Мы считаем калоши))

Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел)))
Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Всем удачки!!!


Сегодня утром весы показали 69! Ура!!! Вообще собиралась до НГ 67 кг. Как думаете, реально сбросить еще 2 кг за 7 дней?


Девочки, перемерила свои параметры:
грудь 100, а не 84 см, как я неправильно померила сразу, бедра 105 (были 108 это: -3 см),
талия 83 (была 88: -5 см),
вес 69.500 (был 72 кг: -2,500)!!!
Это за 2 недели такие результаты! Так это же ура! Ура! Ура!
Кстати, Сладкоежка, сегодня я наела 818 кк (23.12))))


сегодня у меня зажор 2150 ккал
вес 50,8, т.е за неделю скинула 0,6 кг. Неплохо, с учетом того, что были зажорные дни да последние кг трудно уходят.


Я тоже к вам хочу!!! Моя норма до 1000 ккал в день)))


Девчёнки, рада за вас оч преоч)))
Мои результаты не столь выдающиеся, но тем не меннее не могут не радовать))

Девчёнки, такое классное настроение)))
Запах праздника уже витает в воздухе))
В ожидании чуда..))

Кукуся, конечно присоединяйся!)

выкладываю результаты)


Сладкоежка, спасибо за табличку! Думаю, у меня самый большой отвес получился, потому что и вес самый большой. Но все равно радует! И еще я рада, что нашла этот сайт. Я вижу, что достижение моей цели (67 кг до НГ) - реально! Спасибо, девочки, за поддержку! Не сдаемся! У кого вес застрял, читаем мое сообщение выше!)))

здравствуйте Улыбается,можно к вам ? Улыбается


Конечно можно)


Приветик всем! Меня нужно не только ругать, а связать и не давать еды. На выходных ездила к родителям.
Итог:
пт 24.12 - 772 кк,
сб 25.12 - 1405 кк,
вс 26.12 - 1364 кк!

Самое главное, лично для меня, чтобы после НГ вес не вернулся тот, который был вначале (72 кг).
Сегодня утром, после таких зажорных выходных, как ни странно - 68 кг (отвес 200 г).


Приветик! Отчитываюсь за выходные:
- пт 24.12 - 863 ккал,
- сб 25.12 - 1190 ккал (не удержалась, слопала три оладки))) ням-ням), а потом всю ночь совесть мучила. Стоили они этого? Нет, определенно!)
- вс 26.12 - 770 ккал
Так то вобщем довольна))) Только завтра - один корпоратив, в среду другой, в пятницу - понятно уже. Что ж мой ум холоден, работает только здравый рассудок, и никакого зажора))) Эх если бы.
Кстати отвес за 3 дня 1.4 кг. И как так?


Приветик ,девчёнки!
Ко мне на выходных зажорчик в гости приходил с КД)
Объелась всяких сладостей)) Блин клинский)))
Думаю подсчитывать калории за сб,вс даже не стоит))

Но зато готова всё честно отработать на тренажорах))

Девчёнки, держитесь, корпоративы наваливаются!! - Но мы сильнее))))


Сильнее то мы сильнее, но когда муж заявляет, что он возможно со мной бы развелся, то ни перед какими корпоративами не страшно! Девки, ну почему он это сказал7 Козел! Люблю, сколько прощала. Может, он такой глупый, потому что младше за меня почти на 3 года7 Или это диагноз? Все пережила. Только за 2009 год просил 3 раза развода. Скажете, что у меня гордости нет? Даже выгоняла! А он сука клянется, что все у нас хорошо, а как выпьет, из него прут откровения. Но трезвый - нормальный мужик, а говорит, что у меня с психикой проблемы. Сейчас ушел со своими товарищами бухать в 22.00. Оказывается договаривался. А у меня завтра корпоратив, так что?, тоже явиться неизвестно во сколько? Оставил мне пива, на нервной почве будет много калорий. Сейчас буду танцевать танец живота!!! Пока он не придет. Все равно без него не лягу спать. Девки, не выходите замуж!!!


как говорится, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке...


Танюшь, встречалась с парнем 4года, вроде бы дело к свадьбе шло!!
Он был просто замечательный,семьянин и руки с того места растут, вот только одно но!!
Как выпьет, так и подмненили человека!!
Тоже постоянно прощала, т.к любила, а когда уже охладела, он резко бросил пить ,спортом занялся .
Как говориться закон подлости!

Тут знаешь, пока сам человек не захочет измениться,ничего не поможет.((((

А вот танец живота -это круто!!!
всё хочу пойти,но никак не решаюсь!)))

Все куда-то делись... Что, уже никто не считает калоши? А я вот не знаю кому, но напишу, что опять взялась. Те 4 кг, которые скинула до НГ, набрала, но не с лихвой. С 19.01 сижу на калошах опять - сбросила 3 кг, буду продолжать. Веду дневник для себя, хочется к 1 марта быть в идеале 60 кг, ну или хотябы 62. Девочки, кто зайдет, давайте вместе. Я все равно буду только на калошах. 2 года назад я сбросила с их помощью 12 кг за 3 мес.

Все куда-то делись... Что, уже никто не считает калоши? А я вот не знаю кому, но напишу, что опять взялась. Те 4 кг, которые скинула до НГ, набрала, но не с лихвой. С 19.01 сижу на калошах опять - сбросила 3 кг, буду продолжать. Веду дневник для себя, хочется к 1 марта быть в идеале 60 кг, ну или хотябы 62. Девочки, кто зайдет, давайте вместе. Я все равно буду только на калошах. 2 года назад я сбросила с их помощью 12 кг за 3 мес.


Нужно назвать себя "Одинокая в калошах". Девоньки, знаю, что разбрелись по разным сайтам, но я калошам не изменяю!!! (читайте коммент выше почему). От скуки сменила аву и имечко, ну... или для поддержки себя любимой


Ой, вру, имя не поменялось, что-то напартачила. Не удивляйтесь, кто зайдет, что я сама с собой. Пишу как раз для тех, кто зашел.

ПРиветик Танюшка))))))
С именинами тебя!!!)))


Ура!!! Я не одна!!! Привет Сладкоежка! Спасибо! Ты как? Как НГ встретила? Какие последствия? Ты присоединяешься?


Конечно присоединяюсь!!))))
Я тоже рада, что здесь еще есть кто живой)

НГ - замечательно!! Встречала сначала с родителями потом с любимым))Эх.. жаль быстро праздники пролетели((
На удивление лишних кг не набрала))
А наоборот даже сбросила 1кг
Сейчас вес54, так и держится)

А ты рассказывай как НГ встретила??
КАк вела себя в эти дни??


НГ - улетно! С мужем и кумовьями в ночном клубе до утра. Почти не ела, пила коньяк и танцевала. Ведущий ток не понравился - все сводил к сексу, загадки пошлые загадывал. Я с места орала и выиграла упаковку серпантина (мелочь, а приятно).
А 1 января на день рожд. к племяшке пошли - ела, что хотела (проголодалась, истанцевалась вся))).
Через пару дней с теми же кумовьями что и НГ завалили в сауну на 3 часа. Выступили строго по чайку - без алкоголя.
А потом с мужем поехали на 3 дня к моим родителям в село забирать малого и вечерю свозить. Там конечно был праздник желудка - откуда и 4 кг в +. Что худела, что не худела! Но ничего, 2 кг уже ушло. Было 3, но вчера же был день Танек, блин!

С которого дня начинаем отчет, Сладкоеж? Предлагаю с сегодня, а то вчера... ну ты поняла.
Видела где-то, то ли в "Худеем правильно", не помню Ириску. Может переманим? Если найдем.


Привет мои хорошие! Я совсем забросила счет калош. Разгоняю обмен веществ ем где-то по 1500-2000 ккал, но стараюсь вечер разгрузить, хотя получается это не всегда. Поэтому вес стоит и не худею и не толстею)))
Новогодние каникулы смотрю весело прошли)))) есть о чем вспомнить)))) у меня тоже)))
Ну что, начинаем готовиться к первым теплым денькам? Опять будем считать ккал?


УРа! мы опять в полном сборе)))

Тань, как погляжу график у тебя напряженный был)))
Повеселились ,отдохнули на славу!!!

Давайте с сегодняшнего!
Отчётный день - сл четверг, подводим итоги за неделю)
Отчитываться по калориям по-возможности каждый день,так проще, и стимул появляется)


Я себе ставлю норму 1500 ккал, но не ем после 18.00.
Сегодня точно красный, плюс ела после шести, двойной красный Улыбается.
Вес с утра неутешительный 51,7 кг.

А с чего вы начинаете, т.е. продолжаете?

Спасибо, очень интересно.


Приветик, Ириска!
Сладкоежка, ставлю норму как и было 1000 кк.
26.01 - 852 кк,
27.01 - 976 кк
Стараюсь удержаться в калошах, но не есть после 18 не получается.
Как мне говорил доктор - ты можешь съесть свои оставшиеся кк и в 11 вечера, главное не превысить в один прием пищи 700 кк и в сутки свой калораж.
И промежуток между приемами пищи должен быть не меньше чем 4 часа.


Привет!
У меня после вчерашнего зажорика +400 гр, в итоге 52,1 кг.
На сегодня 1485 ккал, и после 18.00 - ни-ни Улыбается
У меня сегодня обед получился на 850 ккал, а раньше такое количество калош было на весь день))))))))))))))


А я сегодня даже боюсь считать калоши))
Работа замучала да КД ещё, так что с горя наелась печенек и блинчиков)
Норма 1300, и буду стараться после 18 не есть)
Хотя это не всегда получается.


Недавно записалась на восточные танцы)
Отходила 4 занятия - так довольна)

ТАк что теперь не только сижу на работе, а ещё и двигаюсь)


Танцы - это здорово, у меня на спорт и на танцы ни времени ни сил не хватает, хочется быстрей домой.
У меня перед КД такая фигня, но я борюсь, сегодня я победила)))) Мужу сейчас нажарила блинчиков, сама завтра поем, если конечно останется))))


Сладкоежка, какая ты молодчинка!!!
А мне жена двоюродного брата моего мужа (кстати девочки кто она мне получается???) предложила ходить, но мне некогда.
Занятия именно в те дни, когда у ребенка тренировка и мне надо его забирать.
На себя времени не остается.
Накачала вчера с инета музыки для танца живота - буду дома заниматься хотя бы 2 раза в неделю.
Мне кажется, что мой организм протестует - вес встал и еще, что хуже, прибавился 1 кг - откуда?!!!
А в объемах вроде меньше (по одежде вижу).
Хочу поделиться информацией - вес уходит поэтапно: 10 дней уходит, потом останавливается, потом снова начинает уходить. Вот только сколько длится эта пауза, я напишу, когда отслежу.
А вообще это официальная теория моего доктора К.
И я ему верю. Думаю, что у меня сейчас пауза - главное не останавливаться.
Это значит, что потом весы меня порадуют.
Девочки, это словно ждешь чуда и в одно прекрасное утро становишься на весы и... вот он - результат!

Снова написала целое сочинение! Надеюсь, вам полезна эта информация.
Ириска, я когда планирую на ужин что-то типа блинчиков, то оставляю место хотя бы на один (это и есть мой ужин).


Привет!
Вес с утра 51,2, т.е -900 гр. за вчерашний день, ушел привес за 2 обжорных дня. Ура!
Сегодня 1495 ккал и после 6 не ела. Посмотрим, что завтра весы покажут.
Как у вас успехи?
Таня, интересная теория про 10 дней, в первый раз о ней слышу.


В субботу: вес 50,9 (-300 гр.), за весь день 977 ккал, после шести не ела.

а я с 23 на абс) там тоже считаю)
уже -4кг)))
не голодно пока что,
кто не знает что покушать можете ко мне в днев похудательный заглядывать,
я там меню подробно с весом и калошами пишу)))


Целую неделю ходить голодной? Это жесть. Не боишься обменку посадить? Я в свое время сидела на 2468. Помягче, чем авс, но я помню свои ощущения на следующий день после 200 ккал, шатает, голова соображает плохо, поэтому больше 2-3 витков за раз никогда не делала. Хотя скидывается замечательно. Но если ты работаешь (учишься) и нужна светлая голова, то такие диеты ни к чему. Иногда после зажорных дней я делаю один виток 2468, чтобы скинуть набранные 1-2 кг и вернуться к своему весу, но такое нечасто. Сейчас, как видишь, я считаю ккал и набираю в день 1500, но после шести не ем и худею при этом и самое важное, что мне необходимо, на работе соображаю. Так что подумай, может есть альтернатива авс?

Привет,девчонки!
Можно к вам?


Привет, Натали, присоединяйся! Пиши границу ккал и отчитывайся)))
У меня: вес 50,8, еще -100 гр. За сегодня 1074 кк, после шести не ела. Уже почти привыкла к такому режиму.


Приветик всем! Я на выходных немного обожралась. Встретились с подругой, с которой не виделись месяца 3.
28.01 - 909 кк,
29.01 - 1500 кк,
30.01 - 900 кк.

Привет!
А я в выхи старалась держаться, что в принципе мне удалось.
На сегодня вес 50,9 (+100, но это скорее всего из-за соленых огурцов). Сегодня у девочки с работы было ДР и мы ели тортик, в итоге сегодня у меня 1700 кк, после шести только чай без ничего.


Уже не так, не удержалась и поужинала, причем не слабо так, тк что красный-прекрасный.
А во всем виноват тортик. Он какой-то был не очень и меня весь вечер тошнило и хотелось что-нибудь несладкого, в итоге макароны плюс мясо плюс будер. Чувствую офигею завтра от весов)))


А на меня вчера что-то нашло: 1112 кк.
Так сала захотелось с лучком, что не вложилась.
Сладик, так и запиши "Таня 31.01 - 1112 кк - хрюха еще та!".
Кстати, как твои танцы?
Девочки, кто знает, сколько танцы сжигают калорий за час к примеру?
Еще вопрос: с завтрашнего дня сажусь на 2468.
Уже меню продумала.
Так вот - сколько витков можно делать? И если приходится делать перерыв между витками, то новый виток - это все сначала?

1 февраля - вес 51, 3 (+400, неудивительно после 2500 кк)
сегодня 1353 кк, после 6-ти не ела.
Танюша, сколько выдержишь, столько и делай, у меня обычно было 2 витка, потом перерыв, а потом опять начинаешь с 200 кк. Не помню кто писал, за 3 недели сбросила 5 кг с 53 до 48 кг. Я тоже в основном благодаря 2468 похудела с 56 до 51 кг, правда за пару месяцев))) Сделаю один-два витка, потом отдыхаю и снова. НО СНИЖАЕТСЯ ОБМЕН ВЕЩЕСТВ!!! Я сейчас усиленно его разгоняю. Эта диета хороша летом, когда есть не хочется, а зимой на ней тяжеловато.

1.02 - 635 кк,
2.02 - 200 кк

2 февраля - вес 50,9, ушли набранные 400 гр., за сегодня чуть больше положенного калош 1594, после шести не ела.


3 февраля - 50, 9 (без изменений - КД), 1500 кк, после 18.00 не ела.


Девочки, привет, у меня не открывается последняя страничка, поэтому не вижу ни то , что кто пишет, ни табличку.
1.02 - 635,
2.02 - 200,
3.02 - 400


Ура! Открылась!
Ириска, я решила сделать один виток, потому что зима, чувствую слабость.
Зато вес сдвинулся. Вчера отвес -700 г,
сегодня -300.
Сегодня утром 68 кг. Это -3 кг.
Немного отдохну и снова сделаю виток.
А когда будет табличка?


калорий 800 в день


Привет! У меня тоже частенько не открывается форум.
4 февраля - просто красный.
табличку ведет Сладик. У меня совсем не хватает времени, на февраль загружена полностью работой, чтож поделаешь, организация всероссийских курсов повышения квалификации - не самое легкое дело))))


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

Ответов: 2468
Последний ответ: 25.02.2011 11:50


Худеем к 8ому марта. - Ложкадёгтя

Девочки ну вот и от худели мы с вами к НГ, он позади, а теперь давайте худеть к 8ому марта.
Отчитываться давайте каждые 10 дней.
Табличка участников
_______________________________________________

Ответов: 215
Последний ответ: 25.02.2011 09:29


Новый Клуб 60-65 - Delfi


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 170
Последний ответ: 25.02.2011 08:57


Девочки от 14 до 17, все сюда! - Светлана

Если Вас не устраивает Ваш вес, вы сидите на диете или начали вести здоровый образ жизни (ЗОЖ), то я приглашаю Вас сюда! Вмести худеем!
Правила: Поддерживаем друг друга. Возможна критика. Делимся советами и отчитываемся о результатах каждую неделю.

Ответов: 220
Последний ответ: 24.02.2011 18:47


Как убрать жир по бокам и на животе? - Мона

Девушки, милые SOS!

Ответов: 38
Последний ответ: 24.02.2011 15:47


-8кг за 12 дней. Кто со мной?:) - koorcha

Похудение - становится к огромному моему сожалению проблемой №1!
ну так вот, попробовав протасовку, банановую диету, и не получив облегчения, решила обратиться к этому жестокому (как его назвать, блин!) гулаг-овскому методу
Итак, начнем!

Ответов: 46
Последний ответ: 23.02.2011 15:13


Счётчик калорий - Фёкла-фёкла

Зашла на сайт, как у вас здорово! Только вот не получается пользоваться счётчиком калорий, не могу найти сыр и сливочное масло. Нагрешила вот с утра, схомячила, пост же скоро, так захотелось с белым хлебушком....

Ответов: 2
Последний ответ: 23.02.2011 12:48


от 65 к 55: только ЗОЖ - Uvicky

Девочки, которые сейчас весят 65 кг и стремятся похудеть до 55 кг, объединяйтесь! Мы будем помогать друг другу. Делиться успехами! Правила клуба: питаемся только по ЗОЖу, те кто ест по ЗОЖ, тот не срывается с диет и быстрее худеет! Мы худеем очень медленно, но не голодая! Без срывов и зажоров. Даем себе то, что хотим!

Ответов: 667
Последний ответ: 23.02.2011 11:29


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн