"Праздничные новогодние корзиночки"!

Помогите подобрать "праздничные новогодние корзиночки"!
Если бы вы дарили косметику своим мамам, тетям, сестрам, что бы это было?
1) Декоративная косметика
2) Косметика для ухода
3) Эксклюзивная косметика


Практика показывает,что с декоративкой легко ошибиться.Можно дарить,если 100% уверена.
Эксклюзив-то же самое.Стоит дорого,но вдруг не подойдет?мне лично макс фактор вобще не идет,и тушь нина риччи тоже.С духами та же песня.
Поэтому я бы дарила косметику для ухода-крем для рук,тела,гель для дУша,пену для ванн,бомбочки для ванн, мыло какое-нибудь ну и т.д.


Спасибо


Я бы дарила что-то нейтральное. Или то, чем они пользуются… вы же наверняка знаете фирмы их косметики… ну хотя бы частично. Можно еще такую косметику, которая точно пригодится: шампуни, гели для душа, пены для ванн. Можете подарить линейку для волос Clear vita ABE. Просто шампунь мне нравится, потому и советую:) Есть и маски, и бальзамы и даже курс интенсивного восстановления. В общем, покупайте то, что для себя бы купили... то есть качественную косметику - думаю, что так будет всем приятно.


Поиск








Где купить Флуоксетин в Санкт-Петербурге без рецепта? - Guf

Пришёл в аптеку Родник Здоровья, отказались продавать без рецепта. Пошёл за рецептом, случилась такая история: Пришёл я в НПД в 14 часов. Просидел там больше 3 (!!!) часов. Попал на приём к психиатру.

Около 3 минут на меня ни какого внимания. Потом хватает мои документы.

П: военкомат?

Я: нет.

П: что вам надо?

Ответов: 15
Последний ответ: 16.01.2013 05:23


НОВЫЙ ГОД 2013 НАШИ ЦЕЛИ - Таня

Дорогие девочки,всем привет!!! Начинаю новую темку, в этот раз предлагаю не только писать свои цели, но и в кратце написать что вы собираетесь делать для того чтобы они исполнились - ведь если просто хотеть и ничего не делать - то как же тогда сбудется ваша цель, ВАША МЕЧТА!!!????
Итак, МЫ НАЧИНАЕМ!!!

Ответов: 17
Последний ответ: 15.01.2013 17:23


НОВЫЙ ГОД 2012 НАШИ ЦЕЛИ - Таня

Девочки - я думаю самое время начать эту темку - как обычно пишем свои цели и желния,нумеруем.

Ответов: 37
Последний ответ: 11.01.2013 14:10


Как я похудела - Hooliganka

Тема с вашими рассказами о том, как вы похудели.
Это постоянно кому-нибудь интересно, поэтому можно создать отдельную тему.
Рассказываем о результате по плану:
1. было __кг, стало __кг.
2. срок похудения.
3. способ
— питание/диета
— спорт

Ответов: 63
Последний ответ: 10.01.2013 12:36


Мед и Горчица. - Монтана

Всем привет)))!Вычитала в интернете про медово-горчичное обертывание. Оно вроде как способствует похуданию и подтягивает кожу.Всего 12-15 раз с периодичностью в день.Но отзывов о результате не нашла(((Может кто-нибудь его уже пробовал?

Ответов: 1
Последний ответ: 28.12.2012 00:01


Маска для сухих волос... - Bruja

Какие маски(покупные или приготовленные дома)подойдут для очень сухих волос?Как сделать так что бы волосы меньше секлись,были более глаткими?

Ответов: 15
Последний ответ: 27.12.2012 20:24


Не худеется - Мона

Девушки, помогите!Села на эффективную диету (сидела на ней много раз с успехом). Но сейчас система, как говорится дала сбой: постоянно хочется кушать, как заменитель еды пью воду (газированную), чаи травянные. Может ли быть причиной того, что "вес не идет" чрезмерное употребление жидкости?

Ответов: 5
Последний ответ: 25.12.2012 05:15


"Праздничные новогодние корзиночки"! - Sofie4ka

Помогите подобрать "праздничные новогодние корзиночки"!
Если бы вы дарили косметику своим мамам, тетям, сестрам, что бы это было?
1) Декоративная косметика
2) Косметика для ухода
3) Эксклюзивная косметика

Ответов: 3
Последний ответ: 23.12.2012 04:21


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн