А не купить ли мне велотренажер?

Свекр дает денег на др, чтоб купила что-нибудь приятное. А я вот хочу совместить приятное с полезным. Дожди идут, на роликах теперь не покатаешься((

А куплю тренажер, и мышцы не забудут нагрузку..и прям прогулки на чистом воздухе получатся, как раз недавно воздухоочиститель купила из серии аэробарьеров.

Или велотренажер-это бессмысленная трата денег и с ним не подкачаться?


уж лучше эллиптический тренажер, он все тело прорабатывет и подтягивает Улыбается а велотренажер только ноги, причем в основном переднюю мышцу бедра

я просто люблю велик и ролики, и ага, при более или менее подтянутых ногах, минимум попы)))))

а что "ушки" убирает на бедрах?


эллипс и убирает!

ладно, посмотрю)

посмотрела, порадовало эээ.. разнообразие) И на каком виде остановить свое внимание?


у меня Торнео, масса маховика - 7 кг)

Компьютер: время тренировки, пройденная дистанция, скорость, расход калорий, пульс, 15 программ тренировки, 1 пульсозависимая программа, жироанализатор.

нравится? есть эффект?


Вот это клевая штука=)))


ну я не знаю, я толко поддерживаю форму)
Как бы не скидываю, не набираю)
Тело у меня и до тренажера было подтянутое)
бока я бы еще подубирала, а вот ушек на бедрах у мну никогда не было)

а у меня боков нет, а ушки есть(


О,я тоже эллиптический обожаю! В зале с него не слезаю))
а вело... мое субъективное мнение - что это за спорт такой сидя на заднице Подмигивает

ну, во-первых, качаются ноги)) а во-вторых, создается впечатление,что действительно едешь по лесу, легкие разрабатываешь, воздух чистый, телевизор со звуками природы можно включить)))) Хотя, тоже самое, можно и на эллиптическом делать..


У меня был веллотренажор. Когда он у меня только появился, я полная энтузиазма начала на нем кататься. Ну что я вам скажу, тренажер и настоящий велосипед это как говорится, две большие разницы. Тренажер регулируется по сопротивлению педалей, то есть с какой силой вы будете их крутить. Когда едешь на обычном велике столько усилий прикладывать не надо, ведь он едет по инерции, а тренажер надо крутить постоянно. Он прежде всего разработан чтобы помочь людям со слабым сердцем натренировать его. Чтобы достигнуть эффекта похудения нужно прибегать к разным хитростям, типа одевания в теплую одежду в 30 градусную жару и ехать км 10-20 на 3 скорости. Мало кто на это способен. Еще важно, где именно вы хотите худеть, ноги, живот, бедра, ягодицы? У меня качались только ноги. Ничего не худело, наоборот ляжки стали больше потому что "накачались". Короче, надолго меня не хватило. Подумайте очень хорошо прежде чем купить, ведь потом будет пылиться. Мало кто "загорается" этим тренажером.

спасибо за развернуты комментарий. В идеале, Я хотела бы подкачать попу. Худеть нет самоцели. А вообще, это скорее психологическое удовольствие от относительно пассивного спорта (это я так думаю) в комфортных условиях: музыка, воздухоочиститель, отсутствие дождя. Крути себе и крути в удовольствие)))


Вот-вот! от вело ноги накачиваются, а от эллипса как-то естественнее выглядят, подтянутые.
еще замечу, что лучше заниматься на тренажере дольше, пусть и медленнее, чем меньше и интенсивнее.

ох, почти меня на эллипс уговорили) в выходные поеду что-нить уже приобретать наконец Подмигивает


ща, добью!)))

за 3 месяца честных занятий похудела только ляшками на 2 размера! с 27 до 25.
до того, как вес набрала попы вовсе не было, а потом заплыла.
заниматься стала и попа появилась))
такая.. эээ.. нормальная))
было необычно, смущало)))) но сейчас уже привыкла)
тренажер давно уехал к сестре, а я всё в том же весе.
скучаю((( думаю, в зал буду теперь ходить.

добили)))))))))))

я вот тоже все мечтала о таком,купили,энтузиазма хватило на 3 дня,теперь используется в роли вешалки(((

а у Вас какой? вело или эллипс?


Сахарная косточка, а в связи с чем это такое утверждение: "еще замечу, что лучше заниматься на тренажере дольше, пусть и медленнее, чем меньше и интенсивнее".

То есть из личного опыта?))
Я просто чередую скорость и интенсивность, в связи с чем увеличиваю или сбавляю нагрузку)


меня тоже сначала не вставляло с занятий, но потом втянулась. после перерывов опять нужно было какое-то время, чтобы втянутся. 3 раза мало, пробуйте хотя бы 2 недели по часу, минимум 5 раз в неделю сделать. тогда можно сделать выводы. ну, это только имхо, конечно.)
про время занятий.. ну, тут как-то обсужали, что стоит обратить внимание, какие мощные ноги у тех, кто бегает на короткие дистанции и какие у марафонцев.. и смотря к чему стремитесь, так и занимайтесь.
я рассчитывала свои силы и бежала максимально быстро, но с расчетом, чтобы хватило минимум на час. эффект был как надо))

ой, девочки.. сколько человек бросало.. не выкинуть бы деньги на ветер.. но я упертая))))


для того тут и сидим, чтобы поддерживать друг друга Подмигивает
ты главное начни!

еще когда я покупала свой, я брала самый маленький и простой. из соображений, чтоб мало места занимал и чтоб денег было не жалко потом))) и программы мне были ни к чему, т.к. я сама себе на уме, люблю делать всё по настроению, плюс есть проблемы с сердцем. когда занималась, очень прислушивалась к организму. иногда просто проходила 10км под максимальной нагрузкой, лишь бы день не пропускать.

но есть знакомая, у которой и дорогущий стоит с программами, говорит, что очень удобно, мол, выбрала, что она сегодня хочет проработать и всё, занимайся. так наверно эффективнее даже, но труднее. но она в зале на таком раньше занималась, знала, что покупает.

я вообще фанат этого тренажера))))))
рекламировала подруге тут, муж ее слушал-слушал и сам на такой подсел))))) заметно похудел повсеместно))))
а подруга как ходила на степ, так и ходит!)))


я хожу и на степ - люблю групповые занятия
по выхам дома - на тренажере, с обертыванием)
Сахарная косточка, а ты с какой скоростью идешь \ бежишь? и какая нагрузка?)


в течении занятия скорость разная, конечно, но при максимальной нагрузке "8" (поищу по документам чему это равно) за первый час выходило 14-16км.

а в красные дни календаря занимаетесь?))))


если вопрос ко мне, то - да.
10 км минимум для любого дня календаря.

вот Вы сильный человек.. а у меня в эти дни буквально руки не поднимаются и ноги не двигаются(


тут сила воли ни причем))
мне просто больше повезло в том плане, что тяжелых кд за всю жизнь было по пальцам пересчитать.

везет))


купила,что ли?..

неа, не купила((( какой хотела - был в 2х магазах один и витринный(((((


Ух, Сахараная косточка, мне до тебя еще бежать и бежать!
Я при нагрузке "7" бегу 12-13 км\час
"Прохожу" тоже как минимум 10 км)


так ведь я 1,5 года на нем занималась!
первый раз я меня вообще хватило на 16 минут)
думала, что помру)))
у меня болячек куча, меня всю жизнь от всего отгораживали, спорта в жизни "0" было.
но так тоже нельзя, по крайней мере в моем случае.
я увеличивала время и нагрузку постепенно и мне пошло на пользу. если бы сразу стала нагрузкой себя насиловать, думаю, сломала бы здоровье совсем.
не гонитесь за цифрами, ни в скорости, ни по нагрузке, ни на весах.

возьму на заметку и именно так и буду начинать на нем)

Девочки, я тут вычитала, что они разные бывают...

Эллиптические тренажеры можно разделить на три вида: ·

механические
магнитные
электромагнитные

А какой лучше по соотношению цена-качество?? Я больше для души покупаю, чтобы аки на природе гулять))

уррррааааа!! Купила Улыбается

завтра испробую Подмигивает


поздравляю!
поделись потом, какой купила и "+"/"-" Подмигивает

Пока нравится все) а модель: Diadora Fitness DX2 (не реклама)

правда пока не во всем разобралась)) для меня достаточно заумный) я со всей техникой на Вы)


ну, и как? как часто занимаешься?
крутишь вперед и назад, за ручки держишься?
как эффект?


Сахарок, а какой эффект от кручени педалей назад? я просто ни разу не крутила Улыбается


качаются группа приводящих мышц (внутренняя поверхность бедра) и портняжная мышца (фронтальная поверхность бедра).
очень эффективно.
а потом прессик покачать сразу, по поднимать ноги, потом под контрастный душик, и массажик себе сделать. а лучше, чтоб кто-то другой)) т.к. сил нет к тому времени уже))


хотя, слушай, в инете другое пишут.. гм..
"Движение назад. При выполнении движения назад больше сгибайте ноги в коленях. Наибольшая нагрузка приходится на ягодичные мышцы и подколенное сухожилие."

а у меня вот так вот. но тут же роль играет и угол, и ручки. последними, кстати, я не пользуюсь, так сложнее.

расскажи, как ты делаешь? что тебе дает больший результат?

Сахарная косточка, пока выходит 2 раза в неделю всего. Надеюсь, буду чаще, сейчас чуть-чуть с работой разгребусь.

эффект, как ни странно, попа болит) (мышцы). Надеюсь заменить один поход в зал тренировками дома.


Поиск








от 65 к 55: только ЗОЖ - Uvicky
Девочки, которые сейчас весят 65 кг и стремятся похудеть до 55 кг, объединяйтесь! Мы будем помогать друг другу. Делиться успехами! Правила клуба: питаемся только по ЗОЖу, те кто ест по ЗОЖ, тот не срывается с диет и быстрее худеет! Мы худеем очень медленно, но не голодая! Без срывов и зажоров. Даем себе то, что хотим!
Ответов: 570
Последний ответ: 20.11.2010 19:44


А как Вы встречаете своего мужа? - Сахарная косточка
Всем привет! Не скрою, тему подглядела в другом месте)))) И она показалась мне интересной, т.к. многие ответы удивили. Так как же?)
Ответов: 3
Последний ответ: 20.11.2010 19:42


Очищающее голодание (разработано медиками) - Justine
1 день: 1 бут. минералки делится на 6 порций. 2 день: обезжиренное молоко 0.8 литра в течение дня. В 20-21 час - одно яблоко. 3 день: 1 бут. минералки в течение дня.
Ответов: 109
Последний ответ: 20.11.2010 19:10


Худеем к Новому году? - Бэкс
По-моему, самое время - два месяца. Можно худеть не очень быстро, но верно. Способ я еще не выбрала, но хочу что-то наиболее здоровое. Кто что посоветует? Кто со мной?
Ответов: 187
Последний ответ: 20.11.2010 15:56


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 922
Последний ответ: 20.11.2010 15:04


Девочки от 14 до 17, все сюда! - Светлана
Если Вас не устраивает Ваш вес, вы сидите на диете или начали вести здоровый образ жизни (ЗОЖ), то я приглашаю Вас сюда! Вмести худеем! Правила: Поддерживаем друг друга. Возможна критика. Делимся советами и отчитываемся о результатах каждую неделю.
Ответов: 174
Последний ответ: 20.11.2010 14:41


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 1063
Последний ответ: 19.11.2010 22:04


Питьевая диета - Devalia
Девочки, кто пробовал питьевую диету? Как эффективность? Вот описание:
Ответов: 35
Последний ответ: 19.11.2010 19:40


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн