Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН.
Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Создается табличка, чтобы мы все видели свои изменения. Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

Табличка наших параметров
http://i060.radikal.ru/1009/a2/226c9b359069.jpg

Табличка с недельными отчетами по весу
за февраль
http://s58.radikal.ru/i160/1003/65/31aa4071b5d9.jpg
за март
http://s42.radikal.ru/i095/1003/59/7ed0839ba5a9.jpg
за апрель
http://s44.radikal.ru/i106/1004/bd/ef1230160285.jpg
за май
http://s46.radikal.ru/i112/1005/06/b026a4467f47.jpg
за июнь
http://s42.radikal.ru/i096/1006/15/46b35b2d7ccd.jpg
за лето
http://i066.radikal.ru/1009/2e/c6fad4d6d986.jpg
октябрь
http://s52.radikal.ru/i138/1010/f5/f1cfdd394dc3.jpg

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/


ВСЕМ добренького утречка!!!!!
Спасибо кто заходит на мой сайик mos-bakugan.ru
Вообще посетителей в сутки там около 50-ти! И это хорошо!
И надо расти!!!!!!!!

У меня сегодня куча дел. Надо съездить за тиражеми отвезти его. Ребенок в школе и поедет потом на экскурсию в Коломенское ( чего там экскурсировать- не знаю).
Так что я в Москве, а муж подался на дачу. Типа насос там надо отключить. Вчера вечером звонил хорошо под шофе ( какэ это слово пишется, кто-нить знает?!)
Так что всё как всегдЫ )))))))))))

ЧЕДИК, я думаю, что в сисятые девчонки можно еще записать ЖУЛЬЕН ))))))и наверно ОФИ)))))))

А где наша ЛЕНУСЬКА???????? Совсем пропала что-то. Ща ка напишу ей сымысы))))) как разбужу))))))))

НЮТИК, оформлением сайта у меня занимается мега супер-пупер дизайнер! Программист тоже есть и сиэшник тоже ( это тот кто сайты продвигает в интернете). ТАк что помощь не нужна!


ЛИСА ))))))))) да-да! Пусть будет!
Он с моим МАКСОМ быстро язык общий найдет ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Тогда соберемся с мужиками )))))))))))))))))
Пусть и они познакомятся, чтобы нас потом отпускали на встречи! Ато вон МИНБКУ не пускают и ОФИ со скрипом тоже))))))))


С добрым утром девочки))))))))))))))


Всем привет!

Скока ранних пташек!)

Я сеня тоже в ранних рядах. С утра уже намыла полы. Счас поставила тесто на пирожки. Захотелось пирожков с капустой) но вы не подумайте - я съем один-два (ну, максимум - десять)))) и ни-ни больше!)))

Скалка, я ужо щзашла на твой сайт)) там какие-то ужасти))) ты почаще вывешивай адрес, чтоб не терялся в архиве, ок? бум заходить.
такой счетчик тебе накрутим, эге-гей)

Скал, про Артура смешно написала))) гыг знал бы мальчик, что "девчонкам" всем почти по тридцатнику или около того)))

Успешного тебе дня, Натка, чтоб все успела!!!

Лисичка, я чо-то пропустила, када к тебе пампусик-то приехал? чем тебя балует? про завтрак в постель мне оч понравилось!!! мне муж ни разу не приносил гыг

Чедик, понравилось в твоем комментарии (цитирую: "ААААААААААААААА!") как ты зовешь мудреца ААААА. Смотри, не испугайся, када он придет)))

всем хороших выхов!!!

да, присоединяюсь к вопросу к Заре: фото хде?))


Миник, обещаю свои фото на следующей неделе)
Жду фото от Викуси)


От Викуси я ваще с нетерпением жду! Хочется увидеть Егорку с мамочкой и всех наших девочек.

Кроме того, напоминаю, что мы ждем фоток от Жули (одной обещанной)))))
и еще от Муси с новым образом, а еще лучше и с Синичкой в придачу)))

всем чмок, готовлю начинку к пирогу, попозже, мож, вылезу! пишите, чтоб мне было что почитать, када приду хых

Доброе утро, девочки Улыбается

Седня не получилось поехать полетать на дельтаплане - погода подвела)) Мож завтра получится)))

Сегодня схожу в бассейн и буду готовиться к теоретическому экзамену по дайвингу, который запланирован на понедельник Улыбается

Миник, фотку мне пока не отдают и не показывают с др Улыбается


Девочки, фоток почему-то не очень много оказалось. И меня на фотках нет)))
Но парочку вам щас покажу)))

и вот еще красоточки))


И еще чуть-чуть))

а это сУрьезная Скалочка))


а это мы с Егоркой)))
кстати, нам вчера 2 месяца было)))


Жуля, доброе утро))) удачно понырять тебе!

Викуся, пасиб за фотки! такие красотки! Муся у нас прям как девочка! :-*

дЭушки, отвтетственно заявляю, что будь я мужчиной. то женилась бы на всех вас!!! кроме нескольких замужних хых)))


Ого, Викуся! клевое фото!!!

Поздравляю с мини-днем рождения!!! Егорушка, расти, солнышко большой, умный, здоровый, радуй родителей и нас!

Викуся, теперь вижу, что сынуля похож на тебя! Глаза, личико! Какие вы у нас красивые ТЬФУ ТЬФУ ТФЬУ


Девочки, а вот вам фото от меня

Вот доооо...

А вот и после:

слева готовые с капусткой, а справа еще не совсем готовые треугольнички с мясом и картошкой.

Всех чмок, теперь удалясь, видимо, до вечера или до завтра!

Викуся, тебе отдельный воздушный поцелуй!!!!!!!!!!! С наказом передать половинку от него Егорке!


Сколько сегодня фоток!
Я только какая-то измученная на фотках))) И бледная, надо в солярий походить...
Мы сегодня прогулялись в Царицино.


О, Минька, вкусняшки печет! Я тоже сегодня кулинарила. С утра сырники, а вечером пирог "Зебра".


Викуська, какие вы с Егоркой сладкие!


АААААААААААААААА девачки я там на одной из фоток как женщина алкоголической натуры)))))))))) Только Ирисыч можно сказать поддерживает меня своим плечом))))))))))
Мини вот это ты рукодельница. У меня вообще с дрожжевым тестом проблема))))))) И слава богу)))))))))))) Но прям так бы и наткусила твой пирожок)))))))))))
Ириска красотка и никапельки не бледная. Но больше не худей. Кста я тоже люблю Царицыно.
Девочки ваши похволы привели к тому, что моя попа покраснела от стеснения)))))))) Спасибо. А у меня Игорян уехал в Воронеж. А у меня завтра дела в Институте поэтому я осталась. Так что вот все выхи одна. Вот я сегодня всё убрала постирала. Завтра поеду в институт приеду приготовлю много вкусностей и поработаю. Вот и все выходные. А ещё я сегодня походила по магазинам. Накупила всяких вкусняшек. И кофточку))))))))))) ля ля ля.

А у Егорки правда Викусина мордашка)))))) Они такие клёвые. Викуся слышишь!!!!!!!!!!!!!! Вы клёвые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тусик но вот как видишь мне уже нечего объяснять. Но зато ты добрая простая и общительная)))))))))))
Лиса)))))))Привет. Я уже соскучиась по твоим фоткам.
Жулькин удачи тебе, чтобы благополучно дошла до конца. И была мега тёлка-дайвингистка)))))))

Настюха Муся куда пропали. Или что имидж обновили и гудбай)))))))))

А на фотке со Скалкой у меня глаза закатились в левый висок)))))))))))))))

Зара твои 58 кг мне бы тоже очень хотелось увидеть на фотокарточках))))))))))

Скалка хочу к тебе на дачууууууууууууууууууууууууууууууууу
Сижу пью вино сухое в одно лицо)))))))))) я алкаш))))))


ВИКУСЯ,спасибо за фотки!!!
Егорка вырос и стал похож на тебя!А ты просто красавица мама со своим красавцем сыночком.Егорка!с днем рождения!Пока можно каждый месяц поздравлять.
МУСЯ!ты прелесть.Прямо как студентка-хорошенькая, молоденькая
НАСЬКА такая жизнерадостная и красивая девушка!И вы с МУСЕЙ очень похожи.
Ну от ОФИ я в шоке!ваще эффектная!ОФЬКА,ты супер!так сексуально ешь колбасу.
СКАЛУСИК очень деловая и стильная!Натуська,ты классная!
ИРИСКА,ты просто загадочная русалка!Вери гуд!Фигура класс!Жопень вобще с трудом просматривается.ИРИСЫЧ,харе худеть!У тебя все прекрасно!А твои глаза просто сведут с ума любого мужика..
МИНИЧКА,дай пирожка!какая ты рукодельница-рукоблудница!Ай да МИНЬКА!
ТУСИК!ты мне очень нравишься.Такое чистое прелестное личико!ТУСЬ,а скока тебе годиков?на вид совсем молоденькая,а по комментам-серьезная и взрослая...


Да мне почему-то больше и не худеется. Видимо 51 мой вес. Меня смущают попкины уши, они почему-то не хотят худеть(
Анька рассмешила про алгоголическую натуру)))))))))))))))
Чеди, ты меня уже не первый раз называешь русалкой, мне прям ооооочень прррррррррррррриятно))))))))))) Чмок тя! Давай тоже на встречу к нам!


ВСЕМ ХАЙ!
Сразу хочу отписать Ириске. ИРИКА еще -100 гр и ты будешь не бледная , а зеленая. Давай поправляйся!
Вотки красивые! Только тебя там совсем не видно - худОба ты наша!

Оказывается ОФИ жрет колбасу на моей фотке.... А я минут 5 смотрела, что это у ОВИ с губой )))))))))))))))))))

ЧЕДИК, спасибо за комплимасы!!!!!!!!!! Я чет тоже какая-то бледная!!!! Надо мне тоже поправляться)))))))))))))))

ОФИК, не поверишь, только сегодня думала, что вас весной надо на даче собрать! Уже даже места всм расписала спячие))))) ЖУЛЬКУ можно на балкон положить)))) Вы, если помнте, она вырубилась в одежде и без подушки )))))) Конечно, сколько пива купила - всё одну морду охерачила ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

А МАКСИМ сказал, что ЕГОРИК похож на ВИТАЛИКА ))))))))))))


Коль сегодня день фоток, я тоже присоседюсь))
Вот вам патриотическая фотка)))))))


думаю, что мы узнаем на кого все таки похож Егорка, когда он подрастет)))

Скалусик, ты такая сурьезная дЭвушка))) у меня, кстати, много что готово для сайта про беременность. Только вот времени нет все обработать. Я отдала в ремонт свой компьютер. обещали сделать за две недели. А щас у мужа выклянчила с вами поболтать хоть немного.

Девочки, а приезжайте еще ко мне в гости)) У меня мужа часто в командировках, так что мне скучно иногда.

Зарочку тоже хочу увидеть худющую)) Зарочка, но хоть девчоночек своих попроси пусть сфоткают хоть как, хоть кривенько))) А дети, иногда очень классные фотки делают))


а у Ириски такая загадочная улыбка везде. Как у Моны Лизы))


лИСА, а я вот Настене написала смс-ку, чтобы она тебе написала мой вес, но она какашечка не написала((( Но уже и нееважно. На след неделе скорее всего тоже не получится мне выйти, Виталик будет в командировке, а мой компьютер, как я говорила в ремонте. Иак что буду пока серым квадратиком)))
Как вы там с пампусиком? нежностями занимаетесь наверное?!!!!!!!!!!!!!


ЧЕДИЧКА, спасибочки за комплиментики)) Мне так нравится как мы тут друг о друге говорим! прям самооценка сразу повышается на 100%)))))))))))))) Ты кстати тоже давно фоток не выкладывала! фотки в студию!!!


Девочки, всем приветик!
Я что-то подустала.. Спала всего 1.40, потом бегом на зачет. Сдала! Позже расскажу как прошла презентация ) Сейчас сил никаких, глазки уже ничего не видят -_-
Чеди, мне 20. Ох, я еще не привыкла к этой цифре. Все застряла где-то на 16-ти )) Да, все говорят, что я слишком взросло выгляжу\говорю.. Просто так получилось. Детство (11-14 лет) было слишком насыщено не очень приятными воспоминаниями для ребенка. Рано пришлось становиться самостоятельной (мама на войне, бабушка в больнице, а на мне кошка, собака и огромный дом впридачу+неизвестность). Сразу после школы работа и не просто фирма однодневка, а серьезная организация, учусь на очно-заочном там средний возраст моих однокурсников 27-35 лет. Вобщем так получилось ) Я от этого не страдаю, наоборот рада, быстрее ловлю ценности ) Правда бывают жуткие провалы незнаний чего-то. Тут на помощь приходит инет ))
Все, девочки, дорогие. Все остальное позже расскажу. Больше нет сил держаться. Всем сладких снов =*


Да, блин, что же это такое.
Сижу, значит жду фоток, их нет. Стоит мне чуток на форум не зайти - все выложут)))))))))))))
В шоке от последнего сообщения " мама на войне". Тусик, солнышко ты наше, жизнь да - она такая штука(( А мне вот 25, а я до сих пор не выросла..
По поводу фоток, Офи убойно вышла, Ириска действительно прекращай худеть. Муся - вообще другая, но все равно светится, родственная она мне душа))))))))))))
Настюш, жду ответа))) Ты действительно похожа на Мусю.
Тусик - действительно очень молодо выглядишь, и цвет волос хороший.
А Скалку в солярий срочно, хотя для таких аристократок и положена такая бледность)) ( а сама то я как грешу этим, мне уже давно пора там поджариваться))))
Викуся- ты супер мамочка, чмок Егорку. Ты права, когда вырастит Егорка, тогда видно будет))))))))))))))

МИНЬКА, ты своими пирожками с капустой сведешь меня сума))) Так захотелось, ужас просто и учпочмаки суперские, завтра сделаю себе такие же с картошечкой только))))))))))))))))))))
И еще девочки в кафешках чет не очень хорошо мне, выбор еды то совсем маленький(( уже который раз питаюсь там винегретами да овощами тушенными. Все мое меню на странице ГАРНИР(((((


Викуся??? На картине ТЫ?


Только что на время глянула. У меня 2:22, все я спать. Пока. Всех целую))


Всем доброго утра!Я опять раньше всех,что значат выхи...
ИРИСКА,по поводу попиных ушей(хотя на фото они мне лично не видны!).У племяшки моей реально попины уши.Она брала двухфазную антицеллюлитную систему от Эйвон тюбик 200 грамм стоит ок.500 рэ,втирала утром и вечером и простым ручным массажёром массировала.И говорит что стало классно.Теперь для профилактики только вечером втирает.
Я с радостью увижусь с вами.В МСК приеду скорее всего в конце ноября или в начале декабре,намечается командировка.Ну это позже выяснится.Думаю что к ВИКЕ заеду точно,это мне будет просто-я еду по рабочим делам в ее сторону.Если конечно ВИКУСЯ не против.


СКАЛУСИК,ты мне напомнила своей фоткой иностранку на Красной площади...да-да,СКАЛКА-иностранка.


Чеди, а ты на чем в МСК ездишь?


Ку КУ!!
Умираю так хочу вас почитать. Но нет ни капельки времени. Тут еще небольшие дела, да еще и пампусичка ж приехал. А вчера, вчера он мне купил 2 пары сапог!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Классные такие. Я хотела без каблука,купила как раз то что и хотела. Но не рассчитывала на 2 пары, но пампусе для меня ничего не жалко. Одни замшевые на натуральном меху,другие на искусственном меху. У всех хорошая подошва, чтоб не скользко было зимой и тепло. Толщину специально выбирала.

А это платье которое купила месяц назад, я вам писала.


А еще нашла магазин с классными лифонами, разные размеры, но классные потому что там есть для большой груди и они не бабские и цена довольно таки умеренная, хотя и не дешево. Но не важно. Там даже для ЗАРЫ есть, я смотрелаааа ))))))) Но то потом уже куплю.

Я вас обязательно почитаю. Приметила с какой странички. Ну может вечером. Потому что я сейчас убегаю по делам, пампусик на даче с рабочим дает ему фронт работы. А в обед снова едем в город. малому забыла материал на шторы купить. А еще прострочить надо успеть. А завтра на работку, а во вторник с утра выезжаем, но в МСК будем в четверг скорее всего. А там с вами спишимся. Надо как то с вами увидеться. Вам вина привезу попробовать. А еще представляете, это рабочий сука!!! выпил на гараже наши 1,5 литра самогона. Мы с пампусиком себе варили а он сволочь выпил молчком. А я заметила, но ему папик сам скажет ща!!!Вот обнаглели. то велик мой таскают с собой, то катаются на нем, то самогон наш локают. Ну что за люди!!!


Хеее))))))))))))))) Лиса, спасибо, что и на меня посмотрела)))))))))))))))
А что платье то на себя не одела, а?
А про рабочих, ну эт просто, воровство называется(
Завтра в поликлинику с детками, справку нужно взять и со вторника в садик, а там и работу искать буду
Вчера вон допоздна досиделась еле встала((
Сейчас пойду учпочмаки стряпать))


Сижу читаю вас. Фоты просто такие замечательные. Все так хорошо смотрятся. Рассмотрела я вас. Такие выразительные лица!!!! Мне вообще все понравились!!!! ОФИ вообще такая чернявая красотка мммммммммм, ИРИСКА вообще наверно со своей худобой наверно как модель выглядит Улыбается СКАЛКА вся такая элегантная, МУСИК такая красотка, сидит в каком то мини , коленки вон как выставила ))))) всех переплюнула )))) А они с СИНИЧКОЙ как договорились, в одинаковых кофточках видят.
Все убегаю, пампуся пришел, уезжаем.
МИНИ,просто интересно, за кого это из нас ты не вышла бы замуж Смеется А пампуся приехал в пятницу в 4.30 утра.
Давайте предлагайте когда встретимся.

Викуся, поздравляю тебя и Егорку со вторым днем рождения (мини-днем рождения, как сказала Мини Улыбается)

Миниииии, я ела треугольники с мясом и картошкой в казани)))))) А еще элеши с курицей))))))))

Офи, чего ж ты вчера не позвонила, что одна - мы с подружками и одним дружком ходили на дискач - взяли бы тебя с собой Улыбается

Скалкин, ржаака какая - ты написала - "а я думала, что это на моей фотке у Офи с губой, а там оказывается Офи колбасу жрет" - и правда похоже, как будто у Офи выросла губа Улыбается :) Улыбается

Лиса, поздравляю с обновками Улыбается Гы-гы - ржачно написала, что рабочие лакают ваш самогон ))))) Ты им туда керосину подлей - будут знать ))) Во какая я злюка:)

Девочки, так клево, когда вы много фоток выкладываете - сразу интересно читать Улыбается


зАРА, на картине я)))))

ЧЕДИЧКА, конечно я только за, я люблю гостей. так что обязательно заезжай.
лИСИЧКА, классные сапожки! вы и про меня не забудьте, когда в Москве будете. А на сколько ты приезжаешь?

А я не умею пирожки делать. Тесто не получается. вроде все делаю как надо, а оно потом как деревянное.

зато вот я наварила варенья яблочного. мне сказали, что такого вкусного никогда не пробовали))))))))) Вот и я похвасталась))

ТУСИК, а я тоже иногда забываю сколько мне лет)) Все кажется что 18))))))))))))))))))))


жУЛЯ, возьмите как-нибудь и меня на ДИСКАЧ))))))) Как у меня муж дома будет. а я с вами на пару часиков смотаюсь)) я в клубе нормальном не была уже тыщу лет. Даже забыла как танцевать!!! Буду как корова дрыгать ляшками))


Ой,ВИКА,я сЧас от смеха умру...как корова ляжками...надо ж такое написать додуматься.Ты такая секси,что просто ОХ и АХ.
ЛИСА,про самогон-это вобще капец.Когда у нас ремонт делали капитальный,то та же ботва была-назвонили по межгороду хер знает на скока рублей,потом чайник электрический попросили на время(он старый был правда,но все же),потом взяли кое-что из инструментов типа для работы,а потом их прихватили.Пришлось вызывать бригадира и разбираться.
Платье очень классное,и цвет твой.ЛИСА-краса.А сапог то накупила...мама дорогая!одни других лучше.Вот так пампуся!
ЗАРА,я езжу на поезде конечно же,один раз только летала на самолете,но там все было срочно и поэтому пришлось, поезд от нас идёт по нечетным числам только,и билеты нарасхват почему-то...вобщем если все по плану,то я за одну-две недели обычно беру билеты.
Вобще на самолете конечно супер-быстро и удобно,но страшновато конечно,плюс эти Боинги переделаны внутри нашими хитропопыми умельцами,кресла поставлены не родные боинговские,а какие-то придурошные-маленькие и узенькие и они напичканы в ряды так плотно.Даже мне при моем росте и весе сидеть было не слишком комфортно.


Блин,забыла совсем..
ЗАРА,что такое учпочмаки?такое слово интересное...Девочки твои выздоровели?Мой младший тоже с понедельника пойдет в школу,неделю дома просидел-болел.
ЛИСА,вы уедете в МСК,а с кем будет ВАСИЛИЙ??????


Чеди, учпочмаки - это треугольники по татарски ))))(правильно будет сказать ущпощмаки, и то не передашь правильное произношение)
Я спрашиваю про твою поездку, может ты через мой город проезжаешь. Иногда поезда и минут на 20 останавливаются на станциях. Мой город Туймазы.


Девочки привет!!!!
Я купила куртку! Ура! Нашла в Остине. Именно такую и хотела, правда не для зимы, но для холодной осени очень даже. Цены на зимние пуховики вообще капец. Более-менее нормальные от 8000 - 9000 тысяч. Все равно придется купить, в метро в шубе будет жарковато наверно...
Скалусик, как всегда деловая женщина, ну и как всегда красотка!
Посмотрела на сапоги Лисы и вспомнила, что зимней обуви у меня нет, тоже придется покупать.

Девочки, ну вот, за выхи набрала больше кг((( Хотя следующая неделя будет очень напряженной, думаю скину обратно. Всю неделю буду в гостинице "Космос" зависать, у нас там курсы тьюторов будут.

Лисунь, ну что, ты приедешь?


Всем привет!!! Это какой то кошмар, не могу дождаться когда он закончится, мне катастрофически не хватает ни на что времени! Я даже не могу зайти на форум дневник записать ((( Вот специально села, все прочитала и всем отвечаю )))
Во-первых спасибо всем за красотку)))) прям самооценка реально повышается))) Скалка и Муся, вы абсолютно правы, и фотки тому подтверждение, мы тут все замороченные, и проблема у нас в голове, а с весом все в порядке, но нет предела совершенству Улыбается А я себе все равно больше нравлюсь в 55 )))
Жулик, я смотрю все отметили даму - Шарик с двумя шариками)))) ппц, завтра тоже пойду в басик на шарики смотреть, в такие моменты я обычно думаю, хорошо что я не шарик))) А на фотке со мной наш "подруга", он с нами с нашего 5 класса вместе ))) эта фотка с его 20-летия))) по краям Маши, а в центре я и Виталя, он кстати тоже после 6 не ест уже несколько лет)) (блин пишу тут компромат)))
Я для роста волос уже давно себе делаю маски из репейного и касторового масел, подогреваю их в микроволновке и на часик "баню" на голове, волосы становятся значительно лучше! А в сентябре купила се средства для ламинирования, шампунь, горячую и холодную фазы, и бальзам, вообще после процедуры волосы офигенно выглядят, но стоит пару раз вымыть голову, все опять ужасно(( я еще грешу на "осеннее обострение" моих секущихся концов.
Поддерживаю всех кто требует фотки Чеди!!!! Что то мне подсказывает что ты просто красотка Подмигивает
А Миник - шифровщица!!!))) Я тоже рада с тобой и всеми вами познакомиться! Фото из Китая супер! У меня знакомый летом ездил в Шень-Жень работать, я после этого прям загорелась Китаем!!!

Surika, врачи не говорят, что могла спровоцировать воспаление? Я тебе очень сочувствую! ;(((( моему Чезару в феврале 5 лет будет, я когда вспоминаю свою первую собаку, тоже овчарку немецкую, Каратом звали, прям сразу слезы накатываются ;(((( ну он хотя бы полноценную жизнь прожил, 14 лет, правда болели мы очень, задние лапы болели у него, мы каждую осень на уколах жили, а потом и с кишечником проблемы начались... Кошмар, это очень тяжело, вот и сейчас сижу и плачу ;(( вот 29 ноября 7 лет будет как..., мне кажется если бы не Чезар, мне было бы совсем не так! Я вот и представить даже не могу нашу семью без собаки! Вот и после того как Карата не стало, я видимо настолько надоела подруге, что она подарила мне на день рождение 2-месячного овчарика)))) самого большого и любимого засранца!!! А Карату мы даже сделали фотографию на могилку, для кого то это наверное слишком, но я с все свое детство с ним провела, с 3-лет (( ... Ну ладно, не буду больше о грустном.

Почитала тут про икры и руки выше локтя))) мне вот не нравятся мои коленки((( они какие то толстые,, особенно между коленей, и над ними, конечно я может слишком критична к себе, т.к. на каблуках ноги тоненькие и нет ничего лишнего, но я в этом году как то отказалась от каблуков, хотя все в доме шпильками завалено! Но вот на работе вообще не охота на каблуках ходить, особенно после того как на пилатесе тренер сказала что, я не могу равновесие держать в позе на одной ноге из-за шпилек, и еще я увидела пару "ниточек из венок" на пятках ))) А вообще люблю каблуки, и при своих 172, мне кажется что у меня всегда были только маленькие мужчины, ну во всяком случае, на каблуках я всегда была их выше! По началу конечно меня это смущало )) но очень скоро я поняла, что это их проблема а не моя))
Офи, ты красотка!!!! И оказывается еще и близнец со мной по килограммам )))
Да!!! Викуся с Егоркой, такие нежные, прям как подснежники!!!! С днем рождения вас!
Ириска, твой +1, тебя ни капли не испортит!!!! Ты у нас просто дюймовочка!!!

Вот, вроде наверстала )))) Кстати, кажется кто то спрашивал сколько мне лет)) мне 23 с половинкой Смеется

Дорогуши мои! Всех целую, всем спокойной ночи!!! Пойду я высыпаться!!!


Наконец то я домой пришла. С города приехали и сразу по делам. Уморилась ужас. А еще надо шторы строчить. купила малому ткань на шторы. Надо теперь пошить. Времени совсем нет, но надо в два этапа, сегодня подрезать и наметать. А завтра со смены прострочить и надо собираться уже. Так как во втрорник утром выезжаем. Но бум к пампусе на родину заезжать, переночуем и на МСК. 1613 километров с заездом, без заезда 1516 км, от нас до Химок.
ЧЕДИ Васюньку очень жаль оставлять. Будет присматривать соседка, с соседнего подъезда.Кушать оставлю Тосковать конечно же будет. По этой причине я не люблю животных заводить. Эт очень обязывает и привязывает. А туда сюда возить проблемно, нужно паспорт делать и справку брать.
Всем споки ноки.


Поиск








А не купить ли мне велотренажер? - nettezza
Свекр дает денег на др, чтоб купила что-нибудь приятное. А я вот хочу совместить приятное с полезным. Дожди идут, на роликах теперь не покатаешься(( А куплю тренажер, и мышцы не забудут нагрузку..и прям прогулки на чистом воздухе получатся, как раз недавно воздухоочиститель купила из серии аэробарьеров.
Ответов: 40
Последний ответ: 24.10.2010 22:33


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 544
Последний ответ: 24.10.2010 22:19


help! поддержите! всего минута Вашего времени - Сахарная косточка
Привет, девулечки! У меня есть подружка. Не хочу грузить негативом, скажу кратко - у нее черная полоса в жизни.. на которую она никак повлиять пока не может.. и как следствие депрессия. Помогает от этого отпуск. Есть некий конкурс, где приз поездка. Вот я и подумала, что было бы круто, если бы она выиграла.
Ответов: 6
Последний ответ: 24.10.2010 22:04


от 65 к 55: только ЗОЖ - Uvicky
Девочки, которые сейчас весят 65 кг и стремятся похудеть до 55 кг, объединяйтесь! Мы будем помогать друг другу. Делиться успехами! Правила клуба: питаемся только по ЗОЖу, те кто ест по ЗОЖ, тот не срывается с диет и быстрее худеет! Мы худеем очень медленно, но не голодая! Без срывов и зажоров. Даем себе то, что хотим!
Ответов: 552
Последний ответ: 24.10.2010 22:02


Как на счет шуток?? - Poganets
Может поделимся положительным опытом? Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?
Ответов: 138
Последний ответ: 24.10.2010 16:19


Кто со мной на Протасовку?=) - Sweet Toffee
Девочки,всем приветик! Три дня назад я села на диету Кима Протасова.В прошлом году сбросила на ней 9кг за три недели.Вес я набрала опять из-за депрессии.Сейчас хочу начать всё сначала.Кто хочет похудеть-присоединяйтесь. Диета длится 5 недель + 5 недель выход из неё: 1-2 недели:
Ответов: 145
Последний ответ: 24.10.2010 09:46


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 823
Последний ответ: 23.10.2010 23:55


Срочно хочу нарастить ресницы! - Monito4ka
Девочки,кто наращивал реснички пореснично а не пучками? расскажите сколько держалось? кто-нибудь ездил на море с ними? стоит ли их делать для отдыха? или сразу отвалятся и я намучаюсь? кто из москвы посоветуйте хорошего проверенного мастера????
Ответов: 32
Последний ответ: 23.10.2010 22:18


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн