Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/

Табличка на начало 2011
http://i054.radikal.ru/1101/dd/ce3741a3f39c.jpg


Ун ым теяб поялни))))))))))Особеонн йа))))))))))))))))))
Да да да Брюс и я мы с ним одной крови теперь))))))))Знал бы куда мужчина залез)))))))Это вам не боевик)))))))))
Кста по поводу декрета это только моя мысль)))))))))Мой мущщина пока не знает. Узнает станет лысый как Брюс)))))))))) В связи с этим он сейчас не ворошиловкий стрелок)))))))))))))
А по поводу Европы намылилась я ещё не скоро и не факт что получится, так что ресторан на миллионом этаже ждёт нас)))))))))
А Чеди правда скромняга, ведь знает о том что она чертовски привлекательна и смущается!!!!!!!!!


Чего мне смущаЦЦо....просто знаю,в каком весе я наиболее выигрышно смотрюсь.
Сфоткаться давно надо,да вот в выходные муж дома постоянно,а он будет в шоке если увидит как я фоткаюсь в белье....ну вроде на этих выхах он один день будет дежурным администратором,тогда-то я и запечатлею свои прелести..хе-хе.


Отчет
Вес:63,6
ОТ:77
ОБ:96
ОН:53


ку кусиииииииии кпривеееееееееееет)))) я с вами)))) я с вамииииииииии)))
ура урааааааааааа весна весна)))) ФЛЮИДЫЫЫЫЫЫЫ-СЕКИСССССССС еххххууууууууууууу тепло тепло-скоро пойдут мини ююбкиииииии
всех с первым днем весны!!!!!!!!!!!!!!
Зарка детка!!!!! с днем рождения!!!! шлю тебе флюиды свои любовныеееееееееее

викусик- да ты кАзюлька, что не пишешь нам- мы вот лично ждем писем от вас с Егоркой!!! ва еще вы клевыеа такие и шапка у тя со звездочкой во лбууууууууууууу- гвардейская- хкеееееееее
минька чмоки тя
Чедиииииииииии я жду развратные фотыыыыыыыыыыыы- желательно без верхаааааааааааа- ммммммм


Кукусиииииииииииииии ку ку))))
мой отчет
61
ОТ 67
ОБ 96
Он 54,5
Я вчера первый день крутила обруч вот так вот
сейчас попру на йогу а потом в сауну с друзьями- сегодня у меня разгруз- кто со мной???
АВСем хорошего дня


Доброе утро!
А я вобще....вчера утром отчиталась,а вечером блины пекла по ЛИСЬЕМУ рецепту,с творогом-изюмом и с вишней сделала.Ну это что-то!Дети прямо обалдели от вкусноты,и муж тоже.Младший говорит-"Мам,а ты с вишней раньше не делала,почему?"Я отвечаю-"Так это недавно меня научила Света."Сын-какая Света? Я говорю-"ну подруга моя,она живет в другом городе,в Симферополе."Сын- А я и не знал про нее..." вот такие прикольные разговоры.Так что ЛИСА,ты теперь моя подруга!если ты не против.
ну и сама наелась,вот это я настоящая кАза...плюс проблемы с белым другом-и вот у меня жуткий привес.
Все.Капец.Сёдня не жру.


девачки, всем привет!!!

Чеди, хах, у меня так же - мои удивляются, откуда у меня новые подруги)))

А Лисуня у нас приболела, представляете. У нее воспаление легких и она в больничке. Так что пишите ей все сымысы по тел +380688771646
и инета у нее нет, так что пока вам оффлайновый привет.
девачки, ну я уже от нас Лисе отправила флюиды на выздоровление, но давайте еще разик!

всем отличного дня, цулюю!


Привет мои красотулечкииииииииии
ЛИСААААА ты что выздаравливай давай пупс!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки а у меня у мамы сегодня др! И я ей отправила огромный букет с доставкой)) Надеюсь ей будет приятно. Мне приятно бывает)))))))))))
Настюха с утра пораньше всех взбударажила)))
У меня мой тоже не понимает откуда вы все взялись в моей жизни)))))))))))))Но я ему и не говорю что мы худеющие тёлочки)))))))))))))


Мини тебя в дёсна


Офик, оу, какой сегодня важный день! поздравляем твою маму, которая подарила миру тебя!) уррра!

Офи, и я тебя целую)))


ОФИЧКА, с днем варенья мамулю, думаю она будет в восторге от букета.

Я один раз передала подарок и букет через знакомых, которые ехали проездом. А мама не знала. Я с ними договорилась, чтобы они в определенное время пришли к дверям их квартиры. Я ей звоню такая, мы болтаем, я поздравляю ее и говорю, а теперь выгляни за дверь, там подарочек! Она сначала засмеялась, не поверила)) А потом открывает дверь, а там подарок лежит на коврике)))) В общем круто получилось)))


И я вас цАлую))))

ЧЕДИ, иногда можно себе позволять такую вкусноту. Особенно же масленица ведь!


мой отчет
вес 74
от 82
об 101
он 56


ААААААААА жёлтенький цвяточек)))))))))и тебя цалую в сердцевинку)))))))))))
Девчонки спос за поздравление мамыыыыыыыыыы
А я вот работаюю и работаюю над собой и на работе))))))))))))))))))))))))))
теперь я не ем не только после шести но и после трёх)))))))))))))Правда почему то я от этого только поправляюсь. Сегодня пру в спортзал. Вся в предвкушении гантелек!


ОФИ,ты у нас вобще оригинал!!не ест,ходит в спортзал и поправляется.Видимо ты хомячишь незаметно для самой себя.
МИНИЧКА!ЛИСЕ писать смс прямо по тому номеру,как ты написала? чет странный он какой-то..я отправила уже ей смс-ку и чего-то задумалась.Ты уточни,плиз...
ВИКУСЯ,вот я с учетом масдленницы и наелась.А теперь в шоке...


Я ЛИСЕ написала, она сказала, что возможно и нет пневмонии, на двух снимках разные результаты.

ОФЯ, ты давай кушай! Ты просто пухнешь с голоду!

ЧЕДИЧКА, ну ты ж у нас дюймовочка, а им иногда можно баловаться)))


Викуся, так классно придумала с подарком маме! супер! ты такая заботливая и тоже, как Чеди, затейница)
до сих пор вспоминаю, что ты как-то написала про номер в отеле, ужин и костюм горничной))))

Чедичка, номер да, какя написала. Видимо, международный считается, у меня так определился и Лиса мои сообщения получала.

Эх, вот бы не пневмония у нее!!!

Офик, ты в спортзале первый месяц-два можешь набирать вес за счет роста мышц - это Скалка, помнишь, мне растолковывала.


Я тоже ЛИСЕ написала,будем на лучшее надеяться.
ОФИК!мамулика с днем рождения!ты ей сама как подарок-супер дочка!мне бы такую.
Вот я сейчас себе педикюр делаю,маску на ноги,ванночку и т.п.И не жру!!!!
Вобще я сёдня молодца-сапоги отремонтировала,браслет запаяла,вместе со старшим получили эйвон и купили продуты.Вот.Я монстр.А завтра коррекция ногтей.


Кукусичскииииииии мои я вас ЛЮ))и обожаю
Офик я поздравляю твою мамулю))и тебя0- я вот бы обрадовалась букетищууууууу
Офик тоесть теперь ты ваще кушавть не будешь???? ты мне расскажи как питатьься нужно в пост????
Лисуня-солнцеееееее выздоравливай- и к нам возвращайся- я по тебе скучаю и по твоим мемуарам))))
Миник чмоки тя , а ты еще ходишь в бассейн? и кушаешь ты мяско??? или нет?
Чедик блин я тоже хочу блины по рецепту ЛИСЫ- покормите меня плиз)))) завтра Чедик будет с когтями новыми)))
Ая тоже сделала маникюр и покрасилась))воть


Блин, надо тоже идти маникюр и педикюр делать. а то я сама не умеюююю((
СИНИЧКА, чмок красотка.

А я вчера была еще в спа-салоне. Все очень круто. сначала валялась в гидромассажной ванне с морской солью, потом мне поскрабили, потом нанесли какую-то смесь и закутали, чтобы все прогрелось. А потом смыли и массаж. Балдеж полный)))


ЧЕДИ, готовишься к фотосессии в белье?)))))))))))


Ну ВИКУСЯ после спа-салона вобще кАнфетка будет...
я не то чтоб к фотосессии готовлюсь,скорее просто дела подбираю плюс скоро командировка.Еще постричься надо,но времени катастрофически не хватает,вечером не успеваю-далеко ехать,так что вся надежда на выхи.
СИНЬКА,куда дела МУСЮ?????
Девочки,кто в курсе-где ИРИСКА?напишите,пжл.А то она с температурой была.Телефона ее у меня нет.


Всем доброе утро!

Викуся, ням-ням, наверное классно было в спа!
я только раз была, с мамой, тоже массаж и кремики, понравилось!
здорово, что ты набралась позитивных эмоций и расслабилась!

Чеди, вечерочком тогда показывай давай нам коготки! И с тебя еще обещанное фото - но это помню, что до выходных)
Поздравляю с тем, что сделала столько неотложных дел!
а что эйвона прикупила себе? поздравляю с покупочками в любом случае!

Синичка, ишь ты, покрасилась она))) фотки в студию!
ты еще давно не показывала нам своего котика!
в бассейн хожу регулярно (счас перерыв из-за кд), а так раза 3 в неделю минимум. Иногда даже 4 или 5. Мясо начала есть, тк перепугалась за свою коленку, у меня что-то типа артроза коленки - не уверена, что это правильный диагноз, это болит неделю в год, а потом само собой проходит... в прошлый раз болело, когда переходила пешком (обошли всё, что можно, в Риме), а сейчас, наверное, обострилось на нехватку мяса в организме))
в итоге снова все ем...

Зарчик, что-то Льва Толстого не посещает вдохновение - не о чем вам рассказать даже, нигде не была в последнее время.
как твои делищи?
как успехи на работе, ты совсем освоилась?
как твой сыроедный коллега?)))

ой, а я вчера напекла блинов по Лисуниному рецепту (только муки чуть больше добавила, а можно было и не добавлять, я просто решила чуть попышнее блины сделать, чтоб не совсем тонкие))).
Ели блины с вишней (вишня+сахаР), со сметанкой и с икрой. Всё очень вкусно было, а с вишней я вообще в первый раз пробовала, очень понравилось! всем рекомендую. рецепт Лисы на страничку раньше, я тока и вишни побольше клала в блин, люблю сочную начинку.
Когда наелись блинов, в инете прочли, что вчера была масленичная среда = Лакомка. Вот мы и полакомились)))

Чеди, а Ирискиного тел у меня нет. вернее есть, но когда я по нему звонила, сказали, что никакой Ирины там нет...

Скалкааааааа, ну хде ж ты? Елена, ау? Мусечкаааааа!!!

Видимо, подманить таких вот наших потеряшек можно только фотками))) они всегда отписываются после фоток))) а когда фоток нет - просто читают и не пишут)))))
вот дождетесь, выложим фоток!)))) вон Чеди скоро нафоткает)))


Вот и МИНИК наелась блинов...не я одна.Про ИРИСЫЧА-может у ОФИКА есть ее телефон?ну с кем-то она общалась же...
Из Эйвона взяла себе маску для ног(в смысле ступней!) и опробовала ее вчера,очень классная!еще шампунь для объема.Сыну умывалку "огурец+чайное дерево", мочалку"собачка"-подарю дочке племянницы.Остальное заказы подруг,родственников,коллег.Кто к 8 марта на подарки заказывает,кто просто так для себя.
Это я года два назад пыталась найти кого-нибудь кто занимается Эйвон,чтобы купить себе понравившийся крем.В итоге никого не нашла и подписалась сама.С тех пор беру понемногу гель для душа,маски,лосьон для тела,умывалки, скрабы,кремики разные.Вобщем чем по магазам шляться,я заказываю через интернет по каталогу.Постепенно ко мне примкнула кучка клиентов.Так вот и живем.


Эгегей всем привет!!!!!!!!!!!!!!
Ириске я позвонила,у неё всего очень мнго. Мама тут. Она обещала выйти в воскресенье. Попрасила её сегодня вечером ругать с пол пятого до пол шестого))) у неё выступление!
Так блины блины)))))))))А я ваще готовить разучилась. Вон своему нажарила оладушков в воскресенье, какие то размазни получились))) Не знаю доел)))))Вообще вкусные, но страшные))))))))) Кароче я уехала в институт и для меня осталось загадкой съел он их или избавился выкинув в окно))))))))) Пока я к блинным вещам не походила. Но позавчера делала окрожжжжжжжжкууууууууу.
Настюх что есть в пост. у едим всё что растёт цветёт и пахнет. Никакого мяса, молока, сыра. Только растительную писчу. Если по отдельным продуктам будут вопросы пишешьо мне смс в виде названия еды а я тебе отвечаю нет или заветное ДА)))))))))))
Кста не забудь в понедельник начало!!!!!!!!!!!!!!
Ходят они тут по салонам шмалонам. Я тоже хочу. У меня есть сертификат жешь. Вот думаю поеду домой и у меня будет ряд процедур. Пойду сделаю брови, педикюр, доделую три зубика. Потом парикмахер. Ну и скорее всего шоко обёртывание попробую)) Кароче вернусь конфеткой. Я уже жду не дождусь начало поста. Как то он меня держит всегда.
Мини бассейн так часто это круто. Это круче всякого фитнеса. Так что ты молодчинаааа.
Чеди пригонишь в МСК не забудь сообщить. Сконектимся и выпьем кофеёчку
Кста маме букет очень понра. Звонила довольная. Я прям была горда собой)))))))))))


ВЫСЕМ ПРЫВЕТ!!!!!!

ТАк, пока вас не читала! Видела красем глаза, что днюха у нас была!

ЗАРА, с днюхой тебя!!!!!!!! Желаю тебе стать грозой мужчин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И найти самого заботливого, обеспеченного мужчину, который будет любить твоих дочурок и от которого ты родишь третьего мальчика!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАЧМОКИВАЮ тебя))))))))

Из Яхромы фоток нет, ВИКУСЬ, потому что было -15 и вылезать из перчаток за фотиком не хотелось)))))) Еще Максим на втором же спуске растянудл сухожилия на обеих коленках - упал разъехался) В итоге катался совсем чуть-чуть, а на второй день вообще не мог встать с постели... И всю ночь не спал из-за болей....... Ну вчера уже пошел на работу - всё ок!

ВИКУСЯ, а я тут завербовалась в ОРИФЛЕЙМ и беру себе косметику с 30% скдкой ( а на что-то и 70 есть!!!). И там с этого каталога есть коктейли специальные сбаллансированные и витаминные, которые ты можешь пить 1 раз в день, вместо еды! Проводились ОПЫТЫ))) на 30 подопытных))) Результаты хорошие!!!!! Если пить 1 раз в день, то банки хватает на 3 нед. Банка стоит кажется 900 р. Вот я себе буду покупать! Это вообще поддержка организима витаминами нужными!!!

А есть еще одна новость!!!! Наша ЛЕНУСЯ из Краснодара ждет второго))))))))))))))))))))))))))))))))) Всвязи с этим откладываетс ее ринопластика и как следствие свадьба!!! Хочет девочку, ну уж что там из этого семечка вырастит - ясно будет позже))))))))))

ЛИСА, говорят ты хандришь!!!!!!!!!! Ты же у нас солдат!!! Солдаты не болеют!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Девочки! Может приедете ко мне в субботу после работы на мясное фоню!!!!!!!!!!!


Вау, пришла Скалка!
Столько новостей рассказала)))

Натка, рада, что у Максима уже лучше с коленками.

А как рада про Елену - нет слов! Хах, ее муж добился-таки своего! Ради того, чтоб была свадьба, пршлось ребеночка делать! ну молодец, что догадался так)))
а то б Елена долго еще думала!
Чо-то мне думается, что будет мальчик. Девочки, делаем ставки!)))
А када свадьба-то?
Пусть Елена выходит и рассказывает нам, платье и все такое)))))

Скал, я в принципе за фондю, но у меня вечером в субботку билеты на поезд, не знаю, успею ли к тебе... будете вкушать мясЫ без меня))

Офик, ты и так конфетка, а как вернешься из воронежа - ваще будешь шикалатка)))

Про Ириску усё ясно, будем держать за нее кулачки и ругать!

Всем чмок!

СКАЛКА, ну потом расскажешь результаты про этот коктейль))
я приехать не смогу, мы сегодня уезжаем в питер на праздники, приезжаем 9го, а потом 11го мы с Егоркой летим в Мурманск к моим родителям на 2 недели. Так что буду по вам скучать, вы меня не теряйте!

ОФИ, ты ваще-ваще красотка опупенная! А будешь еще лучше)))
скоро будем тебе все завидовать)))

а я вот тоже задумываюсь по поводу поста. Только вот что молочку нельзя меня расстраивает((


Ну воть( Никто не может. Можно и после праздников собраться, но МЯСО тогда нельзя будет( Только если сырное делать с овощами)))) Я кстати пробовала с плавленным сыром- вкусно ( купила обычные плавленные сырки ( янтарь типа). Получилось суперски!

Всем привет! чо то сегодня пасмурно на улице, даже настроения нет.
Я вчера забрала из типографии свои каталоги)))ура! получилось суперски, а на след.неделе должен(я очень на это надеюсь) заработать мой сайт!!! Мое дело - производство на заказ изделий из кожи и кожзама - папки,порфели,визитницы,ежедневники и т.д.можно на эти изделия нанести логотип компании или любую другу надпись + изделия можно упаковать в упаковку из картона и дерева.
Девочка, а как тут фотки выкладываются? я бы вам выложила ченить для примера)
Сегодня еще собираюсь на собеседование сходить. Я решила, что мне нужна подработка. На одну з.п. вадика жить и снимать квартиру мы не сможем, а чтобы мое дело приносило прибыль нужно время, пока одни расходы.
Зара, с прошедшим тебя днем варенья!Прими мои пожелания добра, счастья, благополучия и удачи!!!!!
Офи и твою мамульку тоже с прошедшей днюхой. У моей мамы кстати 6 марта д.р., а у папы 11 марта и у него в этом году юбилей - 50 лет)))
Лиса, выздоравливай побыстрее!!!Тебя нам здесь так не хватает!


Скалка пришла молока не принесла))))))))))))) Натусик я валю в ВРН на праздники так что тоже не смогу. А потом не только мясо будет нельзя но и СЫРРРРРРРРРРРР. Так что придётся макать в постное фондю. В воду)))))))))))))
Викусь я что то не поняла. Твои родители разве не в \Питере живут??
Надин у тебя в семье прям одни рыбы)))))))))))
Кста Ленчик ваще. Вот это новость. Круто. Правда прям так здорово!!!!!!!!!!!!!!!! Вот вам и долгожданная беременность. Девочки тут уж по второму кругу того, а мы ещё некоторые и по первому всё никак. Мини ты должн начать эстафету. Смотри как ты забеременнеешь так после тебя сразу я!


Мини а ты куда намылилась??


Привет)))))))))вот и сон Ирискин сбылся)))
Ленуська, поздравляю тебя)))желаю легкой беременности)здоровья тебе и твоему лучику)))))
Скалуська, а у меня все супер припупер))
Сегодня муж должен был забрать девченок в гости, я звоню, спрашиваю "Заберешь", слышу в ответ "Нет, я на стакане" Пипец просто... ладно хоть малышкам ничего не говорила, научена уже
Мой мч решает все мои проблемы, даже настоял на оплате моих долгов,в том числе заплатил за садик. Родной отец, не платит, а тут... На день рождение мне подарил кольцо и очки ( они пока не готовы, на мои проблемные глазки 2 месяца ждать нужно), так как свои я умудрилась сломать.
В воскресенье буду его знакомить с Плюшкой.
Минька, Лев Толстой удался на славу)) А сыроедный коллега в меня втюхался не на шутку, его аж трясет, когда я рядом, похудел сильно. Каждый день признается мне в любви. Я уже не знаю что делать. К нему у меня теплые чувства. У нас много общих интересов. Хотелось бы чтоб он был моим другом и только.
Надюшка, а ты откуда ?

Офи, я ж распиналась по поводу "в деревню, к тетке, в глушь, в саратов")) поеду к бабуле в саранск.
а про деток - брат Офик, за мной не занимать, это может быть безнадежно_))))) так что ты давай занимай за Ленкой!

Зара, как здоровоооо! тьфу-тьфу.
Мне очень нравится, как он себя ведет, очевидно, что переживает за тебя и пытается заботиться.
Желаю, чтобы знакомство с Плюшкой прошло гладко!

Зара, а ты знаешь, к чему колечки дарят, даааа?)))))

с коллегой - будь спокойна и не давай ему дружеские чувства принять за нечто большее. Мне кажется, что твой мч будет переживать, если как-то будет развиваться этот сюжет.
да в обещм ты сама умненькая девочка и с Божьей помощью всё будет прррррекрасно! ляляляляяяяяяяя веснааааа пришлааааа

девчонки, вы же чувствуете, что весна? смотрите, сколько классных новостей сразу!


Красатуськи моииииииии ку ку ку))))
Ленуська крутооооооооооооо поздравляю твоего Пузожителя и тебя)))))) чмоки вам- береги себя- и вылезай к нам и расскажи нам все все все)))
Миник а я думала это шутка про Саранск- я видимо еще прочитала про Засранск))) хееееееее
Ну тогда хорошо тебе отдохнуть))) и Викуси клево отдохнуть)))И Офику хорошо отдохнуть- короче все сваливают отдыхать)))) ой как завидки берут
Надин приветики- заходишь www.radikal.ru там загружаешь и копируешь первую или вторую ссылку и вставляешь в свой комментарий- мне вот лично будет очень интересно посмотреть, мне вот будет лично очень интересно посмотреть)))
Зарчик я так рада за тебя- вот и весна в твоем сердцееееееее)))) держу за вас кулачки- ну и канечно что бы твой МЧ понравился деткам- хотя мне кажется , что нечего волноваться- он им понравится. А колечко это намеккккк)))) и очки новенькие - это что бы ты его лучше видела- хееееее
Лисуня как ты - выздоравливай
Чедик как твои коготки???? а муся читает нас- просто у нее какое то депрессивное состояние- вот она нам и не пишет- но читает)))) и вам передает большой привет)))) и чмокает вас
Скалкин ты тоже пост будешь соблюдать???? и давай
больше не пропадай - а то мы скучаем
а я сегодня депиляцию сделала- теперь гладенькая стала- оооооо веснаааааааааааа
а я тоже начиталась викусика и офика- и 9 тоже иду в спа салон на обертывание шоколадное.
Миник наверно сейчас в бассейне плюхается
Аааааааааааа Ириска выходи к нам- наверно там с мамулей заболталась))))


Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я выступила, уфффффффффффффф, вроде бы ничего, нормально)))))) Спасибо, что ругали. Анька звонила, я ей обещала что выйду как только смогу. Ну вот груз скинула (в смысле выступила) и на пару минут к вам.
Устала жутко, завтра последний день курсов и в субботу совещание по проделанной работе и все.
Я еле живая, честно говоря, можете меня ругать: я третью неделю хожу с температурой 37. - 37.4. И она зараза не падает, максимум 36.9.

ЛЕНУСИК, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! Да, действительно сон сбылся))))))))

Всех люблю и выйду к вам в воскресенье!!!!!!!!


Ну вот и все нашлись,ура..
ЛЕНУСЬКА!присоединяюсь к поздравлениям!Выходи к нам и рассказывай подробности.
ИРИСКИН!молодец!рада за тебя.Умница.Но вот с температурой-это не айс...
ЗАРКИН-ЗАРКИН!все так классно!ну я на свадьбу к тебе приеду!
ОФИК,ВИКУСЯ,МИНИК-хорошей вам дороги и возвращения!готовьте отчеты о поездках,вобщем...
МУСИК,не надА хандрить.Обнимаю тебя!
СИНЬКА себе пёрышки повыщипала...теперь такая гладкая СИНИЧКА...хех
СКАЛКА,ну вы лыжники вобще.Здоровый образ жизни ведете всей семьей.
Ну я ногти сделала,пришла моя мастер аж полдевятого вечером,делали до пол-двенадцатого.Мои уже все легли спать а мы ржали на кухне по всяким разным поводам.Потом она такси вызвала и уехала.
А вставать в полседьмого..так что я хочу спать..и только красивые ногти меня отвлекают от засыпания за монитором.
Фотки сделаю и выложу.


Всем доброго утра, красоточки!

Чедик, мы с тобой коллеги! Я вчера тоже сделала маникюр - наконец-то! ну, у меня совершенно спокойный телесно-розовый цвет коготков, но мне нра. А больше всего нра, что ручки выглядят ухоженно, как мне нравится. Я еще сделала парафирновую маску вчера, класс!) в общем, Чеди, я тя понимаю)))

А чего ты так рано встаешь? ко скольки на работу ходишь?

Синичка, гладенький ты наш пЭрсик))) я неделю назад тож сделала, так была собой довольна))) тк долго это откладывала. муж ваще попискивал от восторга, когда увидел, у нас потом был страстный... в общем, все было ммм))) и тебе желаю того же!!!)) ну и вообще просто хорошего настроения от того, что ты классно и ухоженно
выглядишь.

Зарка, ты там не торопись со свадьбой! Серьезные отношения - это да, а вот свадьба - не спеши! насладись первым этапом отношений. Тут мне, как Синичке, хочется запеть ВЕСНАААА-ВЕСНААААА!))))))))
Зар, а твой бывший знает про нового? небось, бесится?
идиот, еще и пьет... бесит! скоро попрыгает, когда дети сами не захотят с ним общаться... зараза такая. Ой, Зарка, так я рада, что у тебя появился достойный человек рядом! Дай Бог!

Ириска, молодец, что вышла! Чуток тебе осталось продержаться!
ты говоришь, температура держится - а есть признаки насморка? Если нет, то такую температуру могут давать дисбактериоз или лямблиоз. В общем, держись там, а как разгрузишься с делами - сходи к врачу!

Синичка, ай-ай-ай, так издеваться над Саранском!!!)

Офи, ты хде?

Викуся, собралась, красотка? Егорку заслингила?)) и вперед)) выходи к нам иногда, ладно? будет ведь, наверное, интернет.

Надин, разбирайся поскорее с радикалом - выкладывай фотАчки!)

всем отличного дня! я вас лю!


О свадьбе я вообще пока не думаю)) наслаждаюсь тем что есть) Вчера он мне подарид красивые серебрянные сережки) так классно получать подарки)просто так, за то что ты есть))
Муж про нас вродебы не знает, но ночью звонил, у меня телефон в беззвучном режиме. Только утром увидела. Почему звонил не знаю.
Как там у нас Лисичка?
Персики, персики, красота)))) я тоже хочу
Ирискин молодец)) Мне кажется организм устал, вот и сигналит тебе.
Сегодня Полине рассказываю про мч, он девченкам гостинцы передал и маленьких куколок. Так она мне заявляет " Мама, а можно он мне папой будет, а мой папа просто так будет", я чуть со стула не упала, говорю, что он папой быть не может, вы сперва подружитесь.



ку кусиииииииииииии я тутттттттт
чедик не спать- чаще поглядывай на коготки свои красивые.
миник тоже при параде- с нежным цветом как у принцесс- короче веснааааааа-все занялись собой, я вот тоже люблю маникюр у меня правда короткие когти и я люблю яркиееееее .
Зарчикккккккккк наслаждайсяяяяяяяяяяяя - желаю , что бы твои детки подружились с твоим Мч.
Мини я когда прихожу с ощиплеными перьями- я с порога кричу и показываю свои ПЕРСик)) хеееееееее
Ириска температура это не айс- блин у меня иногда такая бывает по месяцам- так что блин лечись- а то будет не хорошо тебе


Поиск








Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 209
Последний ответ: 04.03.2011 23:47


Бег - главный противник жира! - [_MariANA_]

Из древней Эллады до нас дошли прекрасные слова, высеченные на камне: «Если хочешь быть сильным — бегай, хочешь быть красивым — бегай, хочешь быть умным — бегай».

Ответов: 3
Последний ответ: 04.03.2011 23:46


КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50

всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды)
а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было.
ну или свои планы сколько вес,какой хотите)
а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..

Ответов: 419
Последний ответ: 04.03.2011 23:23


Клуб 45-47 - ღСнупиღ


Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Так что...welcome ;)

Ответов: 368
Последний ответ: 04.03.2011 20:39


Учимся правильно худеть - Lisasg

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

Ответов: 2592
Последний ответ: 04.03.2011 20:05


Маленькая грудь-это хорошо? - Лисичка

Приветик!Сейчас многие девушки комплексуют по поводу размера груди...У меня очень маленькая грудь, правда у меня и фигура вся миниатюрная, но я никогда не парилась по этому поводу,считаю,все это глупости!А вы как думаете?

Ответов: 312
Последний ответ: 04.03.2011 15:14


Дети - Мона

Девочки!
У меня вот возник вопрос. Как вы считаете, в каком возрасте лучше рожать?
Хотя этого не угадать, но, мне бы было интересно ваше мнение.

Ответов: 3
Последний ответ: 04.03.2011 15:03


КЛУБ 45-48 - Таня

ВЕЛИКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ - ПРОШУ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТСЯ ВСЕХ УЧАСТНИЦ - ВЕС РОСТ ПАРАМЕТРЫ И К ЧЕМУ СТРЕМИМСЯ.
ПРЕЗИДЕНТАМИ КЛУБА БУДЕМ МЫ (СНУПИ И Я)
:)

Ответов: 199
Последний ответ: 04.03.2011 14:03


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн