Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/

Табличка на начало 2011
http://i054.radikal.ru/1101/dd/ce3741a3f39c.jpg


лИСИЧКА, думаю что в москве ты без работы не останешься. маникюр всегда всем нужен. Мы тебе клиентскую базу быстренько составим)))))))


Ой ВИКУСИК буду рада Улыбается Ты прочитала мой блог о питании и тренировке?


Хех Смеется А у нас сегодня день рождение семьи и исполнилось нам 24 года


Лисуня!!!
Поздравляю! Желаю счастливой семейной жизни! Чтоыб все проблемы, накопившиеся у вас за предыдущие годы, растаяли в ваш новый, 25-й год вместе!

Девочки, ну что, хором - ГОРЬКО!!!!!


Всем доброго утра! Насочиняли, красотки мои!

Скалка, ну рукодельница! И пироги у нее, и занавески. Очень аппетитные пирожки, а уж какие они вкусные - я помню! По заказу мужа после твоих яблочных напекла таких же, настолько ему понравились твои!
И занавески очень симпатично вписались в комнатку. А вы затеяли небольшой ремонт у Артура? У него вроде и так все аккуратно было в комнате Улыбается

Ириска, спасибо, что без обид! Наверное, со стороны никогда не узнаешь, как и что в семье, я просто очень расстроилась, что ты описала ситуацию, похожую на Сурикину - помнишь, ей и один вариант (муж уехал) не нравился, и второй (муж приехал) - тоже. В общем, жалко иногда мужиков).
Я только об этом хотела написать. И еще про то, что нельзя все время требовать и ставить ультиматумы + на все надо дать время, не бывает все сразу. Но это может только так со стороны и по незнанию кажется. В общем, дай Бог, чтоб у вас с мужем впредь все было в гармонии и в согласии.
А то, что ты рассказала про мужа на самом деле говорит, что он тоже старается! Просто часто так бывает, что людям, которые переехали, особенно в бурлящий город, трудно найти свое место,особенно если они тихие и скромные (мне кажется, у тебя муж такого типа? нет?), а вокруг полно людей, которые готовы перехватить всё что угодно, прям из-под носа увести.
Слушай, а когда у тебя уже закончится испытательный?! поскорее бы, а то блин что такое - продлили. может, нарочно, чтоб поменьше платить? засранцы!

Ириск, "беременные" сны - это часто про то, что ты "вынашиваешь" идею, проект. Ты ведь наверное много сейчас думаешь о своем будущем, о том, как его построить. Может, про это и сны снятся, иносказательно?
Про подругу - мда, тревожные сны, а ты с ней не общаешься? узнать, как она.

Лисуня, как тренировка прошла?
Хорошо, что ты поддерживаешь Ириску, а то я вот совсем с другой стороны вижу ситуацию, а ты хоть можешь ее поддержать.
Лисуня, а кто не за справедливость из женщин, скажи мне? и кто не пилит? мы все такие)))) наверное, мы все стрельцы.

Офик, котенок, что с языком-то? Мож, к врачу сходить? Я уже беспокоюсь за тебя. И не нервничай давай!

Викуся, как дела? Как Егорка? Передавай приветы нашему сладкому мальчику!

молодцы


Привет девчушки)) У меня сегодня язык немного чувствует вкус, но очень слабо. К врачу идти некогда. И я если честно совсем безответственная особа. То есть я хожу по врачам, когда уже помираю))))

Выхи прошли тихо и спокойно. Домаааа. Вчера приготовила эту мега косулю. Это была моя первая дичь. Не знаю понравится нет. Я ещё не пробывала. Но когда тушила пахло вкусно. Я её с вином в яблоках))))))))))))))))

Викуся плюс полтора кг))) Я думаю у меня тоже кг прилипился, я даже на весы не вставала с утра)))))))))

Сегодня снова в зал.

Ириска не теряй ресницы. Всем предлагаю хряпнуть новопасситика за наше здоровье))))))))))))))))


Лиса с праздником васссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс


С праздником, Лисичка)
Офик, давай береги нервишки

Ку ку я тут. Всем доброе утро Подмигивает
Пампуся приехал. Он к компу уже ревнует меня Смеется
Не знаю как я теперь буду питаться. С утра было смешно завтракать.А я сижу и внушаю что пережирать нельзя Смеется Но котлетки уже запросил. Вот чувствую накроется мое питание.
С утра легкая ломота в мышцах. Но притно. И моя вчерашняя отечность как раз ушла, вес в норму стал 57.5
А как тренировка прошла у меня в болге посмотрите. Уже 3 раз даю ссылку.Я там все подробно описала http://www.pepsilight.ru/blog/lisasg/296227
Сегодня снова ночью разболелась голова, на мигрень, похоже, снова выпила эту таблетку. С утра в вон стало клонитть, а тут и пампуся в 7 часов приехал.Не выспалась. И ему не дала поспать. Все болтали.нет бы сэкосом заняться Смеется Но прожив 24 года разговоры важнее Смеется Ща в город поедем по делам. Васюньке нужно укол сделать. Да и по другим делам. Как раз надо в супер какой нить по ходу заехать и приглядеть джем без сахара. Оказывается такое бывает. И овощи свои в консервах я подъела уже.Надо прикупить всякой хрени.
Всех люююю и ***************
так приятны ваши поздравления Улыбается


ЛИСИЧКА, поздравляю! Желаю вам прожить вместе еще пару раз по столько же)))))))))))))

АНЮТ, ну радует, что язык уже лучше себя чувствует)))


МИНИ, я тоже стараюсь не пилить мужа, у меня все срывами получается)) что тоже не очень хорошо. Я терплю-терплю, а потом взрываюсь, бывает из-за ерунды и Виталик не понимает чего это я))))))))
По поводу зароботка сначала тоже сложно было, считали каждый рубль. В кафе ходили только по большим праздникам. Но потом постепенно все стало налаживаться. Всегда конечно хочется большего)))
ИРИСКА, у вас все получится! 5 лет - это много, но учитывая, что вы только приехали в большой город, точка отсчета немного сдвигается)) Вы как бы начали все заново!
Так что желаю тебе терпения, а мужу больше удачи)))


Лиса, ну, ты при нем так много не сиди в нете, конечно, ему хочется твоего внимания Улыбается
Насчет питания - держись, у тебя все получится! Я мужу готовлю, а сама ем четко как хочу я.
Как тебя муж поздравил,рассказывай!)
Почему Ваське укол, что с ним??

Викуся, чмок!


МИНИ, чмок)))

Куда-то у нас Кататуся пропала(((


аУУУУУУ))))))))))))))


Еще у нас Чеди и Жульки нет. И Сурики прям очень давно. Ну и Елены с Алиной. Ох, еще Кэт, еще помните, у нас была Настен-Пон... все поисчезали. И все новенькие отвалились.


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

Ответов: 2066
Последний ответ: 31.01.2011 14:39


Худеем к 8ому марта. - Ложкадёгтя

Девочки ну вот и от худели мы с вами к НГ, он позади, а теперь давайте худеть к 8ому марта.
Отчитываться давайте каждые 10 дней.
Табличка участников
_______________________________________________

Ответов: 110
Последний ответ: 31.01.2011 13:52


Новый Клуб 60-65 - Delfi


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 59
Последний ответ: 31.01.2011 12:37


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка

Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел)))
Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))

Ответов: 2839
Последний ответ: 31.01.2011 11:44


талия - luinka

талия 67см,кручу обруч,качаю пресс,делаю различные упражнения...все это я делаю достаточно давно.но она не уменьшается.может строение такое?

Ответов: 11
Последний ответ: 31.01.2011 11:22


Клуб " 65-75" - dewa

Привет всем! Девушки от 25 до 35 лет,которые хотят сбросить свой вес,присоединяйтесь к нам!Обсуждаем разные интересующие нас вопросы по этому поводу, делимся рецептами, даем советы, делаем выводы. Отчитываемся кажный понедельник. Удачи!

Ответов: 1
Последний ответ: 31.01.2011 10:30


Мои сны.... - Звезда

Сегодня мне приснилось...

Ответов: 505
Последний ответ: 31.01.2011 06:32


Счастье есть))) - Сахарная косточка

Может быть у Вас отвес полкило? А может свадьба?
Поделитесь радостью!

Ответов: 10
Последний ответ: 30.01.2011 19:23


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн