ЧЕМ ЗАНЯТЬ ГОСТЕЙ НА ЮБИЛЕЕЙНОМ ДР???

Кажется я опять буду дома отмечать. Каждый год был какой то тупняк... в крокодила поиграть..в твистер..караоке попеть (кстати никого не заставить). Да и как то играть в крокодилов...когда всем от 25 и старше как то ...неочень? или нормально? как вы считаете?
Варианты: например когда я была у своих подруг друзей что мы делали - пели под гитару,играли в какието записки которые на спину надо клеить,курили кальян... ну и вообщемто всё....
Мне исполнится 25.. и я хочу чтобы это ДР было особенным и чтобы всем было весело!!!
Девчёнки - очень надеюсь на ваши советики - я в замешательстве...


устрой тематическую вечеринку...чтоб все в костюмах...или вечер детектив...распредели роли, убийца там, главные герои, вручи вначале всем их роли и пусть гадают в теч. вечера кто убийца...ну что то типа этого...это всё надо продумать ещё...

а шо за крокодил?...а твистер это када на полу там всякие позы типа мостика?...))


крокодил - ну один другому говорит слово(так чтобы участники не слышкали) - тот показывает это (без слов) кто угадает идёт водить и показывать следующее загаданное слово. твистер это есть игра(поле с кружками разноцветными - стелится на пол и там по правилам - да да всякие позы)


да даже не точ то занятие....
а программу чтоли определённую какуюто...
ну например... там попеть караоке..дальше курим кальян....дальше идём на улицу салюты срелять(ахахаха) это тока сейчас в голову пришло...
т е надо какието идеи оригинальные новые....ох ...я замутила тему...сама незнаю как обьяснить


Таня, почитай это, например: http://www.spravim.ru/scenario/item-9/

Лав-стори. Первый сидящий за столом пишет пару предложений на предложенную тему (это может быть и любовный роман, и фантастика, и детектив). Затем загибает листок так, чтобы следующий писатель не мог увидеть предыдущий текст. Тот дополняет рассказ своей строчкой. И так далее. Последний зачитывает результат совместного творчества.

Знакомство. Игра хороша даже в компании давно знакомых людей. Каждый пишет на листочке какой-либо малоизвестный факт из собственной биографии. Листочки перемешиваются и кидаются в шапку/корзинку/кастрюльку. Затем поочередно извлекаются и зачитываются. Присутствующие пытаются угадать автора сочинения.

еще можно поиграть в жмурки, прятки, если помещение позволяет

и вообще, поиск в инете рулит Улыбается нужно только заняться этим


Хулиганка - спасибо за советики! И сайтик тоже почитаю!
Только вот ты думаешь жмурки прятки это нормально когда людям от 25-до 42 лет ...приглашенным? я правда серёзно спрашиваю- - может это и нормально для праздника.... я незнаю...


в душе у каждого в какой-то степени живет ребенок Улыбается
вопрос лишь том, когда он проснется. Да и в жмурки на мой взгляд играть весело в любом случае Улыбается это ж надо умудриться тихонечко ускользнуть от водящего пошатывающейся походкой Улыбается


ту же Мафию можно сделать в 100 раз веселее, если каждый будет определенным персонажем в городе..
мы, например, себе подбирали имена известных мульт-героев)) и когда нужно было говорить после каждого кона, все говорили в своей роли...
например:
"Я Кот-Леопольд! Я не могу кому-то причинить зла!" и т.п.)
+в самой игре есть оооочень много разных функций, так что какое бы количество гостей ни было, хватит всем)


Strip спасибо огромное за подсказку!!! Думаю я как то использую этот вариант!!!


Тань, мы были как-то в компании - от 17 до 54. Играли и в Крокодил, и в Мафию. На Ура! Всем было весело!
Еще есть одна интересная игра - не помню название - герои фильма "Бесславные ублюдки" в нее играли. Каждый участник придумывает соседу персонажа, которым сосед якобы является. Пишет на листке, сосед не видя, кем он является, приклеивает лист на лоб (мы ставили на стол) - и так по круг. У каждого - свой персонаж. А потом человек, задавая вопросы, должен угадать, кто он.
Один дяденька был Губкой Боб квадратные штаны и все над ним угарали)))))


Sunny Sky - мы играли у моей подруги на днюхе в такую игру - хорошая идея - спасибо!!!! Кстати я "Бесславных ублюдков" так и не смотрела...
И вспомнила что когда у моей мамы был юбилей 45 то они тоже тут с гостями играли - так что праздникам все возрасты покорны! Благодарю ещё раз за советик!!!

я хочу на свой д.р. поиграть с друзьями в "бумажки" как в "бесславных ублюдках". когда на стикере пишется известная личность или киногерой и т.д., бумажки перемешиваются и приклеиваются на лоб. можно задавать наводящие вопросы, чтобы угадать) куплю еще призы какие-то)


Маргоша - спасиб - как раз SunnySky - посоветовала ту же игру чуть выше =) Подмигивает


У нас с Маргошиком бывает, что мысли сходятся Подмигивает
А про призы, кстати, хорошая идея. Можно что-то смешное купить ))

хахахаха))) я просмотрела)))


Поиск








Что за шампунь? - KarinaK

Девочки, в последнее время безуспешно борюсь с выпадением и медленным ростом волос. Недавно услыша про какой-то шампунь для лошадок. Говорят помогает даже в самых запущенных случаях. Безумно интересно, но и страшновато как-то. Кто-нибудь сталкивался с ним? Какие отзывы?

Ответов: 10
Последний ответ: 11.11.2012 13:16


Ранние Пташки: подъем 1го сентября! - Elégance

Желающих привыкнуть вставать рано,
приглашаю учиться вместе!

2110088_607e32c335af (290x248, 15Kb)

Ответов: 161
Последний ответ: 11.11.2012 02:25


Редуксин - healthy_thin

Девочки, скажите, кто пил Редуксин? Какие результаты? Побочки какие-нибудь были?

Ответов: 43
Последний ответ: 10.11.2012 01:25


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 1527
Последний ответ: 09.11.2012 18:43


курение и худение - солнышко77

Если Я брошу курить, то начну набирать вес? Что делать?...

Ответов: 24
Последний ответ: 09.11.2012 12:21


Чистяков- убил Ведьму? - Эндрю

??? Сабж?

Ответов: 17
Последний ответ: 09.11.2012 12:18


Бельё Триумф - Yarina

Девочки, подскажите где в Москве можно посмотреть бельё этой фирмы? Присмотрела в интернете пару интересных моделек из серии корректирующего белья - очень загорелась. Но хотелось бы вживую на него посмотреть, пощупать, примерять.

Ответов: 10
Последний ответ: 09.11.2012 12:11


мое питание не будет превышать 300калорий в день! Кто со мной? - alenka 1987

здравствуйте я новенькая у вас тут! Любимый уехал в командировку и я решила взяться за себя, вешу много около 87 после беременности понравилась была до 21 года 52-54 кг. Очень хочу похудеть и как неделю уже сижу на диете сначала кушала до 500 калорий в день а теперь до 300!

Ответов: 72
Последний ответ: 09.11.2012 12:11


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн