Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html
http://povarennaja-kniga.ru/kalkulyator-kaloriy.html еще одна считалка
http://www.edimka.ru/cgi-bin/gen.pl анализатор, тоже очень удобно, БЖУ тоже считает.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/

Табличка на начало 2011
http://i054.radikal.ru/1101/dd/ce3741a3f39c.jpg
табличка за апрель
http://s39.radikal.ru/i084/1105/1b/921f975b3219.jpg

Ку-ку Принцессы! Я тоже вся в бегах эти два дня...
Вот наконец=то пришла домой, как и Лиса без ног прям. Т.к у мня куча дел,а мужа я отправила на курсы языковые,он стал филонить и почти неделю не выгуливает меня. Сегодня я его уломала прогуляться, но не из дома, а я приеду к нему к концу занятий и мы пешком пойдем домой. А до дома нам километриков 12. Так мы и сделали. Девочки. но я же не знала, что он из рода Сусаниных. Блин уже сколько раз зарекалась ходить с ним по незнакомым дорогам,так нет,опять купилась,ведь паразит, так достоверно все описывает,как будто раз 200 уже прошел этой дорогой. ну и итог, так надо было 12 км пройти ну и еще его эксперименты плюс км 3. ППЦ, у меня не только ноги,но и спина теперь болит. Вот говорю ему, что он мне просто обязан помассировать мои многострадальные ножки и спину... Вот блин мужское самомнение... а ведь спрашивала, ты точно дорогу знаешь????? Ну ладночки дорогие мои. Спокойной ночи,завтра может уже Юльчик-Жульчик к нам выглянет вечерком, она уже из Белоруссии приехала и у нее еще 2 дня тренинги, а потом к нам!!!!!


ВИЧКА,штамп поставить надо.Берете ваши паспорта и вперед,если родители граждане РФ,то ребенку автоматически ставят.И сделать это надо быстро,ЛИСА права.
МУСЕНОК-гулёна....
А у меня сегодня будет куча дел.До отъезда к нашей красотке ЛИСЕ всего две недели,а свободных дней вобще мало.Вобщем,надо засучивать (или засучать?)рукава.


Я сегодня встала совсем рано, пока жары нет надо травку прополоть.А то на солнце нельзя таким заниматься, мозги снесет. А солнышко так красиво встало, так ярко светит уже. Подруга в 5 часов пошла к морю гулять, сказала часиков до 10 потом в город поедет. Она ранняя пташка у меня. Джамшутов сглазила, бегаю за ними 4 день, филонит гад. Я им сказала что пошлю на 3 буквы раз не хотят работать, не заплачу и найму других. Маман носится за ними когда их нет. Обычно я очень сдержанная, а тут терпение выходит из себя. Сегодня последний день моего терпения. Благо тут уже пампус меня успокоил, чтоб не выгнала их.Я же не нянька. Кто бы за мной так бегал и говорил, Светочка иди заработай, денежку дам. Смешно.
Сейчас заварила на завтрак ароматный свежий чай, люблю я так. Мелочь а приятно.Вчера себя заставляла спокойно позавтракать, а не на бегу, себе же говорила что нельзя так, сядь на место))))))
Значит у нас будет повеселее, раз все приехали.Только сегодня суббота и выйдите ли кто нить сюда (пожимаю плечами Улыбается )
МУСИК ну ничего ж себе 12 км, еще и небольшой гак в 3 км. Мой бы на такой подвиг не пошел. Когда я жила еще у мамы, было давно это как понимаете, то с работы тоже часто пешком ходили, остановки 3-4 было.Думаю так же по километражу. Ну а жаль что у меня нет измерителя километража на ноги, интересно было бы замерять сколько я прошла.


ЧЕДИ ты тоже ранняя пташка? Удачи тебе в делах.

Принцессы, доброе утро!!!!!!!! Я тоже чегой-то поднялась сегодня 7 еще нет. я вообще не ранняя пташка.
Лисунь, ну у тебя и жаворонок завелся, это ж надо в 5 часов встать!Светик побыстрее тебе все прополоть! Терпеть не могу прополку,я вообще не люблю работу с землей. Здесь у меня руки не тем концом вставлены.
Чедик, как сынуля? Успешного тебе заверения учи дел!
Викуся,ставь ребенку штамп обязательно! Лучше у себя денег дайте, чтоб быстрее все сделали....
Миничка, чмоки тебя! Не загоняйся сегодня, суббота, еще не повод, чтоб не думать о себе любимой.
Жулькин, ждем тебя с нетерпением!
Офииииииииииии, ты куда пропала?
Ириска, а ты куда подевалась? Или у мамы нет интернета? Или совсем там в Снегурку превратилась?
Скоро моя Синичка уже прилетит, всего 2 денька осталось, и тоже будет с нами....
Куда Ксеня делась?
Девочки-потеряшки, ну вы уже нас совсем забыли. Хоть изредка то заглядывайте к нам. Ка вы там, Скалка, Зара, Ирэн-Бащмачок, Кэт... ау девочки, мы ждем вас!


ЛИСА, сейчас не поставить потому что для этого нам надо ехать в питер! а туда поехать мы уже не успеваем! Короче ты меня расстроила еще больше!

Девочки доброе утро)))))))))))) Извините,что не писала лежала в больнице,пошла на консультацию,а меня положили я даже очень рада,что так все получилась.Лечила я свою депрессию,сильных таблеток не давали принимала ( афобозол,грандоксид),в моей голове всё улеглось и на душе спокойно стало.Викуся по поводу штампа,мой сотрудник только приехал с отпуска у него такая же ситуация,что и у тебя,только про штамп он узнал на границе,они заплатили штраф и проехали но это на кого нарвёшься,кто пропустит,а кто нет.Лисуня видела твою дачу,не дача ,а конфетка.Муся пара молодоженов у тебя просто прелесть.Побежала маниюриться и педекюриться приводить себя в порядок.Всем чмокиииии и спасибо что меня не забылию

Ксюня,очень рада, что ты кажется наконец-то разобралась со своей депрессией! Теперь спокойно уже можно ехать а отпуск. Сейчас красоту наведешь, может обновочку какую сделаешь себе, сразу столько положительных эмоций! Люби и балуй себя, не стесняйся, а самое главное никогда не сомневайся в себе, чтобы у тебя никогда не было этой бяки!


ВИКУСЯ может как пишет КСЕНЯ заплатите штраф и на этом обойдется. Просто сейчас очень строго с перевозом детей. Ну вам будет проще, потому что вы оба родителя будите присутствовать, а не один.Значит никто ни от кого ребенка не увозит. Приготовила вам зеленую комнату, там кровать пошире.
Привела в порядок клумбу, 4,5 часа там как на плантации)))))) Зато так приятно смотреть, цветочки в этом году радуют. Рясно (на укр)(пышно) все цветет )))))
КСЕНЬ рада и очень приятно что и тебе понравилась моя дача. Она нас тоже радует.А ты давай себя радуй и больше не доводи себя до такого состояния чтоб аж в больничке лечиться.Надеюсь что все будет хорошо. И советую почаще выходить к нам, рассказывать как у тебя дела и все такое.
ВИКУСЯ хочу тебя обрадовать что море великолепно! Особенно по утрам как парное молоко.Надо вот самой собраться и по утрам ходить.Сейчас пойду окунусь после работки так сказать.


АААА!!я тоже хАчу по утрам в море.
Ну я дела то поделала хорошо.Это наверно потому что вы мне тут удачи желали.Правда,я так много сделала и рада, потому что все равно делать придется.А так уже кое-что...
КСЕНИК,ну слава Богу,что все благополучно.Присоединяюсь к девочкам-держись и береги себя!наши нервы и психика очень нежные,надо себя беречь.
Вот сейчас лежу балдею.Кошка рядом лежит(которая на ЛИСИНОГО Васика похожа)Но в руки не дается.А кот Мишка спит на балконе.Типа воздухом дышит.
Блин,сломались щипцы маникюрные,ну которые для кутикулы. Даже не пойму как они сломались,но подозреваю что кто-то их брал и уронил.Теперь надо будет новые купить,а магаз с такими принадлежностями далеко.Значит надо как-то на неделе заскочить.


Очуметь. Девочки)))))))))))))))))Тема жива)) Я так рада)))Не спрашивайте, как у мну с похудением)) Без вас- все плохо)))) Ем, как невменяемая, соответственно)


Вот решила в очередной раз сесть на диету. Как все это знакомо)))Лиса, Чеди, Муся))) Еще где то Ленуся с Настеной бегали, помню))) Фух))) Держитесь)))Ничего себе)) Вы такие молодцы)))Уааа...Эмоции меня захватили)))


ООО!! ПОНЧИК Смеется Ты все так же лопаешь булки с маком на работе?
Дела с похудением у тебя, как я понимаю, атас, но ты хоть скажи на сколько поправилась Улыбается А хочешь давай о себе расскажи, где пропадала это время?Что нового произошло у тебя, как на фронтах дела обстоят? Подмигивает

А я тоже ухандокалась еще в час дня. Сейчас снова швеей работала, иду вешать и контролировать джамшута. Как бы я сейчас повалялась с Васьком то. Но надо бежать


похоже, у вас сегодня будет день возвращений xDD
привет всем, если кто-нибудь помнит))

Вижу Лису, Мусю, Чеди, Мини.. да вообще многие по прежнему обитают в теме, всех рада видеть) Даже Настенчика-Пончика помню, конечно (такой ник забыть сложно =))

Кажется, пропала я аж год назад, сначала заработалась, потом месяц в Германии жила, а потом началась жесть, я умудрилась набрать 20 кг, правда, 10 из них уже благополучно скинула xD но путь еще ппц как долог =)

короче говоря, всем ясных выходных (у нас в Питере, естественно, дождь)


С возвращением вас,блудные вы наши НАСТЕНЧИК-ПОНЧИК и ВЕСНУШКА!хорошо что вернулись.Давайте стройнеть с новыми силами.А мы все тут тусуемся,привыкли.
А у меня сегодня день поломок.Помимо щипцов сломался звук у ноутбука,динамики хрипят,звенят.Ну что за блин.Это младший ставит ноут на диван и динамики забиваются пылью.В понедельник понесу в ремонт.
Кстати,девы...так хреново без таблички.Я наела почти кило снова.Без стимула потому что..


Вот и собираются пропажи наши))))
Я еле пришкандыбала домой.Набраться бы терпения и ужин нормально себе приготовить, а не на перехвате покушать.Хотя мне и есть то не хочется.Легла бы пластом и лежала бы.
А я вот с бегатней вижу что сисюльки мои похудели, эта часть тела обычно первая худеет.Видимо процесс пошел, но на весах пока не вижу результата. Все мое на месте.


привет, Чеди и Лиса) Лиса, не перетруждайся, отдыхай) Твой город должен к этому располагать))
Чеди, сочувствую горю. Особенно по поводу щипцов - они мои ежедневные друзья. А ноутом я только с наушниками пользуюсь)

А что, табличку отменили??? за что вы ее так?) Народ плохо отписывался, что ли?) и линеечки еженедельно тоже не выкладываете, я так понимаю?)


Да, ВЕСНУШКА, ты правильно поняла, плохо отчитываются. недавно устроили соревнования, поставили каждый себе цель, придумали ценные призы-подарки и вот... Пришел день отчета и никто не отчитывался, за исключением двоих.Остальные были на этот момент в разъездах,другие просто заняты делами. летом здесь затишье. Ну а ты рассказывай о причине набора веса. Думаю у тебя было что то со здоровьем или как?Как сейчас ты, чем занимаешься?Ну и вообще рассказывай о себе.
После завтра я увижусь с ВИКУСЕЙ, ЕГОРКОЙ и второй половинкой ВИКУСИКА))) Она завтра выезжает ко мне. Постараемся не пропадать. Потом ЧЕДИ ко мне едет Улыбается Мне скучать будет некогда, в холодные времена будем вспоминать о встречах. СИНИЧКУ уже как год вспоминаю. Классная она Улыбается
ВЕСНУШКА мой город как раз располагает потрудится летом. Особенно когда есть лишнее жилье. Раньше я об этом даже и не думала. Сейчас вот приходится.Но это приятные хлопоты.Это вначале я так загоняюсь, пока все в порядок не приведу,особенно в чужом жилье надо все разложить как положено, а тм придется потрудится, так как хозяин квартиры холостяк и там убрано чисто по мужски.((((
Моя подруга просыпается рано, уже спит, так что завтра я буду снова жаворонком)))))))))Ложусь спать как сова, встаю жаворонком))))))))))))))))))))

АААААААААААААААА, ну надо же, потеряшки находятся потихоньку!!!! Поночка, как дела с учебой, давай прекращай лопать в очные смены слоечки, я помню все, как смена, так слоек наешься, ну а если всерьез так рада снова видеть вас здесь и тебя и Веснушку. Веснушка,как дела, как отношения с мамой, как бизнес ее продвигается? Учеба как, ты же вроде еще не закончила.


Такс))) Всех с возвращением! Прочитать не успеваю!

МЫ ВЫЕЗЖАЕМ!!! ПРИШЛИТЕ НАМ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ФЛЮИДОВ НА ПОЕЗДКУ!!!!!!!!!

Викуся)))))))))))))удачной поездки и хорошо отдохнуть,тоже сегодня буду собираться завтра уезжаю в отпуск.Только бы с погодой повезло.Синичка сейчас приедет вся как шоколадка загоревшая с кучей впечатлений.

Викуся, отличной вам поездки без препятствий!!!! И целый поток флюидов удачи вам! Все будет хорошо!!!!
Ксюня, ура у тебя тоже отпуск! Ничего не забудь собираясь!


Привет красотки!
Сейчас собралась пообедать, отварила молодой картошечки. Стою и думаю положить в нее масло. Один внутренний голос говорит, нет и так сойдет, молодая картошка сама по себе хороша, а масло это жиры. Второй голос- да нууу, картошечка с маслом, это же так вкусно, зимой то так не поешь, давай клади масло )))))))))))))))))) Победил второй голос))))))))))))))))))
девочки я свои ноженьки загоняла. То туды то сюда и все пешком. Чую как худею, а весы показывают обратное. Надеюсь привес на КД.
У джамшута забрала ключи, как же они меня выводят из себя. Нельзя по хорошему к ним относится. Вот как в Нашей Раше, все точно так. Просидела пол часа, в 10 утра должны прийти, нет их, звоню маме, она побежала и разбудила его, сейчас один работает у меня. Говорит чай попьет и придет. Сижу жду, никуда не могу отойти, так как фрон работы уже был намечен и надо было ему все рассказать. Прождала 2 часа, пошла за ним. Сидит с младшим братом. Говорит сейчас придет.И когда это сейчас, что нельзя было сказать. А вообще там мама еще так коза. Игорь говорит что она ему так и говорит не ходи, надо с братом посидеть. Понимаю что надо, но определитесь или пусть работает или сидит нянькой.А я еще неизвестно сколько ждала бы, если бы не пошла. купила по дороге себе мороженку, слопала для успокоения души, потому что аж кипела.


1) что ж это вы, ЛИСА, так безответственно к делу подходите! я считаю, надо вернуть табличку и отчеты)

по поводу веса - ну, если хроническую депрессию можно считать болезнью, то да, на меня иногда находит, раз в год стандартно, но в этот раз что-то сильно приложило, месяца на два. Зимой еще пришлось уехать в глубинку, за бабушкой ухаживать, а у нее одни булочки да варенье - сами понимаете) Конституцией я в нее пошла, кстати. Она все эти вкусности любит, да и не перед кем было в той глуши красоваться, я себя и запустила окончательно. Но ниче, прорвемся) ДР скоро, 20 лет как-никак, надо себя приводить в форму и срочно xDD

По поводу, где я и что я - Завтра пойду на собеседование по поводу работы - редактор на днях позвонил, просил вернуться и хочет взять меня в штат. Я в этом информ.агентстве уже работала, прошлым летом и осенью, правда, внештатником. Мне нравилось, и ЗП устраивала, но, как я уже писала, пришлось уехать, да еще и сессии.. короче. теперь не знаю, соглашаться или нет - у них там произошли изменения с приходом нового гендиректора (бывшая начальница Агентства Журналистских Расследований, оч.строгая тетка), да и вне штата можно больше заработать, т.к. ЗП зависит от количества заданий и не фиксирована. К тому же, я в Интерфакс на практику устроилась на август, придется ее отменить, если начну работать. Но, с другой стороны, неизвестно, возьмут ли меня потом в Интерфакс, а сюда уже берут, +оформят по трудокнижке и тыпы, сейчас же везде нужен "опыт работы не менее двух лет"))) Короче, не знаю, че делать, завтра разберусь.
еще что...на свадьбу к сестре в Бахчисарай собиралась в конце июля, и хоть неделю на море, но теперь с этой работой хз как получится. На август опять на немецкий записалась, надо поднимать уровень))) То же про французский сказать можно, а инглиш я уж как-нить сама, на курсах меня уже ничему новому не научат) Ага, автошкола еще.

ЛИСА, а для кого ты жилье оформляешь?) бей всяких джумшутов по голове, чтоб работали!)) Надо с ними понаглее, а то вообще ничего не будут делать, не стесняйся и заставляй.

2)привет, МУСЯ)) Спасибо за приятные слова, бизнес у мамы более-менее, учеба у меня нормально, диплом в след.году, только я с темой еще не определилась, сомневаюсь между несколькими вариантами и не могу выбрать)

сейчас мы с мамой затеяли ремонт в ванной и туалете, подбираем плитку. Ванная маленькая, так что я подумываю, а не поставить ли там душевую кабину просто?..пока ничего не ясно.
отношения..не знаю, мне кажется,что стало поспокойней..)

3)ВИКУСЕ отправляю порцию флюидов и белой зависти) Куда она умотала хоть, скажите?)

4) ЛИСА, так нельзя! Это я про картошку xD Она и без масла вкусная))) И про мороженое - ты сама знаешь, что стресс нельзя заедать, но я тебе сочувствую и понимаю, потому порадовала себя и забыла) Надеемся оно нигде не отложится))

фух, длинноватый пост вышел, но вы сами спросили)))))


Кукуси ку ку ку)))я сижу в аэропорту, вылет аж в 10-50 и ура я буду дома. Позже напишу. Чмоки инет виснет

Моя ненаглядная девочка появилась! Наконец-то, как же я по тебе соскучилась! Хорошего тебе полета и мягкой посадки Синичка! Целую тебя, радость моя))))))))))


Всем привет!

Красотки, пардонмуа, что с конца той недели не выглядывала: куча хлопот дома, а потом инет вырубился)))
Сейчас буду читать и отвечать по порядку)

Мусяяяя, хых, прочитала про прогулку 12 км - ну вы даете! Заплутали чуток - ну ладно, это не смертельно, но меня поразили ваши расстояния)) я, наверное, больше 5-6 км пешком и не гуляла никогда! вы прям спортсмены!

Так, я не поняла, Викуся успела поставить штампик в паспорт??

Ксеня, с возвращением! да, давненько тебя не было. Рада, что у тебя все устаканилось. И молодец, что сразу на маникюр-педикюр Подмигивает настоящая женщина!

Ооо, Лисуня, ты так расписываешь, как будешьпринимать Викусю, я прям завиииидуюююю! ТОже хочу на морррррЭЭЭЭ!
Лисуня, у тебя там нет пустой кладовочки??? я много места не займу)))

Чеди, у тебя же скоро тож отпуск? Тебе всего чуток потерпеть осталось)))
а про маникюрные приборы - блин, у меня та же фигня. Мне уже муж 2 пары тоненьких ножничек испортил. Берет, потом что-то ими ковыряет или режет, и остренькие кончики потом уже не прилегают плотно друг к другу. А один раз что-то ими закручивал, тоже погнул кончики. И главное, тоже не признается потом - "Нет, я не брал". Мущщины)))

Пончик, ну ты ващееее!
Потерялась, отъедалась там втихаря! Вот накажем тебя - будешь знать))) желаю в этот раз выдержать диету и вообще сделать ЗОЖ-ЗОП (хи-хи) основное пищевых привычек. Ну и, конечно, я присоединяюсь ко всем распросам!

Веснушка, и тебя с возвращением! И мы тебя помним) ну ты даешь - 20 кг! И уже скинула половину) как в Германию занесло - замуж выскочила?
Рассказывай, короче!
Поздравляю с развитие по работе, ты молодец, желаю новых успехов!

Синиииичка, я по тебе соскууучилась! чмооок!

Ау-ау всем потеряшкам (новопотерявшимся))): Офи, Жуля.

Всех цулую, отличного дня! пусть вся неделя будет хорошая!

Принцессы, доброе утро!
Миничка, Солнышко ты наше, птичка ранняя, самая первая вышла к нам, столько тепла и внимания нам подарила. Миник, так у Лисы прорва места, собирайся и езжай к ней отдыхать!
ОООООООООоооо девочки с маникюрными инструментами у меня та же хрень. То маникюрными щипцами ногти на ногах постригут, то ножницами чего нибудь техническое порежут, и пока на месте преступления не застукаешь, ни за что не сознаются, а и застукаешь, нагло заявят, что это "первый раз". Ужас просто, я уже даже не ругаюсь,вижу мой инструмент у них в руках, просто покупаю себе новый и убираю подальше, вот последние ножницы и щипцы уже год служат, потому что, просто тупо прячу, сразу же после применения.
Веснушка, держи нас в курсе, как у тебя дела обстоят. Что же ты в итоге с работой и практикой решишь, интересно... насчет душа, знаешь он не намного меньше места занимает, но если у вас в семье любят принимать ванну, то лучше не отказываться от привычной ванны. Так а что за хронические депрессии? Раз уж у тебя все переросло в хроническую форму не пора ли обратиться к медикам за помощью?
Лиса, Викуся ну как вы, встретились уже? Я вот упустила, Викуся на самолете или на поезде?
Ксеня, счастливой дорожки тебе, ты же сегодня уже едешь?
Несмотря та то, что ты в общем то не очень хочешь туда ехать, я уверена, у тебя получится замечательный отпуск и ты классно отдохнешь! И фоточек нам потом выставишь, какая ты вся загорелая и отдохнувшая!
Чедичка! А как у тебя дела? Куда вчера ходила? Ты у нас в основном по воскресеньям куда нибудь ходишь, то с мужем, то с подругой. Собираешься потихоньку к Лисе? Как рука у сынули?
Синичка, мягкой тебе посадки, родная! Ну и не забывай нас конечно, фоток то у тебя наверное полным-полно, так что ждем с нетерпением!
Офи и Жуля, ну вы где? Уже в общем то пора к нам выходить....


Так я дома, устали жуть. Еще инет отключили за неуплату- хотя млин точно платила,. Фоты и рассказ напишу как ноут подключу. Я вас тоже всех люблю


Синичка, привет, с приездом) А где ты была?)
Мини, да уж, ДАЮ! Сама в шоке. Такого у меня никогда не было, это вообще абсолютный максимум 0_о надеюсь, им же и останется.
но ниче, пара месяцев в режиме "похудейка" и все в поряде xD

Спасибо за поздравления, но, как я и говорила, судя по сегодняшней встрече с редактором, работы на меня взвалят, как на мула, плюс и моральное давление, а денях будет в 1,5-2 раза меньше, чем когда я фрилансила вполсилы xD но блин, чем-то надо жертвовать и накапливать "опыт" в трудовой)

Муся, окончательно еще ничего не решено, я сообщу)
По поводу ванной - я-то как раз гораздо больше душ люблю! А мама - ванну) Так что мы тут бои без правил устраиваем. Пенные схватки.
Хотя вот что: сегодня зашла в LUSH - британский магазин натур.косметики, всяких сладко и фруктово пахучих мыл, пен, масел и тыпы - москвичи знают, наверное, а есть ли он в других городах - хз. Короче, мне там так все понравилось, накупила всяких "вкусностей" для ванны) Теперь вот думаю, а может, ну ее эту кабину xDD
еще плащег купила,лазурный) в общем, день прошел не зря Смеется

пп депрессии: Мусичка, ну что ты. Я, наверное, преувеличила, я думаю, это просто авитаминоз и какой-то упадок сил влияет на мое настроение к концу зимы...могу месяц почти ни с кем не общаться (кроме необходимого, естессно). И желания нет.. Но потом проходит) Я сказала "хроническое", потому что реально уже нес-ко лет подряд примерно в одно и то же время накатывает. Но не думаю, что мне к врачу пора)) Может, лучше витаминок попить или сноубордом заняться))))

Веснушка, это же здорово, что у тебя не настоящая депрессия, а просто так называемая "мерлихлюндия" у меня такое тоже бывало в твоем возрасте, очень уж я любила задаваться вопросами о смысле жизни.... а смысл жизни то в том, чтобы научиться радоваться каждой мелочи, каждому мгновению этой жизни. Поэтому мне очень понравилось, что ты вот написала про магазинчик, где ты накупила разных вкусностей для ванны-для тела... ведь без таких мелочей жизнь тоже как будто не заполненная, а так вроде такая малюсенькая малость, а душе - радость. А насчет работы...жаль конечно, что приходится жертвовать чем то, вроде и работы будет больше и ответственности и времени будет больше уходить, а денег - меньше, вроде ну где логика? А делать нечего... Все равно как то обидно...
Девочки, а я вроде слышала, что у вас вообще трудовые отменяют... а когда практика, разве не заключаются никакие договора? Как то все так не совершенно стало, то ли дело раньше было, человек учится, пошел на первую практику, тут же трудовая заводится, пока закончил учиться, уже в трудовой кое-что накопилось....


Привет,девочки!
Ну у меня ноут не работает,поэтому тока с работы могу выйти.А на работе-ЖОП-ПА..именно с двумя буквами "П"...
вот сейчас есть пара минут и пишу вам.
Да,МУСИК,ходили в воскресенье,точнее ездили-в экстрим парк на берегу реки.Конечно там еще почти все в стадии открытия сезона,но все равно-деревья,река и т.д.Погуляли по лесу,посидели у воды.Ездили конечно из-за Вовы-он из-за руки никуда не ходит,сидит дома.Друзья приходят к нему,мучают моего кота..Потом купили мороженое и поехали домой.
Рука у Вовы нормально,если можно вообще в этом случае так сказать.Ездили на осмотр,проверяли на чувствительность-ну чтоб не было атрофии нервов из=за гипса.Вроде все нормально.
Вчера наконец-то пришла батарейка от телефона кверти, Вова на седьмом небе от радости.


Девочки, привет)))
Пишу втихушку с работы. У меня все хорошо. Дома в нет выйти не могу. во время грозы сгорел сетевой адаптер. ноут без зарядки(( Вот. Каждый день с мая уже шли дожди, второй день только в босоножках.
С похуданием фигня, вес не спускается. Со здоровьем тьфу тьфу. люблю Вас. На обеде попробую еще раз выйти к Вам)))


Кукуси, а вот и я Улыбается
Сразу о самом главном Улыбается
ВИКУСЯ у меня, вчера уже обнимались Подмигивает Приехали они поздно, в 22 часа. Ехали они на машине, она у них белая такая, марку не заметила, но крутая такая. не халам балам как говорится Подмигивает А ЕГОРКАааааа он такой, даже не думала, на фотках такой серьезный, а тут общительный, улыбается, болтает на своем языке,что то пищал, улыбался все время, у него проскакивают нормальные слова, да так четко. Я в восторге от него.Он молодец, дал нам немного посидеть, а сам ползал по всей комнате, все пробовал на зуб лестницу, ведро)))))))), грыз по ходу свой огурец.В дороге он устал сидеть на одном месте и для него было почти счастьем размяться ползаньем Улыбается Виталик у Викуси, очень приятный и очень общительный. Тоже было легко в общении. Все что то рассказывали,пили шампанское, Викуся привезла. Выпили с ней бутылочку на двоих)))
С работки я вчера отпросилась, ночевала дома, заодно смогла встретить Викусю.
Сегодня по видимому разгар КД, да еще ужасно живот болеть начал. Надо срочно таблу пить.

СИНИЧКА я рада, наконец то ты с нами будешь. С возвращением СИНИЧКИ-путешественницы. ВИКУСЯ вспомнила о нашей пенной вечеринке,хочет пойти со мной))))))) Так что если среди вас есть желающие, там МИНЬКЕ соседнюю комнату дам, рядом с Викусей, СИНИЧКА прилетит и махнем мы все та пенную)))))
ВЕСНУШКАпредложений о работе тебе хватает, главное выбрать для себя наилучший вариант, ну тут только тебе решать. А на счет ванной или душа, я бы вам посоветовала глубокий поддон, чтоб можно было хотя бы посидеть с вытянутыми ножками, а кто хочет душ, то и так хорошо будет.Мы вот когда делали в квартире ремонт, мечтали о большой ванной, поставили, а сам что то редко там сидим, а мечтали вдвоем)))) В основном душ, но как на корабле душ выходит, свободно можно брызгаться, очень удобно. А на даче у нас душ, но не кабинкой, так выкладываем сами из кафеля и на 2 этаже тоже, пол заливается жидким стеклом, чтоб не протекало, выходит очень красиво и главное удобно, соседям не протечет. Так что выбирать можно и без боев ))))
ЧЕДИК вот как вас Вова то и вывел погулять. ну когда бы вы еще так выбрались. А так посидели, порадовали глазки, пообщались. Это здорово, люблю такие прогулки.
МУСИК как ты там? Прогулки пешком еще были на большие дистанции Подмигивает


Всем привет!

Лисуня, теперь ты наш главный источник новостей))) передавай Викусе, Виталию и Егорке привет от нас всех. Хорошего отдыха!
Я, к сожалению, могу только помечатать о том, чтобы выбраться к вам - работы много, еф в больнице, я за него и еще за всех "тех парней")) отпуска мне не видать до конца лета.

Весушка, ничего, ты справишься! Успеховввв!

Девочки, самолет разбился в Петрозаводске. Какая-то опять маленькая техническая ерунда стала причиной такой трагедии.

Принцессы, доброе утро!
Ура!!!!!!!!!! Викуся раз у Лисы, значит все на границе обошлось. Хорошо вам там отдохнуть! И Викуся немножко развеется, нет ничего лучше, чем смена обстановки, а здесь еще море и Лисуня!
Миник, у меня такое впечатление, что ты и Чеди вечно завалены работой по самую макушку... Но у Чеди хоть скоро наконец-то отпуск, а ты когда отдыхать будешь? Так что шлю вам сильные флюиды, чтоб сил на любую работу хватало. А у Чеди все ближе и ближе отпуск.
Ксюня наверное уже подъезжает к месту, если вчера выехала.
Зарчик, привет Красотка! Рада что все у тебя хорошо. Жалко конечно твой ноут, но надеюсь, что скоро купишь адаптер и тогда уже не будет наше общение зависеть от рабочего компа.
У нас тоже часто идут дожди, но здесь просто климат такой, я уже смирилась, что из 7 дней недели 4 - пасмурные и с дождями, меня летние дожди не напрягают, я с удовольствием и под дождем погуляю, но муж дожди терпеть не может.... Мы с ним договорились, что через день гуляем не меньше 10 км, ну вот вчера нам дождь помешал, как начал с обеда лить, так и спать легла под шум дождя, рядом с мокрым котом, потому что ему бара бир, дождь или не дождь на улице, все равно шляется...
А еще я вчера с Настеной поболтала, у нее замечательное настроение,и уже куча народу дома была.... Но инета пока нет...

Всем привет!Вот я вернулась ошалевшая от работы...есть минут десять свободных,УФФФ!!!
Классно,что ВИЧКА со своими мужичками приехала.А я тоже скоро приеду,бе-бе..
Егорка-он вобще такой супер-классный парень!просто пупсик.


Привет! Я в аэропорту, жду посадки на самолет в Сочи. Завтра уже семинар. Это последняя командировка и до августа точно больше ничего не будет, но работы море. Уже сказали, если со всем объемом справлюсь, то премию побольше дадут))) еще и подработка маячит))) что тоже неплохо)))

Позавчера прилетела с дому, так не хотелось лететь обратно, неделя пролетела незаметно. Еще 2 дня была в Сыке, сходила на старую работу и в институт. Везде хорошо так приняли))) пррриятно))) Еще с девчонками встречалась, сходили на дискотеку, погуляли малость)))

Вчера опять с Ромио была. За 2 недели ничего не изменилось, но надо сворачивать всю эту канитель, ни к чему хорошему это не приведет, вчера чуть в машине не переспали, хорошо мозгов хватило вовремя остановиться. Мужу соврала, сказала на работе задержалась. Вот такая я плохая. Ладно была бы влюблена в Ромио, можно было бы понять, но я к нему ничего не испытываю. При этом я не хочу его отпускать, мне с ним хорошо. Он кстати вчера пару раз про мелкую спрашивал, может мне их познакомить как-нибудь?

А еще вчера мой заявил не пора ли нам заявление в ЗАГС отнести. Я сказала, что не знаю. Если честно я теперь во всем сомневаюсь.
Мне ведь ну ни капельки не совестно перед ним за мои непонятные отношения с Ромио.

Викусик, хорошо вам отдохнуть у Лисы. Егорке от меня сладкий-сладкий поцелуй!

Лиса, я вчера хотела спросить у начальницы отпустит ли она меня в августе. Но после рабочего совещания, где был обозначен объем работы на лето, вопрос был снят))))


На минутку загляну к вам. Сегодня получилось днем поспать. Еще бы, со Светкой выпили бутылку вина)))))))Сморило меня, поспала 2 с половиной часа. Позвонила Викусе, они тоже пива выпили и спали. Сейчас идем к ним на дачу, шлыки делать.Уже пора бежать, время поджимает
Всех *************************


хехехе хе))) а вот и ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯяя
не ждали , да )))) а я вот она - кстате встала на весы- я хоть и не похудела, но хоть не поправилась за время отдыха))) кстате кому денег надо скинуть- кто таму нас выйграл приз- на самую худую????? а еще девочяки а давай те на июль запланируем фотосессию??? как вам))) будет тепло и все зеленго- можно круто будеит раслабится


хехехе хе))) а вот и ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯяя
не ждали , да )))) а я вот она-только что пришла с дачи. Сидели вот пили вино, ели шлыки С ВИКУСИКОМ.Провели вечер замечательно. Егорка такой любвиобильный. Меня целует постоянно, так прикольно и я от этого смеюсь, так прикольно он целуется))))))))))))Фотки пока не могу загрузить, но на днях попробую, в общем времени не хватает нормально сесть за ком и разместить фоты. Завтра еще отдыхаем, они приходят в себя, а на днях пойдем в 999, где пенная вечеринка была, может на нее и попадем. Идут одни девочки Подмигивает
СИНИЧКА мы тебя постоянно вспоминаем, вернее я вспоминаю и рассказываю ВИКУСЬКЕ как же было классно и весело ровно год тому назад.


Поиск








Ждем малыша - ღСнупиღ

Девушки! Есть ли на нашем Пепси ожидающие малыша/малышей?
Давайте тут общаться,делиться своими ощущениями,переживаниями,обсуждать наше питание...
а то как-то ни к одному Клубу вроде не подойду-там все худеют...

Ответов: 54
Последний ответ: 22.06.2011 01:47


Учимся правильно худеть - Lisasg

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

Ответов: 4391
Последний ответ: 22.06.2011 01:16


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 640
Последний ответ: 21.06.2011 15:42


кто худеет на системе Дюкана? - Werdy Белоснежка

привет. я худею на системе Дюкана. очень нравится эффект.

Ответов: 1
Последний ответ: 21.06.2011 12:32


Мы считаем калории-2 - Ириска

Всем привет!!! Эта группа создана для тех, кто считает калории.
Определяем для себя норму и стараемся в нее укладываться.
У нас есть табличка, в которую вносятся результаты за каждую неделю: отчет по всем дням и отчет по весу, для того, чтобы видеть результаты и делать выводы.
Всем удачи!!!

Табличка:

Ответов: 114
Последний ответ: 21.06.2011 11:10


Питьевая диета - Devalia

Девочки, кто пробовал питьевую диету? Как эффективность?
Вот описание:

Ответов: 58
Последний ответ: 21.06.2011 08:06


Тест - драйв дезодорантов - Коала

Мне хватает дезодоранта (Garnier, Lady speed stick) на месяца полтора. Недавно (я обычно чередую дезодоранты) решила купить Рексону shower clean и потестить. Спреем я раньше практически не пользовалась, считала, что его распыляется больше, чем мне необходимо. Но здесь я была удивлена, что Рексоны мне хватило намного дольше, почти два месяца.

Ответов: 2
Последний ответ: 21.06.2011 00:14


КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50

всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды)
а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было.
ну или свои планы сколько вес,какой хотите)
а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..

Ответов: 445
Последний ответ: 20.06.2011 22:53


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн