Online video hd

Смотреть узбек видео

Официальный сайт yerka 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Маска для сухих волос...

Какие маски(покупные или приготовленные дома)подойдут для очень сухих волос?Как сделать так что бы волосы меньше секлись,были более глаткими?

Меня тоже оч интересует эта темка!
Девченочки - ждем советов от вас!!!

Я читала что для сухих волос можно делать маску из сметаны...Так же можно ополаскивать после мытья головы настоем крапивы.А если волосы секутся,тут надо просто сострич секущиеся кончики и ухаживать за ними есть средство после мытья волос,несмываемый KeraNova своротка питательная для секущихся и сухих волос,в ней содержится экстракт крапивы,березы и смородины,календулы.я ей пользуюсь)))

Для очень сухих волос подойдет такая маска: выжать сок 2 луковиц + кашица, 1 стол. ложка оливкового масла, 1 стол. ложка репейного масла, немного меда, 1 яичный желток. Все перемешать и нанести на волосыы. Обмотать пищевой пленкой, накрыть теплым платком, а лучше надеть теплую шапку в обтяг головы. можно массировать для укрепления волосяных луковиц и для роста. Через час смыть шампунем, нанести бальзам-ополаскиватель. Чтобы избавиться от запаха лука можно в маску добавить несколько капель эфирных масел. Запах лука стоит когда волосы истощены, ослаблены, после краски или химзавивки. После нескольких процедур они становятся крепче и здоровее. Здоровые волосы луком не пахнут. Делать такую маску нужно через день в течение 1,5 месяца.

1.Простокваша-но не покупная,а из скисшего молока(в теплое молоко кладем ложку сметаны и кусочек хлеба,прикрываем и ставим в теплое место(возле батареи).
2.Желтки с 1ч.л. растопленного меда.
3.Репейное масло-подогретое,намазывать расческу и расчесывать волосы,в концы волос втирать масло пальцами.Волосы становятся блестящими,шелковистыми.
4.Запарить сухой черный хлеб кипятком,этой кашицей намазать волосы,хорошо втереть в кожу.
Все эти маски на 20-30 мин,потом хорошо смыть,вычесать редкой расческой ,вымыть с шампунем для сухих волос и обязательно использовать бальзам или кондиционер,тоже для сухих волос.
Еще нужно пить поливитамины,я пью Мультитабс против нагрузок и стресса.

Я купила себе Дессанж шампунь и бальзам Восстановление и маску Дессаннж для сухих волос, мне очень нравится))))
А после мытья пользуюсь Глисскур спрей для восстановления с маслом. Но я осветляю волосы. поэтому мне нужен особый уход.
Секущихся концов стало меньше, выпадения нет и они такие гладкие после мытья)))

Дессанж-классная профессиональная продукция!

позавчера купила GLISS KUR TOTAL-восстановление19.экспресс-кондиционер.для сухих и повреждённых волос.распыляется на волосы и не смывается. честно не думала,что поможет,но так как с финансами щас проблема,купила(всего 180 р).у меня ужасно сечённые волосы(к парихмахеру только в среду пойду,а до этого тупила) и от сухости пушатся см 6-7 кончиков.но эта фигня на самом деле помогла.я наносила не на все волосы,а на эти самые 6-7 см кончиков.на вид и ощупь стали гладкие.разница оч видна.я даже не верила,что этот пушок можно было убрать(до этого пользовалась разглаживающим кремом-на 10 минут эффект появлялся,а потом пропадал).огромный бонус-не утяжеляет и не склеивает.и перестали электризоваться.

Где то уже писала, но все равно:
хорошая маска - 2 ст.л. растит масла + 2 яичных желтка. Нанести на корни, укутать в тепло на 2 часа. Делать лучше 1 раз в неделю. После того, как вымоете голову можно ополоснуть отваром крапивы или ромашки.
Хорошо влияет на волосы отвар шиповника (плоды и корни), нужно смочить все волосы, собрать наверх, чтоб не мешали и оставить высыхать естесственным путем. Волосы быстрее растут и у некоторых начинают виться.

Как сделать так что бы волосы меньше секлись,были более глаткими?

прости за офф, почему сразу на ум пришло посоветовать просто побриться)))

Я тоже десанж покупаю экстра питание - мне очень нравится, проблем действительно меньше стало!

Девочки, уже несколько лет пытаюсь победить сухие волосы. Недавно прочитала в одном из он-лайн журналов, что очень хорошо помогают маски KeraPro для сухих и очень сухих волос, они похожи на более известные Керастаза, но по цене почти в два раза выгоднее))). Может кто-то уже их пробовал? Стоит ли с ними экспериментировать?

у меня тоже постоянная проблема с волосами. они вьющиеся, сухие, а также я их постоянно крашу/сушу/выпрямляю. представляете какое состояние... гнездо на голове... было:) прочитала я в интернете про желатиновое ламинирование. попробовала. эффекта, который описывали, не произошло. зато волосы стали мягкими-мягкими:) постоянно растворять желатин и заниматься прочей фигней я не захотела и, поэтому, всю процедуру упростила. теперь я 3 раза в неделю питаю волосы бальзамчиком. причём беру самый дешёвый - нашла в магазине по соседству. 70 рублей за баночку. дёшево и сердито, но волосы мягкие. в бальзам добавляю репейное масло, в аптеке 30 рублей за бутылочку. капель 10 в бальзам, перемешиваю, и густо мажу волосы этой смесью. потом полотенце на голову и 40 минут в таком виде чем-нибудь занимаюсь. волосы после этого стали мягче, да и глаже заметно. и кончики не секутся:) тьфу-тьфу, чтоб не сглазить:D

Поможет KeraPro.Там огромный выбор от секущихся волос.Вам поможет.Отзывы о KeraPro очень хорошие.Можете посмотреть,поискать.Кстати они проводят купонную акцию.
Взяла купон получила подарок.
Также при покупки 3 - х флаконов 1 большая бутылочка с шампунем маслом с экстрактом конопли в подарок!
Да и цены у них не завышенные как к примеру у Керастаза!

Мне подруга привезла из Туниса грязевой шампунь от laboratoire diamanta. пишут, что 3 динара всего. http://www.otzyv.ru/read.php?id=140550 Отличный шампунь, волосы не пахнут потом, долго не пачкаются, как шелк, расчесываются легко.

Поиск

Где купить Флуоксетин в Санкт-Петербурге без рецепта? - Guf

Пришёл в аптеку Родник Здоровья, отказались продавать без рецепта. Пошёл за рецептом, случилась такая история: Пришёл я в НПД в 14 часов. Просидел там больше 3 (!!!) часов. Попал на приём к психиатру.

Около 3 минут на меня ни какого внимания. Потом хватает мои документы.

П: военкомат?

Я: нет.

П: что вам надо?

Ответов: 15
Последний ответ: 16.01.2013 05:23

НОВЫЙ ГОД 2013 НАШИ ЦЕЛИ - Таня

Дорогие девочки,всем привет!!! Начинаю новую темку, в этот раз предлагаю не только писать свои цели, но и в кратце написать что вы собираетесь делать для того чтобы они исполнились - ведь если просто хотеть и ничего не делать - то как же тогда сбудется ваша цель, ВАША МЕЧТА!!!????
Итак, МЫ НАЧИНАЕМ!!!

Ответов: 17
Последний ответ: 15.01.2013 17:23

НОВЫЙ ГОД 2012 НАШИ ЦЕЛИ - Таня

Девочки - я думаю самое время начать эту темку - как обычно пишем свои цели и желния,нумеруем.

Ответов: 37
Последний ответ: 11.01.2013 14:10

Как я похудела - Hooliganka

Тема с вашими рассказами о том, как вы похудели.
Это постоянно кому-нибудь интересно, поэтому можно создать отдельную тему.
Рассказываем о результате по плану:
1. было __кг, стало __кг.
2. срок похудения.
3. способ
— питание/диета
— спорт

Ответов: 63
Последний ответ: 10.01.2013 12:36

Мед и Горчица. - Монтана

Всем привет)))!Вычитала в интернете про медово-горчичное обертывание. Оно вроде как способствует похуданию и подтягивает кожу.Всего 12-15 раз с периодичностью в день.Но отзывов о результате не нашла(((Может кто-нибудь его уже пробовал?

Ответов: 1
Последний ответ: 28.12.2012 00:01

Маска для сухих волос... - Bruja

Какие маски(покупные или приготовленные дома)подойдут для очень сухих волос?Как сделать так что бы волосы меньше секлись,были более глаткими?

Ответов: 15
Последний ответ: 27.12.2012 20:24

Не худеется - Мона

Девушки, помогите!Села на эффективную диету (сидела на ней много раз с успехом). Но сейчас система, как говорится дала сбой: постоянно хочется кушать, как заменитель еды пью воду (газированную), чаи травянные. Может ли быть причиной того, что "вес не идет" чрезмерное употребление жидкости?

Ответов: 5
Последний ответ: 25.12.2012 05:15

"Праздничные новогодние корзиночки"! - Sofie4ka

Помогите подобрать "праздничные новогодние корзиночки"!
Если бы вы дарили косметику своим мамам, тетям, сестрам, что бы это было?
1) Декоративная косметика
2) Косметика для ухода
3) Эксклюзивная косметика

Ответов: 3
Последний ответ: 23.12.2012 04:21

весь форум

Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно