Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/

Табличка на начало 2011
http://i054.radikal.ru/1101/dd/ce3741a3f39c.jpg

привет. Я тута)))

Просто у меня какая-то хандра. Хочу солнца и тепла.
На диете я не смогла высидеть, расстроилась. Я безвольное существо какое-то. Вот.

Радует только Егорка)) Поворачивается уже в обе стороны. Сейчас делаем ему профилактический массаж и учим ползать))) И вроде наша аллергия отступает потихоньку.

За вас за всех рада, люблю и целую.

Простите, может еще пару дней похандрю(((


гегеййййй))))))))))
С Юлькой созванились, но не встречались. У неё ща много работы попёрло. Она всем привет передавала, говорит ничего не успевает.
Натуська я ляжки массажёром массаЖИРую)) мажу кремом антицел и потом массажёром всё это дело того сего.
Минька расскажи как вес после отсутсвия такого съедобного счастья в твоей жизни)
Девочки скоро масленница!!!!!!!!!!!
Настюха давай выздоравливай. И ЕШЬ МЯСО
Викусик ну что там у тебя за хандра?))))))))))Пупсик ты такая клёвая харэ хандрить


Я тута, но я убегаю и обещаю вернуться вечером Улыбается Всех лююю и не хандри там ВИКУСИК . У нас солнце закончило светить, ваша вьюга перебирается к нам, ветер ужасный.


ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!

ВИКУСЯ, давай выходи из состояния хандры-дры-дры ( я прям в стихах и с эхом!!!!!!!!!) . На след неделе обещают -20, так что если будешь ориентироваться на погоду, то мы тебя увидим только в апреле!!!!! ДАвай в след выхи приезжайте на пироги всей семьей!!!!!

ЛИСА, вся в бегах!!!! ДЕЛОВУЛЬКА наша!!!!!!!!!

ОФИК, чмок в нофик )))))))))))))))))))))))))))))))))

ЮЛЬКА зарабатывает бабло на полет в космос - я тепрь всё поняла!!!!! И твои мега-планы, ЮЛЬКА, раскрыты!!!!!!!


Всем привет!
Красоточки, у меня денек такой горячий сеня, с утра совещание большое, потом оформление протоколов и подготовка к завтрашнему большому научному совету. в общем, я тоже деловая мадам))))

Викуся, дозу солнца иди получать в солярий - проверено, что без витамина Д люди действительно хандрят.
Фига се безвольное существо?!?!??! вах. вспоминаю наши "беседы" и понимаю, что мудрее женщины я не знаю! И все в порядке с целеноправленностью тоже (я помню твой рассказ про разговор с мужем). В общем, в минуты грусти взгялни на свои достижения. В конце концов, когда-то ты была самым быстрым сперматозоидом и из тысяч собратьев стала первой - и потом нашей кошечкой Викусей, а потом мамой Егорки))))))
чмок тебя, сладкая женщина!

Синичка, хых, это просто шоколадка была первая и оттого такая вкусная, а на самом деле я ж еще мед периодически ем (правда, больше ложки его не съешь, и это хорошо). Но я еще 2 раза мороженое хомячила)) А вчера приготовила печенье и съела 2 штуки (а они большие такие, ух). Ну в общем, я снова завязываю со сладким. )))

Скалуся, я уже ем все подряд - вчера ела курицу, очень захотелось. Так что не переживай. И рыбу ем пару раз в неделю точно. Вес не снижается (по ощущениям, гна весы не вставала), тк взамен мяса ела много овощей, а для восстановления уровня железа ела орехи (не много, но всё же не самая низкокалорийная пища, мягко говоря). На днях взвешусь - отпишусь.

СиничкА, ххее, ну попала ты в лапы преподавательницы))) учи давай, успехов тебе!
Как твое ничего, полегче тебе сегодня?
И да, за незнание мусикина адреса - двойка!!! А за просто так - бааальшой чмок.

Всех лю, хорошего дня. Затвра пятницаааа! уря. так хочу домой и просто спать.
А у меня завтра такой долгий трудный день, эээх(((( но зато потом буду спать.


Офик, ага, про стоматолога - то же самое как про гинеколога))
Но ты все равно молодец, что лечишь потихоньку зубки.
Гинеколога потом у Жули спроси!

Скалка, щас тока увидела про яхрому на 23 и 24, во гулёны! Молодцы просто! лю!


Для Викуси:

Хочу так же вот залечь спать!


Всем приветы!

У меня завтра тяжелый день.
Утром в магаз ( в субботу в 5 утра брат Максима из питера приедет с девчонкой своей). Потом что-то буду готовить. Потом надо ехать забирать заказ. Потом опять готовить((((((
А еще убираться((((((

Вечером сделала в новой силиконовой форме творожные кексики! Получились неплохие. Только прям уж совсем кексики. Я добавила соду и они внутри стали в дырочку)))) Зато поднялись)))))))) Т.е. не получились как обычная твороженная запеканка.

Попозже к вам еще загляну!


Кукуси приветики))) я болею- сегодня даже врача вызывала на дом- походу у меня ангина))) кароче мне плохо и я болею)))Мясо я не ем- но вес у меня не падает, но зато у меян теперь все нормально с белым другом))) так что я довольна- но я ем рыбку и морепродукты)) а мясо иногда заменяю на яйца)) так что как то так))С весом у меня никак- не падает))) но наверно просто я хомячу сладкое)))
Скалкин так круто- опять отдохнете в Яхроме - да еще и в праздник)))А брат у мужа - будет гостить у Вас?
Викусик хвать хандрить))))
Офик ну ты монстр=- хватит уже тереть свои ляшки)) ты ходила на капуэйро?
Миник завтра- вооооо ты деловАха - всякие совещания у нее))) ну ничего скоро выходные и ты будешь спать))) чмоки тя


Лиса ну как все дела сделала??? готова уже к празднику??


Привет! Я к вам на 5 минут, у мня все хорошо, жизнь кипит, работы море! Но есть одна приятная новость: на эти всероссийские курсы повышения квалификации приедет мамуся, и целую неделю будет у меня и жить и вместе со мной ездить в академию. Вот. Радости моей нет предела))))


ИРИСКА, круто)))) Повидаетесь)))) Как твои дела с похудением?))))) Тебя в профиль еще видно?))))))

НАСЬКА, да, блин, у нас будут жить. Они еще на дачу проились, но я сказала твердое нет. Смысл на 1 день ехать. Дом ледяной.... Короче я зла. Думают только о себе. А мне в 4 утра встань за ними езжай, потом на дачу прись 2 часа, а они спать в машине будут. Жрать готовь, постели застели, расстели, да еще холодные..... Короче..... И свекровь звонила, чего типа их на дачу не везете... Нормально?
В общем в пи... их)))))))))))))

Пошла я спать. Я завтра в замоте.

Всех чмок)))))) Особо МИНЬКЕ)))) и ВИКУСЕ ))))
И всем остальным тоже особо))))))))

ИРИНКА, как делы???????????????????????????


Не, не худею, но вес держу, плохо одно - ем много сладкого, видимо, чтобы голова хорошо работала. Мажусь твоим антицеллюлитным кремом, делаю массаж.
Есть такие люди - вынь да положь. Вчера тоже на соседей разозлилась, к ним гости пришли 23.45, я в это время уже спать ложуь, при этом нас не предупредили. К тому же, чтобы утром не возиться, вечером испекла блины. Утром встала - блинов как не бывало, только грязная посуда. В итоге я не позавтракала. Вы не подумайте, мне не жалко, но утром конкретно обломалась. При всем при этом Светка не готовит совсем, 1 раз в месяц сварить макароны - не в счет. Одно радует, что Женька готовит, а мой ему помогает. А то так бы я с ума сошла.


Ириска, привет!
Я в шоке от твоих соседей. Думаю, надо прояснить правила общежития в одной квартире: кто что может брать и делать, в какое время.
Про блины - это ваще финиш, особенно грязная посуда.
Я вообще не понимаю таких простецких подходов - если я хочу (например, есть), я могу взять всй, что хочу, даже чужое. Такое панибратство просто бесит. И наверняка эти люди даже не поймут, если им сказать, что так не надо делать, скажут, а что вам жалко, что ли?
Ириска, поговори с соседями, что привечать их гостей они должны сами и не с использованием того, что ты приготовила себе.
И вообще может разделить совместные готовки? пусть эта Света сама готовит, а ты себе и мужу сама. А то они думают, что если иногда что-то готовится вместе, то и все готовые продукты общие.
В общем, желаю поскорее получить возможность снять себе квартиру. А вы сколько тут платите в месяц? у меня есть один вариант в одинцово, но он дороже, наверное, вашего.

Всем доброго утра, красотки. я сразу побегу на научный совет, это надолго. всем отличной пятницы!

Синичка, как здоровье? Поправляйся. цулюю, шлю флюиды! выздоравливай!

Скалуся, спасибо, и тебе мега чмок! Лю!
Викусе - преособенный-особенный чмок (за красивые глаза и Егорку)))). И всем-всем особенные чмоки уже летят, прячьтесь))


А я просто всех целую!!!


Девочки, привет.
Вопрос не в бровь, а в глаз - кто из вас на гречке сидел? расскажите подробности.


Привет, красавицы!
Вижу нас мало. Все связано с нашей востребованностью. Вот как удачно начинается для нас год Улыбается
Вот и я уже ччччесно, задралась. Если бы эта работа ведущей мне оплачивалась, то да. А так я что то не пойму нафиг мне надо вот так пропадать днями и особенно вечерами. Ну тут понятно, для опыта. Но я скажу такое требует поощрения Улыбается Сегодня уже ни чем таким не занимаюсь, соберу сумку с костюмами и призами. А вооще с утра поставила себе цель все делать для себя!!! Вот сейчас буду собираться на тренировку и плевать что сегодня сам вечер моего дебюта так сказать! Для себя любимой НАДО говорю. Потом приду буду отдохну и себя понемногу собирать уже придется,одеваться, причипуриваться. Конечно же волнуюсь. Но я устала уже, очень. Вот три дня и дома почти не была.Так забегами. А еще мне предложили работу в салон, ездить, но недалеко от нас. Там 2 через 2. Как совмещать с основной работой не знаю и стоит ли завязываться. Хотя еще не факт что не возьмут, ведь я еще не разговаривала. Просто у моей знакомой спросили, она меня предложила и ждут звонка от меня. Наработка нужна конечно. А вообще вот я так устала, что пока и не знаю.Ну зато успеваю на папика наезжать. И мириться тоже.Совсем страх потерял.Вчера оторвалась, сварил суп гороховый.Когда начала собирать костюм яги, он оболдел от меня, сказал, что такой меня еще не знает. Хе хе , 2 года назад, когда я ему стрип станцевала на массовом гулянье, он тоже так сказал )))) Я ему припомнила, что он меня еще не знает оказывается. Недооценивает.
В общем я побежала по всем делам. как все пройдет завтра расскажу.
А по нашей темке, я уже 57 вешу.
Всем удачного дня. Еще вас удастся почитать, надеюсь.


ТАК, НАДО ИСКОРЕНЯТЬ ЛЕЗБИЯНСТВО В НАШИХ КРУГАХ))))))))))))))))
Ато я вас на дачу не приглашу)))))))))))))) Курицы ))))))

НУ я утром смоталась уже В Ашан ( максима с собой прихватила, ато одной тяжело тащить из машины домой).
Сейчас проплачиваю счета. Потом начну убираться и готовить. Потом мне надо переться на ЮгоЗападную забирать заказ. Потом как-то надо успеть Артура из школы забрать (подумаю). Потом опять готовить, убираться, уроки делать. ЗАвтра в 4 часа ехать встречать. Отправлть ребенка в школу. А в воскресенье в 12 ночи их отвозить на вокзал, а потом ехать на первомайскую и отвозить заказ этот. Короче,..... выхи веселые у нас.......

ИРИСКА, согласна с МИНИ, прям читала и злилась. ДУмаю надо с ними поговорить и объяснить, что ты блины приготовила на утро и надо было хотя бы спросить можно ли ими кормить ИХ гостей. И для своих гостей надо САМИМ заботиться о столе. А вообще, МИНИ верно сказала,..... давай ка потихоньку разделяй "кухонное пространство". Что они себе приготовили, то и кушают. Ну выхи и праздники можно сообща, так как все дома и могут быть, если уж не у плиты, то на подхвате. А в будние дни каждый готовит себе сам. Ато наваришь "борща", с работы придешь, а жрать нечего. Вставай к плите и варгань....
ВСЕХ К НОГТЮ, паразитов.

ЛИСА вчера так и не вышла. Варианта два: либо замудохалась она там,.... либо писюлей от пампуси получила.... ЛИСА, КАК ДЕЛА???????


ЛИСА!!!!!!!!!!!!! НУ мы с тобой параллельно строчили))))))
Я рада что у тебя вс хорошо!!!!! И что не пампуся тебя там дрессируешь, а ты ему успеваешь вваливать!!!!!! Это в нашей жизни очень важно!!!!!!!!!!!!!!!! Главное уметь тонко надавать пиздюлей, а потом тонко намекнуть, что он у тебя самый лучший!!!!!!!! И они еще больше начинают нас ценить!!!!!!!!!!!!! А вот поощрение, если будут давать тебе после мероприятия ( надеюсь у людей есть совесть) не отказывайся и не жмись! Прям бери и говори, что заслужила этот гонорар. Потому что тебя будут советовать другим ( точно говорю) и сразу будут говорить, что за деньги.....
Ато так и будешь бесплатно бегать по "корпоративам"!!!!!
Про ногти думай! Это тебе свыше намек!!!!!! Накопишь опыта, на новом месте будет возможность устроиться! А что там с зп ????
УДАЧКИ ТЕБЕ!!!!!!!


Скалка от возмущения аж 3 раза отправила сообщение! Всё пральна пишешь - всех к ногтю))
Скал, а я ЗА, а не против)) почему енто мы не можем все перецеловаться))))мне нра))) я еще обниматься люблю)
Натусик, желаю тебе сегодня ВСЁ успеть!!! трудяга ты наша.

Лисуня, и ты трудяжка. А я тоже думала, что тебе заплатят... столько усилий ведь положено! Ну, ничего, на самом деле опыт куда дороже. Может, в Москве потом будешь самой дорогой тамадой?! кто знает)))
ты главное фоточки делай, чтоб и тут портфолио было, и отзывы собирай!

Катя, чего енто ты запропала?) куда убежали от нас красные туфельки (на аватаре). рассказывай, как успехи.
На гречке я сидела не долго, 2 дня, эффект был как от обычного разгрузочного дня на одном продукте.
Думаю, что вся фишка гречневой диеты в том, что тебе больше ничего низя (т.е. ты не будешь есть сахар,мучное и тп). Ноточно знаю, что долго нельзя баловаться монодиетами. И витамины пить нуна. А то волосы отвалятся)

ку куси привет)))
Минька удачек тебе на ученомсовете- прям такие все умники и умницы у нас собрались))) и чмоки что бы не устала
Скалка- да уж веселые у тя выхи- но есть один жирный плюс))) те некогда будет есть и ты не поправишься -хе ))) вот блин твои родственички уже успели матери нажаловаться- ваще совести нет- приехали на пол дня и королями хотят быть- Ваще не понимаю людей- вот как так можно- как будто кроме них никого не существует....блин а- аж слов нет
ирисыч- да нужно полюбому говорить- только не откладывай до следующего раза все эти неприятные разговоры.а то будешь постоянно для когото стоять у плиты, а потом еще и посуду мыть) а что неплохо соседи устроились!!!!
Офик - детка- ку ку))) как твои сердечные дела??? как у тя мама? кстате я наверно пропустила- но я не помню окончания истории- фильм то сняли???
Лиса- удачно тебе отработать сегодня))) надеюсь все хорошо пройдет))) и от денег не отказывайся))) теперь самое главное , что бы тебе предложили ИХ)))) хе


ку куси привет)))
Минька удачек тебе на ученомсовете- прям такие все умники и умницы у нас собрались))) и чмоки что бы не устала
Скалка- да уж веселые у тя выхи- но есть один жирный плюс))) те некогда будет есть и ты не поправишься -хе ))) вот блин твои родственички уже успели матери нажаловаться- ваще совести нет- приехали на пол дня и королями хотят быть- Ваще не понимаю людей- вот как так можно- как будто кроме них никого не существует....блин а- аж слов нет
ирисыч- да нужно полюбому говорить- только не откладывай до следующего раза все эти неприятные разговоры.а то будешь постоянно для когото стоять у плиты, а потом еще и посуду мыть) а что неплохо соседи устроились!!!!
Офик - детка- ку ку))) как твои сердечные дела??? как у тя мама? кстате я наверно пропустила- но я не помню окончания истории- фильм то сняли???
Лиса- удачно тебе отработать сегодня))) надеюсь все хорошо пройдет))) и от денег не отказывайся))) теперь самое главное , что бы тебе предложили ИХ)))) хе


С утра пошла в зал и облом. Уже намекали, чт не рентабельно и вот на те, сегодня уже не было занятий. В мае откроют перед сезоном. Вот так у нас, не город и появилось что то приличное и нннА тттЕ(((((( Правда прогулялась не спеша, море классное, небольшая волна. Так ярко сегодня, солнечно, свежо. Я порадовалась просто такой прогулке. А видимо расстроилась, немного, но купила себе каракум и детский сладкий творожок, видимо еще из за усталости, чтоб компенсировать, такое чувство у меня.Сейчас поем и тупо на диван, частушки выучить надо бы.
ИРИСКА точно, ну ни фига се, слопала и так просто все у нее. То что вам нужно разделяться в питании это точно. Я и не думала, что вы все еще вместе питаетесь. У вас типа общей кухни. Ну а раз так то и кушайте раздельно. Привыкайте.А соседи особенно пусть привыкают. Угостить так без проблем угостишь, но пусть она сама думает чем кормить, а то выпендрилась видите ли твоими блинами. И сразу говори. И как раз повод предложить разделиться в питании.Полки в холодильнике отделите, если он общий. У меня так малой жил в трешке. Семья одна сама питалась и полки были раздельно. в общем тебе понятно не хочется разругаться, ну без этого не обойтись, просто поговори и предложи спокойно и уверенно.

Я на гречке не сидела, она поперек горла и так стоит, хотя дома сейчас гречка.
Эх буду сейчас примеряться, пока папика нет, а то с ним как то не с руки.Ну и полежу конечно же Улыбается
СКАЛКА какое лезби? Я что то пропустила???
Но я вас целую и обнимаю *********************************


Купила себе грейпфрут. И с чем его вы едите или как?
Супчик гороховый няма, но от него такие пуки пуки ))))))


Но супчик я не ела Смеется
А фоты будут с вечера. Вот свой фотик еще освобожу, чтоб видео снимать для рекламы, потом выберем лучшее.


Мини, да я сессию сдавала, потом с гриппом валялась. Вот тока щас до интернета добралась.
читала тут вас тож по чуть-чуть - много не осиливаю ))


ЛИСА)))))))))) ДАвай ешь свой пуковый суп)))))) Если не заплатят ты им там строишь скунс-осаду))))))))))))))))
А грейфрукт делишь на дольки и снимаешь обяз пленку! И тогда вроде даже ничего!!!!! ЛУчше грейфрукты красноватые брать ( они там как-то называются!!! бразильский, тайландские , заморские...... типа))))))))) НЕкоторые разбираются!

ФСЁ! Я упиз...шила в банк за денежкой и за заказом)) Муж ребенка из школы возьметЬ. Вечером предстоит уборка еще одной комнаты и готовка!!

ЧМОКИ лезби )))))))))))))


Пока Скалка-Наталка хорошо тебе закончить свои задуманные планы.
Лиса хочу фоток мне безумно интересно!!!!!
Настюха у мамы всё ок. Фильм вроде как сняли, но нам его пока не отдали до сих пор))) зато есть куча фоток. Чувствует она себя хорошо. Тьфу тьфу тьфу. Надеюсь так и будем продолжать. Личные дела у меня текут))))))) Вот недавно в моём доме поселился букет роз))))))))Приятнааааааааааааааа
Сегодня еду делать когти))))))) Завтра папру на капуро вечером и хотим завалить в клубешник. Нам равится ходить вдвоём. очень весело проводим время)))))))))))))
Два дня подряд ходила в тренажёрный зал)))))))Болят мои бока преса и ляжки. Кста продолжаю свой массажик. Каждый день ляжки всё синее и синее)))
На вторник записалась на окончательную чистку ротовой полости и отбеливание))))))))Лиса я как и ты решила жить для себя!!!!!!! Вот теперь и занимаюсь спортом, правильным питанием, солярий. Хочу привести зубы в порядок. Ну писькины дела это просто тупая необходимость. А вообще после зубов хочу заняться фотоэпиляцией. Я помню Мини это тоже было интересно. Можно попробывать вместе или проэкспериментировать на мне!!!!!!!!!!!
К лету должна быть как конфетка)))))))))Так что дерзаем тёлачки)))))))))))))


Лисуня, привет!
Да ничего и не было! Ты представляешь, всего несколько невинных поцелуев - и сразу на тебе, видишь, как нас называет))) может,просто хочет присоединиться, как думаешь?

Лиса, с нетерпением ждем фоточек!

Катя, как прошел грипп твой? Надеюсь, что без последствий. А сессия как? ты отличница?) хорошистка? удовлетворительница?)

Синичка, как твое здоровье, как птичкино горлышко?) чмок тебя, заразную)))
Мусику приветы передавай. что-то Муся нас забросила. чем занята???

Скалусь, удачно съездить! И не перенапрягайся там с уборками. И насчет дачи молодец, что жестко сказала НЕТ. А то б у меня на твоем месте еще б хватило мозгов и согласиться, и встать ночью, и бегать-подавать. К НОГТЮ) пральна. ты еще добрая, что принимаешь их так хорошо)))

всем чмок!


Офик, ну ты тоже бомбочка, конечно))) пришла и напозитивила))) а мы с тобой одновременно писали свои сообщение, это такое крутое совпадение, правда?!?! гыг )))

Про фотоэпиляцию - стремно, блин, ожоги и все такое. Хотя если пройдет все хорошо, то результат будет тока радовать. Я про фото и лазерную эпиляцию перестала думать после того, как моя подружка в универе сказала, что ее мама сделала такую (причем было много процедур). все прошло хорошо и успешно, но подружкин отец (соттветственно муж мамы) с тех пор стал называть ноги жены ЗОЛОТЫМИ. типа так дорого получилось. а они совсем не будные люди были. так что я думаю, что это все сильно не по моему карману)

Про букет роз - мур ,как классно! ну то есть у вас все ок! я рада!
а что та порно модель? самосдохлаустранилась?

Завидую ррррозам, ааа, сто лет не получала цветов от мужа. На др не было (подарком была поездка), а по приезду подарил 5 желтых хризантем. Я БЫЛА В ШОКЕ, честно)))) а он сказал потом с гордостью, что проконсультировался у женщины продавца и та скзала, что они дольше всего простоят)))) не обманула, кстати. Но блин, желтые хризантемы... в общем, пожалейте меня, девочки)))))

жЫрная пятерка тебе за спортзал, если говорить в Синичкиных терминах!

Принцессы мои дорогие! Девуленьки-красотуленьки! я так вас всех люблю и не забываю вас, всегда читаю, просто у меня правда сейчас и времени мало, и настроения часто нет, ну а раз нет настроения, то какой позитив? А о грустном правда совсем писать не хочется....
Ириска, я так рада, что твоя мамусечка приезжает и ты с ней побудешь. Соседка твоя меня просто шокировала, но правду говорю, вот с моим характером я бы проглотила это и все оставалось бы по прежнему, поэтому очень надеюсь. что ты так не поступишь, а мирно и твердо урегулируешь этот вопрос... ни хрена себе, у нее гости в 12 ночи, а ты после этого голодная на работу шагай....
Скалусик, сил тебе побольше, чтобы все твои планы в жизнь претворить... да уж родственнички твои такими и останутся, на день приезжают, а у тебя головной боли на неделю, а мож ну их? не думаю, что ты в бардаке живешь, на хрена тебе нужны эти специальные уборки специально для них? я тоже долго так делала, а потом мне подружка сказала, "больная голова рукам покоя не дает" ты как думаешь, вот ты их встретила по высшему люксовому разряду и сразу стала для них самой лучшей и любимой невесткой? ну а для чего все это тогда? ну когда стараешься,хочешь порадовать любимых или дорогих сердцу людей,это ладно, а так? завтрак приготовила к их прилету и ладно, пусть едят и живут также как и вы,и меньше заморачивайся на эту тему...
Лисунечка, успехов тебе, чтобы с аншлагом твой вечер прошел.Ты прям решила профессионально провести вечер,чтобы все время вечера было культурно проведено... да... с благодарностью скорее всего будет здесь туговато.., но по крайней мере в следующие разы не подписывайся на такую работку за бесплатно. Но опыт, тоже дело неплохое, так что положительная сторона в этом деле все таки есть... А ведь ты еще и подарок туда несешь... а сюрпризы тоже на свои деньги покупала?
Офичка, так рада читать твои сообщения полные оптимизма, так замечательно, что ты пишешь. что вы любите вместе веселиться. прям рада-рада за тебя, а еще оч рада,что вот ты о себе любимой решила подумать и побаловать себя,всякими процедурами. так необходимыми нам.... Очень приятно было про маму прочитать. скинь нам фоточку своей мамули, она у тебя такая красавица и у нее такая очаровательная улыбка, очень жизнерадостная.
Иринка, какая ты молодец, вот ты увидела свою шестерочку, поздравляю,это очень важно, я помню,когда увидела свою первую 5. так гордилась... надеюсь, что и ты гордишься собой!
Миничка, ну ты несмотря на свой ученый совет. столько нам понаписала. так люблю тебя читать,прям ах... ну а что желтые хризантемы подарил.пусть уж лучше так. чем вообще никак.... мне вот самые лучшие букеты дарит.... Настена!!!! она знает что мне нравится и никогда не экономит на них деньги. вы поверить не можете. как это приятно....

Миничка мой адрес спасибочки тебе огромное....

Ну привет)))
МИНИ, а я люблю желтые цветы))) Они как солнышко улучшают настроение!
МУСЕЧКА, вся в делах! Чем занимаешься рассказывай!
СИНИЧКА, как твое здоровьице??? Небось раздетая щеголяла, красотка, вот и застудила горлышко!
АНЮТА, ты прелесть!
СКАЛУСЯ, я вот тож не понимаю чего ты так прям перед родственничками готовишься! Хотя понятно, не хочется чтобы потом что-нибудь в спину говорили. Но вот странно, таким вот родственникам все равно что-нибудь да не так будет!
А почему ты едешь встречать? пусть Максим поедет брата встретит.

Блин, у всех такая насыщенная жизнь, а мы тут баклуши бьем с Егоркой)))))Ждем лета!


надо тоже за себя браться!

Я вот буду вашим солнечным цвЯточком)))))))))))

Викусенька а ну прекращай хандрить!!! Разве с Егоркой может быть скучно? Гулять ходите днем? А насчет диеты ты вообще выкинь ее из головы, просто скорректируй свое питание, отдай предпочтение полезным продуктам: поменьше сладкого и мучного, побольше овощей, фруктов, белков и все будет ок! Ты и так очень даже быстро пришла после родов в норму! Девочки, а вот мне почему то вообще нас..ть что обо мне будут говорить за спиной.... Значит ты их встреть, накорми, напои, развлеки, улыбайся, а потом еще думать, что же они обо мне говорят? И о чьих же моральных устоях говорить приходиться? Это что же признательность такая за гостеприимство?

Викусенька а ну прекращай хандрить!!! Разве с Егоркой может быть скучно? Гулять ходите днем? А насчет диеты ты вообще выкинь ее из головы, просто скорректируй свое питание, отдай предпочтение полезным продуктам: поменьше сладкого и мучного, побольше овощей, фруктов, белков и все будет ок! Ты и так очень даже быстро пришла после родов в норму! Девочки, а вот мне почему то вообще нас..ть что обо мне будут говорить за спиной.... Значит ты их встреть, накорми, напои, развлеки, улыбайся, а потом еще думать, что же они обо мне говорят? И о чьих же моральных устоях говорить приходиться? Это что же признательность такая за гостеприимство?


МУСЬ, да нам в принципе конечно не скучно! Но однообразие немного приедается все-таки.
Я вот тут "вступила" в ряды слингомам(если кто не знает что это, расскажу). Так вроде новое увлечение появилось. новые знакомства. Мы тут встречи организуем. правда щас особо не повстречаешься, боюсь в связи с обострением гриппа ходить по людным местам с Егоркой. Вот и жду с нетерпением тепла. Будет веселее.
по поводу диеты. я поняла, что я слабовольный человек в этом отношении, поэтому решила есть меньше и раз в неделю буду устраивать разгрузочные дни. т.е. получается так же буду и делать как я худела до беременности. тогда я скинула 6кг за 2 месяца. вот и теперь буду так делать. и все таки буду себя заставлять делать зарядку. вот прям уже буду себя лишать чего-нибудь, если буду лентяйничать!


Д5евочки ку ку)) я болеююююююююююю, у меня горло , и до носа уже дотронуться не могу))) короче мне плохо и я уже три дня не выходила из дома)))) так что Викусь лучше пересиди эпидемию)))))
Офик ты счастливица -букет у нее живет....
А я вот люблю любые цветыыыыыыыыыыыы. тглавное что бы они дарились не раз в пол года
Я Тоже решила , буду делать разгрузы раз в неделю- мне очень они помогали)))


нАСТЕН, давай вместе разгружаться! Так веселее))) Может как обычно по средам? Ты чем лечишься? что доктор сказал?


АУ)))

Я вот не понимаю. вчера делала разгрузку на твороге. И что вы думаете? +100г. ну разве это справедливо?? ХНЫК!!!


Привет!
Да Анька, с такими усилиями ты скоро всех нас переплюнешь!
Иринка, поздравляю с шестерочкой!
Миник, мне муж дарил цветы всего лишь раз пять или шесть. Так что... Хотя мне так жалко было выбрасывать букеты, которые подарили на ДР, держала их до последнего.

Девочки, я ничего соседям не сказала и вот почему: во-первых, у плиты не только я, по будням сейчас готовят мальчики, т.к. пиходят раньше меня и Светы и в основном готовит Женька, мой ему помогает, я готовлю по выхдным и так по мелочи по будням: оладьи, блины, сырники. С другой стороны мы от них сейчас зависим: мальчики вместе работают и когда с деньгами напряг, с Женькой всегда можно договориться. И так получается, что к Женьке у нас претензий нет, а вот к Светке... посуду толком не моет, после того как полы помоет, можно их заново мыть, про готовку уже писала, поздние гости (оказалось Женька не был в курсе их прихода), НО БОЛЬШЕ ВСЕГО раздражает, что она оставляет в тарелке еду и эта тарелка может стоять неделю, спрашивается, зачем разводить тараканов???!!!
Про переезд пока не думаем, все-таки 17000 за вполне человеческие условия приемлемая цена. Да и когда берет злость я вспоминаю бывших соседей и как-то быстро успокаиваюсь.


Поиск








КЛУБ 45-48 - Таня

ВЕЛИКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ - ПРОШУ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТСЯ ВСЕХ УЧАСТНИЦ - ВЕС РОСТ ПАРАМЕТРЫ И К ЧЕМУ СТРЕМИМСЯ.
ПРЕЗИДЕНТАМИ КЛУБА БУДЕМ МЫ (СНУПИ И Я)
:)

Ответов: 200
Последний ответ: 13.02.2011 07:29


На сколько можно похудеть если не есть после 18:00? - Star

На сколько можно похудеть, если не есть после 18:00? Я решила худеть без стресса для организма. Чтоб вес уходил медленно и навсегда. Летом 2007 я весила 80 кг сейчас 74 и вес за зиму не набрала. Но я понимаю, что все равно вешу много. И решила еще похудеть. Давайте вместе не есть после 18:00.

Ответов: 100
Последний ответ: 13.02.2011 07:10


Худеем к 8ому марта. - Ложкадёгтя

Девочки ну вот и от худели мы с вами к НГ, он позади, а теперь давайте худеть к 8ому марта.
Отчитываться давайте каждые 10 дней.
Табличка участников
_______________________________________________

Ответов: 147
Последний ответ: 13.02.2011 00:22


Новый Клуб 60-65 - Delfi


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 114
Последний ответ: 12.02.2011 23:36


Очищающее голодание (разработано медиками) - Justine

1 день: 1 бут. минералки делится на 6 порций.
2 день: обезжиренное молоко 0.8 литра в течение дня. В 20-21 час - одно яблоко.
3 день: 1 бут. минералки в течение дня.

Ответов: 122
Последний ответ: 12.02.2011 20:13


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка

Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел)))
Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))

Ответов: 2875
Последний ответ: 12.02.2011 20:04


Учимся правильно худеть - Lisasg

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

Ответов: 2291
Последний ответ: 12.02.2011 15:29


Мои сны.... - Звезда

Сегодня мне приснилось...

Ответов: 520
Последний ответ: 12.02.2011 12:03


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн