от 65 к 55: только ЗОЖ

Девочки, которые сейчас весят 65 кг и стремятся похудеть до 55 кг, объединяйтесь! Мы будем помогать друг другу. Делиться успехами! Правила клуба: питаемся только по ЗОЖу, те кто ест по ЗОЖ, тот не срывается с диет и быстрее худеет! Мы худеем очень медленно, но не голодая! Без срывов и зажоров. Даем себе то, что хотим! Критика приветствуется, на критику не обижаться, а принимать к сведению, каждый участник клуба подвергается проверки. А это значит дневнички похудания открыть и честно заполнять. Так мы быстрее достигним результата! Станем красивыми и желанными! Разве мы не этого хотим?


Доброе утро)Отчёт за неделю:
Не ела после 6(ни разу не срывалась ни на что),спорт,хоть и маленький,но был каждый день.Благодарна скакалке и приседам,везде убрала по 2 см.я счастлива)))
на весах 62.8 в первый раз было,во второй 63.1 ,написала первый))то есть минут полтора кг.за неделю))


Привет девченки!!!
У меня радость, наконец вес сдвинулся с мертвой точки, сегодня на весах 63 кг.!!!!!! Продолжаю сидеть на яичной диете. Делаю обвертывания. Сейчас правда пришли КД, надеюсь вес не вернется. Буду держать себя в руках и не срываться.


Здрасьте,девоньки Улыбается
эти выхи принесли мне радость)точнее пятница!я влезла в свои брюки,в своё облегающее платье))и вес у меня сейчас 61 кг где то так...ибо весы сломались.и еще кофеварка у меня сломалась...вот это,блин,хреново...оч надеюсь что до отпуска(знедели),еще кило 3 сброшу :-)хоть бы...
жду Ваших отчётиков)


Jeery & Ksusha,поздравляю Вас)каждый сброшеный кг-это уже большая победа!так что продолжаем)
и Jeery, не надо срываться!!!!держись


Всем доброго утра! Отчитываюсь: за три дня диеты Эдит Пиаф сброшено 2,100кг. Продолжаю полёт.
Jeery, Ksusha, примите мои искренние поздравления с отвесиками!


Девочки, все умнички!
После двух дней свадьбы у меня +1кг.

Но я этому очень рада!!!! Т.к думала будет больше))) Продолжаю идти к своим пятерочкам!!!!!

А я в пятницу буду взвешиваться. Т.к. частые взвешивания и обмеры загоняют меня в депрессию. Пока стараюсь не жрать много и после 18:00. Короче режим. А еще начала зарядовку делать. Ента тоже пока мое достижение.(правда сегодня только первый день, ну ничего Улыбается
Самое лучшее в моей диете это электронные весы. Навешала себе грамов 300, а хаваю не спеша...


Спасибо,дорогие)))Вы все умнииичкииии)))))


Девочки, ура! У меня мышца пошла))
Вес остался тот же - 60 кг, а вот объемы уменьшились от 1 до 3 см!
вес 60
рост 164
обхват груди 87(-1)
обхват под грудью 73(-3)
талия 69(-1)
живот 81(-2)
бёдра 93(-2)
обхват бедра 54(-1)
обхват руки 27.

И это все при том, что я ела больше 1200ккал, а последние три дня приближалась к 3000ккал, т.к. все дни в универе, а там ничего низкокал. нельзя было купить. Вот что значит Инсэнити))))все сожгла!
На этой неделе продолжаю вторую неделю тренировок. По питанию буду стараться укладываться в 1200-1500ккал, меньше просто физически есть не могу - оч большие нагрузки(

А еще я купила себе щикаватку и ежели похудеитца, то в пятничку угощу себя этакой вкуснятинкой (ну если конечно мне ее захоцца), а то купила по привычке совсем не подумав...плодожорка хренова.


То проходящая, то уплывающая депрессия=)
Взвешусь в пятницу, пока все хорошо. По выходным делаю комплекс для ног, по питанию укладываюсь в 1500 ккал и ем до 21 макс.

Решила себя еще и медовым массажем запарить, может ляхи меньше станут...и жо...и бочки поросячьи.Еще у меня есть кремик антицелюлитный VICHI, которым у меня никак не доходят руки намазаться.Наверно надо завтра начать.
P.S.:Мне наврено повезло потому что мой сынуля заборол мою шоколадку - от греха подальше...а мама вторую.

Девчёночки привет всем! у меня вес встал, 60 и не колышется даже.и на работе пашу так что аж "лошади оборачиваются"и питаюсь правильно, углеводы и сахар полностью исключила. но он противный стоит..........как его стимульнуть, может кто знает?

Катюша, меньше заморачивайся. Взвессья через недельку. Так происходит практически у всех: в определенный момент вес останавливается, а потом опять начинает снижаться.(ну если конечно от расстройства не сорваться и не нажраться как последняя ГОВЯДИНА Улыбается
Как говорит Карлсон:"Спокойствие, только спокойствие!"

Кстати могу посоветовать японскую диету. Вес снижается быстро.ПРОВЕРЕНО! Только у меня больше 5 дней терпения не хватает на ней сидеть. Поэтому я ем все только понемногу-иначе после диет происходят срывы и я набираю в 2 раза больше чем скинула. Вот такая вот хреновина, блин...

Здравствуйте! Девочки, возьмите меня к себе в группу похудения, правда я вешу чуть больше 70кг, но я буду стараться)))


Девочки:)Как дела у вас продвигаются?))


Татуня,присоединяйся))
чё то все пропали...у меня что-то на этой неделе не оч..по ккал превышала норму 2 дня...спортом на этой неделе еще не занималась,оч надеюсь,что сег приеду хотя бы часов в 10 домой и позанимаюсь.на весы я встаю 1-2 раза в неделю...оч надеюсь,что в понед будет 60...


У меня уже 7-й день диеты. За 6 дней: -2,800 кг. Сейчас мой вес 58,5. Ещё неделя, может уйдёт ещё пару кгшек.
Татуня, добро пожаловать!


Девченки, молодцы! У меня пока 61 кг. посиделки с друзьями. надо браться дальше за кг. скорее бы 59.


я простудилась сильно, пока спорта нет(((возвращаюсь на дробное питание...выздоровею, буду потихоньку спорт добавлять...


Вика,хватит расслабляться!хотя кто бы говорил...я,кстати,в эти выхи не пила и у меня сразу отвесы..а на этой неделе выпила пару коктейлей и всё,вес остановился..плюс еще поздно прихожу и уже не до спорта,скорее бы спать лечь..а времени осталось у меня оч мало до отпуска..и плюс меня на след выхи позвали загород на ДР...так что сейчас надо быть оч строгой к себе..
Пенни,выздоравливай скорее Улыбается

Почитаю ваши отчетики и плакать охота! Мне еще столько скидывать хотя бы до 60. Ну ничего тише едешь - хрен приедешь, как говорится, но все таки дальше будешь.


Привет, девченки!!! Очень хочется к вам....а то как-то нет настроя и стимула одной худеть. Сегодня стала на весы и поняла, что уже пора...вешу 66, а так хочется 55...ну просто очень)))Возьмёте??


конечно,без вопросов))
Кэбн,не отчаивайся!главное упорство и желание быть 55!в понедельник отчет!!


Вчера были гости...Злоупотребила всего, что нельзя по диете. Правда одно радует: вес на месте. Сегодня всё строго.

Конечно Mahrya1990! Я кстати тоже уже 66,5кг вешу (была 69кг) Будем вместе худеть Улыбается
Девочки я уже похудела, УРА!!!
вес: 66,5кг
гр.: 99см
тал.:68см
бед.:98см
Веду упорную борьбу с ляжками, жо...й, теперь еще и с боками (откуда они нахрен взялись? матьихеп)
Раньше боролась с весом, а теперь поняла, что надо "мочить" сантиметры. Т.к. вес может быть и большой, а сантимы маленькими, а тело подтянутое и красивущее.
Блин!!! Без зарядки ну прям никуда!!!


Поиск








от 65 к 55: только ЗОЖ - Uvicky
Девочки, которые сейчас весят 65 кг и стремятся похудеть до 55 кг, объединяйтесь! Мы будем помогать друг другу. Делиться успехами! Правила клуба: питаемся только по ЗОЖу, те кто ест по ЗОЖ, тот не срывается с диет и быстрее худеет! Мы худеем очень медленно, но не голодая! Без срывов и зажоров. Даем себе то, что хотим!
Ответов: 477
Последний ответ: 01.10.2010 08:57


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 9981
Последний ответ: 01.10.2010 08:43


КЛУБ 45-48 - Таня
ВЕЛИКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ - ПРОШУ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТСЯ ВСЕХ УЧАСТНИЦ - ВЕС РОСТ ПАРАМЕТРЫ И К ЧЕМУ СТРЕМИМСЯ. ПРЕЗИДЕНТАМИ КЛУБА БУДЕМ МЫ (СНУПИ И Я) :)
Ответов: 157
Последний ответ: 30.09.2010 23:23


Идеальный вес. - maaariiinaaa
У меня рост 172,вешу 56 кг.Попу хотелось бы уменьшит,когда начинаю худеть уменьшается грудь,а она у меня и так не большая, Где он идеальный вес и у кого какой?
Ответов: 6
Последний ответ: 30.09.2010 21:34


А не купить ли мне велотренажер? - nettezza
Свекр дает денег на др, чтоб купила что-нибудь приятное. А я вот хочу совместить приятное с полезным. Дожди идут, на роликах теперь не покатаешься(( А куплю тренажер, и мышцы не забудут нагрузку..и прям прогулки на чистом воздухе получатся, как раз недавно воздухоочиститель купила из серии аэробарьеров.
Ответов: 18
Последний ответ: 30.09.2010 20:12


Важные формулы! - Юле4ка
Нашла как расчитать ИМТ, Метаболизм, количество ккал, сжигаемое за день без физ. нагрузок и с ними. Посчитайте и скажите, что у вас получилось. Соответствует ли это вашим представлениям об идеальном весе и питании ИМТ = вес делить на рост в метрах в квадрате. Например: девушка весит 82 кг при росте 170 см.
Ответов: 45
Последний ответ: 30.09.2010 18:11


КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50
всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды) а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было. ну или свои планы сколько вес,какой хотите) а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..
Ответов: 329
Последний ответ: 30.09.2010 17:57


шокодиета - елена
отзовитесь кто сидел на шоколадной диете,кому и как она помогла.как вы держались на ней???заранее спасибо!!!
Ответов: 0
Последний ответ: 30.09.2010 17:43


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн