Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/

Табличка на начало 2011
http://i054.radikal.ru/1101/dd/ce3741a3f39c.jpg


Ирисыч, а у тебя сейчас какой вес?

У нас по рационам в пост большой спец Офи, и я точно помню, что она говорила, что слишком строгий пост не надо держать, мы не в монастыре.
Я тоже не думаю, что Богу угодно, чтобы кто-то откинул копыта или посадил желудок... так что здоровое чувство меры, наверное, имеет право на присутствие)
удачи, Ириска.
Эх, орехи тож люблю. вчера натрескались с мужем фундука. Причем уже не хочу, а рука сама тянется... в общем, тоже надо завязывать)
табличку поддерживаю. хотя мне стыдно будет давать свои параметры в нее, я поправилась))

Чеди, правильное решение насчет блога))) я вся в ожидании! чмок!

Мини, вес 52 и в свой 42 размер влезаю с треском))) С орехами у меня как и у тебя: купила фундук, миндаль, грецкие. Уже не могу есть, но ем и ем. Поэтому даже не знаю чем заменить белок: с орехами не получилось, бобовые как то у меня не очень идут, от грибов тяжко желудку, если только немного и в супчике.

Мы опять поругались((( Правильно говорят, как встретишь Новый год...Мы перед НГ разругались в пух и прах. Пусть даже и помирились потом. Но сейчас очень часто ругаемся. Я сдерживаюсь из последних сил, но иногда терпение лопается и хочется просто послать его куда подальше и жить раздельно. Все-таки я надеюсь, что это не начало конца и не придется сделать как Чедик.


Срочно табличку.... УЖОС Я набрала целых 3 кг, теперь я не 57-58, а целых 60 кг


Я всегда за табличку. В этот раз я разболелась и так мы в марте снова пролетели. Но на вас не было похоже чтоб вы хотели отчитываться. все типа потолстели и всем стыдно. ну с удовольствием давайте приму отчеты на 15 марта. а потом на 1 апреля. Так что начинаем отчитываться хоть завтра. А во вторник 15 марта я приду с вахты и составлю табличку по отчетам.
ИРИСКА с 42 нельзя слетать, так незаметно и на 44 подсядешь))) А фото размещу тоже во вторник. Наверно в закрытом блоге. Уж очень они НЮ ))))В контакте мою баньку видели?
Сегодня приехала моя подруга с МСК. Шлялись по Симферополю, примеряли куртки, пуховики. Ей прикупили. Она в половину выиграла в деньгах. У нас дешевле.Я меховые шапки примеряла. Прикольно смотрятся.
Аппетита нет совсем. аж тошнит, но что то надо брать на работу.Есть то захочется, но вкусненького же. Вот ничего такого не хАчу.
Кто у нас окажется золушкой для туфель? МИНЬКА да разноси ты сама их как я тебе говорила (надень толстые носки и уксус налей) За пару часов разносишь.

Девочки, доброе утро :)Я вернулась, ура-ура Улыбается :) Улыбается

Рада вас всех видеть очень-очень Улыбается

Пока не читала трактаты, Толстые, вы мои)))))

Специально для вас отчетик о путешествии в моем блоге )))))


Доброе утро!
Жуля. с возвращением! Фотки отличные! Прям отдыхать очень-очень захотелось. Где там мой отпуск, аууу!))))


Доброе утро!
А я тоже набрала 1 кг,блин..ЛИСА прально говорит-нельзя слетать с какой-то определенной точки отсчета,иначе потом будет очень трудно.Вот мне надо этот кг убрать.
ЛИСА,ждем твоих фоток.Ну я и так знаю что ты прекрасна, супер-секси и т.д.Но посмотреть ужасно охота.
Я сегодня вечером выложу фотки тоже в закрытом блоге,вчера не успела-по телефону болтала,заказы эйвонские принимала,кашу рисовую варила на утро и смотрела по ноуту "собаку баскервилей".
Вобщем я продуктивно провела вечер.Это вместо того чтобы размораживать холодильник и мыть у окон пластик,эти дела висят уже давно,а я все никак.А на сегодня покраска запланирована.


ЖУЛЯ,красота какая! Природа......так и хочется в водопаде голышом покупаться (как в кино) Какая ты молодец что ездишь везде. Тебе надо с Синичкой путешествовать. Вы обе заводные,в любой стране шороху наведете.......)))))))))))))))))))

Всем привет!

Жуля, you made my day)
Ты такая клевая, особенно мне понра подводная фотка и с поеданием фруктов))) чмок тебя, хорошулька!

Елена, как ты там, красавица?

Ириска, чего ругаетесь? уже наверное помирились? держись!!! ну так и нету улучшений? желаю тебе терпения и ваще чтобы все наладилось!

Лисуня, ну ты все, отошла от своих хворей? не хандри там. что-то мне кажется, что отсутствие аппетита - это последние аккорды уходящих болячек! желаю, чтоб с этой весны все эти бяки от тебя разбегались!
Оооооо, я уже жду фоток!

Ой, что у нас тут начнется, когда все выложат свои фотографии!

А про туфельки - не, Лисунь, не вариант, не смогу разносить: у них узкий мыс, и там молния вшита, она не дает растянуться туфельке.

Чеди, почитала по твои кашки-киношки) и правильно, нельзя все время впахивать) вообше по воскресеньям низя работать!

Правда, я вчера все же повпахивала тоже - навела порядок, вымыла полы, ванну. А ещеееее... ДевАчки мои, я на подоконнике посадила луковички каких-то цветочков... вчера тока) но уже жду всходы)) вечером напишу названия, что посадила. Все луковки из ашана, посмотрим, как пойдут. Следующие на посадку Скалкины фиалки, надо земли пакетик купить, и посажу. Я поняла, насколько мне нравится возиться с цветочками и землей, такое удовольствие!

всем отличной недельки!!!!!!!!!!!!!!

Таак, всех прочитала Улыбается

В Грузию я поеду тока на майские праздники, так что, Синька, не наговаривай на меня, я тут Улыбается

Медведь так и не нашелся, канул, как в бездну с 21 февраля нету Грустно Успокоила его маму, как могла, но конечно она все равно очень переживает...

Скалыч, Миник, спасибо Вам большое за почтовые поздравления, очень приятно было их почитать Улыбается

Зарыч, прочитала, что твой новый мэн о тебе заботиться и подарки дарит, маладец!! Улыбается Расскажи, как у тебя с ним дела, ты еще не согласилась с ним жить???)))))) Как твоя работа поживает? Я так рада, что у тебя все наладилось, тьфу-тьфу Улыбается
И, да - с прошедшим ДР тебя ))))) Желаю большого здоровья тебе, девочкам и близким, в этом году выйти замуж и поехать в охренительное свадебное путешествие, а еще заработать кучу бабла Улыбается
И еще, Зарыч, этого козла и вонючего пидараса, который детям такое говорит (это я про, что дядя отравить хочет) - мужем не называй! Не муж он уже тебе, полтора года как!!!! Зла не хватает на таких мудаков..

Викусич, вы как всегда с Егором Виталичем - просто красавцы, у тебя еще один серенький слинг на фоте))) Точно ты стала слинго-манка Улыбается
Викусик, хорошо вам с Егоркой слетать к бабушке с дедушкой Улыбается

Офик, прочитала твое напутствие про не разрушь Кубу - отчитываюсь - Не разрушила, оставила Вам Улыбается Кстати, не только у тебя такие ассоциации, Антон Владимирович (эт с кем мы в Египет ездили) тож самое практически сказал "после Вашего отъезда из Египта акулы начали есть людей и случились беспорядки, в Австралии - наводнение, а в НЗ - землетрясение... Вы, Юлия Дмитриевна просто бедствие, я беспокоюсь за Фиделя" Так вот - нефиг на меня наговаривать, я приношу щастьее Улыбается Гы ))))

Офи, а ты когда в Европу собралась?? И что там за новости про декрет, рассказывай Улыбается

Лисуня, как твое здоровье, надеюсь воспаление легких прошло без следа и последствий?
А сынулю твоего не видела на отдыхе, мне кажется он всеж в другом отеле отдыхал, да и мы в отеле почти не жили - ездили на машинке по другим городам, гуляли по паркам и пещерам, катались на гидроциклах (я въехала в мангровые кусты, гы), ныряли - ну в общем редко мы в отеле появлялись Улыбается

ААААААА, ЛЕНКА, Поздравляю с НОВОЙ В НАШЕЙ ТУСЕ ТОЧКОЙ (как у Викуси Егор был точечкой), пусть точка будет Дочкой Улыбается :) Улыбается Ура-ура, вы с Никитой - молодцы Улыбается !!!
Спальня клевая - черная слишком, но если слоновая кость, думаю будет ваще крутость неимоверная Улыбается

Наська, а ты зачем немецкий учишь?? Эмигрировать к Мусе собралась??? Мы с подружкой на Кубе, кстати, познакомились с двумя немцами на водопаде, общались на английском, они знали два русских слова "солнышко" и "бабочка", когда они спросили, а знаем ли мы что-нибудь по-немецки, я задрала руку и гаркнула "Гитлер капут", а подружка начала дико ржать и говорить мне, что они сейчас обидятся Улыбается
Давай, как приедешь - звони, встретимся ))))) А на твою выставку можно с тобой пойти или она у тебя секретная, я соскучилась уже по тебе Улыбается

Чеди, а ты билеты взяла уже в Мск?

Скалусик - ты крутая сверзительница власти в родительском комитете, гыыы Улыбается Я в субботу работаю, а то поехала бы к тебе на дачу, белить деревья)))))))))))))

Миниик, клевые фотки с бабушкиным псом Улыбается А ты чего по своему годовому плану помесячно не отчитываешься (сказала наглая я:))?
Как твои дела с мужем, с работкой, когда в отпуск собираешься?
Туфельки клевые, но у меня 36, максимум 37 и то большинство туфлей болтаются, хотя ботинки зимние и треккинговые итогда и 38 покупаю...

Ирисыч, ну ты крута - в аспирантуру, желаю удачи Улыбается А когда поступать будешь в этом или в следующем году? Я б не решилась, терпеть не могу институты ))))))))

Мусечка, чмок-чмок-чмок тебя Улыбается у тебя депрессивное настроение из-за мамы с бабушкой? Желаю тебе, чтобы настроение твое изменилось на 180 градусов и все время оставалось радостным и приподнятым ))))) Расскажи, какие у тебя новости???

Так, девочки из Мск, нам надо встречаться - а лучше два раза с Настеной и с Чеди чтобы Улыбается Кто поддерживает?


Эгегей мои красотулькиииииииии
Жулька рада тебя видеть и читать. Фотки пока не видела дома сегодня посмотрю. Но уверена что они шикарные как и ты))))))))))) А по поводу бедствий да прям как то всё закономерно)))))))))Ты случайно в Японию не заезжала на два дня?)))))))))))))))
Мини ааааааааааа я увидела твои фотки с собакой. Какая классная собакаааааа. Я просто очень люблю собак. А эта ваще крутая. Ну ты тоже конечно хорошая)))))))))Ну ты понимаешь. Просто я так хочу собакуууу. А она у меня умрёт от одиночества.
Кста туфельки клёвые, но у меня ножки коротенькие и крендельком. Так что мне они ваще не пойдут. Изуродуют меня в конец!
Жулька по поводу декрета это была мысль, чтобы подтолкнуть наконец то Миньку. А я про декрет думаю, только в период ПМС)))))))))))
Настюх ты меня прям испугала своим давлением. Мне просто реально знакомо такое состояние. Ты чота мать переусердствуеь в последнее время. Так сразу много нагрузок. Боюсь станешь мега красоткой и что нам тогда делать?)))))))Останавливайся давай! Кса когда ты там собираешься?? Если не увидемся поубиваю всех)))))))))))))))Мой номер у тебя есть)))))))))
Ирисыч асперантура это хорошо)))))))Соискательство удобно)))))))))Я сама соискатель. Уже три года учусь)))) Но честно сказать я как и Жулька не люблю институты и думаю иногда зачем мне это нужно. Лишний геморр на мою голову.
Чеди вот приедит а мы так и не увидемся(((
Кста Лиса сын хорош! Так что прям глаз да глаз тебе за ним нужен. Вон уже даже беременная Ленка неустояла)))))))))))))

Миньчик у нас тоже к земле потянулась. А у меня рука такая тяжёлая, что мея берут только на прополку. Чтобы сорняки больше не росли. Я что не посажу гибнет)))))))))У мамы чтобы в землю не воткнула колосится всё огого как. А я вот неуродилась. Но честно сказать мне это весьма удобно. Есть предлог отмазываться в деревне от огорода))))))))))
Жулька давайте встретимся на этой недельки после работки. Завтра у меня зубной с моими очередными каналами. А вот в среду очень даже можно! Кто за??

Офик, привееет Улыбается
А с чего ты взяла, что с Чеди не увидишься, ведь можно вечером и я так поняла, что даты ее приезда пока не известны????


Миньчик у нас тоже к земле потянулась. А у меня рука такая тяжёлая, что мея берут только на прополку. Чтобы сорняки больше не росли. Я что не посажу гибнет)))))))))У мамы чтобы в землю не воткнула колосится всё огого как. А я вот неуродилась. Но честно сказать мне это весьма удобно. Есть предлог отмазываться в деревне от огорода))))))))))
Жулька давайте встретимся на этой недельки после работки. Завтра у меня зубной с моими очередными каналами. А вот в среду очень даже можно! Кто за??

В эту среду я пока вроде тоже могу вечером Улыбается Кто еще может?


Она хочет в обед, а я в течении дня вообще не могу никак. Вот. Так что без меня будете кушать в минькином японском ресторане!


ОФЬКА,даже не надейся чтобы я уехала не повидашись с тобой.Придумаем чего-нибудь,лишь бы увидеть нашу дорогую Анюточку.
Тем более число отъезда-приезда пока вообще неизвестно. Так что сначала я беру билеты,а потом уже мы назначаем стрелки,хорошо?


Окей тогда я очееень рада!!!!!!!!!!!!!!


Ку ку егу гуууууууууууу
Жулик мулик -с приездом тебя- фоты еще не глядела- но щас гляну
Девочки я на выставку пру 22 еще думаю во второй половине дня)))) - если кто хочет милостии просим)))) вот Жуликкккккккк если сможешь я буду дика рада тебя видеть))))


Кста Чедик в том году - ты тоже в 20 числах была в москве- но мы не пересеклись- вот))) прикинь в этом году нужно совместить наши командировки


Да,СИНЬКА,точнео..так и было.Но у меня пока нет положительного ответа от вендора,так что дату даже приблизительно не могу сказать,знаю тока что в ближайшее время.


Ну как вы уже поняли на фото мои ногти.Они уже мои собственные,отросли и теперь они просто покрыты гелем для прочности ну и чтоб блёстки держались.
Так...по поводу блесток не ржать-да,я сорока,прабабка-молдаванка,так что я люблю все золотое и блестки тоже.
Остальные фото-в блоге.

Грустно Фотка коготков Чеди не отображается...

Грустно Фотка коготков Чеди не отображается...


Поиск








Худеем к лету! - Happy Kitty

К 8 марта мы отхудели, умницы!
У кого-то получилось, у кого-то нет. Своим личным достижением я считаю изменившееся отношение к еде. Теперь я точно смогу похудеть до нужных объемов!
До лета осталось 12 недель или 84 дня. Даже если "недоедать" всего по 500 калорий в день, можно потерять 6! кг.

Ответов: 87
Последний ответ: 14.03.2011 19:53


Учимся правильно худеть - Lisasg

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

Ответов: 2774
Последний ответ: 14.03.2011 19:39


На сколько можно похудеть если не есть после 18:00? - Star

На сколько можно похудеть, если не есть после 18:00? Я решила худеть без стресса для организма. Чтоб вес уходил медленно и навсегда. Летом 2007 я весила 80 кг сейчас 74 и вес за зиму не набрала. Но я понимаю, что все равно вешу много. И решила еще похудеть. Давайте вместе не есть после 18:00.

Ответов: 108
Последний ответ: 14.03.2011 18:57


Кому за 35 - Елизавета

А есть ли на сайте женщины, которым больше 35 лет?

Ответов: 30
Последний ответ: 14.03.2011 15:10


герпес замучил... - эстер

девочки, может, кто сталкивался с такой проблемой как герпес?

Ответов: 31
Последний ответ: 14.03.2011 15:05


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 248
Последний ответ: 14.03.2011 12:54


Так ли страшен герпес? - фишка

Раньше думала что герпес это обычная вавка на губе которая вскакивает при простуде и столь же бесследно исчезает но оказывается что это не простой вирус-живет в нас долго и только и ждет чтобы себя показать.

Ответов: 5
Последний ответ: 14.03.2011 10:08


Без сна - Таня

У меня часто так получается что нет возможности поспать вообще в силу моей работы. Как боротся с этим ужасным состоянием чтобы выдержать день?

Ответов: 29
Последний ответ: 14.03.2011 05:51


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн