Есть ли на сайте люди с серьезными проблемами лишнего веса??

На этом сайте вообще есть люди у которых действительно существует серьёзная проблема с лишним весом?
я имею ввиду тех,кто хотел бы сбросить 10 и более кг, а не так что бы "вешу 52 и хочу весить 50" и прочие бла бла бла...
я ищу поддержку людей,которые могут понять меня,а я поддержу вас в свою очередь:)


привет:)рада знакомству:)
буду тебя читать!добавляйся и ко мне

И мне надо, я как раз после беременности (2 месяца), правда пока на ГВ.


Привет.Я за зиму набрала 10 кг аж стыдно и до сих пор не могу сбросить прям сил нет, для начала хоть 10 кг сбросить потом кг 5 или больше.


pavera мне кажется тебе пока рановато худеть,ты же ляльку кормишь да?)
поздравляю с рождением нового члена семьи:)
тебе надо худеть когда более менее организм восстановится...ну ляльке будет месяцев 8 тогда можно в плотную занятся,а пока сильно не узлопотребляй:)


Танечка) я с тобой...у нас все получится...Улыбается


хе-хей! даешь! 44-46 размер одежки!!! =))


даааа даешь!!

Я, я, я, хочу сбросить 10 и более кг!! Не могу смотреть на себя - булочку. После родов эти злочастные 10 кг весят на мне и никак не хотят уходить. Пытаюсь с ними бороться разными способами, но чаще срываюсь, вот сегодня например вроде все правильно начала и на те наралась уже колбасы!!!!!!!!!!! Я сиж сейчас на дробном питании.


давай к нам:) в теплую компанию) не кори себя за то что налопалась колбасы,иногда очень хочется и не стоит себя сильно ограничивать ибо приведет это к срывам и зажорам.)


Я с вами... Улыбается


ура ура:) я прям уже очень радуюсь,что создала эту тему на форуме:)
приятно познакомится:) я Полина


хочу сбросить 15..а лучше 20....
я Ирина)


я с тобой:)
рада помогать и прошу вашей помощи)


и я тоже с вами Улыбается мне надо было бы скинуть ваще килограмм 45 Грустно


и нечего куксится:)
у нас все получится;)


уже сбросила 9 кг за два года которые я здесь провела Улыбается Хочу сбросить еще 7 кг.
Все возможно!


канешна возможно) я тут за все годы общие и сбрасывала и набирала,но если говорить о самой критической точки моего веса,то я сбросила 25 кг:)


может,какую-то группу создать?типа,для тех,кто за 80?)))(ржачно звучит))))))старушки))и писать ежедневные отчёты,как делают девочки?


слушай))хорошее предложение:)
мне очень нравицо:)


У кого какие причины набора веса? вот у меня банальное переедание я все время ем просто и каждый день обещаю сесть на диету и т д. и не выполняю это. Год назад я с 75 похудела до 64 и набрала сейчас до 80 =((((((((( Я начала худеть, когда встречалась с парнем, а потом мы расстались, и я набрала так много веса. Теперь осталась только жалость к себе и все. Я сильно распустила себя. И мне кажется, что у меня уже не получится ничего.

парни тут не причем, не надо тут на нас (нас и так мало)


да да да...у меня такое тоже было...ни какой радости,сплошная депрессия и ты просто заедаешь ее...
и нет мотивации(((
надо что то для тебя придумать*думает*


Да депрессия я перестала, общаться с друзьями закрылась, в себе мне кажется, что никто не хочет общаться со мной. Потому что подруги все время напоминали что я толстая очень неприятно. Думаю в октябре начнется учеба хоть "полегче" будет.


Приветик девченки!
Можно к вам? мне тоже надо сбросить кг. так 15. Я ОЧЕНЬ сильно поправилась после родов, аж на 25 кг.!!!!!!
На сайте чуть больше 2-х месяцев, похудела на 13 кг.
Пишите как кто худеет, и давайте писать отчеты, это очень дисциплинирует.


причины... ммм... я в жизни никогда не сидела на диетах! и к своим 21м годам умудрилась достичь 52 размера! это не есть гуд..тем более что у меня все подруги стройные как тростиночки! на их фоне вообще слоноподобно выглядела.


Поделитесь, кто-нить спортом занимается, если да, каким??
Мне на первых парах, очень помогло согнать вес занятия Бодифлексом, к сожалению мне сейчас он уже не помогает, вот ищу другие занятия.


Танцы! лучше всего восточные танцы! жир сгоняется очень хорошо! плюс гибкость и плавность движений прорисовывается )))

да, и на тебя не смотрят как на неудачницу ))


Танечка, что это у тебя за подруги такие, которые тебя толстой называют?О,о на кол таких подруг...
у меня как и у intriga8888 все подруги худые и все меня любят такой какая я есть и вообще хоть бы кто заикнулся..)

Green_Cat а кто у нас тему с группой предложил?Улыбается
и вообще про какую тут силу воли ты говоришь?О.о...тебе ни кто не запрещает есть,просто нужно питаться правильно!

Jeery присоединяйся:)
я с перво зп обруч куплю и крутить буду и зарядкой займусь,когда жара эта дикая спадет)пока болду пинаю)


мне надо скинуть всего 60кг... 3 из них за неделю уже слил. тупо перестал есть после 18.00... ))) а вообще сдается мне вся проблема лишнего веса оттого, что мы разучились хотеть пить. вот в детстве мы четко знали, голод или жажда нас мучит. а с возрастом мы утрачиваем это чувство и при первых позывах бежим к двухкамерному другу. я вот думаю, что надо сперва попить. лучше чаю. и если не отпустит чувство "голода" - тогда только браться за перекус... Имхо.


Про воду пишут во всех диетах. Хочешь есть - попей водички. Первое правило.
Выпьешь чашку\стакан воды, если через 10мин ты все еще хочешь есть, то, значит, можно поесть. А если нет - то ты молодец, что сначала выпил водички. Подмигивает

А есть после 18 можно. Только не ЖРАТЬ, а есть. Кефирчику можно, например, обезжир или 1%, думаю.
Иначе твой организм 10-12 часов без еды. Тоже не очень хорошо для желудка, ведь, когда ты спишь, процессы-то не спят.
Каши не ешь и фрукты. Выброс сахера провоцируют -.-


нет,солнышко)когда спишь-процессы тоже спят... точнее,замедляются...так должно быть...а мы своими поздними зажорами не даем отдыхать пищеварительной системе в целом и желудку в частности...а съеденное расходовать некуда!всё уходит куда?правильно,в попу и талию!)


Ну замедляются, не спорю, но если желудок не жрет в течение 10-12 часов, он же утром накопит все жиры, что ты съел, разве нет?
Не лучше за 3 часа до сна съесть какой-нибудь травы, чтобы просто заполнить желудок, а не хотеть хавать?

Хотя я сама не могу есть после 6ти даже траву. Иначе я утром не буду хотеть завтракать. А это - самая важная еда. Грустно

http://med.israelinfo.ru/articles/14/2859/
во, смотри. оно право, так и есть.
я сова, но ритм жизни требует жаворонка, посему вот.


evoname я вообще полностью с тобой согласна,пить нужно больше и не заедать чувство жажды


Девчонки, я с вами)))) Я весила при росте 180 через почти 2 года после родов аж 95 кг!!! )))) Слоник тот еще)))) Как будто 2 раз беременная)))) - за все это время ни разу не вставала на весы, начала в 8 месяцев ребятенка работать дома - в шаге от холодильника)))) и разожралась - только с колясочкой до магазина ходила а остальное время сидячая работа и раскачка бицепсов тасканием моего слоненочка))))) толчком к похуданию послужило то, что однажды у подруги встала на весы и обомлела - 95!!!!! Я НИКОГДА даже близко не весила!!!!! Выходила замуж - весила 71 - чуть больше нормы, и было мне прекрасно)))) Вспомнила себя в свадебном платье - и начала худеть - пыталась сначала неделю на протасовку сесть - не получалось - хотелось разного , пусть понемножку + привычка с утра есть кашу с дитем, начала просто ограничивать мучное и сладкое - булки вообще перестала, иногда - 1 мороженое или 1 печеньку позволяю, главное - пить воду - подруга научила - 0,3 умножить на свой вес - столько организму требуется просто чистой воды,не сока, не супа и ничего другого, иначе он начинает искать ее в еде!!!!!!! и наступает жор!!!! Я пью почти 3 литра - перестало хотеться есть !!!!!!!!!!
ем на 600 - 700 калорий меньше, чем мне по норме положено - и худею еще как - на 9 кг за 5 недель похудела, представляете? Уже талия прорезалась))))) Я рада неимоверно и буду продолжать, чего и всем желаю)))))


Да, еще забыла - мы по вечерам ходим гулять теперь - не до магазина, а пешком за 2 часа от дома, и обратно, жара невозможная, пью и потею)))))) И вот только, как сбросила 9 кг - появились силы и желание заниматься зарядкой и упражнениями всякими для талии)))))
Всем удачи)))


я тоже с превышенным весом, срочно надо сбрасывать для хорошего самочувствия и будующего хорошего здоровья. вот наконец собралась и вроде как результаты есть. но я еще в начале пути


Jeery я занималась бодифлексом, когда год назад худела, объемы хорошо уходили, и чувствовала себя прекрасно потом начиталась в интернете что он вреден, испугалась и бросила.


О! И чем вреден-то? Книжку вроде внимательно прочитала, там ничего такого...


Грир Чайлдерс, создавшая Бодифлекс, в своих книгах очень много пишет правильного и полезного про глубокое дыхание, про снабжение тканей кислородом, про то, что полноценное обеспечение клеток тела кислородом - это наилучшая защита от рака и т.п. Но, когда начинается описание самих упражнений, все эти высказывания становятся неуместными, так как техника Бодифлекс имеет как раз антикислородную направленность.
Вот пять этапов дыхания по методу Бодифлекс:
1. Выдохните весь воздух из легких через рот.
2. Быстро вдохните через нос.
3. Из диафрагмы с силой выдохните весь воздух через рот.
4. Задержите дыхание и делайте втягивание живота на восемь-десять счетов.
5. Расслабьтесь и вдохните.
Итак: выдох - быстрый вдох - сильный выдох - 10-ти секундная задержка дыхания - вдох.
В чем основа метода Бодифлекс? В 10-ти секундной задержке дыхания.
Метод, построенный на задержках дыхания, причем, очень больших. Не дышать 10 секунд ПОСЛЕ выдоха - это очень много! И при этом выполнять физические упражнения.
При здравом размышлении понятно, что задержка дыхания после выдоха если и способна чем-то снабдить организм, то только углекислым газом.
Именно от этого и появляются потоотделение, повышение артериального давления, учащение сердцебиения - это признаки того, что углекислого газа стало в организме очень много.
Чем же вредны задержки дыхания и как они действуют? Дело в том, что задержка дыхания - это стресс для организма. Именно все это и происходит в момент, когда мы начинаем заниматься "Бодифлексом", добровольно загоняя себя в стрессовое состояние на 15 минут в день.
Побочный эффект от стресса - падение иммунитета. А на этом фоне могут появиться всевозможные психосоматические заболевания - от простуды до язвенной болезни желудка.
Кроме того, регулярные 15-ти минутные сеансы повышения давления со временем неизбежно приведут к гипертонии. Гипертония сделает сосуды ломкими, в микротрещинках станут образовываться холестериновые бляшки, и начнет развиваться атеросклероз сосудов.
Но, что хуже всего - эти бляшки могут случайно оторваться и закупорить крупные сосуды, в результате чего наступает смерть от инфаркта миокарда или инсульта.
Все вышесказанное позволяет утверждать, что длительные занятия Бодифлекс могут привести к различным заболеваниям.
Долго заниматься Бодифлексом нельзя!
Эта дыхательная практика построена целиком на задержках дыхания и кислородном голодании, что крайне опасно и для мозга и для тела.
Мозгу это опасно тем, что человек начинает хуже соображать, становится неадекватен.
Телу это опасно тем, что кислородное голодание тканей может привести к образованию раковой опухоли.
Дело в том, что клетки организма, получающие кислород из крови, имеют огромное преимущество перед раковыми клетками, ежесекундно возникающими в нашем организме. Клетки организма, получая питание прямо из крови, размножаются намного быстрее клеток раковой опухоли и, конкурируя с ними за питательные вещества, быстро выигрывают в этой борьбе. Раковые клетки, только возникнув, сразу отмирают не получив питательных веществ.
Но если в тканях будет недостаток кислорода, и этот недостаток кислорода будет продолжаться длительное время, то в режиме кислородного голодания, уже раковые клетки имеют преимущество для своего размножения, так как им кислород не нужен.
Достаточное поступление кислорода во все ткани организма - вот истинная профилактика рака, данная нам от природы. И эту защиту мы сами, своими собственными руками, можем свести на "нет" путем необдуманного применения дыхательных гимнастик, вызывающих задержки дыхания. Для тренировки дыхания и сброса веса нет ничего лучше неспешной пробежки по сосновому (березовому, кедровому и т.п.) лесу или неторопливого плавания в море. Ничего лучшего для полноценного снабжения кислородом всех клеток своего тела вы придумать не сможете.
Иногда, когда я рассказываю о вреде Бодифлекса, мне приводят такой аргумент: "Да, углекислый газ действительно образуется при задержке дыхания. И, действительно, именно на задержках дыхания построен Бодифлекс. Но как раз повышенное содержание углекислого газа и позволит потом более полно усвоиться кислороду."
Все именно так. Если вы после выдоха задержите дыхание на 10 секунд, то на вдохе кислород будет усваиваться, можно сказать, со свистом.
Но тут есть два момента.
Первое - представьте, что человек пробыл целый день на солнце, ужасно хочет пить, а ему протягивают 50-ти граммовую рюмочку воды. Конечно, он ее выпьет и она вся усвоиться без остатка. Но это ему будет катастрофически мало!
Примерно так же и с Бодифлексом: что первым делом делает человек, когда заканчивает занятие Бодифлексом? Он хочет отдышаться. Он судорожно хватает воздух ртом и начинает глубоко дышать. Уже один этот факт говорит о том, что на протяжении всех 15 минут занятий ему катастрофически не хватало кислорода.
Но это только одна сторона медали...
Второе - дело в том, что за те 10 секунд задержки УЖЕ выделился адреналин, УЖЕ повысилось давление, УЖЕ усилилось потоотделение и сердцебиение.
Т.е. стрессовое состояние УЖЕ наступило. И от вдоха оно никуда не денется.
Весь сеанс Бодифлекса проходит в стрессовом состоянии и при продолжительных занятиях Бодифлексом это может привести к стойкой гипертонии…"
Резюмируя все вышесказанное, скажу, что Бодифлекс - это действенный метод похудения, но худеем мы не потому, что кислорода в организме много, и он борется с жировыми отложениями, а потому, что таким образом организм реагирует на 15-минутный стресс.


Интересная статья, однако. Спасибо.


Cherry_cherry про воду хорошо сказано,а может надо умножать на 0.03?...я же не могу выпивать 26 литров воды О.о (0.3*мой вес 87)???

Знаете я про воду давно знаю, что надо выпивать не меньше 8 стаканов воды в день. Я ее пью, плюс я живу на 5 этаже и два раза в день таскаюсь с коляской то вверх, то вниз, плюс у меня ребенку год и он постояно куда то лезит, бежит, не спит, болеет и т.д... То что расходую калориев больше чем сьедаю это точно и со всем эти я похудела всега на 5 кг, за год. Так что во все эти калории я вообще не верю, иногда вообще некогда поесть, и никакого результата. Просто наверно очень много зависит от генетики, а с ней черт побери бороться трудновато. Сейчас попробовала дробное питание, правда всего на нем недавно, не трудно и уже даже появились первые результаты.


во во некогда поесть...
надо кушать 5 раз в день маленькими порциями.
когда долго не ешь,а потом что то скушаешь легкого,то твой организм даже и из этого пытается жир выработать.потому что ему недостаточно полезных веществ и питания для нормального существования)
а подсчет калорий это самый эффективный способ похудеть!!!


во во некогда поесть...
надо кушать 5 раз в день маленькими порциями.
когда долго не ешь,а потом что то скушаешь легкого,то твой организм даже и из этого пытается жир выработать.потому что ему недостаточно полезных веществ и питания для нормального существования)
а подсчет калорий это самый эффективный способ похудеть!!!


точно)))) 0, 03 )))))
а вес у меня как раз начал уходить, когда начала пить много, ушли отеки! нам когда я беременная была, говорили при отеках ограничивать жидкость, а мне пить хотелось не знай как, вот я и пила молоко - лялечка разожралась у меня - на 5 кг почти родился))) щас понимаю, не надо было их слушать, организму доверять надо - просит воды, значит надо воды. если сразу отек не спадает - немножко мочегонного ченить попить, и вес и отек стронется обязательно.
в перекусы - ем овощи - фрукты, в основном - яблоки - груши - огурцы, не аллергенные потому что, у меня нейродермит( утром - любую кашу, вместе с мелким - что ему, то и себе) а в обед - нежирное мясо, рыбу, салат, суп-щи, рис, картошку, ну в общем - все, только не жареное, не жирное, не копченое и не аллергенное.
получается как раз 5-6 раз за день ем.
еще - перестала доедать за дитем))))) большое дело, знаете ли)))))


Cherry_cherry "еще - перестала доедать за дитем)))))"
да да ..я понимаю...с детства меня приучили к тому,что нужно доедать все что в тарелке...и за парнем бывшим приходилось доедать:))))ибо меня дико бесило что по всему холодильнику стоят тарелки с недоеденой едой)
и была как бочка)
как расстались бросила это грязное дело)
но себя не могу приучить не доедать,если слишком много положила в тарелку)
поэтому поменяла объемы посуды:)ем из детских мисок)

Вот и получается что ндо только целый день есть и считать калории, где же на это время взять?

Вот и получается что ндо только целый день есть и считать калории, где же на это время взять?

Вот и получается что ндо только целый день есть и считать калории, где же на это время взять?


Если с вечера планируешь завтрашний порцион, все получается... А когда все время считаешь калорийность, то ты на автомате потом уже просто запоминаешь, сколько в чем калорий и в скольких гр..


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 338
Последний ответ: 18.10.2010 10:24


ЧЕМ ЗАНЯТЬ ГОСТЕЙ НА ЮБИЛЕЕЙНОМ ДР??? - Таня
Кажется я опять буду дома отмечать. Каждый год был какой то тупняк... в крокодила поиграть..в твистер..караоке попеть (кстати никого не заставить). Да и как то играть в крокодилов...когда всем от 25 и старше как то ...неочень? или нормально? как вы считаете?
Ответов: 9
Последний ответ: 18.10.2010 09:14


Девочки от 14 до 17, все сюда! - Светлана
Если Вас не устраивает Ваш вес, вы сидите на диете или начали вести здоровый образ жизни (ЗОЖ), то я приглашаю Вас сюда! Вмести худеем! Правила: Поддерживаем друг друга. Возможна критика. Делимся советами и отчитываемся о результатах каждую неделю.
Ответов: 126
Последний ответ: 18.10.2010 07:26


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 814
Последний ответ: 18.10.2010 07:05


от 65 к 55: только ЗОЖ - Uvicky
Девочки, которые сейчас весят 65 кг и стремятся похудеть до 55 кг, объединяйтесь! Мы будем помогать друг другу. Делиться успехами! Правила клуба: питаемся только по ЗОЖу, те кто ест по ЗОЖ, тот не срывается с диет и быстрее худеет! Мы худеем очень медленно, но не голодая! Без срывов и зажоров. Даем себе то, что хотим!
Ответов: 534
Последний ответ: 18.10.2010 06:42


девственник в 32 - нормально?... - ирачка
девочки, недавно в нэте познакомилась с мужиком..32 года, анкета серьёзная, фото, как пишет довольно успешный и хорошо стоит на ногах...но...в свои 32 ещё девственник...) говорит, что делает это осознанно, и ищет такую же себе в жёны...) как считаете это нормально?...или это все МЫ здесь такие распущенные и падшие?...)
Ответов: 160
Последний ответ: 16.10.2010 20:18


Есть ли на сайте люди с серьезными проблемами лишнего веса?? - plush_Polly
На этом сайте вообще есть люди у которых действительно существует серьёзная проблема с лишним весом? я имею ввиду тех,кто хотел бы сбросить 10 и более кг, а не так что бы "вешу 52 и хочу весить 50" и прочие бла бла бла... я ищу поддержку людей,которые могут понять меня,а я поддержу вас в свою очередь:)
Ответов: 134
Последний ответ: 16.10.2010 18:22


Ксеникал. - Возова Мария Михайловна
Люди, я вот пользуюст Ксеникалом. И в общем довольна. Не дает накапливаться жиру. Только от него безумно хочется есть, пришлось жевать овощи. Результат отличный! Может, он как вредит? Я где-то читала,...
Ответов: 50
Последний ответ: 16.10.2010 18:03


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн