Умер друг

Девочки, здравствуйте! Очень не хотелось грузить Вас своими проблемами, но чувствую, что больше не могу молчать. У меня прекрасная семья, любящие родители, муж сдувающий с меня пылинки, хорошая работа. Казалось бы все прекрасно, если бы не одно но... Вчера у меня умер лучший друг, что делать я не знаю, хожу потерянная, ни есть ни что-то делать по дому нет ни сил, ни желания. Очень хочется выйти из этого состояния, только не знаю как.


что тут можно поделать?банально,но...это жизнь..
ужасно,когда умирают близкие,но еще ужаснее,когда уходят молодые,которым бы еще жить и жить...
держись,дорогая..
Время лечит почти всё.Дай времени время.

молодые? Из моих знакомых через знакомых чел 20. Мне поф на наркоманов. (Таня, вот потому я и предочитаю спирт со сливками)
Почему в китае за наркотики - вышка, а у нас, ну вот братик мой отсидел, помогал маме котомки таскать... два года??? Крестный мой умер, на год старше меня, (я писал про Антона) - я ему гадость в рот вливал?


Ничего не скажу насчет наркоманов и пьяниц, они сами встали на тот путь с которого, если и сворачивают, то редко. Тем более они и так знают, если сегодня проснулись, то завтра могут и нет. А друг планы на жизнь строил, заявления в загс хотели с его девушкой подавать, отпуск планировал. И хооп, в "одну минуту" не стало-тромб оторвался. Пытались откачать, да куда там.


Не умею выражать соболезнования. Почему-то мне всегда кажется, что такие слова звучат фальшиво. Держись. Время лечит. Хотя не всегда, да и не все.


У меня в прошлом году умер папа. Внутренне переживала, а на людях храбрилась, чтобы не расстраивать. Ничего здесь не посоветуешь. Терпеть надо и ждать, когда станет легче. Главное не накручивать себя, а вспоминать о нем только хорошее. Думай, что он просто далеко уехал, не думай о нем как о мертвом. Держись.


Привет!
Несколько лет назад у меня умерла близкая и единственная подруга. Я горевала полгода, постоянно ревела, ни с кем не виделась, плохо ела, всё делала на автомате, очень много работала.. Не жила, а существовала. Не помню это время. Многие новости узнавала после по второму разу, словно слышала впервые. И однажды боль стала слабее, мне снова захотелось почувствовать вкус жизни. Я увидела и оценила, какой у меня заботливый муж, который терпел и поддерживал, какие родные..
Я даже не плачу сейчас, она всегда со мной, в моем сердце.
Мне было плохо и нужно было (не знаю даже как точнее выразить)выпустить эту боль..
Очень тебя понимаю. Держись. Хочешь плакать - плачь.

Мона,дорогая! это жизнь и ничего не поделать.И мы не властны над этим.Прими как данность, и все.Пускай друг живет в твоем сердце,в воспоминаниях...
Косточка правильно написала-поплачь,если сможешь.
Я рано потеряла родителей и знаю,что такое потери. Поэтому-держись.


На этой неделе в православном храме можно написать записку за упокой души сразу на весь пост. Если твой друг крещенный, конечно. Если крещенный, но особо не верующий, все равно можно - ему будет ТАМ от этого облегчение.


Cпасибо, Глория! Так и сделаю, заодно и свечку поставлю.


Привет, Глория!!! Улыбается


Соболезную...сама потеряла бабушку,но она дожила до 83 лет...
Очень тяжело тебе,но живи,пусть у тебя будут силы,ведь еще остались родные.
У меня неделю назад диагностировали рак поджелудочной,в начальной стадии- к счастью,ошибочно,есть маленькое,в полсантиметра "зернышко",но это не онкология,анализ отрицательный.
Но за эту неделю(никому не сказала из родных),столько пережила...И поняла,что жизнь прекрасна,как бы банально это ни звучало.
Живи! А другу-Царствие Небесное,пусть смотрит на тебя и радуется,что ты сильная и держишься,они там нас видят,как моя бабушка.
Она приходила ко мне во сне,когда 2 месяца назад мне было страшно плохо,рвало от всего,дошла почти до 40кг.
Она сказала,что я нужна здесь,на Земле,что все меня любят.
И попросила не торопиться.
После сна мне стало немного лучше.
Тебе желаю много сил и здоровья!
Живи!


Девушки, спасибо всем большое за понимание, поддержку и добрые слова! Хотя очень больно оссознавать, что его больше нет. В воскресенье было 9 дней, заходили поминать, смотрели его фотографии...
Как сказала, Настюша, буду думать, что он просто далеко-далеко уехал(в моих снах мне он снится живым и жизнерадостным, таким каким он и был) Еще раз спасибо вам всем!!

Все встретимся, раз наша вселенная до сих пор существует, значит закон сохранения энтропии действует.
Ну и соответственно закон сохранения информации (антиэнтропии), когда сама умрешь у тебя будет бесконечно много времени чтоб найти его, поздно не будет.


Значит так тому и быть. Только для начала я бабушку с дедушкой найду!


Да,правильно Эндрю сказал-мы действительно все друг друга найдем, я тоже найду бабушку и дедушку,они меня очень любили.Только когда придет время.
Сил вам и здоровья!

живи ты в англии или франции- я бы посоветовал судиться. Я писал пол года назад про соседа... Наша медицина- это ппц, я не знаю, честно, девченки, читаю как самому все там делать, если что... Пррр!!!??? Какие таблетки _от_ давления, какие _для_- вызывал маме- ну он ваще лошок?!


Поиск








Витамины для волос - Ирунчик

Привет!!!

Ответов: 26
Последний ответ: 04.10.2013 13:59


Прыщи. Что делать?!! - Гость

 Люди! Кто-нибудь знает как избавиться от прыщей на лице??? :o  А от чёрных точек?  :o Они меня замучили! :'( :'( :'( Целая компания прямо посреди лба. :-[ :-[ :-[  Косметика или ...

Ответов: 97
Последний ответ: 04.10.2013 11:48


Стоит ли пробовать? - Sofie4ka

У меня непростые отношения со средствами по уходу за волосами. Очень тяжело подобрать нормальный шампунь и бальзам. Дело в том, что я страдаю от перхоти, но при этом волосы у меня не жирнятся, а наоборот – остаются сухими. Большинство шампуней от перхоти пересушивают волосы и кожу, а мне такое совсем не подходит.

Ответов: 4
Последний ответ: 03.10.2013 12:49


Жжет под мышками( - Sofie4ka

Достало уже, как побрею подмышки, –жжет (спирт наверно). Хочу такой, чтобы не содержал спирта или хотя бы не жгло так сильно. Делают сейчас такие (желательно не по стоимости авианосца, но и особо мелочиться не стала бы — сил нет терпеть жжение) Посоветуйте пожалуйста.

Ответов: 9
Последний ответ: 03.10.2013 12:49


ОН вернулся!!!!! КОШМАР!!!!! - Кашака

Привет всем! Я не была на сайте уже лет 5 наверное. На сайте я описывала каких шикарных результатов добилась, сама похудела на 45 кг, без таблеток всяких, просто правильное питание и сила воли. Но, о, УЖАС!!!! ОН (ВЕС) вернулся. Я почти все обратно набрала! Во всем виновата сама. Появился мужчина в доме, и мы вместе раскормились!

Ответов: 57
Последний ответ: 03.10.2013 12:45


Великий Пост 2013 - ღСнупиღ

Дорогие форумчане,кто начинает Великий Пост?
Давайте будем тут вести разговоры,делиться и просто общаться.Кто как держит,какие успехи и переживания...
Милости просим! ;)
Здоровья и радости всем,кто держит и не держит!
Ждем-с...

Ответов: 16
Последний ответ: 03.10.2013 12:45


диета для ленивых... - марина

Девочки милые скажите,кто -нибудь пробывал эту диету? и правда ли как описывают можно скинуть кг,просто меня смущает,то что выпить надо перед едой 2 стакана воды,а потом можно есть все что хочешь...

Ответов: 14
Последний ответ: 03.10.2013 12:45


Ищу худеющую подругу!!! - Aliceee

Привет всем! Ищу подругу, которая тоже будет худеть, с которой можно будет обмениваться результатами и которая могла бы быть моей совестью в случае желания сорваться ;)
Мой вес 65 при росте 169, хочу весить 55!
Кто со мной?)))

Ответов: 118
Последний ответ: 03.10.2013 12:45


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн