сколько калорий можно сжечь?

Девчонки, вот никто случайно не знает сколько калорий можно сжечь пройдя восьми километровую дистанцию? а качая пресс? и вообще кто что знает сколько калорий и как можно сжечь, мне нужны цифры. А САМОЕ ГЛАВНОЕ СКЛЬКО ЭТО В КИЛОГРАММАХ?!

этого я не знаю. Просто хотела спросить, как ты? как себя чувствуешь?

от того что ты узнаешь эти глупые цифры ты быстрее не похудеешь..прекращай фанатеть детка...успакойсЯ жуй капусту брокколи и пей кефир и всё будет у тебя гуд!!!

не знаю скока ты сжигаешь, када бегаешь или качаешь пресс(сама хотела бы знать). но вот знаю что нужно съесть на 3500 ккал в неделю меньше чем норма (или сжечь 3500) чтобы худеть со скоростью 500гр в неделю
можете рассчитать дневную норму по формуле
(вес х 0,06 + 2,037)х 240

и полученный результат умножить на
1,1-если у вас малоподвижный образ жизни
1,3-если занимаетесь спортом
1,5-при тяжелой физической работе или активных занятиях спортом

ПОЛУЧИТЕ ДНЕВНУЮ НОРМУ

Ну и вопросик........
Точно знаю, что бегая утром худеешь классно, если еще и диеты придерживаешься, так вообще супер!

а если вечером бегать?

я год бегала 6 километров, 100 на прес в висе и 100 отжиманий и стала толстой просто невообразимо. И все потому, как потом оказалось, что делала это утром!!
Перестала бегать и похудела.

Сейчас только вечером занимаюсь, после уже даже сок не пью.

расход ккал от многих факторов зависит -от возраста,от натренированности мышц(сильные мышцы расходуют больше энергии) и даже от времени суток.Но в среднем

бег - 500-700ккал/ч

кик-босинг - 400-700ккал/ч

боди-флекс - 2000ккал/ч

ого))) а что такое бодифлекс:)?

пух -- это за час???? не может быть такго...

При быстрой ходьбе в минуту можно сжечь 4-7 каллорий, причём ходьба должна быть именно быстрой, при медленном темпе состояние организма практически такое же как и во время отдыха, соответственно энергия практически не расходуется! И лучше с утра ходить, вечером сжигаются не жиры, а энергия полученная с пищей

точно знаю, что всё дело в пульсе...пульс должен быть во время тренеровки высоким..ну там..в среднем для меня это 130-150...тогда отлично сжигается))..
я достигаю такого пульса...где-то после 20-минут бега легкого(8 км/ч)...потом продолжаю уже интенсивнее либо ходить(7 км, но в горку), либо бежать-10 км/ч(если про беговую дорожку)..
А на воздухе ещё лучше сжигается...т.к. очень важно поступление кислорода во время тренировки..тогда начинает сгорать именно жир..вот)..то, что я знаю..т.к. сама только недавно увлеклась беговой дорожкой)..
А прессик думаю никогда не лишнее-чисто просто покачать)-хотя тоже конечно что-то сжигается-но главное-появляется потрясная рельефность)..

Да, у тебя на фотке заметно!Улыбается) (Я про пресс) Отлично выглядит!)

Пантерка: прикольная аватарка!

=)...толстые ноги в кадр не взяла..)

Пантерка,красотааа!Решпект!
ТОлстенькая,когда влюбишься вот неосторожно,как я-уйму калорий сжечь мона((((Жрать не хотца,а в теле пожар...И не поделать ничо,хоть под ледяным душем стой.

По вечерам тоже бегать здорово, но это не для меня - потом заснуть не могу. Вообще всегда была жаворонком и поэтому встать рано утром не проблема. А на свежем воздухе, действительно, каллории быстрее сжигаются. Самое трудное первый раз себя выпинать из дома, а потом втягиваешься.

вообще я где-то слышала, что на один грамм жира приходится три калории и что в принципе не вадно сжечь эти три калории сразу после еды, или через четыре года, вроде как он, т е грамм уйдёт с одинаковой скоростью и эффективностью.. я просто знаю что приблизительно чтобы сжечь 2 кг надо сжечь 6000 калрий, т е приблизительно раз 20 спуститься и полнятьс на 8 этаж. что моя полы в квартире (средних размеров и без швабры) вы сожжёте около 400 калорий...

1кг = 1500 колорий, соответственно 2=3000ккал. По-моему так

расход калорий за 15 минут
Сон 15 ккал = 1 ч.л. сивочного масла
Чтение вслух 25 ккал = 1 сливочный сухарь
Стояние 25 ккал = 10 палочек соленой соломки
спокойная хотьба 70 ккал = 100 гр трески
умственная работа сидя 24 ккал= 1 небольшой сладкий перец
работа на компе 24 ккал= 2 мандарина
вы пишите 29 ккал=1 ч.л. меда
шитье 32 ккал = 1 кусок хрустящего хлебца с маслом
пкарска стен 33 ккал = 1 киви
выпечка пирогов 35= 4 помидора
приготовление обеда 44 ккал=1 вафля
поход в магазин 60 ккал=200 гр красной смородины
уборка 60 ккал=100 гр вишни
глажка белья 62 =1 небольшое яблоко
рубка дров 120= омлет из 1 яйца
Не отвечаю за правильность, но это я в кнежке нашла.

врёт ваша книжка...калорийность масла слив, мандарин и помидор больше указанной...

У меня телефон считает калории в зависимости от пройденных километров, так вот я посчитала ипримерненько получилось около 381.4 ккал:)))

а ты сколько км посчитала?

А кто знает за занятие спортом сколько каллорий теряешь? в частносте на плавании и аквоаэробике?

Сжигание каллорий на тренировке:

Аэробика (высокая интенсивность) 520 ккал в час
Аэробика (низкая интенсивность) 400 ккал в час
Силовые тренировки 270-450 ккал в час
Велосипедный спорт (16 км/ч) 385 ккалв час
Велосипедный спорт (8,8 км/ч) 250 ккал в час
Бег (1 км за 6 мин) 750 ккал в час
Плавание 630 ккал в час
Занятия на гребном тренажере 445 ккал в час
Теннис (одиночный) 415 ккал в час
Бадминтон 370 ккал в час

Кристина,большое спасибо!а ты незнаешь стиль плавания влияет на калории или нет?

Нашла ссылку
http://www.edimka.ru/cgi-bin/kl.pl
Там расчет каллорий на разные виды плавания тоже разный

Девчонки!спасибо огромное,буду сидеть и считать

Девчонки научно высчитано - 1кг=7000 к/к. И организму по барабану недополучите вы их или сожжете дополнительно(спортом). Следовательно при среднем расходе средней изящной девушки 1400 к/к в день, в месяц это 42000 к/к. Чтобы похудеть на 1 кг/месяц надо 42000-7000=35000/30=1167 к/к в день потреблять вместо 1400. На 3кг/мес 42000-(3х7000)=21000/30=700 к/к в день потреблять вместо 1400, а это уже опасно!

интерестно,а сколько ккалорий сжигается при занятиях сексом?кто знает?хи-хи

около 200-т..где то по телеку считали...и то, это при активном, а не залез/слез...

а можно поподробнее о бодифлексе?

Женщинам, которые не живут сексуальной жизнью, либо занимаются этим редко, приписываются такие качества, как эмоциональная холодность, неспособность любить. расчетливость и даже - коварство.

огогошечки... за 8й год обсуждение обновилось)))))))))))

Поиск

КСЕНИКАЛ  - панацея или вред????? - Ларина Мария

Девочки!!! решила серьезно занятся фигурой к лету - и нашла в инете много диет, таблеток и т.д. очень хотелось бы узнать у тех, кто принимал Ксеникал - как долго вы его пили, какие успехи и не набирае...

Ответов: 27
Последний ответ: 26.08.2014 23:43

Утренние сборы - pepsilight

Привет! Пишу не как модератор, просто как участник сайта.

Ответов: 13
Последний ответ: 18.08.2014 18:41

Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка

Делимся картинками.
Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми.
П.С.
фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/

Ответов: 356
Последний ответ: 17.08.2014 22:53

Купить шубу летом по скидке, реально? - Соловьная морда

В общем-то вся суть вопроса....шубу давно хочу, но все денег жалко на неё. А сейчас вот наткнулась на рекламу, предлагают хорошие скидки на модели автоледи особенно. Прошлась ещё по парочке сайтов тоже самое....Я прям загорелась, только где по качеству точно не обманут, чтоб потом не морочится с возвратом и т.д.

Ответов: 10
Последний ответ: 08.08.2014 07:19

Купить шубу летом по скидке, реально? - Соловьная морда

В общем-то вся суть вопроса....шубу давно хочу, но все денег жалко на неё. А сейчас вот наткнулась на рекламу, предлагают хорошие скидки на модели автоледи особенно. Прошлась ещё по парочке сайтов тоже самое....Я прям загорелась, только где по качеству точно не обманут, чтоб потом не морочится с возвратом и т.д.

Ответов: 0
Последний ответ: 11.07.2014 17:01

Про бытовую и кухоную технику. - Кямаля

В связи с частичным или полным переходом на ЗОЖ-наконец-то! я как то вплотную заинтересовалась всяко-всяческой кухоной техникой.И созрел вопросик такой-какую вы предпочитаете технику,каких фирм?
Вот хочу себе приобрести пароварку (нужная и полезная в хозяйстве вещь) и кофеварку хорошую.

Ответов: 20
Последний ответ: 11.07.2014 16:59

Парфюмерия - juriy

Всем привет! Давайте в этой темке обсуждать любимые ароматы, новинки и просвещать друг друга. Кто еще любит нишевую парфюмерию? присоединяйтесь к диалогу:)

Ответов: 10
Последний ответ: 11.07.2014 16:56

Любимые средства мужа - Sofie4ka

Девчонки интересно, у Вас муж сам покупает косметику себе или Вы. Моему мужу нравиться то, что я ему покупаю. Всегда беру что-то новенькое. Правда сейчас свой выбор остановил на этих средствах:
http://s48.radikal.ru/i120/1207/18/20d3c9e0ecfc.jpg

Ответов: 8
Последний ответ: 11.07.2014 16:53

весь форум