Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html
http://povarennaja-kniga.ru/kalkulyator-kaloriy.html еще одна считалка
http://www.edimka.ru/cgi-bin/gen.pl анализатор, тоже очень удобно, БЖУ тоже считает.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/

Табличка на начало 2011
http://i054.radikal.ru/1101/dd/ce3741a3f39c.jpg
табличка за апрель
http://s39.radikal.ru/i084/1105/1b/921f975b3219.jpg


давай ЛИСА уже приезжай)))
а у нас в окружении в принципе все люди хорошие, но вот именно Ириску он сразу воспринял как свою))

Все, девочки, у меня новая любовь - Егорка))) Причем любовь взаимная)))
Классно встретились! Хорошо посидели, только мало. Чедик действительно худыш и как сказала Лиса, даже я по сранению с ней толстая))) А так все супер-пупер крастотки!

Все туфельки достались мне. Мини, я дома померяла еще раз, сели хорошо.

Девочки, купила платье вместо костюма, теперь думаю, что оно коротковато для такого мероприятия... Что скажете?

Оно без излишеств, вверх такой:

А вот и туфельки:

Я нашла решение с платьем: темные колготки, смотрится посерьезнее, плюс волосы убрать и нормуль)))


иРИСКА, платье прикольное, только мне кажется, что нужны черные колготки


Хе-хе, наши мысли сходятся))))

Да, совпали мысли)))
Мужу платье очень понравилось, он в принципе и уговорил купить))) Я купила в LOVE REPUBLIC, еще купила тонюсенькую черную водолазку. И приметила симпатичненькое светлое платье, но это потом.

Девочки, привет!
Я только привалила домой Улыбается Насыщенный был денек сегодня )))) Так здорово, что повстречались с девчонками )))) Ну и обменялись подарками заодно Улыбается
Наконец увиделись с Чеди - она активнейший электровеник, седня успела и поработать и с нами увидеться и еще на родственный банкет поехать ))))
Мини у нас суперумняшка - так интересно нам рассказывала о своих международных переговорах, что мы аж заслушались)))
Ирисычу как всегда некуда худеть, но она зачем-то худеет))
А Викуся ради нашей встречи нарядилась в пух и прах - платьишко, красное колье и красные колготки, а еще накрутила волосы Улыбается А Егор облил маму японским супом сгрыз пару палочек, одну железную ложку и обертку от яйца, вот Улыбается

Мусик, Викуську с собой конечно возьмем на коктейльчик Улыбается
Муся, ну нифига се - на какую широкую ногу у вас там поставлен уход за животными!! Ну это хорошо, хоть все они сыты и пригреты ))))) А еще ты как всегда интересно расказываешь - побалуй нас еще рассказом о чем-нибудь Улыбается

Башмак, девочки твои прелестные Улыбается А ты так ваще красотка такая, раньше ты как-то по-другому выглядела, мне очень понравились фотки Улыбается
А с мужем сядьте за круглый стол переговоров - не дело это все время ссориться!

Ирис, с черными колготками на мой взгляд - перебор, будет слишком мрачно, а волосы да - собери! Мне очень понравилось это платье, люблю такие и село идеально и ножки супер просто Улыбается

Спасибо, Жуль. На работу да, со светлыми колготками - мужчин у нас много и все будут моими))) а на семинар, где будут тети 50 лет лучше пусть будет построже, хоть взрослее буду выглядеть, а то всерьез не воспримут)))

Мусик, удивила рассказом, у нас такого никогда не будет, к сожалению.

Башмак, что-то у тебя хандра задержалась, гони ее поганой метлой! У тебя две красотульки растут, какое хандрить? И выхои к нам почаще.

Ирэн, спасибо за фотографии, ты как всегда, само очарование, мне кажется немножко изменилась, стала более женственной, нежной, а девочки повзрослели, особенно Вэл. Я у нее что-то раньше кудряшек не заметила. В общем три красавицы под одной крышей. Насчет француза, присоединяюсь к Жуле, это ж не дело столько времени хандрить, нужен диалог, спокойно поговорить, обсудить создавшееся положение, а иначе с ума сойти можно...
Ириска, платье супер! Тебе очень идет! и туфельки классненькие.
Девочки спокойной ночи! Целую всех!!!!!


Доброе утро!!!!!

Классные фотки,Егорка большой и ещё и симпотяга такой.

Ириска ты прям модель.

Лиса нет,мы питаемся вместе,просто он работает сам распоряжается заработанными деньгами,мене там что перепадёт,со мной вообще не советуется ни чего не рассказывает,короче сам по себе,а мы с дочками сами по себе,он с ними вообще не гуляет,и ни чем не занимается.Я ему тут говорила что у нас кроме детей больше ни чего общего нет.потом он мне нагрубил,потом извинился,и сказал что просто я права и ему видимо не охота как то эту правду принимать.
От того и плохо то мне что мы с ним сто раз разговаривали,а толку ни какого,мы разговариваем пол часа а потом мне говорит что он вообще не понимает что мне надо от него.Как то заботы нет ни какой о нас.
Короче задолбалась я с ним нянчиться.


Всем привет!

Башмачок! Очень переживаю за тебя. Чиатла твои слова и прямо чуть не плачу. Ну это, конечно, никуда не годится - чтобы отец вообще не принимал никакого участия в жизни семьи.
Кстати, как у вас в интимном плане? спрашиваю потому, что хочу понять - это у него крыша едет от ответственности? или, мож, загулял? И куда он тратит деньги? не могут быть проблемы типа игромании или наркотиков? Потому что странное поведение...

Если не что-то страшное... может, попытаться все как-то восстановить? ведь уже не будет хуже, ведь хуже некуда? что если взять таймаут - 4 или 6 месяцев - и попробовать в той же ситуации не обращать внимания на эти выкрутасы? Просто жить, заниматься детьми, готовить мужу. Вообще не заводить с ним разговоры, не поучать и не требовать.
Просто сообщать ему, когда нужно, о предстоящих расходах, связанных с детьми: то купить, туда сходить.

Теоретически, должна сформироваться спокойная атмосфера. На этом фоне потихоньку привлекай его к семейным делам приятного характера - всем вместе сходить поругулять, на карусели, на пикник, выбраться за город.
Может, есть возможность вместе ходить в бассейн?
Вот какие-то такие дела, которые вернут его эмоции, проявят его любовь к деткам.

Потому что взять и развестись - это ты успеешь и через полгода. Но это ведь плохой выход. Может, еще получится вернуть мужа в семью в том смысле, как мы все того хотим? Проблема в том, что мужчина не будет бороться за это, только женщина может попытаться...

Скажи, а когда он дома и девочки что-то от него хотят - как он реагирует? играет с ними? как говорит?

Мне кажется, у него психологическая проблема, связанная с инфантилизмом: он думает, как он молод, а у него уже двое детей и много ответственности. И бежит от этого.

Где живут ваши родители? кажется, что не хватает авторитета отца, который бы маячил на горизонте и выглядел незримой угрозой тому, кто будет делать плохое его дочери.

Держись, дорогая. И помни, что если совсем плохо, то надо расставаться и ничего не бояться.


Синичечка, спасибо за подарочек! Такой милый платочек! Летом буду носить обязательно! У меня никогда такого не было. спасибо, котеночек :-*

Ириска, платье понравилось! И здорово, что его муж выбирал Подмигивает
Мне кажется, что можно добавить шарфик, брошку или бусики! маленькую яркую деталь! Типа Викусиных бусиков, помнишь?
Кстати, колготки (ну, не на семинар, конечно, а когда еще будешь носить платье) можно попробовать фиолетовые. Это модно и выглядит прикольно! На твоих стройных ножках будет отпадно! (но тогда без других цветовых акцентов в наряде, кроме колгот все д.б. темным).

Да, девочки, у Ириски с Егоркой прям взаимопонимание с первого взгяла возникло))) Егорка так улыбался!

Лисуня, да, мы в бассейн вместе ходим. Либо к 6.30 утра идем, либо к 10 вечера обычно. Сегодня утром были уже тож (по субботам бассейн с 8.30). Такие классные ощущения после того, как поплаваешь, спинке хорошо!

Лисик, Светик, надевай обратно розовые очки! Не усложняй себе жизнь!!!!!!!!!! ты никого уже не перевоспитаешь, а нервы себе попортишь. А такой сисястой красотке не дело трепать нервы!!! цулюю тебя.
Расскажи, что насчет переезда, и как твой сына!
Про фамилию - забавно)))))) ты выучи, как пишется, вдруг пригодится )))

Синичка, ты спрашивала, как девчонки - они клевые!
Такое ощущение, что сто лет всех знаю. И даже Чеди так же сказала. Это, конечно, удивительно и наводит на мысли о том, что в прошлой жизни мы точно дружили, поэтому так легко сошлись в этой)))
самое удивительное - все такие разные, разных возрастов, веса, роста, а все красотки как на подбор!

Я всех цулюю.

А Иренке нашей шлю флюид моральной поддержки. очень верю, что у такой красивой и хорошей девочки все наладится, все будет хорошо!


Доброе утро!
настроение бодрое, вес порадовал 57.700 сегодня.Сидела давилась пшеничной кашей без ничего,немного меда добавила и то кривилась.)))))))) Сейчас хожу навожу на себе красоту и валю в магазины, сыра,масла купить.Может еще что придумается.А вообще я так просто прогуляться хочу, воздухом подышать.
Я крутяжка вчера делала полный комплекс на все тело упражнения.И выдержала все спокойно, раньше пыхтела и ничего не могла толком лелать.не зря значит прыгаю и пресс качаю. Но тренажерка еще сделала свое дело, мышцы все помнят и восстанавливаются быстро.
ИРИСКА я тоже подумала что это ты на скорую все примерила и строгости для такого мероприятия на хватает. А ты и не светлые колготки одень и не черные, есть же темно серая гамма.И ты в чем там будешь в туфлях или сапОгах? там вооще тепло или ты что то будешь сверху одевать? А платье классное, на все случаи пойдет. Бижутери добавишь и гульнуть где нить можно Подмигивает
Дааа, БАШМАК. Он, как мне кажется, хочет быть больше самостоятельным, добытчиком типа и тебе просто выделять деньги и не принимать ни какого участия в семье. Взгляд на семью у него странный.Или загул, увлекся кем то и не знает как поступить.Вот и говорит, что общего у вас нет кроме детей. А ты ему скажи настругать то каждый сможет, а вот создавать и поддерживать семью это большой труд и нужно терпение, если есть трудности. Пусть определяется, но деньги пусть дает и тебе тоже.Ну раз ему не охота эту правду принимать, о которой ты пишешь, значит не все потеряно.Период может быть сложный у него. И как это задалбывает, как будто тебе легко.


ваууууууууууу фотки класс))) очень хзавидую , что вы собирались и без меня))))
Жулька у тебя такое платье прям весеннее))
Минька с Ириской такие прям строгие- прям деловые девАчки)))
Чедик ты прям совсем другая в этот раз- мне ты лично очень нравишься - такая ты клевская))) чмоки девачки
Ну про Молодую мамочку и еГОРКУ Я ВАЩЕ МОЛЧУУУУУУУУУУУУУ
Башмак- умничка вот не пропадает))) ты на танцы ходиь???
Лиса скоро и ты в москву приедешь)))
Офик как твое собрание в ЦБ???

Привет!
Так толком и не выспалась, вчера сидела до 2.30, заканчивала презентацию, так и не смогла до конца сделать, глаза слипались и я спать пошла. Сегодня и завтра буду делать занятия по дистанту, в понедельник надо сдать, а это около 80-100 страниц, ну ничего, зато получу в 2 раза больше зп.

Миник, ты все так хорошо написала Башмачку, подписываюсь под каждым словом.
Ирен, Миник плохого не посоветует, попробуй, попытка не пытка. Я помню как-то Миник тут разнесла меня в пух и в прах))) но это послужило тому, чтобы посмотреть на ситуацию с другой стороны, и принять верное решение, а не разбегаться. Чего и вам желаю.

Мини, Лиса, с бижутерией у меня проблема, не умею выбирать. это надо мне с кем-то кто в этом толк знает. К Насте что-ли в магазин заглянуть, если конечно приеду. Насть, если что, подберешь? Подмигивает

А с фиолетовыми колготками наверное никогда не решусь))) У меня как-то всегда все строго, без излишеств.

Лиса, выступать буду в туфельках, в каких еще не решила, см. фото выше Улыбается
А поеду в замшевых сапогах на высоченном каблуке, девочки видели. И в светлом плаще, девочки тоже его видели. Там наверно будет тепло, но плащ лишним не будет.

Жуль, банки классная вещь!
Ань, в коробке 7 банок, парочку если хочешь отдам. Я предполагаю у меня целлюлит от того, что я ем много сладкого, люблю копченое и соленое. Теперь буду бороться с помощью Жулькиных банок и Склкиного крема.


Ку у))) Ирисыч- канеш подберу- я даже знаю что тебе нужно)))) так что будешь в наших краях звони - помогу )))

Доброе утро, девочки Улыбается

Я седня иду на день рождение дочки подружки - ща скоро буду собираться Улыбается

Мииииниик, ну ты крута - это ж надо, уже так рано успела в бассейн сходить! А поспать тебе на выходных подольше не хочется Улыбается? А я на что шоко не оч люблю - так дождалась сегодняшнего утра и заточила твое яйцо, гы - кусно было Улыбается

Башмак, мдааа... странно муж себя ведет а к теме развода он как относится?? В общем надо тебе вырабатывать какую-то политику поведения - либо пытаться наладить отношения к какому-либо сроку, либо радикальное что-то делать, раз долго вся эта ситуация длится...
В любом случае, давай уже начинай радоваться весне и солнышку и меньше переживай - вон у нас Зара тоже с мужем разошлась, но за год и диплом сдала и похудела и жениха нового себе нашла Улыбается Так что и у тебя все будет - уж там время покажет с этим мужем или с другим, который будет более ответственно себя вести!

Синичка, ага - почему-то это платье у многих ассоциацию с весной вызывает, уже не первый раз слышу Улыбается Давай приезжай к нам, будем тоже встречаться Улыбается Ну как, а на этой неделе какие у тебя планы на выхи - йога-вечеринка намечается Улыбается?

Ириска - молодец! Гоняй свой целлюлит Улыбается А у меня вот при очень большом весе тока целлюлит появляется, а сейчас на ляжках даж нету, только на боках, но я вчера купила гринмамовскую штуку от целлюлита - прошлый раз она мне оч помогла с моими дряблыми бочками ))

Ааааа - я поняла, че меня так Минино шоко-яйцо привлекло, что вчера чуть в ночи его не заточила, у меня ж КД через несколько дней Улыбается Так что, Миник, твое яичко пришлось очень кстати в то самое время, когда шоколадка бывает для меня желанной, ну и наверное сыграло роль, что это было яйцо от любимой Минии Улыбается


Жулька - у тебя каждые выходные какое нить ДР))) круто- я бы не смогла бы так держаться- а точила бы все)))
А у меня в этот раз за 2 недели до Кд жор появился- да такой- что ух))) блин до КД еще 6 дней а я точу все подряд)))) я уже 60 кг))) пипец
У меня кста тоже целюллит на ляжках появился- хотя месяц назад- на обвертование сказали , что у меня его нет))) пипецццц бью. тревогу- а сама тянусь к глазерованному сырку)))
Девочки я работаю без выходных- у меня продавец на сессии- да еще к томуже выяснилось, что она у меня подворовывала. Так что ищу нового))) И как то неприятно, вот сейчас строю план как разговоаривать с ней, очень интересно , что мне скажет- как будет реагировать))) Хотя я очень расстроилась-и мне ее жалко. такая бедная овечка была- хитрющщая

Наська, я иногда на этих др сдерживаюсь, а иногда тож переедаю ))))) Но я для себя решила, что мне надо научиться контролировать вес, сколько бы праздников и поводов объесться не было в единицу времени, потому стараюсь изо всех сил Улыбается

А тебе задание - хватит точить! Я серьезно, ты не для того скинула до 58, чтобы обратно отъесть - старайся есть тока полезное и вечером ни-ни!

Целлюлит быстро проходит - если не есть жареное, мучное - у меня при самом толстом весе был, а когда я села на диету Протасова - сам к концу диеты самоликвидировался (во всяком случае я думаю, что в возникновении и развитии целлюлита питание важнее всяких кустарных самомассажей). И у тебя пройдет - главное не запускай Улыбается

А продавщицу гони в шею, подворовывала в малом - будет возможность обворует тебя по-крупному(( Желаю новую поскорей найти Улыбается

Про яйцо, которое подарила Минька - у меня муж его заточил сразу же, я только попробовать успела)))
Насть, неприятно конечно, но не надо жалеть. Она сама себе яму вырыла.
Значит договорились, я к тебе заскочу!
Жуль, у меня целлюлит был всегда, т.к. ем всякую бяку. И даже у подружки, которая весит 42 кг, а может и меньше, он тоже есть.


ОООООООО жулькин это точно, нужно не заниматься обжираловкой))) )))) а я до сих пор не ем мясо)) и рыбу не ем))) я только всякую херь точуууууууу)))
Жулик хорошо потусить)))


эх у всех были яйца- а у меня нет яйца.
А у меня сегодня свидание- еху хуууууу))


И что за свидение СИНИЧКА Подмигивает Рассказывай ))))
Девочки я вот тоже заметила, что с поздним зажиганием я)))) Вот смотрю фоты и всегда думаю, какое же класное платье у ЖУЛЬКИ. Так оно идет тебе и освежает.А вот написать ни как не напишу почему то,вылетает из головы.
МИНЬКА тоже вот с поздним зажиганием. Спрашивала у тебя в бассейн с мужем всегда ходите с утра. И во сколько это рано? Что перед работой получается сходить? расскажи, мне интересно.
ИРИСКА а почему бы и нет, на счет сиреневых колготок или что нить в красной гамме.Вы что уже в плащах там ходите? Мы в крыму и то ни как в плащ не влезу. Сегодня даже свою шапочку одела,не зря вязала.Всем нравится. Такой дубарь на улице +7 и сыро.
СИНИЧКА а вот как мне нравятся бусики что ты мне подарила. Такие классные!
Девочки а вообще я очень переживаю о том где я буду работать, когда приеду.Тут со своим графиком работы 6-7 суток в месяц, я так привыкла, что всегда дома и снова втягиваться в другой график Смеется Я конечно втянусь, но все-таки.МИНЬКА да осень должны уже прикатить к вам.Летом нужно по полной насладится морем.
Ой, еще БАШМАК, у нас было столько разладов, что бывало уже думала, что все канец и ничего уже не склеять и не будет хороших отношений. Но кто то проявлял терпение в нужное время, бывало и муж проявлял, а зачастую я. И самое благодарное за все терпение услышать снова "Я тебя люблю". Так что попробуй еще разочек. Наберись терпения. Всяко бывает в жизни. Дай бог услышишь еще от мужа не раз такие слова.Но всегда знай одно, что ты молодая интересная женщина, хозяйка, такие девочки. И поверь, одна никогда не будешь и счастье есть!


Ой девочки сама уже ни чего не понимаю.
Слава Господу наркотиков и игромании у нас нет.у него СТО и всё там крутится.просто он такой человек балабол,оч много языком трындит,развод не дает сказал что только смерть разлучит нас.
У него отец такой же даже ещё хлеще в сто раз.мать ни во что не ставит,с сыном вообще вроде отношения нормальные,но вто же время они оч редко созваниваются.
Просто я вижу всё это и не хочу что бы моя семья была такой,вроде все вместе и в тоже время каждый сам посебе.
Спасибо девочки за советы.уже не буду нагружать всех своими соплями.споки ноки


БАШМАК прикольный аватар у тя))))


Всех с праздником! Завтра вербное воскресение!


Всех с вербным воскресеньем!!
Башмак не грусти, и попробуй схему Минькину, мне кажется должно сработать.
Миник пожжалуйста, думаю эта првязка поможет те на море.

Девочки, доброе утро Улыбается

Всех с праздником Улыбается

Я тока проснулась после вчерашнего ДР - ура-ура, привеса нету Улыбается Надо сегодня на спорт съездить)))) И поубираться а тааак не хочется ))))

Я вчера у подружки купила себе два платьица - у нее свой интернет-магазин Улыбается Такие клевые ))))

Башмак, ну если развод не дал и только смерть разлучит вас - значит любит вас, надо его тогда тока воспитать в духе коммунизма (ну так, чтобы он тебя устраивал), тока надо выработать стратегию )))))))))

Девочки, а кто на лунке будет сидеть?? Сегодня подготовительный день, завтра на водичке, послезавтра овощи Улыбается
Я сегодня правда доела рагу овощное, в котором куриная грудка была, не пропадать же добру ))) Но дальше буду только овощи-фрукты )))

Нуу так, кто со мной? Улыбается

Эй, где все??? Наверное втихую хомячите торты??? Выходите Улыбается

С вербным воскресением!
Я вчера обгорела в солярии. В прошлый раз брала 7 минут и нормально все было и вчера тоже взяла 7, но обгорела((( не то что бы сильно, но неприятно, надеюсь до завтра краснота пройдет.
О, лунку я вспоминаю с ужасом, у меня она не пошла, мне было плохо, так что я пас.

Ириска, а я уже давно не хожу в солярий, это чревато пигментными пятнами и кожа быстрее стареет... Но если хочешь ходить - обязательно надо мазаться кремом перед солярием.

Ириска, а я уже давно не хожу в солярий, это чревато пигментными пятнами и кожа быстрее стареет... Но если хочешь ходить - обязательно надо мазаться кремом перед солярием.

я обычно перед летом, а то к концу весны становлюсь белой-белой и у меня все спрашивают про мое здоровье "а у тебя все в порядке? а то какая-то ты бледная очень!"

Настя, как там твое свидание? Рассказвай! Ждемс...

Ириска, а я уже давно не хожу в солярий, это чревато пигментными пятнами и кожа быстрее стареет... Но если хочешь ходить - обязательно надо мазаться кремом перед солярием.


Всем привет!

Ириска, наверное, у тебя шкурка чувствительная - бери кремики!

Я тоже обожаю быть загорелой, но стараюсь не злоупотреблять соляриями. раньше одно время тока автозагарами мазалась) теперь просто редко хожу в солярий)

Я что-то пропустила - кого было свидание? расскажииитееееее ))

Лисуня, как выхи с пампусом?
Лис, про бассейн: в будни к 6.30, это время открытия Улыбается если не можем встать, то идем вечером.
а в выхи стараемся тоже к открытию - в 8.30.
спать, конечно, хочется, но позитива больше!

Жуля, у меня наоборот загруз))) а тебе удалось выдержать разгруз?

Синичка, держись! надеюсь, найдешь порядочного продавца! обидно, когда обманывают((( выгоняй без раздумий, сама виновата она!
Синицааа, хых, ты стала упитанной птичкой)))))) это я любя)) кстати, я еще больше вешу.
желаю удачи в борьбе. Красотки, ну что, переименуем тему в "учимся правильно толстеть"? может, тогда у нас будет получаться худеть???

Иренчик, ну, раз ты ситуацию в целом контролируешь, попробуй "приручить" к семейной жизни своего избранника. Это очень хорошо, что он все равно вас любит и не отпустит! значит, получится всё выправить - главное, на позитиве и без нервов дома - это его тока наоборот будет отталкивать от дома.
знаешь, что обидно? девочки, почему так всегда- находит чувак красивую девочку, убеждается, что она его любит, а потом начинает вести себя как козел (разные мужики - в разной степени козловости). А мы блин мучаемся потом. а им все хорошо.... Ааааа как все несправедливо.

Ириска, хых, у тебя точно есть целлюлит?))))) наверное, такой мини-мини, что видишь тока тыыы))))

Чедичка, отпишись, как доедешь до дома! чмок!

Всех цулююююю!

Наська, ну ты никак не успокоишься, ужассссссссссссссс!!!!!!


Мам , я честно не виноватаааааааааааа, это веснаааааааааааааааааааа

Мам , я честно не виноватаааааааааааа, это веснаааааааааааааааааааа

ООО, Синька-развратница, соблазнила мальчика Улыбается :) Улыбается


Синичка, ата-та по попке))) но ВЕСНААА, да)))
а ты смелая девочка, даааа))

Муся, чмок тебя, дорогая!!!

Жулечка, как твои занятия инглишем?

всех цулю! айда спать, красотки!))))


Синичка, как-нить расскажи, как ты всё это проворачиваешь)) тебе уже можно книжку писать о роматических встречах! А начать со сцены с танцами на снегу, на котором розы лежат, а у тебя завязаны глаза)))))


ОЙ девочки- вы только не думайте , что я плохая- просто мне внимания не хватает)))) мне видимо нужно очень, очень много внимания))) вот . а так как мужу некогда, он устает)) а времени у меня валом- вот блин так и получается. Но это так круто.....

Наська - ты звезда)))!!! Причем очень смелая!


Ку-ку ,ку-ку ,ку-ка-ре-ку))))))
Всем прэвет!!!!
Ну СИНИЧКА ТЫ даешь,стране угля)))),А совесть тебя не мучает?Почему так спрашиваю,просто моя совесть меня мучает даже если я просто познакомлюсь.Хотя в этом нет ни чего плохого но совесть какаето,совестная уж больно.))))

Ирэн, я тож трусиха!))))
у меня как-то не было соблазнов, но если бы были, я думаю, я бы из-за страха отказалась)

ой, вспонила)))) мы как-то с мужем ехали на двух машинах, я впереди, он сзади. И стоим в пробке на тверской, я в левой полосе. А в левой полосе навстречу мне ехала такая же машина, как у меня, за рулем парень)))
он остановился, что-то мне машет, улыбается, а я сижу и не знаю, что делать (уехать не могу, и смешно, что всё на глазах мужа, и не знаю, как он отреагирует)))). В итоге смотрела тупо прямо, хотя от смеха меня просто разрывало))) чувак пару минут мне всячески семафорил, на нас уже все пальцами показывали))) потом пробка тронулась и я уехала))) хых

Синичка, ты как Лисуня хорошо мети хвостиком!!!!!!


Поиск








Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 597
Последний ответ: 27.05.2011 23:15


Учимся правильно худеть - Lisasg

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

Ответов: 4044
Последний ответ: 27.05.2011 22:29


продам карту в фитнес-клуб ИКС-ФИТ м.Отрадное - Amisu

Девочки, всем привет! Переезжаю в другой город, продам карту в фитнес-клуб ИКС-ФИТ, м.Отрадное.
Карта до февраля + 3 месяца заморозки, есть бассейн, финская и турецкая сауна, дешево.
http://xfit.ru/orbita_about

Ответов: 1
Последний ответ: 27.05.2011 17:49


Мы считаем калории-2 - Ириска

Всем привет!!! Эта группа создана для тех, кто считает калории.
Определяем для себя норму и стараемся в нее укладываться.
У нас есть табличка, в которую вносятся результаты за каждую неделю: отчет по всем дням и отчет по весу, для того, чтобы видеть результаты и делать выводы.
Всем удачи!!!

Табличка:

Ответов: 92
Последний ответ: 27.05.2011 17:38


кофе!!! - Химера

признаемся! кто сколько чашек пьет, какой любит, в чем варит и прочее))

Ответов: 53
Последний ответ: 26.05.2011 14:04


Как помириться с подругой? - Александрочка_А

Поступила в ВУЗ,поселилась в общежитии в конце августа.Познакомилась естественно с девчонками,ребятами,но с одной сошлась больше всего.ВУЗ более чем престижный,детки обеспеченные,"на понтах",а она нет.Мы очень похожи,обе приехали из небольших городов,из средне обеспеченных неполных семей,характеры во многом схожи,вкусы,отно

Ответов: 16
Последний ответ: 26.05.2011 13:52


Душ Шарко - varlos

Кто-нибудь проходил курс? Как результаты? Я сегодня записалась... Завтра иду.

Ответов: 22
Последний ответ: 26.05.2011 13:52


Бодифлекс! - Хомяк

Наверное, была уже темка, но всё-таки.
Слышала, что сжигает чуть-ли не до 2000 КАЛОРИЙ за тренировку. Мне чёт не верится. Кто-нибудь покупал диск?

Ответов: 16
Последний ответ: 26.05.2011 13:52


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн