Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html
http://povarennaja-kniga.ru/kalkulyator-kaloriy.html еще одна считалка
http://www.edimka.ru/cgi-bin/gen.pl анализатор, тоже очень удобно, БЖУ тоже считает.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/

Табличка на начало 2011
http://i054.radikal.ru/1101/dd/ce3741a3f39c.jpg
табличка за апрель
http://s39.radikal.ru/i084/1105/1b/921f975b3219.jpg


Настен, я кинула на всякий случай свой тел.
Правда я сегодня его дома забыла... %) Так что весь день (рабочий точно) буду тут.
Викусе написала - спросила, что дарить (спросила у нее список) и что нести из еды. + тоже тел оставила.
Я молодец? )) Ну погладьте меня по голове ^_^

Лисунь, у меня завтра врядли получиться устроить разгруз - вечером мама в гости приедет, нужно будет развлекать, но я постараюси ) Сегодня у меня гречка, кефир, кофе (без всего) и фрукты. Посмотрим, что будет завтра..

НАСТЬ,может еще и не обоссыт..я вот знаю одну семью,у них кот живет давно,не кастрированный.И он не метит квартиру!ни разу!то есть бывают такие случаи.
Желаю тебе удачно съездить.Поцелуй от меня МУСИКА-5 раз. И ВИКУСИКА-5 раз.
ТУСИК,ну ты крута-парнем решила во сне побывать.Ты молодец!(глажу тебя по головке!)
ЗАРА,твоя свекровка бывшая-тот еще кадр.Хотя моя свекровь навещала внуков раза 4 в год.Это при том что у нас нормальный брак и отношения.Просто ей это все не надо и она живет своей какой-то жизнью,в которой нет места внукам,сыну и снохе.


Список подарков

Кто-то просил список подарков для Егорки, пожалуйста)))))

детский надувной бассейн
игровой коврик
ростомер
фоторамка с глиной для отпечатка ножки или ручки
игрушки для ванны
погремушки
красивая рамка для фото
альбом на 1000 фотографий (для больших фотографий, рисунков, картинок)
нервущиеся книжечки
серебряная ложка

Не дарить: одежду, памперсы, мягкие игрушки

Выбирайте)))


чеди , нет ОБОСЫТ- все его братья уже начапли метить аж тв 6-7 месяцев- не думаю что мой Мурло исключение))) но буду ждать , как ток почую сразу на кострацию- хнык


тусень умница- глажу тя пять раз по головке))) гы гыг ы


Гыы )))
Настен, спасибо. ) Буду сегодня искать че-нит интересное )


чеди я тя вижуууууууууууууу
прикольно в одном городе и не видетс- хотя я сама не вижу племяшку- хоть и в одном городе- Мать ее не дает нам видется - дура кароче она- это у нас в семье ваще больна тема))))


Мне кажется в каждой семье есть такое..


СИНИЧКИН,и я тебя вижу))))))Правдо что эта ваша сноха очень странная...почему не дает видеться с Виолкой?ведь родня-это так классно.
Да,ЗАРОЧКА,я согласна что это дико..я тоже сначала была в шоке.потому что в нашей семье бабушка и дедушка были очень близкими людьми.Я их любила больше чем родителей, раз в неделю минимум мы виделись и это было всегда так радостно!!и они нас обожали.
А вот у мужа в семье совсем другое понимание."Мы заняты, нам некогда"-и все дела.И мне больно,что мои дети лишены этого тепла и любви,которые могут дать бабушки и дедушки.Потому что мои родители давно умерли.


очень хорошо, что Мышонку нравится в садике))) главное ,что бы она не болела)))
Скалкин по поводу угов0- или как там они скланяются))) я не покупала- Викуся их брала- и Муж у нее тоже тоскакл ))) да в москве должно быть самое то)))я вот валенки покупала- и то у мея в них ноги мерзли))) и это с учетом , Мне кажется я в чем угодно замерзну)))


очень хорошо, что Мышонку нравится в садике))) главное ,что бы она не болела)))
Скалкин по поводу угов0- или как там они скланяются))) я не покупала- Викуся их брала- и Муж у нее тоже тоскакл ))) да в москве должно быть самое то)))я вот валенки покупала- и то у мея в них ноги мерзли))) и это с учетом , Мне кажется я в чем угодно замерзну)))


ЗАРА..как знакомо...у моей свекрови-мои дети тоже единственные внуки.Других нет и не будет.Но ей это вроде по барабану..
Дашулька умница просто.Напиши потом,как она легла спать в садике.Многие дети не хотят спать в чужом месте.
А у меня проблемы с белым другом...даже хорошо что весов пока нет.Начала принимать срочные меры.Весы наверно куплю в пятницу,раньше никак.


ух! Прочитала вас! С осенью опять мемуары у нас тут! Не перечитать))))

Всех жду в гости как и договаривались 14го весь день. если есть желание можете кто-нибудь пораньше приехать))). на всякий случай мой телефон: 89162350688. удалю потом.

по поводу еды может не будем заморачиваться? я сделаю шарлотку и можно купить мороженого))) устроим сладкую вечеринку))


а у меня ЖОР!!!! Ем сладкое тоннами! надо себя взять в руки.
А еще у меня уже месячные начались. Жесть. надеялась еще пару месяцев поотдыхать от них.
и еще какая-то аллергия на лице высыпала. врач сказала, что это гормональная перестройка организма. в общем полный пипец.

зАРА, ты ваще молодчина. Уже такие хорошие результаты у тебя! стройняшечка! чмокай дочунек в щечки!!!


Викуся, а долго их после родов не было?
Жрулик ))) Я сегодня тоже умяла пачечку миндаля в шоко. Стыдно, но что делать (
Я рано не могу ((
Я до 6-ти работаю, но я весь день буду на тел и часикам к 6-ти буду вам звонить и узнавать где вы )
Викусь, а ты территориально где живешь?


Тусик, (вроде так тебя тут все обозвали)))))))))
всего полтора месяца не было.
Живу между м.Дмитровская и Тимирязевская.

тут кто-то про халву говорил, так вот я ее могу съесть килограмм! И даже глазом не моргнуть)))) вот такая я обжора! а я сегодня съела аж три куска пирога с яблоками. мама напекла перед отъездом. такая вкуснятина!
Ругайте меня! А то я распустилась.


а еще я хочу ходить в баню. но боюсь. полазила по интернету - кто что говорит. Мамочки-девочки - по вашему опыту можно или нет?


ВИКУСЯ-трам-папуся!Приветики вам с Егоркой!
По поводу бани-ну вобще-то не надо.Может кровотечение начаться.Вроде до 6 месяцев нельзя.Ну я то баню не люблю и не переношу и для меня это не было проблемой.
Насчет сыпи.У знакомой так было-обсыпало лицо и грудь,и плечи-тоже сказали что гормональная перестройка.Потом прошло.
Про сладкое-если не кормишь,то особо не переживай.Бывает так.Старайся есть наименее вредное и понемногу. Постепенно пройдет.Может организму чего-то не хватает.
Ты значит в сторону тимирязевки живешь..прикольно,я в этом направлении всегда еду по рабооте,когда в командировке,только я до Отрадной еду.
Классно что встречаетесь!столько позитива.По поводу еды я вот хотела предложить как и ВИКУСЯ особо не заморачиваться.Ну купите сыра,фруктов,огурцов-помидоров,колбасы.Сок там,вино.ну мороженое еще.Голодные не будете и время не тратить на жратву.


ку куси)))) не не какой день обжорства- хотя викусь шарлотку ты все равно испеки)))) Скалкин ну ты там распределяешь список продуктов или как??????


ЧЕДи, я еще кормлю. Сначала даю грудь, а потом докармливаю смеськой.
Все! беру себя в руки! сегодня ужинаю кефирчиком))))

Чеди, как твое здоровье? Наладилось все?


Спасибо,ВИКУСЯ,вроде сейчас я ну практически как огурец.На узи пойду через неделю-посмотрим,чего там в письке делается...сердце вроде тоже сейчас нормально. ох,старость не радость..гыгы
Вот так НАСТЕНА-шарлотку ей!а как же худеть???


Да...про угги.Видела на многих,этакий спортивно-молодежный вариант.Если все остальное подобрано правильно,то выглядят очень стильно.К сожалению многие носят угги с чем попало и вид становится просто жуть.
Но вобщем то это не мой стиль плюс плоскостопие не позволяет носить такую обувь,балетки в том числе.Я люблю сапоги на каблуке,близкие к классике но с современными элементами.

Привет!!!!!!!!!!!!
Я вообще разожралась, даже боюсь вес выставлять. Ох, давненько такого жорика не было. И самое интересное я не хочу худеть. Вернее вечером хочу худеть и думаю, что все, завтра точно буду следить за тем что и во сколько ем. А как только наступает утро, мне так есть хочется причем все самое вредное и если еще утром я сдерживаюсь кашку ем, то вечером это просто караул.
Чеди, здоровье прежде всего, нельзя так себя доводить (при этом сама на прошлой работе пахала как негр и занималась по ночам:))
Девочки, мой номер телефона 89851109388. Звоните, пишите)))))))
Викусик, мне от работы до тебя очень близко. Работа недалеко от м.Марьина Роща.
Зара, такая молодец! Скоро совсем худышкой станешь!
Насть, а у тебя номер сыктывкарский?


Ну ЗАРА у меня такая же фигня с фигурой, но за грудь я горда! И ты гордись своей грудью, вперёд ее!!!!! А бока обручем убирай, так многие советуют.Помогает. Крути на бедрах.


ЗАРОЧКА ну без жирочка ни куда. У женщины должно быть малость этого жирка, это наша защита в плане здоровья так сказать.


девочки зря хвалили разгруз не получился- сидела на твороге- вечером поела блин супа горохового а потом еще и попкорма ))) кароче бееееееееееее плохая я девочка)))

Так я буду на Сыковском номере 89128688880 так как МСК номер не могу найти блин)))) все всем пока )) пойду собираться завтра тю тю тю
хорошо мне долететь))))ъ
всех лю


СИНИЧККА мягкой посадки тебе ***********************
А я вот себе купила сейчас творог 1% и сметанку 15% и зеленый чай подкупила себе. Вот какая я! Главное все выдержать, чтоб ничто меня завтра не соблазнило. Скажите сколько творога завтра нужно скушать?

Я где-то ела 350-400 гр. со сметаной в 20% жирности. Совсем не голодно.


Девуськи всем привет. Я с Натуськой созванилась, думаю, что завтра решим кто что покупает. Подарок мне уже отдельный заказали))Сижу ломаю головешку))))))))))Настюх я лох только сейчас прочла про твой номер телефона)))Пуськи с нас фотки))))))))))Тем более у Викуськи ваще мега фотик. Вот думаю куда потом пойдём? Слышала историю про клубешник))))))))))))))а Поподробнее)))))))
Зарачка поздр. тя с весом с таким. Ты мега клёвая.


Клубееешник.. хм.
мой тел 89055859013.
Настен, легкого взлета и мягкой посадки )
Я сегодня нашла подарочек ))
Лисунь, не очень у меня получилось разгрузится (( Но по сумме калорий получилось чуть больше 1000. В целом я довольна) Может завтра получится лучше удержатся. А тебе удачи в завтрашнем разгрузе!
На счет фотика я тоже уже нашла, сначала думала на работе взять, а потом оказалось, что у нас есть. Так что фотки обязательно будут!


Привет,девочки!
ЛИСА и ИРИСКА,я вобщем-то не упахивалась и старалась себя беречь,хотя это сложно делать,когда работаешь за двоих.А иначе ну никак-одно подразделение,все повязаны.
Кардиограмма показала сердечную недостаточность(легкой степени),пью кудесан и сейчас прилично себя чувствую. Ложусь спать пораньше,чтоб отдохнуть.А разгрузы-эт вобще не моё...но вот так плохо без весов,девки!!!
И у меня как у Плюшки ЗАРОЧКИНОЙ -"забор",который никак не подвинется как следует.Не пойму,с чем это связано.Уже выпила все что можно.


Девочки, всем доброго утречка!
Чеди, мне кажется ты просто устала. И организм твой борется с тобой как может, всячески говоря тебе, что он хочет отдохнуть.


линеечка моя ))


ЗАРА линеечка хороша, но в ней не отображается вес который сейчас у тебя. Но достижения у тебя просто восхитительные!!!!


Спасибо, Лисичка ^_^
Я про нее еще вчера вспомнила, хотела вечером выложить - боялась, что забуду сегодня про нее )
Зарочка, ого! Так много(скинула)! Ты за сколько это все скинула? Мои поздравления! Отлично идешь! )
Прям завидую.. А я для себя сегодня решила, что шоколад буду есть (очень стараться) только по разгрузке. Очень понравился разгруз на шоколаде ^_^
МОжет сегодня все-таки получится не есть вечером с мамой.. Тогда точно разгруз получится!! )


Согласна, тяжело. Но ты просто умничка!


ТУСИК,да ты права...устала я .Вот и стараюсь отдыхать как могу.И еще жду когда час назад передвинут,на зимнее время.
ЛИСА,с "забором" атас полный.Я сначала урюк запаривала на ночь,хорошо помогало,но недолго.А потом-бац!ваще забор!и ничего не берет.Думаю выпить какую-нить таблетку.
ЗАРКА,худаешь только так!будешь худая и с сиськами-супер!


А вот и моя линейка! Я только в начале пути)))ПИРОЖКИ НЕ ДАЛИСЬ ДАРОМ. +1кг к прошлой неделе. Блин!


А у нас с утра снег! Бррррррр!


Викуся, какая у тебя смешная линеечка )) Главное летняя!! ))
Холодно на работе ((

Привет всем!!!
Вот как и обещала отчёт,только он не радует вообще((((

Села на диету,с которой начинала худеть,надеюсь начнётся вес уменьшатся.

Зара ты вообще красотка,почти у цели.рада за тебя


ЧЕДИ, вставь свечку с глицерином. Мне помогает уже через 5 минут)))))
ТУСИК, да, холодно. Хочется на юг))))


Хочется, но я так боюсь летать... Вроде большая девочка, а мозгов нет (


ЧЕДИ купи дуфалак, он не только аставляет временно кишечник работать, но и приводит работу в норму. Я пила на ночь по 20 млл. И утром нормуль был. Вот подумываю купить, но пока хожу, постоянно держу на контроле.Сегодня кефир с корицей видимо подтолкнул.
У меня тоже свечи такие лежат на всякий случай, а мама пользуется кусочком мыла, всегда. Здорово помогает тоже.
Вы такие молодцы. Сразу видно по вашим линеечкам что сегодня отчетный день и видно вес. Здорово!!!


ИРЭН, у тебя тоже хорошие уже результаты. Давай поднапрягись и вперед)))))


ЛИСИЧКА, у вас еще тепло?


Вот погода какая то непонятная, так меняется, что иногда просто то мерзнешь, то жарко. Вот сегодня нарядилась и упарилась. пасмурно, но тепло. А так уже холодновато, но не так как у вас.


а если я вместо дополнительной четвертинки к своей плитке шоколада стрескала вафельку сливочную это очень плохо? Мне себя ругать? Я только одну съела! Она небольшая где-то 3х3 см. Я уууууужаас (


КАТАТУСИК не ругай. Думаю нормально..
Я пока тоже ем творог. Держусь. Оно сытно, но хочется мяска.

Привет девчонки! Хочу вступить в ваш дружный клуб! Одной худеть не получается, как понервничаю, сразу срыв. Поддержите!


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

Ответов: 3977
Последний ответ: 23.05.2011 16:48


Thinspiration - Сосисочка

Группа для тех,кто стремится быть худой,чтобы торчали ребра,были впалые щеки и тоненькие ножки... Кто постоянно сидит на жесткой диете , ABC, Thinspiration, мучает себя физупражнениями ... Кто стремиться быть идеальной .

Ответов: 22
Последний ответ: 23.05.2011 04:54


Мы считаем калории-2 - Ириска

Всем привет!!! Эта группа создана для тех, кто считает калории.
Определяем для себя норму и стараемся в нее укладываться.
У нас есть табличка, в которую вносятся результаты за каждую неделю: отчет по всем дням и отчет по весу, для того, чтобы видеть результаты и делать выводы.
Всем удачи!!!

Табличка:

Ответов: 85
Последний ответ: 22.05.2011 22:32


Хотим 30 кг. Анорексия - Кремчик Ореховый

Привет. есть такие, кто хочет ну ооооочень сильно похудеть? Пишите!

Ответов: 46
Последний ответ: 22.05.2011 21:15


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 573
Последний ответ: 22.05.2011 12:09


КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50

всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды)
а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было.
ну или свои планы сколько вес,какой хотите)
а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..

Ответов: 439
Последний ответ: 21.05.2011 22:50


Срочно хочу нарастить ресницы! - Monito4ka

Девочки,кто наращивал реснички пореснично а не пучками? расскажите сколько держалось? кто-нибудь ездил на море с ними? стоит ли их делать для отдыха? или сразу отвалятся и я намучаюсь? кто из москвы посоветуйте хорошего проверенного мастера????

Ответов: 37
Последний ответ: 20.05.2011 18:06


диета на 4 недели - AcryssNEG

девчонки, кто со мной на диету сядет
вот эту

Ответов: 7
Последний ответ: 20.05.2011 09:52


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн