Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/

Табличка на начало 2011
http://i054.radikal.ru/1101/dd/ce3741a3f39c.jpg
табличка за апрель
http://i050.radikal.ru/1104/96/0988bc77b3a0.jpg


Мусик, через неделю. Пока идет усиленная подготовка. В первый день даю 6 часов, во -второй 3, в третий - 5. Ух, как давно я так много не читала!))) надеюсь связки выдержат)))
Да уж, планы на культурную программу большие, все хочется посмотреть Улыбается Да и муж хочет, что тоже радует Улыбается


Сегодня смотрела новый учебник по Азбуке и нашла такие стихи:
А. Дмитриев
Однажды я встретил бездомную кошку:
- Как ваши дела?
- Ничего, понемножку…
- Я слышал, что вы тяжело заболели…
- Болела.
- Так, значит, лежали в постели?
- Лежала на улице много недель –
Бездомной, мне некуда ставить постель.
Подумал я: «Странно, что в мире огромном
Нет места собакам и кошкам бездомным».
- Вы слышите, кошка?
Пойдемте со мной –
Темнеет, и, значит, пора нам домой!
Мы шли с ней по улице гордо и смело –
Я молча, а кошка тихонечко пела.
О чем она пела?
Возможно о том,
Что каждому нужен свой собственный дом!

Мне прям в душу запало это стихотворение...

Всем привет, красотульки мои!

Как вы?

Муся, дааа, мы уже очень ждем пятницы)) из за Чедички, конечно!

Ириска, такое стихотворение грустное. Мне из книжки "родная речь" (был раньше такой учебник для младших классов много таких понится - и про зайчика Листопадничка, и чеховский рассказ про щенка с большим лбом, блин не помню название, и коротенький рассказ про собаку Ладу, которая болела и не ела, а хозяин гладил ее и уговаривал попить молока)... ох. грустно!
А со своими часами ты, несомненно, справишься - тебе ведь невпервой!
И про театы -ух, молодец! А я сто лет нигде не была. Но хотела бы на что-то интересное сходить.

Офик, ты молодец и стратег! я, кстати, уверена, что у тебя будет всё гораздо быстрее, но это очень хорошо, что ты думаешь на год-два вперед.

Синичка, а чего ты то бросаешь, то начинаешь?
я тоже поддерживаю скорейший чих-пых, давай уже! я думаю, ты будешь крутой мамочкой! и дитё будет тобой гордиться!

Девочки, хочу с вами поделиться своей новой радостью. И достужением. Я тутась увлеклась мыловарением (в самом примитивном проявлении, когда работают с уже готовыми мыльными основами). Но тем не менее мне оч интересно. Вот вам картинка моих мылОВ Улыбается
забыла сосвсем записать это в отчет за квартал, а ведь это позитивный момент)))

Присоединяюсь к призывам к Заре - ауууу!
как ты, счастливый человек?) забыла уже про нас)) ну ничего, летай, дорогая, наслаждайся)))

Девочки, а поните нашу Кататусю? Она, наверное, уж замуж вышла)))

А Сурика, небось, решила не писать нам до тех пор, пока не переедет в Мск)))

всем чмок! всех лю.


Девушки, анонсирую рассказ на моей страничке. Читайте Улыбается


Ку ку ку красоточки

Принцессы привет!!!!
Ириска, ну конечно все твои лекции пройдут на ура, у меня даже тени сомнения нет. А чтобы твое горлышко выдержало, мы будем тебе слать усиливающие голосовые связки флюиды!!!
Миник, какая красотень твои мыльца. Я когда фотку увидела, сперва подумала что это суфле-зефирки разные, такие аппетитные, а это вообще мыло оказалось на мой взгляд прям шедевр! Вот рассказ сейчас еще прочту и еще чо-нить напишу!
Настена!!! Времечка не хватило видимо чтоб продолжить?? Работаешь сегодня читоль? но все равно здорово, что ты с нами поздоровалась!!

Сейчас вас почитаю и отпишусь. Вижу какие то красивые вкусности. УУУУУУУУУ я сегодня хочу все вредное и вкусное.Уже булку слопала и с таким удовольствием.

Привет, девочки Улыбается
Ура-ура, завтра в обед увижу Чеди и Мини Улыбается

Мусик, ага - я тож рада путешествиям своим ))))))))) Мусик, а загорать мне низзя, у меня ж миома, но я и не особо люблю загорать, поэтому загораю совсем чуть-чуть - только то,что через крем пробьется Улыбается

А крупу я все-таки выкинула )))

Наська, у меня нету ссылки про обучение про скайп, это нужно у Скалки спрашивать, напиши ей в личку Улыбается

Ириска, да стих клевый, мне тоже понравился Улыбается

Минька, какая красота - это твое мыло, а пааахнет наверное как Улыбается А в использовании оно как тебе? И где ты берешь основы мыльные?Улыбается

Жульчик, я тоже не загораю, только что нечаянно прилипнет на улице. А стих мне тоже очень понравился, но он мне наоборот не грустным показался, а такой с многообещающим концом, кошка то в конце поет, она счастлива, друга нашла...
Лисунчик, ты давай сильно то много вредностей не ешь, а немножко, это вовсе не во вред, а в удовольствие!
Наська, Птенчик, как твои обожженные пальчики?
Миничка, твое обозрение просто обалдетельское!!!! Красотища и необычайность!!!! Ты просто счастливица, что можешь побывать в таких местах, то Мексика, то Бангкок...
Вот Жульчик да ты, так и раскатываетесь по Земному шару, эх...... прям вот завидую......


Сразу не получилось отвечать. Жарила рыбу. Снова того же пеленгаса. пампус меня обмануууууууул. Сказал, что сам чистил. А я пришла с работки и понимаю, что надурил меня.Почистили наверно на рынке. Ну да ладно.Все равно мне пришлось замазываться ей. Знала бы,в душ не ходила. Теперь пахну рыбой и сырой и жареной. Снова в душ надо идти.

Вчера с намеченного пути не спрыгнула. Все ела как приготовила. Только не полезли яйца и яблоко одно. Наелась ужасно. Творог в 21 час еле впихивался.И отвесик был -200грамм с утра. Итак я сегодня 57.800!!! А сегодня ЖОПА у меня Грустно Напала я с утра на углеводы. Булка была. думала на этом и закончится. Больше ничего ж и не хотела. А сейчас вот не смогла удержаться. Наелась. И тоже чего хотелось. Вредных углеводов в виде макаронных изделий да еще с маслом. ЭТО вооще конец!!! Потом вот булку с маслом и чаем с сахаром. Меня сегодня очень прет по углеводам.не пойму что. Наверно плохое настроение. Оно не то что бы очень плохое, но что то не то со мной.Теперь хАчу удержаться и сегодня больше не есть, кроме кефира на ужин.Или спать лечь, чтоб не жрать.Вот такая я сегодня плохая(((((((((((((((
ИРИСКА ты все можешь и все получится и горлышко тебя не подведет. Ты в своей стихии. Пока ты крутишься вертишься ты живешь. Это ведь так Улыбается Натура у тебя такая. А при бездействии ты же будешь хандрить. Ну и планов культурных у тебя.

А мне предлагают девченки с магазина на презентацию Золотой Амфоры. Это спиртные напитки. там сначала лекция, потом халявное распитие вина и коньяка. Кто что хочет. Я в том году уже езжила с ними же. Тогда я дома была одна и гуляли до ночи, часов до 2. Вот и пьянющая я была. И сейчас зАвут. А я такая нудная с пампусом, никуда не выхожуууууууу уууууууу. дак и не дас он мне до 2 пошарахаться с девчонками. будет названивать.И мне дали время подумать до утра. Пока не знаю, ехать или нет.

Ой, МИНЬКА это не вкусности, а мылооооооооооо))))))))))) Такое красивое


ЖУЛИК крупу выкинула. ы вовремя не прочитали. Крупа если на вид нормальная то можно есть. В ней бывает заводются всяки ежучки и моль. Вот тогда да точно выкидывать и срочно пересматривать все крупы.
Я сегодня думала вы встречаетесь с ЧЕДИ. А сегодня же она только выехала. ФОТЫ ФОТЫ не забудьте. А то ЧЕДИК так шифруется, фот почти не видели. То в очках то в парандже Подмигивает И какая она хочется увидеть Смеется
У нас пасмурно, но как то очень тепло.Просто классно на улице. А на работке много полевых весенних цветов. И когда ветер был и холодно, да и пасмурно еще, удивляешься как они вообще уже цветут.И голубенькие и беленькие. У нас весна, несмотря на ветры.
МУСИК а японская вишня вооooще красивая, так не привычно что вишня уже цветет. Сразу забыла написать. Позднее зажигание. Вот почитаю, забуду написать, а сама хожу и думаю потом.
Я объелась и пойду посплю малость. Еще подсела на игру Гарри Поттер.
СУРИКЕ надо в контакте написать. Может ответит.


А еще у меня появились веснушкииииииииии.Весеннее солнышко делает свое дело.
СИНИЧКА а сапоги без проблем приняли?

А рыбой то знаете почему от меня прет((( Вытяжку вкючить снова было не возможно. Вклбчила а запах от кошаков с 5 этажа по вентиляции весь к нам. И так смердеть начало. Ужас.Пришлось выключить и открыть балкон. И вот нафига мне эта вытяжка, покупали дорогую, мощную. Это если только кошатинки понюхать захочется.

Лисунь, ну блин у тебя вечная проблема с этими кошатниками... Я сама без ума от кошаков, но не во вред же живущим рядом!!!!!


Лиса соглошайся на балдешь, хоть на людей посмотришьь себя покажешь, да еще и вина напьешься и все это удовольствие бесплатно. Круто.
Миник агде твой рассказ ?? Или у меня с телефона не видет.
Жулик чмок тя.
Ириска- не дрейфь тыж специалист. Темболее практика есть.
Мусик - 2 воллыря на пальцах,но сегодня уже не болит.
И я сейчас сама каждый день работаю.


Привееееееет девочки !!!!!

Вы меня ни бось забыли уже?????
Я потеряшка,что то совсем пропала.У меня надолго задержался француз Де"пресняк.незнаю как же его выгнать,прочь.

ДЕФФФАЧКИИИ Подмигивает у нас сейчас почти 6 вечера, на улице весь день без солнца и температура 20 градусов теплааааааааааааааааааааааа во как у нас сейчас тепло!


БАШМАК мы тебя не забыли Улыбается А выходи ты почаще к нам и этот Де"пресняк сам уйдет. Ты же знаешь как поболтаешь с подругами так и легче становится


Приветики!
Всех цАлую!
МУСЕЧКА, тебе чмок огромный огромный)))) Наконец-то настроение у тебя хорошее)))


Вот вам всем привет))))


ешкин кошкин- вау какой Егркин большой ужееееееееееее))) емаееееееееее красавчик


а я вчера тоже сделала пежикюр и подняла немного настроение. И еще купила крем для пяток, надо к лету готовиться))

Я все таки постараюсь приехать к девочкам, скорее всего это будет в обед.

ЛИСИЧКА, такая деловая, все посчитала и разложила, умница!

А я вот решила пока не худеть, а постараться месяц продержаться в таком весе. поэтому пока не взвешиваюсь. Отчитаюсь 1го мая вам.


Викусь, может вместе и поедем?

Егорка так вырос! (тьфу-тьфу-тьфу) Такой симпатичный мальчик, супер!


ИРИСКИН, я тебе позвоню если поеду.


Такие большие уже Улыбается Деловой такой стоит. ВИКУСИК ходит возле дивана сам, держась за него? Мой Алешка так по комнатам передвигался)))) Потом от порожка оторвал руки и пошел сам ровно в год и 1 день. Сейчас детки раньше начинают сами ходить. У моей начальницы в 10 мес пошел.
Вечером прогулялась с подругой. Погодка классная была. вот идем мы уже домой и тут ветер как будто догнал нас. Была тишина в природе и резко сильный ветер в спину. Крыши аж греметь начали. Ну и погодка меняется.

А я вот блог создала.Кто тренируется будет интересно почитать.
http://www.pepsilight.ru/blog/lisasg/306957

О Боже, Егорка то какой уже большой!!!!!!!!! Такой лапотулька. Взрослый и глаза как вишни. Викусик представляю как ты счастлива и как гордишься своим сынулей! Ну прям подарок сделала нам! Обязательно выберись на встречу! Это ж столько эмоций плюсовых получишь!
Ирэн, ты действительно надолго пропала, я здесь недавно вас вспоминала, как Кира и Вэл? Чем занимаешься? Гони ты его в шею, этого француза, и заглядывай к нам, давай ка фотки скинь свои и девочек, они же уже как подросли наверное, последние фотки были если не ошибаюсь новогодние.
Девочки, а помните нашу Зеленоглазую, такая утонченная красавица, совсем вот пропала, Ирэн хоть появляется раз в квартал,а та как в начале лета пропала и всеееееееее.... так жалко, а еще часто Антистрессу вспоминаю, тоже еще та приколистка была, во всем могла смешное увидеть..... хоть жизнь ее праздниками не особо баловала....


ЛИСА, еще не ходит. Пытается, но падает)))
МУСЯ, растет вообще очень быстро. Каждый день что-то новое. Только вот новых людей боится. особенно детей чужих почему-то не любит))

Мусик, ага - мне тоже понравилось, что стих про кошку хорошо заканчивается Улыбается
Мой сегодняшний разгруз прошел хорошо - кроме чая и воды, схомячила еще 30 г темного шоко, 1 мини-кочерыжку от капусты и 1 помидорку черри Улыбается Надеюсь завтра на отвес, мож тада хоть Офьку победю Улыбается
Мусик, а ты куда-нить собираешься летом слетать - в европе я слышала очень дешево можно билеты купить и дешевые гостиницы найти Улыбается?

А еще сегодня пришла с инглиша и замутила себе рагу с грудками куриными и овощами - эт на завтра и послезавтра еда, гы Улыбается Посчитала по лисиному методу калории в этом рагу - большая плошка где-то на кило двести выходит на 1200 каллорий - круто Улыбается Уже жду утра, чтобы отведать вкусняшки )))))))

Синька, а как ты умудрилась обжечься??? И почему каждый день работаешь? Ну и ваще - как у тебя бизнес движется Улыбается?

Башмак, не забыли - но выходи чаще, а то точно забудем, гы Улыбается

Викуся, давай бегом на встречу Улыбается

Так, девочки! Те кто завтра встречаются - кому нужны антицеллюлитные банки?? У меня лежат новые, жалко - хочу кому-нить отдать, а то у меня предрасположенность к варикозу - низзя пользоваться..


Жуль, банки говоришь... я вот все собираюсь купить... но как в аптеку захожу, все время про них забываю, так что можно мне отдать Улыбается скромная девочка Ириска Улыбается :)

Про стихи и не только: я тут полистала новые учебники - воспитательная направленность сильно выражена практически во всех учебниках, даже в математике. Надеюсь поколение детей, которые будут по ним учиться будут гуманнее и человечнее. Хотя телевидение и интернет переводят на нет все усилия авторов.
В контакте я состою в группе, которая занимается бездомными животными. Волосы дыбом встают от новостей, которые размещаются в группе. Почему в людях столько жестокости, причем садистской? Неужели издевательства над животными доставляют удовольствие СТОЛЬКИМ людям? Честно говоря страшновато от осознания этого.

Ириска, ок! Возьму их с собой на обед и туфли еще одни возьму, вдруг кому-то из вас подойдут...

Да девочки, с бездомными животными в России полный кошмар. А здесь нет вообще бездомных животных. Представляете я за своими котятами-дворянами ездила за 500 км! И еще денег за них дала и подарки, и была так благодарна этим людям, что они меня осчастливили моими котами. Можете себе такое в России представить? И кстати поехала вслепую, не зная какими они будут, мои будущие питомцы.

Ой девочки, уже завтра ведь встречаетесь. Жду с нетерпением впечатлений от вашей встречи. Хе прикольно, все приедут с баулами, раздавать всякие наряды...
Жуль я пока никуда летом не собираюсь. В мае приедут 2 подружки, на месяц, потом в июле к Алешке приедет его подружка (будущая жена) на 2 недели, а т.к. он работает, придется скорее всего мне ее развлекать, а потом в августе, вроде Настена собирается с подружкой приехать, так что буду все лето гостей развлекать...

Девочки, доброе утро Улыбается

Мусик, ни фига себе - ты тааак далеко за котами своими ездила, а как они так добиваются, что нету бездомных животных??
Ух, какая у тебя насыщенная программа по приему гостей, весело тебе будеет Улыбается

Офька, я взвесилась-замерилась - отвес 1,2 кг за это время, гыыыыр Улыбается Было 61,9 на момент спора, а сейчас 60,7! А у тебя чего?? Давай не томи, надо ж узнать, кто кого в бесплатные суши ведет или по магазинам сопровождает Улыбается

Ура-ура, мы сегодня встретимся Улыбается


Привет мега красоткииииииииии!!!!!!!!!
Викусик пупсик я Егорку вечером дома посмотрю. Ещё девчонки раздразнили)))))))))))
Жуляяяя эх не успела банки урвать))))))))))Ириска а откуда у тебя целлюлит? Зачем тебе банки?))))))))))))))))))
Юлька ну я тоже далеко не 57 кг как планировала. И вес мой всего 60,1. так что я думаю, что мы на ровне. Так что просто идём по магазам и я тебя угощу алко коктелем за то что у тебя такой мега отвес)))))))))))))буду тебе привес делать от зависти))))))))))))))


Я тоже хочу алкококтейль)))))))))) Возьмите меня с собой!


Девочки а у меня засада сегодня совещание в три с Центробанком и мне объявили, что я туда еду. И самое жёсткое что оно будет до восьми вечера!!!!!!!!!!!!!!Так что я сегодня в пролёте к большому сожалению. Нужно позвонить Чедичке.

Принцессы, доброе утро!
Жуля и Офик, обязательно возьмите Викусика с собой! Ей надо развеяться, а с вами, как ни с кем другим это получится замечательно. Проведете шопинг, напримеряетесь, нахохочетесь и все это дело запьете коктейльчиком! Представляете какое вас ждет удовольствие?
Жуля, насчет бездомных животных, а добились всего этого на мой взгляд, во-первых тем, что заставили людей быть ответственными за тех,кого приручили, т.е.попросту, даже если элементарно кошка выпрыгнула из окна и кому то на это вздумается пожаловаться, типа спрыгнула с подоконника и потом захромала,владельца накажут минимум на полтинник, во-вторых, в любом, даже самом маленьком городке есть приюты для животных,-третьих, во многих местах стоят ящики для пожертвований, для бездомных животных, и вы не поверите,недавно подхожу к такому местечку,думаю брошу 5 евро, а там дядька стоит, и говорит,нет, мы живые деньги не берем, но если вы желаете, то заполните бланк вот такой-то и у вас с кредитной карты будут снимать ежемесячно какую то сумму, т.е.они уже с размахом работают, на мелочовку не размениваются.... В-четвертых, для примера... у нас здесь тоже есть люди, типа бомжей, но они так живут скорее всего не от плохой жизни, а это их стиль, образ. Так вот очень много таких, которые собак везде с собой таскают. Вы не думайте, что это несчастные животные, они сыты, ухожены, и тогда когда хозяин или хозяйка сидят на голом асфальте, собака если не в корзине, то как минимум на одеяле возлежит. Вот так-то... вот и думай потом что хочешь об этом....


Ой, кто у нас тут появился7
БАШМААААААК, ну ты ваще потерлась, бессовестная!
Давай рассказывай, почему загостился француз?)
Как мелочь твоя пузатая, подрастает?
А ты сама как - ходишь на фитнес? какие ваще новости?

Викусяяяя, вот пральна говорят, что чужие дети быстро растут. Егор уже такой большой! Помню, как еще ты держала его на ручках, совсем карапузёныша. А было время, кода он был просто Точечкой. Это просто невероятноооо)))

Муся, вроде бы приедет Викуся на встречу!
Про собачек - дааа... интересно!

А мне Жуля вчера в ночи звонила насчет банок - у меня муж аж не поверил - говорит, это точно Юля? почему она спрашивает про банки?))))
а мы рано ложимся, тк иначе утром ваще не можем встать в бассейн)

Офик, ну, совещание с ЦБ трудно продинамить! Держись там!


Ку ку девченки!!!!

Детки нормально растут,старшей вот 4 года исполнилось,

да что то с мужем ругаемся сильно очень,даже незнаю.как жить то с ним дальше,практически в разводе,и при чем давно уже,вот поэтому Де,пресняк не покидает меня((((((((((((((



вот мои девачки

вот такой тортик был у нас дне рождение Кирочки


Хех ЖУЛЬКА ты по моему методу калории посчитала, а я по твоему методу себе забахаю такое рагу Смеется
БАШМАК ну и куда ты снова делась
Ой, МУСИК я тоже часто атистрессу вспоминаю.на теперь наверно большой специалист в своей работе.Знает какой аромат присутствует в каких либо духах. Она первое время выматывалась, так и пропала.
За банки я тоже забываю. Но хочу их в баню взять,пампус обещал мне ими делать массаж))))
По поводу детей и их программе обучения. не знаю у вас в России такое же правило ввели или только на Украине. Слышала,одна мама первоклашки рассказывала.Что изменились правила переноса слов.Всю жизнь одно, теперь вдруг по другому оказывается.Я так поняла, что можно еще и одну последнюю букву переносить.К примеру карандаш, по новому можно перенести так ка-ра-нда-ш. те перенос после гласной. Во такой бред.
Потом дочитаю и допишу.Пампус кино зовет смотерть.


Башмачок, а ты всё хорошеешь! Молодец, выглядишь отлично! И макияж просто супер, подчеркивает твои выразительные глаза.
Тортик такой симпатичный Подмигивает уверена, что доча была в восторге!
Слу, ну не надо депрессовать. Весна все-таки. Нуна цвести, радовать себя. Да и девчонкам твоим желательно видеть улыбающуюся маму.
Нет возможности отгородиться просто стеной от проблем и пытаться быть спокойной?
Иногда так бывает - если долго делать вид, что никаких проблем нет, они сами исчезают.
Держись, пупсик.
Выходи к нам, как будет грустно.

Лисуня, нет, у меня в голове не укладывается, что так можно переносить... не верю!)))) надеюсь, что это просто ненормальный препод попался))))

Девчоки,а я виделась с нашииимииии! И Егорку держала на руках! ЕХУУУ я такая счастливая! девочки, спасибо что мы встречались так, что я смогла тоже!

Всем чмок!

явсем ку ку)))) Минька ну рассказывай как там Девочки красавицы))) наболтались хоть???


Мини спасибо за теплые слова,я так не умею ,делать вид что ни чего не происходит,просто за себя обидно капец.

Конечно всё это пройдёт,я надеюсь во всяком случае.

Вы такие молодцы встречаетесь!!!!А фото отчет где?


Фильм я не посмотрела, как всегда заснула под грохот в колонках.
МУСИК подружки приедут это хорошо.Алешка встретил девушку наконец то на которой захотел жениться. Что прям так и сказал или как? А я своего малого раскрутила как то на разговор, он сказал что пока не знает, не решил еще.
животных прикольно)))) а мы такие наивные, нам ведь жаль и думаем совсем обратное.
МИНЬКА а ты в бассейн с мужем ходишь? Прикольно. Я когда то что то упустила по этому поводу. И во сколько это рано в бассейн Улыбается По поводу переносов уточнюсь, ради интереса, когда заступлю с той девочкой или еще с какой мамашкой.Но я не удивлюсь. Тут хотят все сделать по своему и наоборот типа мы ж такие вот самостоятельные. В украинском языке несколько лет назад откопали еще одну букву Г она идет с апострофом сверху.И моя фамилия как раз там на украинском и должна писаться. Там тоже свое применение к ней.Я даже не вникала и не знаю.
БАШМАЧЁК тут сложно что то советовать, все таки семь какая ни какая и самое главное что есть детки. Но ты в себе должна убрать страх. Тебе бы больше уверенности.И как я понимаю как тебе тяжело сейчас. Ты сама то такая симпатяжка всегда была, очень нежная и милая. Приятная внешность. да ты просто красавица! И ты должна вырабатывать уверенность в себе. И как это вы почти в разводе? Он что ест отдельно, денег не дает или как? И что такое у вас? Может он пристроился неплохо, ты готовишь, хозяйка смотрю такая. а он просто не хочет быть ответственным?

И где фотоотчет? Улыбается Ждем. очень хочу посотреть на вас.Рассказывайте же поскорее как все прошло в подробностях))

Мой пампус тоже какой то не понятный.Вроде у нас все хорошо, но я не довольна. Внимания ни какого. Если я одела розовые очки, у нас все хорошо. Но я пытаюсь вникнуть глубже в наши отношения. И вчера ему высказала, что он неплохо пристроился, жена под боком типа она же ЕСТЬ,типа вещь. И нафига ей внимание. Вот сама себя не развлеку и го еще в том числе, типа "забью" на все и ему нафиг надо.И сижу вот часто в думках и без настроения по этому поводу.Ищу ответ, что же делать как же быть.


БАШМАЧЁК смотрю снова на тебя и торт и думаю ну вооще ты такая классная, такая хозяйка. испечь такой красивый и сказочный тортик. Надо же.И что мужикам не хватает. Стервозности надо ему больше.


Ну и я добралась до вас. Встретились классно. Я хоть развеялась))

ЧЕДИ в жизни лучше чем на фотках, классная!
Ну а девчонки как всегда хохотушки-веселушки)))

Егорка влюбился в Ириску)) она как села к нам в машину, так он ей сразу стал улыбаться, хотя сейчас новых людей боится сначала. И сразу болтать с ней начал. Мы даже с Ириской договорились, что она иногда будет приезжать нянчиться с Егорычем))

Фотки щас выложу в свой блог и кину вам ссылку.


иРЭНЧИК, выглядишь супер! Давай хватит хандрить. Я тут тоже похандрила, но перестала. весна пришла и скоро лето! Надо жить на полную!


Вот я тоже заматила как Егорка ИРИСКЕ улыбается во всю)))) Деток не обманешь, они тянутся к хорошим людям. Хорошо, что ИРИСКА будет иногда приезжать и нянчится.Классно.Ой как же я уже хочу к вам девочки.


Поиск








Девочки от 14 до 17, все сюда! - Светлана

Если Вас не устраивает Ваш вес, вы сидите на диете или начали вести здоровый образ жизни (ЗОЖ), то я приглашаю Вас сюда! Вмести худеем!
Правила: Поддерживаем друг друга. Возможна критика. Делимся советами и отчитываемся о результатах каждую неделю.

Ответов: 247
Последний ответ: 16.04.2011 18:26


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 474
Последний ответ: 16.04.2011 17:04


КЛУБ 50 - АПРЕЛЬ 2011 - та, от которой ваша мама советовала держаться подальше ;)

дорогие участницы клуба, а также все те, кто мечтает о 50-ти кг, вам сюда!...) надеюсь танюшка простит нас за небольшой "плагиат"..) предлагаю форму отчётности как в старом клубе 49-50 от kuroi, а именно: пишем 1) что было запланировано на этот месяц, 2) чего достигли и что осуществили, ну и 3) планы на следующий...) а также делимся переживаниями

Ответов: 291
Последний ответ: 16.04.2011 16:26


Учимся правильно худеть - Lisasg

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

Ответов: 3326
Последний ответ: 16.04.2011 15:57


Кому за 35 - Елизавета Н.

А есть ли на сайте женщины, которым больше 35 лет?

Ответов: 170
Последний ответ: 16.04.2011 11:41


Худеем к лету! - Happy Kitty

К 8 марта мы отхудели, умницы!
У кого-то получилось, у кого-то нет. Своим личным достижением я считаю изменившееся отношение к еде. Теперь я точно смогу похудеть до нужных объемов!
До лета осталось 12 недель или 84 дня. Даже если "недоедать" всего по 500 калорий в день, можно потерять 6! кг.

Ответов: 285
Последний ответ: 16.04.2011 09:42


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка

Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел)))
Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))

Ответов: 2981
Последний ответ: 16.04.2011 05:33


Скакалка - жиротряска - Sofffia

Я облазила много сайтав, где было куча хороших отзывов о занятиях на скакалке! И вот уже несколько дней прыгаю, причем много. Результаты есть! Вес стоял, а теперь сдвинулся!!! Кто занимался, расскажите о своих результатах. Заранее благодарна!

Ответов: 118
Последний ответ: 16.04.2011 05:18


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн