Бельё Триумф

Девочки, подскажите где в Москве можно посмотреть бельё этой фирмы? Присмотрела в интернете пару интересных моделек из серии корректирующего белья - очень загорелась. Но хотелось бы вживую на него посмотреть, пощупать, примерять.

Я слышал про тако белье, говорят, очень клевое. Но где купить его можно не знаю, может по большим магазинам, или ТЦ поищити. А может есть у инх онлайн магазины..


Да онлайн магазины то есть. Но бельё вещь такая, что без примерки никак...

Я себе покупаю белье Триумф в ТЦ Афимолл, там есть очень хороший выбор. Вообще их новая серия корректирующего белья просто потрясающая, у меня фигура не идеальна, поэтому я нахожу спасение в этом белье, тем более, оно по качеству не уступает самым дорогим брендам..


О, спасибо! Заеду тогда обязательно в Афимолл))) Согласна, мне качество у Триумфа тоже очень нравится, да и внешний вид белья тоже. А что именно у вас, если не секрет? Трусики, боди, грация?

Я до того как попробовала белеь Триумф, многое покупала и во всем находила недостатки. А вот белеь триумф просто изумительное, красивое, удобное и качество хорошее. Я там недавно прикупила себе бюстик с эффектом пуш-аш, так видок сразу такой шикарный получился, до этого не покупала кофточки с глубоким вырезом, а вот сейчас беру, бюстик просто потрясающий. А еще есть у меня боди, трусики и недавно майку взяла клевую там..


В сети "Золотая стрекоза". А по интернету заказывать...не знаю, белье - штука тонкая. Надо обязательно мерять. Зайди на сайт "Золотой стрекозы", там есть адреса.
www.z-strekoza.ru


Спасибо за наводочку!))) Гляну! Про необходимость примерки с вами полностью согласна.

В Афимолле точно есть отдел. Да и в других крупных ТЦ тоже должны быть.


Спасибо!)))


В эллосе посмотрите! Там нижнего белья навалом... сейчас еще и распродажи зверские идут. Корректирующее тоже попадалось на глаза)


Поиск








Ищу худеющую подругу!!! - Aliceee

Привет всем! Ищу подругу, которая тоже будет худеть, с которой можно будет обмениваться результатами и которая могла бы быть моей совестью в случае желания сорваться ;)
Мой вес 65 при росте 169, хочу весить 55!
Кто со мной?)))

Ответов: 9
Последний ответ: 03.03.2013 23:33


Ирландский танец - Старый Пью

Ну короче покрутив в голове то да се решил что для моей спины нужен сабж. Вы уж извините, но я достаточно умен чтоб переместить нужный мне груз в нужное место. Блоки, рычаги, автокраны,таджики... Для этого не нужно два образования и "становая"(что это?) три раза в неделю
Дайте советов по началу, пожалуйсто.

Ответов: 10
Последний ответ: 03.03.2013 21:00


Худеем к лету! - Happy Kitty

К 8 марта мы отхудели, умницы!
У кого-то получилось, у кого-то нет. Своим личным достижением я считаю изменившееся отношение к еде. Теперь я точно смогу похудеть до нужных объемов!
До лета осталось 12 недель или 84 дня. Даже если "недоедать" всего по 500 калорий в день, можно потерять 6! кг.

Ответов: 301
Последний ответ: 03.03.2013 18:44


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 1556
Последний ответ: 03.03.2013 18:41


Умер друг - Мона

Девочки, здравствуйте!

Ответов: 1
Последний ответ: 03.03.2013 15:27


Бельё Триумф - Yarina

Девочки, подскажите где в Москве можно посмотреть бельё этой фирмы? Присмотрела в интернете пару интересных моделек из серии корректирующего белья - очень загорелась. Но хотелось бы вживую на него посмотреть, пощупать, примерять.

Ответов: 10
Последний ответ: 02.03.2013 22:42


Любимые средства мужа - Sofie4ka

Девчонки интересно, у Вас муж сам покупает косметику себе или Вы. Моему мужу нравиться то, что я ему покупаю. Всегда беру что-то новенькое. Правда сейчас свой выбор остановил на этих средствах:
http://s48.radikal.ru/i120/1207/18/20d3c9e0ecfc.jpg

Ответов: 2
Последний ответ: 02.03.2013 22:39


диета для ленивых... - марина

Девочки милые скажите,кто -нибудь пробывал эту диету? и правда ли как описывают можно скинуть кг,просто меня смущает,то что выпить надо перед едой 2 стакана воды,а потом можно есть все что хочешь...

Ответов: 13
Последний ответ: 25.02.2013 20:50


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн