Хотим 30 кг. Анорексия

Привет. есть такие, кто хочет ну ооооочень сильно похудеть? Пишите!


Я хочу 35-36 кг. Вот только мой рост 139-140 см. Так что этот вес для меня ещё не сильно ниже нормы по ИМТ. Вот на младших курсах института 32 кг весила. Вот это скелетизм и почти анорексия была...


А вот интересно, зачем? В шоу-бизе это уже давно не катит... замуж кости не берут. Смысл?


39 хочу
хочу болезненную худобу
но без болезни Смеется
Braun Puma, что бы нравиться себе. какая разница что где катит и не ради замужества,у всех разные ценности в жизни,правда ведь :*


яяяяяя

Я тоже хочу. Весить 40. Не анарексия, но стройненькая:)будет тяжело при моих 63...


pretty.chernova,ты сможешь)


претти.чернова на сайте с 15.05.2011


Девочки,так тут речь о 30кг,а не о 40.
Может,это просто шутка?Автор запостил тему и исчез,или читает и смеется про себя над нашими комментариями,вполне может быть.
Одно дело-35 кг при соответствии в росте,другое дело-при росте около 170.
Ценности разные,милые,но одна из главных ценностией-это здоровье,к сожалению,поздно это поняла,прежде убив свой желудок голоданиями с нередкими срывами.Теперь у меня пожизненная диета и таблетки,без которых мучает боль в желудке (сейчас жду малыша,их пить нельзя и после родов,пока не откормлю грудью).
Здоровья вам и счастья,не совершайте над собой насилия,тело у вас только одно.(жаль,не делают пока протезов желудка,так тяжело мучаться после каждой еды,хотя сама виновата-когда была в вашем возрасте,не думала о том,что будет со мной,а теперб поздно.)


троллинг
регистрация для данной темы

я хочу!!!((

я хочу похудеть на киллограммов 7!
не медленно!!!начала бегать на фитнес ходить что-то не помогает(((

я очень хочу сбросить 15 кг. весила 52....ну скажем 50. итого 35 кг. рост 158...как думаете? или лучше 40?


У меня все так же.рост почти такой же,160
Сейчас вес 49.хочу 35


Анюшка и Карака на сайте с 17.05.2011


Я хочу)


Алиса на сайте с 18.05.2011

Ндаааа Девочки:)


А почему не 20? Кто меньше? Подмигивает


Да... на нашем сайте поселилось приведение!!! Призрак Злобной Анарексички бродит.... гремит костями... и завидует нам, живым и розовым... с невпалыми щеками и неторчащими ребрами... у-у-у...

Или не таким уж живым и розовым...Но на чужой опыт плевать,пока самих не коснется...и это печально.


А может приведение работает в какой-нить желтой газетенке. И весь этот фокус с мгновенным пучкованием анарексичек на нашем сайте сделан только для того что бы выудить показательную историю "как не надо делать"?
Или какой нить прыщавый студендик-психолог пишет курсовую? а?


Ну хотя бы! Пусть курсовую,пусть в желтой газете,но,может быть,кто-нибудь с такими мыслями прочтет и одумается? Тогда одним будущим хроническим желудочным больным станет меньше и это хорошо.Надо жить полной жизнью,а не впадать в зависимость от еды и работы собственного желудка.Пока не поздно.

Ты права. Не нервничай - тебе нельзя волноваться! Думаю, наш тролль тут уже не появится.

реальные анорексики тусуют в закрытом сообществе анорексия ру и не слишком то выкладываются на открытых сайтах. Быть больным у нас в обществе, знаете ли, немодно

Это либо тролли, либо молодежь школьного возраста

Да уж,скорее всего,шутят...
Хотя тема не очень-то смешная.
И обзывают всех жирными-как так можно?

Да ладно, это же их мнение. Кстати, модельки-анорексики все равно имеют примерно 20 процентов жира в теле, а вот фитнес спортсменки, даже любители - в среднем 18, так что кто еще жирный)))


Ну,20%-это совсем не анорексики)))
Хотя вы правы,бодибилдерши,например,перед соревнованиями имеют лишь около 4% жира.Правда,у них месячных нет...

я хочу... кстати, с завтрешного дня начинаю в день 500 калорий потреблять, не больше... я хочу вес 48-49 кг, при росте 170...счас талия у меня 65 сантиметров.. у меня нет весов, так что я орентироватся буду на сантиметры... хотя мама говорит что я слишком худая, я себя таковой не вижу.. мне кажется что попа у меня торчит, ноги огромные, груди большие ну и т.д. каждый день буду оставлять коментарий, сколько уменшила сантиметров... желаю и вам удачи! я тоже хочу быть очень худой и я этого добьюсь, чтобы себя комфортно чувствовать!

я хочу... кстати, с завтрешного дня начинаю в день 500 калорий потреблять, не больше... я хочу вес 48-49 кг, при росте 170...счас талия у меня 65 сантиметров.. у меня нет весов, так что я орентироватся буду на сантиметры... хотя мама говорит что я слишком худая, я себя таковой не вижу.. мне кажется что попа у меня торчит, ноги огромные, груди большие ну и т.д. каждый день буду оставлять коментарий, сколько уменшила сантиметров... желаю и вам удачи! я тоже хочу быть очень худой и я этого добьюсь, чтобы себя комфортно чувствовать!

так только хуже сделаешь. организм "перепугается" и даже огурец будет откладывать в жировые запасы "на черный день". если уж тебе так сильно хочется похудеть, то лучше расшатай свою обменку, сядь на качели (abc), и тогда твой организм не сможет привыкать к определенному кол-ву калорий в день, так как они постоянно меняются. и похудеешь быстро. а если правильно выйдешь, то еще и не наберешь долго. самое главное- постепенно выходить из таких диет. отсиди на abc 25 дней (всю не надо, ты же не хочешь подохнуть от истощения) и пересядь на 2468(облегченная версия abc), а потом на 681012 (еще более облегченная) и начни есть по 1000-1500 ккал в день. больше не надо. ни в коем случае не наедайся.перед едой (когда уже станешь норм. питаться), пей стакан воды и ешь очень медленно. это позволит понять, когда ты сыта (дело в том, что наш мозг минут 20 переваривает то, что ты только что положила в рот.и когда ты ешь быстро, ты просто не замечаешь, что наелась. мозг не успевает подать сигнал стоп и ты ешь больше, чем требуется твоему организму. ) и запомни. самое главное правило успеха на диете abc: уж лучше съесть 5 раз по 100 калорий, чем за один раз все 500. не надо есть шоколад или другие вредные для фигуры и здоровья продукты. ешь с пользой для себя. овощи, фрукты, минеральную воду без газа пей, соки свежевыжатые, чаи: зеленые, мятные, красные, черные. в мире столько всего интересного. и еще. все хорошо в меру. не зацикливайся на еде и своем весе. удачи.


Поиск








Хотим 30 кг. Анорексия - Кремчик Ореховый

Привет. есть такие, кто хочет ну ооооочень сильно похудеть? Пишите!

Ответов: 30
Последний ответ: 20.05.2011 16:29


Thinspiration - Сосисочка

Группа для тех,кто стремится быть худой,чтобы торчали ребра,были впалые щеки и тоненькие ножки... Кто постоянно сидит на жесткой диете , ABC, Thinspiration, мучает себя физупражнениями ... Кто стремиться быть идеальной .

Ответов: 20
Последний ответ: 20.05.2011 15:31


Мы считаем калории-2 - Ириска

Всем привет!!! Эта группа создана для тех, кто считает калории.
Определяем для себя норму и стараемся в нее укладываться.
У нас есть табличка, в которую вносятся результаты за каждую неделю: отчет по всем дням и отчет по весу, для того, чтобы видеть результаты и делать выводы.
Всем удачи!!!

Табличка:

Ответов: 72
Последний ответ: 20.05.2011 15:01


Учимся правильно худеть - Lisasg

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

Ответов: 3906
Последний ответ: 20.05.2011 14:17


Срочно хочу нарастить ресницы! - Monito4ka

Девочки,кто наращивал реснички пореснично а не пучками? расскажите сколько держалось? кто-нибудь ездил на море с ними? стоит ли их делать для отдыха? или сразу отвалятся и я намучаюсь? кто из москвы посоветуйте хорошего проверенного мастера????

Ответов: 36
Последний ответ: 20.05.2011 11:11


диета на 4 недели - AcryssNEG

девчонки, кто со мной на диету сядет
вот эту

Ответов: 7
Последний ответ: 20.05.2011 09:52


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 569
Последний ответ: 20.05.2011 09:21


Школьники - Сахарная косточка

Всем привет!
У кого детишки-школьники? Предлагаю обмениваться полезной информацией тут :)

Ответов: 5
Последний ответ: 19.05.2011 19:16


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн