не могу уснуть ночью...((

девочки, помогите...ХЕЛП!!вот беда. не могу уснуть ночью...уже вчера чуть не плакала..если ем до 6 или до 8 часов вечера, то от голода не могу уснуть ночью...спать хочу, аж голова болит, а не могу уснуть.лежу до 4 утра..потом пару часиков сплю, и все!! живу одна. поэтому холодильник в полном моем распоряжении...а если сьем хоть кусочек на начь. то остановиться не могу..и ем.наедаюсь..хотя кушаю не сладкое. просто наедаюсь хорошо, и тут же засыпаю.а утром все сначала...худею..что делать?????

беда -это точно...сама такая же(((вот сегодня вообще не спала...потому что если сплю пару часов вообще никакущая,а так вроде еще держусь)))))


Девочки и я тоже не могу уснуть если после 6 не ем,прям лягу, спать хочу ,а уснуть не могу,.......даже чай уже мятный пью без всего и все равно((((((((((((что делать?

вот вот... такая трабл...а если сама то воообще тут же к холодильнику бегу...хорошо если с кем то вместе живешь. не пойдешь же будить человека потому что видишли у тебя ночной жор...кто как справляеться?

(((

Я пью вечером чай с медом..после 6-ти не ем уже несколько месяцев и привыкла..иногда конечно когда засыпаешь-чувствуешь урчание в животе, но в целом засыпается хорошо и ест не хочется..еще я форточку приоткрываю..когда есть доступ свежего воздуха-быстро засыпаешь. Удачи! Держитесь! потом просто привыкните..и постарайтесь не думать о еде вечером..переключитесь на какое нибудь дело


я почему то уже 4-ый день не могу спать ночью,засыпаю на пару часиков,и в 5 утра просыпаюсь.Что делать незнаю....потом весь день на работе как дохлая муха...сонная,вялая....причем голод по ночам не мучает,сказать что от голода уснуть не могу...нет...
уже и чай с мятой на ночь пробовала пить...никакого толку..и кофе немного уменьшила...все равно...
что скажите,девочки?


Моя мама делает замечательную смесь из следующих вещей - в аптеке продается настойка валерианы, настойка пустырника... Покупаете, делаете из них смесь, пить вечером по 30-35 капель с небольшим количеством воды. Кому как, но мне помогло, также как и вы мучалась!!!


Девочки пейте перед сном чай с медом и спать будете как младенцы. Знаю по личному опыту, работает.

Привет. Очень хочется порекомендовать всем, у кого бессонница пить успокаивающие травы. Они применяются при бессоннице и нервных расстройствах. Помогают на ранних стадиях гипертонической болезни. Не пройдет и месяца, после применения, как вы забудете об усталости и недосыпаниях. Быстро завариваются и обладают отличным вкусом. Всем рекомендую.


Поиск








НОВЫЙ ГОД 2013 НАШИ ЦЕЛИ - Таня

Дорогие девочки,всем привет!!! Начинаю новую темку, в этот раз предлагаю не только писать свои цели, но и в кратце написать что вы собираетесь делать для того чтобы они исполнились - ведь если просто хотеть и ничего не делать - то как же тогда сбудется ваша цель, ВАША МЕЧТА!!!????
Итак, МЫ НАЧИНАЕМ!!!

Ответов: 7
Последний ответ: 07.12.2012 22:10


НОВЫЙ ГОД 2012 НАШИ ЦЕЛИ - Таня

Девочки - я думаю самое время начать эту темку - как обычно пишем свои цели и желния,нумеруем.

Ответов: 35
Последний ответ: 07.12.2012 21:49


мазь от шрамов - принцесса Будур

кто-нибудь знает название хорошой мази от рубцов или шрамов((остался шрам(причем плотный такой .как рубец)от прыщика..и прям в зоне декольте(((((девушки.помогите((((

Ответов: 9
Последний ответ: 06.12.2012 23:40


Проблемы при заживлении пирсинга пупка - Света

Девченки,у меня к вам вот такой вопрос.Проколу пупка 2 месяца. Он не гноится,но есть небольшое покраснение и боль в области верхнего прокола. Выделяется прозрачная жидкость. Что это может быть? Это нормальный процесс заживления? Если нет,то что я могу предпринять? А как долго заживало у вас?

Ответов: 17
Последний ответ: 06.12.2012 22:03


Флуоксетин - Milenka

Девочки, кто-нибудь принимал этот препарат? Мне его назначили как антидепрессант. Но его ещё пьют и при булимии. Но он имеет кучу противопоказаний. Что вы думаете ?...

Ответов: 19
Последний ответ: 06.12.2012 19:51


Ранние Пташки: ранний декабрь! - Elégance

Желающих привыкнуть вставать рано,
приглашаю учиться вместе!

2110088_607e32c335af (290x248, 15Kb)

Ответов: 186
Последний ответ: 05.12.2012 22:42


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 1542
Последний ответ: 05.12.2012 07:45


не могу уснуть ночью...(( - Морская

девочки, помогите...ХЕЛП!!вот беда. не могу уснуть ночью...уже вчера чуть не плакала..если ем до 6 или до 8 часов вечера, то от голода не могу уснуть ночью...спать хочу, аж голова болит, а не могу уснуть.лежу до 4 утра..потом пару часиков сплю, и все!!

Ответов: 9
Последний ответ: 04.12.2012 19:48


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн