АВС

Фух! Ну наконец- то нашла интересную диету, а именно АВС 50 дней. Кто нибудь на ней сидел/сидит? Какие результаты?


я сидела.жесткан.потом началась булимия.вес набрала до последнего грама что сбросила.но вес на неё действительно как никрути хорошо сбрасывается.
я сидела аж 4 раза,правда последний уже были погрешности.
насчёт того что обещают 10-15,может может,но у меня больше 5-7 не выходило никогда.

Вау! Вот это образец стальной силы воли на такой диете сидеть! А что вы ели после АВС?


морковь,яблоки.потом начала есть уже кашу на воде и хлеб чёрный.я не ела мясо никакое,пришлось вообще стать вегетарианкой.так что в основном маленькие фрукты летом.вообще помню моё меню было такое
завтрак:овсяной быстроваримой каши 4 ст.л. сварить на воде,с корицей.иногда добавляла 10 штучек изюма.3 ст.л. любого йогурта(помню ела из киви,вроде как не лайт он был),кусочек чёрного хлеба со сливочным маслом
обед:2 мал.яблока
ужин:2 тёртые моркови
литр чёрного кофе за весь день

блин ну не знаю,для меня это был ад.у меня теперь столько проблем и я всё также набираю вес.(

Да уж:-( А после пробовали какие нибудь диеты?


мой вес был 82
1.я пробовала диету микки мауса сначало
2.потом 4 абц с перерывами около 1.5 месяца между ними
3.последний месяц помню чтобы достичь 55 я ела три маленьких зелёных яблока в день+чёрный кофе.последний месяц я практически ничего не ела,часто сидела на сухом голодании.
4.потом смена места жительства,стресс сильный.я стала набирать и не могла уже избавиться от булимии,но просилеоа всё таки АД диету около 18ти дней ,потом наелась опять,вес был около 64 уже,причём за три месяца так уже наела.
5.я всё же не смогла похудеть,вернулась к 82 за год.у меня очень много стрессов было.
6.потом я взялась за себя и три месяца ела по 400-500 ккал. всякое такое йогурты,фрукты,овощи.не занималась спортом,изредка обруч там пресс.вялый оч образ жизни.упал вес к 70ти
7.стала поднимать каждую неделю на 100 ккал и дошла до 1400 .похудела до 63.
8.сейчас растолстела за зиму,набрала 5,но опять же тупо просто срывалась 2,3 раза на недели.
9.сейчас опять вернулась к 1300-1400 с разгрузками на молокочае и вот подключаю спорт зал.надеюсь всё же похудею.
цель 53.ну максимум 55 )
корчое не сдаюсь бля)


*стрессы были серьёзные.то есть я не ела ничего иногда по три дня,а потом кое как удавалось поесть за чужой счёт и я заказывала всегда кучу макарон или чего то такого и из-за этого я стала дико набирать в весе.но поначалу сильно сбросила.я даже вернулась к 55-ти. примерно.

Очень жаль! Я уже на АВС как то передумала:-) А что такое диета Микки Мауса?


я буду только рада если ты не будешь повторять такой ошибки.
вот ка краз микки маус хорошо подойдёт если так охото поголодать.

1 день – кефирный
1 л. кефира (2,5% жирности)
1 ст. ложка подсолнечного масла
(при желании пару чашек травяного чая)

2 день - фруктовый день
4-6 средних апельсина
1 ст. ложка подсолнечного масла
(опять же чай)

3 день - творожный день
2-3 пачки нежирного творога(250 гр)
1 ст. ложка подсолнечного масла
(чай)

4 день - овощной день
0,5-1 л. банка кабачковой икры
травяной чай

5 день - шоколадный день
1 плитка шоколада 100 гр.
травяной чай

6 день - яблочный день
1-1,5 кг яблок (без кожуры)
1 ст. ложка подсолнечного масла
травяной чай

7 день - сырный день
300 гр. твердого сыра
травяной чай

8 день - овощной день
1 л. томатного сока
овощной салат
1 ст. ложка подсолнечного масла
травяной чай

9 день - мясной день
400 гр. вареной говядины
1 ст. ложка подсолнечного масла
травяной чай

10 день - овощной день
салат с огурцами, помидорами, капустой с петрушкой, укропом, сельдереем и подсолнечным маслом и чуть соли.
травяной чай

11 день - творожный день
2-3 пачки нежирного творога (250 гр.)
1 ст. ложка подсолнечного масла
травяной чай

12 день - фруктовый день
1 кг. свежих слив (или 500 гр. чернослив)
1 ст. ложка подсолнечного масла
травяной чай

есть после 17.00-18.00 на этой диете строго запрещено!


только не сиди в горячей в ванне в это время.я упала в обморок в ванне на ней ахахаха.так что остерагайся там всяких бань и всего такого.

Спасибо!


не за что.оставайся здоровой!)


Блин, девочки, а зачем масло?Чтобы печень восстанавливать ?
И по ккал наблюдаю качели...


если ты мне писала про спорт,то да я вот начала)
а насчёт масла,это потому что на такой диете будет либо расстройства желудка,либо запор.масло помогает с этим справиться.
ну я когда 1000 сжигала,я даже не задумывалась о калориях особо)ела много,но белок и овощи


не знаю, это слишком для меня, сердце не вынесет таких нагрузок, при том что я за день сжигаю 1500, вместо обычных 500 как в норме.
Я где то чила что при стрессе печень вырабатывает гормон, который не дает человеку сжигать лишнее.а наоорот только копит...
ТАК ЧТО RELAX!!!!!
Булемия возникает еще и от напряжения, человек заедает стресс и вырабатывается гормон отвечающий за спокойствее, поэтому мы и жрем иногда сверх меры...
НО я зашла к тебе в дневник, мне кажется для твоего фотомодельного роста ккал маловато...Лучше спорт -он помогает снять стресс...


Поиск








Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка

Делимся картинками.
Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми.
П.С.
фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/

Ответов: 325
Последний ответ: 23.04.2013 16:56


осиная талия - I'm happy!!!!!!)))

меня мало чем можно удивить, но сегодня я наткнулась на одну статью,девочки, поделитесь своим мнением на эту тему. вот отрывки статьи, потому что я не знаю можно ли тут ссылки публиковать.

"Тайна тонкой талии.

Ответов: 20
Последний ответ: 23.04.2013 13:10


Жжет под мышками( - Sofie4ka

Достало уже, как побрею подмышки, –жжет (спирт наверно). Хочу такой, чтобы не содержал спирта или хотя бы не жгло так сильно. Делают сейчас такие (желательно не по стоимости авианосца, но и особо мелочиться не стала бы — сил нет терпеть жжение) Посоветуйте пожалуйста.

Ответов: 0
Последний ответ: 22.04.2013 19:19


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 1576
Последний ответ: 17.04.2013 14:52


Ищу худеющую подругу!!! - Aliceee

Привет всем! Ищу подругу, которая тоже будет худеть, с которой можно будет обмениваться результатами и которая могла бы быть моей совестью в случае желания сорваться ;)
Мой вес 65 при росте 169, хочу весить 55!
Кто со мной?)))

Ответов: 101
Последний ответ: 15.04.2013 07:50


Диета ABC. Мой вариант. - Гость

ЗОЖ, конечно, хорошо, но на нем далеко не уедешь. Поэтому предлагаю свой, перестроенный, вариант диеты ABC. Вот она:
1 day - 600 к;
2 day - 500 к;
3 day - 600 к;
4 day - 700 к;
5 day - 650 к;
6 day - 850 к;
7 day - 850 к;
8 day - 600 к;
9 day - 500 к;
10 day - 600 к;
11 day - 700 к;
12 day - 650 к;
13 day - 850 к;
14 day - 900 к;
15 day - 600 к;
16 day - 500 к;
17 day - 600 к;
18 day - 650 к;
19 day - 700 к;
20 day - 850 к;
21 day - 900 к;
22 day - 600 к;

Ответов: 21
Последний ответ: 13.04.2013 15:49


Крик души... или компульсивное переедание. ПОМОГИТЕ! - indulge2live

Девушки!
Вы единственные к кому я могу обратиться за помощью... Помогите, дайте совет!!! умоляю вас!

У меня такая проблема. Начну всё сначала.

Ответов: 31
Последний ответ: 10.04.2013 11:22


АВС - Дейзи карамелька

Фух! Ну наконец- то нашла интересную диету, а именно АВС 50 дней. Кто нибудь на ней сидел/сидит? Какие результаты?

Ответов: 14
Последний ответ: 09.04.2013 17:30


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн