Ирландский танец

Ну короче покрутив в голове то да се решил что для моей спины нужен сабж. Вы уж извините, но я достаточно умен чтоб переместить нужный мне груз в нужное место. Блоки, рычаги, автокраны,таджики... Для этого не нужно два образования и "становая"(что это?) три раза в неделю
Дайте советов по началу, пожалуйсто.
(пятки вместе, ноги встороны, ппц)
И вот этот семпл пойдет для тренировки?
http://muzonchik.net/get/19839/
(не нажимайте "спам", просто что нашлось , то и нашлось.)
Просто задумавшись над биомеханикой я понял что рок-н-рол- не способствует спине.

Ответов я наверное не дождусь. Некоторые побоятся, а кому и гипофиз не позволит.
Но что интересно, сейчас слушаю битлз, до этого исидиси- не прет ирландский танец. А вот под "я инвалид" прет. Там вижу, а там не вижу.
Дайте , плиз, ссылки на медляки, чот завела меня эта тема.

Еще мне в газете "Метро" написали про испанские танцы, фламенко. Типо тоже спину приучивают держать. Но (по некоторым нацистским (именно испанская дивизия состоящая из _добровольцев_ не дала прорваться блокаде в 1942) - ониже семиты все? хоть и хрестиане... Бог простит)
фламенко не прет , так же как рок-н-рол. Под прямую спину.

Есть мнения?

Ирландский танец прет еще под аббу, леу он ми, ониже и мы все викинги, не удивительно, хуля Улыбается.

И еще БГ тоже подходит
"Все говорят что пить нельзя- я говорю что буду!!!"
Всем спасибо, уже нашел и скачал, спина реально от одних звуков уже выпрямляется.

почитал, посмотрел. Свастика из танцующих девушек классно, сам прыгал на кресле.
Но мне спину выпрямить. Я больше ничего кроме спину выпрямить не прошу.

автоматом вытягивается. Поставил себе на будильник.

Въехал, по нашему, Ирачка, по гуцульски. Вот вы смеетесь, а выпрямляет, всего дес мин ногами подрыгал а шее уже вроде лучьше.


для спины те надо корсет выпрямляющий носить, старый дурак...))) но танцы не помешают тоже...)

вот по этой ссылки есть парочка
http://on-flac.ru/?p=%C1%EE%ED%E8%20%CD%E5%EC/2008%20-%20%D2%FF%E6%E5%EB...

танцую тут ночью, на носочках, никому не мешаю
чую что-то не то - оглядываюсь, мама смотрит, "иди спать , говорит, старый дурак"
Ну вот как тут?

А медляки для разминки можно даже под мячик и димон ловер танцевать, Москвичка меня поймет, а все остальные- ну и притесь анальгином от своих остихондрозов.

Для разминки ай вилл сурвав в исполнение кэйк- очень даже ничего.
А также мечи стаканы на стол от БГ.

Ирачка, я спину вылечил уже мячиком, в 2011, видишь, не только бегать умею , а еще и танцевать. Какие-то там шейные позвонки? И еще до самого выпирающего- вот тут не гнется. А с ногами нормально, тьфу, тьфу, тьфу

Но я собсно что (А Ирачка сейчас обасрется, скажет предалтель! Улыбается)
Под хава нагива , если чуствовать ритм и чуть умея приводящими мышцами крутить. Ну вот один из самых: Ирландский танец- хава нагива.
Ирачка, ты знаешь что на нас действуют квантовые силы тяжести? Ну вот нужно войти с ними в резонанс, тогда можно не только шею вылечить , но и находиться на любом расстоянии от сингулярности. Но мне пока это не нужно, я еще надеюсь что когда-нибудь судьба подарит мне встречу с тобой Подмигивает.

покопал. с некоторых тем, называемых "Ирландской песней" хочется горло себе перерезать и входишь в такое состаяние- что легко, себе или не себе, поф.

хорошо что они только 3 минуты, а не всю ночь. А ведь при некоторых заболеваниях нервных могут всю жизнь, да.

http://music.yandex.ru/#!/artist/776517/tracks

ненавижу ирландские танцы, все как куклы делают одно и тоже, по дручку дуче.
Отрежте мне голову, чтоб я не думал, ведь чем больше я думаю, тем больше вам расхлебывать, отрежте.


Поиск








осиная талия - I'm happy!!!!!!)))

меня мало чем можно удивить, но сегодня я наткнулась на одну статью,девочки, поделитесь своим мнением на эту тему. вот отрывки статьи, потому что я не знаю можно ли тут ссылки публиковать.

"Тайна тонкой талии.

Ответов: 19
Последний ответ: 16.04.2013 14:30


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 1570
Последний ответ: 15.04.2013 22:50


Ищу худеющую подругу!!! - Aliceee

Привет всем! Ищу подругу, которая тоже будет худеть, с которой можно будет обмениваться результатами и которая могла бы быть моей совестью в случае желания сорваться ;)
Мой вес 65 при росте 169, хочу весить 55!
Кто со мной?)))

Ответов: 101
Последний ответ: 15.04.2013 07:50


Диета ABC. Мой вариант. - Гость

ЗОЖ, конечно, хорошо, но на нем далеко не уедешь. Поэтому предлагаю свой, перестроенный, вариант диеты ABC. Вот она:
1 day - 600 к;
2 day - 500 к;
3 day - 600 к;
4 day - 700 к;
5 day - 650 к;
6 day - 850 к;
7 day - 850 к;
8 day - 600 к;
9 day - 500 к;
10 day - 600 к;
11 day - 700 к;
12 day - 650 к;
13 day - 850 к;
14 day - 900 к;
15 day - 600 к;
16 day - 500 к;
17 day - 600 к;
18 day - 650 к;
19 day - 700 к;
20 day - 850 к;
21 day - 900 к;
22 day - 600 к;

Ответов: 21
Последний ответ: 13.04.2013 15:49


Крик души... или компульсивное переедание. ПОМОГИТЕ! - indulge2live

Девушки!
Вы единственные к кому я могу обратиться за помощью... Помогите, дайте совет!!! умоляю вас!

У меня такая проблема. Начну всё сначала.

Ответов: 31
Последний ответ: 10.04.2013 11:22


АВС - Дейзи карамелька

Фух! Ну наконец- то нашла интересную диету, а именно АВС 50 дней. Кто нибудь на ней сидел/сидит? Какие результаты?

Ответов: 14
Последний ответ: 09.04.2013 17:30


СКИПАР . Ваши отзывы. - марина

Девушки кто использовал Скипар? Знаю, что есть три вида (в зависимости от давления). Но хотелось бы услышать личный опыт. Пользовались, есть ли результат?? Или это очередной «выхлоп» денежных средств?

вот

Ответов: 44
Последний ответ: 09.04.2013 16:26


диета АВС - что кушать??? - Морская

хочу посидеть на диете АВС, только вот весов у меня нет и не знаю сколько кушать и какие продукты на ней...может кто то сидел, напишите пож сколько в шт. кушать овощей фруктов и тд. на 500, 400, 300, 200 и 150 ккал!!!!спасибо девулички!!!

Ответов: 86
Последний ответ: 08.04.2013 15:26


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн