Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html
http://povarennaja-kniga.ru/kalkulyator-kaloriy.html еще одна считалка
http://www.edimka.ru/cgi-bin/gen.pl анализатор, тоже очень удобно, БЖУ тоже считает.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/

Табличка на начало 2011
http://i054.radikal.ru/1101/dd/ce3741a3f39c.jpg
табличка за апрель
http://s39.radikal.ru/i084/1105/1b/921f975b3219.jpg


Юльча, ты зачем аж больше 5 кг наела? Улыбается
Исправляйся давай!

..девочки, извиняйте, что влезла, но надо было.. Улыбается


Hooliganka она ровно 5 кг с июля набрала Улыбается

Хулиганчик, привет, пупсик Улыбается
Я грешу на отмену ОК - гинеколог сказала чтобы я сделала перерыв на 2-3 месяца и перешла на другие, у меня цикл прыгать сильно начал и жор, жор, жор... Да еще прыщи, суки:)
Но ща вроде стабилизовалось - надеюсь, что свеженаеденное будет проще скинуть, чем раньше)))

Присоединяйся к нам Улыбается


Вот 17.40 у нас. Я уже поужинала слегка вроде, съела 1 яйцо, творог со сметаной и чай, еще небольшой кусочек рыбки скушала. Теперь за пылесос. И еще хочу зарядку сделать по видео, неделю назад делала на руки и ноги, теперь хочу на попу и живот.Минут 15 уделить этому делу.
И так непривычно чувство, что папмусика увижу. Так чудно, что снова буду, хоть и немного, но с ним.

ХУЛИГАНКА конечно же присоединяйся к нам.


Девчонки привет!!!!!!
Извините меня, что совсем не появляюсь. Но читаю вас каждый день! Вот вышла вам начирикать!!!

ТИНКА, читала тебя и прям всплакнула. Ты тоже близко к сердцу принимаешь то, что касается ограничения детей. Ну про праздники и тыпы. Я думаю, что в твоих силах поменять уклад в семье. Вообще, ТО какая получается семья, это всё заслуга жены. Вот если ты сделаешь так, как понравится всем, так и будете потом жить!!!!
И совсем необязательно ваша семья должна быть похожа традициями на твою семью или на его. Надо из обеих семей выбрать лучшее и внести в свою жизнь!!!

МУСЕЧКА, ты у нас одна такая замечательная! Расписала встречу в красках! Я видела впервые ИРИСКУ, КАТЮ и НЮТКУ. С НЮТКОЙ встретились в метро! Она меня со спины аж даже узнала!!! Я ее чмокнула! А она такая пушистая! Кожа бархатная! Такая приятная девчонка! И прям так шустро разобралась в какую сторону нам идти ))) и ехать! Вообще молодец! Она заслуживает лучшего мужчины на земле!!!! Впрочем как и мы все)))) ИРИСКА и вправду очень худая. Дело конечно твоё ( худеть или не худеть), но я считаю, что тебе надо даже чуть-чуть поправиться. Ты очень худая. Только не обжайся, ты знаешь - я человек прямой, твоя худоба выглядит болезненной. Не вздумай дальше худеть. Поверь, в щепке нет ничего привлекательного. Женщина, должна быть женщиной. И я глядя на худющих женщин и на таких как ОФИ или ЖУЛЯ, выберу их! Лучше быть чуть-чуть полноватенькой, но аппетитной. Не обижайся на меня, это моё мнение.
С КАТЮШКОЙ я близко не успела пообщаться. ДЕвчонки наперебой старались успеть рассказать о своем, поделиться новостями, советами и воспоминаниями)))))) КАТЮХЕ вставить слово по теме удавалось редко!!! Но это просто потому что она у нас новенькая! Думаю, время это исправит!
МУСИК у нас прелестна! Хочется увидеть её фотку в новом имидже))))) НАСТЬ, ты там купи тетрадку толстую, за 3 недели МУСЯ тебе е всю рецептами испишет!!!!!! БУдешь готовить потом!!!!!! МУСЯ все привезла сладости. А мне, если честно было так стыдно...., тем более, что МУСЯ мне присылала журналы из Германии..... а я ей ничего не удосужилась купить. Просто уже торкнуло. когда поехала в гости. Просто позорище - МУСЬ извини. Я исправлюсь!

ЛИСА, скорее приезжай в Москву! Может еще получится со всмеи встретиться)))))) Вес мой, ужасен. Никак не возьмусь за себя. 56 кг. Ну, помня практику, это мне на 2 недели голодовки после 18.00. Видать поэтому я не парюсь!!!! ДАже достала опять свои старые джинсы) Чтобы не выглядеть как барабан в новых )))))))


Девочки, всем пламенный привет!
А еще лучше залезть вконтакт и посмотреть Ульянины фото там. Там такие фотоо Подмигивает


Конечно интригую )) Что бы сама выложа ) а то я могу Подмигивает


Зара, глазища класс! А у меня глаза хамелионы...
Сейчас синие )) А Кокося придет и будут зеленые! )
Смотрите как я готовлюсь к его приходу...


А у меня только от настроения )
Если на фото в тебе около 70-75.. Тогда сейчас у тебя вообще одни глаза да шикарные волосы?..


Ульян, фотки мы все выкладываем через radikal.ru
легко, удобно )
Я про фотки где ты кошечка))) Ну и так, я быстренько посмотрела )
Зара, ну просто мне не хочется феном сушить, сначала надо восстановить их после краски.
Кстати, девочки, никто не знает, что делать, что бы цвет сберечь? А то такой цвет шикарный, а как уберечь не знаю (( Боюсь все вымоется. Купила шампунь для темных волос, но может кто еще чего поскажет?

Лисичкин, я линеечку выставляла)))
мой вес на среду 50,9 кг

Скалусик, я не обижаюсь. Честно, я себя тощей не чувствую. На выхах может фотки выставлю в белье, увидите все мои достоинства и недостатки)))

Насть, большое тебе спасибо!!!!!!!!!!!!!!


ИРИСКА извини, видимо я тебя пропустила. Напиши снова вес.


Уже вижу, не все сообщение высветилось, ИРИСКА.


А я тут скачала с инета несколько журналов по вязанию, бесплатно качаю. Я тут такой же недавно покупала, ну и нафига спрашиваю себя.
Все красотки, я спать.


Пора к НГ готовиться девочки )))
Ну что такое маленькое получается, я не могу понять, раньше была нормальных размеров табличка ((( Ну уж постарайтесь рассмотреть как нить.

Ульяна, ты просто красавица! Ну насчет веса я всем нашим говорю, на нашем форуме по моему вообще нет таких, у кого был бы действительно лишний вес, но на то мы и женщины, чтобы всегда стремиться к какому-то идеалу, совершенству, но честное слово,я не вижу ничего лишнего у тебя!
Скалусик, мне так приятно твое мнение обо мне,но вот что ты про подарочки для меня написала это конечно ерунда, я же собиралась то почти за месяц, вот все и обдумала заранее, а когда так встречаешься практически спонтанно, разве ж все в голове удержишь? Да и присылала я тебе журнальчики просто, чтоб помочь, а они вовсе даже не оправдали твоих надежд, и вообще, не заморачивайся по этому поводу!
А Жулькин, хоть и набрала 5 кг, но она такая хорошенькая, и не видно у нее лишнего веса, как и у Нютика, и у Тусика, и у Настены... Скалкин вон тоже себя тоже поругивает, но она можно даже сказать худовата, не такая конечно, как Ириска, но жирочка то в ней не видать...
Зарчик, с обновочками тебя! Как девочки? Дашутка как, выздоравливает?
Чеди, я категорически не согласна с твоими выводами, ты очень даже женственная и красивая!
Лисунь, дай Бог, чтоб вы устроились в нормальном месте на постоянку, чтоб потом не жалеть ни о чем, хотя я считаю, где семья, близкие, там и хорошо, там и родина.
Тиночка, мне очень жалко твоего Ричку, а еще больше жалко тебя, ты так все остро переживаешь, но будем надеяться, что все обойдется, и твой песик еще долго будет радовать тебя.


МУСЯ видимо комп забила ))))))))))))
Цемки вас всех )))) Поду посплю пару часиков, а потоммммммммммммм. Самое прикольное, что одеяло то в доме одно нормальное. А я им укрываюсь. А кровать большая, нам не хватит его натянуть для двоих. )))))))))))))))) Придется переселяться в какую из комнат )))))) на полуторный диван.

РРР, девочки, наконец у меня начало получаться нырять, уррра!! Я теперь могу зависать в толще воды и резвиться, как дельфин Улыбается А то болталась как какашка в проруби))))))

А еще сегодня мы с товарищем, плавая внизу бассейна, видели даму-Шарик, плавающую на поверхности - она была вся как идеальный шар на ножках (весом кг 130 наверное) и еще два шарика чуть меньше - это большие сиськи, и еще плыла каким-то особым образом - на боку всю дорогу, мы вдвоем чуть под водой не захлебнулись от нахлынувших чувств Улыбается

Тина, ну ОК могут как негативно, так и позитивно влиять на гормональный фон - важно перед этим сдать кровь на гормоны и придти на прием к гинекологу с результатами, чтобы он подобрал их индивидуально. У меня после назначения Диане - была чистая кожа, не было пмс, жор был аккурат 2-6 дней перед КД, а после отмены - прыщи, истерики, задержки, непрекращающийся жор по 3 недели... Сейчас пью Логест, если прыщи и истерики не прекратятся через пару циклов(жор прошел) - спрошу у гинеколога, мож нужно будет заменить.

Ириска, я согласна со Скалкиным - хватит тебе худеть, ты зациклилась, поэтому и не ощущаешь себя худенькой, но ты очень стройная!!! Сохраняй свою фигурку, делай упражнения для тонуса и знай, что у тебя есть люфт еще в пару кг, чтоб поправиться и хватит мучать организм всякими леденцовыми разгрузами Улыбается

Чеди, тебе тот же втык - не парься из-за каких-то несчастных 700 граммов, ты небось мяса для семьи больше на ужин покупаешь!!! Ты худыш, главное следи, чтобы особо не поправляться Улыбается А по поводу, что ты не сексуальна - знаешь - есть типология женщин по их соответствию богиням Др. Греции, описана в книжке "Богиня в каждой женщине", так вот ты внешне по типажу походишь на Афину - она богиня правосудия и справедливой войны, а это очень притягательный типаж для мужчин, потому что красота этого типа зиждется не на кричащей сексуальности, а на силе личности и вызывает у них потребность доказать свою состоятельность, достойность такой женщины и последующую гордость, если удалось добиться расположения Афины Улыбается
И я тебе по секрету скажу - я не особо пропорциональна - у меня вес жир уходит в пузо, спину, ляжки, и верхнюю часть рук - поэтому, если я встану на четвереньки, буду напоминать мясистого лося на тонких и самая подстава - коротких ножках, потому что икры и руки до локтей у меня не толстеют и совсем недлинные )))) Но я большую часть времени не парюсь сильно на эту тему, стараюсь себя приучить к тому, что просто надо вести здоровый образ жизни по возможности и все будет пучком Улыбается
А у HP обычно интересные семинары, я была на парочке и коллеги по позапрошлой работе рассказывали)))

Я тоже хочу Муську увидеть в новом имидже!!!! Наська, Муся, давайте фото Улыбается

Ульяна, по фотке мне показалось, что у тебя выразительные и красивые черты лица, а если худеть, то немного )) А рядом с тобой в футболке мальчик или девочка?
Только вот у Зары вроде не карие глаза, а очень даже голубые. Зарыч, поправь, если я не права))

Гы, прочитала уже, что она и сама тебе ответила, но предложение выше решила не стирать, чтобы ты, Ульяна, скорей про Зарычевы глаза запомнила ))))

Катусик, если цвет у тебя свой - то купи себе маску укрепляющую для волос+несмываемый флюид-термоэффект (это либо масло, либо гель для длинных волос, чтобы не палить их при сушке феном) - мои волосы от этого, не смотря на пористость мало секутся и блестят Улыбается Ульян, это и тебе на заметку можно взять)) А если волосы крашеные - то все равно поможет, но возможно не так существенно, попробуй посмотри на форумах специализированных.


Юль Улыбается поверь моему опыту - икры и толстеют, и худеют, просто на фоне остальной части ноги это незаметно, а вот сапоги офигенски это показывают.

немного тебе завидую, ты нырять можешь и даже под водой существовать.. Улыбается
у меня боязнь воды в этом плане: не могу долго быть под водой, паника. Я в 10 лет чуть не утонула...

слушай, а у тебя вообще до приема ОК этих проблем (жор, проблемы с кожей) не было или были, и ты их решила решить и с помощью ОК?
Чет я тут читаю подобное и боюсь.. еще почитала вопрос Поганца про то, что брать в роддом. Когда дочитала до промывание швов и кровь как из ведра, мне аж перехотелось чего-то совсем, хотя и раньше особого желания иметь детей не было...

Я тут изредка буду наверное появляться, если никто не против Улыбается просто мне всех сначала примерно узнать надо Улыбается вас так много, вы такие активные.
Классно, что вы вот так в основном все в одном городе живете Улыбается


Лисичка, я помню, что Жуля аж с лета начала хулиганить Улыбается но я была уверена, что она вот-вот возьмет себя в руки..


Девочки,приветики всем!
УЛЬЯНКА-ну ты красота!!!
ТИНОЧКА,я так за твоего пса переживаю...у нас тоже кот болел,смотреть на его мучения было неыносимо,так что знаю что это такое.Но надо надеяться!
ЖЮЛИ,я вроде написала что я неженственная...а вот насчет сексуальная-с этим вроде все в норме!хи-хи..ну мне так кажется,во всяком случае...ну а женственность-это врожденное,наверное...плюс я технарь и склад ума аналитический.Но я вобще не переживаю из-за этого!просто мне приятно всегда видеть таких аппетитных красоток как ты и ОФИ,таких гламурно-женственных как ЛИСА и ВИКА!!Так что ты не скромничай насчет своей фигуры,я видела твои фото-и скажу что ты просто СУПЕР!

Девочки, доброе утро Улыбается

Хулиганчик, я вообще-то плохо плаваю, а нырять умею теперь с аквалангом или совсем корявенько Улыбается Мне кажется, если бы ты попробовала - тебе бы понравилось с аквалангом, ты всегда дышишь под водой, а маска позволяет все разглядеть вокруг, а от гидрокостюма тепло Улыбается
А про ОК - проблемы с кожей и жор перед КД и боли в первый день были всегда, поэтому мне их и прописали, чтобы они фон гормональный уравновешивали Улыбается Вообще-то это совсем не страшно, наоборот - можно не беспокоиться о нежелательной беременности )))

Чеди, конечно я имела ввиду женственность, когда писала тебе опус вчера, для меня просто женственность и сексуальность - это практически одно и то же, ну если речь не о мужчинах Улыбается Эт я видимо совсем уже засыпала, поэтому спутала ))))

Девочки, не надо Минино имя здесь писать - она ж просила Улыбается

А про икры и руки до локтя - так это у всех нормальных людей худеют и толстеют, а у меня там косточки тонкие и жирка мало, поэтому минус 10-13 кг (эт насколько я максимум худела с 68-70 кг) дают минус в этих частях тела максимум 1-2 см. В общем строение такое, при котором все пропопрционально выглядит только начиная с 58 кг где-то, а больше - уже приходится одежду правильную подбирать Улыбается


Девочки, приветик!
Сапоги да. Сегодня тоже свои любимые одела, которые довольно тесно на ноге сидели - очень-очень свободно ) Повеселились с Кокосей )
А вчерашний вечер был просто шикарен! Я еще повод отличный нашла - 2 года, 5 месяцев и 4 дня ) Свечек расставила по всей квартире, ужин забацала, молоко с бейлизом ) Сама чай зеленый пила (хихик). Думаю нужно что-то еще напридумать ) Не хочу рутины - ужин-секс-сон-завтрак-работа-ужин.. Принцип тот же, но подачу нужно изменять ))


да-да, красотки, давайте стирайте сообщения с моим именем)) я ж шифруюсь!
Но все равно спасибо всем за комплимансы)) кстати, в старой теме на первых стр я писала о себе, просто, наверное, потом стерла и новенькие не видели...

Чеди, я смотрю, ты тоже зачитывалась фантастикой))) и твой ник говорит, собсна, тоже об этом.

Тина, твоя свекровь, наверное, не записала тебя потому, что как и все старые люди, перестраховывалась... типа вдруг кто узнает, что у нас еще один чел, потом увеличатся коммунальные платежи (на плюс одного чела)... я думаю, тока такая мотивация. Не что-то личное к тебе.

Кататусик, молодец, понравилось, что ты пишешь про придумки - для семьи это хорошо, чтоб муж в тонусе был всегда)))

Ульяна, приятно познакомиться! Мне нра фотка!

Всем чмок!

Кать, чтоб сохранить цвет волос, можно ламинирование делать сразу после окрашивания. цвет хорошо удерживает, питает, блестят.
Девочки спс большое , что поддерживаете, Ричарду всего почти 4 года ( в январе будет 4), потмоу и вдвойне обидно, понимаю бы пес был уже старый, это сказывается, болячки начинают просыпаться, а тут-то что:( короче сеня звонила им, сказали, что это воспаление лимфоузла какого-то в печени, что надо делать операцию и что у нас в городе нет нужного оборудования, ближайший город, где есть, это Екатеринбург.. кпц, обидно, столица мы называется, приходится в другую столицу ехать:( но у меня сейчас такое состояние, что одно желание-схватить пса на руки и поехать с мужем за эти 600км, лишь бы сделали. потом им презвонила уточнить название клиники, а они говорят, не торопитесь, тут еще подумали, давайте обсудим, может, сначала биопсию сделаем, я спрашиваю, так мне звонить в Екат или нет, они говорят, не звоните пока, а я уже собиралась считай вечкером к ним заезжать, забрать рентгенснимки и на флэшку скинуть узи снимки их...капец:(
Минь, я тож обожаю твое имя, хотя до тебя его не знала, я б так девочку назвала свою,обязательно:) не она не назвала потмоу что типа не вспомнила в каком районе я жила города до этого, ну как так может быть, они ездили к нам, она знает, где мой район и он просто называется,короче фигня какая-то. и потом в плане коммуналки и тыпы она не профан, и на всё уже счетчики купила, стоят, всё считает и тыпы:) не из старой заказлки:)вполне адаптивна:)
Кататусик, я тоже хочу, чтоб в мою рутину был секс включен, очень надо:)


Ах да, присоединяюсь к призыву Ириске не худеть больше! И это не завистливые слова толстушек Улыбается ты и вправду уже совсем худенькая!

Скалка, какие новости? как сын? Как мушш? как поклонники?

Какие новый образ Муси? Я что-то пропустила? плакию... хочу фот!!!

Жуля, ну ты даешь - нырять! молодец!!!

пы.сы.Жуль я в курсе про ок:) тоже прежде чем мне прописали, сделала анализ на все основные гармоны, естессно:) но мне все равно не пошли:) уж не знаю. ярину начинала пить, тогда только появился джес, но т.к. ярина не пошла, то и на джес не стала переходить


Мини, не только муж (хихик), но я и была всегда в тонусе. Не хочу превращаться в бесформенный халат )
Меня на работе зовут Диинозавром (именно две буквы "и") потому что я ем одну зелень. Ну не люблю я мясо(плюс худею). Мне не вкусно. Могу только шашлык и то проверенный ) Но я не к этому.
Так вот я сегодня так удачно оделась, что в профиль меня можно и не заметить )) Девчонки ржут и говорят "наш Диинозавр вымирает!" )) А еще сегодня мега вечеринка! Audi A1 меня ждет!! Уиии ))) Уже придумала в чем пойду, кудряшек попробую накрутить.. Вот только не знаю - одевать мне шпильку или все таки не стоит. Я с Кокосей пойду и если буду на шпильке, то буду выше ((

хорошо, что могу надевать 12-15 см и быть ниже:) вопрос сам собой как-то отпадает:) тож куда-нить хочу:( ато депресс. но теперь деньги нужны, даж не знаю, сколько еще на лечение угрохаем...
решила отращивать волосы, хотя бы до карэ:) уже обросла:) ненавижу этот промежуточный период, но надо терпеть:)


О, я тож отращиваю. Но я хочу до плеч или чуть ниже, что б можно было кудри/локоны делать и что б красиво было, а не свеже-обстриженный баран ^_^

Гыыыы, прикольно про дииинозавра )))))))) Катусик, причем тут рост Кокоси - если хочешь идти в шпильке иди в ней, а не хочешь - одень что-нить поудобнее, ведь там наверняка танцы будут Улыбается

А мне ламинирование вообще никакого эффекта видимого не дало, ни на своих волосах, ни на двух крашенных прядках (( Парикмахер сказала, что не на всех волосах оно одинаково действенно, а отчего это зависит ответить затруднилась Улыбается


Сурик, терпи, казак Улыбается я тож из короткого боба растила в каре, уф, намучилась, но теперь уже до плеч волосы и даж чуть длиннее. Попробуй в парикмах. выровнять в одну ровную длину, так будет веселее, всё равно ж каре будет, скорее всего, ровненькое у тебя.

Диинозаврик, а у тя скока рост? ты, наверное, писала ужО, просто я не помню

у мну муж тоже выше, но я каблуки сама уже не очень жалую, мне сталинравиться балетки. Каблуки надеваю редко.
Тут 2 причины - во-первых, мужу нравятся миниатуюные девушки (а я на каблукая та еще лошадка), а во-вторых, на работе бегаю весь день, удобнее на низком каблуке.
Ну и третья причина, как пишет Кататусик, наверное, в том, что превращаюсь в халат, хых)))


Жуля, ты такой весельчак) посмеяляась наш шариком с двумя шариками)) хых
афтар, пеши есчо, как говорится)) рассказывай давай чего-нить!

красотки, я постараюсь выложить фоты сеня, если успею, чо-то работы много


У меня рост 175 см. У Кокоси 177. Я последнее время стала себе говорить - я же женщина! Я должна быть красива! Юбки, шпильки (обязательно высокие,т.к. на моем 40 размере маленький каблук не красиво смотрится) около 10-12 см, голова в порядке. Ломает конечно, хочу кроссовки, толстовку, джинсы. Но вот на такую премьеру я не могу себе позволить джинсы )
Лошадка - да-да. Я еще и лошадь по гороскопу.. XD


Жулик, танцы будут, если я выпью, то ни шипильки ни то, что я не танцую меня вообще не будет напрягать )) А что бы напиться мне нужна капля )


Жулик, танцы будут, если я выпью, то ни шипильки ни то, что я не танцую меня вообще не будет напрягать )) А что бы напиться мне нужна капля )

я тож на высоком редко хожу после свадьбы..поддерживаю, так сказать, статистику халатов, наверно:) но мне намного удобнее носиться по городу на 5см, я ж не на авто:) на работе да, весь день на 13 см с платформочкой, но это так хорошо смотрится с брюками:)
летом тож балетки да сандалии:)
зимой даж угги:)
ламинирование хорошо видно на убитых волосах и на светлых:) на промежуточных цветах не очень видно. хотя на моих вот очень блестело, хоть не сильно убитые были и не совсем черные. мож, просто тебе не ламинирование Жуль делали, а такое, которое на самом деле глубоким уходом считается. если вопрос в сохранении цвета, то да ламинирование помогает:) и вообще лучше купить его в проф.магазине и у кого-н. делать, чем приходить с пустыми руками в салон, потому как упаковка этого ламинирования (хватит где-то на 12 раз) стоит как одна процедура в салоне


на убитых?
Как это выглядит? Я никогда это не делала? А если самой делать, то как?


МИНЬКА,я стерла про тебя...но как же хочется тебя ТАК называть!!!тебе идёт безумно!
Да,я фантастикой зачитывалась,пока не стала с мальчиками гулять..ну а потом уж не до фантастики стало.
ЗАРА!ну чего-то и ты исхудала.Фотку хоть покажи.Может уже хватит худать?или ты до конкретной цифры хочешь?
ЖЮЛИ,я тоже обожаю нырять и вобще плавать,беситься в воде.Плаваю я нормально..ну не как матросы,канешь...но прилично.
Вот так ТУСИК...устраивает романтику.Ай,мАлАдца!
А вот насчет превращения в халат-я так смеялась над самим выражением!ну я наверно неправильная жЭнщина,но у меня и халата не было,вот пришлось купить перед больницей.Дома хожу в шортах и топе..гАварю ж вам-неженственная я..гыгы..вобще я раньше всегда завидовала "настоящим женщинам"-высоким,с женственной фигурой,большой грудью,длинными волосами,которые носят платья...потому что я совсем не такая и никогда не буду такой.А потом вдруг я сама себе понравилась....

у меня 36 размер:) мне нормально:) это как парадокс. на плоском ходу полуботинки с носом такие типа рок, идут длинноногим высоким, т.к. каблуки не нужны, но при этом они смотрятся на самой ноге как лыжи у них:)
убитых - в смысле стабильно окрашенных. если постоянно красите, разве можно их сравнить с некрашенными:)
самой не особо удобно делать, так хороший обогрев нужен, уж лучше к знакомой парикмахерше прийти просто со своим материалом, возьмут как за покраску без материала. я просто к своей хожу, ей не надо особо объяснять:) наоборот мне пишет уже в контакте, когда я приду стричься, обросла ж ведь:)а мне всё некогда:)

Катусик, самой так:
1. Покупаешь смесь, зовешь подругу или кокосю.
2. Человек тебе наносит на волосы эту смесь (нужно много, чтобы все волосы покрыть и по всей длинне, включая корни)
3. Дальше одеваешь на волосы фольгу или просто шапочку для душа (тока дырки в ней проверти, чтобы тепловой удар не схлопотать)
4. Дальше греешь волосы со смесью чуть теплым воздухом феном, лучше с ионизатором (в салоне используют прибор - климазон), где-то около 40 минут (феном думаю меньше).
5. Дальше волосы застывают - как кокон и ты просто тупишь еще где-то около 1-1,5 часов. Это не обязательно, но мне делали.
6. Потом смываешь аккуратненько всю эту хрень и вуаля - либо подействовало, либо нет Улыбается

да ладно, мне вообще в хвостик нечего собирать - короткие:) дома хожу в бархат.штанишках и футболке. и еще по ночам в бигудях, а что делать:) с псом вообще в очках, шапке, дутыше, джинсах и уггах:) женская красота не только в шпильках и обтягивающих кофточках:) для меня вообще помимо дома - главное - стиль:)


вы знаете, Сурика оч права Улыбается
я счас перестала постоянно носить каблуки, которние юбки и открытые кофточки, а муж, наоборот, чаще стал говорить, что я хорошо выгляжу. Я для себя объясняю тем, что я немножко скованная в движениях, и на больших каблуках и в открытой одежде чувствовала себя неютно, что ли, одергивала юбки да вырезы подтягивала... а сейчас одеваюсь скромнее, конечно, но комплиментов получаю больше, потому что чувствую себя увереннее и двигаюсь в удобно одежде более красиво:) как-то так.

Сурик, 36 - клеввва, такая маленькая лапка, а у мну 38)))

Жуля, фига се, даже не думала, что ламинирование можно делать дома!

Зара, я не накрашенная тож)) хотя в целом стараюсь красить реснички хотя б)))

Ну фто, попробую ща фотами заняться!

Мини, я дома ламинирование не делала, но думаю, если купить ингридиент - то можно сделать, главное действовать так же, как в салоне Улыбается

Даааа - фотыыыы Улыбается


Жулик, 6-й пункт прочитала ".. и вуаля либо повыпадало либо нет" )))
Спасибо! Надо будет попробовать)


Зара, запалила по всей программе)))) хых


На подходах к Запретному городу. Мне показалось, что в Пекине вообще много таких ярких ухоженных клумб

Главные ворота Запретного города. Портрет Мао. По случаю праздника куча китайцев и флаги.

Внутри Запр.города много периметров из "крепостных стен" -построек. Это первый периметр. Они довольны похожи (после двух-трех уже не удивляешься)

Такие вот двери там. За пимпочки все держатся на удачу, поэтому они такие заполированные

Еще один периметр пройден, вид

Во дворах можно встретить такие нехилые чаши

и, например, такие солнечные часы

Входы практически в каждое здание охраняют львы

Рядом с Запретным городом сад, в котором китайцы гуляют, отдыхают. Все деревья в нем посчитаны (см.табличку)

Потом я была в Храме неба. В нем его творцы постарались отразить единение Земли (ее изобразили квадратным периметром стен) и Неба (его изобразили круглой формой центральных построек). Это тока у всего мира земля круглая. тут квадратная, как видите)))

Это тоже в храме неба, а-ля ворота

Так выглядят тургруппы - всем дают однаковые шапочки. я видела группу в модных (и полагаю, поддельных) шапочках burerry

Центральная группа в Храме неба

надеюсь, фотоочет вам понравился.

Миник, фоток не виднаааа Грустно


Жуля, уже видно!)) вначале это была заготовка, тк я боялась, что комп не сохранит мой текст.

Ну что, красотки, смотрите фоты, коментьте, я всюду ходила одна, так что моих фот особо и нет... но чем богаты)

желаю всем отличной пятницы! чмок!!!

со всем зажавших фотки - фоток в студию! Викуся, хочу фоток))) зара, хочу фоток! Жуля, хочу фоток)) вы все обещали! и ото всех тоже хочу фоток)))

всем чмок


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

Ответов: 3978
Последний ответ: 23.05.2011 16:57


Thinspiration - Сосисочка

Группа для тех,кто стремится быть худой,чтобы торчали ребра,были впалые щеки и тоненькие ножки... Кто постоянно сидит на жесткой диете , ABC, Thinspiration, мучает себя физупражнениями ... Кто стремиться быть идеальной .

Ответов: 22
Последний ответ: 23.05.2011 04:54


Мы считаем калории-2 - Ириска

Всем привет!!! Эта группа создана для тех, кто считает калории.
Определяем для себя норму и стараемся в нее укладываться.
У нас есть табличка, в которую вносятся результаты за каждую неделю: отчет по всем дням и отчет по весу, для того, чтобы видеть результаты и делать выводы.
Всем удачи!!!

Табличка:

Ответов: 85
Последний ответ: 22.05.2011 22:32


Хотим 30 кг. Анорексия - Кремчик Ореховый

Привет. есть такие, кто хочет ну ооооочень сильно похудеть? Пишите!

Ответов: 46
Последний ответ: 22.05.2011 21:15


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 573
Последний ответ: 22.05.2011 12:09


КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50

всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды)
а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было.
ну или свои планы сколько вес,какой хотите)
а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..

Ответов: 439
Последний ответ: 21.05.2011 22:50


Срочно хочу нарастить ресницы! - Monito4ka

Девочки,кто наращивал реснички пореснично а не пучками? расскажите сколько держалось? кто-нибудь ездил на море с ними? стоит ли их делать для отдыха? или сразу отвалятся и я намучаюсь? кто из москвы посоветуйте хорошего проверенного мастера????

Ответов: 37
Последний ответ: 20.05.2011 18:06


диета на 4 недели - AcryssNEG

девчонки, кто со мной на диету сядет
вот эту

Ответов: 7
Последний ответ: 20.05.2011 09:52


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн