кто худеет на системе Дюкана?

привет. я худею на системе Дюкана. очень нравится эффект.


А что за система?)

не знаю такую диету... из того, что я, например, пробовала - а пробовала я многое вплоть аж до тайских таблеток, признаюсь! не убивайте только... ))) - Орсотен самое безобидное и действенное. Это то же самое, что Ксеникал, только намного дешевле.
Оно препятствует перевариванию и всасыванию жиров, поступающих с пищей. Так как основное действие происходит в желудочно-кишечном тракте, то в кровь этого препарата попадает совсем мало, отсюда и безвредность. Разрешают пить Орсотен даже при проблемах со щитовидкой, как например у меня...


привет всем худеющим! кто нибудь еще худеет на ДД?


Поиск








Не худеется - Мона

Девушки, помогите!Села на эффективную диету (сидела на ней много раз с успехом). Но сейчас система, как говорится дала сбой: постоянно хочется кушать, как заменитель еды пью воду (газированную), чаи травянные. Может ли быть причиной того, что "вес не идет" чрезмерное употребление жидкости?

Ответов: 4
Последний ответ: 21.12.2012 10:11


"Праздничные новогодние корзиночки"! - Sofie4ka

Помогите подобрать "праздничные новогодние корзиночки"!
Если бы вы дарили косметику своим мамам, тетям, сестрам, что бы это было?
1) Декоративная косметика
2) Косметика для ухода
3) Эксклюзивная косметика

Ответов: 2
Последний ответ: 20.12.2012 19:49


Как пережить расставание с парнем? - Ягодка

Увеерена, что все хотя бы раз через это прошли...Так привыкаешь к человеку,вечерами вместе,звонки.смски,цветы и походы в кино и вдруг-пустота...Как вы переживаете это время?

Ответов: 58
Последний ответ: 20.12.2012 18:43


-10 кг за 7 дней! Присоеденяйтесь! - Elle

Диета «Любимая» найдена на просторах интернета. Авторы диеты обещают, что за 7 дней уходит до 10 кг без возврата + очищается организм. Главное - после диеты не бросаться на еду.

Рацион «Любимой» диеты

1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны).

Ответов: 87
Последний ответ: 20.12.2012 12:31


не могу уснуть ночью...(( - Морская

девочки, помогите...ХЕЛП!!вот беда. не могу уснуть ночью...уже вчера чуть не плакала..если ем до 6 или до 8 часов вечера, то от голода не могу уснуть ночью...спать хочу, аж голова болит, а не могу уснуть.лежу до 4 утра..потом пару часиков сплю, и все!!

Ответов: 11
Последний ответ: 19.12.2012 18:26


НОВЫЙ ГОД 2013 НАШИ ЦЕЛИ - Таня

Дорогие девочки,всем привет!!! Начинаю новую темку, в этот раз предлагаю не только писать свои цели, но и в кратце написать что вы собираетесь делать для того чтобы они исполнились - ведь если просто хотеть и ничего не делать - то как же тогда сбудется ваша цель, ВАША МЕЧТА!!!????
Итак, МЫ НАЧИНАЕМ!!!

Ответов: 9
Последний ответ: 19.12.2012 13:44


Как я похудела - Hooliganka

Тема с вашими рассказами о том, как вы похудели.
Это постоянно кому-нибудь интересно, поэтому можно создать отдельную тему.
Рассказываем о результате по плану:
1. было __кг, стало __кг.
2. срок похудения.
3. способ
— питание/диета
— спорт

Ответов: 59
Последний ответ: 19.12.2012 13:37


диета кима протасова - Морская

вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб

Ответов: 555
Последний ответ: 19.12.2012 04:23


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн