Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html
http://povarennaja-kniga.ru/kalkulyator-kaloriy.html еще одна считалка
http://www.edimka.ru/cgi-bin/gen.pl анализатор, тоже очень удобно, БЖУ тоже считает.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/

Табличка на начало 2011
http://i054.radikal.ru/1101/dd/ce3741a3f39c.jpg
табличка за апрель
http://s39.radikal.ru/i084/1105/1b/921f975b3219.jpg


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ в новую темку.

Приветик, девчоночки!Надеюсь, найду у вас тут помощи... Дело в том что я поправилась,мой молодой человек перестал общаться со мной...Видимо из-за моих лишних 8 кг...Списывает все на занятость...
Я сейчас вечерами дома, переживаю и соответственно ем...Помогите пожалуйста, что мне делать?Как вернуть любимого и себя стройную?(((

Приветики! От того что ты будешь сидеть дома и грустить лучше не станет! И надеяться на то, что он сейчас занят, а потом не будет, тоже. Поверь мужчина при всей своей занятости найдет время на любимую женщину! По крайней мере он будет делать какие-либо действия, чтобы ты чувствовала себя комфортно, пока он там зарабатывает денежки или строит карьеру.
Найди в себе силы и запишись на танцы, например эротик -данс или латина соло, что-нибудь быстрое и сексуальное.Громкая музыка, приятный инструктор:
1. поможет тебе быть в форме и скинуть лишнее
2. у тебя появиться настроение,и ты станешь более сексуальнее.
а далее сама увидишь результат. Поверь проверено!!!


Урра! С новосельем нас! )
Лисичка, молодец! )
Ириска, не обижайся на него, сама говоришь он весь в работе. Мой Кокося тоже год назад был весь в работе, я обижалась очень, а сейчас те проекты закрыты, любимый мужчина дома уже часов в 10 вечера и все хорошо. И ты подожди немного, все наладится.


И я тут- с Новосельем)))) вот новая жизнь забурлит в этом форуме)))
Лиса а может ваще удалить тему прошлую- а то там сток фоток- и компроматов всяких))))
Жалко псинку- очень жалко))) наверно очень старая- раз слепая)))
Лиса у меянблин +400гр теперь у меня 58,400

С новосельем нас. Давайте действительно старые темки удалим, там на каждую из нас можно досье собрать с фото)))


А я думала когда же сердце растает и вы его в дом позовете ))Как мышонок? ))


Какая компанейская дочка! Поддержала мальчика Подмигивает


А меня в детстве кошка защищала )
Когда родители при мне разговаривали на повышанных тонах, то она на них шипела ))

А я штрудель готовлю, правда без изюма и вместо сухарей печенье. Посмотрим, что получится, все-таки в первый раз его готовлю.


Ой, у нас появился Колобочек!
Колобочек, не грусти. Перестань сидеть дома! Мой МЧ довольно поздно приходит домой, все это время я сама себя отвлекаю. Например сейчас я скачала себе "малый прыжок в английский" Драгунского. После работы иду гулять в парк, слушаю его. Попробуй не есть после 6-ти, сократи сладкое. Твоя задача отвлеч себя от еды другими, более интересными делами ))

Дада, я уже думала об этом...Хочу отвлечься,гуляю,хожу по магазинам...Но как только попадаю вновь домой...все с новой силой начинается...Тоска,стресс,слезы...Эхх


Девчонкиииии! Пивет! С переездом!!!

Если админ не удалит тему, принципиально бум удалять сообщения из нее (старые), это не сложно, просто долго...

Лисуня, я прям ужасно расстроилась про собаку. Для меня это больная тема. Я прям реветь начинаю, когда вижу какую-нибудь голодную дворнягу, брошенну, обиженную, и при этом она бежит к людям. Прям сердце рвется от того, что они такие наивные и на людей ориентированные. У нас неподалеку от дома дорогу строят, там рабочих много, у них и бытовки есть, так вот они все, видимо, приезжие, не русские, но добрые - собак всяких подкармливают. Часто вижу, как идут они на свою стройку - грязный с ног до головы рабочий какой-нить, или группа рабочих (все одинаковые трудяги), а перед ними гордо идет такая же грязная собачуха, довольная до смерти, что она с людьми, и так гордо смотрит вперед, будто хвастается, что она с хозяином идет, охраняет его...
так часто это вижу, а всегда пронимает.

Извините, что о грустном. Но просто очень жалко тех, кто от человека зависит, на человека всем существом своим ориентирован, а пострадал от этого... этот несчастный дог - прямо не могу, и слепой, и обиженный, а все равно хвостом машет, когда человек к нему по-доброму обращается... Лисичка,ты уж его защищай, если там есть такие уродцы, которых это не трогает...

Ох. аж расплакалась, дурища)

Девочки, а в китае собак почти нет. Видела только двух собак - пекинеса на поводке выгуливали и еще какую-то покрупнее, видимо, без породы, тоже с хозяином. Дворняг вообще не видно. Насчет кошек вот не знаю, они, наверное, если и есть, то сидят по домам ))

В китае прикольно! тут везде стройки, очень быстро растут города, прикольно! Приеду - выложу фотки.
Интересно тут, но все очень непривычно. И домой уже охота ))

Что вам еще рассказать...
давайте вы рассказывайте, что да как.

Синичка, как Мусю встречать будешь? красную дорожку и лимузин заказала?))

Муся, а ты что везешь Синичке? Признавайтся)))

Жуля, я тебя не вижу, но надеюсь, что у тебя все супер. И что раз не получается купить квартирку, то появится, как Муся обещала, прЫнц с хорошей квартирой, в которую ты скоро торжественно въедешь )))

Ириска, а в чем заключается твоя новая работа?
Что делаешь?
Про твой сон - ну, бывают же, действительно, просто сны. Плюс ты девушка скромная, а мы получаем волей-неволей много эротической инормации (картинки в журналах, откровенные кадры в рекламе и кино...). В общем, подсознание это как-то обрабатывает и выдает... так что ничего не мало тебе, я уверена))) я помню, что ты рассказывала, что у вас всё хорошо и даже чаще, чем ты хочешь)))

Викуся, как вы с сынулькой? Расскажи, чему учится малыш))) я думаю, у вас с каждым днем что-то новое))) что уже кушаете? прикормы попозже вводят или уже начали? Расскажи, ужасно интересно! Пользуетесь ли памперсами? или я слышала, что многие мамы выбирают старинный вариант с марлевыми подгузниками... а памперсы - тока на выход или в поликлинику. Делись, короче опытом И надеюсь, что в твоих красивых сисечках уже много молочка для растущего нашего мальчика!!!

Зарчик, так забавно про деток читать! Целая эпопея с садиком))) Давай уже рожать твоим красоткам мальчонку-братишку!!! Чтоб настоящая компания была.
Я думаю, будь моя воля (а также деньги и уверенность в завтрашнем дне), я б родила и трех, и четырех (если здоровье позволит)... и занималась бы детьми... Ох, только пока не светит такой вариант.
Кстати, я в своей жизни в садик ходила 2 недели, и такого натерпелась, ужас! у нас была воспитательница-живодерша. Очень злая, неприятная. Как к детям допустили - удивительно! Летом в жару устраивала сквозняк в спальнях, чтобы дети заболели (и говорила потом маме моей, которая увидела это и ужаснулась: "А что такое, если заболеют - завра меньше придет"). Еще она заставляла нас завтракать (но я ребенок была послушный и даже ненавистную манку ела), а был мальчик, которому становилось дурно... а она его заставляла. в итоге его мама написала официальную бумагу с просьбой разрешить ее сыну не есть завтрак...
А после завтрака нас сажали на стульчики и просили сидеть смирно (представьте себе, могут ли детм это сделать?))).
Зато в садике у меня была первая любофф по имени Гоша. Любовь выражалась в том, что я рисовала, например, медсестер, а Гоша, соответственно на своем листике рисовал машину "скорой", на которой могла бы ездить моя медсестра. Такая вот любовь))) До сих пор помню эту привязанность, видимо, правда, были какие-то как бы тк выразиться... проточувства, потому что много было нежности, которую мы не умели выразить. И просто играли вместе. ))

Так, опять я философствую)

Скалыч нас забросила, ай-ай-ай!!!

Офик! АУ! вылазь давай)))

Новенькие дЭвушки, как худеется?

Лиса, про отчет: у меня тут нет сантиметра, но завтра утром встану на весы (обнаружились в номере сегодня, вот я удивилась, когда в шкаф заглянула). Так что завтра доложу вам о своем центнере...

Всех цулююююю. Лююю! Скуууу (чаю))).

До связи! Ваш Лев Толстой (написала четыре тома))).

АУ, Скалусик, Викусик, Тина тоже выходи на связь, Настен-Пон нос показала и тоже исчезла, Элле тоже потерялась.Эх...


не могу вас поддержать по поводу садиков- так как не сильна в этом))) но рада , что все у вас хорошо- птьфу птьфу птьфу))
чет моего Мусика нет- ауууууууууууу Хде ты????
А еще Минькак не выходила))) куда ты пропала солнце мое))
Лиса нук не бухчи маму нужно ублажать--- гы гы гы
Ириск а че этот рецепт не калорийный- или ты просто не будешь есть??? если вкусно будет кидай рецепт))) я такая голодная , что готова все сготовить- а незяяяяяяяя
сегодня у меня последний день массажаааааа- я уже так привыкла что из меня все соки выжимают))) надеюсь щас отеки спадут и я начну худеть)))


Викуся! Темки удаляют) сохрани если будешь писать книгу о нас))))

Да, Тина нас забросила...

Лисуня, напиши плиз внашу последнюю (предыдущую тему) новый адрес. Девочки получат его на почту и потом смогут зайти в нашу новую тему.

Лисичка, тока что у меня отобразился коврик входной))) супр идея. ты молодечик!!! чмок тебя, дорогая.

Синичка, как это я не пишу? почитай многотомник моих сочинений))) гыг они выше

Колобочек, рассказывай о себе.
На вопрос "как вернутьь себя, стройную" мы тебе легко ответит.А по вопросу возврата МЧ, думаю, ты сама передумаешь)) щас мы тебя настрополим))


аааааааааааа у меня чет половину не видно было)))) аааааааааааа круто ты в Китае))) егу гу уууууу
и че там как с погодой)) че прям все узкоглазые ходят???? ааааааа как там с Модой)) у меян столько вопросов????

Насть, вот рецепт http://gotovim-doma.ru/view.php?r=193-recept-SHtrudel-s-iablokami получилось вкусно, но я бы добавила изюм и орехи. Сайт хороший, много рецептов оттуда беру.
Минька, привет. Работа будет связана с учебниками для начальной школы, которое выпускает издательство. Как ты сама? Отдыхать успеваешь?
Наелась я этим штруделем)))))))))))хорошо))))))))))


а калорйность большая???? или как?


ой ты мой Толстой))) ты меян прям удовлетворила))) чмок тя и спокойной ночи- короче я сделал вывод , что они себя относят к Европейцам и за практичность во всем гы, гы даже в сексе))) как жалко , миник , что ты не блондинка- а так бы была б на расхват( не ты не думай- ты супер красавица- правда брюнетка))))) а ваще прикольно идешь ты такая- а на тебя все оборачиваются0)) ух красота- самооценка зашкалит сразу))) Так что Девушки все едем в Китай поднимать самооценку

Насть, на 100 гр - 215 ккал
Лиса, хорошо, а то действительно столько фоток выкладывали.
Минька, просветила нас всех. Я не могу выйти на улицу в чем попало и ненакрашенная. Муж ворчит всегда, что я каждый раз собираюсь как на свидание))))
Колобочек, вливайся!


Зара, гыг, забор не дал мне спокойно уйти)) спокойной ночи всем! и чтоб без заборов))) покаааа!!!

У меня первое слово было "ку-ку".
В садике за один день научили материться и вечером во время просмотра новостей с ног до головы обматерила Горбачева.
А еще в садике дети не любили рисовую кашу и если все умные детки ее прятали за батареями, то я, то что не съела, впихала себе в нос, чем здорово напугала родителей, когда в бане из моего носа стали сыпаться рисинки, а они понять не могли, что ЭТО.
А еще, когда мы были мелкие (я, мои двоюродные братья и сестры), очень хотели помочь бабушке и дедушке хоть чем-нибудь и ничего лучше не придумали, как помыть черную баню тетиными белыми рубашками, которые были замочены в тазике в этой бане)))))
Много чего интересного еще было, сейчас даже и не вспомнить.


а я про себя особо не помню, но вот читала тетрадку про своего Кокосика. Так у него первое слово было "кака", что означало: покакал, каша, Катя. И первая игрушка у него была неваляшка Катя. Так что он меня ждал еще когда меня даже в планах не было ))


Защитница ))
Девочки, вот скажите мне, как отучить себя пожирать (именно пожирать) сладкое?
Мне дилеры сегодня подарили шампанское и коробку конфет. Так я из 23 конфеток, что в коробке, 9 просто в секунду съела. Хорошо еще, что шампанское не пью..


Подари коробку сразу же кому нить, так избежишь пожирания. просто не покупай ничего такого сама. Обходиться без сладостей будет легче. Но как говорит МУСИЯ с утра позволь себе если совсем уж тяжело без сладкого, но только с утра.

Тусь, иногда лучше не есть совсем, а то съешь одну, а рука тянется ко второй конфетке)))


Девочки, доброе утро!
Ну так сложно смотреть на них и не есть.. Оооой. У меня сегодня шокоразгруз Подмигивает
Полторы плитки на целый день + кофе )
Утро уже начала с 4-х квадратиков и кофе. Хорошо, когда утро начинается с шоколада, жаль что горького. Но я буду стараться себя ограничивать в сладком, вдруг втянусь. Отучила же я себя в 14 лет добавлять сахар в кофе и чай. Теперь вообще не могу пить эти напитки сладкими.
Кокосик с утречка лапочка ^_^ эх.. день начался хорошо!
А вчера я устроила вечер для себя - в ванне полежала, масочки всякие накупила и делала себе ) Прям такая вся из себя была )
Прекрасного вам всем дня! Улыбайтесь!


Мусечка, я сластееена до мозга костей ( Причем у меня в семье все любят мясо, соленое, копченое. А мне без сладкого мир не мил (

Доброе утро, Принцессы!!!
Тусик, ты у нас ранняя птичка, сегодня наипервейшая появилась.... У тебя такое радостное утреннее настроение, даже на расстоянии чувствуется. Так что ты у нас сегодня как аккумулятор, с утра будешь подзаряжать всех своим хорошим настроением. Тусик, у нас здесь очень многие сластены до мозга костей. И я тоже такая была. Только стажа поедания сладостей в огромных количествах у меня поболе твоего. Но ты же смогла отучить себя от сладких чая и кофе, и сейчас даже не представляешь, как можно было портить эти замечательные напитки сахаром, так ведь? Вот и у меня такое было. Правда бабуля меня с детства приучила со сладостями сладкое не пить, она мне говорила "...ты не чувствуешь вкуса ни сладостей, ни питья..", и правда ведь! А потом просто отвыкла, и сама не знаю как и когда, просто перестала пить сладкое, вот и от сладкого не отвыкаешь совсем от него, оно так и осталось лакомством, но именно ЛАКОМСТВОМ, а не едой.... но есть стала сладкого намного меньше, если ты будешь держать в уме сколько калорий в одной конфетке, обещаю, ты уже будешь думать, сколько можно безнаказанно съесть их, чтоб они не легли у тебя на твоих стройных бедрах утеплителем. Кстати о тепле, у вас отопление еще не включили?


Мусечка, ты права. Я вот еще немного и уже четко буду осознавать сколько калорий к каждом кусочке..
Отопление еще позавчера включили (мы с Кокосей в этот же день купили радиатор), но пока от батарей мало толку они потихонечку нагреваются. Боюсь как бы не было холодно в этой квартире зимой ( Но ничего, у нас есть теплый радиатор!

Тусик, это хорошо, что отопление включили, будем надеяться, что с отоплением все будет нормально, просто сейчас еще плюсовая температура и батарей на полную мощность не прогревают....


Ну вот и я о том же )
Тем более мы с Шушей довольны новым радиатором. Она у меня оттаяла стала летать довольно по квартире. )

Привет!
Я тоже сластена еще та)))))
Девочки, мне БУЧ не подошел и вес встал, думаю чем бы еще организм свой озадачить))))))))
Тусь, удачного шокоразгруза, результаты напиши!
Мусик, что ты, если я совсем откажусь от сладкого, я ж с ума сойду!))))) Просто бывают такие моменты, когда жутко хочется вкусненького и тогда лучше перетерпеть это желание, а на след. день, когда это дикое желание спадет, съесть небольшой кусочек. Это по своему опыту))))

Ирискин, приветик, а вот с таким раскладом вещей я согласна, потому что действительно, когда ну очень хочется, можно с тормозов слететь и не замечаешь как, а когда спокойно кушаешь, что нежелательно бы, гораздо проще удержаться в рамках. Но просто когда Тусик написала про 9 конфет, сожратых в мгновение ока, я вспомнила наш с тобой разгруз на халве, одном из высококалорийнейших продуктов... и подумала, что женщины в основном то все сластены...
Тусик, кто такая Шуша, давай выкладывай, а то у нее питомцы дома, а мы не знаем...

Ириска, а вот почитала БУЧ, мне показалось сложно уж очень постоянно рассчитывать вес, сколько чего должна съесть, уж слишком это напряжно, каждый день вносить изменения, мне ж с "куркулятором" придется даже спать.


ВСЕХ ПРИВЕТ! С НОВОСЕЛЬЕМ !!!!!!!!

Скалусик, привет! Куда потерялась, мы уж тут все соскучились по тебе! Как Артур?


Ой, девочки! Прочитала ваши записульки продетишек))))))))))
У меня тоже есть книжечка, я в нее первый год записывала!
Сейчас тоже так читать интересно! Артур иногда просит, чтобы я про него почитала!!!!!
ВИКУСИК, обязательно запсывай! Не ленись!!!!!!!!

ЛИСУНЯ! Активист ты наш!!!!

КОЛОБОК, ТУСИК, привет, девчонки!!!!!!!!! Я ва пока еще мало знаю! Но в персепктиве это исправлю!!!! КОЛОБОК, выброси из головы эти мысли про МЧ!!!!!!!!
Я большинство своих МЧ даже уже и не помню!!!!!!! ВО КАК!!!!! Никогда бы не подумала!!!!

МУСИК, ты скоро прибудешь в наши края обетованные!!!!!
14-го я себ уже забила встречу с вами!!!!!!!!

МИЬКАЁ !!!!!!!! Как всегда позитиФФ бьет ключом!!!!!
Я тута и о вас не забывала!!!!!!!!!

Вчера разговаривала с ЖУЛЬЕН! Она только вернулась из очередной команировки!!!!!!! ДРЫХЛА ОНА!!!! Звоню в 10 утра, а она ДРЫХНЕТ!
Желко, что нельзя срифмовать ЖУЛЬКУ и ДРЫХЛУ ))))))))))))))

ВИКУСЯ!!!!!! ТВОИ ПОДАРОЧКИ МНЕ УЖЕ ПРИВЕЗЛИ )))))))
ХЫХЫХЫ )))))))))))))


Привет, КОНФЕТИК-ИРИСКИН!!!!!
Да то в делах, то в консервировании))))))
То в уроках с ребенком ))))))))
У Артура всё хорошо!!!!!!! Учится! приносит пока 4 и 5 )))
Вроде всё нормальненько!!!
Как у тебя дела?! Муж устроился на работу?!


а я думала, что рассказала...
У меня на 16-м этаже, где никогда не было комаров и прочей нечисти. Появилась муха. Сначала я испугалась - может быть я грязнуля? Стала убираться каждый день! С мытьем всего! Полов, пыли, кухню полностью вылизывала. А потом поняла, она просто забрела к нам, потому что я очень хотела домашнее животное. Она не улетает, не мешает. Живет сама по себе, но с нами ) В один прекрасный вечер мы с Кокосей решили ей дать кличку )
Вот. Просто Муся, ты права, у нас нет времени сейчас на домашнее животное,мы целыми днями можем где-нибудь пропадать и сами долго не есть. С-но и за животным пока не готовы ухаживать. А Шуша это отличное домашнее животное ) Правда не очень дрессированное Подмигивает


А форумы уже исчезли((((((
Так что, если Викуся и собиралась что-то писать, то уже ничего не получится((((((


Скалка, вот я думаю 14 и будем исправляться Подмигивает


ТУСИК!!!!!!! У нас тоже в квартире муха решила перезимовать!!!!!!!!!!!!!
Правда не знаю МУХА это или МУХУЙ ))))))))))))))))))))))
Поэтому кличку дать не могу)))))))))


Ой.. а может и у меня не Шуша, а Шуш? XD
Ириска, обязательно расскажу завтра впечатления о сегодняшнем разгрузе)

Скалусик, Артур умничка! Муж работает без выходных практически, я с понедельника в другой отдел перехожу. Как у тебя на даче? Уже все наконсервировала?


А у меня кстати и Андрюха на кг похудел! )
Правда последнее измерение было месяц назад. Но я довольна,что не +1,а -1! )

Зара,нужно наказать плохую!!!!))


ЗАРА, риветик! Злой девочке В ЛОБ!

ИРИСКА, так ты типа на повышение пошла!!!!!!!
Довольны тобой ?))))))))
а где АНЬКА ??? Как у нее дела-то? Она 14-го приедет?)))))


Надо Мышонку сказать, что бы она сдачи давала )
ох, мы щас научим..


Поиск








Хотим 30 кг. Анорексия - Кремчик Ореховый

Привет. есть такие, кто хочет ну ооооочень сильно похудеть? Пишите!

Ответов: 30
Последний ответ: 20.05.2011 16:29


Thinspiration - Сосисочка

Группа для тех,кто стремится быть худой,чтобы торчали ребра,были впалые щеки и тоненькие ножки... Кто постоянно сидит на жесткой диете , ABC, Thinspiration, мучает себя физупражнениями ... Кто стремиться быть идеальной .

Ответов: 20
Последний ответ: 20.05.2011 15:31


Мы считаем калории-2 - Ириска

Всем привет!!! Эта группа создана для тех, кто считает калории.
Определяем для себя норму и стараемся в нее укладываться.
У нас есть табличка, в которую вносятся результаты за каждую неделю: отчет по всем дням и отчет по весу, для того, чтобы видеть результаты и делать выводы.
Всем удачи!!!

Табличка:

Ответов: 72
Последний ответ: 20.05.2011 15:01


Учимся правильно худеть - Lisasg

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

Ответов: 3906
Последний ответ: 20.05.2011 14:17


Срочно хочу нарастить ресницы! - Monito4ka

Девочки,кто наращивал реснички пореснично а не пучками? расскажите сколько держалось? кто-нибудь ездил на море с ними? стоит ли их делать для отдыха? или сразу отвалятся и я намучаюсь? кто из москвы посоветуйте хорошего проверенного мастера????

Ответов: 36
Последний ответ: 20.05.2011 11:11


диета на 4 недели - AcryssNEG

девчонки, кто со мной на диету сядет
вот эту

Ответов: 7
Последний ответ: 20.05.2011 09:52


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 569
Последний ответ: 20.05.2011 09:21


Школьники - Сахарная косточка

Всем привет!
У кого детишки-школьники? Предлагаю обмениваться полезной информацией тут :)

Ответов: 5
Последний ответ: 19.05.2011 19:16


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн