Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html
http://povarennaja-kniga.ru/kalkulyator-kaloriy.html еще одна считалка
http://www.edimka.ru/cgi-bin/gen.pl анализатор, тоже очень удобно, БЖУ тоже считает.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/

Табличка на начало 2011
http://i054.radikal.ru/1101/dd/ce3741a3f39c.jpg
табличка за апрель
http://s39.radikal.ru/i084/1105/1b/921f975b3219.jpg

Ммммммммммм, какая курочка была вкусная)))))))))))
Быстрей бы КД, а то замучила свой желудок!
Ирэн, привет! Как сама, как девочки?


Скалкин ку ку))) а нук бери себя в руки- бегом в салярий и юбку красную одень_гы гыгы))) Про кгта просто смысла не вижу- мне его придется кастрировать бедного- и толку от его наград))) просто в тот раз мне уж очень сильно хотелось потусить- воть)))
Про йогу мне дико нравится - это не фитнес - и там так сильно не потеешь- в основном занятия проходит на растяжку костей-))) у меня такое ощущение что я выросла даже)) девочки которые были сутулые-стали потихоньку выпрямляться))) и еще все становятся тоньше так как постоянно все мышцы в напряжение и стянуты)))- как то сумбурно но вот так))) я ваще хочу в апреле ехать с йогой во Вьетнам - буду там практику делать)))
где же Мусик???
Ириска у тяж сеня был шокоразгруз ?? разве нет??? какая курица?? ты чет расслабиласть совсем
ваще я смотрю все расслабились-

Да у меня пред КДшный жор. Есть не хочу, а ем. Шоко разгруз был до 6 вечера, а потом что-то от сладкого и кофе стало не очень хорошо и я поела курочку и доела арбуз. Так что за поведение мне сегодня "2".
Насть, а во Вьетнаме крутые йоги?


Всем привет!
Идем по порядку)))

Скалка, не, ну чо за дела - полгода не хочется. Надо через "не хочу", значит. Для здоровья, для отношений. В конце концов, аппетит приходит во время еды.
А муж что на всё это говорит?
И еще - тока честно - ты вообще не хочешь или хочешь, но эммм как бы так сказать поделикатнее - но только наедине с собой??? признавайся давай. Вообще девчонку вам пора рожать! И все будет супер.

Синичка, что решила насчет выставки, поедет твой красавчик себя показывать?)) советую ехать, так у него будет больше шансов на секис (гыгыг, и тут секис) в будущем. Отличники вытсавок потом пользуются популярностью в плане размножения, так что позаботься, ибо выставки котика сейчас, это его личная жизнь в будущем))))

Ириска, ну вот зачем такой разгруз? Только желужок мучать. Тогда бы целый день спокойно сидела б на ваеной курочке - было бы легче! А то весб день себя мучала, и вечером в итоге сдалась... так всегда и бывает!
Блин, тож жареной курочки захотелось!!!

Зара, очень много вопросов осталось после твоего сообщения))) что за таинственный разговор с Синичкой? и что за замуж в течение года???
Зара, у нас в потеряшках не только Чеди! Еще Тина вообще не появляется. Офик вон носик высунула и снова убежада)) Кэт тоже нас забыла... И еще - ау, Викуся! Надеюсь, у вас с Егоркой все хорошо! Скучаем Улыбается

всем чмок!!!


Ириска скинь еще раз ссылку штруделяяяя)) хочу покаеварить

Насть, лови http://gotovim-doma.ru/view.php?r=193-recept-SHtrudel-s-iablokami только добавь орехов и изюма, вкуснее будет

Принцесса синичка, классно в бане?
Я прост тоже хотела начать ходить,только стесняюсь как-то...
Не бывает отдельных кабинок там?))))хех...Ты кстати одна ходишь или с компанией?

Ульяна,привет)))
У меня такая же точно тема,хочу 55,которых у меня никогда не было,но все равно хочу)))
И скинуть надо точно также 10 кг...Так что вместе в бой!

Да я не теряюсь, Зар)))Прост замоталась совсем...Учеба-работа-тренажерный зал-кровать)))
Все нормуль, понемножечку вроде вхожу в ЗОЖ)))
Как у тебя?)

Приветище,дела у нас потихоньку помаленьку,вот приехала бабушка с детками понянькаться да старшую заберет на недельку в деревню.буду отдыхать практически.
Я тож начала заниматься йогой только дома,хочу пойти куда нибудь заниматься ей,вот только муж против.
А потерялась я , просто не могу выйти из своей депрессии.что долго она задержалась.Мне вот тож надо 10-ку сбросить((((устала уже сбрасывать их.

зара спасибо что подождёшь,долго ждать придётся((((но я уже почти настроилась.а кандидатура есть для замужества?

Ириска ты уже вышла на новую работу?

Приветище,дела у нас потихоньку помаленьку,вот приехала бабушка с детками понянькаться да старшую заберет на недельку в деревню.буду отдыхать практически.
Я тож начала заниматься йогой только дома,хочу пойти куда нибудь заниматься ей,вот только муж против.
А потерялась я , просто не могу выйти из своей депрессии.что долго она задержалась.Мне вот тож надо 10-ку сбросить((((устала уже сбрасывать их.

зара спасибо что подождёшь,долго ждать придётся((((но я уже почти настроилась.а кандидатура есть для замужества?

Ириска ты уже вышла на новую работу?

Приветище,дела у нас потихоньку помаленьку,вот приехала бабушка с детками понянькаться да старшую заберет на недельку в деревню.буду отдыхать практически.
Я тож начала заниматься йогой только дома,хочу пойти куда нибудь заниматься ей,вот только муж против.
А потерялась я , просто не могу выйти из своей депрессии.что долго она задержалась.Мне вот тож надо 10-ку сбросить((((устала уже сбрасывать их.

зара спасибо что подождёшь,долго ждать придётся((((но я уже почти настроилась.а кандидатура есть для замужества?

Ириска ты уже вышла на новую работу?


Девочки, а я в такой бане была один раз, и это было в общественной купальне Каракаллы в Баден-Бадене, историческое местечко ...
Так там эта же жесть, даром что европейки. Большие волосатые во всех местах тетки. Ух. Мне там было очень некомфортно. Как назло была одна, если б с мамой или подружкой, то было б не так некомфортно, думаю! Я в парилке не высидела долго, покупалась в бассейне с минералкой и фсе, сбеала)))

Ульяна, Колобочек, я тоже хочу 55! У меня никогда не было. Было тока 57, но это когда я соблюдала пост и не ела целыми днями...

Кто как проводит выхи?

я уже ужасно соскучилась по бассейну! Не была уже почти неделю... а дома я хожу через день, а иногда и каждый...

у меня половино выха на дела пришлось...
Вот щас пока отдыхаю после тренировок...бррр....последние теплые деньки...С пн говорят похолодает...))))
У меня минимум было 58...Это когда по 1 приему пищи в день...
Но потом всё быстро возвращается,поэтому хочется медленно но верно)

Наконец-то закончила уборку. Уфффффффф, я трудяга))))))))))))
А я хочу 48, хотя даже не представляю как я при этом буду выглядеть. В 50 кг особо худой себе не казалась, но знакомые говорили, что хочется накормить меня дистрофика)))))))))))
Ирен, в пн в новый отдел, пока запихиваю в свою головушку то что недопихали в институте в свое время)))))))
Насть, как штрудель????

Для меня тоже вот идеально не есть после 18.00, но с работы прихожу в 19.30 и не поесть очень трудно, т.к. обед у меня в 13.00, ну максимум еще чай или кофе в часиков 5 может чуть пораньше. Одно спасение легкий ужин. И вроде как хорошо, но мужа кефиром не накормишь, надо готовить человеческий ужин, а потом смотришь как твой милый в десятом часу ест курочку с картошечкой))))))))))) и блин зараза такая не толстеет))))))))))


кароче не получился у меня трудель- у меня даже тесто не получилось))) кароче сделала пирог- через 20 минут будет готов)) вот - Я НЕ каШЕВАР


а я была 51 мне нравилось очень)))) щас хочу сильно но не получается- жду мусика))
девочки кане не получается, я нажарила капусты - ну и за целый день сожрала - блага почти без масла жарила))) кароче жесть0)) думаю может мне тоже стать вегетарианкой - всеравно на мясо спокойно смотрю- но вот морепродукты ---------я без них не смогу
а еще мой пирог еще дор кучи и сгорел- мать его))))) стоит дымится сверху угольки))) в квартире так туманно))аж можно стрептиз танцевать- муж убежал курить.........


сижу ем ))) кароч у меня такое тесто вкусное- а еще у меня не получилось потомучто я делала из миндальноф муки)) вкуснотааааа- хоть и с угодьками)))
Миник по поводу европы и саун- это даааааа, дда везде есть люди не уходенные , НО ТАМ ПО ДРУГОМУ3- ТАМ ЛЮДИ ПРИХОДЯТ ОТДОХНУТЬ МИНИМУМ НА 5 ЧАСОВ- ВО ВСЯКИХ РАЗНЫХ САУНАХ ПОПАРИТСЯ, В РАЗНЫХ МИНИРАЛЬНЫХ БАСЕЙНАХ ПОЛЕЖАТЬ)) ТАМ ЭТО СДЕЛАНО ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА))
А В ОБЩЕСТВЕННОЙ БАНЕ В россии - ЛЮДИ КАК НЕ СТРАННО ПРИХОДЯТ НЕ ПОПАРИТСя КАК Я)) А помыться- и вот это самое ужасное- до сих пеор у некоторых людей нет ванны дома)) вот и шакировало меня - кто ноги бреет кто ногти на ногах стрегет))) хе ))) но парилка там отменная))
Минька кота хочу кастрировать- так как боюсь всю квартиру он мне пометит- а не хочууууу жить в вонючей квартире
Зарра я тоже чувствую , что ты скоро замуж пойдешь)))

Зара, поздравляю! Мне бы так)))) Чтобы после этой зажорной недели увидеть 50 кг, пока 52)

Зара, поздравляю)Вот у меня такая же фигня...Вчера че-то ела-ела, седня решила встать на весы - 3 кг ушло...Куда хз...))))
Ваще странно оч))Уря...
Светик,клевая банька у тебя была... Блин открыли бы поприличнее бани,я бы стала ходить...Прост там неуютно как-то...Все старое....


всем ку ку))) Зарра поздравляю с первой пятерочкой)))
а я заболела и я ела мало, но вот лимон с медом ела очень много вчера проснулась а у меня привес в 2кг))) кароче жопа)))


Девочки, доброе утро!

Зарочка, поздравляю!
Синичка, развеселила своей дымовухой! ) Я тоже так готовлю.. ^_^
У меня такоооое отличное настроение! Так смешно сидеть в офисе - у всех понедельничные лица )) Вернее похмельденичные ))
Весы сегодня показали ровно 63. Я довольна )

Всем отличного настроенияяяя!!!!

Девочки-Принцессы доброе утро!
Тусенька, твои сообщения прям брызжут оптимизмом, так радостно их читать.
Настуся, ну перестань ты переживать по поводу веса, объемы у тебя приемлемые, может вода задержалась, раз пила много.
Зарочка, давай вперед за успехами, видишь как у тебя все хорошо пошло!
Иренчик, ты особо не волнуйся, что с весом не получается бороться, главное не прекращай это дело, и уже пора выходить из депрессии, а то киснешь и киснешь, мне прям не верится, глядя на твои позитивные фотографии, что с тобой такое может быть.
Викусенька, что-то совсем не выходит к нам, как у нее дела, девочки, кто созванивается с ней, может вы нам от нее привет передадите и скажете, что у нее с Егорушкой все нормально
Лисуня, маму проводила? Что теперь будешь делать?


Девочки, у нас все ок. Приехали родители, так что времени к вам выйти поболтать нет. Завтра вас почитаю и отпишусь))))
ЧМОККККККК!!!!


Мусечка, ну а как же иначе?
Если душа прям жизни радуется! Петь охота! Аааа! Сегодня поеду шоппинг устраивать ) Так, по продукты, но может и тряпочку какую интересную найду Подмигивает Позавчера такие туфельки отхватили мне ) Прям шик! Ноги правда уже болят.. Я не очень привыкла ходить на 11 см XD но зато красиво и я довольна. Эх..

В субботу учила Кокосю вязать. Он самостоятельно сделал петелек 8 ) А еще я начала вязать себе варюжки! За вчерашний день до большого пальчика дошла!! У меня конечно кривенькие получаются, но я же себе делаю. А раз себе, то сама все понимаю (что ручки не от туда растут;)).


Привет девчонки!

УЛЬЯНА привет)

В выходные опять ездили на дачу! Думал. ну всё, теперь-то я буду отдыхать))))))))))) Ну куда уж там! Как энерджазер! Набрали с мужем черноплодки и сделали наливку и кампоты)))))
Наливку. кстати. привезу 14-го ))))))))))))))))))))

МИНЬКА, отвечаю на твой вопрос!!! Даже на саму себя не стоИт ))) Сама с собой тоже не помню когда последний раз)))))) Но сегодня такой сон приснился ))))) Приснился как-будто бы мой ангел))) Ну такой приятный молодой человек!!! И мы там о чем-то разговариваем... А потом я его спрашиваю. а можешь ли ты со мной заняться сексом ( ну вопрос был риторический!). Он говорит, что мол за это их наказывают! Ну вроде как несильно! И когда мы ним прощались я запустила ему руки под свитер и обняла его и поцеловала!!!!!!! А он ответил )))))) Ой, та приятненько было!!!! А когда в след раз мы с ним увиделись, то он сказал, что хочет меня))))))) Но блин, зазвонил будильник мать его!!!!! И самое интересно не случилось((((((


ТУСИК, привет! Поведай мне ( как упустившей твой приход в наш форум), кто есть Какося ?))))))))
Муж ?))))))))))

НАСТЕН, всё забываю спросить. ты в прошлом году покупала УГГИ! Скажи мне, теплые они? В какой мороз ты их носила?))))) Ну не в машине конечно )))))
И вышли фотки! Я тут нашла, но не знаю хорошие ли нет.

МУСЯ, ты там уже на чемоданах?!!!!!!! Когда вылетаешь?!!!!! А в Москву ты надолго?!!!


ДЕВОЧКИ, наверно когда к ВИКЕ поедем 14го ( я так поняла что мы на пару часиков к ней, а потом дальше) надо с собой каждому что-то к столу привезти. Ато ведь ей некогда будет на стол готовить. Кто вообще едет???????
МУСЯ
НАСТЯ
ОФИ поедет?
ЖУЛЬЕН
Я
ИРИСКА
кто еще собирается????

Давайте распределим кто что привезет.

И с подарками что-то надумали? ЖУЛЬЕН сказала, что ВИКУСЯ выкладывала список подарков. Кто-то что-то купил? Или будет вскалдчину покупать???

Я ей купила (правда не из списка - его я увидела недавно). Писать тут не буду что купила - ато не будет подарка.


Скалка-Наталка, привет!
Ну не муж.. Но твое направление верно ) МЧ, мы с ним уже два месяца (в субботу было) под одной крышей живем, а так давненько уже вместе )
Я вот все над ним издеваюсь.. Беру в руки эпилятор и пристально смотрю на его пушистые ноги Подмигивает


Хахаха)))))
Мой тоже не дается))))) я ему депиляцию кремом сделала)))) получилась проплешина на ноге)))))))
На большее он не соглашается))))))


ЗАРА, а мой был полый ))))))) ржу.........
фотку палантина потом кинь))))) повосхиШаемся)))))


Зарочка, я не особо наговариваю, просто так хочется, что бы они были как с картинки.. ) Зато они будут эксклюзивны )))
Как же я хочу быстрее их закончить, украсить и носиииить!! ))
Фоточки потом кину ) Просьба сильно не ругать Подмигивает


Зарочка, я вечером только дома смогу увидеть картинку ((
Но про петли я представляю.. А у меня как раз обратная проблемка, петли у меня ух! Даже не всегда спицей подковырнуть получается ) Но и тут плюс есть - спицы (на варюжке их 4-е) не убегают, да и не очень продувать будет )

P.S. сегодня все оценили мои новые туфельки с не очень длинной юбкой. И как меня Кокося из дома выпустил?.. Улыбается

Зара,какая милашечка на фотке...Прям ммм...уа)))))
Принцесса синичка,ты от меда потолстела так или от лимона???Не расстраивайся главное...Может эт вода все-таки просто?((

Девуленьки-красотуленьки! Тусик, вот поэтому то мне и импонирует твое поведение, что жизнь такой радостной и яркой видишь,и так ты непосредственно всему радуешься, это же так замечательно. С обновкой тебя! А то что варежки получаются не такими, какими тебе бы хотелось их видеть, не страшно, просто еще опыта маловато, руку не набила. а свяжешь парочку-троечку вещиц, будет ого-го какая красотень!
Зарчик, классная шапочка получилась Плюшке, еще и в этом году поносит! А у меня на вязание терпения нет, кажется медленно так, результат виден по сравнению с шитьем ох как не сразу... а если не дай бог еще и не так что-то.... то вообще, это ж все распускать надо.... неееее, я не такая героиня, я буду рыдать, страдать, мне жалко будет время и трудов своих... в общем я непутячая какая то...
Скалкин, классный тебе сон приснился,красивый. А мне представляете такие сны снятся с мужем в главной роли, ну никакой романтики, он же и так рядом под боком лежит. Я прилетаю в 5 часов 14-го и улетаем с Настеной 15-го в Сыктывкар. Как я знаю Тусик хотела с нами встретиться и познакомиться и Ириска тоже. Я Егорке рамочку купила, но она на маленькую фотографию, большую красивую не нашла к сожалению...
Викусенька, родители твои приехали? Конечно,мы понимаем, на Егорку все время то уходит, а здесь еще и гости, ну мне главное твою аватарку увидеть и все ОК. Раз нас навестила, значит все идет нормально. Главное чтоб не болели и росли хорошо и весело.
Миничка, как твоя командировка? Давай дальнейшие свои обозрения Лева Толстой. Так интересно их читать.
\Жулькин ты ихде? Совсем редко к нам заглядываешь. Чем занимаешься сейчас?


всем ку ку))) девочки я вас обману еси скажу что чтоить из еды принесу - мне будет ваще некогда , так как сначала нужно будет поработать- а потом понесусь в аэропорт мУСЮ ВСТРЕЧАТЬ)))) кароч мы с домодедова поедем на белорусскую- что бы мамин чемодан кинуть в камеру хранения , и только потом мы уже свободны будем)) вот какк то так)) где встречаемся грите)))


Да-да-да! Я тоже хочу встретиться! Только никак не пойму где и во сколько встречаемся..

Зара, это же замечательно! Никогда не спутаешь где левый, а где правый )) А если серьезно, то я тоже все время все разное делаю.. Даже брови иногда жуть какие кривые получаются ) Муся права, мы еще руки не набили. А игрушки - это очень здорово! Но я крючком не очень люблю. А вот спицами.. Я прям в нирвану ухожу. Мне даже говорить тяжело становится!


Скажите, пожалуйста, мне не очень понимающему что происходит в мире, где список подарков был выложен? Еще до моего появления?
Прошу меня соориентировать..
И еще что тащить из еды и куда? )
Обязуюсь притащить, только скажите чего )


нук девочки москвички давайте уже думайте скорей)))) а то в среду я уже вылетаю и на сайт навряд ли уже зайду так что , вам время до завтра придумать где встречаемся)))
Тусень и ваще девоньки -список подарков дл Егорки ну можете еще для синички что нить притащить -улыбнуло-)
выложен у икуси в БЛОГАХ посмотрите


Ульяна канеш не бери канфеты на работууууууууу- еще и дома их не держииии)) а ты откуда???

Привет всем!
девочки, давайте уточнять где и во сколько встретимся, мне по-любому надо с кем-то идти. Насть, а если я с тобой и Мусей на белорусском вокзале встречусь? Я 17.45 заканчиваю работу и до вокзала где-то за полчаса доеду.


давай Ирисыч, скинб мне в майл свой тел)))) надо определится мы к викуси поедем??? и она ваще об этом знает????


Так всем привет))))))))))Мне сегодня позвонила Скалка и размандила))))))))))))))Я тоже приеду на встрЭчу века))) По поводу еды, что скажите то и привезу. Подарок тогда куплю сама. Позвоню Викусику и спрошу. ДЕВоЧКИИИИИИИИИИИИИИИИ до четверга. Я на телефоне. Звоните мне. Мини как там наши пироженые поживают в самом дорогом ресторане???? ну и нам есть о чем поговорить. Новеньким привет! Так убегаю пылесосить. Звоните мне я с вами.

Лиса мой вес 60,2


Настюх я тебе завтра наберу


Настен, я не нашла ((
Нужно было же смотреть у Викуси82? Или я чего-то не поняла?..


Девочки,приветы всем!!!
Извините,что пропала и спасибо,что не забыли меня еще.
Вобщем у меня на работе опять жопа.Я уже писала,что у нас есть две мадамы,одна блатная а другая супер-блатная. Вобщем та,с которой мы работаем в одном направлении, чихнула два раза и тихо смылась на больничный.И я естественно,опять работала за себя и за нее.Ну еще наверно осень сказалась-у меня сердце начало болеть,так неприятно..еще и наркоз недавно был,так что все в кучу. Домой приходила как зомби.Выходные восстанавливалась по полной.Потом ходила обследоваться,муж настоял.
Ну вроде сейчас относительно нормально.
И еще сломались весы,вот блин.Причем не сами весы,а ножка отломилась в месте крепления.Из-за этого они неровно стоят и показывают фантастические цифры.


Классно вам,всем кто увидится в Москве!мысленно я с вами.
ЗАРА,поздравляю Дашульку с началом детсадовской жизни!Полинка такая красотка!А как Снежок поживает?
НАСЬКА,не кастрируй моего любимого Мурика!он может котят племенных делать и доход тебе приносить.
МИНЬКА,смотри не влюбись в китайца!
СКАЛКИН,ну чего это у тебя не стоит?ты такая куколка хорошенькая.Должно не просто стоять,а УХ КАК!!!
ЛИСКИН,все будет хорошо.Скоро с Пампусей будете вместе. Он такой у тебя серьезный.Как твой Алешка,живет с той девушкой еще?
МУСЯ,я тоже если вижу эротические сны,то всегда в них муж почему-то.Один раз только видела парня,с которым дружила в юности-но у нас ничего не получилось ни в жизни,ни во сне,ГЫГЫ..а еще раз видела сон эротический-с медведем.Девки,это пипец!вот чего мне снится.
Постараюсь купить весы,так стрёмно без них...


ку ку всем- Чедик объявилась- ты там давай лечись0- и за чужих теток не работай)))) а то иж сели и ножки свесили)))
Про Мурика- блин самой жалко, но ведь он все обосыт у меня_))))
Ульяна вот ваш админ лажанулся))))
Зарчик молодец так держать))
Лисуня а я сеня на твороге, так как завтра в МСК лечу
Тусень да да у викуси 82 )) лан я щас найду и выложу)))

Скалка - развратница- нужно было выключить будильник и дальше сон досмотреть)))


Девочки, всем пламенный приветик!!
Какие же вам сны снятся. А мне вот приснилось, что я парень и кого-то совращаю. Ужас! Хотя я Кокосе не однократно говорила, что если бы я родилась парнем, то я была бы УХ каким парнем ))

Сколько же сегодня работы! Надо всем все разжевать..


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

Ответов: 3973
Последний ответ: 23.05.2011 15:34


Thinspiration - Сосисочка

Группа для тех,кто стремится быть худой,чтобы торчали ребра,были впалые щеки и тоненькие ножки... Кто постоянно сидит на жесткой диете , ABC, Thinspiration, мучает себя физупражнениями ... Кто стремиться быть идеальной .

Ответов: 22
Последний ответ: 23.05.2011 04:54


Мы считаем калории-2 - Ириска

Всем привет!!! Эта группа создана для тех, кто считает калории.
Определяем для себя норму и стараемся в нее укладываться.
У нас есть табличка, в которую вносятся результаты за каждую неделю: отчет по всем дням и отчет по весу, для того, чтобы видеть результаты и делать выводы.
Всем удачи!!!

Табличка:

Ответов: 85
Последний ответ: 22.05.2011 22:32


Хотим 30 кг. Анорексия - Кремчик Ореховый

Привет. есть такие, кто хочет ну ооооочень сильно похудеть? Пишите!

Ответов: 46
Последний ответ: 22.05.2011 21:15


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 573
Последний ответ: 22.05.2011 12:09


КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50

всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды)
а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было.
ну или свои планы сколько вес,какой хотите)
а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..

Ответов: 439
Последний ответ: 21.05.2011 22:50


Срочно хочу нарастить ресницы! - Monito4ka

Девочки,кто наращивал реснички пореснично а не пучками? расскажите сколько держалось? кто-нибудь ездил на море с ними? стоит ли их делать для отдыха? или сразу отвалятся и я намучаюсь? кто из москвы посоветуйте хорошего проверенного мастера????

Ответов: 37
Последний ответ: 20.05.2011 18:06


диета на 4 недели - AcryssNEG

девчонки, кто со мной на диету сядет
вот эту

Ответов: 7
Последний ответ: 20.05.2011 09:52


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн