Ксеникал.

Люди, я вот пользуюст Ксеникалом. И в общем довольна. Не дает накапливаться жиру. Только от него безумно хочется есть, пришлось жевать овощи. Результат отличный! Может, он как вредит? Я где-то читала, что вредит. Хотя не хочется верить. Кто нибудь знает?

Мне его диетолог назначила, и его бесконтрольно лучше не принимать. Я 17 кг скинула, но мне до этого никакие диеты не помогали, организм потом с перепугу обратно все отвоевывал, все жиринки с трудом накопленные. А с помощью ксеникала удалось с ними попрощаться и надеюсь уже насовсем. Как он работает можно тут глянуть http://www.youtube.com/watch?v=-7XDudrnSvM&feature=related


Я принимала это препарат 2 месяца, была им довольна. Но у меня неожиданно появились по телу шишки, с горошину (на лице, на руках) Как шарик под кожей. Врачи сказали - это жировики. И вызвано это было нарушением в организме, связ. с приемом Ксеникала. Мне стало страшно, что они не пройдут. Я все оставшиеся таблетки, а запас у меня еще на 2 месца был, выкинула. Жировики прошли только через 3 месяца. До приема этого препарата подобных проблем не было...


Поиск








Групповая диета - Мишель

Здравствуйте, у меня такое предложение, давайте устроим групповую диету. Т.е. мы все садимся на неё в один день и отписываемся, кто как продержался, на сколько похудел, так намного проще и легче не сорваться.

Ответов: 24
Последний ответ: 07.07.2011 07:03


Учимся правильно худеть - Lisasg

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

Ответов: 4393
Последний ответ: 07.07.2011 06:21


Пирсинг пупка, нюансы - Уленька

Вопрос к тем, кто прокалывал себе пуп. Мне в салоне посоветовала мастер промывать ранку перекисью, но я боюсь сжечь, да и перекиси на данным момент нет. Хлоргексидин подойдет?
Прошло несколько часов после прокола, кожа вокруг ранки бордово-черная - нормально?
Прошу, успокойте))

Ответов: 5
Последний ответ: 06.07.2011 10:37


от 65 к 55: только ЗОЖ - Uvicky

Девочки, которые сейчас весят 65 кг и стремятся похудеть до 55 кг, объединяйтесь! Мы будем помогать друг другу. Делиться успехами! Правила клуба: питаемся только по ЗОЖу, те кто ест по ЗОЖ, тот не срывается с диет и быстрее худеет! Мы худеем очень медленно, но не голодая! Без срывов и зажоров. Даем себе то, что хотим!

Ответов: 688
Последний ответ: 06.07.2011 08:33


Мои сны.... - Звезда

Сегодня мне приснилось...

Ответов: 526
Последний ответ: 05.07.2011 05:47


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 675
Последний ответ: 04.07.2011 23:17


Проблемы при заживлении пирсинга пупка - Света

Девченки,у меня к вам вот такой вопрос.Проколу пупка 2 месяца. Он не гноится,но есть небольшое покраснение и боль в области верхнего прокола. Выделяется прозрачная жидкость. Что это может быть? Это нормальный процесс заживления? Если нет,то что я могу предпринять? А как долго заживало у вас?

Ответов: 14
Последний ответ: 04.07.2011 13:59


Ждем малыша - ღСнупиღ

Девушки! Есть ли на нашем Пепси ожидающие малыша/малышей?
Давайте тут общаться,делиться своими ощущениями,переживаниями,обсуждать наше питание...
а то как-то ни к одному Клубу вроде не подойду-там все худеют...

Ответов: 82
Последний ответ: 02.07.2011 12:47


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн