Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html
http://povarennaja-kniga.ru/kalkulyator-kaloriy.html еще одна считалка
http://www.edimka.ru/cgi-bin/gen.pl анализатор, тоже очень удобно, БЖУ тоже считает.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/

Табличка на начало 2011
http://i054.radikal.ru/1101/dd/ce3741a3f39c.jpg
табличка за апрель
http://s39.radikal.ru/i084/1105/1b/921f975b3219.jpg


КАТЮХ, а по чем квартиру снимате? И в каком районе?


Наташа, 26 около метро Калужская. Но говорят, что это средняя стоимость нашего района.
Мини, про попку хорошо Подмигивает
Зара, уже и я присоединяюсь ) Попроси Плюшу с Мышонком тебя сфоткать! )

Кста, Наташ, а у тебя родители всё еще сдают квартиру да?
Зар, офисные брючки со стрелками - это хорошо, первый шаг, осталось их там всех покорить:)

блин так круто, когда вдруг тонешь в размере, который казался мал:)
у нас тоже однушку снимать стоит около 12 тыс, можно и дешевле, если район похуже. ща если всё же муж зацепится и первое время будет снимать комнату, это даж не знаю, сколько будет стоить, как у нас снимать квартиру:)


Ну да, в Мск совершенно другой размах цен (( Это убивает (


Да уж,ТУСИК,нет худа без добра-это точно...но 26 тыс-это канешь,очень круто.
У нас однокомнатная с мебелью и хорошим ремонтом 10-12 тыс,и это очень дорого,немногие по такой цене могут снять,да еще отдельно за электричество,газ и телефон, вобщем 15 тыс набегает.
А зарплаты у нас в регионе не очень.Газовики,нефтянники и энергетики хорошо получают.А остальные-смех сквозь слёзы...10-12 тыс-это уже хорошая зарплата.Хорошая не в смысле,что на нее можно хорошо жить,а в том что мало где столько дадут.А цены у нас мало от МСК отличаются(продукты,бытовая химия,лекарства)даже в МСК можно многое купить дешевле.А вот коммунальные платежи у нас выше чем в Москве-парадокс!
Тоже экономим изо всех сил-распродажи,скидки,оптовые магазины....


Настен, привет!
Машинки класс! Я тащюсь от нее. Такая милая.. Была бы у меня куча "лишних" денег,я бы ее купила. А так она того не стоит (( Да и не практичная она.
Танцевать? Я не умею ) Я больше с любимыми коллегами общалась, с девочками из дилерских центров, на голых теток-моделей смотрела, красовалась какая я вся из себя ) В облегающем платье и на 12-ти сантиметровой шпильке XD


Тинка, у меня родители просто сейчас доделывают ремонт в квартире, покупают новую кухню, быт технику, сральник делают, мебель заказали. И будут сдавать за 30. Просто если кому-то нужно снимать ( ну может 2 девочки или семейная пара), то в общем вот через пару недель наверно можно будет уже заселяться. Это в районе метро люблино.


крутоооооооо тусь - а фотки есть в платье и на шпильки))))
Скалкин привет- ку ку))) люблино ,люблино- как же оно далеко))
у нас тоже квартиранты пропали- хотя мебель -вернее орг технику оставили- и не проплатили и на тел не отвечают)) кароч почти 2 года снимали квартиру , платили за 2 месяца вперед- появлялись 3 раза в месяц , а иногда и ваще не появвлялись
Блин придется искать новых квартирантов-а так хочется таких жеееееее


Зара, а на хед-хантере? Или я темны человек?..
Муся, спасибо ))
Настен, надеюсь фотки будут от туда.. Я была вся такая-растакая. Особенно Мусе должно понравиться - я была в кудряшках Подмигивает

Настен, не полетала - нелетная погода была((( Буду ждать летной Улыбается

Девочки, кто спрашивал про Офи - она у нас дальновидная умняша, пошла учиться на второе высшее (первое у нее юрфак) экономическое Улыбается Теперь проводит воскресенье в учебе! Сил и энергии у нашей Офи хватает и дома прибраться, вкусняшек Игоряну наготовить и работать от зари до зари, и теперь еще учиться))

Мусик, даа - я сама удивилась, когда такая хрень на дороге произошла... А когда приедешь в Мск, я тебе лично о своих дайверских успехах расскажу Улыбается Мы уже с Настеной договорились, что она кинет смс или позвонит, когда ты будешь в Мск прилетать, а я, если буду в городе, тебя подхвачу между аэропортами Улыбается

Зарыч, я помню, у тебя была какая-то вакансия вроде менеджера по маркетингу на примете к НГ освободиться по знакомству, там что-то известно??


Буду в МСК выйду на связь тут и по тел. Так что всем пока и чмоки!


Всем приветикус!

Муся, Синичка, вы мои кулинарки! Чего напекли, признавайтесь? Я редко так капитально пеку пироги, тока когда сильно захочется пирожков с капусткой Улыбается

Синичка, хых, вот квартиранты вам попались! Это что, были любовники? Мне кажется, только любовникам нужна такая квартирка, чтобы раза 3 в месяц заявляться там Улыбается

Офиииик, ну ты даешь! Второе высшее! Умница! Успехов тебе!

Жуля, как ты? Какие новости?

Лисуня, успешной поездки!

Зара, ну, успехов тебе в поисках! Всё получится!!! Главное, конечно, попасть напрямую к человеку, который может принять решение, а не к сотрудникам, которым выгоднее твое резюме никому не передавать...

Кататусик, кудряшки и мне бы понравились)) так что ждем фото!!!
Обожаю кудряЖЖЖЖки! себе б тоже делала, да лень заедает)))

всем чмок и отличного дня!


Приветики всем!
О..с работой почти везде большая жопа..особенно если у тебя есть ребенок.
Так что ОФЬКА умница,что за вторую вышку взялась,пока время и возможность есть,ей очень пригодится.
Насчет кумовства..ЗАРА,это наверно везде так,а в небольших городах все на виду и поэтому заметнее.У нас на газзавод устроиться невозможно,туда только можно ПРИСТРОИТЬСЯ, если ты чей-то близкий родственник.
В МСК просто рынок трудоустройства больше,хотя знаю случаи что в один крупный банк тоже берут только "своих",причем на обычную должность типа компьютерщика.Даже уборщицу со стороны не возьмут.


Девочки, привет!
У меня пошел сдвиг против фазы.. Я стала очень не равнодушка к дыне! И это мягко сказано! С Субботы мой рацион на 90% состоит из дыни и кофе! Сейчас зашла в магаз и купила дыню на 6.8 кг!! Еле дотащила. Пришла домой, только успела руки помыть... Ох как же я натрескалась ее.. В полускрюченном состоянии доползла до дивана и легла за ноут А главное, я после дыни в туалет хочу по круче чем после мочегонного! )) Жесть. Может мне чего не хватает? Хотя витамины пью. А может организм понял, что это единственная сладость,которую я могу ему позволить? )))


Девочки,у меня тоже сдвиг..вобщем мы с ТУСИКОМ сдвинулись куда-то не туда...но я вобще ужас... налопалась вечером-ЖУТЬ!!!!!не знаю что делать. Скоро жопа будет с километр.Надо как-то прекращать жрать!
Хорошо что ЛИСА уехала и вес не надо завтра выставлять. Потому что я буду в шоке от своего веса.


Чеди, а ты чем? ))
У меня сегодня вечер для себя ) Кокосик поздно придет, а я дыньку продолжаю лопать (надеюсь завтра она не отразиться, если будет +,то завтра греча), масочки сделала, сейчас пойду в ванну залягу ) Эх..


ого.. не я на это еще не способна


Женя носит 40-42 размер. По фото я не скажу, что сильно ее больше или просто встала удачно Подмигивает


КАТЮХА, ты я смотрю тоже на фото решила закосить под 155 см. Вся скрючилась. Чего постеснялась свой рост показать и фигуру?????? ГЛУПЫША!!!!!!!! Это пусть им будет неловко. что они ниже тебя ростом! Больше не смущайся, когда фоткаешься, ато у тебя и сисюны куда-то делись))) В К лопаткам прилипли )))))))) Плечи распрямить, спинкувыпрямить, грудь вперед и вызывающий взгляд!!!!!! И побольше уверенности в себе неотразимой!!!!!!

А я не поняла. ЛИСА что уже в Москву умотала???????? ЛЕНКА вчера мне звонила. У нее муж собирается на пейнтбол в Москву ехать. Она думает полечится или нет у нее с ним приехать. Если ЛИСА по пути в Москву, то надо срочно ЛЕНКЕ звонить, чтобы собиралась. Тогда все сможем встретиться!!!!!

ЗАРА, ты чего это на хлебо-булочные изделия подсела?! Давай слезай!!! еще снег вроде не выпал. чтобы греться углеводами!!!!!!!!!

ЧЕДИ, тоже прекращай хрумкать)))))))) Ато за 2 недели до НГ будем страдать, что не влезаем в платье!

Я кстати, в выхи попробовала натянуть на себя штанцы моднявые, которые мне ЛЕНКА весной привезла... Так я в них, хочу вам сказать, ваще не влезаю..... ТАк что худеть обязательно надо. Вот вам казалось бы всего + 3 кг. А Ж ни в какие брюки не ЛЭЗЭ.....

МУСЯ, что-то я испугалась. На какой ты зашла сайт и нашла там откровенные фотки??????????????????? Это сайт для детей с игрушками! И моей фотки там нет. А тем более откровенных. Скинь мне ссылочку, где ты нашла там какие фотки??????????? mos-bakugan.ru

и еще теперь боюсь, что он меня разлюбит...решила, если придется год тут куковать, то засяду на жесткую диету и тренеровки, потмоу как по вечерам я теперь одинокая:) чтоб приехал и ахнул. и еще лучше буду фотки всякие красивые слать ему себя, чтоб быстрее ко мне торопился..ну вообще это всё предварительно, ...короче у меня истерика...всё разом:( опять я вам свои переживания понаписала, нюни свои:(
Зар, выбери сферу работы компаний, в которых хочешь работать, загугль в уфе, например, и прям заходи на их сайты, списывай адреса их электронок hr, или общие электронки, активно рассылай, сделай хорошее резюме:) через знакомых узнавать не пробовала? кинула бы клич, что работу ищешь. вот так моя мама поздно клич кинула знакомой, а они, оказывается, несколько месяцев исклим работника и как раз перед маминым разговором только нашли, абыдна. я вот, считай, мужу рассылкой резюмешек место нашла..вернее ему они предложили на основании его резюме..но у нас ,канеш, другая история. мы ж не мужчины, у нас дети есть или планируются, нас менее охотно берут


Сурииикааа, гыг ну я вначале плакала, теперь смеюсь)))

Не разлюбит, и не надейся! Но заняться фигурой - это правильно!!! Муж будет тока гордиться такой красивой и умной женой!

А вот лично я конкретно разожралась (Чедик, чо делать будем!??!)
Мне все время хочется есть! купила на работу хлебцы, чтоб хоть как-то отлечься от чувства голода.

Всем ку ку!!!!
SuriKa не растраивайся,я помню тож расставалась с мужем ,правда не на год, всего на три месяца.тяжко было и ещё с ребёнком 8ми месячным на руках.каждые пять минуть в календарь смотрела,время резиновое было.месяц прошол и по проще стало.а ты тем более без ребёнка ,как начнёшь спортом заниматся и времени не будет скучать,ну так если только перед сном.Время же быстро летит не успеешь оглянуться.

А у нас сегодня 4 года со дня свадьбы,типа юбилей)))

Катусик стройняшка такая и красавица.


Башмачок Улыбается привет! поздравляю с вашим днем!!! какие планы, чем будешь мужа баловать?

Привет MINI !!!!
Спасибо,хочу рыбку какую нибудь сделать в духовочке и пару салатиков новеньких сварганить.вот сейчас ищу что нить вкусненькое.


Башмочок, я вчера тоже рыбку запекала - карпа, обожжжаю, так вкусно получилось. я тока со специаями и с луком, и фсе.
Желаю, чтоб ваш ужин удался!!!

Салатик - если тебе интересно, конечно, - мы с мамой по праздникам делали такой: вареные креветки, перепелиные яйца, клубника, можно авокадо, всё это слоями выложить на листья салата (клубничку сверху), сверху паутинку из майонеза. Получается и красиво, и деликатесно. Но на любителя - мой папа такое не ест.
Еще я люблю на праздник перепелиные яйца с икрой.

Девочки, а у вас какие самые вкусняшные салаты?

Скалусь, ну что там счетчик? Я исправно захожу на баклажан твой))) а фотки там действительно ужасть какие - бакуганы - сплошь монстры!

Скалусь, а чо с весом? Скока?

эх. как бум бороться?))


Зара, мммм, хочу лапшуууу Улыбается

Спасибо МИНИ за рецептик,думаю муж не будет есть такой.им же что нить с мясом надо и пожирнее)))
А я люблю салат из курицы с грибами ,с огурцом , сыром и маонезом,ням ням,правда он уже приелся постоянно его готовлю.


Бачмачок, вкусный, наверное, твой салатик! Улыбается Я все, что а-ля цезарь, тоже люблю))

А еще люблю печеночный пирог, когда из печенки лепешечки тонкие, а между ними морковка с луком Улыбается


А насчет приедаться - мой папа на каждый мало-мальский праздник просил "Оливье" Улыбается И ест с удовольствием. Его любимый салат уже давно, и не приедается Улыбается)) хых

я тож такой люблю,или майонез с чесноком,вместо морковки с луком.аж слюнки потекли


БЛИН Улыбается

Хаа эт что означает БЛИН

Спасибо Зара.НУ да такой венегрет вкусненький.
Я вот не могу без мяса,люблю его и яйцо тож


Девочки, привет!
Спасибо )
Дима - это жених моей коллеги (ее на фото нет). А мы с Андрюхой (Кокосей) вместе не фотографируемся. До свадьбы ни-ни ) У нас такой заглюк)) Друзья над нами угарают, говорят, что бы быстрее расписывались - столько хороших фоток пропадает )
Тина, я согласна с девочками. Ты себя немного накручиваешь. Брось все и рви за ним (с собакой) )
Ну зачем вы про еду? Еееесть хочу! Но у меня есть дынька.. XD

http://radikal.ru/F/s013.radikal.ru/i324/1010/41/351366ad5384.jpg.html
http://radikal.ru/F/s012.radikal.ru/i321/1010/d4/a21e169dc5d0.jpg.html
это девочки мои в домик играют


Зара, а почему яйца не ешь? Ведь это не убийство зверюшки.
я тож подумываю от мяса отказаться, но яйца и молочные продукты буду есть - это ведь так задумано, чтобы человек мог питаться этими продуктами (вместе с фруктами-овощами), не вредя животным.
Я по мясу скучать точно не буду, а вот по рыбке - дааа... и еще по куриному шашлыку.. и по печеночному пирогу Улыбается)))

А вот их дом

от готовки меня муж освободил,будем есть суши.думаю всё равно салатики приготовить.а рыбку потом приготовлю


Ну вы настрочили..
Сейчас и я напишу.
ТУСЬКА,ты прелестная прелесть!мне все в тебе нравится.И коллеги твои тоже такие симпотные.Но ты-лучше!!!
МИНЬКА,срочно худеем!чет меня прёт,ужОс..так нельзя. Сегодня пытаюсь есть мало.Но впереди вечер,ё-мАё...
ТИНОЧКА!прочитала тебя и сердце сжалось.Ты так все близко к сердцу принимаешь...нельзя так.
Про мужа.Он как мужчина правильно рассудил,что ему там легче будет добиться успеха,карьерного роста и т.п.Он же для вас обоих старается.И его поступок заслуживает уважения.Думаю что тебе реально надо переезжать к своим родителям,чтоб было комфортно, заняться собой,работой. Пса вылечить тоже надо.При таком раскладе скучать будет некогда.
Ну а разлука..ТИНОЧКА,это же неизбежно в жизни.Мой муж в свое время уезжал на учебу очень часто,причем уезжал на месяц,на полтора.А у меня был ребенок,работа и никакой помощи.Потом было даже двое детей,младшему 4 месяца когда он уехал на 2 месяца в Питер в командировку. Да,было очень тяжело.Но это ведь он не просто так уезжает...а насчет разлюбить..ну как тебе это в голову пришло!Еще больше будет любить за поддержку,понимание,за твою верность....Ну он же не на северный полюс едет, будет приезжать,ты сможешь поехать к нему.
ТИНЧИК,улыбнись!!!


Сурик, у мну зарплата 25 Улыбается Ириска писала, что у нее такая же примерно. Так что делай выводы о разбросе московский ЗРЯплат)))

Неужели на машине так дорого получается??? мой дядя из Саранска в Москву регулярно гоняет, доволен, говорит, что дешевле, чем на поезде.

В любом случае, у мужа твоего нормальная будет зарплата, так что вопрос стоимости проезда будет не таким актуальным. И про комп. Плюс на работе-то у него будет компьютер. И звонить тебе он сможет, это не проблема никакая.

Сурик, ну какое заявление... не надо. ну неужели эта сложность стоит таких жестких решений?!?!?! А как же в горе и в радости и всё такое? Улыбается
Все ведь хорошо будет!!! Будешь через год жить в новой квартирке в Москве. И муж рядышком будет весь такой успешный и довольный тем, что справился! и ты им будешь тоже гордиться.

Хм... Что-то не поняла, где я плакала Улыбается но на всякий случай уже не плачу))) плакию тока по поводу растущей попы)))

я б бросила всё, если б не было жалко, что проучилась, что нравится моя профессия, что хочется реализоваться, еслиб он зарабатывал столько, что я могла бы воспитывать просто детей и работать хоть кем так для себя на косметику денежку тратить, тогда б мне не жалко было опять всё бросать и начинать с нуля в банке, а сейчас мне жалко. потому что в прош.раз уступила с банком, сама пошла в другой на хуже должность, ща хотят перевести и опять всё бросать.

Минь, мож, у тя муж нормально тогда зарабатывает. муж хотел 70, в итоге сошлись на 55. и я не знаю, много это или мало. средняя-то какая...фиг поймешь короче:( ну ему-то там хватит, но не на двоих, если приеду в никуда. я просто с практической точки зрения смотрю, потому что там уже не будет никакого тыла, всё самим...когда всё это не сообща, это очень угнетает:( ладно побежала я,ато отпросилась, собаку надо везти:) всем пока, спасибо за поддержку и мысли:)


Джери! Классные фотки! Девчонку у тя хорошенькие, такие светленькие, в тебя!

Сурик, удачи! Надеюсь, от врача будут хорошие новости!!!

А 55 - мне кажется, нормальная зарплата, особенно на первое время. Мой один знакомый работал в Китфинансе, у него была зарплата 60 тыс, это считалась хорошая, поскольку в банках в конце года еще допвыплаты делают - бонусы.

Катусик, кудри хоть и расплелись - чуть-чуть остались волны, тебе хорошо)) Тока бы немножко еще волосы отрастить на мой вкус, люблю подлиннее Улыбается
А ты на ламинирование в результате решилась?

Гы, Зарыч - ты ща шифрующаяся вегетарианка Улыбается :) Улыбается

Тебе нужно если не яйца, то побольше творога и чечевицы с соейвым белком есть, а то организму без белка тяжко, кожа может обвисать, слабость, мышцы дрябнуть (тьфу-тьфу), поэтому принимай превентивные меры Улыбается


Зарочка, спасибо.
Наташ, не буду больше сутулиться Подмигивает Оч постараюсь..


Жулик, да. Мне тоже нра, когда подлиннее. Отращиваю.
Пока не решилась. Не знаю почему, наверно после следующей покраски сделаю..


Зара, как я тебя понимаю. Только я не специально. Так получилось. Мне просто не вкусно. Могу конечно поесть, но только в виде шашлыков и то только проверенные. Рыбку могу поесть, даже иногда кажется, что люблю ее ) Все-таки кошка ) А вот родители меня не понимают, как стала жить отдельно, так вообще телефонный террор первые месяца полтора жутко выводил. Ну неужели нельзя за 20 лет запомнить, что я не ем мясо? ((
Сосиски и колбаса? Там есть мясо?! ) В этих продуктах я тоже очень разборчивая.


Уии ))) Что я нашла!! ))
http://indarnb.ru/nightlife/reviews/?newsId=F06D5A735A4CA4FF&cityId=1&ph...


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

Ответов: 3979
Последний ответ: 23.05.2011 17:45


Thinspiration - Сосисочка

Группа для тех,кто стремится быть худой,чтобы торчали ребра,были впалые щеки и тоненькие ножки... Кто постоянно сидит на жесткой диете , ABC, Thinspiration, мучает себя физупражнениями ... Кто стремиться быть идеальной .

Ответов: 22
Последний ответ: 23.05.2011 04:54


Мы считаем калории-2 - Ириска

Всем привет!!! Эта группа создана для тех, кто считает калории.
Определяем для себя норму и стараемся в нее укладываться.
У нас есть табличка, в которую вносятся результаты за каждую неделю: отчет по всем дням и отчет по весу, для того, чтобы видеть результаты и делать выводы.
Всем удачи!!!

Табличка:

Ответов: 85
Последний ответ: 22.05.2011 22:32


Хотим 30 кг. Анорексия - Кремчик Ореховый

Привет. есть такие, кто хочет ну ооооочень сильно похудеть? Пишите!

Ответов: 46
Последний ответ: 22.05.2011 21:15


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 573
Последний ответ: 22.05.2011 12:09


КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50

всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды)
а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было.
ну или свои планы сколько вес,какой хотите)
а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..

Ответов: 439
Последний ответ: 21.05.2011 22:50


Срочно хочу нарастить ресницы! - Monito4ka

Девочки,кто наращивал реснички пореснично а не пучками? расскажите сколько держалось? кто-нибудь ездил на море с ними? стоит ли их делать для отдыха? или сразу отвалятся и я намучаюсь? кто из москвы посоветуйте хорошего проверенного мастера????

Ответов: 37
Последний ответ: 20.05.2011 18:06


диета на 4 недели - AcryssNEG

девчонки, кто со мной на диету сядет
вот эту

Ответов: 7
Последний ответ: 20.05.2011 09:52


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн