Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html
http://povarennaja-kniga.ru/kalkulyator-kaloriy.html еще одна считалка
http://www.edimka.ru/cgi-bin/gen.pl анализатор, тоже очень удобно, БЖУ тоже считает.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/

Табличка на начало 2011
http://i054.radikal.ru/1101/dd/ce3741a3f39c.jpg
табличка за апрель
http://s39.radikal.ru/i084/1105/1b/921f975b3219.jpg


ЧЕДИ,


МИНЬКА твое потискаю до меня долетело))))))))))))))))))))) а я бы тебя в ответ пощипала бы ))))))))))))))))) уууууууууууууууу))))))))))))))))))))))
ВИКУКСИЧ давай собирай Егорку и на уличку гоните, раз у вас тепло.
А мы к вам вот теперь скоро приедем. Теперь вот думаю как бы совпал мой отпуск, который в конце июня или первых числах июня) но боюсь, что документы придется вести к вам чуть раньше. И как то все надо так выстроить с графиком на июнь, чтоб до отпуска выехать с плавным переходом в отпуск.Я же тоже хочу поехать к вам, на машинке с пампусом. ИИИИИиииииииииииииииии вот тогда потискаемсссссссссссссссяяяяяяяяяяяяяя


Викуся, а по Скалкиному примеру - в загородный отель? в будние дни там размещение дешевле. а на выхи муж к тебе приоединится.

Лиса, так когда тебя ждать-то?


МИНИ, в отель дороговато сейчас. Да и я хочу на месяц-два)) и не хочу с мужем! И вот грустно, что никак это невозможно. а на самом деле муж не особо понял моих переживаний, ну мужики вообще это не способны понять. Он мне сказал, что у нас все хорошо и не понимает чего я парюсь! И я понимаю, что много чего придумываю себе. И я еще много хочу и ожидаю того, чего он не может сделать. не потому что не хочет, а просто не может. и я уверена, что ни один мужчина не сможет мне этого дать. поэтому получается что либо разводиться и жить одной, либо перестроить свой мозг, не париться и наслаждаться жизнью!

А еще я поняла, что очень важно быть самой собой! Мы конечно все немного меняемся, когда обретаем семью, без этого никуда. Но Я вот полностью себя перестроила и сама же загнала себя в клетку!

НУЖНО БЫТЬ САМОЙ СОБОЙ!!!!!!!!!!!!!!!! И НАУЧИТЬСЯ СЕБЯ ЛЮБИТЬ!!!!!!!!!

Принцессы, доброе утро!
Викусик, ты у меня никак не идешь из головы,и так и сяк в голове прокручиваю твое: "В общем я поняла, что все что я делаю - это неправильно! И никому не нужно! А нужно совершенно другое! У меня в голове рухнула вся моя база жизни и нужно ее строить с нуля...",даже ночью во сне об этом думала, это как же тебя зацепило,что ты ни с кем даже об этом не поговорила. Самое главное ты конечно уже озвучила "...НУЖНО БЫТЬ САМОЙ СОБОЙ!!!!!!!!!!!!!!!! И НАУЧИТЬСЯ СЕБЯ ЛЮБИТЬ" а еще к этому,девочки, не забывайте, мы все имеем право на выражение наших мнений, положительных или отрицательных - неважно, просто это надо именно подчеркнуть, это не догма, это мое мнение.... и раз у наших половинок имеется право (они же совершеннолетние личности) на всевозможные действия (как например у Минькиного мужа, что-то умолчать или приврать, почему она не имеет права без напряга встретиться со своими подругами в удобное для нее время? Провести с ними пару часов, развеяться..) Итак девочки, дорогие, мы имеем много прав, и не надо бояться ими пользоваться (ну в пределах конечно моральных устоев, а то у нас и так частенько бывает,о правах знаю, а об обязанностях и не вспомнил) и все это спокойно, без излишних претензий и эмоций к своей второй половинке.
Девочки, милые вы еще такие молоденькие и так больно видеть,что вы переживаете,мечетесь,не знаете как поступить, не забывайте,у вас нисколько не меньше прав чем у мужчин, но в то же время не стоит от них требовать того, чего они не в силах нам дать, (например повседневной романтики,ну нету ее в природе, как таковой, к сожалению, или постоянного внимания, поймите, они другие они просто не могут понять, чего мы хотим (ни молодые,ни старые). Поэтому стараемся все это делать себе сами, ну а они будут давать нам это по нашим дням Рождения, 8 марта ну и может быть дням Св.Валентина.... Девочки, жизнь прекрасна и удивительна, в ней столько красоты, добра,радости, главное увидеть это,не пройти мимо и порадоваться, удивиться, оглянуться еще раз!
Люблю вас всех мои Принцессы! Целую.....


МУСЕЧКА, спасибо тебе за сопереживание! Я за последние несколько дней многое поняла и открыла для себя!
А вот уехать все же хочется, но не знаю как это объяснить всем!

Викусенька, вот это -то как раз и понятно, в таких случаях хочется побыть одной, во всяком случае подальше от предмета твоих сомнений и переживаний. Сама такая, мне по полочкам все лучше расставлять, когда я одна, хоть в голове, хоть в квартире - это нормальное состояние. Но ты, без сомнений, справишься со всем этим и все будет хорошо, нельзя скидывать со счетов, что ты не так давно пережила роды, а это изменение во всем организме, как физически,так и психически. Целую тебя моя хорошая. Все будет хорошо.


Привет крошечки гаврошечки))))))))
Я вот только в себя пришла. На работе завал. Всё как всегда.
Викусик трампапусик я сразу обращу свой взор на тебя. Я понимаю что когда дипрессуха вообще ничего не хочется и не интересно. Просто вот ты описываешь своё состояние и я прям себя вспоминаю. У меня такое было. Прям вот точь в точь. И уехать хотелось. И у подруги у моей было. И она так себя загнала, что чуть пешком в окно не вышла. Я не знаю как называется эта форма дипрессии. Но смысл один. Какое то однообразие в жизни. Ничего не хочется ничего не радует. Всё не так как тебе хотелось бы. У меня это длилось месяца четыре. У неё пол года. Сейчас она стала мамой вышла замуж за иностранца и живёт себе в другой стране. И всё хорошо стало. И дипрессия прошла. Появились новые проблемы. Денег ей не хватает на работу не берут. Она аж на 4 высшее там пошла учиться)))))))))) Кароче всегда пройдёт одно придёт другое. У меня тоже это гадкое состояние прошло. Но потом появились другие проблемы и снова я начала засерать себе мозг. Не умею я относится ко всему философски как одна моя подруга. Но я порой сяду подумаю ведь зажралась я совсем. Всё жалуюсь это не так это не то. Вот у тебя есть малыш твой сын. А кто сидит в глубокой дипрессии, что деи не получаются. Или когда мч их вообще не хочет. Я думаю только время поможет тебе с твоим состоянием. И работой над собой. А уехать если хочется то едь. Но я тебя уверяю это тебе сейчас хочется уехать на месяц два. А через неделю тебе безумно захочется вернуться домой. И вообще ты пупс. И сапоги у тебя новые и машины белая и большая))))))))))))))))) Давай улыбайся. Тем более сама ведь знаешь что твоя улыбка спасёт мир))))))))))))))))))))
Девчонки фотки посмотрю вечером. И есчо обещаю выложить и свои.
А мы всё таки пожарили мясо за домом. Мини я живу в квартире, просто за домом, где находится наша квартира)))))))))))))есть посадки берёзок. Вот там и жарили))))))))))))))) Чесно сказать я съела один кусочек мяса и больше не влезло)))))))))))В церковь не попали так как кд пришли. А в субботу посвятила яичек и кулич))))))))))))))))))
Сегодня иду в театр. Выйграла билет на работе))))))))))))))

Привет красоточки! Вот я и дома!
Насчет мужей: у каждого свои тараканы голове, главное, чтобы они дружили, но вот иногда даже в самой крепкой дружбе бывают ссоры. Вы уж в курсе, что у нас периодами тоже не все гладко, но все потихоньку налаживается и вы сами меня учили быть терпимее, поэтому сейчас этот же совет вам возвращаю. И по поводу тараканов, уж не помню у кого этот статус был в контакте, но он мне очень понравился: "иногда принимаешь такие решения, от которых тараканы в голове аплодируют стоя" Улыбается И ради семьи и отношений надо принимать такие вот решения, хоть это и непросто.

У меня на майские ехать не получается, работы накопилось просто гора огромная, решила, что поеду в июне. Мама, конечно, расстроилась, но отнеслась с пониманием.

Всех ЛЮ и ЧМОК!!!!!!!!!

Викуся я тебя понимаю,это у меня проблема а муж даже и не запаривается у него не чего не произошло,а я себя в такой угол загнала, как выйти даже не знаю хоть поправде через окно.И тоже огромное желание уехать,только не куда и не на что.Я также напридумывала себе кучу,а теперь как выкинуть всё из головы не знаю.


ДиФФчонки!(слово от МИНИ)все-таки мы все молодцы!вот правда.
Книжки щаз всем скину.Читайте.
ОФИК-прямо брызжет оптимизмом,приятно читать!
ЖЮЛИ уже сидит на чемоданах,вот счастливая!
ВИКУСЯ,твое желание уехать я отлично понимаю.У меня и такое было.Просто хотелось никого не видеть.Ты только сильно не заморачивайся все же,это все дело житейское, как карлсон говорил...Но не в пустыню же ехать.Лучше правда к ЛИСЕ-и общение,и природа.Она ж пишет-как деревня...но еще там море и главное-ЛИСА!А вобще я хочу у ЛИСЕ тоже,причем если поеду,то через Москву. Может,присоединишься?вдвоем веселей.Я тебе с Егоркой помогу,я всеж тетенька опытная,хех..почти бабушка.
МИНЬКА,ответное ЕХУУУУУУ!!!у нас тоже тепло,блин..почти двадцатник.Но я мотаю сопли и кашляю.Но мне уже лучше.


деваааачки, у мну 1й день кд... шо-то у меня вариант "каму-то херовато") отпросилась пораньше с работы и вот уже дома. щас залягу... съем липисинку - и валяться. как КД - меня пробивает на апельсины, видимо, витамина С не хватает)

Ксеня, что у тебя происходит? в любом случае держись!!!
Если уже четко пишешь, что "сама себя загнала в угол", то, по крайней мере, ты знаешь, в каком направлении выход (в противоположном углу))).

Ириска, ты вернулась? уже в Москве?
Хых, видишь теперь, что со стороны легче увидеть проблему))) мы как тебе советовать - так вагон и маленькая тележка "мудрых" советов))) а как себе - сразу носы повесили))) так что молодец, что приводишь нас в чуЙство))
а тебе после командировки дали передохнуть?
как у мужа работка, спорится?
про поездку к маме - ну, июнь - эт тоже скоро! даст Бог, скоро уже съездишь!

Офи, у ти какая)) в театр она))) попкой крутить)))
насчет депресняка - блин, знать бы рецепт, как его прогонять. недавно и Туфелька (она же Башмак)))) писала про француза де пресняка... мож, с приходом весны получше будет?

Викуся, а ты витаминки пьешь? тебе бы берокку или магне Б6. для поддержки!
Зайка, ты просто устаешь с малышом. Хотя уверена, что счастья от Егоркиного появления - просто вал))) мы тут все тебе завидуем, что ты такая красивая и счастливая мама!

Вик, а чо, мож, на недельку куда-нить махнуть тебе с Егоркой? Может, даже еще раз к маме? Или в Питер? Или еще куда? Хоть к Лисе - у нее уже жара там)))) (Лисуня, ничего, что я наглею? Пымс-пымс за сисечки))))))))

всех тоже ЦУ+ЛЮ!


Диффчонка Чеди! Почитаем, пасиб!

Ага, Офи у нас такая))) прибежит, быстренько напишет и убежит)) а мы читаем и ловим ее радостные флюиды)))

Чедик, лечиииись даваааай. ну что же мои оздоровительные флюиды не доходят, что ли?!?! пересылаю тебе один повторно, он заряжен особым антикашельным составом. Но будь внимательна, он хулиганистый, любит пошлепать по попке таких вот симпатичых девочек, как ты)))) но зато кашель лечит))

всем чмок, я в постель!


Отчитываюсь-книжки всем отправила.Де пресняка своего пинком под зад,из углов быстро вышли и дружно читаем книжки!Всех чмоки.
МИНЬ,я тоже апельсины обожаю!режу их на круглешки и ем.А младший из них сок жмет.

Мини даже не знаю как это правильно сказать,у мужа нашёлся появился я даже не знаю как правильно написать вообщем нашёлся третий ребёнок,дочь 13лет.Общих детей у нас нет у обоих по второму браку,с моей стороны дочь с его два сына,про сыновей я знала мы платили алименты,а вот дочь снег на голову,мы вместе13 лет.Он считает что я истерю без повада ничего страшного не произошло,это было ведь до меня.А у меня один вопрос где ты был всё это время и какое место теперь я занимаю в твоей жизни,а он собрался и ушёл в море оставив меня со своими дурными мыслями.

Чедик спасибо за книжку.Широкая белая полоса точно будет иногда надо подождать и вообще скоро лето надо готовиться к пляжному сезону.


Девчонки, спасибо за поддержку, с вами гораздо легче!

к маме ехать не хочу, достанет своими распросами)))
В Питер тоже, там мужнины родители. И мы итак туда на майские едем. Вот может оставлю Егорку там с родителями, а сама погуляю по городу. Питер меня успокаивает иногда!

ЛИСА, значит ты в конце июня уезжаешь? Мы просто планируем отпуск на июнь, и хотели к вам зарулить может быть. У виталика в судаке в июне планируется конференция какая-то на неделю, а это же от вас недалеко? хотим вместе поехать. Но точно еще не знаем когда.

КСЕНЯ, вот мужики так всегда наделают всего и срулят. А ты тут сиди и обтекай!!! Держись дорогая! сильно много не думай об этом! Вернется и разберетесь!

ОФИЧКА, ждем фотки! И мы же должны увидеться на неделе, ты помнишь, что обещала мне кафешку?))))))

МИНИЧКА, лови обезболивающие флюиды))))


ИРИСКА, когда ж у тебя полегче на работе будет? Так и перегореть можно! ты все таки находи время отдыхать! Чмок тебе от Егорки))))!


Вот снова я с вами Улыбается
МИНЬКА конечно же ты не наглеешь. Все нормально. Даже правильно ты говоришь.Конечно же рада буду всех вас увидеть у себя. Рада была очень, что СИНИЧКа приехала, переживала как мы найдем контакт в реале. Оказалось все замечательно.И пампус мой тоже знает вас. Показывала фото с кем вот переписываюсь, а то было возмущался, что ему не понятно с кем. Вот я и показала с кем и как мы встречаемся. СИНИЧКА вон знает, что пампус у меня прикольный и веселый. Ну да, мы бывает с ним спорим. Мне как девочке)))))))))) бывает обидно за его пацанскую грубость и невнимательность. Но мы очень дружные и веселые.
Да планируем приехать со средины июня. А там как получится.Может с МСК сразу с нами на машинке к нам. в этом году буду сдавать дачу прямо на море, дача знакомого, не моя, но я за ней буду присматривать и сдавать. попросили. И квартиру его тоже буду сдавать, однокомнатную, только на 5 этаже. А еще моя дача будет сдаваться. До моря подать рукой. Магазины, рынок рядом. А в квартиру все приближенные))))))) только с нами уж вместе. Мне даже понравилось с СИНИЧКОЙ жить вместе. Так весело было, прикольно.СИНИЧКА как вы там шлык во дворе поели? Как прошло все?
Я на работку завтра, голова болит вот.Иду отдыхать.
всех **************************************************************

Девочки, вот здесь смотрела фотки,которые наделали за выходные-праздники и выбрала одну,которая перекликается немножко с нашими сегодняшними обсуждениями, (это у нас большой музей, а напротив него целая аллея таких колонн, где записаны основные параграфы конституции (правда не знаю то ли Германии, то ли Евросоюза), там на каждой колонне - другой язык,ну вот на русском языке "гарантированная защита личной жизни...", а у нас что-то с личной жизнью у каждой какие то напряги, у меня такое впечатление, что мы не столько свою жизнь живем, сколько стараемся кому то облегчить ее... Так что улыбнитесь дорогие!!!!


МУСЯ, вот правильно ты сказала. Мы почему-то вместо того чтобы быть самими собой пытаемся переделать себя под других! вот только это никому не нужно оказывается в итоге!
Так что девочки - любим себя, достаем себя из глубины и выставляем наружу! Я тут подумала немного зачем я что-то делаю. И удивилась, большинство из того что я делаю, я делаю потому что типа "так надо"!! "так все делают"!!
только можно же жить по-другому! Так как нравится и нужно МНЕ!!!! Я вот забыла об этом! хотя моей индивидуальности всегда все удивлялись. А теперь как-то я сравнялась с толпой! Пора "выходить из сумрака")))))))))))
Ведь мы здесь все очень индивидуальны! И мы должны ценить это в себе и ни в коем случае не глушить!


Всем доброго утра!

Муся, фигурка у тебя - суперрр! ДЕВОЧКАААА!

Да, красотули мои, поддерживаю Викусино "всем выйти из сумрака"))))

Ксеня, нуууууууууууууууууууууууу... в общем, держись!!!!!!!!!!! почитаем книжки-подумаем.

всем хорошего вторничка! уже скоро выходные!!!

Мусечка это у вас так тепло?А у нас с погодой не ахти, хотя не привыкать.Вот тем летом все от жары умирали, а мы от холода загибались.Мини да в этот раз выходные большие.Вобщем мы с Викусей выходим из хандры,удачно сходить к врачу если я не ошибаюсь тебе сегодня.Как у меня одна знакомая сказала нет не открываемых дверей просто надо подобрать ключик,Викусь мы с тобой обязательно его найдём только надо время,а время еще и лечит.Всем шикарной погоды солнышка побольше и хорошего настроения.


Всем выходящим из сумрака-привет!!!и тем кто давно вышел-тоже по приветику!
МУСИК,ты прелестная девушка!такие глаза озорные!ты видать,шкодница еще та...ножки оголила.
КСЕНЯ,ну что тут сказать.Ребенок-это реальность и ничего не поделать.С другой стороны ребенок-то не виноват ни в чем.Да и давно все это было и мало ли как получилось.Не говорил может потому что боялся,да мало ли почему.Думаю тебе надо принять эту реальность и жить дальше.Вашим сегодняшним отношениям события тринадцатилетней давности не должны мешать.
ВИКУСИК,ну у тебя обычная ситуация.Мы все во власти стереотипов.Важно вовремя это осознать и сдвинуть с мертвой точки.А ты молодец,на верном пути.Чмоки.
ИРИСКИН,ты опять вся в работе?вот деловая девАчка.
ЛИСИЧКА,удачно тебе отработать.У меня тоже голова болит,причем два дня подряд.Цитрамона уже съела гору.В итоге напилась кофе с зефиром-как хорошо!Слава тому кто придумал зефир.


Чеди, получила твои файлики, но еще не читала. Приступлю на выходных, я думаю) спасибочки!!!

Чедь, тебе обезболивающий флюид!

Красотули мои, а хде вы все? Как говорил один мой однокурсник из Ростова: А ВЫ ДЕ? (без "Г"))))

Викуууусяяяяяяя!?!?!??


Так, опять никого неть! ГДЕ ВСЕ, АУ?!

Это вам, девушки)
красиво!


МИНИК,спасибо за флюиды!А ты у нас художественная натура!мне так картинка понравилась.
А у нас сломалась микроволновка.Вот блин.Отвезли в ремонт.Хоть бы сделали....Купила себе кофе и шоколадку-для давления,точнее его поддержания.
Я уже умылась и кремиками намазюкалась.Вот наверно еще белье поглажу и лягу спать.
Сегодня превратила свои розовые льняные брюки в шорты. Получилось неплохо!Вот отчиталась за день.
А где народ? хомячат,наверно...тока мы с МИНЬКОЙ сознательные девушки-не хомячим.


Девочки красавицыыыыыыыыыыы я выползлааааааааааааа- ой как мы отметили круто- сначала был шашлык с вином- а потом, клуб- и много танцев до утра))) хеееееееееееее
я нашла продавца-сейчас обучаю)))
красавишны, я вас всех люблюююююююююююююю

Девочки, привет!
Провела вчера-сегодня тренинг, закончила интенсив по английскому (дали сертификат и наметили дальнейшие планы по английскому), завтра осталось написать коммерч. предложение для клиента, собрать чемодан, сходить на семинар, зарегистрироваться в аэропорту и я буду готова к четвергу - к вылету в Грузию, урра Улыбается

Викуся, ну как ты там, выбрала себе психолога? Виталика вот приеду и стукну, что тебя расстраивает!!

Офик, так к вам хотелось выбраться, представляю, как вы клево пошашлычили за домом Улыбается

Зарыч, клево, что у тебя жизнь бьет ключом и вообще все круто Улыбается А про вес - давай скидывай и удерживай свой идеальный вес Улыбается Этот совет всех нас касается )))))

Мусик, мне понравилась фото с колонной на право на защиту Улыбается


Доброе утро всем!
Ну ЖЮЛИ как всегда-все успела,все провернула и готова сводить с ума грузинов.Давай,Юлик,отдохни по полной. Удачного тебе путешествия.
СИНЬКА все пляшет и шашлык жрет...молодец,не скучает.Что продавца нашла-замечательно.Надеюсь что это будет хороший вариант!
Вобще при всем огромном количестве продавцов-приличного найти реально проблема.Я с этим столкнулась еще давно, когда была ИП и занималась автохимией и запчастями.
Продавцы менялись как в калейдоскопе,одна хуже другой. Скажу что работать людям в лом,а грамотных так вобще мало.Одна была так вобще считать не умела,другая постоянно пьяная с утра приходила,еще была взрослая женщина,на вид приличная.Но потом оказалось,что она приставала к покупателям-мужчинам с различными предложениями...вобщем мне тоже приходилось частенько самой работать...вот такие вот воспоминания из жизни предпринимателей.

Доброе утро))))))))))Всем хорошего настроения.Чеди ранняя пташка.Тут как то кое какие ваши странички почитала все не возможно вы уж меня простите,Жуликом просто восхищаюсь,умочка все успевает и поработать и отдохнуть.Чеди спасибо за книжки потихоньку начала читать.Викусь держись единственное могу сказать из личного опыта время лечит и пытайся не пускать в свою светлую голову дурных мыслей гони их прочь.


ВСем приветикс! Таааак, а куды все попрятались? Если хомячите, как Чеди предполагает, то я требую, чтобы это проходило в условиях гласности и прочей транспарентности!))))

Викуся, как ты?! Сходила к психологу? Рассказывай!

Ксеня, ух ты, уже читаешь! А я еще не начала, жду выхов)

Чедь, какой у тебя опыт богатый, оказывается! Чем еще в жизни занималась?

Синичка, а фоты с шашлыков есть?
Танцы до утра - эт здоровооооо! Подмигивает

Жулька, ну ты энерджайзер, маласа!!!

Ау, Башмак, давай не забывай нас!

Всех цулюю!


Привет красотулькиииииииии
Юлька да приехала бы к нам. Мы поржали от души)))))))))))))))))))))Фоток куча. Нужно найти время выложить вам всем показать хатя бы часть))))))))))))))))))))))
У Чеди новые шорты ура)))))))))))))))
А у нас каждый день гости с ночёвкой. Я уже устала убираться)))))))))))))Каждый день мою а результата ноль)))))))))))))Я скоро устану и правда брошу эту манию убираться к чортовой матери))))))))))))))))))))
Настюха как клуб?))))))))))Как мясо)))))))))))Как хахель?)))))))))))))Ну тот самый.
Кста по поводу хахалей. Девочки ну аж распирает от волнения и злости. Я человек по натуре флиртовый люблю так сказать глаза сломать себе перед кем нить. А ентот гусь с работы ходит смотрит и смотрит. И всё. При чом он меня не то что раздел глазами я думаю ещё и обесчестил. Специально меня злит!!!!!!!!!!!!! Хоть бы подашёл. Так вот он мой интерес разжигает к своей гусиной персоне. Прибить хочется. Я тут начала нагло смотреть на него. Так ему это нравится. А ща так разозлил что вообще никак на него не смотрю. Вот как быть. Блин. Не люблю когда кто нить завладевает моими эмоциями. Кретин фигов.
Вот высказалась)))))))))))
Всех люблю. Ушла работать. Юлька мега поездки тебе. И без грузина не возвращайся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))Шутка))))))))))))))))))))))))


Кукуси)))) мои сладкие деВачки))) всем ку ку
Жулик хорошо те заболдеть)))) впечатлиться и получить заряд энегрии до следующей поездке)))
Миник чмоки тя))) ты смотрю- тут сторожилаааааааааааа )) умничка не пропадай. как дома дела???
Чедииииии- вау у тя такой опыт громаднейший!!!! чем еще занималась- пачму из ИП ушла?
Девочки что то я пропустила!!!! что за книги вы всей толпой читаете???
Ксения по поводу твоей маммы и ее болезни - могу сказать только одно))) терпения Вам!!!!
Мусик - кидай фотки с дульта нам)))
Офик и ты обманщица- хочу корсет джинсовый увидеть)))и фоты с шашлыка
Ириска ну как ты там отошла от эмоционального взрыва мозгов))) Я тоже к девочкам присоединяюсь- нужно с командировки вынести только все самое хорошее и позитивное))) ну и на самом деле в нашей Роосссии столько мест задрыщинских))) что гостиницы или такси вообще не предусмотрены))
Лиса ты где????? чет тебя не видно сегодня???
Викуся я даю тебе свой позитивчик))))чмоки тя
А я сегодня сделала маникюр педикюр, а еще вечером и депиляциююююююююю)) кароче я вся такая прям ----- готовая))))хееееееееееее
Офи, вот Он(Молодой , симпатичный, статный,и обеспеченый молодой человек)) держись я бы полюбому так не смогла)))вот он сцуко так долго держит тебя в неведение-и ведь не знакомится. и пожалуйста держи меня в курсе дел , )))) может он подойдет к те в следующий раз в столовки пригласит в ресторане пообедать!!! ну я дышу на тебе сексуальными флюидами)))

Всем ДОБРОЕ УТРО))))))))))Синичка книжки по психологии,мне кажется тебе они не к чему ,ты у нас и так супер,а меня как и Башмачка совесть мучает,за 13лет не разу не изменила мужу,да и честно не кто и не попадался на пути что хочу не могу)))))))))вобщем дура,муж как то раз сказал))))))))))))что не изменял.Всем удачного дня)))))))))Офи а тебе приглашения в ресторан как написала Синичка.

Всем привет! Ксеня, хых, мы с тобой коллеги, тока у мну стаж меньше))

Синичка, ах ты наша красотуля!!!

Кукуси, всем чмооок!!!

Мини)))))))))Когда я ходила с психотерапевту,он между строчками сказал что надо иметь любовника для души и на некоторые проблемы вы будете смотреть другими глазами и не воспринимать всё так близко.


Тута я Улыбается
В загуле была эти дни,пока пампус уезжал Улыбается Сначала перед вахтой боролась с мигренью, потом побочкой от нее, эт высоким давлением. Вчера еще успела выпить коньяка, потом снова с мигренью и ее последствиями побороться.Конечно все это плохо для здоровья, я буду теперь хорошей девочкой. И еще самое главное из всего этого, то что я купила крутую туфлююююю. Дорого по нашим меркам,пол моей зарплаты, но плевать, я дороже стою.каблук 9 см. но мне нравится и они очень удобные, я совсем с ума схожу последние годы, нравятся каблуки, хотя мне на них нелегко ходить, но не на всех. Зависит от колодки. Эти вроде удобные. Смотрите и оценивайте.

ОФИК а ты с тем козлом как уже? который тебя пепелит Подмигивает Ты переломи себя и возьми игру в свои руки, он думает ты сдашься. Ан нет, ты сильнее тут должна быть. Сначала поиграй с ним, смотри, заигрывай,а потом резко сделай вид что тебе пофиг. Интересно даже понаблюдать за вами Смеется а он хоть как красавчик Подмигивает
А еще читаю книгу и нравится мне она (тут что ЧЕДИ выслала всем)Особенно первая глава про семью, там с примерами и как раз с разбором.


Лиса, ну наконец-то)
Хорошо, что головная боль прошла!
А туфельки - прелесть, очень понравились! Я тоже что-то еле хожу на высоких каблуках, начинает болеть ножка там, где основной вес приходится(( эх, старею.
давай подробности твоего загула, как гвоорит Жуля, со всеми грязными подробностями)))
чмок тя

ку-ку, где все, я не понимаю?! Офи прибежит - напишет - убежит,нет бы потрепаться с нами))


Эт не я хитрая, эт МИНЬКА хитрая, подавай ей грязные подробности Подмигивает
Загул был маленьким, но результат вот на фотках выше и тут Улыбается

с жемчуга все


Привет загульные вы мои)))))

а я была в магазине, накупила Егорке всяких шмоток прикольных! Будет у меня модник))
Спина опять разболелась.
В субботу уезжаем в Питер, увижусь со своими девчонками. может в клубешник вытащимся))


Вот это я понимаю-загул..туфлецы ппросто прелесть.ЛИСА,я такие обожаю.И жемчуг-прелесть,тебе очень пойдет.
А я давно хочу бусики с жемчуга,чтоб недлинные,почти по шейке.Ты у нас еще красивее теперь будешь.
Что до любовников-это я КСЕНЕ-так это ж надо настрой соответствующий иметь,тогда мужики это чуют и сами клеятся.Как грится,на ловца и зверь бежит.Опять же кого попало не охота...да и время надо свободное иметь для таких дел.
А вобще я понимаю,почему тебе психолог так сказал.Это как бы отдушина,запасной выход.Знаешь что есть человек, который вне ситуации и одновременно вместе с тобой.
Вот мне если честно,не хватает интересного времяпровождения,чего-то умного,интеллектуального.Ярких впечатлений,перемены мест.Потому что последние 5 лет-просто день сурка.И мне это тяжко.Просто остохерело все.Поэтому хочу уехать одна.


О,ВИКУСИК пришла...ты спинку-то лечи,не запускай.Хотя это может быть послеродовое,у меня дико болела поясница после родов,прошло только ближе к году.
Егорке-привет!он теперь будет не просто модник,а супермодник.


у вот ЧЕДИК приедешь и купишь какое хочешь ожерелье, я тебя отведу где они есть Улыбается
Я давно собиралась прикупить и все откладывала. А эт под свой сарафанчик как раз пойдет.да и к своим маленьким черным платьям тоже будет, для разнообразия.
Спинка и у меня бывает ноет, а еще живот болит на КД(((( что то табла плохо помогает, а посуды гора хренова стоит и не могу встать с дивана помыть.Сегодня пампус уже спросил меня, не обижусь ли я что он пойдет попарится в баньку без меня. Смеется вот видите, значит подействовало.


Привет всем. Хочу присоединиться к вам!) Вы просто молодцы. Я сама худею весь сознательный возраст) С переменным успехом. В 14 лет весила 68, потом похудела до 58, потом опять набрала за 5 лет 6кг, стала 64... Переехала в другой город и за год набрала 16 кг... Летом решила бороться и нафиг перестала почти есть (100 калл в день целый месяц). Немного похудела потом набрала еще больше ( Потом ходила на фитнес, занималась с тренером, похудела на 7 кг. Сейчас вот слегка поправилась. Короче вешу 74! кг, рост 168. Занимаюсь в фитнесе 1-3 раза в неделю, как получиться. Вот потеплело начала бегать по утрам 30-40 минут. Пока получается через день себя заставлять)) Цель... похудеть, при этом не изуродовав, как за предыдущие годы, организм... Возьмете меня?)


МАША присоединяйся. Всем рады. Вливайся в общение Улыбается
Сколько тебе лет? Чем занимаешься, интересуешься, нам ct здесь интересно. Общаемся на разные волнующие темки. И я тебе сразу хотела бы сказать, что самое главное твое заблуждение-это не есть. 100ккал в день это просто глупо.Считай калории и БЖУ особенно если хочешь похудеть. Ну еще девочки сидят на каких то диетах.Тут во всем форуме все по=разному худеют. Но худеть не вредя здоровью это лучший метод. Просто нужно его четко придерживаться. А у нас в темке многие уже похудели, некоторым осталось еще немного, некоторые корректируют свои фигурки или поддерживают некоторые свой вес. Я к примеру уже корректирую, хочу согнать лишний жир в некоторых частях тела.И придерживаюсь подсчета БЖУ, калорий можно съесть при этом больше.Именно мои заметки по питанию есть в моих блогах.Если интересно почитай.

Ой девочки как мне лень то встать и пойти на кухню готовить. Фарш ждет. Отварила себе рыбки, съела. Вот запах отварной рыбы не очень приятный.


МАША посмотрела как ты питалась сегодня. если не возражаешь, я тебе там комент написала. А вообще направление правильное взяла. Я поняла твое направление. Я как раз так тоже питаюсь. Стараюсь так питаться.если хочешь будем поддерживать друг друга.Есть много заметок по этому поводу. В общем уже вникла что, как и когда нужно кушать.Правильное раздельное питание Улыбается Хотя сейчас немного не соблюдаю, были причины.


конечно не против!) Да я уже поняла, что тогда глупо очень поступила. Ну вот седня кушала так, необычно конечно, слишком много) Я вот посчитала, нужно потреблять мне примерно 1300 ккал, белков 74, жиров 74 и углеводов 290 (1.1.4). А ты сколько ешь их?


пипец, а где то что я писалааааааааааааааааа, нахер- дибильный сайт- извиняюсь
лиса клевые туфли и бусики хорошенькие.

Привет! У меня опять командировка наметилась, на этот раз в Челябинск на 2 дня 12 вылетаю, 13 читаю и обратно домой.
Маша, добро пожаловать!
Викусик, моднячему Егорке от меня привет и поцелуй!
Лисичкин, туфельки зачетные!
Насчет измен: девушка я влюбчивая, частенько кто-то нравится, я спокойно могу глазки строить, кокетничать, но изменить мне духу не хватит, может потому что кроме мужа у меня никого и не было и я даже представить не могу, что у меня может быть секс с другим. Но вот мужчин ко мне тянет. Когда летела с Улан-Удэ, парень подсел и давай по ушам ездить, раз 20 сказал, что я красивая, столько же, что я умная, обещал мне золотые горы за номер телефона, который я так и не дала. Манил Байкалом да и много всего. Ромио с работы тоже никак не уймется, у меня уже мысль нехорошая познакомить его с мелкой, хорошая бы пара получилась))) Вобщем без мужского внимания не остаюсь, но при этом об измене и речи нет. Я после командировки еще больше осознала как сильно люблю мужа.


Поиск








Хотим 30 кг. Анорексия - Кремчик Ореховый

Привет. есть такие, кто хочет ну ооооочень сильно похудеть? Пишите!

Ответов: 41
Последний ответ: 21.05.2011 03:39


Учимся правильно худеть - Lisasg

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

Ответов: 3909
Последний ответ: 20.05.2011 23:32


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 570
Последний ответ: 20.05.2011 23:21


Мы считаем калории-2 - Ириска

Всем привет!!! Эта группа создана для тех, кто считает калории.
Определяем для себя норму и стараемся в нее укладываться.
У нас есть табличка, в которую вносятся результаты за каждую неделю: отчет по всем дням и отчет по весу, для того, чтобы видеть результаты и делать выводы.
Всем удачи!!!

Табличка:

Ответов: 74
Последний ответ: 20.05.2011 21:58


Срочно хочу нарастить ресницы! - Monito4ka

Девочки,кто наращивал реснички пореснично а не пучками? расскажите сколько держалось? кто-нибудь ездил на море с ними? стоит ли их делать для отдыха? или сразу отвалятся и я намучаюсь? кто из москвы посоветуйте хорошего проверенного мастера????

Ответов: 37
Последний ответ: 20.05.2011 18:06


Thinspiration - Сосисочка

Группа для тех,кто стремится быть худой,чтобы торчали ребра,были впалые щеки и тоненькие ножки... Кто постоянно сидит на жесткой диете , ABC, Thinspiration, мучает себя физупражнениями ... Кто стремиться быть идеальной .

Ответов: 20
Последний ответ: 20.05.2011 15:31


диета на 4 недели - AcryssNEG

девчонки, кто со мной на диету сядет
вот эту

Ответов: 7
Последний ответ: 20.05.2011 09:52


Школьники - Сахарная косточка

Всем привет!
У кого детишки-школьники? Предлагаю обмениваться полезной информацией тут :)

Ответов: 5
Последний ответ: 19.05.2011 19:16


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн