Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html
http://povarennaja-kniga.ru/kalkulyator-kaloriy.html еще одна считалка
http://www.edimka.ru/cgi-bin/gen.pl анализатор, тоже очень удобно, БЖУ тоже считает.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/

Табличка на начало 2011
http://i054.radikal.ru/1101/dd/ce3741a3f39c.jpg
табличка за апрель
http://s39.radikal.ru/i084/1105/1b/921f975b3219.jpg


Дааа, я овсянку тоже с маслом ем, варю с солью как обычную кашку, но еще сахарок добавляю, так не полезет, а с маслом намного вкуснее.
МИНЬКА ну что поделать с этим белым другом, что не сделаешь для блага))))))))))))))))На счет поклона принимаю предложение))))))))))))))
Ни как не начну собираться, сейчас буду летать по квартире)))


МИНЯ,прочитала про океанол,счас в обед пойду куплю. Завтра начну пить.Чего не сделаешь ради белого друга, ЛИСА права.
ЛИСА,я тоже люблю пошляться.Тока вот редко это бывает-чтоб просто так,ни о чем не заботясь....


привет красотки)) Эгегей!!!!

а я тоже натощак пью водичку тепленькую и все гуд с белым другом обычно.

МИНИ, а эти капсулы действительно помогают для волос? А то я тут купила витамины и не могу их пить. Жуткая изжога от них. беее!

ЧЕДИ, хорошо что у тя все наладилось. Что с фирмой? Будет работать?

ЛИСИЧКА вся деловая такая))))

Принцессы приветики! Ну я насилу сегодня глаза продрала, в 9 часов только встала. Хорошо муж встал раньше,покормил маму. Вот у кого как,если ночью прерываете сон, влияет у вас это на утренний подъем? Я ночью в половине третьего каждую ночь бужу Алешку на работу. Ну пока приготовлю ему чай, перекусить, с собой кофе сварю, посижу с ним, пока он подзаправится, и сна как ни бывало, потом читаю до 5-6 часов, а потом вот,никак не встану, да кошак 3 - 4 раза приходит - уходит на прогулки за ночь...
Девочки ППЦ, сегодня встала на весы,а у меня 60!!!!! Правда,ничего же лишнего и вредного,а вот тебе ж.... такая...
Чедик и Викуся появились, ура!!!!!!!! Девочки, вчера наконец то смогли заказать колечко,хорошо младшенький у меня все сделал, дозвонился до немецкого онлайн магазина,заказал нужный размер, правда увеличится время доставки до 10 дней вместо 5, т.к. пришлось связываться непосредственно с Англией, оттуда пришлют, но вроде успеваем,это срок где-то 26-27, а Алешка уезжает 31 мая, так что очень надеюсь, что дело сделано (тьфу-тьфу-тьфу)...
Чедик, давай фоткай мыльца Минькины, красоту эту неписаную (тоже такие хочу)...
Миник, я вот что то и не думала насчет рыбьего жира,надо попробовать,мож поможет....
Лисунька, плодотворно тебе пошопиться,мне еще тоже надо по магазинам походить, надо подарочки купить будущей невестке и внучке, ну и Настене может что еще попадется.
Викусенька, ты как? Как настроение твое? Чем занимаешься? Скинь нам фоточку Егоркину, какой он сейчас?
Синичка, ну ты что все раскидала по магазинам? С мужем то помирилась? или все дуешься? Я тебя люблю!!!!
Девочки я вас обожаю и целуюююююююююююююююю


Муся, где же работает Алеша? Почему в 3 ночи встаете?
Я тоже тяжело засыпаю по утрам, хотя раньше проблем с этим не было. Видимо, возраст)))
Я помните, рассказывала вам, что мы ставим будильник на 6, чтоб в бассейн идти. Когда будильник звонит, иногда муж предлагает - давай поспим, а в бассейн вечером. Если решаем "проспать", то муж засыпает влегкую. А я мучаюсь. скока раз ругались - я говорила, ну давай с вечера решим, пойдем или нет, а то потом одно мученье - и не поспал, и не поплавал...

Мусик, будут тебе мыльца, как тока увидимся! :-*

Викуся, привет!!! потеряша)) как дела? Егорке приветики!
Про изжогу - что это за витамины такие? ты после еды их пьешь?
Я частенько пью "алфавит" - правда, трудновато следить за тем, чтобы принять все три таблетки в день, но в принципе все реально))) изжоги не было
Рыбий жир - это полинасыщенные кислоты, омега3, вроде бы для всего хорошо, детям раньше не зря рыбий жир в обязательном порядке давали. а нам, теткам, ваще актуально - и для кожи, и для мозгов, и для сосудов. А для кишечника, я так понимаю,он ак смазка действует)) поэтому никаких проблем.

ГДЕ ОФИ И ЖУЛЯ????

Вот вам пара картинок:






АААААААААААААААаааа, Миник, классные картинки, особенно зайчишка с котейкой понравились..... прелесть просто, зайку вообще первый раз вижу с язычком....
Дневник кота.
(Один день из жизни)
Утро.
Эта дура встала,
Волосенки почесала,
Сонно в ванную ползет
-Там ее подарок ждет.
Не в горшке, а как обычно
На пол я наделал лично.
Пусть позлится, убирая
-С добрым утром, дорогая!
Подождал, покуда Эта
Поползет из туалета.
Я - под ноги. Oп, споткнулась!
Получилось! Навернулась!
Вышла завтракать старушка,
Наливает кофе в кружку,
Дикий мяв - и все дела
-Получилось! Разлила!
Ладно, можно отдохнуть,
Пару строк в дневник черкнуть,
Запишу, себе не льстя:
Утро прожито не зря. (это коммент к последним картинкам с подлючим котом)
Минь,понимаешь,здесь вообще очень отличается работа,от нашего понимания работы. Вот Леша работает на машине, развозит груз, но он не просто устроен,(как у нас например в автохозяйстве, человек принят водителем, утром на планерке по разнарядке,отправляют людей по маршрутам, одного туда, другого сюда), а здесь он принят именно на этот маршрут, он работает с 3 ночи и до 9 утра, все.... если вдруг эта контора отказывается от услуг, водитель теряет работу. Вот поэтому Алешка и работает каждый день только ночью.... Вооооооооот.

Девочки, вот я с этим весом вообще ничего не понимаю! утром взвешивалась,было 60 кг. сейчас взвесилась - 59,5, ну и когда взвешиваться? После завтрака что ли?
Сегодня села на диету -
Придётся выбросить конфеты...
О пирогах не говорю!
О Боже, что же я творю?
Вчера купила в бутике
Ботиночки на каблуке,
А к ним - шикарное пальто...
Так не влезаю ж ни во что!!!

Ну ничего...Я потерплю...
Я сильная! Я всё смогу!
Сгрызу морковку, огурец...
Листок капусты, наконец.
.................................
Пришла подруга...с нею торт!
Не жизнь, а чистый анекдот!!!....


Вы такие активные))) МУСИК просто удивила, сегодня вот что значит выспалась)))) И себе и людЯм ))))))))))А мама по утрам спит до скольких? Что она с утра делает? А обычно, МУСИК ты во сколько встаешь, после того как заснешь с утра. Ну конечно я бы тоже плохо засыпала. Сон под утро прихоидт и такой сладкий.
Пошлялись совсем немного но купили почти все что хотели и не спеша прошлись. Хоть поругаться не было за что. Отпрашивается завтра на рыбалку, наверно поэтому и вел себя прилично.Даже собиралась я с толком, сидел ждал, даже не психовал.Это что то)))) А я погладила брюки, блузку, пока примерилась, накрасилась и вышла, а сказала через 20 минут выйду))))))))а на самом деле почти час)))))) В городе сожрали наши любимые пончики с пылу жару. Вредно, но МММММммм такие вкусные в сахарной пудре и с лимонадом.

МУСИК а кошака я бы прибила если бы мне таким способом не давал спать.Шучу конечно, эти своевольные котяры, вот что ради них не сделаешь. У меня есть аудиокнига о кошаке. Котяра от своего лица рассказывает о семье в которой живет, это хохма до слез.Называется Записки кота шашлыка. Могу ссылку дать, но там есть два чтеца, у одного как то скучно, а второй читает, это оборжаться. Мой знает, если я сплю, мне нельзя мешать. Если и хочет то тихо тихо так мявкнет пробно так. Эт он хочет ко мне, значит, прийти и полащиться. И купили ему ошейник хороший, из дорогих, эти дешевые покупать, от них толку нет, а этого нашей собаке на 8 месяцев хватало.При том что иногда могли нечаянно намочить.А ошейник от блох, защищаемся от них, так как на балконе летом они с 5 этажа к нам перебираются на нашего вАська.

Лисуня, молодец, что нарядилась в свое удовольствие! чмок тебя.
Я тоже пончики люблю)))

Давай ссылку на кота Шашлыка, послушаем!

Ох Лисунь, с котами то да, так и есть, просто он у меня тоже до поры до времени ночью и не рыпался, а как то раз, ночью поскребся в дверь, и я на автопилоте его выпустила, и фффффффффсе, я попала, он теперь будет скрестись и орать до тех пор, пока его не выпустят, в общем Бог....
Классно, что прогулялась по магазинам, а я вот только собираюсь из дому. Сейчас муженек смотается на работку и я следом....
Ой Лисунь, я тоже люблю пончики горячие, хоть и вреднющие они... и вообще я очень скучаю по русским пирожкам здесь, меня вот совсем их еда на улицах не устраивает. и я ее не ем. В России то я частенько, то пирожок ухвачу, то блинчик, а здесь нет, но зато и соблазнов нет.....


МИНЬКА вот лови "Записки кота шашлыка".
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=97672
Я это для себя оставила, типа в коллекцию. Тут и озвучка прикольная. Потом скажешь как тебе))
Сейчас лежала фильм смотрела, так мой котяра уж так терся об щеку, не давал смотреть фильм, внимания хотел. А этот ошейник уж так воняет)))))))) гы гы


Мой как в этой книге спт почти 24 часа в сутки. Как там говорится коты то в такой жизни на улице столько не спят, а тут ходить туда сюда в одном месте надоедает. Ну что то типа того говорит.


Добрый вечер всем!
А я вот пришла недавно.Опять ДР,теперь у племянницы. Наелась всего,так вкуснааааа...и никаких угрызений совести.Вот это я!
Сейчас искупалась,машинка достирывает.Решила к вам выйти.
Про кошаков напишу.Кошка-вот она живет у нас почти 10 лет,и никогда не мявкает утром.Даже если очень голодная,а мы спим дольше,она просто лежит и ждет когда я встану.Ну максимум прийдет и сядет с краю.
Но кот-это нечто.Если ему не оставить корма на ночь-пиши пропало.Может и в 5 утра начать как слон утробно завывать,причем громко,протяжно.Такой полу-мяв полу-вой.И в руки не дастся,хоть ты тресни.Поэтому я его вечером кормлю и сухой корм оставляю в миске.
Вот фото МИНЬКИНОГО мыла.Сфотала правда не очень удачно в смысле ракурса,но уже неохота было переделывать.


Вот такая у нас МИНЯ рукодельница.Вот еще фотка

И мне жалко эти мылки по назначению использовать,они такие красивые...
Про работу.Фиг поймешь вобщем.Даже не знаю что сказать. Вроде поутихло немного.Но мне уже все равно.Устала переживать и бояться.Делаю свое дело,и все.


Привет! Понаписалииии... Пошла читать... Ну и отвечать параллельно.
Мусик, согласна насчет логики, по крайней мере она у меня лучше работает, чем у него. Даже в решении элементарных задач.
Лисунь, я его не балбесом, а дураком обозвала. Это же надо умудриться подписать документ, не прочитав его. Ну еще много чего неприятного наговорила за те 5 минут, когда ругала его. Даже сказала, что иногда не понимаю, что я рядом с ним делаю, если он не понимает элементарных вещей. А авария не очень серьезная, тыс. на 7 - правое крыло помято. Но не приятно.
Миник, нет он не скрыл бы. Чего-чего, а врать он не умеет и я бы сразу раскусила его. Он действительно думал, что не виноват. Да и стаж вождения у него лет 6-7, только что в Мск только полгода ездит, здесь все-таки посложнее. Я так думаю дпсники составили протокол стандартный в этом случае. Посмотрела еще раз протокол, свидетели не указаны. Как чувствовала, что надо было до конца остаться, успела бы на самолет и нормально бы все оформили. На ошибках учатся, что тут еще скажешь. Будем 24 разбираться, может что и путное выйдет.
Насть, я поражаюсь сколько в тебе энергии! На мужа не обижайся, хотя конечно резковато выразился. А ты что ему в ответ?
Мусик, ты супер мама! Я своей мамуле ничего не рассказываю, чтобы меньше переживала, да и не поймет. А ты вот вся такая понимающая))) Насчет колечка будем держать пальцы, чтобы все вовремя пришло! А стих про кота вообще отпад!
Офик куда-то улетела. Я ей писала в субботу 14-го, хотела уже ей с Игоряном билеты в театр отдать, т.к. не с кем было идти, а одной не хотелось, а Анька написала смску, что они погружаются в самолет.
Сегодня в магазине хотела купить шорты. Зашла в примерочную, разделась. Увидела себя в зеркале и огорчилась - ноги выглядят ужасно. Там еще освещение такое, что все изъяны видно. В итоге шорты не купила(((
Если завтра все пойдет по плану, то пойду в тренажерку.


Всем доброе утро!

Чеди, вау, мои мылки блистают)))) ты чего ими не пользуешься?)))
У тебя в ванной так аккуратно, молодечик :-* хозяюшка!
Я еще углядела твое платье в цветочек, симпатичное!

Про твоих кота и кошку - ух, какая вежливая киса и какой хулиганистый мужик! Ну просто как обычный мущщина - главное, чтоб всегда пожрать было готово)))

Лисуня, спасибо за ссылочку, вечером из дома попобую скачать. Заслушаем Улыбается
Ты знаешь, у мамы собачуха тоже вечно спит! Утром всех провожает, а потом юркает под сложенные стопкой одеяла - ей под ними самый кайф. Как только не запаривается там, не знаю. Причем я как-то заметила, что я утром долго собиралась, а собака прям всем своим видом показывала: "Ну скока можно, вали уже скорее, я спать хочу пойти")))

Ириска, фуф, ну слава Богу, что не так серьезно с этой аварией!
Но по поводу протокола я все же считаю, что это не просто ошибка при составлении, думаю, сознательно составили протокол так! Это, наверное, второй водитель подсуетился!

Да, Офи мне тоже вчера поздно вечером написала, что уже по Амстердаму гуляет. Наверное, всё покварталу красных фонарей, знаем ее!))))
Амстердам красивый город, такие канальчики всюду. Только я была в выходные - и все улицы были завалены мусором, реально лежали мешки с мусором. Наверное, по выходным мусорщики не вывозят мусор.
Но в остальном красивый город. Даже квартал красных фонарей его не портит)) девахи там такие в окнах - каких только нет: и реальные красавицы (прям не ясно, что они там забыли - настолько хороши, им хоть на подиум), и такие толстые и страшные, что не понятно, кто на них клюнет) но, видимо, все же клюют))
Еще их нельзя фотографировать. Я видела, как одна компания все же сфоткала девочку, хоетли тайком, а она заметила,вышла на улицу, начала кричать, звать полицейских. Была очень недовольна.

ИрискА, я считаю, что тебе попалась неудачная примерочная)))
помнишь, ты выкладывала фотки с новым бельем - так вот, по-моему, никаких изъянов там не было. Так что не комплексуй - нет повода! Я бы тож хотела белые шортики. Или коротенькие черные. Видела на длинноногих девушках - с каблуками так круто смотрится. Но не думаю, что я решусь)))) для начала нуно отрастить ноги))))

Муся, тяжелая работа у Алеши... А дневных рейсов нет? ночью тяжко, конечно. У меня дядя работал водителем автобуса пару лет, весь похудел, пока работал. Это все-таки очень ответственно, я так понимаю, он нервничал очень, не дай Бог что произойдет, столько людей. Еще тоже рано вставал, рейсы с полшестого. И жена у него, зараза, не вставала завтрак готовить - так он сухомятке, еще плюс нервы.
Но у вас, слава Богу, не так!!! Муся голодным не отпустит на работу :-*

Всех цулюю, красоточки! отличного дня!


Забыла сказать, Муся, держ кулачки за то, чтоб колечко пришло вовремя. ДАЙ БОГ! Все-таки хочетсЯ, чтобы в этот день все были довольны!
А у Алеши какое будет колечко?

Стишок про кота - отпад, я его всем знакомым скопировала)


Привет,диФФчонки!
МИНЬКА ваще глазастая,увидела мой халатик,хехе.Ну да, порядок в ванной иногда бывает.Стараюсь,во всяком случае.
ИРИСКА,побойся Бога-чего ты недовольна своими точеными худенькими ножками?Покупай шорты и смело их носи.
МИНЯ,ты тоже не парься по поводу ног.Уверена что на тебе шорты тоже будут смотреться классно.Все дело в фасоне и цвете.Я тоже раньше при слове "шорты" напрягалась и отчаянно мотала головой.А теперь ношу.И даже считаю что они мне идут.
ИРИСКА,ну не трави ты себе душу этой аварией.Ну бывают в жизни огорченья.И у нас было тоже,это очень неприятно.Но что делать.
МУСЯ,ты мега-мама.Алешке непросто с такой работой. Ну скоро жена будет заботиться о нем.Я так думаю.
Колдую,чтоб колечко купили и ваша дЭушка была счастлива.
ЛИСКИН,я тоже про кота сегодня послушаю.Люблю я всяких разных кошек.А пончики-это сказка.Хотя мне уже пора прекращать лопать сладости.


Девочки, у меня сломался ноутбук. Что-то с экраном, постоянно дергается и невозможно смотреть. виталик обещал привезти монитор с работы, но не знаю когда, так что я пока в засаде)))))) Пишу наугад, надеюсь все правильно)))))

Принцессы, приветики!!!!! Ох еще только утро, а вы такие молодцы.... Девочки, да по идее у Алешки работа не тяжелая, раньше крестьяне просто вставали в 3 часа и пахали весь день и ничего,это была их работа. Конечно, ночная работа никому в пользу не идет,спорить не буду,а он еще недисциплинированный ужасно, ну вот пришел ты с работы,поел, умылся и в постель, так ведь нет, он сперва до 2-3 часов дня сидит в инете, играет в игрушку, а потом говорит, что вот тяжко.... Так что я его не жалею, а наоборот поругиваю за безалаберность.
Чеди, так у тебя эти мыльца органично вписались в твою стильную ванную (я прям согласна на все 100, Миничка у нас девушка с ручками, вон какую красоту сделала....)
Лисунчик, классно, спасибо за ссылочку,я правда скачивать с торента не умею, я просто нашла автора в библиотеке и почитала, ржала....благо ночевала одна,муж был в рейсе...
Викуся, плЕхо, что комп навернулся, но ты умничка, ни одной ошибки, при сломанном мониторе, вслепую же можно сказать печатала.
Ириска,не расстраивайся с аварией,ну просто на следующий год страховку немного увеличат,но зато мужу наука будет.


Муся, не ругай сына)))) не будь компьютерной игры - не было бы любви всей жизни)))
мущщины как дети, видишь, охота ему поиграть посидеть))) мой тоже иногда во что-то играет, но ему лень становится быстро)))) И СЛАВА БОГУ, конечно)))
Все-таки жизнь тяжелая, нужна какая-то отдушина, как игры или еще что.

Муся, а муж у тебя в каких рейсах? Он тоже водитель? Трудяжки у тебя!
Муся, спасибо за коплимансы, я еще мечтаю освоить швейную машинку. Хочу спишть платье такого типа, я так понимаю, оно простейшее. Но на машинке в последний раз шила классе в 10-11 - на уроках труда))
http://www.livemaster.ru/item/271436-odezhda-novaya-tsena-plate-futlyar-...

Викуся, все читается)) чините поскорее комп, удачи! что за напасть - у нас тоже ноут сломался, муж его уже 2 раза относил чинить... еле-еле откачали нашего пациента))

Чеди, даешь фотки с шортиками! Уверена почему-то, что с твоим тонким вкусом ты могла бы и на любую коровку подобрать эффектные шортики! а уж на твои стройненькие ножки - тем более!

Я вот такого типа хочу (вернее, хотела бы), а они, конечно, а ОЧЕНЬ стройные ножки:


Но себя в таких представить не могу!

Муся, Чеди, я сто лет не лопала пончики)) и даже не видела в продаже)) если бы увидела, то, наверное, не удержалась бы)))

Ириска, помнишь, ты писала, что заканчиваешь материалы какие-то? ты все успела тогда? закончила? надеюсь!

всем чмооооооооооок
красотульки, такие вы у меня ХОРООООШИЕ!

Миничка, очень неплохо платьице смотрится, но его надо обязательно со швом на спинке шить, будет лучше прилегать и не морщинить. В таком платье самое главное - аккуратно горловину и проймы сделать, а так ничего сложного. А мне брошь еще очень понравилась из ткани здесь.... Давай осваивай машинку, тем более ты уже когда то шила (пусть и в школе) навыки быстро восстанавливаются, так что ничего сложного. Дерзай дорогая!
Ксюня,ты куда у нас пропала? Чем занимаешься? У вас как погода, а самое главное как твое настроение? Ты не забывай нас, выходи почаще...
А Офик у нас гуляет, замечательно, в Европе сейчас неплохо, многое еще цветет, рододендроны, розы в полном разгаре цветения,так что она наверное довольна будет своей поездкой...

Привет всем!
МУСЯ,ну у вас прямо все водители.А где младший,Антон?чет про него ты давно не писала.
Вот шорты с картинки последней (белые-я себе ну почти такие состряпала из розовых брюк льняных,они стали совсем бледно-бледно розовые и еще дали усадку в длину.Ну я их превратила в шорты.Хотя ноги у меня несколько отличаются (гыгы) от картинки,но я не переживаю!
А черные очень стильно выглядят.Пряио супер.
Чет мне кажется Анька замуж скоро выйдет.
Вот и хорошо,МИНЯ,что ты пончики не видишь.Потому что это такая зараза-удержаться невозможно и вкусно до безобразия!я даже спецом не иду в магаз,где их продают.Ну чтоб не соблазняться.
А платье ты сошьешь,я уверена.Ты целеустремленная девАчка.Главное-правильно раскроить!

Девочки, а у нас уже лето началось. Думаю уже точно и бесповоротно.шла в джинсах и в кофточке с коротким рукавом.Жопа уже зажарилась в джинсах. Нуно срочно обувь перебирать и гардероб.
Я вам скажу. странные вы такие))))) Шорты им не идут. Вы в Крым приедьте и все комплексы пройдут в миг.Ну тут понятно в Крыму или у вас в мск ходить в шортах, ну тут смотря в каких.Не парьтесь, такие стройняшки, фигурки такие хорошенькие и вы уже в таком возрасте боитесь надеть. Я тут с шорт летом не вылажу.Майка и шорты самая нормальная одежда.Сейчас вот их и надо найти, а то на даче зажарюсь.Ох и классно, море сейчас быРРРенько нагреется)))))))
Пампус на рыбалке, а работники наши, пацанчики узбечата, сфилонить решили. А я тут как тут к их маман нагрянула. Она думает они на работе)))) Хе хе Я им сказала пообедать и за работу. Хитрецы))))) надо теперь идти к ним.

Лисунчик и Чедичка, я с вами целиком и полностью согласна насчет шорт, ну чего вы девчонки так заморачиваетесь? В вашем то возрасте и с вашими фигурами, о чем тут думать? Ну боитесь совсем коротюсенькие, ну чуток подлиньше приобретите, удобно же и не жарко.... Так что девочки все дружно в магазин, за шортами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Настееееееееееееееенннааааааааааааааааааааа, ты где????? Ну выйди куда нибудь, ты мне нужна!!!!!!!!!!!!!!!

Во блин, я и не посмотрела, что снова был у меня чужой ак. Это я Настену ищу, а не какая то кобра....


Решила проверить комп, сейчас почти не мигает. вот подстава. этот комп мне муж 2 года назад на ДР подарил, так он какой-то глючный попался. В общем чувствую надо новый покупать.

а я тоже люблю шорты и летом не стесняюсь их носить)))) Правда я ношу не в обтяЖку!

Когда же у нас уже лето начнется?! Сегодня хотели погулять с Егоркой так на улице ветрюган ужааасный!!

Девочки это вам вчерашний стишок, только полностью
Дневник кота.
(Один день из жизни)
Утро.
Эта дура встала,
Волосенки почесала,
Сонно в ванную ползет
-Там ее подарок ждет.
Не в горшке, а как обычно
На пол я наделал лично.
Пусть позлится, убирая
-С добрым утром, дорогая!
Подождал, покуда Эта
Поползет из туалета.
Я - под ноги. Oп, споткнулась!
Получилось! Навернулась!
Вышла завтракать старушка,
Наливает кофе в кружку,
Дикий мяв - и все дела
-Получилось! Разлила!
Ладно, можно отдохнуть,
Пару строк в дневник черкнуть,
Запишу, себе не льстя:
Утро прожито не зря.

День.
Душевно отоспался,
Только спакостить собрался.
И вот тут, блин, как назло,
Мне конкретно не свезло.
Видел, шмотки надевала,
Рыло все размалевала,
Думал, что куда-то прется,
Хрен поймешь, когда вернется,
А она меня схватила,
К ветеринару потащила,
Тот мне, гад, вкатил укол
-Срок прививки подошел.
Ничего, за муки эти
Адекватно я ответил:
Мне уколы портят шкурку,
Ей же - кожаную куртку.
Время даром не терял-
По дороге куртку драл
И штаны ее из кожи
Так уделал - не дай боже!
Впредь запомнит, может быть:
Не хрен, блин, меня лечить!

Несколько позже.
На кровати рвал игрушку
-Черепашную подушку.
Так увлекся делом этим,
Что хозяйку не заметил.
По башке огреб не слабо
-Что за гадостная баба!
Случай к мести не искал
-Тут же под кровать нассал.
Но, блин, снова облажался
-В руки сразу к ней попался,
Как последнего дебила
Рожей в луже отвозила.
Как отбился - сам не знаю!
Так теперь мочой воняю
Будто я - ночная ваза,
Младший братец унитаза.
Мыть меня, наверно, будет:
Может к вечеру забудет?..
Защемился в тихом месте
-Сочиняю планы мести.
С максимально честной рожей
Я обои драл в прихожей –
У меня инстинкт –
и точка!
(типа, нету когтеточки)
Отдохнуть она решила,
Пазлы, дура, разложила.
Что ж, я ей возможность дам
Собирать их по углам.

Вечер.
Эта меня мыла (вот зараза, не забыла!)
Что за гадство, не пойму,
Кто я ей -тупой Муму?
За мытье ей отомстил:
Пару чашек я разбил.
Слушал, как она визжала
На душе полегче стало.
В довершение к разору
Я содрал на кухне штору.
Долго прыгал, но достал:
Получилось! Оборвал!
Ближе к ночи.
Эта крем на рыло мажет,
Значит, скоро спать заляжет,
Свет пока горит, как раз,
Подведу дневной баланс.
В целом день прошел нормально,
Перевес за мной реально:
Счет в сегодняшнем турнире
В мою пользу семь - четыре.
Я вполне доволен счетом,
Отдых честно заработан.
Всё, ложиться можно спать,
Завтра будет день опять:
PS
Да, еще, пожалуй, можно
Ночью поорать истошно,
Пару раз ее поднять –
Не хрен, блин, спокойно спать!


мУСЯ, по твоему заказу)))


ААААААААА, блин! опять заморгал, черт его! РРРРРРР!!!

Вау, Викуся, спасибо! Ну совсем Егорка большой стал! Девочки, смотрите как он уже стоит классно! Скоро пойдет,точно. Викусь за ручку ходит? А щеки то какие классные, улыбается Лапочка.... Викусь, мама наверное твоя, вообще от Егорки без ума, вот отрада растет....


МУСЬ, за ручку пока не ходит) Если только за две)) Шатается еще! Но пытается вдоль дивана уже перемещаться! А мама теперь еще просит))))))))))

Девочки, не теряйте меня Улыбается Я тут просто после своей командировки ушла в загул)))) Спорт, встречи с товарищем, ну вы помните о ком я, рабочие встречи, подготовка к следующей конференции - через полчаса такси заберет, возвращаюсь либо в пт. вечером, либо уже в субботу..

И это... у нас был секас с этим самым товарищем (кодовое имя: любитель сурикатов) вчера утром, я теперь не знаю, чего делать и как себя вести Улыбается Ведь 8 лет общались как друзья, а еще было не все гладко, я об... эрекции, и вот я не знаю, толи это потому, что я ему не очень нра, толи потому, что воздерживался 4 года. Короче я в растерянности, хотя по своей привычке о сотворенном не жалею Улыбается Про секас я потом потру это сообщ. )))))

Викусь, ну раз пытается уже ходить вдоль дивана, сейчас он просто освоится с новыми ощущениями, обретет уверенность и не успеешь оглянуться наш мальчик пойдет... А маме твоей конечно сейчас хочется как можно больше находиться рядом с внуком, он сейчас такой забавный, уже умеет кое что,да и так многое пытается делать уже скорее всего...
Жулькин, ну наконец то! Хоть отписалась. Вся такая деловая, совсем времени нет. Нда, твой товарищ, это что-то с чем-то. Это он что 4 года воздерживался, храня тебе верность? Достойно поощрения. Ну насчет того, что не все сразу получилось, думаю переволновался муЩЩинка. Дай ему немного оклематься, пусть в себя придет от радости... В общем ждем твоих пространных новостей. Целую


МУСЯ, я имела ввиду еще внуков хочет))))))))))))

ЖУЛЬ, я бы посмотрела сначала на его реакцию, а потом уже решала бы как себя вести!

А мы в воскресенье опять в Питер. Вернемся 29го. Идем на свадьбу! Хотела идти в летнем платьице. но говорят, что всего 15 градусов будет, теперь я в сУмнениях! есть одно хорошенькое платье, но оно черно-белое, не знаю уместно ли на свадьбу. Вроде поярче хочется! В общем думаюююю!


Приивет!
Мусик, стих про кота завтра распечатаю на работе и дам коллегам почитать - они любители таких стихов и рассказов.
Миник, да, сдала, теперь жду, когда корректоры посмотрят, по-любому надо будет дорабатывать по мелочи.
Викусик, Егорка такой сладкий мальчик! Чмок в обе щечки!
Жуля, ну может он переволновался?
Я сегодня ходила в тренажерку, теперь не знаю как дойду до работы, ноги аж трясутся)))

И на следующей неделя у меня опять командировка, на этот раз в Омск.


Девочки я тут и завтра уезжаю в Москву. пришло письмо и срочно надо ехать, получать это письмо, факс пришел в часть, едем за оригиналом, смотреть квартиру и решать. Времени очень мало, на работе поменялась. Сегодня немного на даче ухандокалась. Отмыла вот окно от строительной грязи, самое грязное. Остальные так протерла пока. А пампус столько рыбы привез, бычка, целое 20 литровое ведро. Никто столько не впоймал рыбы. Он и сам рассказывал, что не успевал закидывать. И тут нам сообщили что надо ехать, рыбу раздали((((( он так устал смотрю, не ожидали мы такого поворота событий. Завтра утром выезжаем. И так Васька жалко, с собой пока не можем взять. Остается с соседкой. А он на ручки просится. Девочки становится на задние лапы и тянется передними по ноге, типа ну возьми меня. И как тут удержаться. И такое же оно нежное. Кто то спрашивал, будит ли он переезжать. Обязательно!!! Паспорт бум делать, а то достояние Украины так не разрешат вывести и все нужные прививки и справку которая дается за 1 день до отъезда, надо брать. Эт вам не халам балам)))))Эт что то вроде по татарски сказала.
На счет встретится не знаю.думаю времени не будет совсем.Постараюсь выйти на связь и позвонить.
Всех целую и уматываюсь, сумку собираю. А вставать в 4 часа утра.


девочки а еще отпад, адрес то какой чудной, ну и название улице дали. Хрен запомнишь. Долледаля))))))И аж 16 этаж. ППЦ!!! Сижу и ржу))))Если лифт не будет работать, мой пампус скажет все что думает)))))))))))


Викусик может у тебя видюха барахлит, видеокарта? егорка делает первые шаги значит, пусть не сам еще, но уже такой маленький мужичок стоит))))
ЖУЛЬКииииииииииН))))))))))))) ООООООО Улыбается Я скажу что не делай вывода после первого секса.Он еще не знает как с тобой себя вести. А ты уже думаешь что не нравишься.Думаю как раз нравишься. И постепенно перейдет все в крутой страстный секос))))Даааааа Подмигивает
ВИКУСЯ вот тебе ссылка на погоду в Питере
http://rp5.ru/7285/ru


Всем доброе утро!

Лиса, поздравляю с отличными новостями! Нельзя ли котофея взять с собой и временно поселить у сына тут? А то больно жалко.
Насчет 16го этажа - ууууух))) ну зато своя квартира, круто!

Жуля, ну ты даешь стране угля))) я тож думаю, что хлопец переволновался - такая девушка и все дела!))) продолжайте и все будет)))) больше не донимал тебя разговорами на тему хорошо-не хорошо так делать?)))
ЧМООК!

Муся, хых, забавно - какая-то кобра появилась, я тоже не поняла зачем ей наша Синичка.
Если Настена выйдет на связь, скажи, что и нам она нужна!
Спасибо за стишок, прикольный!

Викуся, надо пройтись по магазам - свадьба друзей - отличный повод)))
Егорка красавчик, ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ!!! Дай Бог здоровья) Улыбка такая хорошая, хороший мальчик!

Ириска, как управилась в тренажерке? С инструктором в первый раз? с почином тебя!

Чедиииик, как на работке?

Всем ЧМООООООООООООООООООООООООООК красотули, я вас люююю!


ДевАчки,всем привет!
ЛИСА,отличные новости!Ты теперь девушка с московской квартирой!Про перевоз васькА это я спрашивала..хорошо что возьмете.А 16 этаж это круто!будете на всех сверху поплёвывать..хехе.
ИРИСКА,может ты перестаралась?когда руки-ноги трясутся-это не айс...опять в командировку,вот блин.Тяжело все-таки,когда так часто.Или тебе не напряжно?
ЖЮЛИ,поздравляю!это правильно,что секс.Ну а первый блин-он сама знаешь..Тем более МЧ при виде такой красотки как ты запросто мог стушеваться.Продолжайте в том же дУхе!
ВИКУСИК,Егорка так вырос!клевый такой мужичок.Промо чмок-чмок его.А на свадьбу думаю надо яркое платье купить.Ты такая красивая яркая девочка,в черно-белом конечно тоже будет красиво.Но все таки лето.Как-то черное летом мрачновато на мой взгляд.
МУСИК чуть в кобру не превратилась...но потом раздумала.А правда,где наша СИНЬКА?

Принцессы привет!
Викусь хе-хе, мамуля у тебя такая скорая, Егорка еще не пошел, а ей уже еще внуков надо... А я наверное неправильная бабушка, когда у нас Виолка появилась, так у меня никаких мыслей, кроме как о ней не было.
Лисуня, ПРОЗДРАВЛЯЮ!!!! С новой квартирой!!!! Быстро вам письмо счастья пришло!!!
Жуля, я считаю время нужно, ну как может все с первого раза получиться? Обязательно что-то не так будет... Тебе же интересно было, а как с ним будет, так что пробуй, дерзай, романтИк надеюсь он тебе обеспечивает?
Чедичка, Миничка чмок вас трудяжки!
А Наська нас променяла на вышивку...Уже почти три цветка вышила, вот!

МУСИЧКА,приветики!НАСТЕНА совсем вышивальщицей стала.А чего она цветки вышивает? НАСЬКА,даешь портрет Мурика.
ВИКУСЯ,я тоже на твою маму удивляюсь в хорошем смысле.Я когда второго ждала,то моя мама в шоке была-типа зачем? есть же один ребенок,зачем завели второго....мне было немного неприятно,конечно.
МУСИК,как дела с колечком?когда невестка приедет к вам?ты уже чувствуешь себя такой прямо СВЕКРОВЬЮ?

Чедичка, Настена вышивает корзинку с анютиными глазками. Начала с центра картины. Спрашиваю почему? А она - мне так удобней...
Чедик,по поводу мнения твоей мамы, ну у меня было такое чувство, что если они заведут второго ребенка, то вдруг Виолетка будет обделена вниманием? Ну в общем я была из категории бабушки-квочки. Может и с твоей мамой так было? хотя, как мне помнится ты говорила что-то о прохладных отношениях внуки-деды....
Колечко мы ждем 26 мая, блин, прям впритык время конечно, но очень надеемся, что все успеется, Алешка уезжает 31 мая в Россию. Невестка (ее кстати зовут Настя) вот будет у меня в семье 2 Настены, но Синичка будет !!!ОДНА!!! А насчет ощущения свекровью, я и в первый раз не ощущала себя свекровью, вот бабушкой - да... Часто прям слышу Виолкин голосок "Баба, а ты меня любись?" А твои каковы ощущения в предверии грядущего события?

К вашим разговорам про малышей мои иллюстрации:

Муся, такие забавные детенышки, спросят ведь! "Баб, а ты меня любишь?"))) как будто может быть иначе!
С колечком вроде успеваете, уф! дай Бог!

Синичка, фиалки - это хорошо, но мы - это еще лучше, так что выглядывай к нам тож))))

Чедик, ну и вопросики у мамы были, конечно! ну ничего. не со зла.

Викуся, а у тебя наоборот, как интересно))) мама хочет побольше внуков, пока ты молодая, чтоб нарожала сразу много хорошиков))) я вообще-то тоже "за"!

всем чмок, красотки! я тока что из наших суши - устроила себе поздний обЭд, так неприывычно было там без вас!) надо повторить встречу, я думаю!


Лиса поздравляюююююююююю)))) круто -я уверена все будет чики пуки- и квартира вам понравится))) а сколтьки комнатная ??? чет я пропустила)))
Чет я пропустила- Чедик что ли внуков ЖДЕТ???????

Ну да Миничка, просто я очень рано стала говорить Виолке, что я ее люблю, а ей видимо нравилось это слышать, вот она чтобы я не забывала ей почаще об этом говорить так напоминала.
Настена, Чеди просто готовиться стать свекровью. Насчет бабушки ее вроде пока не радовали.... Меня кстати тоже,хотя уже сказали, что хотят родить сына....


Вот она я тутааааааааааааааааа)))) ой так приятно, что вы по мне соскучились))))) прям мурррррр вам!!!
Жулик крутоооооооооооооо))) прям с места вы сдвинулись- но всеравно он у тя тормозззззззззззз))))
А что так сееееееее- дай шанс ЧУВАКУ реабелитироваться- мужчины тоже краснеют и смущаются в первый раз))) темболее у вас так долго к этому шло)))) я знаю истории , что тип когда так долго все тянется и потом бац секс через 8 лет- то у чувака даже не встает)))) вооооооо какие ужасти я знаю


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

Ответов: 3909
Последний ответ: 20.05.2011 23:32


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 570
Последний ответ: 20.05.2011 23:21


Хотим 30 кг. Анорексия - Кремчик Ореховый

Привет. есть такие, кто хочет ну ооооочень сильно похудеть? Пишите!

Ответов: 39
Последний ответ: 20.05.2011 22:36


Мы считаем калории-2 - Ириска

Всем привет!!! Эта группа создана для тех, кто считает калории.
Определяем для себя норму и стараемся в нее укладываться.
У нас есть табличка, в которую вносятся результаты за каждую неделю: отчет по всем дням и отчет по весу, для того, чтобы видеть результаты и делать выводы.
Всем удачи!!!

Табличка:

Ответов: 74
Последний ответ: 20.05.2011 21:58


Срочно хочу нарастить ресницы! - Monito4ka

Девочки,кто наращивал реснички пореснично а не пучками? расскажите сколько держалось? кто-нибудь ездил на море с ними? стоит ли их делать для отдыха? или сразу отвалятся и я намучаюсь? кто из москвы посоветуйте хорошего проверенного мастера????

Ответов: 37
Последний ответ: 20.05.2011 18:06


Thinspiration - Сосисочка

Группа для тех,кто стремится быть худой,чтобы торчали ребра,были впалые щеки и тоненькие ножки... Кто постоянно сидит на жесткой диете , ABC, Thinspiration, мучает себя физупражнениями ... Кто стремиться быть идеальной .

Ответов: 20
Последний ответ: 20.05.2011 15:31


диета на 4 недели - AcryssNEG

девчонки, кто со мной на диету сядет
вот эту

Ответов: 7
Последний ответ: 20.05.2011 09:52


Школьники - Сахарная косточка

Всем привет!
У кого детишки-школьники? Предлагаю обмениваться полезной информацией тут :)

Ответов: 5
Последний ответ: 19.05.2011 19:16


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн