Девочки от 14 до 17, все сюда!

Если Вас не устраивает Ваш вес, вы сидите на диете или начали вести здоровый образ жизни (ЗОЖ), то я приглашаю Вас сюда! Вмести худеем!
Правила: Поддерживаем друг друга. Возможна критика. Делимся советами и отчитываемся о результатах каждую неделю.

P.S. Все, кто хочет присоединится ,просто пишет свои параметры и небольшое сообщения, например: " Привет все, меня зовут ..., я хочу сбросить..., и т.д.

Лично у меня сегодня был денёк не очень. С утра непонятный привес, а к вечеру, поужинав салатом, мне показалось, что я сыта. ужасное чуство. Завтра буду себя огранчивать!


Алексей , я согласна с тобой .
пишут постоянно только некоторые .
приятно общаться с теми , кто постоянно тут Улыбается

так что давайте , поддержка во время худения , это очень хорошо Улыбается


Вродебы седня кушала мало... да...
Привет!! Я покину вас, на пять дней до пятницы - нужно сдавать в сейф компьютер.
Ну и всем желаю удачи похудеть!!
Я надеюсь что за пять дней смогу похудеть где-то на 4 кг... знаю эт сложно.. Но я буду каждый день качать пресс и "велосипед". Может ещё какие-нибуть упражнения. Плюс в том что у меня намечается голодовка минимум как на пять дней - у меня не осталось рессурсов! тоесть еды кроме как овсянки и яйцев... ну и чиснока да и салатика.. ну и несколько конфет)) гы...
Вес: 72.5 (ААААА!!!)
Всем удачи))

А насчет авы про реал фотку то эт когда похудею))

Во, хотябы некоторые оживились Улыбается и то хорошо Улыбается
Я честно сказать питаюсь до шести нормально. например сегодня утром я сьел тарелку борща, и булочку с чаем, в обед сок, булочка и немного шоколадки, и щас в 4 пришёл. покушаю немного борща и пельменей штучек 8-9. Думаю я за 1000ккал не выду. а если выду то ненамного. Я обычно занимаюсь вечером физкультурой, а именно качаю прес 100 раз и отжимаюсь 30 раз. Когда есть настроение то могу ещё что-нмть поделать.
Я уже примерно с августа не сдвинулся в весе ни на грам. А впереди праздники, новый год и всякое другое. Подумываю чтоб примерно 15 января сесть на диету пожёще, например не есть мучное или ещё что-нить. Щас ради интереса измерю талию, итак ... примерно 93. А 11.10 писал что 97. Значит или похудел или ещё что-то. Посмотрим попозже...

Фух,люди,и всем снова здрасьте))
Долго не писала-завалили уроками по горло...Сорри((
Вес не знаю-талия 70,бедра уже 92))
Через две недели гипс снимут..)Как думаете,до снятия гипса на какой диете лучше посидеть?=)


девчонки,я с вами
15 лет
рост 174
вес: 54-55
сильно худеть не хочу,нужно скинуть лишние 3 кг и вернуться к прежнему весу)


Алексей , да ты просто молодчинка Улыбается
за сколько ты убрал с талии 4 см ?
мне бы 100 раз делать пресс Улыбается
я делаю по 50 . 4 раза в неделю . когда тренировки .

StюШа , а сколько было до 92 см ?
у меня вся проблема в том , что у меня большие будра и попа , а талия узная.
это в маму.
так надо попу убирать .

Натали,бедра были 98)))
Но раньше талия была 67,а я хочу вообще 60)
У меня,кстати,тоже попа большая в маму=((

Ну что, как у нас тут положено, по понедельникам делаем замеры Улыбается Щас посмотрим что и скока убралось и убралось ли вообще Улыбается
грудь 97 типо"талия" - 87 где пупок. 94-95 ляшка - 62-63. Вообщем кроме живота ничего спустя месяц не убралось. Печально..
4 см я убрал за месяц. Маловато... Но зато без вреда для организма.
Кстати в всё таки моя прозьба была не выполнена. Дорогие девушки, пожалучта покажите сво личико Смеется А именно киньте сюда фотку хоть какую-ть. Интересно посмотреть на вас очень. Кто не знает как выкладывать, вот сайт http://ifotki.info/index.php

Алексей,вот это результат=)Респект=)
Лично я фотку скинуть не могу,фотик сломался,скоро новый привезут,потом выложу))


я тоже тут)
возраст:14
вес:52 кг
рост:178
ни когда не считала себя толстой,скорее наоборот.
но в скором времени придёться подписать контракт,а у меня тут талия огого х)
замеряли её в прошлом месяце было 62,так что сажусь на диету что-бы вернуться к этим параметрам,а ещё меньше было-бы просто супер)
нужна моральная поддержка т.к в холодильнике стоит торт Смеется


Mary Mint , я вообще тебе завидую )
у тебя при таком росте , да ещё и такой вес .
красотка )

а торт , тортика можно совсем чуть-чуть утром )


Натали
торт за меня доели слава богу)
но сёгодня ела булочку с маком в столовой и плакала Т_Т

кстати очень интересно,правда что если бросаешь курить резко толстеешь?О_о


да ладно , главное не гнобить себя : я такая плохая , съела булочку. это ужасно . я разжирею от этой булочки.

понимаешь , организм устроен так , что он простит тебя то , что ему надо и что он хочет
надо ограничивать ся , но не совсем уж на одних фруктах и овощах сидеть.
это лично моёмнение ))

даа. это правда .
ну СОВСЕМ конечно , но толстеют .
впрочем когда начинаю курить , наоборот худеют.

только не начинайте курит чтобы похудеть , это ужасно .

Mary Mint,повезло же тебе с ростом=)
Насчёт курить бросить-это индивидуально у каждого)От реакции организма зависит))

Да,это действительно ужасно...Моя подруга начала курить,так я ей так мозги промыла,что через несколько дней она бросила=)


спс вам,всё прочитала)

всем привет..я Наташа, мне 14)))
не очень давно решила заняться собой,то есть похудеть..
рост: 168
вес : 58
грудь: 82
талия: 68
бедра: 89
Летом вес был вообще 65кг, похудела на 7кг примерно за 3 месяца, к Новому Году к 55 бы подкрасться))) а потом как-нибудь и до 50 дотянуть)
Времени у меня не очень много,но буду стараться писать вам почаще..тут такая поддержка..КЛАСС)я так рада что нашла вас... и сайт достаточно полезный
А когда отчёт ?? Улыбается

Наталья,приветик))
Отчёт вообще у нас вчера был,но можно когда угодно,наверно...Все в один день не успевают отчитаться))
Лучше вести записи каждый день)Ты не завела здесь блог?Улыбается

От того что люди когда бросают курить толстеют - это полная провда. Кто-то в большей мере, кто-то в меньшей, но всё же. И даже знают этому причину: когда человек бросает курить. он невольно сам того не ощущая начинает больше есть. Например чтоб не курить некоторые люди сосательные конфеты сосут или ещё что-то.
Во вторых на мой взгляд бросить курить - легко. НО ! Это зависит от человека. Если у него есть сила воли. разум и другие достаточно нужные вещи, то он бросит курить. Я например курил год. Начал по глупости "все начали и я начал" год жалел и мучался, и потом взял, и в один прекрассный день бросил курить. Был на 7м небе от счастья. Курение - это вред ЗДОРОВЫЙ организму(сам знаю по себе), трата денег и времени, зависимость.
То что когда люди начинают курить они худеют - тоже да. Курение - стресс для организма. И если когда человек волнуется худеет, то тогда и когда начнёт курить он тоже будет худеть.
Но дорогие девушки. От лица наверное всез мужчин и парней страны хочу сказать, что курящие девушки мало кому нужны. И бросить курить достаточно сложно. К примеру из моих друзей только ещё один парень бросил курить. Все остальные дымят как паровозы. А девушек, которые бросили курить я вообще честно говоря не знаю...


Наталья , а как похудела ? Улыбается
просто подросток , а подростки худет по-другому Улыбается
у меня такой же рост и вес 65.
как хохудела , рассказывай Улыбается

Натали1995...:)Я много читала про то, как можно похудеть и пришла к выводу, что все эти диеты и голодовки не для меня ,так как я еще расту и мне надо есть все:)
Поэтому я просто перестала есть мучное,жареное,фаст фуд+ перестала есть после 18:00.Сладкое ем:)Еще я занимаюсь три раза в неделю танцами по 2 часа+качаю пресс,кручу обруч(мне вообще помогает хорошо),в школе по ступенькам туда-сюда мотаюсь:)
Просто нужно быть активнее и кушать полезную еду..)


Всем привет!! Это снова я))
Хочу сказать что я похудела но на 1 кг... за пять дней..
и при этом я кушала печеньки и все такое))
Я со среды прыгала на скакалке!! Где-то 40 минут)) Под музыку..)) Сегодня гдето час)))!! Ара!! У меня что то получается)) Надеюсь так будет дальше)) А как у всех дела??

Привет Улыбается поздравляю тебя Улыбается А у меня всё на том же месте. Ничего нового вообще...

Привет всем=)
Давно читаю ваш форум и, вот, решила зарегестрироваться)
Нужен что-ли отчет перед кем-то кроме себя самой, чтобы не было срывов в диете. Решила похудеть к Новому году, скинуть нужно пару-тройку кило. Весов нет, поэтому оценить результат смогу 25-26 декабря, когда приеду с учебы домой.
Рост: 171,
вес: 54.
В сентябре весила 58, за первую четверть скинула до 54, приехала домой, а мама сказала, что ничего не изменилось=(
стараюсь придерживаться диеты по калориям, не ем больше 1200.
Кто как думает, можно ли во время нее есть сладкое, совсем без него не могу?

ой, и меня можно?)я Женя, почти 15. Вес-48 кг, грудь- 84,талия- 61,бедра- 85. Недавно начала заниматься йогой, жутко нравиться! Уменьшить обьём бёдер хочу. Вот:)

Можно к вам?
Мой рост -165
вес-60
Параметры:90-70-98
Девченки что посоветуете???!!
5 кило хочу сбросить,а лучше 10

Всем привет!!))
У меня плохая новость, я поправилась на 1,5кг.(теперь 59 вешу)
На выходных был девичник ..в общем было много разных вкусностей..пицца,шоколадки,тортики и т.д...Дело в том, что если я съем шоколадку ,то потом не смогу остановиться..Я съела сразу штук 5))) и на следующий день 3..потому что не могла сдержаться..шоколад для меня как наркотик)))
Все..завтра ем меньше, ну и шоколад естественно не ем..))
а вы как, девчонки?)

Привет,всем)
Можно к вам присоедениться?)
Зовут Даша)
Параметры-незнаю,вес тоже.
Насчёт роста могу скзать,что 170 см Улыбается
Хочу добиться 46 кг(такой вес был послед.раз 17 октября)
и дрежать потом 46-48 кг.
завтра(26.11.)планирую шокоразгруз.после него смогу записать свой вес и параметры)
вот мой план(со спортом -дружу):
-мини-планчик.(постараюсь его придерживаться.ибо ДР скоро и надо бы подсушиться)-
26.11.шокоразгруз
27.11.просто калоши(желательно до 1550 ккал)
28.11.буч,белковый
29.11.буч,белковый
30.11.буч,углеводный разгруз (до 800 ккал)
1.12.буч,смешанный
2.12.буч,белковый
3.12.буч,белковый разгруз (до 800 ккал)
4.12.буч,углеводный(800-1000 ккал.желательно фрукты,кисломолочка)
5.12.буч,смешанный
6.12.буч,белковый
7.12. буч,белковый разгруз (до 800 ккал)
8.12.буч,углеводный (800-1000 ккал.желательно фрукты,кисломолочка)
9.12.буч смешанный
ну как,берёте? Улыбается


Fuck!! У меня ничего не получается!!!
Блин....
С субботы на голодовку - буду пить только воду.... ыыыыы((

Привет всем!!!
Меня зовут Женя, мне 15 лет.
-рост 160
-грудь 96
-талия 82
-бедра 91
-вес 59 кг
Моя мечта 45 кг. Прыгаю на скакалке, стараюсь по-меньше кушать.
Надеюсь вы примите меня в ваши стройные ряды)))
Всем всем удачи!

У меня тоже ничего не получается. И сё равно жду. Всё и сразу никогда не бывает. У меня больше другая проблемма мучает... это зимняя сессия.. Кто знает что это. тот меня поймёт. Улыбается

Dashk - ничего себе у тебя план. Думаю ты добьёшся результатов.

Мария ККК - молодец! И через недельку без еды ты отправляешься в больничку с желудком:) Оптимистично?? Тут одна из моих подруг тоже решила сесть на жёсткую диету, посидела она так полторы недели, хотя сказать прямо - отмучилась это время и теперь благополучно пьёт таблеточки. Девчёнки, думайте головой!
Я вчера с учителем по физкультуре поговорил. Она рассказала на личном опыте что в начале ничего не будет. а потом болезни пойдут одни за другими. И посоветовала всё есть, правда меру знать всему.


Ладно, Алексей, уговорил)))
Но все равно три дня буду пить только вду - очищу организм.
Мне так трудно... мне надо как-т себя подтолкнуть чтоб я на диете сидела..(( Как то строго чтоб было.. Просто я не могу остановится кушать!! Немогу!! Это ужасно.. Нет, я могу... просто когда с друзьями они все кушают и как то сама начинаю с ними кушать.. вот такс...(((
Алексей, ты то парень...)) Тебе хотя-бы спортом можно заниматься))) эт здорово)) Но ты молодец, не точ то я блин...

У меня новость есть радостная, я похудел ещё на один кг. Причём в этом я сильно удивлён, потому что проктически я щас ничего не делаю. Одновременно и радостно и страшно Улыбается
Маш Улыбается Думаю что ты сделала правельный выбор. Но я немного непонял одного, почему девушки, а в частности ты, не могут заниматься спортом? Думаю все должны заниматься спортом.


1) проблемма с ногой - нельзя бегать
2) нет времени (эт правда)

вот так...

С Новым Годом всех!!
Вижу что тут ни кто не отписывается. Что так всё плохо у всех??
У меня например всё отлично. Сессию с первого раза сдал. Две троики и две четвёрки. отрываюсь на каникулах по полной. Но держу себя в рамках предела. По весам уже похожу один кг набрал. Но это норм. Думаю. он потом быстро уйдёт.
Девчёнки а как у вас дела обстоят??


Я Аватарку поменял Улыбается Аватарка в тему Улыбается

Привет,девочки.
Меня зовут Катя. Вешу 93 кг,хочу 58.
Пытаюсь есть раздельно, то есть часто, но по чуть чуть. Порция размером с ладонь без пальцев.
Все равно за день привес 1 кг. Ну ничего, через недельку взмесимся.
Кто хочет также, пишите в аську 446313285


Привет) Много вас тут,не ожидала)
Мне 17 лет,я из питера,за 2 дня похудела на киллограмм и 700 грамм))) Стараюсь вести ЗОЖ,очень редко питаюсь ерундой вроде фаст-фуда)))


Всем привет!!
Я я все толстею и толстею.... кушаю все подрят.... блин....
Но правда оч сложно остановится. Тесты на следующей нидели, а я мечу на пятое или четвертое место с триннадцотого... Эт веское оправдание.....
Кстати я не могу жить без шеколада... Могу в день съесть 6 сникерсов. Да и то больше.. Оссобенно когда нервничаю. Мда...
Но я собираюсь худеть. И действовать буду со следуйщей субботы. Да. Я тогда буду уже в России. А в Россиия я ходею просто без всего. И еще у нас каникулы на месяц. Сколько максиумум можно похудеть за месяц если каждый день заниматься спортом ну и кушать все зелёное....??? Срочно!!!!!!!!!!!!
Всех С Новым Годом!!!

всем привет)))
в мае 2010 я весила 72 кг. потом похудела, а позже снова поправилась до этого веса..
в октябре села на диету и похудела до 68, сходила к подруге на день рождения и снова 72....
в ноябре диета+фитнес, чуть-чуть похудела и растянулась) теперь гораздо легче заниматься упражнениями, даже первый раз в жизни по физ-ре 5 в полугодии вывели :DD
к НГ была цель 67кг. - исполнила))) но после праздников +2 кг, когда буду на учебе, то опять сяду на свою диету и дома продолжу делать упражнения, ближе к весне хочу ходить в бассейн...или на фитнес... очень хочу похудеть до дня рождения!


Привет Маш. Думаю, если очень сильно постораться, то 10 кг чистого жира ты скинеш. Но здесь есть опасность перестараться и попасть в больничку с какими-нибуть заболеваниями.

рост 165
вес 41

а мне почти 17.. грудь 96(оч. нравится) талия 78(ужассс), бедра 106(вапще кашмарр). рост 165, вешу 75, а хочу 63.... худеется оч тяжело, потихоньку если ежедневно заниматься и прилично ограничивать себя... стоит только парочку дней расслабиться - все приходится начинать заново... "порода" у нас такая - пухленькие мы(((


Всем привет!!!
Я мохудела на три кг!! Ура!!!!!!!
Мне конечно стыдно признаваться, что я ела все подрят... ну.... так конфеты всякие... но похудела!! Вау....


я на 2 кило похудела за неделю...норм)


Приветик. А я похудел на 2 кг за месяц, хотя ем каждый день как миниум одну булку, а то и две или три. Хочу дождться лета, когда законцится учёба и начать питаться нормально а не быстроприготавливаемой фигнёй..


А потом лето пройдёт и ты снова растолстеешь? Ты в общаге живёшь? Я собираюсь переехать в общагу. Но это не значит,что я собираюсь растолстеть) Научусь готовить и буду запекать мясо,делать салаты... Иногда наведываться в суши-бары или покупать кисломолочные продукты и кушать гречку,если будет некогда готовить.


Привет,я Юша Улыбается
Я с вами.
мне почти 14. рост 155,вес 50.


Всем приветик!Я новенькая!Возьмёте к себе??
Меня зовут Вика,мне 14.Я вешу около55кг((((кошмар!!!!!)))
Рост мой около 165.з дня назад начала ЗОЖ.Занимаюсь пока холодно на улице спортом дома.Кручу обруч(по 20 мин.в день),когда было не так холодно по часа 2-3 каталась на коньках,пью различные фито-чаи(чаи употребляю давно),но не вижу никаких улучшений!Я в депрессии!


Поиск








Мы считаем калории-2 - Ириска

Всем привет!!! Эта группа создана для тех, кто считает калории.
Определяем для себя норму и стараемся в нее укладываться.
У нас есть табличка, в которую вносятся результаты за каждую неделю: отчет по всем дням и отчет по весу, для того, чтобы видеть результаты и делать выводы.
Всем удачи!!!

Табличка:

Ответов: 83
Последний ответ: 22.05.2011 17:14


Учимся правильно худеть - Lisasg

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

Ответов: 3954
Последний ответ: 22.05.2011 14:46


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 573
Последний ответ: 22.05.2011 12:09


Хотим 30 кг. Анорексия - Кремчик Ореховый

Привет. есть такие, кто хочет ну ооооочень сильно похудеть? Пишите!

Ответов: 45
Последний ответ: 22.05.2011 11:12


КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50

всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды)
а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было.
ну или свои планы сколько вес,какой хотите)
а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..

Ответов: 439
Последний ответ: 21.05.2011 22:50


Срочно хочу нарастить ресницы! - Monito4ka

Девочки,кто наращивал реснички пореснично а не пучками? расскажите сколько держалось? кто-нибудь ездил на море с ними? стоит ли их делать для отдыха? или сразу отвалятся и я намучаюсь? кто из москвы посоветуйте хорошего проверенного мастера????

Ответов: 37
Последний ответ: 20.05.2011 18:06


Thinspiration - Сосисочка

Группа для тех,кто стремится быть худой,чтобы торчали ребра,были впалые щеки и тоненькие ножки... Кто постоянно сидит на жесткой диете , ABC, Thinspiration, мучает себя физупражнениями ... Кто стремиться быть идеальной .

Ответов: 20
Последний ответ: 20.05.2011 15:31


диета на 4 недели - AcryssNEG

девчонки, кто со мной на диету сядет
вот эту

Ответов: 7
Последний ответ: 20.05.2011 09:52


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн