Идеальный вес.

У меня рост 172,вешу 56 кг.Попу хотелось бы уменьшит,когда начинаю худеть уменьшается грудь,а она у меня и так не большая, Где он идеальный вес и у кого какой?

у меня рост 164, а вес колеблется 51-52)))))))))) думаю, идеален тот,как думаешь сама


тогда ниже талии идеальный вес ниже 53,а сверху выше 56 кгггг)))))))))))))

кстати, да!))многие жалуются, что,Как только начинают худеть-грудь уменьшается....но блин, она ведь не может то туда то сюда меняться!))

вот и у меня вешу 50 при росте 1.65 ноги полноваты бедра вроде ничего 87 см, а с грудью беда 84 см всего!!!!!

а упражнения для груди-они помогают как-то поддержать? а может даже увеличить


неа !мне не помогает((отжимания гантели все бестолку((у меня в идеальном весе грудь вообще 80(но мне нравится нормально!!


Ну вобщем-то у тебя отличный вес для твоего роста...а чтоб уменьшить низ-упражнения на бедра и ягодицы,и питание правильное.Все подтянется-и будет ОК!Еще крем хороший у Эйвон-двухфазная антицеллюлитная система, реально объем уменьшает.


Девочки, привет!
У меня рост 175, а вес 64.8, а хочу 59.. (

кстати, у меня такая особенность есть! встаю на весы утром,потом вечером и сраниваю))))))))сколько же там граммов прибавилось)))


а смысл какой??не поняла?вообще может вставать на весы утром потом следующим утром,и сравнивать не сколько прибавилось ,а сколько убавилось?А?

ну так правильно, мысль отличная!))было бы именно так еще)


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 10026
Последний ответ: 02.10.2010 10:07


КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50
всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды) а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было. ну или свои планы сколько вес,какой хотите) а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..
Ответов: 332
Последний ответ: 02.10.2010 09:16


Идеальный вес. - maaariiinaaa
У меня рост 172,вешу 56 кг.Попу хотелось бы уменьшит,когда начинаю худеть уменьшается грудь,а она у меня и так не большая, Где он идеальный вес и у кого какой?
Ответов: 11
Последний ответ: 02.10.2010 09:01


от 65 к 55: только ЗОЖ - Uvicky
Девочки, которые сейчас весят 65 кг и стремятся похудеть до 55 кг, объединяйтесь! Мы будем помогать друг другу. Делиться успехами! Правила клуба: питаемся только по ЗОЖу, те кто ест по ЗОЖ, тот не срывается с диет и быстрее худеет! Мы худеем очень медленно, но не голодая! Без срывов и зажоров. Даем себе то, что хотим!
Ответов: 482
Последний ответ: 02.10.2010 02:27


Девочки от 14 до 17, все сюда! - Светлана
Если Вас не устраивает Ваш вес, вы сидите на диете или начали вести здоровый образ жизни (ЗОЖ), то я приглашаю Вас сюда! Вмести худеем! Правила: Поддерживаем друг друга. Возможна критика. Делимся советами и отчитываемся о результатах каждую неделю.
Ответов: 102
Последний ответ: 01.10.2010 19:56


КЛУБ 45-48 - Таня
ВЕЛИКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ - ПРОШУ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТСЯ ВСЕХ УЧАСТНИЦ - ВЕС РОСТ ПАРАМЕТРЫ И К ЧЕМУ СТРЕМИМСЯ. ПРЕЗИДЕНТАМИ КЛУБА БУДЕМ МЫ (СНУПИ И Я) :)
Ответов: 158
Последний ответ: 01.10.2010 17:12


А не купить ли мне велотренажер? - nettezza
Свекр дает денег на др, чтоб купила что-нибудь приятное. А я вот хочу совместить приятное с полезным. Дожди идут, на роликах теперь не покатаешься(( А куплю тренажер, и мышцы не забудут нагрузку..и прям прогулки на чистом воздухе получатся, как раз недавно воздухоочиститель купила из серии аэробарьеров.
Ответов: 20
Последний ответ: 01.10.2010 13:47


Как я похудела - Hooliganka
Тема с вашими рассказами о том, как вы похудели. Это постоянно кому-нибудь интересно, поэтому можно создать отдельную тему. Рассказываем о результате по плану: 1. было __кг, стало __кг. 2. срок похудения. 3. способ — питание/диета — спорт
Ответов: 51
Последний ответ: 01.10.2010 13:09


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн