Девочки от 14 до 17, все сюда!

Если Вас не устраивает Ваш вес, вы сидите на диете или начали вести здоровый образ жизни (ЗОЖ), то я приглашаю Вас сюда! Вмести худеем!
Правила: Поддерживаем друг друга. Возможна критика. Делимся советами и отчитываемся о результатах каждую неделю.

P.S. Все, кто хочет присоединится ,просто пишет свои параметры и небольшое сообщения, например: " Привет все, меня зовут ..., я хочу сбросить..., и т.д.

у меня - 1 кг)))
теперь я 48)))
в талии - 1 см,то есть сейчас 61 см

Девочки,желаю удачных выходных и хороших отвесиков)в понедельник отчётикиии))

Привет)
Меня Настя зовут.мне 16.При росте 173 вешу 63.хочу похудеть до 55..(Помогите пжл как..Силы воли нет вообще..(


Всем привет Подмигивает
я Лерка,мне 15
Вешу сейчас 63,
несколько месяцев назад была 83,
сейчас не худею...
а даже наоборот толстею,
хочу похудеть до 53-55кг до декабря,а может и раньше,
как сложится Улыбается
параметры 95-74-91
это кошмар ↑ ,а не параметры
хотя я регулярно занимаюсь спортом Улыбается
возьмете к себе?

привет, меня зовут Наташа, мне 15
раньше я была 80 кг параметры ..-76-106, сейчас 73 параметры ..-65-96 при росте 173
хочу похудеть для начала до 63 потом до 53


Привет)) Присоединяйтесь)) Поддержим)
Насть, пиши в дневничке всё..добавляй друзей..я тебя, хочешь добавлю? ^^ ругать буду, если что)))
Лер, да ладно..) у тебя только талия..а таак... крутые параметры))Какой кстати рост? Ты так с 83..ух..круто)) молодец) только не резко ли?.. Я тоже к 53-55 стремлюсь)
Наташа тож молодец... эх..сила воли такая прям у всех))
Удачи Улыбается
Да и..давайте-ка не забрасываем эту темку.. отчитываемся в понедельник Подмигивает

Туся)*
привет))давай ты добавь..))я пока тут плохо разбираюсь..))

Туся)*
привет))давай ты добавь..))я пока тут плохо разбираюсь..))


да талия у меня конечно подводит,но знаешь
я как то сама по себе широкая,
и по этому как то все гармонично что ли Улыбается
я вообще то 84 весила,а 1кг как то сам ушел еще до того как
взялась за себя,вот,
и по сравнению с тем что я была больше метра в диаметре....это очень хорошо)
мне б 68 талию...хотя бы... Улыбается
эх..мечты-мечты...
я такие упражнения на пресс делаю,что все болит капец как


Доброе утро)Понедельник,а значит,подведение итогов прошлой недели))У меня вес на месте стоит.62.8 кг.объёмы также.
в планах продолжать 1200+физ.активность+не есть после 6.удачи,девчонки)


Мой вес на сегодняшний день составляет 65 кг,это означает -1 кг за неделю!!!хоть немного,но я всё равно рада!Мои объемы таковы 91-74-97


Сиреночка ,поздравляю..мне бы килограммчик сбросить(

а я вот только что сожрала виноград..((*щас мучает угрызение совести..(((
Скоро буду зарядкой на ночь заниматься))*


ахах))
удачи с зарядкой Улыбается
я утром была 61,1
но сегодня хорошо поела...
но вроде в пределах 1200 ккал Улыбается
всем удачи)


Привет всем)
Было-----Стало
вес 62.8----61.8.
талия 73-----71
бёдра 93----92
На этой недели физ.нагрузки и питание на 1200-1500 ккал.


девочки возьмете к себе?)))мменя зовут ксюша)17 лет в декабре будет 18)
рост 165 вес 65.7..стремлюсь к 55)меньше не надо..у меня кость широкая..при 60..уже ущипнуть не за что)параметры...измеряла вчера)95-73-95_))
отчет каждую неделю по понедельникам да?))я с вами))


Всем привет) Ксенька, добро пожаловать Улыбается
У меня всё без изменений..ем много..стараюсь, до 18.00.. Очень стрессовое такое время.. (( нервы.. Надеюсь, последняя неделя такая..удержать бы 59 кг, а потом с новыми силами к 55)
удачи всем)

Добрый вечер дамы Улыбается А Парней в свою песочницу берёте?? Я просто почитал соббщения -парней нету, вот и решил спросить.
Ну а теперь про себя. Зовут меня Лёша. Мне 16 лет. Учусь в 11м классе в лицее. Худею я с 28.03.10. за это время похудел на 15 кг.Не ем после шести, и кому же летом работал грузчиком и по утрам бегал по стадиону 3км. В марте весил 110кг, щас - 95. Очень рад результату и хочу ещё скинуть 15 кг.
Маленький вопрос, поскольку я не девушка то я вообще не знаю про замеры. к примеру как пузяку замерять. где рёбра кончаются или где пупок. Очень буду благодарен если ответите.
Если что вот я http://vkontakte.ru/kostap7394
Ща постораюсь ещё фотки выложить сюда.

так. вот я в августе
http://ifotki.info/7/b31ea5fceff366753a01f11e9c101e80b2da3069473402.jpg....

вот в сентябре
http://ifotki.info/7/5f8a47679a51851be496bd000af1d63eb2da3069473403.jpg....

ну и для сравнения я 7го марта
http://ifotki.info/7/964aebd1af74565031ccc6920ad8112fb2da3069473403.jpg....


Лёш,ты молодец)Отлично выглядишь))

Спасибо ксюш, щас делаю замеры Смеется и того:
обьём груди где соски - 97
обьём пуза где заканчиваются рёбра - 85
пузо, где пупок - 97
попа - ну примерно посередине - 105
ляшка - самое максимальное - 62
а ещё дома качаю руки, кстати когда похудел научился отжиматься, т.к. до этого не умел. и прес по вечерам многда качаю.
Редко пью, правда метко. Бросил курить год назад, до этого курил год. вот вообщем


Хехех)) Мужское обществоо!! ееее)) В общем..чё эт я.. привет, Лёш)) Да, ты молодец Улыбается я или что-то пропустила..или.. какой у тебя рост?
..тоже что ли ссылку на свою страничку в контакте кинуть вам... ^^ я подумаю)

Так рост, примерно 1.92 м. Да я вот тоже хотел сказать вам, девочкам, почему ни кто не выкладывает фотки и свои контакты. Неужели вы прям так себя стыдитесь. Я кстати когда толстый даже был не стыдился себя, "ну и что то что я толстый. просто у меня нарушен обмен веществ вот и всё". Улыбается


C таким ростом..для парня..эт нормально..))
я подумала ^^ http://vkontakte.ru/dikaya_orxidea хотите, добавляйтесь) всем рада)) тока пишите сразу, что вы с pepsi Улыбается


http://vkontakte.ru/alekseevaksu
Это я )Добавляйтесь))


за неделю +1,3 кг,по параметрам также,а у вас как ?))


а у меня за неделю ничего не изменилось!не вес не параметры!ни на см!!ни на 100гр!как было 65.1..так и есть!!!блиин я такая злая!а ведь каждый вечер был массаж с жесткой щеточкой!!...тааак я решила!завтра молокочай!надо тряхнуть организм!че это он себя так ведет!ничегошеньки за целую неделю!!!мне надо 55 к 1 декабря!!!
все я разозлилась!завтра молокочай!!

И снова здрасьте=)
Так давно вам не писала...простите меня))

у меня кое-что поменялось...вес был 58,стал 55-56.параметры те же: 86-71-93.
=)Осталось 8-10 кг и стройняшка =)

привет девчат, на той неделе с понедельника по пятницу сидела на белковой диете, уже -1 кг был... на выходных натрескалась углеводов и этот килограмм обратно вернулся, так что у меня все без изменений

Эх... У меня тоже всё стабильно... Эх...

девочки,помните меня??
я говорила,что худею к соревнованиям))
они прошли и вот результаты)

вес - 2 кг
нога -3 см
талия -4 см
попа -4 см

сейчас я такая
вес :48
нога:51
попа:87
талия 60

завтра еще взвес

сейчас сижу на бУЧ
пока 1 день-тяжело,хочу углеводы(((

фото посмотрите вконтакте))
а вот видео с соревнований
http://vkontakte.ru/video51649905_153040267#comments

мой контакт http://vkontakte.ru/id51649905

Привета^^
Меня зовут Света
158\48,5
78\61\87
Вес небольшой в принцепи,но выглядит неочень(
Хочу избаиться от лях,живота,боков.
До этого около 2х недель сидела на системе-60,на актерской диете и жиросжигающем супе)
Похудела почти с 52кг)
Сегодня села на облегченную абц,уложилась в колличество кк)
Хочу похудеть до 40-42кг к Новому Году)

Всем привет))
Хочу очень к вам присоединиться)) можно?))

Я очень хочу сбросить пару лишних кг, иначе впаду в депрессию(((

Мои параметры:
Рост: 163см Вес: 62
Грудь: 85 см Талия: 73 Бедра: 98

Очень хочу похудеть до 53 кг!!!
ЗОЖ не веду..не получается просто(((( а так хочется))

И так: мне надо сбросить 9 кг до нового года.
Помогите мне!!!))

Что то странно, вроде и понедельник. А неодной отписки о похудений. Ну да ладно. буду первым значит.
97-97-105 96кг ничего нового....


Не,Лёш,например я,помню,но отчитываться вообще не хочу,я в привесе..тошно..

Привет, девчонки!Возьмете меня к себе?
Меня зовут Наташа, мне..14, в январе уже будет 15=))))))))))
Мой вес 60 кг.(похудела на 3 кг) , рост 167..Хочу похудеть еще на 5 кг.
Занимаюсь танцами...Вот вы говорите про здоровый образ жизни, естественно я понимаю что это значит, но не совсем=)
Объясните пожалуйста=)

ПРивет всем девчонкам и парнишкам! Какме вы все клевенькие,А Леша так вобще молоток-красавчик! Меня зовут таня мне 16лет,рост169 вес49 параметры 82-62-88. Я очень хочу чуть чуть похудеть! Сегодня первый день на АВС сижу,вот щас утро я выпила кофе с молоком и сахаром это 150ккал,а сегодня мне надо съесть 500ккал. Добавляйтесь в друзья , вот если кто хочет моя аська 573801148,вот мое фото сейчасhttp://s002.radikal.ru/i200/1011/17/e6bbf99595a6.jpg

Тань, а ты уверенна что тебе надо похудеть?? Просто я посмотрел на фото, ты и так стройная и красивая. ЛИчно я бы наоборот тебе посоветовал немного поправиться. Надо всегда знать меру, ненужно уж анерексичками быть, вы тогда парням не понравитесь. Но это сугубо моё мнение и решение по прежнему остаётся за вами. Так что удачи тебе, да и всем, в достижении своих целей Улыбается


Приветики!!!
Меня зовут Маша)) 16 лет, рост 165, вес 72(((
72!!! УЖАС!!! Две нидели назат пять дней подрят кушала одни я блоки, точнее три яблока в день. Весила 67... А потом тесты, все время напряг... и помаленьку че нить съем... и наела 5 кг((( !!!!!!!!! Аж плакать хочется!!! Все, я с вами худеть...!!! Надеюсь поддержете)))

Немного о себе)) Я из России)) Но пять лет как живу и учусь Китае)) Немогу заниматься физкультурой - у меня с ногой проблеммы...
Я к вам!!!

Привет!!=
Меня зовут Ира, мне 17 лет...
рост 163 и вес 55... Раньше весила 62кг!!((( это было не выносимо и я решила, надо худеть, вот результат, похудела на 7кг..
До моего идеала осталось схуднуть столько же=)
На данное время сижу на диете, она рассчитана на 10 дней, на ней я собираюсь сбросить5 кг, а там и 47 не далеко=)
Надеюсь на вашу поддержку=)


привет всем Улыбается
девчонки , у меня такая штука , я поспорила что я похудею Улыбается
просто я все начинала много раз худеть , убиралось кг 2-3 и все. вес оставался неизменным.
я ем мало , очень
где-то в день 800 ккал.

при этом у меня 4 раза в неделю аэробика в спорт комплексе.
мне 15 лет , скоро 16
я уже 6ой год занимаюсь в группе поддержки
прыгаем там , скачим . и все такие худенькие там , а я выделяюсь
но все-равно меня всегда ставят в первую линию и ставят в пример всегда . Улыбается

у меня уже нарушен обмен веществ , это 100% .

расскажите в чем именно заключается ЗОЖ.
и как мне наладитть обмен вечеств ?

параметры 91-68-102
попа у меня дольшая , это в маму .

Да, мне кстати тоже интересно. как сделать так чтоб у человека нормализовался обмен веществ??


Привет от мисс PERFECTION!
Мне 16 лет
вес 52, рост 162. Стремлюсь к марту 41-42!
С удовольствием пополню ваши ряды.
МОИ ПАРАМЕТРЫ 78-63-89,
Про ОВ:
Я придерживаюсь позиции, что НЕЛЬЗЯ СБРАСЫВАТЬ ВЕС СИДЯ МЕНЕЕ ЧЕМ НА 1300 ккал. Долой юношеский максимализм - всё сразу! Лучше медленнее, но БЕЗ ПРОБЛЕМ СО ЗДОРОВЬЕМ и СБОЕВ ГОРМОНАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ! Моя позиция - 1300-1500 ккал + раз в две недели 1900-2100(полезные загрузочные дни, длительностью не более чем 2 дня) и верняк вес НЕ ВЕРНЁТСЯ! Так, что не рискуйте, девчата... вы в первую очередь стройнеете для СЕБЯ ЛЮБИМЫХ, а не для того, чтобы доказат кому-то, что вы можете тупо не жрать! Худая корова ещё не газель =) Перестраивайте своё пищевое поведение постепенно!


Худеем... худеем...))


Как нормолизовать обмен веществ??
Наверно просто его не нарушать!!)))Это шутка..
Лекарства)) И побольше воды))

Всем привет) Я Настя и мне 14) вешу: 66 кг и рост: 167.
Невероятно, но я в день трачу по одному кг с помощью фитнеса с дополнением бокса) 45 минут спорта и яблочная диета) супер)
Девчонки, успеха вам в похудении!


ААААААААААААААААААА!!!
Я СЕГОДНЯ СЪЕЛА МОРОЖЕННОЕ!!!!
Блин.... незнаю как себя за это наказать... если что то у меня холодильника нету.......
Неподскажет ли мне ктонибуть что делать при таких ситуациях?? Оч прошу!!

Я себя лично или не наказываю вообще или делаю какие-нить физические упражнения. Эсли я сьел не по своей вине, например день рождение было, то в этом случае я ничего не делаю, а если я просто сидел дома и наелся - то делаю упражнения. А меня лично волнует другой вопрос, почему здесь достаточно много народу, но отписываются только некоторые. А пишут просто так сообщения вообще еденицы. Кажется что сюда люди заходят, пишут что хотят похудеть и забывают эту страницу вообще. И ещё интересно было бы посмотреть не на параметры человека, а на его фотку. Интересно же посмотреть на людей, с которыми общаешься.


Поиск








Мы считаем калории-2 - Ириска

Всем привет!!! Эта группа создана для тех, кто считает калории.
Определяем для себя норму и стараемся в нее укладываться.
У нас есть табличка, в которую вносятся результаты за каждую неделю: отчет по всем дням и отчет по весу, для того, чтобы видеть результаты и делать выводы.
Всем удачи!!!

Табличка:

Ответов: 83
Последний ответ: 22.05.2011 17:14


Учимся правильно худеть - Lisasg

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

Ответов: 3954
Последний ответ: 22.05.2011 14:46


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 573
Последний ответ: 22.05.2011 12:09


Хотим 30 кг. Анорексия - Кремчик Ореховый

Привет. есть такие, кто хочет ну ооооочень сильно похудеть? Пишите!

Ответов: 45
Последний ответ: 22.05.2011 11:12


КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50

всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды)
а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было.
ну или свои планы сколько вес,какой хотите)
а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..

Ответов: 439
Последний ответ: 21.05.2011 22:50


Срочно хочу нарастить ресницы! - Monito4ka

Девочки,кто наращивал реснички пореснично а не пучками? расскажите сколько держалось? кто-нибудь ездил на море с ними? стоит ли их делать для отдыха? или сразу отвалятся и я намучаюсь? кто из москвы посоветуйте хорошего проверенного мастера????

Ответов: 37
Последний ответ: 20.05.2011 18:06


Thinspiration - Сосисочка

Группа для тех,кто стремится быть худой,чтобы торчали ребра,были впалые щеки и тоненькие ножки... Кто постоянно сидит на жесткой диете , ABC, Thinspiration, мучает себя физупражнениями ... Кто стремиться быть идеальной .

Ответов: 20
Последний ответ: 20.05.2011 15:31


диета на 4 недели - AcryssNEG

девчонки, кто со мной на диету сядет
вот эту

Ответов: 7
Последний ответ: 20.05.2011 09:52


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн