Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/

Табличка на начало 2011
http://i054.radikal.ru/1101/dd/ce3741a3f39c.jpg
табличка за апрель
http://i050.radikal.ru/1104/96/0988bc77b3a0.jpg


Так Жулькин не раскисаййййййййййй придёт и к нам солнцееееееееееееееееееееееее
А Настюха приедит наверное в конце апреля. Только что с ней по телефону говорила. Она как всегда бодра и весела!!!!!!!!!!!
А по поводу тачки я тебе реально говорю не загоняйся и купи б/у попроще, чтобы руку набить. Её не жалко будет. А потом продашь и купишь крутую мега тачку и будешь нас катать)))))))))))
А по поводу везде успеваю. За тобой хрен угонишься)))))))))))))
А чистить зубья это правда кул. У меня потом ощущения были дней пять, что как будто только что почистил их щёткой)))))))))))

Офи, ты как всегда сам оптимизм Улыбается Оч люблю тебя читать, чмок Улыбается
Да - про б/у таки думаю ))))

Ура-ура, Синичка приедет в конце апреля, надеюсь не после 27, а то я уже уеду в Грузию ))))))


Красотки, я снова на связи!
Кстати, я тоже поддерживаю идею с б/у авто!
Потому как я помню дрожь в коленках, когда села за руль новенькой мазды. Тоже не Бог весть что, но стремно стало, просто ух! Хотя до этого на стареньком ниссане гоняла тока так.
Так что для опята можно начать и с не новой машинки. Потому что почти у всех в начале есть маленькие наезды на столбики, на не вовремя подвернувшиеся ворота и тп))

Девчонки, а что за чистка зубьев? это которая ультразвуковой волной? мне делали, прикольно! давно не делала, нуно повторить))
мне запомнилось, что на нескольких зубках было больно... ((
но результат тоже понра!

Красотули, я вас лав! присоединяюсь, так сказать, к ранее выраженным коллегами признаниям Улыбается всем чмок!!!


Хе читать меня правда забавно потаму что я пишу как чурка))))))))))))))Потом иногда перечитываю себя, ну потом когда сто лет пройдёт, и ржу как конь)))))))))))))
Мини дааа это когда ультразвук и потом какой то пастой с щёткой))) Вот бы себе дома такую бандуру поставить и каждый день наяривать)))))))))))

Девочки а вот и я! вы сегодня до обеда активно общались смотрю. у меня вот не было времени зайти. Особо ничего такого не было, но пока с утра после вахты скупились с пампусом, потом пока приготовила, днем немного поспала, потом снова какие то домашние хлопоты. И уже нет сил. А еще кума пришла посидеть. Поболтать тоже нужно время)))

При встрече все фоткайте свои шмотки, потом что кому достанется, очень интересно Улыбается А у меня тоже 37 размерчик ножки, но я приеду еще не скоро(((( Намечалось в апреле, потом вот на май, но пока рапорт еще не написал на увольнение и пока вот не понятно когда. А летом планов как у наполеона. попросили и в этом году присмотреть за морской дачей, заселять людей туда.Да и своя дача должна работать.

Сегодня по телеку расказывали рецепт рогаликов для поста. очень просто, думаю будет по любому вкусно. Кто испечет расскажите как получится. Специально пишу для постящихся. У нас по всем правидам постится одна ОФИЧКА. Она в этом плане умничка у нас.
Рогалики для постящихся
Вода газированная+мука, замесить крутое тесто, так чтоб хорошо раскатывалось на столе. Раскатать круг и разрезать на треугольники, в которые заворачиваешь любой джем. В духовке выпекать до легкого румянца, чтоб были не сильно черствые. Время выпекания минут 15-20, при 160 градусах.

Еще сегодня купили пеленгаса, свежего только с утра в море плавал. Вот. Я даже не поленилась его почистить и пожарить.Сейчас весной пойдет улов, наши местные рыбачки выходят в море, ловят и продают. Очень уж полезная эта рыбка и тем более радует что она свежайшая.
На сегодня все, спать иду. Завтра очень хочу в город погулять с пампусом давно мы не отдыхали. ну а завтра будет видно что и как.
Всех цемки и споки Улыбается

Миник, чистка air-flo - вроде так пишется, это не УЗ-волной, это пучком воздуха и еще какой-то шнягой )))) Я теперь с чистыми зубками )))
А вот по поводу коронки не обнадежили меня - надо имплант ставить, а зуб один выдирать.. Надо это обмозговать, но не затягивать!

Миник, очень ждем фотосов и твоих рассказов в стиле Толстого )))

Лисуня клево - рыбки покушала, я правда первый раз слышу про "пеленгаса" )))) Уууу, и как вы с пампусом отдыхать собрались?)))))))


Привет!
Ну так я вас сегодня жду?!!!!!!!!!
Звоните мне!!!!!!!
Кто знает ВИКУСЬКИН новый тел???????? Киньте мне смской


Привет! Я сегодня дома работаю)))
Лиса, я тоже пока на посту и стараюсь сильно не нарушать, но и соблюдаю не так строго, мне кажется на одних сырых овощах и фруктах далеко не уедешь, поэтому у меня пост заключается в том, что я не ем мясо, рыбу, молочку. Хотя сегодня Благовещение и можно рыбку съесть.
Скалка, не знаю который новый, но написала тебе в личку.


Доброе утро всем!С Праздником поздравляю!
Утро у нас солнечное. Мы уже позавтракали с пампусиком и бум собираться пошляться в город. Как собрались отдыхать,,,а просто, сначала заедем на радиорынок, пампус хочет себе стрелялку новую купить, я же тоже хАчу что нить для себя, денег особо нет лишних, но хочу купить ткань в горошек на платье, уже видела приблизительно что хочу, еще раз зайду посмотрю, если не разочаруюсь, то куплю.А у нас в горошек почему то трудно купить.Не завозят... Да вот хочется просто выехать и развеяться.
Пеленгас это морская рыба, она без костей, только хрящиковый хребет. Что в этом очень устраивает, да и на вкус вкусная очень. Тут много рыбки ловят по весне, сельдь морская это вообще вкуснотища. С обычной сельдью не сравнить. Такую черноморскую селедку так просто не купишь в магазинах, я даже не знаю куда она идет. А местные ловят и продают, еще есть кефаль, это тот же пеленгас, у него три названия и меняются по возрастанию рыбы, маленькая называется кефаль, потом лобан ее называют, а более крупную пеленгас. Вот так. Так же еще есть глосик, это та же камбала. Только глосик маленький, а камбала уже большая рыба. Эт как при замужестве есть сначала девичья фамилия, потом другая)))))))))))))))) типа того))))))))))))))
Всем хорошего настроения!


Оба телефона не доступны.


8-906-745- правильно))))))))

Аааа - так этот загадочный пеленгас - это кефаль значит Улыбается
Лан - побежала я собираться одеваться на встречу с Викусей и Скалычем Улыбается


Девчонкииииииии поцелуйтесь там за меня все вместеееееееее
исуня спос за рецепт, но у меня есть маленькая проблемка у меня нет духовки дома)))))))))))))))))))))))))))) так что я без выпички и вообще без половины меню, которое обычно готовлю)))))))))))
А я сегодня затарилась рыбёхой. Купила форельку. мням мням. С черриии нарубила. Вкуснятинка)))))))))))))))
С ПРАЗДНИКОМ ВАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!
А погода сегодня тоже крутая. И ещё я выспалась. Я сегодня снова отобрала машинку и побырому на работку вжик. На легке в туфляххххххх Веснаааааааа пришлааааааа. Ура ура.

Девочки, как ваша встреча проходит?

Они целуются поэтому молчат))) Им неудобно разговаривать)))

Они целуются поэтому молчат))) Им неудобно разговаривать)))


всем кукуся приветикик)))
ДЕВОЧКИ КАК ВСТРЕЧА ПРОХОДИТ))))
офик а у вас уже сухо????? у нас ваще затом- ток в резиновых сапогах можно ходить))) не могу прям уже тоже хочу туфли одеть))) а покажи нам свою обувку- похвастайся плиз)))
Жулик , а ты надумала машинку покупать???
Офик , а тебе нормально ездиться., не страшно*?? прост мне кажется такое движение- даже не то что движение- у меня лично критинизм геогрофический))))


Настюх всё вроде подсохло. А вообще куда здесь вода девается не знаю. Может её по ночам кто отсасывает))))))))))))))))))))))))Просто в врн у меня была такая же проблема. А тут ваще луж нет.
Туфельки у меня обычные полуботинки на шнурках на квадратном каблуку))))))))) ничего особенного))))))))))
нада вам нафоткать своё новое брахло))) Хатя ух как не люблю енто делать)))))))))))
Езжу вроде нормально. Почему то все так удивляются. Ну не знаю поток большой. Критинизм у меня тоже есть. Но вроде пока тьфу тьфу. А вообще свою уже побыстрей хочется))


Девочек не видно и не слышно)))
Я купила себе нетбук, чтобы в командировках было удобно с собой таскать. Еще нужно купить чемодан небольшой.


Привет, ДЕВОЧКИ!
Я думала ВИКУСЬКа уже отписалась))))))))
А она еще не выходила))))))))))

ВИКУСЯ приезжала с ЕГОРКОЙ!!!!!! ТАкая лапуся!!!! Улыбается! Все бусики на язык попробовал))))))) ЖЕЛЬЕН как всегда не смогла не опоздать)))))) Мы с ВИКУСЕЙ уже кушали))))))
Мы кушали фондю сырное с овощами)))))) Очень вкусно с плавленным сыром!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТАк много с девчонками болтали)))))))) И всё-равно не хватило времени всё обсудить)))))) ДЕВОЧНКИ уехали, а я вспомнила, что сапоги и туфли им не показала - вдруг подошли бы кому-то.... У ЖУЛИ про машинку не спросила)))
ЮЛЬКУ проводили с АРТУРОМ до метро! Прогулялись еще потрепались!!!!!
И вообще решили, что нам надо в конце апреля встретиться вместе, а в середине мая ко мне на дачу поедем))))))


Вы уже успели встретиться и фондю сырное покушать. Нацеловались Подмигивает Везет вам Улыбается Рада за вас девочки. Егорка нашу компанию с детства будет знать Смеется Фоты есть у вас? выкладывайте.
ОФИК бжик бжик в туфлях на машинке промчалась бегом. Шустрая Улыбается
ИРИСКА а что за ноут купила марку говори, хоть по инету посмотрим. Как там у вас дома дела?
А я купила себе ткань на платье, не ту что намечала, но тоже в горошек, больше выбор был.Может кто ссылки знает с интересными фасончиками платьев или сарафанчиков.Надо теперь решить как пошить.
Сегодня собиралсь в город и настроение пропало. Как начала одеваться, так и не знаешь что надеть. Обычная женская ситуация. Зло разобрало. Но пампуся почему то очень терпеливо меня ждал, я даже удивилась. Решила обуть сапоги на каблуке.Отвыкла я уже на каблуках носится. Потом тоже злилась.Но пампуся знал как со мной поступить, отвез сразу в магазин меня, даже умилялся тканями как и я))))))) Наверно прикалывался, почему то я сейчас подумала об этом)))))))))))))))) Или меня поддерживал. Я же была без настроения. Потом купили тортик. Киевский. Они там разные есть, но этот нам больше всего нравится. И по приезду бегом насели на него.В общем день прошел нормально. После обеда пошел дождь. Такой какой то весенний.

ЧЕДИ куда то пропала. Это что у нас такое тут творится? ХЕППИ понятное дело налаживает свою личную жизнь. МУСИК как там? МУСИК выходи рассказывай как у тебя дела?


Круто, что все прошло классно! Будем ждать фото.
Лисунь, я купила простой нетбук acer: маленький, легкий, обошлось это удовольствие в 11 тыс. Вот он http://www.notik.ru/goods/10841.htm Дома нормально, вроде как стабильный период наступил. Да и некогда ругаться - у меня на апрель работы кошмарно много, у него тоже сезон начинается по бассейнам. Вчера пришел с температурой 38,5. Сразу дала Ремантадин, а на ночь Фервекс. Утром встал здоровый, ни температуры, ни головной боли. Кстати мне тоже Ремантадин помог, мне его наша штатная медсестра посоветовала. И действительно помогает, только курс надо полностью пропить: в первый день 6 таблеток, причем сразу все, во второй и третий по 4 таблетки, четвертый и пятый по 2 таблетки. А стоит недорого сегодня купила еще за 55 руб., хотя позавчера в аптеке 36,6 купила за 150. Не знаю почему такая разница. Но вобщем советую.

Да повстречались мы сегодня знатно - Скалусик, как всегда хозяюшка, приготовила вкусняшки, кроме фондю (которое и правда вкуснейшее), она не написала - были пирожки с яблоками, но я - О, героическая женщина, попробовала только половинку этого вкуснейшего пирожка Улыбается :) Улыбается
Но я протестую!! Я не опаздывала - изначально мы с Викусей планировали и договаривались на три часа, а я приехала в 14-45, бееее Улыбается

Девочки, у Викуси супер-причесон - удлиненное каре каштанового цвета, она еще накрутилась к встрече с нами, прямо очень ей идет! А Егорыч и правда нам улыбался вовсю Улыбается

Дааа, все, кто в Мск - мы придумали в следующий раз встретиться, когда будет солнышко и пойти на прогулку на ВДНХ или еще в какой-нить красивый парк Улыбается

Наська, про машинку - пока не надумала, думаю только))) Не слушай Офьку, это она из машины луж не видит - до хера их тут Грустно Меня сегодня мудила какой-то на своей консервной банке облил водой из лужи...

Лисуня, мы не фоткались - наслаждались друг другом вживую, так сказать Улыбается

Ириска, поздравляю с обновкой, пусть работает долго-долго Улыбается А как с костюмами - закупила уже? ))))


ВИКУСИК хочу фото твоей прически. Вот подумываю в себе что то изменить. если честно, хочу что то в прическе изменить, Тоже подумывала о длинном каре.Ну вот что с концами спереди сделать, их может немного длиннее, но я как увижу, что многие так ходят и еще мне их вид не нравится и сразу пропадает желание. ВИКУСИК покажи прическу.
А я сижу рассматриваю платья и вообще мне один сайт с вещами понравился http://www.wildberries.ru/1.528.2.Apart


ИРИСКИН хороший ноут. Главное что ты себе уже что то прикупила и порадовала себя.ну и хорошо что у вас хороший период начался. Наконец то у мужа будет больше работы.Чтоб теперь у вас было все замечательно!!!


Красатулики мои, рада что вы увидились и наболтались)) очень рада за вас.
Лисуня с обновкой тебя ! А кто тебе шить будет? Или ты прям сама будешь..
Офик ну круто что тебя обошел критинизм, потому что на мне он конкретно остановился) хе. А твой тяжело тебе дает машинуу? Долго приходиться выпрашивать?
Жулик ах этот мудила, облил нашу красотку))) хотя я млин тоже нечайно вчера такого красивого мужчину окатила, так было стыдно, он был в светлом пальто, но я прям честно ехала с небольшой скоростью.
Зааррр выходи рассказывай нам.
Чеди аууууу ты там случайно не заболела)))
скалкин ты пирожки чтоли делала!!! Круто


Ириска у меня такой же нетбук)) хороший выбор


Девочки,привет-привет!
ЛИСУНЯ,я не пропала,ни в коем разе!просто на работе очередной завал,а перед командировкой надо максимально его разгрести.Ты умница,будешь платье в горошек носить.Я обожаю горох..
ТАДА-ДА-ДАМ!!!я купила билет на 14 апреля,как и планировала.
Вобщем встречаемся как и было намечено-15 числа.
ОФИК,значит с тобой ЖЮЛИ и ИРИСКОЙ встречаемся в 17.45 на таганке,ес?более точное место можно в личку кинуть. Или кинь свой е-мэйл мне в личку,я тебе отпишу.
Теперь насчет МИНИ.МИНИЧКА,встречаемся на пресне-напишешь мне где конкретно?письмо я тебе счас отправлю. По времени получается в 13-13.30.Может ВИКУСИК и СКАЛКИН смогут?


ИРИСКА,у меня такой же ноут.Ему уже 2 года и я им очень довольна.Хотя когда покупала многие говорили что это фигня,игрушка..на год не хватит.И тем не менее работает и все нормально.Тока вот аккум у меня быстро сдох, теперь тока от сети.Ну и ладно.


ВСЕМ ДОБРОЕ ДОЖДЛИВОЕ ПАСМУРНОЕ УТРО!!!!!
Зато пятничное!!!!!!!

ЧЕДИК, я бы приехала в 7.45 на Таганку - мне удобнее.
Но я точно пока сказать ничего не могу. Потому что мы очень радо в субботу улетаем в Питер. На выходные.

А я тоже очень хочу на лето сжить юбку из шелка и пару юбок в клетку. Заходила вчера в магазин ткани. Нашла себе шелк красивый ( бля ну пипец - 3500 метр, а еще за пошив точно 2500 возьмут - золотая юбка). И видов 5 наверно тканей в клетку - оченькрасивые. Может в мае куплю. Сейчс уже с деньгами аут.

ВИКУСЯ, кстати, я звонила и договорилась, чтобы ковер мне поменяли ))))))) Главное, чтобы до воскресенья привезли))))
Мужу пирожок оставила?)))))) Или всё сама схомячила?)))))

Да , у ВИКУСИ и правда красивая прическа - ей очень идет!!! Такой ретро стиль!!! Она еще в очечках) И схуднула хорошо молодец!!!!!! Выглядит отлично!!

У Юльки все родинки на месте - так что она как и прежде красотка у нас!!! А еще у нее есть родинка между сиськами))))) Пиехала к нам в гости ЕГОРКУ сиська соблазнять!!

ИРИСКА, я тоже мечтаю себе нэтбук купить! Может ко дня рождения! Посмотрим! У нас дома итак 3 ноута)))))) Куда ж еще)))))

ЛИСА, я помню на этом сайте ЛЕНКА себе что-то заказывала! Даже фотку выкладывала! Бежевое платье с открытой спиной! Она на свадьбу к кому-то покупала!!!

ЖУЛИК, это тебя по дороге на английский УМЫЛИ ?)))))))))))


ПРивет мои любимые тёлачки)))
Викуся я тоже тебя хочууууууу))))))))))Увидеть)))))))))))))))))
Настюх я ваще клянчить не люблю. Когда сам предлагает тогда и не отказываюсь)))))))))))))А то что сам стал предлагать это уже прогресс))))))))))))))))
Лисуня зашла по ссылке и что хочу тебе сказать я тоже люблю Apartовские вещи. У них крутые каталоги и модели шикарные. Я очень много шила себе из журнала. Мама шьёт и это удобно. Показываешь картинку приносишь материал и вуаля)))))))
Юлька я на машине то езжу два дня. Сама бегаю избегалась вся язык на плечо. И луж не вижу))))))))))Или ты в воронеже не жила)))))))))))
А я не хочу нетбук. Я б себе лучше планшетник купила хороший. Но пока он мне не приспичил.
Чедичка окэ. У меня есть твой номер ближе к делу я тебе скажу где там именно. Ну и с девчонками состыкуемся. Я сама по ним уже соскучилась и очень хочу увиеть)))


СКАЛУСИК,мы не 7.45 встретимся,а в 17.45.То бишь без пятнадцать шесть!Давай и ты являйся,дорогая.Очень бы хотелось тебя увидеть тоже.
МИНИ,я написала тебе письмо,но оно вернулось.Я так и не поняла-ты его получила или нет?


Привет красотки!
у нас тоже пасмурно, дождик всю ночь, состояние сонное, но не хочется время потратить зря.Посплю лучше днем, так слаще получится Смеется
А ОФЬКА деловая колбаса Смеется Планшетник она хотела бы, но попозже Подмигивает Продвинутая деловая колбаса Смеется которая бжикат на машинке, хитро и думаю долго не уговаривает чтоб ей ее дали. Молодчинка! Мама твоя молодец, может шить.
СИНИЧКА для меня трудно самой сделать выкройку.Но несложные вещи могу пошить если будет огромное желание. Шила в жизни себе несколько вещей и качественно.Не спеша, но хорошо. Теперь пока думаю смогу ли я сшить хорошо сама себе. Ну смотря что. Если по типу того Cop-Copine сарафана, который мы вместе покупали, то смогу. Да и думаю будет классно смотреться. Но тогда останется материал думаю для летней блузки. Но пока думаю. есть приятельница которая поможет сделать выкройку. Тогда будет тоже несложно.
ЧЕДИ а у тебя ящик на mail.ru ? У тебя агент есть. Если есть в личку напиши и мне адрес.
Ну что там у МУСИ? Молчит...


еще очень нравятся вещи Cop-Copine. Раньше, конечно, я не слышала о такой фирме, да и сейчас о многих не знаю. Ну в общем сейчас тоже просматривала там детали фасончиков.
http://www.cop-copine.com/ete/vers_e/index.html
Хорошо кто умеет шить, очень простые фасончики есть
А вообще сейчас между завтраком и обедом ела яблоко. И ужас какой то, от этих яблок только дико есть хочется. Но я пока терплю жду обеда.


Всем привет!

Вау, встречались они! Молодечики!
А фотки, спршивается, хде? Ох, жалко, я пропустила "потискать" Егорку))

Чеди, не получила. Давай ты мне свой адрес, я те сама напишу))

Лисуня, насмешила с замужними и незамужними рыбами))))

Жуля, как успехи в изучении инглиша?

Офи, я читала бегом, поэтому никак не поняла, что значит "у меня есть свой номер"))) что это значит?

Ириска, возьму ремантадин на заметку!
а что работы много - это здорово!

Синичка, как у вас погодка? чмок тя!

Я вот что не поняла - кто-нибудь выберется пообедать с Чеди и со мной? Очень рассчитываю на Скалку, Жулю, Викусю - тех, кто может в принципе днем встретиться.

Всем чмок!!!!!!
девочкиии, домой так охотаааа


МИНЬКА-МИНЬКА!скоро будешь дома.Ты письмо мое получила?
ЛИСА,я тебе в личку свой адрес кинула.
У нас тоже серо,пасмурно,но тепло.А у меня голова болит..бебеее..так стремно.А еще я съела три пряника!


Чееедиии, давай СВОЙ адрес, я те напишу. Или моб в личку. ну никак не получила твое пЫсьмо.
Цулю.

Лисик, угу, у меня яблоки тоже тока чувство голода оставляют... в этом плане в сто раз круче арбузы - и вкусно, и сытно... но сколько еще их ждать... эх.
жалко, отсюда, из Бангкока не могу привезти с собой сто кг арбузов)


МИНЬКАаааааааааааа арбузыыыыыыыыыыы, ты что арбузы там ешь? ууууууууу я тоже хАчу . А дыни там есть, ты их ела там?


Привет!
Чеди, я на обеде подойду, т.к. вечером будет лень после работы ехать.
Сумку для нетбука взяла именную, просвещенскую))) сэкономила 1000 руб.


А еще купила билеты в МХАТ, правда на 14 мая, но раньше все равно не смогу.
Еще искала инфо про Бурятию, Улан-Удэ, хочу сходить в монастырь Дацан Ринпоче-багша (http://www.elo-rinpoche.ru/gallery/datsan_history/) и в Иволгинскй дацан, где находится нетленное тело ламы Даши-Доржо Итигилова вот сайт про него http://biomagic.by.ru/lama.htm. Надеюсь получится сходить.


Девачки красавицы ))) ку ку ку ) жуля а ты с Грузии , когда прилетишь??? Миник пупсик я тя тоже цалую, свою Мусю я сама не вижу, и незнаю как там дела)))
прикольно ты там арбузы поглащаешь!!! Суппер! Ты и за нас покушай)))
офик , а че эт ты стесняешься машинуу просить- это не дело, брось эту привычку- и нужно быть понаглее!!! Чмоки тя моя лоппес- как день рыбный у тебя прошел? Я лично так наелась и напилась вина что у меня стало опять на +2 кг
чедик поздравляю с приобретением билетов. Теперь точно с девочками увидетесь


А я вчера съела огромную гору креветок, т.к рыбу лень было готовить.

Девочки, привет! Я седня чемпион - вытерпела разгруз на воде и чае, съездила в спорт-клуб и на английский Улыбается

Чедик, нет - со мной ты встречаешься вместе с Мини - в обед, я тоже к ней подъеду Улыбается, т.к. вечером 15 у меня английский с 19 часов, а пропускать нам нельзя т.к. интенсив Улыбается

Скалыч, нее умыли меня по дороге с английского Улыбается Ага - я тож прикинув, сколько будет стоить шитье чего-либо на заказ пришла к выводу, что проще и часто дешевле готовое купить...

Миник, не знаю по поводу прогресса в инглише - вроде кажется есть, а вроде и нету Улыбается Пока рано говорить ))))) Ааааа, я тоже хочу арбузов - привези нам с Чеди на обед Улыбается

Девочки, у меня тоже обнаружились туфли, которые почти новые, но мне большие, на каблуке - возьму на встречу с Мини и Чеди, мож кому-нить из них подойдет Улыбается

Наська, с Грузии или 9 или 10 мая прилечу - точно не знаю пока - билеты друг покупал... А ты когда хочешь приехать??))))) Давай приезжай, когда я уже вернусь, ну или хотя бы когда я еще не уеду (т.е. до 28), плиз-плиз-плиз Улыбается


Жуль а че за курс интенсив??? Сколько будет идти обучение
Я хочу припереться к вам наверно после праздников) воть- так вот
ириска как твой вес?
Жуля ты герой разгрузы делаешь)) умничка ты моЯ! Целую тебя

Синичка, месяц будет идти.. И я тебя тож поцелуйки)))
Клево, значит когда приедешь - потусииим)))
Чего в выхи собралась делать?)))


Доброе утро всем) в выхи- очень хочется в клуб на танцульки- но третью неделю подряд как то уже некультурно ходить без мужа)) поэтому сегодня у нас будет йога вечеринка)))) сначала будет фотосессия поз- а потом шашлык из рыбы под вино)
оооо как я придумала
а еще жалуюсь. Проснулась я такая деловая/ выхожу белье стерается- я пипец в шоке , так как гляжу а там зеленая куханная скатерть с желтым полатенцем еще промелькивает мое нижнее Новое белье бордового цвета) и весь это кошмар завершают мужские черные носки))) представьте как я везжала,.. Пипец ну как можно вот так))) я не знаю как но М смог даже выкл машинуу и достать все это. Ужас у меня слов нет)) девочки вам так же мужья стирают?????


Привет!
Насть, не, мой так не стирает, хотя бы спрашивает меня)))
С тебя фотки с фотосессии!
Я считаю ккал, медленно, но худею, вес с утра 50,5 кг. Питаюсь нормально, но 1-2 раза в неделю сокращаю ккал до 300-500, как разгруз получается. А у тебя как?
Жуль, какой у тебя отвес после разгруза?


ирисссссссссссс )) все пришли на пьянку))) АНДРЮХА СДЕЛАЛ ШАШЛЫК С РЫБЫ И МЯСА))) я ела овощи))) даже сакма в шоке что спокойно отнеслась к запаху рыбы и мяса)))) и ела овощи запеченые(((( ДЕВОЧКИ НО Я алкаш))) Я НИ КОГДА НЕ ОТКАЖУСЬ ОТ АЛКО И СЕКСА))) пипец))) все щас прем в клубекшник


Поиск








Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 404
Последний ответ: 09.04.2011 23:17


Учимся правильно худеть - Lisasg

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

Ответов: 3199
Последний ответ: 09.04.2011 23:04


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка

Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел)))
Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))

Ответов: 2964
Последний ответ: 09.04.2011 16:30


Клуб 52!!!!!!!! - PupSSa

Сегодня понедельник!!!!!!
А значит многие решили начать новую жизнь!!
Ура Ура Ура!

Предлагаю вступить в клуб 52!
Сегодня все желающие отхудетсо до 52(или меньше или больше но от 60 до 50) пишут план на неделю.
Некоторые могут сгруппироватсо и вместе двинуть в бой.
А в воскресение пишем результаты.

Мой план

Ответов: 68
Последний ответ: 09.04.2011 14:22


Кому за 35 - Елизавета Н.

А есть ли на сайте женщины, которым больше 35 лет?

Ответов: 126
Последний ответ: 09.04.2011 11:29


Клуб 45-48 - ღСнупиღ


Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Так что...welcome ;)

Ответов: 389
Последний ответ: 09.04.2011 10:34


Девочки от 14 до 17, все сюда! - Светлана

Если Вас не устраивает Ваш вес, вы сидите на диете или начали вести здоровый образ жизни (ЗОЖ), то я приглашаю Вас сюда! Вмести худеем!
Правила: Поддерживаем друг друга. Возможна критика. Делимся советами и отчитываемся о результатах каждую неделю.

Ответов: 242
Последний ответ: 08.04.2011 20:28


Худеем к лету! - Happy Kitty

К 8 марта мы отхудели, умницы!
У кого-то получилось, у кого-то нет. Своим личным достижением я считаю изменившееся отношение к еде. Теперь я точно смогу похудеть до нужных объемов!
До лета осталось 12 недель или 84 дня. Даже если "недоедать" всего по 500 калорий в день, можно потерять 6! кг.

Ответов: 262
Последний ответ: 08.04.2011 16:53


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн