Где купить Флуоксетин в Санкт-Петербурге без рецепта?

Пришёл в аптеку Родник Здоровья, отказались продавать без рецепта. Пошёл за рецептом, случилась такая история: Пришёл я в НПД в 14 часов. Просидел там больше 3 (!!!) часов. Попал на приём к психиатру.

Около 3 минут на меня ни какого внимания. Потом хватает мои документы.

П: военкомат?

Я: нет.

П: что вам надо?

Я: я думаю, что страдаю депрессией и булимией

П: и?

Я: обращаюсь вам за помощью, что бы вы мне назначали медикаментозное лечение

П: а вы чё доктор что ли, что себе диагноз ставите? Ну ладно хорошо, как скажете. Я вас сейчас в псих больницу отправлю.

Я: да не, не надо.

П: в общем я вам даю шанс всё обдумать до завтра. Если вы действительно думаете что больны, то приходите завтра утром. Только сразу соберите вещи для псих больницы, забудьте про водительские права и разрешение на оружие до конца жизни и будьте готовы что вы тут станете на учёт и про престижную работу тут вам тоже не стоит будет думать. ну что до утра доживёте со своей депрессией и булимией?

Я: да пожалуй что да, до свиданья

Говорят что можно купить и без рецепта в некоторых аптеках и интернет-аптеках. Буду рад, если сообщите конкретные места.


убила бы таких врачей!!!!!!!!


я пила.это больше сила внушения!врятли поможет

Амелия
+1

sandika
Если это было бы всего лишь сила внушения, то по рецептам его бы не продавали.

Это не какие-то супер новые препараты. Ему уже полвека и этот препарат единственный рекомендованный медикаментозный способ лечения булимии и депрессии.

От простых бы таблеток не было бы столько побочных эффектов.


Не надо ходить НПД. Если у Вас есть полис дополнительного страхования (Медэкспресс, например) зноните и говорите, что хотите попасть на прием к психотерапевну и в каком районе города. Вам перезванивают в течении нескольких часов и предлагают время, врача, мед.учреждение. Все. Если только обязательное страхование, обращаетесь в поликлинику по месту жительства. Почти во всех районных поликлинниках есть психотерапевт, если нет в Вашей, вас направят в другую, но ПОЛИКЛИНИКУ, а не диспансер. Проверено. По медэксперссу наблюдаюсь у невролога (сосудистые проблемы), поскольку мои проблемы связаны с психоэмоциональным состоянием, то невролог, когда находит нужным, выписывает транквилизаторы, кот.без рецепта на продаются. А если Вы встаете на учет в ПНД, то это ничего хорошего, несколько раз меняла работу и почти каждый раз требовали справку при оформлении, что не состою на учете в ПНД. Я уже не говорю про вод.права и пр. Оно Вам надо? Насчет оформления визы, там эта справка не требуется.

GLizard

Спасибо за полезный ответ в плане информативности.

Первый делом звонил в поликлинику, там-то и дали телефон ПНД и сказали, что в поликлинике нету не какого из "психов".

Доп. страховки нету. Возможно скоро будет. Спасибо, учту.

Про ПНД спасибо. Я просто вообще не знал что это такое и кто там бывает. Мне на форумах насоветовали всякие там профессионалы туда идти без стеснения. Уже сегодня понял, что лучше и рядом с этим местом не проходить.

Я сейчас в инете нашёл частного платного психиатра. Звонил ему. Он в пятницу меня примет и сказал, что напишет рецепт в любом случае если уж я считаю что мне надо.


Я в феврале была в шоке от своего обжорства,от отчаяния решила купить флуоксетин.Почитала тему,пошла в аптеку.В одной его не было,в другой продали без проблем.Пришла домой,почитала инструкцию...и положила его на самую дальнюю полку.Всю жизнь пить его не будешь,а препарат серьёзный...вобщем,нашла другие способы не жрать...

Арина

Ну кстати всю жизнь его и можно пить.

А ты в каком городе живёшь? Где купила без рецепта?


Guf его не продают просто так потому что это сильный антидепрессант!он восновном лечит депрессию.там как раз написано,что побочный эффект не хочется есть либо наоборот!!!вот у меня получилось наоборот!ходила как цветочек и сходила с ума по еде!
есть другие способы!

sandika

Да нет. Отсутствие аппетита это совсем не побочные эффект, это его лечебный эффекты. Почему-то уже не один раз слышу про это. Это у Прозака изменение аппетита в сторону увеличения или уменьшения является побочным дйствием, а Флуоксетина является лечебным действием.

Флуоксетин это единственный рекомендованный международной организации здравохранения способ лечения булимии, больше нету.

Вопрос в том, что есть разница от булимии и просто лишнего веса, не довольствием своей фигурой и т.п. Некоторые не отличают это.

Он лечит не только депрессию. Но и булимию, никотиновую зависимость и алкогольную.


убдиалсь на себе как он лечит никотиновую зависимость) решила покурить,у тменя голова закружэилась,я куда-то полетела бросила жар потом холод и накрыло пипец был)
а в аптеке его много где продают!


Попробуй купить в какой-нибудь аптеке "36,6". В Москве без проблем отпускают (конечно же спрашивают по назначению врача?).


Я сегодня в своём маленьком городишке все аптеки практически оббегала-везде смотрели как на дуру и спрашивали "А что это такое???"И только в одной сказали,что его уже не завозят.:=(((Будем существовать без флу:=))


snezhinka
Спасибо за совет. Всё же попытаюсь завтра у психиатра взять рецепт, если не получится, то схожу в 36,6.

LadyHollywood
От антидепрессантов привыкания не бывает. Это очень популярное заблуждение, которое очень любят эксплуатировать писатели в своих книжках, режиссёры в своих фильмах и журналисты в своих идиотских статьях.

Но как говорится не бывает дыма без огня. Некоторым людям кажется что у них появилась зависимость от антидепрессантов, потому что когда они перестали их пить, им сразу же так стало плохо и одна таблетка им помогла прийти в норму.

Такое бывает в двух случаях. Первый: когда человек заканчивает приём антидепрессантов раньше конца курса. Второй: когда человек резко заканчивает их пить.

Рекомендуется заканчивать курс после 6 месяцев после того, как вы почувствуете улучшения. Ну уж по крайней мере меньше 2 месяцев пить их не стоит Курс нужно заканчивать плавно. Постепенно уменьшая дозу.

Можно пить и курсом и пожизненно.


Поиск








диета для ленивых... - марина

Девочки милые скажите,кто -нибудь пробывал эту диету? и правда ли как описывают можно скинуть кг,просто меня смущает,то что выпить надо перед едой 2 стакана воды,а потом можно есть все что хочешь...

Ответов: 7
Последний ответ: 28.01.2013 20:12


Конкурс на пепсилайт - Nesquik

Привет всем пепсилайточкам!
На нашем сайте мы проводим конкурс по следующим номинациям:
1) Пример для подражания (девушка, образ жизни которой (питание ,спорт и тд.) для вас являются примером)

Ответов: 0
Последний ответ: 27.01.2013 18:04


Проблемы при заживлении пирсинга пупка - Света

Девченки,у меня к вам вот такой вопрос.Проколу пупка 2 месяца. Он не гноится,но есть небольшое покраснение и боль в области верхнего прокола. Выделяется прозрачная жидкость. Что это может быть? Это нормальный процесс заживления? Если нет,то что я могу предпринять? А как долго заживало у вас?

Ответов: 19
Последний ответ: 25.01.2013 18:26


диета АВС - что кушать??? - Морская

хочу посидеть на диете АВС, только вот весов у меня нет и не знаю сколько кушать и какие продукты на ней...может кто то сидел, напишите пож сколько в шт. кушать овощей фруктов и тд. на 500, 400, 300, 200 и 150 ккал!!!!спасибо девулички!!!

Ответов: 85
Последний ответ: 25.01.2013 12:04


Не худеется - Мона

Девушки, помогите!Села на эффективную диету (сидела на ней много раз с успехом). Но сейчас система, как говорится дала сбой: постоянно хочется кушать, как заменитель еды пью воду (газированную), чаи травянные. Может ли быть причиной того, что "вес не идет" чрезмерное употребление жидкости?

Ответов: 8
Последний ответ: 24.01.2013 14:24


Как я похудела - Hooliganka

Тема с вашими рассказами о том, как вы похудели.
Это постоянно кому-нибудь интересно, поэтому можно создать отдельную тему.
Рассказываем о результате по плану:
1. было __кг, стало __кг.
2. срок похудения.
3. способ
— питание/диета
— спорт

Ответов: 64
Последний ответ: 24.01.2013 11:35


С миру по нитке … - Sofie4ka

Возможно, не всем будет интересна тема, но я предлагаю поделиться испытанными на себе уходовыми и косметическими средствами. И естественно, предлагаю рассмотреть несколько из собственной коллекции. Возможно, кто то поделится своими находками. Только оговорюсь, что это ни в коей мере не рекомендации.

Ответов: 0
Последний ответ: 20.01.2013 01:47


С миру по нитке … - Sofie4ka

Возможно, не всем будет интересна тема, но я предлагаю поделиться испытанными на себе уходовыми и косметическими средствами. И естественно, предлагаю рассмотреть несколько из собственной коллекции. Возможно, кто то поделится своими находками. Только оговорюсь, что это ни в коей мере не рекомендации.

Ответов: 0
Последний ответ: 20.01.2013 01:47


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн