Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html
http://povarennaja-kniga.ru/kalkulyator-kaloriy.html еще одна считалка
http://www.edimka.ru/cgi-bin/gen.pl анализатор, тоже очень удобно, БЖУ тоже считает.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/

Табличка на начало 2011
http://i054.radikal.ru/1101/dd/ce3741a3f39c.jpg
табличка за апрель
http://s39.radikal.ru/i084/1105/1b/921f975b3219.jpg


РАСТОЛТЕВШАЯ рассказывай о себе. Сколько хочешь сбросить.
УЛЬЯНА в общем я тебя внесла. Но мне еще нужен твой рост и объемы талии, бедер и ноги.

Девочки, привет!
Я уже успела подарочек купить. Кому отчитываться что купила, чтобы не повториться?

Отчет 52,4 Разрешаю отругать меня по полной))))))))


Девочки привет. Лиса мой вес 61 кг сегодня утром был.

Я куплю подарочек завтра, но думаю Ириска мы не повторимся)))))

Мы тут созвонились со Скалкой и решили, что сильно заморачиваться с едой не стоит. Она притащит свои хэндмэйк. Ещё мы купим фруктов и по бутылочки вина. Отталкиваемся отсюда. Может кто то сладостей притащит?? Ирискин ты как?? быстрее бы уж завтра. Жульен сказала приедет после бассейна.

Ура ура уже скоро завтрааааа



Ириска, привет!
Да я думаю завтра уже все все и увидим ))
Жду завтрашнего утреннего завеса )))) Надеюсь мне понравится )


Зара огого у тя результатища в конечном итоге. Я тебя безумно поздравляю. Горжусь тобой.

Чеди ты меня прям расстроила своей историей про здоровье. Отдыхай давай там!!!!

Девочки про фотик. А мега Викусин фотик что с ним??? Я думала свой взять, но у Вики есть. Я лучше сразу же возьму флеху))))))))))))))


Фига се Лиса у меня первое место)))))))))))Это первый раз за всё время прикиньте))))))))))))))

Зара я требую твоих новых мега фоток!!!!!!!!!!


Ооо! У меня почетное третье место )))
Хихик )


Зара, Лиса, я борюсь за "чистоту" разгруза, вот и переживаю ) Но все будет хорошо!


Да, я сегодня тоже не очень сильна. Так что я тоже спать! Завтра снова день и снова мы нужны миру! Всем сладких снов!!

Ого. у меня еще и отвес оказывается!!!! УРА!!!
Девочки, катострофически ничего не успеваю. Быстро вас прочитываю, мысленно всем отвечаю, но писать не успеваю.
Насчет сладостей. Может по дороге и купим с Наськой и Мусей?
Я девочки недолго и клуб отпадает, т.к. в пятницу с 9 утра у меня собрание с мозговым штурмом и я там должна фонтантировать супер-методическими идеями))))))))
Зара, ты умничка, очень хорошие результаты! Чмок тя!!!
Офик, поздравляю с первым местом! Фанфары в твою честь!
Лисичкин. спасибо за табличку!
Тусь, желаю супер-отвеса!
Новеньким Ульяне и Растолтевшей (напиши имя, а то как-то не очень хорошо так к человеку обращаться) привет большой!


Всем ку ку Я жив здоров завтра еду Мусю встречать ура и Вс всех увижуууу я млин буду первый раз видить офи и тусень))) ггы гы Я тут подумала и решила что я то круче всех я больше вас всех видела девочек на нашем форуме))
всех чмок до завтрпа


Всем ку ку Я жив здоров завтра еду Мусю встречать ура и Вс всех увижуууу я млин буду первый раз видить офи и тусень))) ггы гы Я тут подумала и решила что я то круче всех я больше вас всех видела девочек на нашем форуме))
всех чмок до завтрпа


Девочки!!! Всем приветик!
У меня отвесик!! 550!! ))
Урряя! Теперь 62,45!! Уии!!! Я уже и не знаю когда у меня был такой вес )) Это все вы! Спасибо вам всем!!! =*
Но борьба продолжается! )
Зарочка, у меня такая же проблемка ( Мама шубку мою принесла, хотела ее надеть, а на ней нужно пугвицы перешивать. Рубашку, которую сегодня одела(девочки оценят), тоже покупала совсем недавно. Она уже как скафандр на глисте.. Ужас, но так приятно ^_^
Я тащю шампанское! )
Всем шикарного дня!
Москвичкам - быстрого рабочего дня! Подмигивает


Ку ку да сеня моя мусечка прилетает, щас по делам поеду а потом за мамулей.так девочки я забыло дома тел второй и поэтому незнаю ваших телефонов, напишите мне смс и ток подпишитесь а то я буду не вкурсе куда ехать мой тел 89128688880
а мусик будет у меня 21 день


Я думаю, я сразу после работы к Викусе поеду.. Мне до нее ехать и ехать (
Синичка, а я вообще всех впервые увижу. Волнуюсь )


Я бы подождала веса.. Сама не рвусь в магазин, жду конца линеечки )
Лисунь! С днем рождения сЫночки!! )


ЛИСА,ЛИСА!Поздравляю тебя!это действительно твой праздник в первую очередь!Пусть сынок приносит тебе только радость!!!А тебе-здоровья и благополучия!
ЗАРА,так тебе скоро надо будет гардероб менять полностью...

Девочки, привет! Совсем я закрутилась)))

Лисуня, мой вес без изменений 63 кг ровно

Девочки, у меня седня занятие по дайвингу - пропустить никак не смогу, занятие заканчивается где-то в 10 вечера, может чуть раньше. Благо оно недалеко от Викуси - на петровско-разумовской))) Попрошу товарища с которым на дайвинг ходим - мож докинет меня или тачку поймаю Улыбается В общем буду звонить Викуське, чтобы не приехать слишком поздно, надеюсь что всех увижу - особенно Муусю))))))))))))))

А я терпеть не могу угги - они мне напоминают ужасные валенки))))

Лисуня, поздравляю с рождением сыночки Улыбается

Зара, на работу купи сейчас юбку и блузку - этого хватит, чтобы ходить на собеседования, а через пару недель - брюки. На юбке и блузке не сильно видно, если ты схуднешь на пару кг. А там глядишь еще через пару недель достигнешь целевого веса и можно будет остальное покупать Улыбается

Уииии, девочки, надеюсь сегодня вы досидите до моего приезда)))) Хочу всех увидеть Улыбается
И, довожу до вашего сведения - что буду агитировать вас на клуб))))))))))))))))))))))))


о неее, я клуб не хочу.. (


а в это время Муся уже должна ходить по аэропорту в МСК!! ))

Девчоночки,помогите сделать линеечку...Никак не получается...(((
у меня с 68 сейчас 65!


ЗАРА,я советую купить черные классические брюки(можно с чуть заниженной талией)или джинсы.Еще белую рубашку или блузку классическую,типа мужской рубашки.И яркий цветной шарфик.Сюда можно прибавить жилетку-фасон смотри по фигуре какой лучше,или джемпер однотонный.Будешь выглядеть всегда по деловому,удобно и стильно.А к этим вещам легко прибавлять другие,сочетающиеся.

Зара,спасибочки:*))
Блин,девчонки,кто0нибудь водит машинку?))И у кого затонирована она...Вы уже растонировались?Я прост не хочу так((


Зарочка, привет!
Весь отчет в качестве фото у Викуси )) Муся с Настей еще пока в Мск, они сегодня только около 9-ти вечера вылетают. Егорка такой милый!! Прям прелесть! Тихий, спокойный и все время язык показывает )


Зара, а я из-за того, что совсем недавно появилась, чувствовала себя немного неловко.. Было ощущение, что я совсем ничего не знаю и не понимаю (собственно так и есть) По поводу сестер не бери в голову! Просто ты для них довольно резко похудела, вот они и забеспокоились )) Завидуют Подмигивает

Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вчера классно встретились и посидели!!!!!!!!! Хочу еще)))))))))
Тусь, все нормуль! Не переживай)))))))))) Еще на сайте посидишь и окончательно сориентируешься! Как доехала?

А хде все????!!!
Зара, все очень здорово! Все клевые, но Егорка лучше всех!!! Слов нет, одни эмоции))))))))))))))))


Что-то все пропали)))
Девочки, а у ЖУЛИ же день варенья в эти дни. Не помните когда точно? а то я лох(((((( и забыла((((

зАРОЧКА, мы посидели отлично! Все красотки ващееее!!! А ЖУЛЬКА заводила еще та. Приехала с дайвинга, и давай всех соблазнять своим офигенским платьем! И вообще она умора ходячая)))

сКАЛКА привезла наливку вкуснючую, так девочки ее в два счета приговорили и потом догонялись шампусиком))

а МУСЯ еще клевей в жизни чем на фотках! такая милая и ваще-ваще я в восторге!

Девчонки надарили Егорке кучу игрушек, так что он сидел довольный))

Жаль, что мы так редко собираемся. все такие веселые и клевые. ЗАР, может и ты потом как-нибудь к нам выберешься))))))))

Лисичкин, ну Наську я знала, с Офи и Жулькой тоже уже встречалась. В первый раз видела Мусика, Скалуську, Викусика и Тусю. Но мы уже знакомы почти год и поэтому у меня не было ощущения первой встречи, уже все родные стали за это время))))))))))))) Все прошло весело и беззаботно.

Гы, у меня тоже КД))))))))))))))


Девочки, всем пламенный привет!
Викусь, сначала было шампанское, потом Скалкина наливка, а потом уже приехала Жуля и сново пошло шампанское ) Ты просто пропустила первые глотки шампанского Подмигивает
Хи-хи )) КД-шники )) а мне до них еще далекооо )))
Лисунь, у меня смешанные чувства. Просто как у новичка, видевшего всех впервые, было ощущение странности происходящего.. )
Викуся! Выложи фоток!! Я их даже не видела!

Helloy gerlz-ы))))
Вы такие молодцы встречаетесь,
мне бы тож хотелось всех увидеть в реале.Ну хотя бы уж на фото посмотреть.выкладывайте фотки.

А я затеяла ремонт в ванной и туалете,капец ушатываюсь каждый день,туалет закончила,осталась ванна.но что то сил нет уже ни чего делать.

Зара поздравляю с обновкой.


Ну вот (( К Кокосе пришел брат, я с ними под ляля пироженых настрескалась (( Оййй как мне не хорощо ((
Зарочка, я тебе завидую.. ) А я вечно в поисках широкой и маленькой ( Эх.. Мне надо брать пример с первой леди Франции - она гордится своей маленькой грудью и "современной" попой ))


Всем приветы!
ТУСИК,ладно тебе..ну натрескалась-и слава Богу.Один раз можно.Пирожные-они вАще некалорийные....и полезны для ума!
ЗАРА!твой размер бюстика привел меня в экстаз!это ж надо-такие формы!
Девочки-тусовщицы!Огромная просьба выложить ХОТЬ НЕСКОЛЬКО ФОТОК!!!потому что я не хожу ни в контакт,ни в одноклассники...выложите хоть на пол-дня,потом уберёте.
Кстати,у меня тоже КД закончились..да-да,это все ТУСЬКА начала.
БАШМАЧОК!ремонт-УЖАСНОЕ слово..хуже него ничего нет.
ЛИСА,у нас тоже тепляк..но я хочу морозы!градусов так -20!А с тонировкой у нас тоже щемят,вроде со след.года вобще запретят.Картошка с грибами-о,как я это любила раньше!Прямо нямммммм!


О,ЛИСА!какой пирог!!!А Васёк вобщек прелесть!У меня тоже бывает,что голова болит по пять-семь дней,и это просто ужОс!!!все таблетки,какие иесть в доме,съедаю за эти дни,а потом меня уже тошнит от таблеток.Я пью обычно цитрамон или реже-спазмалгон.


Красотки, аууу! Всем привет!

Форум встречает меня Лисуниным пирогом, няМ! и хитрыми глазюками Василия)))
Лиса, а кот у вас тока корм ест? Мамина собака наоборот начала бойкотировать корм после того, как распробовала человеческую еду. Теперь свое вообще не ест! Просит то, что едят при ней (за компанию может и лук зажевать). Наверное, считает себя человеком...

Ох, девачки, наконец-то я дома, ураааа!

Рассказывайте, как дела? Какие новости?

Викуся, даешь фоток со встречи! Как Егорка отреагировал на такое обилие красоток вокруг себя?)

Зара, с тебя фотки лифчика (ибо я никогда не видела 70G))))/ Мои 75D нервно курят в сторонке0))
Про родственниц не переживай - все мои то же самое говорят, хотя я и потолще тебя буду)) Просто у наших восточных люей худоба сразу считается признаком нездоровья)))) ничего, привыкнут!

Новенькие, ау, красотки, как успехи?

Тина так и не выходит, да?
Офик, ау!

Для хорошего начала недели вешаю вам картинку, чтобы никто не забывал, что даже прекрасую фигуру а-ля Микеланджело нужно поддерживать...

О себе: разожралась до стабильных 60 кг. Хочу 57 к НГ!


Девочки, привет!!!
Зара, я тоже вчера купила себе комплектик в Intimissimi )
черненький, трусики без швов. Прям красотища!
А еще смотрела платье на корпоративный НГ. 46 - мне велик, 44 - слишком свободен в талии, а 42 (для сравнения с 44) не было. Я такая счастливая выскочила из магазина! Что мне теперь велик 46 размер! Платье не купила, т.к. не красиво смотрелось (талию нужно ушивать), да и еще хочу немного похудеть )
Вот сейчас шерстю инет в поисках тура на ноябрьские праздники ) Может куда рванем с Кокосей, а может и нет. Тогда устроим себе какой-нить план ))
Мини - Егорке очень понравилось наше скопление вокруг его персоны ) Он сидел в своем креслице и довольно нас рассматривал )
Всем прекрасного дня!


а у меня талия от 42-го )) Судя по вчерашнему платью ))


Зарааа, ну ты думаешь, наверное, что я просила у тебя фотку "кучки ткани"?!?! как ты могла так плохо обо мне думать?)) я хотела именно фото на модели (то бишь - на тебе!)))

Зара, да, тоже могу пожаловаться на дизайн лифчиков... видимо, продавцы считают,что на большую грудь нужно тока черный и беж и предельно страшненьких фасонов))0 тожене люблю широкую лямку - как у бабушкиных лифчиков)))) но выбор всегда небольшой. я вообще удивляюсь, как тебе на 70 нашли G. Маленькие объемы обычно продаются тока А, Б ну и максимум С. Даже D редкость. Я когда потолще была, и E носила - нутак ваще днем с огнем, как говорится...

Зара, а сорочку советую сшить! Фиг найдешь чо-то приличное... У меня тока одна шелковая сорочка нормальная. Остальные - синтетека на "пофарсить полчаса" перед сном.

Про впечатления... Зарчик, всё было интересно, конечно, но мне под конец ужасно хотелось домой! Прям сил не было терпеть. Тяжело, когда так долго, н и уставала сильно. Короче, была счастлива снова оказаться дома. В Китай хорошо бы съездить не по работе и спокойно посмотреть всяке достопримечательность, а их там немало. Только когда туда удастся попасть - неведомо, далеко и дорого, просто так не съездишь.

Кататусик, в какие стороны смотрите (куда тур ищете?) Мы на прошлый ноябрьские были в Риме. Ужжжжасно понравилось! В эти бум дома сидеть)))). Вы куда планируете? Какие цены?

Так, Кататусик, раз уж тут нет Викуси и других виновниц, то строго спрошу с тебя: где фотки с Егоркой, с Викусей?!)))

Девочки, мне за время моего пребывания в командировке так понравилось плотно завтракать (в гостинице был хороший завтрак), что теперь и дома по по утрам я тоже хорошо ем. И беру на обед из дома гречку (чаще всего) с кучоком курицы или мяса. Думаю, что это дополнить бы отказом от поздних ужинов... но пока никак!

А кто как осенью планирует не толстеть? Улыбается рассказывайте! Всем чмок!


Мне, как говорится, каэтся, что сейчас Мини увидит Жулю!)

Девочки, привет!

На этих выходных отлично провели время, отмечая мой др и др друга))) Ездили под Псков, гуляли, ели шашлыки, у меня небольшой привес - надеюсь его ликвидирую до среды Улыбается Викусик, др у меня уже был - второго октября Улыбается

Посидели мы с девчонками правда круто - потом с Мусей и Наськой еще совершили променад, а потом я поехала в магаз за продуктами, потом в четыре утра мариновала шашлык, а в пять за мной приехало такси и мы поехали на машине жены друга под Псков))))) Ездили с ребенком - девочке полгода, но она оказалась совсем не плакса и хныкала только несколько раз за те восемь часов, что мы были в пути Улыбается

Лисунь, дайвинг мне нравится, очень прикольно под водой все - не нравится только когда ухи закладывает (от очень быстрого спуска под воду) и когда еще в воду не залез - тяжело на себе сбрую дайверскую тяжелую таскать (грузовой пояс и баллон с воздухом) Улыбается

Миник, хотим отчет о твоем путешествии в Китай, расскажи плз в подробностях, что ты там делала, что тебе особенно понравилось?))))

А где же Муся с Синичкой??


Мини, фото только у Викуси.. (

Миниии, я тебя вижу Улыбается))))))) Как клево, что ты вернулась, я по тебе соскучилась)))) Мож выберемся на недельке пообедать?)))))

Но в любом случае расскажи нам побольше про Китай, очень любопытно, а если фоточки есть - тоже выложи Улыбается

Нам с тобой уже пора наши промежуточные отчетики строчить))

ААААА, я тоже хочу сиськи, а то у меня с моим вторым, когда худею - вообще только видимость сисек остается...


Жуля, хитрая натура: отчет ей) с тебя вначале фотки с др!)) и потом бум меняться)))

Жуля, ты нырять учишься - куда-то, наверное, планируешь поехать-понярыть, да? Я вот никада не пробовала, мне и страшновато (да и просто плавать я тока год назад научилась, еще не асс)))

Жуль, я на самом деле кроме того, что вам уже рассказала, почти и н видела. Но у мну есть немножко фоток, думаю, завтра выложу что-то (сегодня не успею, думаю, - на работе много всего!)

Ну вы даете - на шашлыки махнули так далеко - 8 часов ехать! Я была в Пскове (но на оезде ездила!) - очень красивый город!

Лисичка, хо-хо, неужели у меня такие же большие, как у тя!?!? крутаааа))) мне твои на фотках очень нравились))))))
Про Василия - смеюсь, молодец, котик!
Рыбку я жарила вчера (вернее, запекала с луком в духовке, было вкусно). Рядом положила картошечку в мундире, она так классно запеклась. я ее горячую разрезала, положила в серединку масла и тертого сыра - было суперррр!
Здорово, что у вас такая теплая погода. В Мск уже холодно по-осеннему.

Девочки, у мужа после долгого расставания прямо любофф (тьфу-тьфу-тьфу): подходит, трогает, например, сиськи и говорит: какие классные! или попу - и говорит, вау, какая классная)) гыг и так всё время))) я даже вначале решила, что он издевается, но вроде серьезно! тока непривычно мне, но в целом мне это нравится)))

Так, красотки, про Мусю давайте расскажите - вы же ее видели, какие новости? Хватит уже скрывать подробности вашей встречи))


Жуля, я готова с удовольствием пообедать! Ты когда можешь? Я точно не могу в пятницу. В четверг, наверное, могу. Ты как? (суши суши суши ура ура ура!)))

Жуля, я помню твой розовый сарафанчик и там был очень хороший размер, не обманывай нас)))) мне ваще-то тоже нравится аккуратная маленькая грудь (если честно, чтоб даже еще меньше твоей, на фото видела да и в фитнесе у себя, что это очень аккуратно, даже когда тетеньке явно не 18 лет)))) большие сиськи как ни крути не смотрят в потокол ))) к сожалению!

гыгы про крутить - это в переносном смысле)))

фотки будут на днях (они у мну есть, просто пока не хочу возиться).


Кататусик, эх, у Викуси так у Викуси. Бум ждать)

Мини, ты будешь смеяться, но фоток с др нету, есть тока одна - на чужом фоте - как скинут мне ее, сразу с вами поделюсь Улыбается

А нырять учусь для поездки в ноябре на дайвинг в Дахаб - поедем я, мой хороший товарищ Антон Владимирович и еще пара - мальчик и девочка, хорошие знакомые ))) Помимо дайвинга постараемся приобщиться к серфингу)))) Надеюсь удастся совместить)))

Нырять совсем не страшно, я тоже плохо плаваю, но нырять гораздо веселее, т.к. под водой интересно смотреть на все Улыбается

А какие-нибудь достопримечательности в китае ты успела осмотреть?)))

Клево, что муж так соскучился, что теперь тебе прохода не дает))))))))) Ты надумала про деток что-нибудь?


Видела кое-что! В Пекине успела посмотреть Запретный город (он огромный), Храм неба. Метро Улыбается огромный аэропорт) покажу фотки!

Жуля, за фотки тебе строгий выгоров! с занесением)))

Када едешь нырять-серфовать? Ты фильм "Лови волну" смотрела? (фильм, а не мульт))). Если нет - рекомендую!

Про деток я пока решила ждать! не знаю чего, правда... стремно мне! И не могу сказать, что хочется. Хотя иногда находит... у меня был период, когда сильно хотелось, теперь или период спада желания (и тогда можно надеяться на новыы цикл подъема), или же просто на нет сошло... не знаю! в общем, пока сижу тихо эту тему вообще не поднимаю.

Что у тя на личном? Медвежонок фсе, пропал? остальные ухажеры чАво? Делись!Улыбается
появился прЫнц, обещанный тебе мной и Мусей?


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

Ответов: 3974
Последний ответ: 23.05.2011 16:26


Thinspiration - Сосисочка

Группа для тех,кто стремится быть худой,чтобы торчали ребра,были впалые щеки и тоненькие ножки... Кто постоянно сидит на жесткой диете , ABC, Thinspiration, мучает себя физупражнениями ... Кто стремиться быть идеальной .

Ответов: 22
Последний ответ: 23.05.2011 04:54


Мы считаем калории-2 - Ириска

Всем привет!!! Эта группа создана для тех, кто считает калории.
Определяем для себя норму и стараемся в нее укладываться.
У нас есть табличка, в которую вносятся результаты за каждую неделю: отчет по всем дням и отчет по весу, для того, чтобы видеть результаты и делать выводы.
Всем удачи!!!

Табличка:

Ответов: 85
Последний ответ: 22.05.2011 22:32


Хотим 30 кг. Анорексия - Кремчик Ореховый

Привет. есть такие, кто хочет ну ооооочень сильно похудеть? Пишите!

Ответов: 46
Последний ответ: 22.05.2011 21:15


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 573
Последний ответ: 22.05.2011 12:09


КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50

всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды)
а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было.
ну или свои планы сколько вес,какой хотите)
а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..

Ответов: 439
Последний ответ: 21.05.2011 22:50


Срочно хочу нарастить ресницы! - Monito4ka

Девочки,кто наращивал реснички пореснично а не пучками? расскажите сколько держалось? кто-нибудь ездил на море с ними? стоит ли их делать для отдыха? или сразу отвалятся и я намучаюсь? кто из москвы посоветуйте хорошего проверенного мастера????

Ответов: 37
Последний ответ: 20.05.2011 18:06


диета на 4 недели - AcryssNEG

девчонки, кто со мной на диету сядет
вот эту

Ответов: 7
Последний ответ: 20.05.2011 09:52


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн