Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html
http://povarennaja-kniga.ru/kalkulyator-kaloriy.html еще одна считалка
http://www.edimka.ru/cgi-bin/gen.pl анализатор, тоже очень удобно, БЖУ тоже считает.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/

Табличка на начало 2011
http://i054.radikal.ru/1101/dd/ce3741a3f39c.jpg
табличка за апрель
http://s39.radikal.ru/i084/1105/1b/921f975b3219.jpg


Ну если Минька говорит, что круто, значит так оно и есть)))
А про психолога я уже думала. Честно говоря я не уверена, что в Сыке найдется хороший специалист. Хотя надо бы поискать. Есть знакомая психолог, хорошая женщина, но я не знаю как она как консультант. Когда-то она говорила, что редко консультирует, только по просьбе.

А насчет таких преподов и учителей согласна, их надо держать подальше от детей.


девочки я учусь вышивать крестиком))) я тормоз))))


Девочки,с добрым утром!
Вот наконец-то вышла к вам.Куча дел и неприятностей. Вобщем предприятие наше скорее всего закроется, причем в ближайшее время.Естессно,всех трясет и колбасит.Но работу и авралы пока никто не отменял. Начальство постоянно ругается меж собой.Обстановка мерзопакостная. Вобщем,не знаю что и будет.
Читала вас с удовольствием,и думала что все-таки у нас так все похоже у всех...
МУСИК,ты не переживай за свадьбу.Они все-таки взрослые, наверно чего-то уже осознали,и опыт есть.Согласна с ЛИСОЙ-длительность знакомства не гарант счастья.Так что ладно,разберутся.А где будут жить?Моя племяшка тоже по интернету познакомилась.Сестра в шоке была.И тоже два раза встретились-и стали вместе жить,а через три месяца расписались.И знаешь,хорошо живут.
ЛИСКИН,читала про вас с пампусом и так тепло на сердце было.Как все-таки это хорошо-молодость,любовь,встречи. Приятно знать,что так бывает.
МИНИК,ты не одна такая..у моей знакомой дочь дружила 6 лет парнем,со школы и все 5 лет института.Поженились-а через год разошлись.И непонятно почему.Вроде досконально знали друг друга.Оказывается,это типичная история.
КСЕНЬ,я тоже чуть не вышла замуж "за компанию"... лишь случайность помешала.Вот такие мы "компанейские" диффчонки.


Теперь про себя.В юности я и не думала про замужество, просто активно радовалась жизни.И не могла определиться-кто ж мне больше нравится.Потомсу что могли нравиться одновременно двое или трое парней.Ну не кидайте в меня помидорами....бывало что и встречалась с двумя сразу..ой..а с третьим еще и переписывалась..щаз побьют меня за распутство...
Хотя пару раз чуть не вышла замуж-один "за компанию",как КСЕНЯ,второй раз-"назло"..ну Господь милостив,отвёл эту напасть.
Ну была,конечно и большая любоФФ,которая закончилась жутким разочарованием пополам с депрессией.Но я быстро взяла себя в ручки и встряхнула хорошенько.Ну а потом мне надоело жить с родителями и уже хотелось свою семью.Тогда я решила выйти замуж.Оценив мч,которые на тот момент были около меня,я остановилась на своем муже.Мне было 24 года.В 25 я родила старшего сына.Вот такая история.

Принцессы, доброе утро!!!!!!!!! я наконец то разодрала глаза, Чеди уже кучу дел переделала, а я только проснулась.Вчера весь день промоталась по магазинам, но вы не думайте, что я это для своего удовольствия делала, это мы Лешу к свадьбе одевали. Ну вроде одели, осталось кольца купить, девочка его какое-то особое кольцо хочет, вот хрен его знает, найдем ли? Девочки спасибо, что поняли меня и постарались успокоить, честно говорю, вот если бы не переписка с Д, и не ее постоянные претензии и обиды к нему, я бы ничего и не говорила, а так я просто не знаю, как они жить собираются....ну переживаю же просто....
Чеди, я к девочкам присоединяюсь, а где твои молодые собираются жить? Ой, бога ради, только не с тобой....
Чедик, ты там держись, раз такая свистопляска с работой то, вот блин, так то у тебя не слишком то спокойная работка, а здесь еще такое, ты держись, а мы тебе будем всякие разные флюиды посылать, чтоб у тебя там все улеглось без последствий. Чмок тебя дорогая!

Доброе утро всем)))))))))))))смотрю день активный вчера у вас был.По поводу дочери, в душе у ней останется обида,а мене бы хотелось ,что бы она просто забила на этого большой болт.Выходные проходят так себе,вчера ездили в Чешскую пивницу ,пиво там шикарное живое, варят прямо в этом же помещении.Вот погода нас радовать не хочет но хорошо,что снег хоть не идёт.Ириска по поводу сестры я с Мини согласна на 100%,на данный момент ей нужна помощь,высказаться чтобы не держать в себе.Я вот вам пишу типа разговариваю с вами и мне намного легче становиться.

Я вот буду по чуть-чуть сегодня писать, а то вчера почти роман нписала,отправила и все ушло в никуда....
Лисуня, я глянула твои платьица, хочу предупредить, мне например тюльпанчик не пошел, ни короткий ни средней длины, да мне кстати и на этих модельках он не очень понравился, если просто сделать подол... но я бы посоветовала в магазе модельку с низом таким примерить, потом уже от впечатлений своих и плясала бы уже, а то обидно будет, провозишься вот так с этим подолом,а потом окажется что это не твое. У нас тоже очень тепло, даже жарко, я вчера аж 3!!! мороженых сожрала,пока с Лешей шлялась по магазинам....

Миник, конечно, давай начинай сама шить, если можешь иголку в руках держать, да плюс выкройки из Бурды, начнешь с простенького, а там и более сложное уже можно, вкус у тебя очень хороший, думаю что у тебя все получится......
Ириска, вот почитала про твое сестричку, так жалко девочку, ты давай ее учи кусаться, ты же не сможешь всегда ходить и устраивать ее дела, сейчас так ей сложно,а представь в самостоятельной жизни... еще сложней ведь будет, ведь ни один коллектив не обходится без стервозной личности.
Офичка, а когда едите в Европу? А в Германии где побывать хотите? Давай свои мыловаренные опыты выставляй, мне оч понравились твои мыльца....
Настена,у тебя все получится с твоими вышивками! Ты главное не спеши, а то ты ведь у нас торопыга....


Вот снова я.
ИРИСКИН,я про сестру твою.Ты знаешь,в наше время тоже так было.Хотя не в такой степени...меня тоже вот невзлюбила молодая преподша по сопромату,потом выяснилось что она на мои шмотки позавидовала.Вобщем она не принимала у меня одной РГЗ(расчетно-графическое задание)по каким-то ей одной известным причинам.Уже все двоечники и троечники сдали,а я все ходила.Вобщем 31 декабря она мне последней! с курса подписала зачетку.
Вобще мой совет-пойти к вышестоящей инстанции-зав.кафедрой или еще кому и объективно изложить ситуёвину,типа вот сложилось так и так-то,как нам быть?Давайте решать вместе и т.д.Ни в коем случае не обвинять преподов!а то начнется битва за честь мундира.
ОФЬКА!не забудь зайти в Амстердаме в район красных фонарей!говорят там суперкруто.
СИНИЧКА-вышивальщица! у тебя ж отличный вкус,так что давай, создавай шедевр!
КСЕНЯ,конечно дочке тяжело.Но нам трудно понять её чувства и мысли,потому что это надо пережить.У знакомой муж ушел из семьи,причем ушёл очень плохо,со скандалами, подлянками и прочим.Но их дочка по-прежнему любит отца,скучает за ним,тянется к нему.Вот и пойми.


Теперь про моих молодых.Вот вы спрашиваете где будут жить.А мне нечего ответить,потому что я не знаю.Сын сказал,что позже они нам все сообщат.Так что ждем-с.Ну тут на мой взгляд два варианта-либо у нас(чего я УЖАСНО не хочу!!!)либо в общежитии.А может у них есть еще вариант,о котором они молчат пока.
Девочка неплохая,учатся вместе и дружат они больше двух лет.А там уж видно будет.Но свадьбу сказали не хотят,все будет тихо-скромно.Вобщем,посмотрим чего будет.А то говорится одно,а часто делается другое.


С работой-да,МУСИК,это шандец.Обстановка ужасная,эта неделя хоть и была короткой-но мне она показалась бесконечной!И так ни минуты покоя.Ну я если честно, отдалась судьбе.Что будет,то будет.Какому святому помолиться..прямо не знаю.Работать-то надо все равно,может другое место искать уже надо.


Всем привет!!!

Ириска, как выхи? работаешь над уроками, как планировала, или все же отдыхаешь?

Ириск, Чеди правильные слова сказала - "научить кусаться"... эх, кто бы меня научил в детстве... столько бед из-за этого было.

Чеди, я в шоке по поводу твоей работы... дай Бог чтоб наладилось.. или чтоб новая и хорошая подвернулась сразу же. Есть какие-нибудь варианты?
Держиииись!!!
По поводу тихой свадьбы - это они молодцы! Желаю, чтоб и с жильем выбрали удобный для всех вариант.
А сколько твоему старшему? Может, пока не поздно,с Жулей его познакомить? Подмигивает)))

Ксень, детки они такие - сердцем любят, а не головой... ну ничего, как-нибудь да устаканится. Постарше станет - все поймет да решит. Жалко только, что сейчас тяжело да обидно((
по поводу пивной - мАлАсы! моя мама тож обожает один сорт пива темного, иногда с папой выбираются попивничать) а я вот пиво совсем не люблю, то ли, может, свой вкус не нашла еще.

Муся, а какое особенное кольцо она хочет???
Три мороженых меня впечатлили Подмигивает)))
Спасибо, дорогая, за веру в меня)))) ооох надо собраться и попробовать!

Синичкаааа, чего не рассказываешь: ты уже профессиональный йог?))) как-то тебя не впечатлило, что я в первый раз сходила))))
А чего ты вышиваешь, рассказывай))) желаю успехов в новом начинании )) уверена, у тебя все получится!

Лисааа, ау! выкройку сделала?)))

всем чмок. девульки, я вас лю!

Девуленьки,еще раз приветик! Мы вот пообедали во дворе (я ж все моменты теплые ловлю, не дай бог упустить) посуду помыла, потом кааааааааааааак сожрала полкило клубники ну и упала на кроватку, вас почитать, да поболтать....
Чедик, ну думаю раз они у тебя такие благоразумные, то может и решат сразу жить отдельно от родителей? А кстати сколько сынуле годиков то, я тоже любопытная, как и Минька.
Мои вот тоже решили скромненько отпраздновать, только ближайшие друзья (получилось человек 12-15) и это скромненько уже вылилось в 3 тыс евро, а еще кольца, ресторан, лимузин, потом клуб....это еще минимум 2,5 - 3 тыс. (это ж сколько сейчас нормальная свадьба то стоит?)
Миничка Лешина девочка хочет колечко от ТИФФАНИ, такое типа из цепочки, попробую найти, если найду фотку выставлю, так вот по инету у него что-то не получилось заказать, и так никак не найдет...
Ксеня,у моей Настены был очень похожий случай с ее отцом, я девочкам здесь уже писала как раз не так давно. Так она письмо папе написала, а ответила его жена, отчитала Наську, типа знай свое место и не пиши больше, не расстраивай отца, он и так весь больной,(ага больной, его бревном не убьешь...) а было ей тогда лет 17-18.... Боже такая истерика с ней была, вспомнить страшно,все себя ругала, что дала ей прочитать это письмо. А сейчас вот ребенок мой вырос, проблем с ней нет никаких,девочка красавица,самодостаточная, самостоятельная, так и родственнички на горизонте нарисовались, типа папа очень скучает, фотографии твои с одноклассников ему скачали, так он их постоянно смотрит, бывших отцов ведь не бывает... ну и все в таком духе, а Настене то уже и не нужен вот папа, так что переболеет сейчас твоя дочура,зато потом иммунитет на папашку будет. Все уладится Ксень.
Лисунь, а ты матерьяльчик то какой купила? я только знаю что горох. А какой мелкий, крупный? а фон какой, а горошек? А еще насчет того,где они жить собираются, ну я очень надеюсь,что у них воссоединение семьи не на долго затянется, а так они будут жить прямо надо мной,конечно и им попроще будет, есть где малышку оставить.


МУСИК,моему старшему будет 23 года.Девочка немного младше,ей 22 будет осенью.МИНИ,он ЖУЛЬКЕ не подойдет по возрасту.Да и он немного тормоз,а Юлька как огонь.
МУСЬ,ну твоя сноха не дура однозначно..от тиффани ей колечко.Вот дает стране угля...
Да уж эти бывшие папаши...надавать бы им всем по жопе дубиной.Глядишь в мозгах-то и прояснится.


Завтра с мужем вечером пойдем гулять,к вечному огню.Ну и вобще пошляемся,в кофейню забредём.У нас жара..блин это солнце достало уже.То все было холодно и вот сразу жара.И я не знаю чего носить-то...еще на ноге палец болит.Почему-не знаю.Думала нарывает типа панариций,но нет,палец не опухший,не покрасневший.Но болит как сволочь.Сейчас в соленой воде его держала и ихтиол привязала на ночь.


Завтра с мужем вечером пойдем гулять,к вечному огню.Ну и вобще пошляемся,в кофейню забредём.У нас жара..блин это солнце достало уже.То все было холодно и вот сразу жара.И я не знаю чего носить-то...еще на ноге палец болит.Почему-не знаю.Думала нарывает типа панариций,но нет,палец не опухший,не покрасневший.Но болит как сволочь.Сейчас в соленой воде его держала и ихтиол привязала на ночь.


Ну вы сегодня и понаписали))))))) Привет красотки!
все буду по порядку читать и писать)))
С СИНИЧКОЙ что то иногда происходит. Просто загадка она у нас))))) Крестиком вышивает,что за затишье))))))
ЧЕДИК, ДЕВОЧКИ я ведь тоже до замужества встречалась с 2 парнями, по моему даже третий был, с ним в киношку ходила. А от пампуса бегала стороной)))))))))))))))) Он даже психовать было начал, что я такая свинота была, свиданку назначу ему,убегу другой дорогой, чтоб не встретится по пути)))))), а на дискотеке с другими хвостиком крутила.Потом решила смилостивиться.В общем была еще так стрекоза.Но он тожн предложение сделал знаете как)))))))) Сказал, если сейчас не соглашусь, он развернется и уйдет. А я то подумала, ну ни фига cсе))) наглый такой))))))А! думаю, скажу ДА, а потом разберусь)))))))))))))) Вот и разбираемся уже 25-ый год Смеется Ну пампусику я понравилась еще до того как мы подошли друг к другу, еще не поздоровались, из далека заметил и подумал, что я его.Вот так вот.


МУСЕНЬ прежде чем отправлять в никуда, копируй сначала))) На счет платья низ тюльпанчиком делать не буду. Тоже как то не нравится, я верх так по выкройке, а длину отрегулирую по себе.Может что изменю.
Мороженное дааааа, я тоже на днях ела, пампус меня задабривал, навалил полную креманку и еще шоколада натер, да к компу прямо поднес)))))))) Вкуснооооо, я дано его не ела.
А я вот за все хватаюсь, то шить, то вязать, то сижу маникюром занимаюсь, все до конца пока не довожу.А на счет маникюра и работы, хочу пойти на курсы, я писала как то, курсы по наращиванию. Вчера смотрела ролики, есть такие в инете. Поняла что к чему, но детально что то узнать надо учиться.И пампус мне говорит, что может не надо. А я женщина доверчивая и часто поддаюсь на его "не надо". Хотя когда занимаюсь этим делом, то мне очень нравится.Просто неизвестность какая то немного дает неуверенность в себе.
ОФИК от тебя будем ждать фото отчета. Очень интересно будет посмотреть на фотки и чтоб ты на них была тоже)))
ЧЕДИК ну за сына не переживай, думаю решат все правильно.Бум надеяться что все будет хорошо у них.
МИНИК я выкройку не сделала, не найду бумагу ни как куда засунула)))
Слышь МУСЕНЬ, ну ты даешь)))) уже клубнику ела. И что уже есть или привозная каая? У нас а рынок бабуька вынесла уже ервую клубнику, баночку одну. Воть уже как. Но в этом году урожая у нас наверно не будет. Абрикос толком не зацвел,груша у нас тоже не цветет, черешня цветет рясно, у людей если и цветет что, то нифига не будет, туман, холодно,дожди, пасмурно, пчелы нет и ветром сдувает соцветия.Вот такая хрень с погодой.
Мдааааа МУСИК, прочитала за ваши родственные отношения с папой так сказать, ППЦ!!! Вот ребенку то как было на душе.А теперь вдруг чувства проснулись. После последнего случая как молчат или продолжение было? то что дети будут жить отдельно и рядом это просто замечательно. Я почему то рада и сама бы так хотела.Вот как что нить пеку и думаю что Алешка прибежит и поест домашнего, и тут же за К. думаю, да и ее порадую, но она не ест многое и как оно будет, но думаю фиг с ним как будет так и будет.
Матерьяльчик купила зелененький, белый горошек и небольшой оттенок зеленого с краю горошка, величина как на том платье на картинке, средняя.Х/Б типа плотного сатина, но после стирки не расквасился, такой же и остался немного лащенность какая то есть.
ЧЕДИК по родству жена сына не сноха, а невестка)))))И то что губа не дура ты точно сказала, я аж заржала))))))))) дает угля стране))))))))))))))))))))))))
ЧЕДИ на палец компресс из соленой водки делай на 15-20 минут не больше. Мне этот рецепт хирурги сказали. Улучшает кровообращение, чтоб не гноилось. Ну если есть гной конечно же без ихтиолки не обойтись.А есть выход для гноя то?
Мы завтра на парад поедем в город герой Севастополь. Ветераны будут проходить, наши вояки 2 месяца муштровались))))Как то были на празднике уже, так столько впечатлений, столько их мало осталось, собираются ведь и действительно радостные слезы на глазах. я еле сдерживаюсь чтоб не заплакать. Купим обязательно цветы.Поедем пораньше, чтоб было куда машину поставить и выехать нормально.Потом шлык на даче вдвоем.


Девочки! С ДНЕМ ПОБЕДЫ! Правильно Лисуня говорит, наших ветеранов все меньше и меньше становится, а ведь мы живем только благодаря им.Что они отстояли нашу страну в такой страшной войне. Я вот, так не могу смотреть на наших ветеранов без слез. Великое им спасибо и вечная благодарность потомков! А здесь вот нет такого праздника, а жаль....


Я СЕГОДНЯ ДАЖЕ ЛЕГКО РАНО ПРОСНУЛАСЬ. Уже голову вымыла и тихонько хожу с Васькой на руках, принимаю от него порцию нежности.


Доброе утро,девочки!!!С Днем Победы вас всех!я обожаю этот праздник!мы тоже всегда цветы покупаем и кладем к памятнику.
Мой дед Днепр форсировал,два ордена Отечественной войны у него.Я их храню,всем показываю.
ЛИСА,я тоже голову вымыла.А компресс с теплой водки делать?сделаю седня.Фик его знает,есть ли выход для гноя и есть ли сам гной.Я вобще не пойму чего с пальцем.Вроде ничего нет но болит ужОс.


ЧЕДИ не обязательно теплой. сам копресс с соленой водки очень согревающий, может и почувствуешь. Но долго не держать сожжешь кожу. А сам компресс улучшает кровообращение.Может предотвратит нагноение даже если его еще нет.Несколько раз сделай, может поможет.

Я создала блог с ДНЕМ ПОБЕДЫ. Там попросила рассказать кто что знает о своем городе http://www.pepsilight.ru/blog/lisasg/309939#comment-792316


Всем привет!

Девочки мои, с ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Муся, не говори - я тоже не могу смотреть на старичков без слез. У меня дедушка, папин папа, всю войну прошел понтонером - наводил мосты, это значит, что в воде по уши и в зной и в стужу, и под обстрелами, и как придется... слава Богу, выжил и вернулся, причем бабушка его долго ждала - дед до Варшавы, по-моему, дошел, а оттуда их перебросили на японский фронт (вернее, фронта не было, но войска туда перебрасывали на случай начала войны с Японией)... так дед и встретил Победу в дороге, и домой вернулся потом через пару месяцев только после 9 мая...

А с маминой стороны воевали оба прадеда. Один страшно погиб под Воронежем, там их закатали танки, все солдаты погибли. я когда об этом думаю, реву. зверство какое.
Другой прадед вернулся, по-моему, до конца войны, весь контуженный и в ужасном состоянии, не вставал, прабабушка его выхаживала до конца его дней.

Мама рассказывала, что из их поселка здоровыми вернулись только двое - и оба сделали самострел, попали в госпиталь, потом домой...
но как-то это не прознали военные, поэтому никакого наказания не было, и их даже школьники поздравляли каждое 9 мая как героев... так вот один дед даже никогда не ходил на поздравления, стеснялся, стыдно ему было поздравления принимать. а второй ходил...
и язык не поворачивается обвинять их - в итоге их семьи жили лучше остальных в послевоенные годы, тк в других не осталось кормильцев, а этих поддерживали как фронтовиков... семьям они своим, конечно, помогли, детям... а вот когда думаешь, что тысячи других, оставив жен и детей, полегли - как-то жутко становится...

в общем, СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВСЕМ, КТО ПОГИБ В ЭТОЙ СТРАШНОЙ ВОЙНЕ.

Мы в память о дедушках и прадедушках наших тортик на завтрак уже съели. краешек парада видели.

девочки, я вас лю.

Чедик, если не видно ничего на пальчике - может, ударилась? я как-то в бассейне об бортик ударилась большим пальцем ноги, так болело, ух, неделю наверное, хотя вначале показалось, что удар не сильный был...

а сын у тя ваще чо-то рано решил, всего 22. отговорить уже низя, да?
а то, как говорится, "главная причина разводов - это браки".
моя мама после моего первого неудачного опыта сказала, что если бы они с папой были умнее, то предложили бы нам пожить вместе (а у нас это, сами понимаете, вообразить нельзя было - замуж тока девочкой, ни-ни). так что я теперь тоже сторонник такого варианта: лучше пожить и разбежаться (если что вдруг), чем играть свадьбу, настраиваться на "всю жизнь вместе", а потом хуякс об колено.. и одни страдания.

Желаю вам, Чедька, хорошо сегодня прогуляться и вспомнить дедушку...

Лисуня, я бы тоже хотела Васька твоего на руках потаскать, представляю, как он балдеет и свешивает с тебя расслабленные лапуськи)))
Мой муж, когда мы у родителей, так тискает мамину мелкую собачуху, что та аж прихрюкивает и кряхтит))) как на приеме у мануальщика)))) но не убегает, видать, нравится0)))

А фитнес у тя сильно прям подорожал?

Кстати, хорошо вы с Мусей придумали не лделать подол платья "тюльпанчиком", еще лучше будет!

Мусечка, я вчера лазила на сайт тиффани, видела всякие колечки, в том числе как бы из цепочки, симпатичные! ну раз хочет - порадуйте дЭушку, все-таки такое событие))))

Всех цулюююююююю!


Лиса, а насчет учебы: у тебя есть художественный вкус, тебе наращивание и украшения на ногти сам Бог велел делать) так что учись! )))
скажи вначале пампусу, что это для себя, для души, тк ты это любишь. а дальше посмотришь! в Мск переедешь, еще, глядишь, и пригодится.

Принцессы, привеееееееееееееет!
С праздником, С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!!!!!!!!!!
Обожаю этот праздник с детства. Сперва его воспринимала, как продолжение Первомая, а постарше стала, стала понимать, какой ценой достался этот праздник, еще больше полюбила его, хотя всегда встречаю его со слезами на глазах. Я вот тоже не знала своих дедушек, один пропал без вести, это по отцовской линии,а по маминой, т,к. дед был немцем, так немцев не на фронт брали а в трудармию так называемую, ну все самые тяжелые физически работы их были, лесоповал, сплав, шахты. Ну вот наш на шахте работал,в 47 приехал домой, а в 48 от туберкулеза умер, вот так то, война никого не щадила, ни на войне, ни в тылу, вот читаю, как Миничка написала о своих дедушках, Лисуня о Севастополе в своем блоге, там у Глории тоже рассказ о Ростове, как ростовчанам пришлась война, Чеди написала, как в тылу, в Оренбурге она досталась. Страшное лихое время, дай Бог чтобы такое лихолетье больше не коснулось нашей страны.

Лисуня, а на мой взгляд, скажи Пампусу, что тебе необходим этот курс, а то где работу искать, когда в Москву переедите? А маникюрши как то всегда находят свою клиентуру. Ведь не сядешь же ты дома..... А здесь такая альтернатива.


С Днем Победы!
Для меня этот день очень значим, и я люблю его с детства. Один дедушка прошел всю войну и еще служил где-то год в Берлине и только в сорок шестом вернулся домой. Сохранилась даже история его возвращения. Ночью в дверь кто-то постучался. Открывать пошла моя прабабушка, мать деда, она его не узнала, а дед у нас пошутить любил. И говорит, мол пустите путника, домой еду, припозднился, воды бы попить... Его впустили. В доме была большая кадка с водой, он к ней, черпнул водички и стал пить. Моя прабабушка и говорит, кто ж ты такой, раз незнакомый путник, откуда ты знаешь, где кадка с водой стоит? Подошла поближе к нему и только тогда его узнала.
Дедушка никогда не рассказывал про ужасы войны, по крайней мере детям. А вот интересные истории, да, правда, никто и не знает, сам выдумал или так оно и было. Например, что они захватили какой-то замок, в подвале которого было столько шоколада, сколько никто никогда не видел. А мы же маленькие, нам только скажи про шоколад... У нас глаза как пять копеек, хотим в этот замок и все.
Хотя потом со слов старших слышала и страшные истории, вроде как дед и рассказывал, что после какого-то боя на реке (зимой) весь лед был красный и про 100 гр. спирта, чтобы хоть как-то затуманить сознание и не думать об этом.
В школе каждый год проводятся митинги 9 мая и ветеранов у нас уже не осталось, может один-два.
Дедушка с войны вернулся с осколком в теле, этот осколок долго бродил и в итоге попал в сердце. Вызвали скорую, а она приехала через час с пьяной медсестрой, конечно, уже ничего нельзя было сделать... У деда много медалей; и я помню, что когда хоронили ветеранов, кто-то шел впереди и нес на небольшой подушке эти медали, тогда несла я... Да, детские воспоминания самые яркие...пусть даже и такие нерадостные...
А прадед погиб под Санкт-Петербургом, там же и захоронен в братской могиле. И к сожалению больше я о нем не знаю.

На первом курсе института писала реферат по истории вместо экзамена про героев войны с моего села. Я так много узнала нового, и когда защищала реферат, а это было первое мое выступление перед всем курсом, 80 человек, все сидели затаив дыхание. Мы привыкли, что герои где-то там, а не здесь... Наверное, все помнят строки Евтушенко (я иногда их цитирую во время своих выступлений):

Таков закон безжалостной игры.
Не люди умирают, а миры.
Людей мы помним, грешных и земных.
А что мы знали, в сущности, о них?

Что знаем мы про братьев, про друзей,
что знаем о единственной своей?
И про отца родного своего
мы, зная все, не знаем ничего.

Больше всего меня ужасает молодежь, которые не то что не чтут эту Победу, а говорят всякие грязные слова в адрес ветеранов, что надо было сдаться, теперь бы жили припеваючи, Гитлер хотел спасти СССР от диктата Сталина... Далеко ходить не надо, у Маши в группе есть такой так называемый неофашист, для которого это день не то что не праздник, а личный траур. Откуда это берется?
Не знаю, но очень хочется верить, что таких людей немного и что этот праздник со слезами на глазах, будет и дальше светлым и радостным днем Победы. Очень надеюсь на это.

Опять исписалась...но эта тема для меня очень близка


Я сегодня дома одна, мальчики работают, Света уехала домой. Вчера до полчетвертого ночи сидела занималась, сегодня проснулась в 2 часа дня. Сейчас опять сижу, занимаюсь. Осталось немного, и плюс оформление, плюс конкурсные конспекты и все. Надеюсь до ночи справлюсь.

Девочки, привет!

Я вернулась Улыбается
Во-первых, всех с праздником Победы, и мы помним какой ценой она нам досталась! Я сегодня поеду на Поклонную гору (там у нас стелла в честь победы, музей и памятники героям ВОВ), в 10 вечера будет салют Улыбается

Во-вторых, в Грузии нам очень понравилось Улыбается Там очень красивая природа, богатая история и доброжелательный народ ))) Надегустировались местной кухни, думаю приехала с плюсом, хотя всякие там хачапури, жирности и сладкое не ела, старалась на мясо, овощи налегать)))) А вот вина, на мой вкус, ничего особенного и очень мало сухих, в основном все сорта с сахаром, а я предпочитаю посуше))
Осмотрели много храмов, монастырей и старых крепостей, жили одну ночь в настоящем деревенском доме в грузинской глубинке, сами выпекали хлеб в печи и делали чурчхеллу (такая фигня внутри орешки, а снаружи виноградное желе, были на реке Риони, посетили сероводородные Тифлисские бани - в общем впечатлений масса Улыбается
Фоток пока нет - я не сделала ни одной, теперь жду гусятник (это встреча после похода с обменом фотками, видео и дружескими посиделками), как случится сие - выложу вам красоты Улыбается

В-третьих, я писала, что медведь пропал без вести 21 февраля, его мама сбилась с ног, даж я попросила друга (о котором ниже) проверить через его знакомого по МУРовским каналам инфу о медведе. Так вот, 29 апреля он вышел на связь со своей мамой и сказал, что находится под Питером, что у него были проблемы с алкоголем после нашего с ним расставания и что он хотел не выходить на связь год и начать новую жизнь... Пипец короче, бедная мама! В общем нашелся и слава богу, а я такого слабака вообще видеть не хочу!

В-четвертых, помните мои рассказы про друга, ну к которому регулярно в гости езжу, кино смотреть, в египет мы вместе ездили и все такое? У нас с ним в Грузии началась непонятная фигня - сначала в разговоре тет-а-тет он сказал, что меня не любит, поэтому у нас ничего не может быть, потом на следующий день что-то брякнул, я на него обиделась и не разговаривала, так он ходил, как хвостик, выспросил в чем дело, извинился и сказал, что его задело, что я не разговаривала с ним и давно у него уже таких чувств не было к женщине, потом сам начал ко мне приставать ночью (ну мы по уже сто лет установившемуся обычаю спали на одной кровати, не говоря уже о том, что лет пять назад я САМА предлагала ему встречаться, а он отказался), я конечно предложила не горячиться с секасом, а на следующее утро он сказал, что это правильно, что нам с ним лучше так (не переходить эту грань), ну и последний штрих - весь поход он носил мой рюкзак (совсем не тяжелый), отшучиваясь от наших друзей - типа ну вот у нее (т.е. меня) личный верблюд, одевал, если мерзла, всегда оказывался рядом, снимал пылинки, накрывал ночью, обнимал в машине, когда я спала, ну в общем вел себя, как будто я ему все-таки нравлюсь.. Немного сумбурно, но я просто не знаю, как себя вести, ведь у него всегда слова совпадали с делом, а тут - один день "я вас не люблю", другой - эти признания, что ему тяжко, когда я на него обижаюсь и приставания, третий - хорошо, что не дошло до секса, четвертый нежные поцелуйчики в щечку и забота... Короче, нужно ваше мнение - что все это может значить и как мне себя вести Улыбается

Уф, по своим новостям отчиталась, а ваши пойду почитаю Улыбается

Журочка, с приездом!!!!!!!!!!!!!!! Так соскучилась. Целую тебя рыбочка 1000000000000000000000000000раз!


Ура,Юлька приехала!!привет тебе,привет!В грузинском селе побывать-это супер.А правда что у них женЧины страшные?а МЧ симпотные?
Про друга твоего даже не знаю что и сказать.Может просто баламут,то одно то другое ляпнет.А возможно ты ему серьезно нравишься,но он неуверен в себе-ты ведь девушка высшего класса-и ум,и внешность,и фигура.Не говоря уже про успехи в профессиональной сфере.Вот он и как бы тестирует тебя,пытается понять и боится своих чувств.
А вобще самый надежный способ-с ним переспать-тогда все выяснится-и подходите ли вы с ним друг другу,и как он относится к тебе.
Слава Богу,нашелся медведь..пускай все у него будет хорошо.


Приехала я с парада.Девочки впечатлений море. Фоток тоже много есть.самому первому вручила цветы это понятное дело,ветерану вице-адмиралу это морское звание, а если по сухопутному то генерал-лейтенант. Девочки орденов очень много у него, но еще у него два ордена красной звезды, орден ВОВ I степени и еще какой то очень значимый орден.Я его расцеловала и расплакалась, еле сдерживала слезы при нем. Пампус шутник у меня, сказал, что меня нельзя на улицу выпускать)))))))) народу очень много, в некоторых местах просто не пройти. Машину еле припарковали.все заставлено. очень много машин с России приехало на парад, московские номера и краснодарский край. Очень много молодых людей пришло,очень активные, выкрикивали толпами слова благодарности.С балконов люди кричали "Спасибо ветеранам". Я довольна. По дороге забрали моих крестниц двойняшек, им по 9 лет. Нам с пампусом было в радость погулять с ними. И им тоже, они меня любят)))))После парада зашли на Приморский бульвар, в кафешку поесть. У моря посидели покушали, потом мороженое ели, потом сахарную вату малые запросили. Потом пешком по парковой зоне Приморского бульвара гуляли.На улице у Дома пионеров устанавливают всегда сцену. Выступали танцевальные коллективы, певцы муз. филармонии пели песни, такие классные песни, просто слушать для души, о войне, о чувствах, о весне. Как красиво пел мужчина один. Заслушаться.Отдохнули хорошо, даже отлично. На Сапун горе и в городе возле памятника воинам афганистана варили и раздавали полевую кашу бесплатно.Все скопились в нескольких местах города. А в городе по дороге домой, там где парад не проходит, затишье. Машин почти нет)))))
В общем фоты потом пока убегаю на шлык, пампус ждеть)))

ЖУЛЬКИН вернулась!!! Я рада!!!! Хх, это ты говоришь за того друга с которым спать можешь запросто просто так, как я поняла, ты его еще фото показывала,чернявенький такой??? Да? мне кажется он тебя любит по настоящему, ему с тобой хорошо и он боится испортить отношения сексом. Боится что отношения могут измениться.Настаивать на этом не надо, но при возможных обстоятельствах может стоит перейти к близости, только молча, не обсуждать это. Просто перейти и все.

Я убегаю. Ля ля ля ля )))))))))) *************************

Офик, как там у тебя дела с похотливо смотрящим гусем с работы??))) Есть какие-нибудь подвижки? Улыбается
Фотки в твоем блоге позырила - клевые, особенно понравились разноцветные туфлики и корсет на тебе сидит отлично Улыбается А где это вы были, ну с зелеными бирками на руках???
А когда вы в Голландию летите?)))) Я тоже хочу Улыбается
Ну я вернулась - и мы можем планировать свой поход в клубешник))))

Наська, ты точно 12 приезжаешь? А когда уезжаешь? Я 12 освобожусь в восемь вечера, можем встретиться и затусить, можем даж на дискач пойти ))) Встретиться можем и 13, но вечером мне надо будет в пансионат ехать, а 14-15 работать, пока не знаю во сколько...
И ты Викусь, когда из питера возвращаешься?

Ириска, как твои мужики, ты ответила что-нить на предложение руки и сердца Улыбается? И как твои симпатии к Ромио?))
По поводу сестры - скажи ей, что если сам в себя не веришь, то и никто не поверит тем более, а кроме того пусть не воспринимает свои трудности с учебой так близко к сердцу, ведь тяжело в учении - легко в бою, еще как вариант - может перевестись на вечернее и пойти на работу - появятся свои деньги, уверенность вырастет и из-за высокого ритма будет меньше соблазнов впадать в уныние и лениться.

Миник, отвечаю на твой вопрос по поводу визы в Грузию - для граждан РФ в Грузии с визой вообще не сложно, приехал, оплатил в окошке 25 долларов, пришлепнули визу.
Очень-очень рада за тебя, что с мужем и секас и отношения наладились Улыбается

А я девочки не выходила замуж, считайте до 29 лет (эт мне осенью стукнет, надо уже привыкать к цифре), ну и особо не жалею Улыбается

Зарыч, присоединяюсь к вопросу Наськи, как на любовном фронте, какие новости?? Выходи к нам почаще Улыбается

Офи, Синька, давайте фотки своих платьев!!! По поводу шмоток - мне наверное тож нужно будет что-то купить, но сначала надо будет провести ревизию, разобрать имущество так сказать Улыбается

Мусик, чмок-чмок-чмок тебя Улыбается Жалко, что ты на свадьбу не приедешь Грустно А по поводу таких скоропалительных браков - одни мои друзья также - через два месяца знакомства (из которых виделись от силы недели две, т.к. он из Мск, а она из Владивостока) поженились и это один из самых счастливых браков - живут вместе уже два года, дочке годик Улыбается Так что не переживай загодя, будем надеяться, что так же и хорошо и у Алеши сложится Улыбается

Мусик, я тож копирую сообщения, тогда если все улетит в никуда, можно одним Ctrl+V его вставить и послать снова Улыбается

Чедик, если ваше предприятие закроется - ты хоть на славу отдохнееешь и найдешь себе еще лучше Улыбается

Лисунь, я тож считаю, что на курсы надо идти - тогда в мск у тебя будет больше возможностей для работы Улыбается

Ох, Чеди, Лисуня, спасибо за участие ))) Думаю пока пустить дело с другом на самотек - посмотреть, что будет Улыбается


оййййй, вот так да - Жуля вернуууулась и вышла к нам))
и еще Чеди появилась) ну фсе, начинаю читать)))))


Жююлиии, я так рада, что ты хорошо съездила! Позитив твоих сообщений прям удясетерился (это при том, что его никогда мало не было)))).

Если честно, я рада, что медвед жив-здоров, а дальше пусть живет своей жизнью)) у него был такой шанс... эх. ну так и лучше, конечно, ты не для него!

Твой друг, конечно, полный шизофрен )))) ну в смысле какое-то раздвоение личности налицо: то одно говорит, то другое. Одно очевидно: слишком трепетно к тебе относится и боится потерять эти отношения. Ну и ты не торопи) дай ему определиться))))
но мне почему-то кажется, что у тебя в скором времени будет роман с мужчиной чуток постарше, в районе 35. Тебе же нужен активный, умный, состоявшийся -под стать тебе. Такой и будет)))

ну ты расскажи - сколько мущщин свела с ума? грузины теперь не смогут смотреть на своих женищин? (ну это если продолжать Чедикину шутку)))))
я насколько знаю, настоящие грузинки прекрасны в юнсоти (стройны и красивы, белолицы), а с годами сильно грузнеют. так ли это?

Спасибо, что помнишь про наши интимные проблемы - тьфу-тьфу, чтобы не сглазить, у нас произошло взаимное такое притирание - и мне, кажется, стало нуна пореже, и ему наоборот почаще, короче, довольна! ТЬФу_ТЬФу-ТЬФУ!))))
про сами отношения - знаю, что чего-то там он мне недоговаривает, чтобы по-своему не тревожить. стараюсь забивать на это, тк, как прально сказала Викуся, у меня тоже есть секретики, хотя я конечно не считаю, что вы - это прям ужасный секрет))))
ну в общем, все более-менее у нас. про детнышей говорит - типа будем работать и периодически работает над этим0)))
и вообще мы как-то договорились, что если проблемы с доверием (с моей стороны) и его недоговорами и скрытностью будут сильно мне мешать и продолжаться, то пойдем к психологу. это прорыв, тк раньше сама идея принималась в штыки. и еще я одна ходила на йогу - это мегапрорыв, тк раньше он был против0))) такие дела. надеюсь, что у нас все налаживается!

Очень понравилась история про друзей, у которых мелкая доча: все-таки чудеса случаются, и это не может не радовать!!!

Ох, Жулька, чует моя душенька, что скоро будем гулять на твоем девишнике!!!

Чеди, как твоя лапка? прошла? не болит?

Лисуня, вкусных шашлычков тебе!

Ириска, легкой руки - желаю, чтоб работку удалось поскорее закончить!


С днем победыыыыыыыы!!! ура ура ура!!
Миник ты чувиха- на йогу ходила!! прям мего чИкса- это хорошо что тебе понравилось)))) вот теперь опять станешь гибкой и косточки свои тоже разомнешь)))


С днем победыыыыыыыы!!! ура ура ура!!
Миник ты чувиха- на йогу ходила!! прям мего чИкса- это хорошо что тебе понравилось)))) вот теперь опять станешь гибкой и косточки свои тоже разомнешь)))

Доброе утро всем)))))))))))Жулика с приездом.Лисичка последнее фото просто супер,туфельки хорошо смотрятся на ножке,тоже обожаю каблуки.Синичка,а я вот никак не могу понять йогу,мне на ней скучно,два раза сходила и сказала не моё,хотя знаю тянються надо,может тренер попался не очень вообщем хз.Минька вот молодец ты,с мужем находите вдвоём альтернативу,он пытается помочь тебе.А я вот опять иду завтра к психологу,ну не как тараканы не хотят покинуть мою голову.Всем уданого рабочего дня))))))))))))))).


Кукуси привет)))
дульца красатулька с пРиездом!!! Много лишних кг набрала?
Про медведя это жесть- придурок хоть бы родных пожалел)) ненавижу таких слабоков ))) ты такая молодчина, что в свое время смогла от него отказаться.
Про другана твоего- я продолжала себя вести как прежде. Пусть уже сам определится сам))))
ириска круто одна дома. К чему опять готовишься?
Ксения йога на самом деле от препода зависит, я люблю когда физической нагрузки много)) когда все монатонно мне тоже не нравится. Зато девачки у меня больше не болит спина)) и гнуться стала круче))) кароче мечта любого мужика. Хе
лиса платья шьет - ну ты даешь. Слушай меня и иди на курсы. Чем в Москве бушь заниматься?
Чедик чмок тя и кучу флюидов твоему пальчику
Ксения а чего помогает психолог?
Офи ку ку?? Опять мясо хомячила?


Мусик не стыдно тебе клубнику пожирать да еще и в одну харю. Совсем о нас не думаешь.


Сижу ем рис е соленый - гадасть редкостная - а меня так соблазняют печеньем с арахисов... Ммм прям заглядываю в ящик стола и МЛЕЮЮЮЮ

Девочки, добрый день Улыбается

Я сегодня взвесилась - отпуск на грузинской еде принес + 2 кг, посему сегодня у меня гречнево-йогуртовый разгруз Улыбается
Кстати, любопытно - мои друзья, которые помимо мяса, хинкалей, вина и салата еще налегали на сладкое и на лаваши с хачапури, привезли из Грузии по 4 кг, что в очередной раз доказывает, что сладкое и мучное - зло Улыбается

Миник, дааа - с другом полная непонятка, надеюсь со временем все разрешится и встанет на свои места Улыбается А про твои подозрения про состоявшегося мужчинку, который мне попадется - дааааа, очень хочу Улыбается
А про грузинок - молоденькие и правда есть очень симпатичные, а в возрасте они становятся какими-то очень волосатыми (усы, руки и пр.) и толстыми, хотя в Тбилиси есть и симпатичные грузинки в годах, видимо это уровня жизни и доступности средств ухода зависит - в деревнях, конечно, пострашнее грузинки ))
Что меня действительно удивило, что знаменитые грузинские носы не так уж распространены, много грузинов со вполне аккуратными прямыми носиками ))))

С мужем твоим Миник, очень надеюсь, что и дальше будут продолжаться изменения и только в лучшую сторону Улыбается

Лисуня, туфельки хороши и вы с пампусом красавчики, гыы Улыбается

Ксень, спасибо, пока адаптируюсь к Москве, после отпуска всегда такое легкое сожаление о его окончании приходит Улыбается

Наська, готовишься к приезду?))))) Когда тебе встречаться удобно будет?))))

Ку ку


Ку ку


Всем ку-ку и ко-ко))

Привет, Синичка!
Я тож надеюсь, что мне йога пойдет на пользу для спинки. Мы делали на прошлом занятии скручивания через колено (в обе стороны), правильное хых название забыла, думаю, что со временем такие упражнения гибкость помогут восстановить))) буду тоже мечта)))) как Синичка)))

ты чего там скучаешь? платье показывай давай)))

что брату купила в подарок на свадьбу?

а продавца нашла?

Жуля, а ты сильно не адаптируйся - все равно снова скоро куда-нибудь поедешь, я уверена)))
ты же у нас часто ездишь!
Ты так нежно написала про грузинские носики - признавайся, что было на амурных фронтах?)))
Очень ждем твоих фоточек!
А кгшки давайте вместе сгонять. Я сегодня взяла на работу тока творог и яблоко, пока держусь. В планах одна печенька (большая))))) как бонус мне.

Вау, Лиса, крутые фотки! Ну ты морячка просто суперрр )))

Чедиии, как пальчик???

Ксеня, я тож хочу к психологу.
Расскажи, как сходишь.
Я боюсь тока попасть не к профи.
Однажды ходила к очень хорошему и мудрому, но в итоге он принял мою позицию - что жизнь - унылое Г*, а все мужики - сво))) хых это было после того самого первого расставания.
всякие тестики нарисуй то-се у нас не покатили, тк я в детстве очень увлекалаь книжками по такой вот психологии и все секретики этих рисунков знала. Рисовал ему такие, что он обалдевал - у такого чела, кто такое рисует, все должно быть СУПЕР, а у меня была такая тоска...
в итоге мы просто болатали, пили чай и терли, как всё плохо. Он потихоньку тож начал мне жаловаться на жжжызь, рассказывал про свою племянницу, которая тож замужем тогда была, у нее была проблема такая: когда вечером муж предлагал интим, она бежала в душ на минуту - возвращается он уже спит))) и так всегда))))) хых

теперь хочу человека, который умеет ловить тараканов)))

и тебе, Ксеня, желаю именно такого найти психолога.

Всех цулюююююю!!!!!!

Миник, ниче на любовных фронтах в Грузии не было, мы ж там компанией были, ну и товарищ за мной хвостиком ходил )))
Давай сгонять, а то уже тепло, а мы толстухи ))))

Синичка психолог раскладывает в твоей голове всё по полочкам помогает или нет,на один день точно помогает начинаешь летать и что никаких проблем нет.Мне кажется у Жулика надо на эту тему спросить,её работа кажется связана с этим немножко если я не ошибаюсь.По поводу йоги не везёт на тренера это точно.


ку-КУ Красотки)))

Ну вы и писАть)))
МУСЯ, завидую клубнике!!!!!! И еще давай думай с кем оставить маму и прилетай на свадьбу к сыну!! Мне кажется что это важно! Пусть тебе и кажется что все непонятно, но родители на таком мероприятии мне кажется нужны!Вот!

ЖУЛЯ-красотуля, с возвращением! Если этот твой друг не решается на близкие отношения, то и оставайтесь друзьями! Обычно, если мужик хочет, то его ничего не остановит! так что с этим дружи, а Мини сказала, что скоро появится крутой твой мужчина!!!!! Вот его и сразу в койку))))))))))))))))))))

ЛИСИЧКА, я тож ЗА курсы! Будет тебе дело на первое время в москве.

ИРИСКА, сестру с одной стороны жалко, а с другой надо ее не жалеть, а помочь! Научить выходить из таких ситуаций, и лучше верхом на коне))


Викуся, наконец-то)) как твои дела?
Хых, сурова ты - сразу в койку))))))
Как Егорка?
Ты ходила еще раз к психопсихологу?))) как успехи? как отношения? как твой настрой в целом, весна тебя порадовала и взбодрила, я надеюсь? ты наш цветочек))))

Ксеня, мне приятно, что я чем-то похожа наСиничку)) мне бы ее огня исчооо)))

Синичка, я пока не продвинутый йогопользователь, но надеюсь, что когда-нибудь буду любить йогу с более сложными элементами)))) пока еле-еле делаю самое простое, но оч стараюсь.

Жуля, ох уж эти хвостики - ни себе, ни людям)))

всех цулююююююююююююююююююююю!


Поиск








Хотим 30 кг. Анорексия - Кремчик Ореховый

Привет. есть такие, кто хочет ну ооооочень сильно похудеть? Пишите!

Ответов: 40
Последний ответ: 21.05.2011 01:17


Учимся правильно худеть - Lisasg

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

Ответов: 3909
Последний ответ: 20.05.2011 23:32


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 570
Последний ответ: 20.05.2011 23:21


Мы считаем калории-2 - Ириска

Всем привет!!! Эта группа создана для тех, кто считает калории.
Определяем для себя норму и стараемся в нее укладываться.
У нас есть табличка, в которую вносятся результаты за каждую неделю: отчет по всем дням и отчет по весу, для того, чтобы видеть результаты и делать выводы.
Всем удачи!!!

Табличка:

Ответов: 74
Последний ответ: 20.05.2011 21:58


Срочно хочу нарастить ресницы! - Monito4ka

Девочки,кто наращивал реснички пореснично а не пучками? расскажите сколько держалось? кто-нибудь ездил на море с ними? стоит ли их делать для отдыха? или сразу отвалятся и я намучаюсь? кто из москвы посоветуйте хорошего проверенного мастера????

Ответов: 37
Последний ответ: 20.05.2011 18:06


Thinspiration - Сосисочка

Группа для тех,кто стремится быть худой,чтобы торчали ребра,были впалые щеки и тоненькие ножки... Кто постоянно сидит на жесткой диете , ABC, Thinspiration, мучает себя физупражнениями ... Кто стремиться быть идеальной .

Ответов: 20
Последний ответ: 20.05.2011 15:31


диета на 4 недели - AcryssNEG

девчонки, кто со мной на диету сядет
вот эту

Ответов: 7
Последний ответ: 20.05.2011 09:52


Школьники - Сахарная косточка

Всем привет!
У кого детишки-школьники? Предлагаю обмениваться полезной информацией тут :)

Ответов: 5
Последний ответ: 19.05.2011 19:16


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн