Thinspiration

Группа для тех,кто стремится быть худой,чтобы торчали ребра,были впалые щеки и тоненькие ножки... Кто постоянно сидит на жесткой диете , ABC, Thinspiration, мучает себя физупражнениями ... Кто стремиться быть идеальной .


Кто не считает что фигура девушки должна быть "чтобы было что помять и за что подержаться", кого бесит этот сраный жир на ляхах и животе, кому пофиг на всякие "худеть надо медленно", для кого 800кк это уже обожраться ... Есть такие как Я?


епст.... Да вот же тема анарексичек уже неделю висит!!! У вас мозг похудел, девушка!
Тролли завоевывают мир!


у он же тебя жиром заплыл!
для того и создала тему чтобы разделить понятия,бедолага

А я очень при очень хочу вернутся к своему весу 50 кг! Я знаю, что могу. потому что в 19 лет я так и весила и чувствовала себя прекрасно!


Ох,девочки...а также кто хочет всю оставшуюся жизнь мучаться адскими болями в желудке,рвотами после еды и жесткими ограничениями в питании...
Имеете здоровые желудки и гробите их?
А насчет 800кк...скоро будете жиреть и от 300,потому что организм не простит издевательств над ним и начнет даже ваши листики салата откладывать в жир.
Думаете,болтаю от нечего делать? Нет.Просто сама через это проходила и заработала своими тупыми голоданиями гастроэнтерит.
Что о себе-я тоже люблю тонкие фигуры (после рождения двоих детей весила 46 кг при 168 и чувствовала себя хорошо,но к нулю не стремилась.Так что жиром не позволяю себе заплывать-но для этого хватает умеренной физ.нагрузки каждый день,не мучений,а чтобы спорт доставлял удовольствие-планку нужно поднимать постепенно.
Насчет еды-важно сохранить обмен веществ,тогда не надо будет ограничивать себя сильно в калориях (лучше съесть тарелку гречневой каши на воде и овощной салат,чем выпить чашку кофе с конфетой,от которой никакой пользы,а калорий столько же.)
Просто жаль,если вы дойдете до тех же страданий,что и я,если будете мучать себя,не учитывая особенности своего тела.
Хорошо,что сохранился цикл во время обострения моей болезни,но это уже на всю жизнь.
Сейчас я на 4 месяце,приходится питаться так,чтоб хватало малышу,но желудок без таблеток дико болит и меня часто тошнит после еды.
Извините за столь длинный пост,может,что-нибудь примете к сведению.Берегите свое здоровье-оно не возвращается.


Бесполезно. Дэвушка из города Перм. О как!


Ну мало ли кто как опечатался...бывает.

Да всё бесполезно говорить им:)
Они знают как надо правильно,но делать будут наоборот,ибо думают,что их не коснется то,что организму настанет КАПЕЦ:)


И сосиска эта и Настасья зарегились тут в течении двух последних дней...


Может,и знают,как надо правильно,но кто знает,что получается,когда поднимаешь руку на природу?
Ведь можно иметь красивую фигуру и не издеваясь над собой,но это ежедневный упорный труд.
А кажется легко-поголодала,пропотела на тренажерах и все!
Газель из газелей!А потом наступает "плато"-вес застревает и надо его подпихивать вниз-чаще всего для этого сокращают калории,а это путь в никуда и ведет во многих случаях к неконтролируемому голоду-булимии.А это тоже страшно.


И мертвые с косами стоят.... И тишина...
Нечистая сила завелась.... Чур меня!!!


Ну вот и хорошо,посмейтесь те,кто здоровы,над нами,кто уже теряет или потерял здоровье.
А надо мной,девонька,смерть почти реально с косой стояла-в январе с желудочным приступом неделю под капельницей в больнице лежала,болело так,что вздохнуть не могла.
И теперь на таблетках.
Смейтесь...


Снупи, я тебе в личку написала.


Слушай,ты ,глория,рот закрой свой нахер! Во-первых,я не опечаталась насчет города,как захотела,так и написала! Во-вторых, я тут далеко не второй день, захожу и частенько читаю блоги! Я тебе не собираюсь чего-то доказывать, вредно-не вредно худеть -дело мое! Я не собираюсь как ты терять по килограму в мес, еще и умудряться писать " блииин,а у подруги же днююхха,придется пожраать! ... Ой дак праздники грядут, вон надо будет опять булки чуфанить!"... и что-то вроде этого!!!! К пенсии может и скинешь десяток килограм, дак только факт -все-равно будешь жирной коровой!
Мозги надо иметь, чтобы войти в диету,отсидеть ее , и выйти из нее!!! В нормальные сроки при этом уложиться,а не худеть всю жизнь.
Вместо того ,чтобы писать тут всякие гадости, пошла бы да фитнесом позанималась! А ху*ле ты свой дневничок сразу прекрыла ? стыдно стало!


многими способами можно сократить калории, и при этом чувствовать себя нормально! ешьте сибирскую клетчатку с кефиром, есть такие таблеточки мкц, потребляйте больше жидкости к ним,чтобы отбить аппетит,да и вообще больше жидкости, если тянет к сладкому- чай стевия... месяц-два реально стоит потерпеть ради фигуры!
Но нельзя обжираться после достжения рзультата (я похудел и за вознаграждение сожру шоколадку,а завтра печеньки,послезаф шаньги- так тоже не стоит делать!) надо морально себя подготавливать, что перескакивать нельзя на обычное питание, суточную дозу калорий добавлять постепенно! тогда отката не будет! ну займет еще месяц, ничего страшного не будет.
Если диета приближена к голоданию, стоит больше употреблять белки, догоняться можно желе- в желатине офигеть сколько белков, при этом углеводов капельку! пить витамины, например алфавит диета. От сладкого тоже не стоит отказываться, и от мучного, жиров- организму все это нужно!
кому интересно почитайте кигу Гарин Ю.Г. советы диетологии или жесткая диета

в желе белков на самом деле нет, посмотрите в любой таблице, есть просто какое-то полулегендарное желе почти без калорий, я правда его не разу не видела, все, что можно купить у нас - 55 кк минимум и примерно 70 гр углеводов, т.к. там сахар добавлен


а ты только и способна на оскорбления,печаль:)
а я вот не сижу на диетах, от меня все в восторге,я сама себя люблю,и постепенно худею,и еще красивей буду) только не к пенсии,а через полгодика:)

а ты издевайся,издевайся над собой,одна проблема,всем всё равно:)
а поржать все успеем:)


Глория-прочитала,ответила)))
А насчет сибирской клетчатки-осторожно!
Можно,если перебрать ее,заработать засорение желудка.
Сосисочка,все-таки 800кк-мало,порог для женщин,которые не заняты тяжелым физическим трудом,к примеру,1200кк.
И это пишут диетологи.
Насчет голодания пишет Поль Брэгг хорошо,но в вашем возрасте любые жесткие диеты и голодания наносят непоправимый вред растущему организму.
А желатин это переработанные коровьи кости и копыта,не особо богат ценным белком,лучше есть нежирный творог,белки куриных яиц,куриную грудку.
Если 800кк-это много,то какова же ваша приемлемая суточная норма?
Еще вы пишете "для тех,кто постоянно сидит на жестких диетах".Жесткие диеты рассчитаны на несколько дней,а не на 2 месяца (!) и потом следует длительных выход из них.
За три-пять дней жесткой диеты не успеет глобально нарушиться обмен веществ.Но через месяц жесткой диеты организм приучится откладывать каждую калорию про запас,а не жечь то,что отложено.Это аксиома.Жаль,что не знала я этого,когда была в вашем возрасте.


Поиск








Хотим 30 кг. Анорексия - Кремчик Ореховый

Привет. есть такие, кто хочет ну ооооочень сильно похудеть? Пишите!

Ответов: 27
Последний ответ: 20.05.2011 12:20


Мы считаем калории-2 - Ириска

Всем привет!!! Эта группа создана для тех, кто считает калории.
Определяем для себя норму и стараемся в нее укладываться.
У нас есть табличка, в которую вносятся результаты за каждую неделю: отчет по всем дням и отчет по весу, для того, чтобы видеть результаты и делать выводы.
Всем удачи!!!

Табличка:

Ответов: 71
Последний ответ: 20.05.2011 12:07


Срочно хочу нарастить ресницы! - Monito4ka

Девочки,кто наращивал реснички пореснично а не пучками? расскажите сколько держалось? кто-нибудь ездил на море с ними? стоит ли их делать для отдыха? или сразу отвалятся и я намучаюсь? кто из москвы посоветуйте хорошего проверенного мастера????

Ответов: 36
Последний ответ: 20.05.2011 11:11


Учимся правильно худеть - Lisasg

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

Ответов: 3905
Последний ответ: 20.05.2011 10:47


диета на 4 недели - AcryssNEG

девчонки, кто со мной на диету сядет
вот эту

Ответов: 7
Последний ответ: 20.05.2011 09:52


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 569
Последний ответ: 20.05.2011 09:21


Школьники - Сахарная косточка

Всем привет!
У кого детишки-школьники? Предлагаю обмениваться полезной информацией тут :)

Ответов: 5
Последний ответ: 19.05.2011 19:16


Thinspiration - Сосисочка

Группа для тех,кто стремится быть худой,чтобы торчали ребра,были впалые щеки и тоненькие ножки... Кто постоянно сидит на жесткой диете , ABC, Thinspiration, мучает себя физупражнениями ... Кто стремиться быть идеальной .

Ответов: 18
Последний ответ: 19.05.2011 19:00


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн