Флуоксетин

Девочки, кто-нибудь принимал этот препарат? Мне его назначили как антидепрессант. Но его ещё пьют и при булимии. Но он имеет кучу противопоказаний. Что вы думаете ?

Флуоксетин - это и есть антидепрессант, который, как и другие антидепрессанты, назначаеся не только при депрессиях, но и при некоторых других заболеваниях. Если препарат вам назначил врач, и вы обсудили с ним противопоказания и он их у вас, то все в порядке.

А какие собственно противопоказания?

Вопрос!

Можно ли совмещать приём Флуокситина и Миридия???

Пожалуйста, ответьте и скажите почему?


Я совместила... Мне стало плохо... Теперь эту комбинацию использую только как банкетный вариант. Флуоксетин(Паксил) мне назначил врач-психотерапевт, когда после длительного эпизода анорексии я начала обжираться. После варенья могла шпроты съесть(на очень полный желудок). И Паксил мне здорово помог, но прошло время, я уехала в другую страну и у меня обнаружили гипотиреоз, стала принимать эутирокс(очень стимулирует обмен веществ), но захотелось круче ограничить себя в еде. И тут я на себе ощутила НЕСОВМЕСТИМОСТЬ одновременного приема этих препаратов - Паксила и Эутирокса(в аннотации к последнему на эту несовместимость указывается, у Паксила - ничего не сказано, поэтому эндокринологи знают, а вот психотерапевты - не все!) Пишу об этом, потому что знаю, что многие пытаются худеть на "гормонах щитовидки", но не многие знают о серотониновом синдроме! Поищите в Инете!Но Паксил+Меридиа=100%серотониновому синдрому рано или поздно. Будет очень плохо и не факт, что станете худыми как спички. Но сердце "спалить" можете. Это как врач ММА им Сеченова, попробовавшая к тому же на себе все "модные штучки" я рассказываю. На Паксил нужен рецепт, на Меридию - далеко не везде, видимо из-за дороговизны препарата.Эутирокс вообще стоит копейки и продается без рецепта. Если у вас все в порядке с щитовидкой и вы на диете и весите 54кг и вес не идет вниз - добавьте четвертинку этого гормона,ЕСЛИ ЗДОРОВЬЯ НЕ ЖАЛКО!


И я очень хотела про этот препарат узнать, потому как читала тут же на форуме, что некоторые девочки принимали его для ослабления аппетита..

Ой,я его принимала 20 дней)побочек не было, чувствовала превосходно)))Кушать не хотелось))))Похудела отлично))))
Кстати,всегда было интересно, на какой срок его тебе прописали???


ММ...вот такие позитивные комменты очень радуют!!а то все говорят "гадость", "не трави себя", так худей..а если так уже не получается, почему бы не помочь организму..Подмигивает

Ну почему"так "не получается???Я его пью,что бы оживеть обменку)))2-3 недели низкое кол-во каллорий,а дальше правильное питание,потом опять также))))))))чтоб ор-м не привыкал))


это как???в смысле например ты 2 недели пьешь эти таблетки и ничего не ешь????или как?


я думаю, что врачу виднее


что - то я не поняла...этот препарат как вообще действует????кушать не хочется или что?
а он жидкость из организма не выводит раз от него худеешь???
расскажите, а то я совсем не знаю...

флуоксетин это сильный антидепрессант, а отсутствие аппетита это побочный эффект. я вот на медицинском форуме читала про одну женщину которой прописали его от депрессии. а она стала пить его бесконтрольно для похудения, а потом так подсела что без него у нее была жуткая булимия и еще сильнее депрессия. вобщем, лучше на себе так не экспериментировать. все таки психотропный препарат, на мозги действует

да,мне его психиатр назначал против булимии,не помогло,как только бросила,все вернулось...

И я принимала флуоксетин с 17.11.2008 до середины декабря, в итоге за месяц похудела на 6 кг (с 65 до 59 при росте 170 см), чувствовала себя прекрасно, хотя побочки небольшие были, НО после прекращения приема препарата вернулась постепенно нервная булимия и я набрала вес до 68 кг за 1,5 мес.!!!! (((( такие дела... теперь пытаюсь безуспешно похудеть, не получается... снова пила флуоксетин - не помогает вообще... Не могу понять почему?? раньше помогал, а теперь нет... аппетит уже не уменьшает!


я пью две таблетки по 20 мг когда жрать сильно хочу - аппетит отбивает напрочь


Побочки проявляются не сразу. Но всем нужен сиюминутный результат.

Я когда сильно жрать хочу пью чай с молоком и сахаром, вечером потею в спортзале, и, вы знаете, есть не хочется, но я знаю что надо.

Девочки, я вас очень всех люблю. Знайте!, занимаясь спортом кушать можно и даже нужно. Вам еще жить в 30, 40, 50, 60 лет. Подумайте Улыбается

только по рецепту врача его пить можно,это ж сильный психотропный препарат....а вы его сами себе что ли назначили??? квалифицированные такие все,нет слов просто...потом же распачиваться будете...


сейчас в аптеках повальная распродажа Флуоксетина..подсел на него народ, а зря все таки( в основном, антидепрессанты и психотропы по печени бьют неслабо.


это всё индивидуально.
по этому спорить сложно, но я читала на многих форумах, что не такой он и страшный, сильно от него не похудеешь 4-6 кг. но настроение отличное. привыкания нет. буду пробовать, потом отпишусь вам, дорогие мои девочки))


Поиск








Ранние Пташки: ранний декабрь! - Elégance

Желающих привыкнуть вставать рано,
приглашаю учиться вместе!

2110088_607e32c335af (290x248, 15Kb)

Ответов: 186
Последний ответ: 05.12.2012 22:42


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 1542
Последний ответ: 05.12.2012 07:45


НОВЫЙ ГОД 2013 НАШИ ЦЕЛИ - Таня

Дорогие девочки,всем привет!!! Начинаю новую темку, в этот раз предлагаю не только писать свои цели, но и в кратце написать что вы собираетесь делать для того чтобы они исполнились - ведь если просто хотеть и ничего не делать - то как же тогда сбудется ваша цель, ВАША МЕЧТА!!!????
Итак, МЫ НАЧИНАЕМ!!!

Ответов: 4
Последний ответ: 04.12.2012 20:34


не могу уснуть ночью...(( - Морская

девочки, помогите...ХЕЛП!!вот беда. не могу уснуть ночью...уже вчера чуть не плакала..если ем до 6 или до 8 часов вечера, то от голода не могу уснуть ночью...спать хочу, аж голова болит, а не могу уснуть.лежу до 4 утра..потом пару часиков сплю, и все!!

Ответов: 9
Последний ответ: 04.12.2012 19:48


НОВЫЙ ГОД 2012 НАШИ ЦЕЛИ - Таня

Девочки - я думаю самое время начать эту темку - как обычно пишем свои цели и желния,нумеруем.

Ответов: 30
Последний ответ: 03.12.2012 01:43


Флуоксетин - Milenka

Девочки, кто-нибудь принимал этот препарат? Мне его назначили как антидепрессант. Но его ещё пьют и при булимии. Но он имеет кучу противопоказаний. Что вы думаете ?...

Ответов: 19
Последний ответ: 02.12.2012 00:19


Как вам диета - 3 дня-рис,3 - курица,3-яблоки? - Burunduk

Девочки пробовал кто нибудь?Как результат?

Ответов: 44
Последний ответ: 30.11.2012 15:11


Займемся Бодифлексом!!! - Nestea_Iced_Tea

И ТАК!!!! я уже три раза начинала заниматься и три раза бросала!!!! ищу в компанию девочек, кто так же как занимается БФ или только хочет им заняться! я уверенна, что до лета мы добьемся замечательных результатов!!!!!

Ответов: 98
Последний ответ: 26.11.2012 22:04


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн