Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html
http://povarennaja-kniga.ru/kalkulyator-kaloriy.html еще одна считалка
http://www.edimka.ru/cgi-bin/gen.pl анализатор, тоже очень удобно, БЖУ тоже считает.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/

Табличка на начало 2011
http://i054.radikal.ru/1101/dd/ce3741a3f39c.jpg
табличка за апрель
http://s39.radikal.ru/i084/1105/1b/921f975b3219.jpg

Миник, хочу поглядеть храм неба - ждем фоток Улыбается Нырять едем в Дахаб - это Египет)) Лови волну не смотрела - погляжу Улыбается

Принцев пока не появилось, но мож он уже на подходе?))) Медвежонок пропал - звонил пару раз - один раз поздравлял с др, а второй раз у него сердце сильно заболело, он звонил спросить что делать.

Про детей - после поездки с дитем друзей в машинке и проживания в одном домике - все-таки это не так уж и страшно, и даже интересно))) Но вообще тоже опасливо Улыбается


Супер!! С обновкой тебя!


Зара! Приветикус)

Хых
с тебя теперь 2 фотки - раз у тебя вторая обновка. Какой цвет? Хотя... все равно гони фотки))))

всем чмок!


Девочки, потеряла провод от фотика, никак не могу перекинуть фотки. Но обещаю в ближайшее время что-нибудь придумать!!!!

МИНИ, клево, что муж так соскучился. Я очень люблю такие проявления чувств. Прям балдею! И тоже хочу в Китай))

а мы на ноябрьские поедем в Питер. У моей подружки свадьба. хоть развеюсь немного. А то уже начинаю уставать от однообразия.
вчера правда ездили в гости к друзьям. Я боялась, что Егорка будет капризничать. Но он вел себя просто супер! хихикал с нами и лежал спокойно, а потом ваще уснул)) Очень хочу, чтоб так и дальше было!!!

а девочки ему наши очень понравились! Правда, когда приехали Скалка с Офи и все началаи друг с другом целоваться и обниматься, он закапризничал, чтобы все обратили внимание на НЕГо)))

ЗАРА, я обновками тебя! Чмок!


Девочки,привет!
ЗАРА,тебе просто повезло!бывают такие распродажи.У меня были тоже такие фантастические случаи.Жаль только,что редко можно так экономно купить хорошие вещи...
ЛИСА,харе печь пироги..а то я тоже начну.
Девочки,я купила весы.Правда они какие-то кривые...но я уже приспособилась.


Ох,ЗАРОЧКА..так знакомо это мне-когда денег нет и работы нет,и ребенок болеет..ничего,все уладится!
Мышонку желаю выздороветь побыстрее!Мой младший тоже дома сидит с аннгиной-играл раздетый в футбол.


А я вот хочу попробовать испечь своему мафинов ))
Пока не решила с чем - с ягодками или с шоколадом Подмигивает

Викуська, ищи скорей шнурок от фота))) А Егорке мы не могли не понравиться - ведь мы ж его еще до рождения знаем)))))) И участвовали в придумывании имени, приветы передавали - вот он и почувствовал к нам расположение Улыбается

Зарыч, поздравляю с обновкой))) А работа конечно появится - ведь ты молодая, мотивированная на развитие, готова работать - конечно для тебя большой простор выбора будет))))

Лисуня, не думаю, что он на жалость давил - к нему потом скорая приезжала, сказали остеохондроз так отдается в сердце. Я к нему очень хорошо отношусь, но жить с таким витающим в облаках мужчиной невозможно... Поэтому считаю, что решение о том, чтобы разойтись было правильным.

блин мой аккаунт то ли был окончательно заблокирован, то ли что. если пишу, что забыр пароль, то пишут, что такой эл-ки нет, а если создаю новый, то пишут, что такая эл-ка уже есть:( тынц-тынц-тынц об стол:) пришлось мэйл мужа взять:)всем привет:)

Тина, привееет))) Тока смотри - отключи тогда оповещения, а то ты помнишь, что бывает, когда наши половины читают форум на пепси)

ага:)отключила:) правда мой не читает. и почту свою тоже. у него там уже почти 2000 сообщений. начала удалять, запарилась, бросила это дело:) у меня просто вторая эл-ка яхушная, а на работе она банится:( да я просто читала-читала, думаю, надо всё таки восстановить


Тина, ну наконец-то!))
Как твои дела, какие новости на работе (повысили? все ок?) и дома(муж муж муж? в твоем сообщении фигуриет, значит, всё у вс ок! ура!)? Как твоя йога?

Викуся, ищи провод))) как можно так издеваться над живыми человеками?) изнываем без фот!

Жуля, я тебя вижу!

Зара, поправляйтесь! Чеди, к вам это тоже относится Улыбается Пусть детки поскорее выздоравливают!

Катакусик, у нас из сладкого самое любимое - это самое простое - печеньки с корицей из песочного теста. Раньше заморачивалась с дрожжевым тестом для плюшек с корицей, а теперь поняла, что от печенья муж балдеет не меньше (а его готовить гораздо проще)))).

Всем чмок!


Всем ку ку мы с Мусей дома) вроде ничего не делаем а время бежит)
жулик ку, клятвенно обещаю в след раз на диско пойти и Офи обещает)
девоньки Ваше была рада увидеть всех на сборище у егорки- тусик такая болтуха и веселуха оказалась-мы кстате единственные не опаздали.
А еще жуля застремала нас с Офи- что тип мы попрыгухи и неграматейки- но мы сделали вывод,что просто жуля сленга молодежного не понима)


Привет, Настен!
Тусик покраснела ) Я бы еще раньше пришла, если бы никого не ждала. Распечатала себе непонятных карт и потерялась.. )) а потом когда уже всем вам позвонила, разобралась где я. ))
Ты Мусю хотела к парикмахеру сводить, эксперименты на ней ставить. Сделала?
Мини, мой такое не ест. Столько печенек вкуснючих дома, а ему подавай что-нить сочное, например начинка должна быть с вареной сгущенкой.. Мне порой кажется, что проще сварить банку сгущенки, нежели его ублажить едой )


ТУСИК,не красней!
Девочки,я в легком шоке..точнее,ахуе..
Вобщем,не вдаваясь в подробности-моя подруга (у нее мужа нет,погиб лет 8 назад) общему нашему знакомому сказала, что ей очень жаль своих замужних подруг( это меня и Алену)-типа,они от мужей многое скрывают и не могут искренно с ними говорить и как мы бедные живем, непонятно...А вот она может жить ничего не скрывая...
Девки,я в отпаде.И ваще офигела и уже ничего не понимаю в этой жизни...


Чеди, не бери в голову! Я тоже многое не понимаю.. У нас на работе девочка есть. Ей 30 лет. У нее ни МЧ (никто не знает был ли вообще и когда был) ни мужа, зато всех учит как им быть со своими половинками, при чем так, что у нас волосы дыбом! Типа "зачем им делать подарки?! Они же мужчины!.. а ну на день рождения наверно можно, и то сувенир какой-нибудь" и т.д. Это было последней каплей и мы просто перестали с ней ходить обедать да и по работе стали намного меньше пересекаться.
А я сегодня пойду сдамся в руки своей волшебнице-парикмахерше. Еще не знаю чего хочу, скорее всего просто покрашусь - отращиваю волосню к корпоративному НГ )) вот бы еще с цветом определиться ))


ТУСЬ,я понимаю что такое бывает..но мы подруги с ДЕТСТВА!!!практически сёстры...и она какому-то случайному херу говорит про нас так,словно мы с ней просто в одном автобусе ездим..
Чет-ты заранее начала волосы отращивать...смотри,будет у тебя к НГ коса до пят..

Привет всем!
Очень много работы, домой прихожу совсем без сил.
Чеди, забей, мало ли чего она ляпнула, не принимай всерьез. Может она даже имела что-нибудь другое, а ее поняли так.
Насть, я Мелкую отправлю к тебе в магазин?
Тина, привет! Как отпуск прошел?
Лисичка, пирогами манит, тоже что-нибудь на выходных надо бы испечь. Только я хочу из творога.
Да, Скалусик - деловая женщина, совсем к нам не выходит. Кстати Мусик со Скалуськой такие худенькие, просто отпад!
Вспомнила, как Наська радовалась, когда заметила у меня складки на боках))))))))))))))))))
Мини, с приездом!
Тусь, еще не определились, куда поедете?
Я вот очень хочу съездить домой, соскучилась по родителям и сестре, да и с друзьями хочу увидеться. Но это будет только на Новый год.
Зара, вот мне тоже бы курточку теплую надо, у меня хоть и пуховик, но осенний и короткий. Меня мама ругает, когда же я себе его куплю. Когда сказала про Егорку, что ходили в гости знакомиться, она сказала: купи куртку, я тоже хочу маленького Егорку!)))))))))))))))))

Решила на выходных не лениться и сходить по магазинам, что-нибудь да куплю.


Вот я и вернулась вся такая шоколадная )))
Ириска, привет! Мы пока не определились. Решили, что в последний момент будем смотреть что-нибудь горящее, если не будет, знач не судьба )
Лисичка, мы решили(когда у Викуськи собирались), что будем к тебе в отпуск ездить ) Это самый верный способ тебя увидеть )))
Мне сегодня пригласительное дали на презентацию моей любимой машинки. Я так хотела попасть. Но оказалось что все это будет происходить в клубе, в ночь с пятницы на субботу. А у меня в субботу зачет по экономике! Ужас! Не представляю что будет. Хотя макроэкономику я сдавала после ночи на коньках ) Думаю и в этот раз пронесет, тем более, что это пока зачет, а не экзамен Подмигивает


Чеди, не отращу. У меня еще совсем каре. Да и Катя (парикмахер) за мной строго следит сейчас ) И я пока не хочу. Еще свежи воспоминания о длинющих волосах )))

года два или три назад.. )


Конечно она! Рассказала только про отменное вино ) Я правда его не люблю, но Кокося очень уважает )
Почему рассмешила-то? По-моему отличная мысль! )


футболочка да.. Это я на Соловках. Ты еще эти джинсы сзади не видела! )) И я в таком виде поперлась (иначе не назвать) в мужской МОНАСТЫРЬ! А на сумке нашивка "анархия". Вобщем бурная молодость )



И снова 58 (((((


Всем хорошего дня!


Всем привет!
А вот и моя линеечка. Пока не особо.

медленно, но верно ползем )
Ульяна, какая у тебя красивая линеечка.. Прям в Париж захотелося ))

Принцессы, привет! Вот я сегодня с утра совсем одна и не надо никуда бежать, так что я наконец то вас прочитала, что-то вы прям неактивные какие-то всего 2 странички с небольшим почти за неделю, непорядок какой то.
Хочу поделиться своими впечатлениями. От девочек наших вообще без ума. Ну самой первой я увидела свою Настену, тащусь с огромным чемоданом и двумя сумками на трясущихся ногах, скорее всего с перепуганно-растерянным видом по аэропорту и раздумываю куда бы притулиться так, чтоб никому не мешать и чтоб меня видно было в то же время и вдруг на меня смерч налетает с розами и криками "мамулечка", потом добрались до Викуси, она такая уютная девочка, гостеприимная и веселая, с такой радостью встретила нас, очень хорошо выглядит, тело практически восстановилось после родов, чУдное лицо, особенно глаза, все таки есть в ней что-то кошачье, такое томно-грациозное. Наська ее достала своими расспросами, "а что и как" во время беременности и после, а она так терпеливо и обстоятельно ей все рассказывала и объясняла. Егорушка у нас просто прелесть, он такой разговорчивый и спокойный мальчик, лежит в своем креслице и так "гулит", и такое у него при этом забавное личико, так он старательно губки складывает и ручки разглядывает при этом, аж сердце заходится от нежности.
Потом пришла Катюша, девочка - сплошной позитив, ни за что не скажешь, что в ней 60 кг, стройная, высокая, совсем юная девушка, очень хорошенькая, личико задорное, и хоть и заметно было, что она не совсем в своей тарелке, но испытание с честью выдержала, а еще мне ее очень хочется увидеть с кудряшками, она с ними такая озорная должна быть. Затем появилась наша заблудившаяся Ириска, она бедная добиралась очень и очень долго до нас. Девочки, Ириска реально Тростинка, по другому не скажешь. Такая худенькая. Мне чего-то кажется что ей худеть не надо, ну правда, ооооооочень худенькая. И такая вся умная и рассудительная. Потом появились Офичка и Скалка, вместе. Скалуськин с полной сумкой заготовок своих осенних,даже винегрет принесла! вот точно "мама Чоли", как Наська ее зовет. Такая заботливая, участливая, рассудительная. Натуля у нас сплошная элегантность, от нее веет прям ею. Настоящая русская деловая женщина, на плечах которой абсолютно все, а она при всем при этом еще и о себе не забывает позаботиться, и реально начинаешь задумывать, а когда она все это успевает? Может у нее сутки 36-часовые? А Офичка у нас просто чудо. Девочки у нее такие глазищи.... Вот настолько глубокого карего цвета, что зрачка не видно и аж немного оторопь берет, когда смотришь в ее глаза, кажется что затянет в них и не выберешься. Настоящая ловушка для мужчин. Наша Офи мятущаяся душа. Вот вроде уже и в Москве, и все ее устраивает вроде бы, а все ее душа куда-то рвется, никак не успокоится. При этом, удивительным образом в ней сочетается веселость и и какая то грусть. Мне кажется она просто безумно добрая, и считает, что просто обязана своих близких одаривать ею, а некоторые личности, которые не оценили этого, нагло этим пользуются. Ну и завершающей была наша Жуля. ОООООО девочки, это было что-то с чем то, когда она наконец-то пришла. Во-первых мы ее все ждали довольно долго и она не обманула надежд, по крайней мере моих. Вот представьте появляется девушка, небольшая, худенькая, а вокруг сразу становится тесно, это вихрь какой-то просто. Т.е. жизнь из нее бьет просто ключом, энергия от нее исходит такущая, что кажется иголочками покалывает окружающих. Разговорчивааааая. Может это профессия накладывает какой то отпечаток, но с ней очень легко и весело. А еще хочу сказать, что за этот год, что мы знакомы и подружились, все стали действительно родными и не было чувства, что я встречалась с этими людьми впервые, так что если у Катюши и было какое то чувство неловкости, это вскоре все пройдет. Очень хочется вот так воочию встретиться и с Лисуней, и с Зарой, и с Чедичкой, и с Кэт, и с Ирен, и с нашей Ульяной, которая только вливается в наш дружненький междусобойчик, и я очень надеюсь, что это обязательно будет.

блин Мусь, ща прочитала твой рассказ про девчонок, так клево читать:) прям очень интереснои всех так расписала, прочла, будто сама там с вами посидела:)

Я вот Миничку пропустила в своем отчете, ее хоть и не было с нами, но мы много говорили обо всех, а она еще и москвичка, и у меня такая ассоциация, что я всех москвичек повидала. А называли кажется всех по именам, только меня звали все Мусей, но мне очень нравится, что меня именно ТАК называют и Жульку, я только Жулей называла, если бы вы видели ее воочию, по другому язык просто не поворачивается ее назвать. Хитрющие глаза, улыбающиеся губы и дух авантюризма, который за версту чувствуешь.


Муся, привет!

Прям сочинение "как я провела вечер в Москве" ))
Довольно точно всех описала ) Я очень старалась не запутаться в именах, полвечера про себя твердила кто есть кто )) А по поводу кудряшек.. Я обязательно их сделаю и фото выложу. Хотя у меня где-то должны быть мои "кудрявые" фотки )


Чеди, Настька долго искала, в результате просто за кожу потянула бедную Ириску при этом радостно крича "Видишь, Мусик, не у одной меня бока есть" )))

свадьба? я что-то пропустила? Зар, ты замуж выходишь что ль?


Да Синичка это вообще полный взрыв эмоций )


Не, Москва-Питер-Крым Подмигивает

Мой отчет:

Гы, Мусик, так прикольно всех описала)))
Девочки, в каком месте я худая? Ладно, в талии да, все нормуль и то Наськин бока заметила)))))) Но мой попец желает оставлять лучшего. Вы на вес не смотрите, он ничего не значит. По параметрам я чуть худее Туськи, а разница 10 кг, плюс она намного выше меня. Так что я продолжаю худеть))))))))))))
Тина, шлем оздоровительные флюиды песику! Сообщение твое очень грустное. Я как поняла муж думает в Москву перебираться? Давай, тоже решайся!


Ириска, где же ты меня чуть худее?! Нее )) Ты совсем-совсем тощая )

Тусь, я же тебя видела))))))))))))

Ульяна, давай знакомиться поближе. Расскажи что-нибудь еще о себе.

Ульян, я те заявку в контакте скинула.
Гы, я тоже психолого-педагогический закончила)))))))))))))

всем ДУ:) я б уже хоть куда-н. отправилась:)
вот в сб к вам в Мск мужа отправляю, 4 дня без него, кпц тяжко:( он мнеуже ночью перед сном многозначительно типа сказал, типа еще одна ночь и 4 дня не увидимся...я ему в ответ: если тебя возьмут, то готовься, что полгода без меня будешь, он такой почему, я ответила, что сейчас свою работу не брошу. почему у нас всегда всё не во время:(
кто-н. уже к НГ готовиться начал?Улыбается ну там столики бронировать и тыпы:) в этом году всё заранее купить и сделать, ато в прош.раз в послед.день всё покупали в огроменной очереди, думали, прям там НГ встретим, благо всё было:)

Лисунь, ты всегда согреешь своими словами:) не не чумка у пса. один раз такое было и всё потом нормально. даж испугались, мож, какой микроинсульт... с его кистой так и не могут принять решение...кормлю пюрешками, ща нас перевели на бессолевую пюрешную диету. делаю на пару фарш с овощами, потом перемалываю всё в пюре в блендере, свекровь дает ему по чуть-чуть 6 раз в день.
надеюсь, к НГ депрессняк пройдет:)
по поводу др. да у них в семье не принято отмечать, как сказал муж даже про свой др, что он не считает это особым праздником... кпц...у нас с детства родители всегда устраивали праздники, пекли торты, собирали детишек и так все праздники, костюмированные далали и тыпы, обязательно свечки, ну всё как обычно, а у мужа в семье нет, мне даж жалко его с одной стороны, в детстве такой кусок счастья не дали...это как-то странно, но с другой стороны, у него нет к этому привычки, потому он не умеет делать праздники другим, ни мне, ни себе, и вообще. а детишкам нашим что, неужели это всегда будет только с моей стороны инициатива... так хочется на др какого-н. сюрприза и тд...:)а не только самой другим сюрпризы делать, бегать подарок искать.Улыбается
ехуу Лисунь и ты теперь в Мск собралась:) эх если б не болеющая собака и работа, я б сама отпросилась и в Мск с мужем сгоняла, мож, пока муж был бы на собеседовании, кого-н. из вас увидела, для меня это было бы клевым событием, ато вы все встречаетесь, а я могу только ваши фотки посмотреть:)


Всем доброго утра!!!

Понравилось Мусино описание встречи))) не хватает теперь фоточек от Викуси.

Викуся, приветикус тебе и Егорке!

Ульян, нууу, ничестнааа, я тоже хочу твое фото - вон как Лиса разрекламировала))) попробуй через радикал.ру загрузить. Мы когда вешаем фотки, потом их удаляем, чтоб никто лишний не видел потом, так что ты тоже можешь разместить на пару часов.

Тина, не переживай, 4 дня пролетят! Если у мужа всё получится, может, через короткое время (а никкие не полгода!), ты сама на повышение уйдешь в Мск. Так что всё к лучшему.
Собачка пусть поправляется поскорее!
Про свекровь - дааа... терпи, казак, тебе ее не переделать! В следующий раз подари ей набо постельного белья:) может, ей такие тока подарки дарить?))))

Хвостатая Зара! Хде обещанные фотки?!)

Всем чмок, хорошего дня!


Всем ку ку)))) Лиса- комп мне мама не отдает)))) так , что за неделю я первый раз за него села))) вот так))
Девочки с мамой знаете как клево- вот сейчас она уже на массаже))) вчера ее подстригли- теперь она красотка- еще клевей чем была))
Девочки , а че было бы круто если бы на встрече меня звали СИНИЧКОЙ_ПРИНЦЕСКОЙ)))
а еще все клевые были на встрече- мне еще ОФИ понравилась- к тому же ЖУля высказала нам с Офи , что мы безграмотные, а нам было так хорошо- гы гы гы
Лиса я до сих пор с теплом рассказываю о тебе и о нашем отдыхе- короче я бесплатная реклама)))
Викусик ку ку, как егорка- вы уже в Питере? потом расскажи как съездили)))

Ириска твоя сестра заходила- она на тебя похожа- только потолще малеха))) я все ей передала в целости и сохранности

да точно набор белья...ато их у нее уже дофига, но по ходу это самый клевый подарок...она нам их любит еще дарить. по мне так, бязевый люди сами могут себе выбрать, а не с дурацкими цветочками получить в подарок...ели уж дарить белье, то красивое, шелковое:) подарок же:)
дык я как раз не переживаю особо за эти 4 дня:) он сам сказал..просто не хочу снова выбирать его работу и карьеру, а не мою. в прош.раз я уступила, не пошла в тот банк, куда он устраивался, хотя мне тоже предлагали, но там мужу и жене нельзя работать в одном банке, и я уступила, потом долго искала работу, теперь когда меня наконец переводят, он в Мск захотел, хотя мы всё проговаривали и планы были более отдаленные...а не очертя голову, как сейчас:( вот я и сказала, что ради его работы не оставлю свою, ждать больше года, чтоб потом опять куда-то уходить:( и если честно, думаю, что если он ща один там будет обустраивать гнездо, то нормально не найдет квартиру, он ж вообще далек от любого быта, не представляю, как он там будет жить, он даже гладить не умеет:( короче я как курица-наседка, уже беспокоюсь заранее:) ну и плюс не хочется оставать на эти дни, когда решается вопрос с псом одна тут, без него, без машины, в общем тяжело.Улыбается
ща будет вечер, залезу сюда снова и посмотрю фотки в контакте, надеюсь, потмоу что я там есть:)ыыы:) а тут на работе забанен, ща переведут и у меня вообще своб.доступа в и-нет не будет, это будет кпц:(
и скорей бы фотки Викуси появились, хотяб в контактееее...

да Насть, помню как ты писала столько об отдыхе с Лисуней, ух так сильно хотелось тоже:) и фотки были веселые, как вы зажигали:)


а еще мамма готовит мне - дкевочки муж у меня аж болдеет- грит ( так непривычно, когда еда есть дома)))) прям незнаю , что делать буду , когда мамули не будет

Принцессы, добрый день! Я и сама не знаю куда у меня дни, Лисунь, улетают, и читать практически некогда, читаю уже поздно ночью, вроде туда сбегала, сюда зашла, приготовила. чего раскидала по местам и день закончился.
В общем я очень рада, что приехала к Настене, возможности побыть с ней, но общее впечатление от России, к сожалению, не самое лучшее. Я например совершенно в шоке от здешних цен, при достаточно низком уровне жизни, охеренные цены, ужас просто....
Тина очень рада видеть тебя вновь, присоединяюсь к мнению Лисуни, не бойся перемен, а то, что вот так вроде необдуманно, неожиданно, очень часто выходит самым лучшим. А вот собачку твою очень жалко, пусть выздоравливает скорее, будем надеяться, что все обойдется без операционного вмешательства.
А у Наськи кот вообще обалденный, вживую он гораздо красивее и интереснее, чем на фотке, он такая лапочка, своенравная, уже в первый же день поигрался со мной и поцарапал мне руки.


ЗАРА ППЦ!!! эта ваша переписчица. Ну недалекая же, полный ППЦ!!!

Лисуня, вес у меня попрежнему 63. Объемы пока не могу измерять - вот буду убираться, найду сантиметр Улыбается

Муся, классно, что вы с Синичкой вместе время проводите))) Как соберетесь Мусю в Мск провожать - пишите смс, если буду не в командировке - повидаемся Улыбается

Лисуня, ты когда в мск поедешь?

Девочки, всем привет - я побежала на дайвинг собираться )))


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

Ответов: 3978
Последний ответ: 23.05.2011 16:57


Thinspiration - Сосисочка

Группа для тех,кто стремится быть худой,чтобы торчали ребра,были впалые щеки и тоненькие ножки... Кто постоянно сидит на жесткой диете , ABC, Thinspiration, мучает себя физупражнениями ... Кто стремиться быть идеальной .

Ответов: 22
Последний ответ: 23.05.2011 04:54


Мы считаем калории-2 - Ириска

Всем привет!!! Эта группа создана для тех, кто считает калории.
Определяем для себя норму и стараемся в нее укладываться.
У нас есть табличка, в которую вносятся результаты за каждую неделю: отчет по всем дням и отчет по весу, для того, чтобы видеть результаты и делать выводы.
Всем удачи!!!

Табличка:

Ответов: 85
Последний ответ: 22.05.2011 22:32


Хотим 30 кг. Анорексия - Кремчик Ореховый

Привет. есть такие, кто хочет ну ооооочень сильно похудеть? Пишите!

Ответов: 46
Последний ответ: 22.05.2011 21:15


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 573
Последний ответ: 22.05.2011 12:09


КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50

всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды)
а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было.
ну или свои планы сколько вес,какой хотите)
а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..

Ответов: 439
Последний ответ: 21.05.2011 22:50


Срочно хочу нарастить ресницы! - Monito4ka

Девочки,кто наращивал реснички пореснично а не пучками? расскажите сколько держалось? кто-нибудь ездил на море с ними? стоит ли их делать для отдыха? или сразу отвалятся и я намучаюсь? кто из москвы посоветуйте хорошего проверенного мастера????

Ответов: 37
Последний ответ: 20.05.2011 18:06


диета на 4 недели - AcryssNEG

девчонки, кто со мной на диету сядет
вот эту

Ответов: 7
Последний ответ: 20.05.2011 09:52


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн