Счётчик калорий

Зашла на сайт, как у вас здорово! Только вот не получается пользоваться счётчиком калорий, не могу найти сыр и сливочное масло. Нагрешила вот с утра, схомячила, пост же скоро, так захотелось с белым хлебушком....


здесь он не очень удобный, лучше пользоваться счетчиком на каких-то других сайтах..)или в приложении Вконтакте Ноко-калории.
а сам сайт и вправду замечательный))

Да, сайт классный! Хочу сказать, что с утра ничего страшного) ты даже не переживай, что ты с утра ела! Кстати я где- то слышала, что хлеб можно до 12 часов)) Ну моя диета, кушать только утром. Не советую не подготовленным. И 200гр, но что угодно!


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

Ответов: 2456
Последний ответ: 24.02.2011 01:14


Худеем к 8ому марта. - Ложкадёгтя

Девочки ну вот и от худели мы с вами к НГ, он позади, а теперь давайте худеть к 8ому марта.
Отчитываться давайте каждые 10 дней.
Табличка участников
_______________________________________________

Ответов: 208
Последний ответ: 24.02.2011 00:04


Новый Клуб 60-65 - Delfi


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 165
Последний ответ: 23.02.2011 23:24


-8кг за 12 дней. Кто со мной?:) - koorcha

Похудение - становится к огромному моему сожалению проблемой №1!
ну так вот, попробовав протасовку, банановую диету, и не получив облегчения, решила обратиться к этому жестокому (как его назвать, блин!) гулаг-овскому методу
Итак, начнем!

Ответов: 46
Последний ответ: 23.02.2011 15:13


Как убрать жир по бокам и на животе? - Мона

Девушки, милые SOS!

Ответов: 37
Последний ответ: 23.02.2011 13:10


Счётчик калорий - Фёкла-фёкла

Зашла на сайт, как у вас здорово! Только вот не получается пользоваться счётчиком калорий, не могу найти сыр и сливочное масло. Нагрешила вот с утра, схомячила, пост же скоро, так захотелось с белым хлебушком....

Ответов: 2
Последний ответ: 23.02.2011 12:48


от 65 к 55: только ЗОЖ - Uvicky

Девочки, которые сейчас весят 65 кг и стремятся похудеть до 55 кг, объединяйтесь! Мы будем помогать друг другу. Делиться успехами! Правила клуба: питаемся только по ЗОЖу, те кто ест по ЗОЖ, тот не срывается с диет и быстрее худеет! Мы худеем очень медленно, но не голодая! Без срывов и зажоров. Даем себе то, что хотим!

Ответов: 667
Последний ответ: 23.02.2011 11:29


Нарушена микрофлора по-женски. - Vishenka_

В первый раз столкнулась с этой проблемой - появились выделения с запахом, причем без видимой причины. У меня один половой партнер - мой муж, и думать о возможных инфекциях даже в голову не приходит. Анализы показали только вагиноз, то есть нарушение микрофлоры влагалища. Врач назначил тиберал - и все лечение.

Ответов: 4
Последний ответ: 23.02.2011 11:02


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн