от 65 к 55: только ЗОЖ

Девочки, которые сейчас весят 65 кг и стремятся похудеть до 55 кг, объединяйтесь! Мы будем помогать друг другу. Делиться успехами! Правила клуба: питаемся только по ЗОЖу, те кто ест по ЗОЖ, тот не срывается с диет и быстрее худеет! Мы худеем очень медленно, но не голодая! Без срывов и зажоров. Даем себе то, что хотим! Критика приветствуется, на критику не обижаться, а принимать к сведению, каждый участник клуба подвергается проверки. А это значит дневнички похудания открыть и честно заполнять. Так мы быстрее достигним результата! Станем красивыми и желанными! Разве мы не этого хотим?

Какая молодец!!!!! Главное держи вес, как добилась такого результата, не поделишься?


Texnna, ни чего сложного-главное желание.
1.после 18.00 ни-ни и не кушать в том числе, модно чай или белый йогурт.
2. отказаться от гарнира, пусть его заменяют овощи.
3. ешь мясо(курица), если не любишь ее, тогда любое отварное модно без соли, но с белым йогуртом-это вкусно-правда.
4. спиртное не пить, особенно пиво и коктейли -от них только жор.
5. и по возможности двигаться,пройти лишнею остановку к примеру.
6. мучное забыть про него! можно хлебцы и хлеб грубого помола и про соки в пакетах и газировку в том числе.

Спасибо за совет)))) У меня вот только одна проблемка - я с работы в 20.30 прихожу, а если учесть, что обед в 12.00, то сложновато не ужинать. Я конечно стараюсь есть что-то лёгкое. Посмотрим. Ещё раз поздравляю тебя с прекрасным результатом. Всё-таки хорошо, когда то, что хочешь становится реальностью.


всем приветик! итак итоги за неделю:
вес минус-1.500
ог-минус 1 см
от минус 3 см
об минус 1 см
тише едим тоньше Подмигивает будем


Всем приветик! А мне хвастать не чем...
Что сброшу за неделю, то и наберу за выходные. Хорошо, что не в плюс.
Девочки, с отвесами Вас!

Доброе утро! )))) Понедельник день тяжелый... Стыдно признаться 65, как и было. Даже мне кажется чуть больше (у меня весы обычные, не электронные). Поэтому начну с понедельника! 1200 калорий и не больше )))Посоветуйте, пожалуйста, это нормально? В ближайшее время померю объемы.
Всем удачи!!!


Девочки, я хвастаюсь))) на весах 54-55 уже недельку))) а хотела к новому году. А теперь вот пошло, а сколько же я на 60 стояла, а потом как рванула за месяц. Не скажу что сильно голодала, но не переедала точно, и попивала. Без вина красного я никак, а то и пивка хряпну. Но по-моему я научилась не есть когда наелась, вот и результат. Так что всем пока ищу другую группу))) И удачи.


Редька, искренне поздравляю и по-доброму завидую твоей силе воли!!!

девочки! а реально к Новому году сбросить 5 кг? При условии правильного питания конечно. И ещё, мясо надо есть? и сколько?


всем здравствуйте, хотела бы к вам присоединиться...))
вопрос насчет мяса - если я вегетарианка, мне, получается быстро не похудеть?)

Привет! Насколько я понимаю для похудения необходим белок. Мясо, рыба. яйца, молочное - наверное здесь его искать надо)))))Не всегда получается даже рыбу приготовить - времени в обрез. Но стараюсь))) Пиши как успехи)))


Если у тебя есть с чего худеть, то к новому году реально и 10 кг сбросить ))


Ой, привет! А вот и создатель группы пришел.
Что-то я совсем расслабилась. не заходила сюда целый месяц.
ну я на одном месте все стою в районе 62-64 кг в зависимости кол-ва воды в организме. планирую БУЧем заняться. моя цель 55 кг. так что всем нам удачи и спокойствия)))


Uvicky, привет! У меня только объемы потихоньку уходят, а вес ниже 58 опускаться не хочет(((Буду сидеть на Протасе. Тебе тоже удачи, хорошо, что заглядываешь!=)


Девочки, как у нас дела?
Кто уже 60?


я до сих пор топчусь на 60-62.но всё,я теперь решительно берусь за себя.прям вот конкретно конкретно,чесно слово!тк в янвере меня ожидает большой шоппинг!мне надо оооооооооооооч постараться!


ой надо стараться!


ой надо стараться! давайте ка к новому году уже все 55 будем, а?
Пожалуйста......


Девочки, Увикки, Патрисия, как приятно видеть в темке знакомые лица)))
Я уже 13 день на Протасе, всё нормально, ттт, только спорта пока мало. Отчет по весу и объемам как обычно в понедельник.
Увикки, полностью поддерживаю идею добить 55 кг в этом году, мне в следующем году такого гем***я(пардон) с весом не хочется Улыбается)


Пенни, сколько калош ты на потасовке в день съедаешь?
А патрисия сколько ешь калош в день?
Улыбается
я блин от 800 до 1500 .
стремно худеется.
на 62 застряла!!!!


Увикки, от 900 до 1600, худею пока не очень стремительно, но одно только то, что я уже 2 недели не срываюсь и не нарушаю, ттт, для меня очень хороший результат. Давай с завтрашнего дня начать обертывания делать: Кофе+соль+апел.масло(развести в кефире или антицел.креме, взять по 2 ст.ложки каждого, масла-5-7капель), поделаем 10 дней. Мы с тобой едим приблизительно одинаковое количество калорий и вес похож, вот и проверим эффективность обертываний! =)
Патрисия, третьей будешь?))


приветики))я ем 900-1200))буду))я сег обертывание и на беговую)))
Да будет 55 к НГ))))!!!!


приветики....а вот и я опять....
порадовать особо нечем,вес скачет 61-62....
хочу вот в очередной в тысяча сто первый раз Грустно сесть завтра на протасовку...
только вот я что заметила у меня почему на протасе срывы бывают-я постоянно на нем болеть начинаю....с чем это связано не понятно...может овощи холодные жру из холодильника ? короче,пойду щас прямо себе огурцов-творог и гатык на завтра вытащу.....

Девочки, я здесь первый день, но я тоже хочу худеть. Сейчас я вешу 65 кг, рост 160. Была раньше 47 кг. За год поправилась на 18 кг. Теперь хочу сбросить возьмите меня к себе вместе худеть эффективнее.

И я к вам, можно???
Сейчас вес около 60. Хочу к НГ 55 железно! Не могу блин никак от пива отказаться... Как алкашка стала((


Девочки-красавицы, приветик! У меня тоже ничего нового. Вес 59,4 кг. С сегодняшнего дня я на Долину. Жутко её уважаю.
Всем ОГРОМНЫХ ПОХУДАИЕЛЬНЫХ успехов!!!!


Девочки-красавицы, приветик! У меня тоже ничего нового. Вес 59,4 кг. С сегодняшнего дня я на Долину. Жутко её уважаю.
Всем ОГРОМНЫХ ПОХУДАИЕЛЬНЫХ успехов!!!!


Девочки-красавицы, приветик! У меня тоже ничего нового. Вес 59,4 кг. С сегодняшнего дня я на Долину. Жутко её уважаю.
Всем ОГРОМНЫХ ПОХУДАИЕЛЬНЫХ успехов!!!!

Прошу прощения за повтор. Что-то с компом.

Девочки всем привет!!!Хочу к Вам присоединиться!!!!
Начало у меня положено... Я переступила через себя со вчерашнего дня...

Вчера у меня был разгрузочный день...

А сегодня я села на Китайскую диету... Кому интересно могу рассказать...

Забыла сообщить мой вес сейчас 63.9 кг. хочу к 55 вместе мы можем все!!!!

привет девчонки))) можно к вам?
у меня вес 66 кг очень хочу похудеть на 15 кг.


у меня началась 3я неделя Протасовки. За прошедшую неделю ушел 1 кг, 2 см под грудью и 1 см с верха ноги, чему я очень удивилась, обычно ноги у меня худеют от спорта. В универе у меня сейчас такой цейтнот, зашибиться, приползаю никакая(((так часто как только могу качаю пресс.


Пенни,я за 3 недели протасова оч классно скинула!причём по весу тока 3 кг,а вот по объемам ого-го!на мне вещи висели.потом я уехала в отпуск и там не до протасова было.так что давай держись!я как и обещала вчера обертывание+бег дорожка!где Вы купили себе масло апельс?нигде не могу найти!
Новенькие девоки,всем здасьте))конечно давайте с нами))всем удачи!

Девочки всем привет)))
Как я уже писала я села на китайскую диету...

Сейчас уже 2 день 1 недели (где надо кушать на завтрак обед и ужин по одному апельсину и яйцу) пить зел. чай

1 день как то нормально прошел... а вот сегодня мне что то совсем плохо... чувствую что мое низкое давление становиться все ниже и ниже...((( и я все время лежу... хочется сорваться.. я даже боюсь на улицу выходить чтобы не упасть...
ПОдскажите кто знает как можно поднять тонус при этом не срываться...??? Помогите кто знает...


я думаю тебе надо просто правильно питаться и не мучать себя и свой организм.или сесть на нормальную диету,аля Протасовка


ок! поделаем обертывания! Улыбается
Завтра куплю масло.
а кофе растворимый не пойдет?


а кофе растворимый пойдет?


я купила себе акбар.он стоит 50руб молотый.и всё)думаю растворимый будет не очень


Девчонки, растворимый не подходит. Купите самый дешевый натуральный молотый-Черная карта, например. Или в зернах(еще дешевле) и сами измельчите в кофемолке. Я вот подумываю купить механическую.
Патрисия, апельсиновое масло продаётся в аптеках, стоит где-то 20-30 рэ. Спасибо за отзыв о Протасове, теперь точно не брошу! А ты примерно сколько в день овощей и молочки ела?


ну у меня было такое меню:
завтрак-яйцо(потом в микро запекала яйцо с творогом зернов),огурчик и помидорка
перекус:яблоко/помидорки черри на работу брала/нарезала морковку/сыр зерн/кефир/йогурт
обед-1 помидор,1огурец,1перчик,редиска,салат заправляла лимончиком и творогом или сыром
на перекус ряженка
иногда на обед запекала в микро творог с корицей и яблоком(но это оч редко)
на ужин овощи,немного
вообще наверное я больше овощей ела


девочки-протасовки! я тут классный сайт нашла с рецептами для протаса.
может ккому пригодится!
http://forum.updiet.info/showthread.php?t=47&page=1
12 страничек рецептиков

всем привет!совсем заработалась, почти месяц не заходила.У меня без изменений, вес прыгает 60-59.хотя после днюхи даже боюсь на весы вставать.а вот обёртывания это классная идея! отпишитесь девчёнки кто уже пробовал!и напишите поподробнее технологию обёртывания.плиз!


Итак.снова про обертывания.классная штука,помогает выводить лишнию воду из организма и выравнивает кожу.я сейчас экспереминтирую и делаю во время спорта.делаю через день,курс 10.есть разные варианты.мне нравится медовое; с грязью и то,кот описовала Пенни(кофе+соль+неск капель ап масла+гель для душа или антицелюлитный).всё это на попу,живот ляхи и наматываешь пищевую пленку.и усё.если не во время спорта,то надо одеть ооооооооооооооч теплые штаны и укрыться одеялом.и мин 40-60 вот так вот париться.


Поиск








Худеем к Новому году? - Бэкс
По-моему, самое время - два месяца. Можно худеть не очень быстро, но верно. Способ я еще не выбрала, но хочу что-то наиболее здоровое. Кто что посоветует? Кто со мной?
Ответов: 196
Последний ответ: 27.11.2010 16:56


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 1186
Последний ответ: 27.11.2010 16:54


Клуб 45-47 - ღ Снупи ღ
[url=http://gifr.ru/show/9f866d00b4][img]http://gifr.ru/data/gifs/9/f/8/9f866d00b4.gif[/img][/url] Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...welcome ;)
Ответов: 329
Последний ответ: 27.11.2010 16:14


БУЧ БУЧ БУЧ :) Кто на БУЧ, все сюда! - Nehochu
Т.к. многие уже переходят на БУЧ, а отдельной темы в форуме я не нашла, решила такую создать. Скидываем сюда всю полезную информацию, результаты, отзывы.
Ответов: 54
Последний ответ: 27.11.2010 14:35


Кто ваш идиал? - Алёна
Девочки, каждая из нас стремитсяа к идиалу (пусть даже его нельзя достич), и зачастую мы этот идиал ишим в знаменитостях. А кто ваш идиал? Мой Мэган Фокс.
Ответов: 60
Последний ответ: 27.11.2010 09:58


Девочки от 14 до 17, все сюда! - Светлана
Если Вас не устраивает Ваш вес, вы сидите на диете или начали вести здоровый образ жизни (ЗОЖ), то я приглашаю Вас сюда! Вмести худеем! Правила: Поддерживаем друг друга. Возможна критика. Делимся советами и отчитываемся о результатах каждую неделю.
Ответов: 183
Последний ответ: 27.11.2010 08:03


КОНКУРС!!! ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ - ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКИ! - Таня
Милые девочки - поддержите пожалуйста! Я участвую в конкурсе,который очень-очень важен для меня! Вот тут http://www.rossis.ru/fotokonkurs/ (нажимаете - "фотоконкурс")тока нуна сначало зарегестрироватся но это оч быстро - нужно придумать ник и вам на мэйл приходит пароль.
Ответов: 2
Последний ответ: 27.11.2010 00:13


Семидневное разгрузочное голодание. Ваше мнение? - oh_tae_tae
(Рецепт разработан медиками) Можно практиковать разгрузку каждый месяц. Потеря веса при первой разгрузке - 10 кг-стопроцентно гарантирована. При повторных - не больше 3-4 кг. 1 день - 1 бут. минералки делится на 6 порций. 2 день - обезжиренное молоко 0.8 литра в течение дня. В 20-21 час-одно яблоко. 3 день - 1 бут. минералки в течение дня.
Ответов: 14
Последний ответ: 26.11.2010 17:19


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн