Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html
http://povarennaja-kniga.ru/kalkulyator-kaloriy.html еще одна считалка
http://www.edimka.ru/cgi-bin/gen.pl анализатор, тоже очень удобно, БЖУ тоже считает.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/

Табличка на начало 2011
http://i054.radikal.ru/1101/dd/ce3741a3f39c.jpg
табличка за апрель
http://s39.radikal.ru/i084/1105/1b/921f975b3219.jpg

ЧЕДИ))))))))))) Где ты ,я хомячу зефир и меня некому позорить.Лисичка я тоже нажарила мясо,вечером должна сестра в гости прийти.


Ксеня! Еще одну зефирку - и потом баста, карапузики))) Чеди хоть и нет, но мы все бдим)))


Пока еще не хомячу. Только вот сделала домашнюю лапшу с домашних яиц.Сварила суп с этой же лапшой. Вот мясо перекрутила на фарш, дак масла нет, кто бы принес.


Минька, а цена вопроса с Одинцово? Больше 20-ти мы не потянем.

А я сегодня бездельничаю, перебираю темы для аспирантуры.


Так я не понял!!! Где фсе???? Я уже обратно в сык еду. И так я учавствовала в благотворительности!!!! Было круто!! Устала жесть как!! У меня было ощущение что я похудела на 4 кг. А еще я даже бегала в тубзик и снимала бюстгалтер- так как он стал сырой и тяжелый. Кароче если мне еще предложат я естественно откажусь, так как это очень тяжело физически--вот. Было безпоерввно с 10 утра до 15дня)) оооо а нас снимало телевидиние и фотографы, потом скажу где смотреть. Всех лю. Нетеряйтесь


Так я не понял!!! Где фсе???? Я уже обратно в сык еду. И так я учавствовала в благотворительности!!!! Было круто!! Устала жесть как!! У меня было ощущение что я похудела на 4 кг. А еще я даже бегала в тубзик и снимала бюстгалтер- так как он стал сырой и тяжелый. Кароче если мне еще предложат я естественно откажусь, так как это очень тяжело физически--вот. Было безпоерввно с 10 утра до 15дня)) оооо а нас снимало телевидиние и фотографы, потом скажу где смотреть. Всех лю. Нетеряйтесь

Девочки, привет Улыбается

Спасибо, что прониклись моей ситуацией с любителем сурикатов и написали свои мнения, очень помогли мне )))) У нас пока то хорошо все получается в плане секаса, а то опять та же фигня, я пока решила подождать и не инициировать обсуждение этого вопроса, мож само как-нить образуется..

Блин, нам с Синичкой опять встретиться не удалось((( Непорядок, Настена, надо выбираться на встречи, когда ты в Мск))) Ты когда на свадьбу приедешь, может выделишь нам пару часов? Улыбается
И я заааа летнюю фотосессию Улыбается

И когда возвращается Офи?

Мусик, ты как там, сына небось к свадьбе собираешь?)))

Викуся, как прошла свадьба, есть ли фотки?)))

Лисуня, я так поняла, ты ездила смотреть квартиру?))) Когда вы переезжаете окончательно сюда, в октябре)??

Скалусик, крутая у тебя беседка, мне очень нра )))) А про тексты для сайта - к какому сроку нам надо готовить? И как позырить на сам сайт я не поняла))

Миник, целую тебя Улыбается Как твои дела, как с мужем, с работой?)))

И дааа - я чета не худею нифига(((( Блин, а ведь уже финишная прямая скоро по нашему марафону похудательному!

Принцессы. приветик!!!!
Сегодня чего то я кручусь, кручусь а по-хорошему дел не видно, а за весь день даже за комп не присела, времени реально не было. Это всегда у меня так в выходные, особенно в воскресенье. Антоха на выходные приезжает, а в воскресенье вечером уезжает, вот я то готовлю, то собираю его, а сейчас еще Алешка, во вторник уезжает, и его тоже готовлю, в общем совсем времени нет. Единственное, что сделала, это летние вещи все привела в порядок, перегладила, а то надумаю что одеть, а оно неглаженое, ну и лень уже с этой тряпкой возиться, одеваю что-нибудь другое....
Настена наверное уже прилетела, умотался мой ребенок, а 2-го снова лететь, такая нагрузка все таки....
Жульчик рада, что у тебя что-то налаживается,дай Бог чтоб все было хорошо, у такой знойной Красотки просто не может быть что-то не так. Целую тебя Рыбочка.
Девочки сегодня мы все смотрю забили на наш форум. С нетерпением жду завтра. С наступающим вас ПОНЕДЕЛЬНИКОМ! Целую вас мои Красотки!!!!

Всем доброе утро)))))))))))) И с первым рабочим днём.Да Мусечка выходные пролетают их и не замечаешь.Я вчера так напарилась в бане!!!!!!! что спать легла в восемь вечера.Видимо наши все отлично отдыхали в выходные, тишина.Всем отличного настроения.


Привет,деФФки!!!
Я уж думала,вы тут понаписали-буду читать до обеда..а вот и нет,все кратко.
КСЕНЬ,я тоже зефир малость подхомячивала..хехе,ну ладно мы больше не будем,да?вот ты молодец,в баню ходишь..а я вобще умираю в бане.А ведь баня так полезна,омоложивает хорошо.
МУСИК,я тоже была в делах,и не тока в делах.Еще и отдыхала-спала,в бассейн ходила,по магазам пошлялась-купила сыну очки для плавания,а то в бассейне без них плохо.Буду у него брать напрокат их.
Еще готовила-пиццу сделала,вобще вкуснотень получилась.И с остатков картофельного пюре сбацала запеканку с фаршем и сыром-объедение тоже.Еще курицу в духовке сделала, сначала ее в маринаторе замариновала как на шашлык.Еще окрошку,рыбу морской окунь запекла...чета мну на кухню потянуло..дети были в восторге.А муж уехал на рыбалку с пятницы.Мы помирились, но я начеку!


Вот еще напишу про подругу-может у кого так было, посоветуйте как быть.
Мы дружим с детства,все друг о друге в принципе знаем, всегда всем делились.Вобщем-то все нормально.Но последние годы она стала многое скрывать.Я сначала не обращала внимания и продолжала делиться с ней.А потом вдруг поняла,что она редко о себе рассказывает,а если спросишь-то говорит-а,не хочу об этом или -не знаю,будет видно.Но потом мне моими же откровениями могла невзначай так кольнуть.Ну я стала осторожнее,разговоры свелись к общим темам. Дурость,конечно..кому такое общение нужно...
Теперь у нее новая мода-выливает весь негатив,типа-дочь учиться не хочет,не слушается,грубит.Сын пьет,не ночует дома.На работе кошмар,того гляди уволят.Мать достает, тянет деньги.Любовник не звонит и т.д.
Причем проблемы эти она не решает,а только рассказывает как ей плохо и никому она не нужна.Вобщем как общаться,я не знаю...


Всем доброе утро! я рано встала, делЫЫЫЫЫЫЫ на даче и покупками всякой хрени туда же.Сегодня бум начинать там все обустраивать. Потом вам все покажу, создам блог с фотами.Все нравится, конечно же красиво, свеженькое все. вот бы туда еще мебель новую, да какую хотелось бы))))) Но пока то что есть то и будет.Пока все внутри отделали, все 2 этажа, кроме третьего. А снаружи уже осенью будем утеплять северную сторону.
ЖУЛЬКИН, да да ты чуть не пропустила,ты правильно все поняла, осенью бум перебираться, может к октябрю, а я может и того раньше. Пампус предлагает мне самой сначала перебраться. пока пожить с малым, найти нам квартиру, ну и с работой для себя мне решать надо будет, да и пообщаться поближе в нашей Д. при совместном проживании, это у пампуса такой тайный план.Ну вот не знаем как и быть. Как вспомню ее отношение и поведение с ее высказываниями так не желаю я такой половинки своему сыну, да и другим такого не пожелаю.Нельзя так относиться и так нагло себя вести. С головой вот не дружит она.
вчера была на выпускном, смотрела детей наших знакомых, работали в штабе вместе.да и тут типа события, смотреть все приходят.Дождь чуть не омрачил мероприятие, прошел раньше, дети успели дойти со школы к ДОФу без дождя.Потом посидела на торжественной части.Прослезилась с приятельницей))) слегка так. Тронуло...

ЧЕДИ ну знаешь есть такой тип людей, передает весь свой негатив да и только. Хорошим то делиться не хочет. Плохое скидывает, а хорошее, если есть, боится сглазить. Так думаю. Но с такими людьми общаться то неприятно. А если еще и подкалывает твоими же откровениями так и не стоит она твоего общения.Это уже не дружба и не приятельские отношения.
ООО, уже половина девятого, ого го, надо сваливать от компа.
Всех лююююю целую

ААААА, еще наша СУРИКА (ТИНА) мне ответила на мое сообщение.У нее много перемен. Разводится с мужем. Но решили начать все сначала и тоже вместе и осенью хотят перебираться в МСК тоже вместе. Но как мне кажется развод разводом, как раз и подумать будет над чем и им так удобнее с работой в банке, как она пишет это больше приветствуется и больше перспектив.Пишет что насс помнит и что обязательно к нам как нить выйдет, что хотела бы не терять с нами связь и обязательно когда переедет с нами, с кем сможет встретится.


приветики!
Мы вернулись из Питера. съездили хорошо. свадьба была на кораблике. Фоток не много, сел аккумулятор(((

пока вас еще не прочитала

Вас ЛЮ-ЛЮ))))))


Что-то мне тоже блин не худеется((( я стою на месте, а еще блин в питере эти гости постоянные с угощениями и не откажешься. В общем я двоечница и у меня всего осталось 10 дней! Ух! Боюсь не угнаться мне за моим ноликом пока!.

а вот и я на кораблике. Фото так себе, но платье видно)))

О,ЛИСИЧКИН,приветики!
Да,выпускной это так красиво и трогательно.Хотя когда сама школу заканчивала,так не думала.
Я знаешь что про Д. подумала?надо чтоб она себя во всей красе проявила и Алешка бы это понял сам.Поэтому хорошо что некоторое время ты поживешь с ними.Сын тебя так любит и поймет разницу между нормальными отношениями и ее психозами.Точно с головой у нее плохо.
ЛИСА,я к те скоро приеду..ту-ту...


еще одна))


Это мы ездили в субботу гулять на залив и сидели в кафешке)))



всем привет! ПОНЕДЕЛЬНИИИК, блииин. Так выходные пролетают - не успеваешь оглянуться.

Чедичка, какая ты молодец, кулинар наш!
Я тоже немножко покулинарила - видимо, твои флюиды уловила)) у меня в воскресенье были на завтрак блины с красной рыбкой и сметанкой, муж был в восторге, как и твои домашние))) любят наши мужЩЩины покушать!
А на ужин я делала фаршированные перцы. Оказалось, любимое блюдо мужа, в обещем, все довольны!
Чедь, про подругу: мне кажется, не надо давать выливать на себя негатив. Тем более раз нет прежней близкой дружбы... может, конечно, у нее реальные проблемы, а она привыкла казаться успешной - вот и не рассказывала тебе обо всем... а теперь один негатив и злоба остались(((
но раз тебя это стало утомлять - то не надо себя мучать! может, она у тебя так энергию сосет??
так что, может, стоит взять паузу в общении, а потом посмотреть? если тееб будет не хватать его - будешь общаться. если нет - так и прекрасно!

Викуся, ты такая шшшлаааааденькая! очень здоровски пострижена, такая рыжулька! Платье - чудо.

Муся, какая ты молодечик! Мне еще тока предстоит перебрать вещички. Я пока тока шубки как следует упаковала - в конверт для одежды, с антимолью... остальные вещи еще предстроит просмотреть. А летние ваще не доставала даже) ух) постараюсь на недельке. буду держать в голове твой светлый образ - должно помочь)))

Синичка, ты прямо неуловимая))) представляю, как ты натрудилась на семинаре! умничка наша!

Лисуня, круто, а тебя с работы-то так легко отпустят? Вот здороффффски, что ты приедешь скоро! уря!

А про Суриу - я так и думала, что она захочет выйти на связь тока из Мск. Мне кажется, у нее ест внутренний настрой всем всё доказать)) жалко, что разводятся, но здорово, что приедут вместе - значит, всё наладится!
И на новом месте это будет проще.

Ириска, ты уже у мамы?

Жулечка, классно, что ты вышла к нам)) уря, видимо, и Зара скоро появится)))
Как в целом у вас отношения строятся, если не брать секас? Он тебя на руках носит и преклоняется?)))
А именно про секас - дай время! Тем более, что говоришь, что иногда бывает классно. Предложи ему больше делать так, как ты любишь (ты как-то нам шаловливо описала это;))), а при таком раскладе, собсна, не имеет значения, как там у него с волнением))))))
язык до оргазма Киева доведет!)))

Ксеня, банька - это хорошо! Здорово ты расслабилась, раз так хорошо уснула))) устроила себе полный отдых, так держать!

Красотульки, я вот прочитала про девочку двух лет, сердце щемит. http://www.svobodanews.ru/content/article/24206682.html?utm_source=gazeta.ru&utm_medium=links&utm_campaign=GazetaRu
Думаю, если хоть понемножку денег перевести - авось ей помощь будет. Как вы думаете? Кто поддержит?


Викуся, такие клевые! На последней фоте - такие счастливые оба, что Виталька, что Егорка! ПРОСТО ЩАААСТЬЕ!
обожжжжаю вас! Егорка - солнце!

Девочки, привет Улыбается

Мусик, так а понятно где Алеша (это ж он женится, а не Антоха, прально? я что-то всю тему со свадьбой прощелкала, гы:)) с молодой женой будет жить - с вами или отдельно, она в германию переедет?)) Колечко пришло, красивое?))) Мож кинешь нам фотки полюбоваться))
Блин, мне тож надо вещи разобрать - а то лежит две кучи -чистая, неглаженная и грязная, буду, как и Минька, твоим примером вдохновляться Улыбается

Чедик, привет)) Хорошо, что с мужем помирились, как он у тебя кстати прощение вымолил, или ты его за просто так, из благородства души простила? Улыбается По поводу подруги - мне кажется тут два варианта - либо просто у нее такой период и нужно просто перетерпеть и дальше общение опять радость начнет приносить, а второй... люди с течением времени меняются, возможно и она изменилась настолько, что тебе с ней уже не интересно, тогда аккуратно сводить контакты к минимуму и смиряться с тем, что дружба ваша была крепкой, взаимнообогощающей, но сейчас уже не та и не к чему длить отношения, которые удовольствия не приносят.

Лисуня, а зачем вам квартиру в Мск искать, не поняла, вам же дают свою??? Прикольно - скоро будем соседями - наш форум не только приносит всем вторых половинок и детей, но и способствует переезду в Мск Улыбается

Викусик, а мне по фоткам кажется, ты похудела Улыбается Прямо такая стройненькая в этом платье)))))) А еще причесон клевый Улыбается

Миник, оооо - я тоже тащусь от фаршированных перцев, ням-ням Улыбается А когда у тебя отпуск будет и куда собираешься??)))
А про товарища - отношения хорошие, на руках не носит, но пылинки сдувает и заботится, правда есть и минусы - у него видимо развелись огромные тараканы после прошлых отношений и мне кажется он не особо верит, что у нас что-то долгосрочное и счастливое получится, в общем согласна про то, что нужно время дать и ему, и мне ))) А про язык до киева - здесь же тоже навык нужен, пока не выходит, в общем будем развиваться Улыбается


Ой,ВИЧКА,какая ты куколка!платье очень красивое,такое летнее,яркое,сочное!и ты прелесть симпатулька.А Егорка такой волосатик уже,с прической.Хорошенькая мордашка!Ну а Виталик настоящий папа!
ЖЮЛИ,да..не все так просто.Но-все в наших руках!и если у вас все нормально в человеческом плане,плане общения,то все будет чики-пуки и даже супер!потому что все идет от головы!Успехов тебе!(дабл чмок).
Прощения никто не вымаливал,но я устроила такой расп...дон, что мало не показалось.Потом он оправдывался изо всех сил и ходил грустный.
МИНЬКА,я тоже люблю перцы!!!и блины!!!ты супер-кулинар.
Про СУРИКУ-все-таки жизнь с родителями имеет свои минусы.Да еще с такими непростыми как у нее.Им просто надо было давно жить отдельно,тогда сразу бы все было ясно.Но я думаю что они не разведутся...


Жуля, ну ты же супер тренер - научишь!)))

Я тебе не ответила про работу-мужа: на работе завал, а муж пытается меня радовать, позавчера в рестор, вчера ходили в кино, каждый день в бассейн, на йогу хожу, он меня отвозит (И всегда ненавязчиво подчеркивает: вот, ты хотЕла на йогу - теперь ходишь!). а в остальном без изменений, секретики и секретики, но я страюсь не замечать, чтоб не злиться.


Ку КУ ку ру ку ку )))) эт я решила заглянуть к вам. И о чем вы тут болтаете))))
ЧЕДИК, наша СУРИКА разводится уже 28 июня, так она написала. Только мне не понятен смысл этого развода, раз вметсе будут переезжать. Я это все понимаю в одном направлении, значит им удобно для устройства на работу в банк.Ну может еще, что для нас непонятно.
ЖУЛЬКИН квартира то да, получаем, но бум перебираться все равно поближе.Бум что то по ходу думать.
МИНЬКА у мужей у вех секретики какие то непонятные. У моего вообще какая то хрень в голове. о чем думает???? На даче крутится днями,все ездит где то, что делает??? Говорит все для нас старается. ну в общем сейчас там работа такая что мало заметная. А вот когда едем что то покупать, оказывается он как всегда не сделал замер. чтоб знать что и какое покупать.Я злюсь. к примеру поехали за ножками под столешниц, а какой высоты брать эти ножки, чтоб под печку подошло по высоте, а фигли мы не знаем, потому что нет замера. Потом ролеты покупаем, говорит замерял, берем по его размеру, приезжаем а там другой размер. Потом рукомойник покупаем тюльпан,ножка не вписывается чтоб нормально установить, трубы близко к стене замуровали и все такое. Стою и злюсь, по ходу ищу решение, хочется поругаться, но делаю это скромно. Видимо розовые очки на мне. В итоге переделываем, перезваниваем чтоб все было чики пуки)))))))))))) Вот что у них в голове??????? Деловые колбасы они))))))))
СИНИЧКА наша так назанималась этой благотворительностью, что сил нет к нам выйти. отсыпается читоль. А свадьба то завтра ??? Ждем фото кольца, хотя бы после свадьбы покажите и фото Алешки с его избранницей хотим.


Спасибо за комплиментики, прятно очень)))

А я тоже ОБОЖАЮ перцы и блины)))

А еще я тут делала котлетки и не стала класть хлебушек, а положила капустки немного(потерла на мелкую терку), так они такие сочные получились! Ням-ням! Вот вам и диета. Даже конкурс нам не помогает)

Но еще не все потеряно! Все быстро худеть!!!!!!!!!!!!

Викись!!!!!!!!!! ты просто красавица и худеть тебе не надо (это мне так кажется)сынуля на тебя очень похож.Лисичка свадьба будет 3 июня.У меня вообще написал письмо типа поищи по дешевле КАСКО, я пошла купила билеты на поезд и все проблемы решены надо пусть сам бегает.Надо идти собираться на пробежку,а организм сегодня бастует.

Принцессы, привет!!!! Я вам с утреца отправила сообщение и убежала к мастеру, с Алешкой на маникюр,прихожу, вас всех перечитала, а моего сообщения то и нет.... Вот так всегда....
Ну во-первых я конечно же в восторге от Викусиных фоток. Викусик, ты такая умничка, не забыла про фотки нам. Мне все очень понравились. И платьице у тебя классное, очень тебе к лицу и причесочка, а еще мне безумно нравится наш Егорка, он у нас растет прям не по дням, а по часам. Давно ли ты нам скидывала его фотку, а он за эти пару недель уже так повзрослел, прям красавец мужчина растет. А улыбчивый какой! Всех улыбками одаривает.
Чедик, насчет твоей подруги, (наверное это о ней ты и раньше писала, я помню, ты жаловалась,что подруга стала скрытной, а все твои откровения против тебя поворачивает), очень жаль после стольких лет дружбы вдруг такие непонятки. Очень жалко терять друзей из-за их тараканов в голове. Хорошо, что помирились с мужем, я все таки считаю, что "худой мир лучше доброй ссоры" но что устроила ему великую головомойку, это правильно, чтоб не расслаблялся.
ОООООООО,Лисунь, ну точно, как о моем пишешь, когда рассказываешь о Пампусе. Блин все одно и то же. Мы в апреле покупали мебель, так оказались кое какие брачки, ну мы сделали рекламацию,и вот спустя месяц пришли наши новые детальки. Приносит муж письмо, наконец-то.... и жду... думаю когда же он скажет, что надо в магазин съездить за всем этим? Прождала больше недели, говорю:
- Ты собираешься ехать в магазин или нет?
- Конечно.
- А чего тянешь волынку? ждешь когда я тебе напомню?
- Ну да, ты же должна со мной поехать...
(это при том, что они (мои мужики) в три горла вопят, что со мной вообще в магазин ездить нельзя,я там жить остаюсь)...ладно поехали, спецом ничего не взяла, подъезжаем к магазину, он мне протягивает руку, я на него воззрилась,
- Чего?
- Ну как, нужен заказ на мебель, рекламация, ответ на рекламацию, уведомление, что все пришло.
Я ему в ответ,
- Ты же собирался в магазин, почему ничего не подготовил? Почему об этом должна я думать?
Пришлось ему разворачиваться и ехать домой домой за всем этим, вот такая я вредная бываю, потому что специально все это не взяла, я помнила об этом.
И так всегда. Надо было поменять душ, та же херня, надо было посмотреть какие там подводки, скольки метровый шланг брать, сто раз дома спросила, напомнила, приезжаем в магаз, один в один, как у Лисы, уж всех этих случаев и не упомнишь, но я как и Лиса, уже даже не воплю, просто посмотрю на него и посчитаю до 10, а потом уже и ругаться не охота, пусть вот лучше съездит домой лишний раз, как с мебелью было, больше наверное науки....
Лисунь, а еще хочу тебе пожелать тебе пожелать много терпения и мудрости, когда поедешь устраивать дела в Москве, раз вы с Пампусом решили, что ты это время в науку "Д" у Алешки жить будешь. Но я искренне желаю, чтоб у него была хорошая партия, все таки мне кажется, что он с ней живет просто из жалости...
Ксюня ты прям молодечик, вчера напарилась в баньке и отоспалась, зато сегодня встала полна сил и энергии.
А то, что оставила на мужа поиски Каско подешевле, одобрямс, вот пусть и ищет, ну все готовы на нас свалить...
Жулькин, ну наконец-то ты с нами! Так рада снова тебя здесь видеть. Жульчик,новый роман. это так.... так... это ж как крылья вырастают за спиной... я думаю, все наладится и будет у вас просто замечательно, главное, что пылинки сдувает, вот только жалко, что у него тараканы в голове остались после прошлых отношений.... Так отвечаю на твои вопросики. У Алешки свадьба 3 июня (правильно Ксюня написала, умница, помнит)в Москве, невестка приедет не скоро, потому что в Германии бюрократии выше крыши, и надо сперва будет сделать воссоединение семьи, это если при самом удачном раскладе - полгода, а нет, так и до 5 лет все это затягивается... но мне очень хочется надеяться, что у нас все будет быстро и успешно. Жить они будут отдельно, но в одном доме. Наша квартира на 1 этаже, а у Алеши на 2 этаже. Колечко пришло в субботу (УРА-УРА!!!! ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШУ УВЕРЕННОСТЬ В ТОМ,ЧТО ВСЕ ПРИДЕТ ВОВРЕМЯ!) так что сейчас вроде все в ажуре. Ну насчет колечка (Жуль моей будущей невестке хотелось колечко от Тиффани,поэтому то и получилось со всем этим канитель, Бутик Тиффани только в Мюнхене, закрылся на ремонт, на немецком сайте нет ее размеров, пришлось Антохе (как самому знающему немецкий,а так же английский малехо, звонить и заказывать непосредственно в Лондонском магазине и уже из Лондона мы ждали это колечко, но они молодцы, как и обещали через 10 дней прислали) вживую оно мне кажется совсем даже не такое, как на сайте, проще смотрится и неудобное, потому что толстое какое то и между пальцами неудобно как-то,очень большая помеха ощущается... Жуль я просто не знаю как его сфоткать, чтоб было хорошо его видать, но постараюсь... Жульчик, вроде на твои вопросы я ответила...
А еще Ириска спрашивала, поеду ли я в Москву, нет, я не поеду, от нас будет только Настена.
Миничка, а мужики многие любят перцы фаршированные, мои тоже, а мне вот почему то ни голубцы, ни перцы не очень нра. А ты прям вчера такая умничка была, и перцы тебе и блинчики.... правда за Чеди нам конечно вчера было не угнаться, но все равно...
А мой ребенок наверное от своих семинаров-полетов никак не отойдет. Вчера у нее силенок хватило, только написать мне, мам я прилетела, все нормально, не волнуйся. Чмоки-поки. Прям телеграмма какая то..... Ну может к вечеру отойдет немножко мой ребенок и напишет нам...

Ой.... ну я и понаписалаааааааааа....... извините.... что-то я уж совсем разбежалась....

Миник, ну что у мужа секретики - эт видимо не переделаешь его уже, а что отпустил тебя одну на йогу и старается радовать, это гуд, молодец он)))) Вы там что-нибудь по поводу деток надумали, я помню, у тебя был такой план с ними определиться?
А про любителя сурикатов - бум надеяться, что все сложится у нас Улыбается

Мусик, клево, люблю, когда ты такие талмуды пишешь))) И когда Мини пишет тоже люблю Улыбается Здорово, что все пришло и что есть отдельная квартира для сына с женой, правда удивило, что от полугода до пяти лет может занимать переезд в Германию - будем надеяться, что у них все получится быстрее Улыбается А в гости она к вам собирается в ближайшее время, ведь ты ее наверное даж не видела вживую?
А по поводу новых отношений - крыльев что-то не наблюдается у меня за спиной, думаю эт потому, что мы уже все-таки давно знакомы, поэтому такого чувства, как бывает, когда совершенно новый человек появляется в твоей жизни и занимает все больше и больше места, нету)) Но зато и волнений и страхов почти нету, это плюс Улыбается


Красотки, я зашла пожелать всем споки ноки.Завтра я на вахту, дней 10 точно были выхи. За эти выходные даже в МСК смотаться успела. Поэтому кажутся такими долгими. Одну смену за меня начальник отработал, и такое ощущение что вообще я безработная, что и не надо идти. Но собралась уже.Как с голодухи собрала побольше. А вдруг буду голодная))) И как с такой головой похудеется то)))))
Ой, Мусик, читала тебя что у нас все так похоже, даже улыбнуло. Я бываю такой же врединой, специально не напоминаю)))))))) Вечером перепалку небольшую устроили из за пустяка.Ну а с другой стороны как сказать. на меня времени нет у него и силы не для чего не рассчитывает. Утром уходит,, вечером приходит, ест и спать.Я что то спросила,ему показалось что я грубо с ним, да как рявкнет, я высказала ему что он псих, что с таким успехом будет жить сам.И он то не против что сам будет жить.Просто мне он напоминает в этой ситуации старого пердуна, которому все пофиг. А ты (т.е. Я) как хочешь. Говорит что я пришла злая от парикмахера.Дааа, я же покрасилась, освежила и немного подстриглась, все так же но короче, а то совсем отросли волосы, уже бесили. Вот сейчас буду считать до 100 чтоб скорее уснуть и не задумываться ни о чем.


Поиск








КОНКУРС КРАСОТЫ - Таня

Заечки мои дорогие! Очень прошу меня поддержать в конкурсе "Мисс 154" (Это клуб Питерский).Я Белова Таня - в конкурсе под №14 http://vkontakte.ru/page-9998725_39028189 проголосуйте пожалуйста :)

Ответов: 0
Последний ответ: 31.05.2011 04:14


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 603
Последний ответ: 31.05.2011 01:04


Учимся правильно худеть - Lisasg

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

Ответов: 4080
Последний ответ: 31.05.2011 00:29


Ждем малыша - ღСнупиღ

Девушки! Есть ли на нашем Пепси ожидающие малыша/малышей?
Давайте тут общаться,делиться своими ощущениями,переживаниями,обсуждать наше питание...
а то как-то ни к одному Клубу вроде не подойду-там все худеют...

Ответов: 25
Последний ответ: 30.05.2011 23:00


Так что же дает молокочай? - ღСнупиღ

Чай с молоком препятствует похудению

Все худеющие знают, что чай помогает сбрасывать лишний вес. Однако теперь выясняется, что похудательное действие чая может быть сведено к нулю добавлением молока.

Ответов: 4
Последний ответ: 30.05.2011 21:27


Витамины для волос - Ирунчик

Привет!!!

Ответов: 13
Последний ответ: 30.05.2011 20:22


чё делать, что бы растяжек не было,при резком похудании? - kate

какие крема,масла и скрабы эффективны..и вообще,чтобы кожа стала лучше и красивее..подойдёт масло Johnson's Baby и что такое лифтинг гель/крем?

Ответов: 21
Последний ответ: 30.05.2011 16:32


продам карту в фитнес-клуб ИКС-ФИТ м.Отрадное - Amisu

Девочки, всем привет! Переезжаю в другой город, продам карту в фитнес-клуб ИКС-ФИТ, м.Отрадное.
Карта до февраля + 3 месяца заморозки, есть бассейн, финская и турецкая сауна, дешево.
http://xfit.ru/orbita_about

Ответов: 2
Последний ответ: 30.05.2011 10:52


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн