Есть ли на сайте люди с серьезными проблемами лишнего веса??

На этом сайте вообще есть люди у которых действительно существует серьёзная проблема с лишним весом?
я имею ввиду тех,кто хотел бы сбросить 10 и более кг, а не так что бы "вешу 52 и хочу весить 50" и прочие бла бла бла...
я ищу поддержку людей,которые могут понять меня,а я поддержу вас в свою очередь:)

у меня вес 61-62, был 75. Знаете, 75 набрать это надо просто жрать как свинья, вот и вся проблема. Все это оговорки - обмен веществ, и тп тд. Жрем, жрем и жрем. У толстых обмен веществ намного быстрее, организму очень вреден жир, и наш организм старается, да вот только столько жрать... http://www.youtube.com/watch?v=FGZPF5Gtm7o&feature=related очень интересный ролик посмотрите как мы себя обманываем, про обмен веществ про калории. Так что это когда девочки худеют с 55 до 50 - они худеют, а когда мы из под 80 - это даже не похудание, это просто обретение хоть каких то приличий в еде и прекращения чревоугодия, а чревоугодие это грех, да и просто стыд


Редька, как-то все у тебя жестко Улыбается Нужна положительная мотивация, по себе знаю, когда мама мне говорила, чуть я поправлюсь - ну ты жирная, хватит жрать и тд, у меня прямо депра начиналась, а как только я начхала на такие выпады и начала смотреть в зеркало и радоваться каждому уходящему сантиметрику - дело пошло тут же!!! )))) Любите себя, девочки, и не слушайте гадостей ))))

Очень забавно, посмотрел, но все эти десять фактов старичкам на пепсилайт давно известны. Может это перевод такой, но с объяснением этих фактов я бы поспорил.
Формула M=E/c**2 (M-масса, E-энергия, с**2- некий размерный коэффециент) - верна только для ядерной физики.

например по поводу хотьбы- сжир не сгорает во сне, он разлагается на углекислоту и воду, вода нужна что-бы справится с отравлением молочной кислотой во время нагрузок.
И так по каждому факту, пиигрекигрек какието, бред, сценариста из др.Хауса взяли.


и я с вами...
в 2008 году с 67 похудела до 52, за 2 года набрала и я ....68 =)
с новыми силами в бой!!!!!!!!!!!!!!


у тебя все получится!молодей!в бой!Улыбается

Девчонки Приветик всем))) я только сегодня решила зарегистрироваться... всё ни как не могла... стеснялась... вот теперь... прошу Вас о помощи, или может поддержке в том, что хочу похудеть, и ни как не могу вот уже где то 5 лет... пробовала диеты разные, но на долго меня не хватало... сила воли у меня плохая((( воздержаться не могла от майонеза да от хлеба с сахаром... до этих пяти лет я худела где то на год... и всё(( может быть обмен веществ, стресс, да нервы были? хотелось ему понравиться сильно? не знаю, ведь я лет назад со своим молодым человеком познакомилась и начала встречаться... повторюсь, что уже как пять лет встречаемся с ним, я ни как вес не могу сбросить, а мне всего лишь 19 лет, и вес мой больше 70 *хнык* что же делать? посоветуйте пожалуйста...

А ну да вот уже четыре дня, не ем после 18:00, ем только варёное, фрукты, овощи, да каши... плюс к этому ещё уже четыре дня бегаю по пять кругов, конечно со своей массой тела, быстро выдыхаюсь... но всё же стараюсь... выполнить поставленное, но боюсь меня на долго не хватит...

Эндрю, вы мне прям глаза открыли так жир разлогается на воду и углекислоту? а я так думала что он так реальненько под кожей сгорает синим пламенем))) Обманууули))) А мне понравился сюжет с толстушкой, как мы себя обманываем, придумываем байки про обмен веществ, жульничаем с подсчетом калорий и жрем и жрем и жрем, а очухаемся скидывать надо не 5 и не 7, а 25 и 27. А потом "есть тут с реальными проблемами, а не скинуть 5 кг. бла, бла, бла." Это у них обмен жир их салатика делает, а наш обмен с такими залежами жира и при более менее нормальном питании в 2000 калорий (заоблочная мечта худых девушек) жир сжигать начнет, только если мы считать начнем не как эта женщина в сюжете и просто прекратим жрать

Сетка, попробуй раз в неделю (в среду, если ты религиозна) ничего не жрать. Это приучит твой мозг к тому что брюхо бывает и пустое, нечего тут. Ну а про бег- не стесняйся, бегай дальше. Иожет к футболистам подойдешь воды попросить, познакомишься.
Редька, понимаю вашу иронию, но я же сказал, может перевод- левый? Там все эпизоды правильные. Только - меня их объяснения оставляют неудовлетворенным, простите.

худые девушки вообще то нормально питаются.....и не получается жир из салатика.....так говорят потому что завидуют худышкам


да худые девушки далеко не все хорошо питаются,а некоторые вообще только сигаретами и кофе.
лично я никогда вообще не завидовала худышкам, и вообще не люблю худобу...и думаю мужчине приятней быть с девушкой с красивыми формами и когда есть за что подержать....а не доска,два соска и ноги колесом)-это мое понимание худышек...не вижу в этом ни какой женской красоты.


Сетка, вес для 19 - считается просто - рост минус 110 - это вес, при котором ты будешь себя чувствовать комфортно.
Если есть отеки - не снимаются к вечеру кольца или ноги в туфли - лодочки не влезают, или пальцем ткнешь в ногу пониже коленки, и ямочка остается минут 5 - надо попить мочегонное слабенькое или почечный чай - в аптеке продается - трава ортосифона, его даже беременным можно. При этом нужно пить нормально для своего веса - 0, 03 умножить на вес - столько требуется воды организму, чтобы справляться с нагрузками и не откладывать про запас в отеки.
Когда пройдет дня 3-4 правильного питья, ты почувствуешь, как уходит лишняя вода из тела, уйдет от 1 до 3 кг примерно, будет легче бегать. Не будет хотеться есть в таких объемах, ну и, естессно - диета нужна - только в меру. Я вот не ем - сладкое, соусы, жирное, мучное, кроме кусочка хлеба или хрустящих хлебцев, соленое, копченое. Ем - овощи - фрукты, каши - утром, в обед - тушеное, вареное, на пару, овощи, рыбу, мясо нежирное, вечером - творог, кефир и любую молочку.
Бегать и вообще делать любые упражнения нужно в периоды, наиболее благоприятные для физ активности - у сов и жаворонков они разные.
Сначала нужно разогреваться, и минут 30-40 заниматься просто плавлением жира)))), это - бег, степ-аэробика и тп.
Потом, когда чувствуешь, что жирок основной слетел - нужно заниматься конкретными зонами, не перекачкой мышц под жиром, а сгоном жира с конкретной части тела. Для этого есть специальные упражнения.
Ну, и, самое главное, конечно - вагон позитива к себе, любимой )))))

"с конкретной части тела"
Тут Вы если не неправы, то некоректны.

дык брюхо Эндрю! у меня уже 4 дня практически пустое... и эффекта ноль((( даже грамм на 100 не похудела((( и фиг знает чё(( и жрать то не жру...

Сетка, не бойся у меня две недели вес стоял. а потом как бахнулся за три месяца на двенадцать кило, так что не сдавайтесь.А потом только 3 удалось за несколько месяцев. Зато хоть тут все и на страшном позитиве, любите себя обожайте себя, но я на свои фото, где я на почти 15 кг больше смотрю и у меня волосы от ужаса шевелятся, не могу простить себе такой вид и ходила лет так лет пять, пока отжиралась. Так что представьте себя уже худой в купальнике без этого жира, без пота, как вы реально в магазине М -ку покупаете, а на меня некоторые фасончики налезают уже и S-ки кайф!!!! И всего-то три месяца и совсем другой вид. Вот теперь все у меня сложнее пошло. Явно лишнего жира не наблюдается, и реально сложнее. А от 70 до 60 это такая фигня, только не жалейте себя, закрывайте глаза и представляйте и ваш белый хлеб да еще с сахаром вам не полезет, а с 60 уже подумаете будете худеть дальше или нет. Но в этом весе уже реально выглядеть привлекательно плюс ваша молодость, так что цель вот она рукой подать ощущите ее, каких то три месяца


А пить - пьешь? Рост-вес какой? Минимум 2 литра воды - просто чистой питевой, не жидкости - суп, сок, молоко не в счет, это все еда.Максимум - 3 литра для высоких и тяжелых)))

Меня примете? Я в свои 16 лет при росте 165.5 см вешу 76,4 кг. Вот так вот. Эх...

нааааааааааароооооод!!!! яяяя за эти 5-6 дней на 5 кило поохуудела! я вчера взвешивалась! Я офииигела!!! я так рада Жеесть у меня Слов нету!!!! ааааааааааааааа))) ещё 25 осталось)))))) Смеется


ваще молодееец!!!)))я прям ооочень рада за тебя!!!герой!)

спасиип)))


Я, к сожалению, начинаю все сначала, заказала, классные вещи и это теперь моя главная мотивация буду качать пресс каждый день и не есть после 18:00 хочу, чтоб новые вещи нормально на мне смотрелись.


Даааа, Танюш, шмотки - это стимул. Особенно для женщины. Надо себя заставить и влезть во что бы то ни стало, я в тебя верю! )))) Я свои джинсы откопала на днях - времен досвадебных - 10летней давности, вздохнула, и обратно затолкала))))) Никогда, наверное уже такой не буду. А муж масла в огонь подливает - )))) Я, грит, не люблю худющих - об косточки плохо стучаться)))))) Чуть ему сковороду на уши не одела))))))

Сетка, молодец! Чувствуешь ведь уже, что легче, правда? ))) Крылья выросли уже?

Вишенка xD ну не то что бы крылья выросли, но уже намечаются крылышки xD я просто аще рада...


Девчонки, ща хвалиться буду - я вчера вечером! взвесилась - у меня уже минус 11, 5 кило!!!! Какая я радая )))))) Штаны - на бедрах мотаются))) Вроде как надо уже другие покупать, но я хочу подождать, а то еще похудею - придется еще раз ходить)))))))


Вишенка) у меня такая же фигня) все уже весит из штанов,поэтому пока ношу юбки) КОТОРЫЕ ЕЩЕ БОЛЕЕ МЕНЕЕ НА ПОЯСЕ ДЕРЖАТЬСЯ)))


Полин, весь фокус в том, что юбки у меня только офисные))))) в такую жару шерсть в полосочку не прокатит)))))) Хожу, как мешок и утешаюсь возможностью скорого шоппинга))


Девочки привет... тоже хочу к вам... рост наверно 163 а вес 77((( Надоело уже все, на диете сидеть не могу... но и больно много ничего не ем... так чай попить... ем только когда муж тоже ест... но очень люблю пиво... и прям незнаю че делать... почти каждый день хоть литр но могу выпить... и никак не могу себя остановить... буду дома сидеть специально не пойду покупать... но если выйду куда нить то надо обязательно купить пиво))) вот так и бегает вес от 80 до 75 и ниже никак...


а ты работаешь?)как вообще можно столько пить пива%)
ты пивной алкоголик что ли?


да. чето жесть какая-то...
пиво в жару вообще - для организма - отрава. Вот говорят, меньше знаешь - крепче спишь, а я говорю - больше знаешь - меньше всякой гадости в себя запихаешь)))) Посмотрите все киношку - "Осторожно, еда!" - на меня повлияло - опупеть. Я перестала есть все продукты в упаковке практически, все покупаю на базаре - местное, крупы - в развес, алкоголь - вообще перестала употреблять, в любом виде. И дите теперь растет натуралом. Ему конфетку предложили - он аж передернулся))))) и выкинул её подальше))) Теперь едим из сладкого - сырки творожные наши, как в детстве - с изюмом и ванилином из всех добавок, пьем снежок с сахаром, никакие йогурты с добавками, никакие лимонады, НИ-ЧЕ_ГО!!! ОТРАВА!!!


ой Вишенка) как правильно ты говоришь) я тоже посмотрела эту передачу и от много отказалась...
а детеныша правильно воспитываешь в плане еды)иногда смотришь как трехлетний карапуз жует чипсы да еще чупачупс присасывает...аж страшно становится(((


Девочки, можно к вам?) Мне надо сбросить 25 кг. Поправилась сильно за 4 года - банальная лень и отсутствие силы воли. Никак не могу взять себя в руки(( Сейчас вешу 85 кг(((((


добавляйся в друзья) к нам можно)

Девочки, а возьмите меня ужасно много вешаю:( Надо похудеть на 15 килограмм!!!!! Кормлю грудью ребенка, нам уже пол года - не могу на себя в зеркало смотреть. Муж на других засматривается..... Я раньше стройненькая была: ножки от ушей, фигурка. А сейчас "скрючило" ))))шучу конечно, но на груженый составчик очень похожу. Девчонки, кто как худеет?????????????? help........жду


Привет девчата! И меня к себе возьмите, мне 37 кг скидывать надо! Мне 38 лет - не до красоты уже(хотя и не старая ещё вроде), о здоровье только и думаю. Дома ни какой поддержки в этом деле! Они меня, видите ли, и так любят! А я хочу и сама себя любить!


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 338
Последний ответ: 18.10.2010 10:24


ЧЕМ ЗАНЯТЬ ГОСТЕЙ НА ЮБИЛЕЕЙНОМ ДР??? - Таня
Кажется я опять буду дома отмечать. Каждый год был какой то тупняк... в крокодила поиграть..в твистер..караоке попеть (кстати никого не заставить). Да и как то играть в крокодилов...когда всем от 25 и старше как то ...неочень? или нормально? как вы считаете?
Ответов: 9
Последний ответ: 18.10.2010 09:14


Девочки от 14 до 17, все сюда! - Светлана
Если Вас не устраивает Ваш вес, вы сидите на диете или начали вести здоровый образ жизни (ЗОЖ), то я приглашаю Вас сюда! Вмести худеем! Правила: Поддерживаем друг друга. Возможна критика. Делимся советами и отчитываемся о результатах каждую неделю.
Ответов: 126
Последний ответ: 18.10.2010 07:26


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 814
Последний ответ: 18.10.2010 07:05


от 65 к 55: только ЗОЖ - Uvicky
Девочки, которые сейчас весят 65 кг и стремятся похудеть до 55 кг, объединяйтесь! Мы будем помогать друг другу. Делиться успехами! Правила клуба: питаемся только по ЗОЖу, те кто ест по ЗОЖ, тот не срывается с диет и быстрее худеет! Мы худеем очень медленно, но не голодая! Без срывов и зажоров. Даем себе то, что хотим!
Ответов: 534
Последний ответ: 18.10.2010 06:42


девственник в 32 - нормально?... - ирачка
девочки, недавно в нэте познакомилась с мужиком..32 года, анкета серьёзная, фото, как пишет довольно успешный и хорошо стоит на ногах...но...в свои 32 ещё девственник...) говорит, что делает это осознанно, и ищет такую же себе в жёны...) как считаете это нормально?...или это все МЫ здесь такие распущенные и падшие?...)
Ответов: 160
Последний ответ: 16.10.2010 20:18


Есть ли на сайте люди с серьезными проблемами лишнего веса?? - plush_Polly
На этом сайте вообще есть люди у которых действительно существует серьёзная проблема с лишним весом? я имею ввиду тех,кто хотел бы сбросить 10 и более кг, а не так что бы "вешу 52 и хочу весить 50" и прочие бла бла бла... я ищу поддержку людей,которые могут понять меня,а я поддержу вас в свою очередь:)
Ответов: 134
Последний ответ: 16.10.2010 18:22


Ксеникал. - Возова Мария Михайловна
Люди, я вот пользуюст Ксеникалом. И в общем довольна. Не дает накапливаться жиру. Только от него безумно хочется есть, пришлось жевать овощи. Результат отличный! Может, он как вредит? Я где-то читала,...
Ответов: 50
Последний ответ: 16.10.2010 18:03


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн