сколько калорий можно сжечь?

Девчонки, вот никто случайно не знает сколько калорий можно сжечь пройдя восьми километровую дистанцию? а качая пресс? и вообще кто что знает сколько калорий и как можно сжечь, мне нужны цифры. А САМОЕ ГЛАВНОЕ СКЛЬКО ЭТО В КИЛОГРАММАХ?!


этого я не знаю. Просто хотела спросить, как ты? как себя чувствуешь?


от того что ты узнаешь эти глупые цифры ты быстрее не похудеешь..прекращай фанатеть детка...успакойсЯ жуй капусту брокколи и пей кефир и всё будет у тебя гуд!!!

не знаю скока ты сжигаешь, када бегаешь или качаешь пресс(сама хотела бы знать). но вот знаю что нужно съесть на 3500 ккал в неделю меньше чем норма (или сжечь 3500) чтобы худеть со скоростью 500гр в неделю
можете рассчитать дневную норму по формуле
(вес х 0,06 + 2,037)х 240

и полученный результат умножить на
1,1-если у вас малоподвижный образ жизни
1,3-если занимаетесь спортом
1,5-при тяжелой физической работе или активных занятиях спортом

ПОЛУЧИТЕ ДНЕВНУЮ НОРМУ


Ну и вопросик........
Точно знаю, что бегая утром худеешь классно, если еще и диеты придерживаешься, так вообще супер!


а если вечером бегать?


я год бегала 6 километров, 100 на прес в висе и 100 отжиманий и стала толстой просто невообразимо. И все потому, как потом оказалось, что делала это утром!!
Перестала бегать и похудела.

Сейчас только вечером занимаюсь, после уже даже сок не пью.

расход ккал от многих факторов зависит -от возраста,от натренированности мышц(сильные мышцы расходуют больше энергии) и даже от времени суток.Но в среднем

бег - 500-700ккал/ч

кик-босинг - 400-700ккал/ч

боди-флекс - 2000ккал/ч

ого))) а что такое бодифлекс:)?


пух -- это за час???? не может быть такго...


При быстрой ходьбе в минуту можно сжечь 4-7 каллорий, причём ходьба должна быть именно быстрой, при медленном темпе состояние организма практически такое же как и во время отдыха, соответственно энергия практически не расходуется! И лучше с утра ходить, вечером сжигаются не жиры, а энергия полученная с пищей

точно знаю, что всё дело в пульсе...пульс должен быть во время тренеровки высоким..ну там..в среднем для меня это 130-150...тогда отлично сжигается))..
я достигаю такого пульса...где-то после 20-минут бега легкого(8 км/ч)...потом продолжаю уже интенсивнее либо ходить(7 км, но в горку), либо бежать-10 км/ч(если про беговую дорожку)..
А на воздухе ещё лучше сжигается...т.к. очень важно поступление кислорода во время тренировки..тогда начинает сгорать именно жир..вот)..то, что я знаю..т.к. сама только недавно увлеклась беговой дорожкой)..
А прессик думаю никогда не лишнее-чисто просто покачать)-хотя тоже конечно что-то сжигается-но главное-появляется потрясная рельефность)..

Да, у тебя на фотке заметно!Улыбается) (Я про пресс) Отлично выглядит!)


Пантерка: прикольная аватарка!

=)...толстые ноги в кадр не взяла..)


Пантерка,красотааа!Решпект!
ТОлстенькая,когда влюбишься вот неосторожно,как я-уйму калорий сжечь мона((((Жрать не хотца,а в теле пожар...И не поделать ничо,хоть под ледяным душем стой.


По вечерам тоже бегать здорово, но это не для меня - потом заснуть не могу. Вообще всегда была жаворонком и поэтому встать рано утром не проблема. А на свежем воздухе, действительно, каллории быстрее сжигаются. Самое трудное первый раз себя выпинать из дома, а потом втягиваешься.

вообще я где-то слышала, что на один грамм жира приходится три калории и что в принципе не вадно сжечь эти три калории сразу после еды, или через четыре года, вроде как он, т е грамм уйдёт с одинаковой скоростью и эффективностью.. я просто знаю что приблизительно чтобы сжечь 2 кг надо сжечь 6000 калрий, т е приблизительно раз 20 спуститься и полнятьс на 8 этаж. что моя полы в квартире (средних размеров и без швабры) вы сожжёте около 400 калорий...

1кг = 1500 колорий, соответственно 2=3000ккал. По-моему так

расход калорий за 15 минут
Сон 15 ккал = 1 ч.л. сивочного масла
Чтение вслух 25 ккал = 1 сливочный сухарь
Стояние 25 ккал = 10 палочек соленой соломки
спокойная хотьба 70 ккал = 100 гр трески
умственная работа сидя 24 ккал= 1 небольшой сладкий перец
работа на компе 24 ккал= 2 мандарина
вы пишите 29 ккал=1 ч.л. меда
шитье 32 ккал = 1 кусок хрустящего хлебца с маслом
пкарска стен 33 ккал = 1 киви
выпечка пирогов 35= 4 помидора
приготовление обеда 44 ккал=1 вафля
поход в магазин 60 ккал=200 гр красной смородины
уборка 60 ккал=100 гр вишни
глажка белья 62 =1 небольшое яблоко
рубка дров 120= омлет из 1 яйца
Не отвечаю за правильность, но это я в кнежке нашла.


врёт ваша книжка...калорийность масла слив, мандарин и помидор больше указанной...

У меня телефон считает калории в зависимости от пройденных километров, так вот я посчитала ипримерненько получилось около 381.4 ккал:)))

а ты сколько км посчитала?

А кто знает за занятие спортом сколько каллорий теряешь? в частносте на плавании и аквоаэробике?


Сжигание каллорий на тренировке:

Аэробика (высокая интенсивность) 520 ккал в час
Аэробика (низкая интенсивность) 400 ккал в час
Силовые тренировки 270-450 ккал в час
Велосипедный спорт (16 км/ч) 385 ккалв час
Велосипедный спорт (8,8 км/ч) 250 ккал в час
Бег (1 км за 6 мин) 750 ккал в час
Плавание 630 ккал в час
Занятия на гребном тренажере 445 ккал в час
Теннис (одиночный) 415 ккал в час
Бадминтон 370 ккал в час

Кристина,большое спасибо!а ты незнаешь стиль плавания влияет на калории или нет?


Нашла ссылку
http://www.edimka.ru/cgi-bin/kl.pl
Там расчет каллорий на разные виды плавания тоже разный

Девчонки!спасибо огромное,буду сидеть и считать


Девчонки научно высчитано - 1кг=7000 к/к. И организму по барабану недополучите вы их или сожжете дополнительно(спортом). Следовательно при среднем расходе средней изящной девушки 1400 к/к в день, в месяц это 42000 к/к. Чтобы похудеть на 1 кг/месяц надо 42000-7000=35000/30=1167 к/к в день потреблять вместо 1400. На 3кг/мес 42000-(3х7000)=21000/30=700 к/к в день потреблять вместо 1400, а это уже опасно!

интерестно,а сколько ккалорий сжигается при занятиях сексом?кто знает?хи-хи


около 200-т..где то по телеку считали...и то, это при активном, а не залез/слез...

а можно поподробнее о бодифлексе?

Женщинам, которые не живут сексуальной жизнью, либо занимаются этим редко, приписываются такие качества, как эмоциональная холодность, неспособность любить. расчетливость и даже - коварство.


огогошечки... за 8й год обсуждение обновилось)))))))))))


Поиск








НОВЫЙ ГОД 2013 НАШИ ЦЕЛИ - Таня

Дорогие девочки,всем привет!!! Начинаю новую темку, в этот раз предлагаю не только писать свои цели, но и в кратце написать что вы собираетесь делать для того чтобы они исполнились - ведь если просто хотеть и ничего не делать - то как же тогда сбудется ваша цель, ВАША МЕЧТА!!!????
Итак, МЫ НАЧИНАЕМ!!!

Ответов: 14
Последний ответ: 11.01.2013 15:37


НОВЫЙ ГОД 2012 НАШИ ЦЕЛИ - Таня

Девочки - я думаю самое время начать эту темку - как обычно пишем свои цели и желния,нумеруем.

Ответов: 37
Последний ответ: 11.01.2013 14:10


Как я похудела - Hooliganka

Тема с вашими рассказами о том, как вы похудели.
Это постоянно кому-нибудь интересно, поэтому можно создать отдельную тему.
Рассказываем о результате по плану:
1. было __кг, стало __кг.
2. срок похудения.
3. способ
— питание/диета
— спорт

Ответов: 63
Последний ответ: 10.01.2013 12:36


Мед и Горчица. - Монтана

Всем привет)))!Вычитала в интернете про медово-горчичное обертывание. Оно вроде как способствует похуданию и подтягивает кожу.Всего 12-15 раз с периодичностью в день.Но отзывов о результате не нашла(((Может кто-нибудь его уже пробовал?

Ответов: 1
Последний ответ: 28.12.2012 00:01


Маска для сухих волос... - Bruja

Какие маски(покупные или приготовленные дома)подойдут для очень сухих волос?Как сделать так что бы волосы меньше секлись,были более глаткими?

Ответов: 15
Последний ответ: 27.12.2012 20:24


Не худеется - Мона

Девушки, помогите!Села на эффективную диету (сидела на ней много раз с успехом). Но сейчас система, как говорится дала сбой: постоянно хочется кушать, как заменитель еды пью воду (газированную), чаи травянные. Может ли быть причиной того, что "вес не идет" чрезмерное употребление жидкости?

Ответов: 5
Последний ответ: 25.12.2012 05:15


"Праздничные новогодние корзиночки"! - Sofie4ka

Помогите подобрать "праздничные новогодние корзиночки"!
Если бы вы дарили косметику своим мамам, тетям, сестрам, что бы это было?
1) Декоративная косметика
2) Косметика для ухода
3) Эксклюзивная косметика

Ответов: 3
Последний ответ: 23.12.2012 04:21


Проблемы при заживлении пирсинга пупка - Света

Девченки,у меня к вам вот такой вопрос.Проколу пупка 2 месяца. Он не гноится,но есть небольшое покраснение и боль в области верхнего прокола. Выделяется прозрачная жидкость. Что это может быть? Это нормальный процесс заживления? Если нет,то что я могу предпринять? А как долго заживало у вас?

Ответов: 18
Последний ответ: 23.12.2012 02:28


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн