Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/

Табличка на начало 2011
http://i054.radikal.ru/1101/dd/ce3741a3f39c.jpg


Вот тока МИНЬКА вышла...а где все?
Девочки,насчет отчетов-мы теперь только раз в месяц отчитываемся,то есть 1 марта?

Доброе утро, девочки Улыбается

Лисунь, в гости к подружке - она от меня в двадцати минутах ходьбы живет )) Кролик был прекрасен, мнямк Улыбается

Викусь, девочки вечно не могут - надо брать и встречаться Улыбается Вон Скалдер наверняка может )))) А к Мини - можно на обед загрести ))) А Офи ваще уже надо вытаскивать из подполья - в том году скока раз собирались с ней встретиться - так все время динамила ))))

Чедик, спасибо за комплименты - но жрать в неограниченных кол-вах кролика не могу, разъелась аки лось на новозеландских харчах, надеюсь чуть схудну, чтоб не стыдно было 1 марта Вам вес выкладывать Улыбается
Летели 23 часа чистого времени - остановки были в Дубае и в Мельбурне ))))
А я там ни с кем не знакомилась, кроме одного дубайца в Дубае, мы с ним обтяпали дельце в новогоднюю ночь - это значит, что в этом году у меня все должно появиться, гыыыыыы - вот жду сижу, где моя добыча, грррррр Улыбается :)

Лисуня, а ты ж правда вояка - с праздничком тебя. И всех ваших мужиков тоже с праздничком )))))

Зарыч, как клево то с мужичком!!!! Ура-ура-ура, теперь ты у нас при мусчине Улыбается :) Улыбается Как давно он такой у тебя появился, как секис - рассказывай Улыбается :)


ЖЮЛИ,молодца..уже дубайца нарыла! надеюсь он был на высоте...А тебе страшно было над океаном лететь?

Чеди, не уже, а 2 месяца назад дубайца нарыла )))) он был так себе Улыбается
Летать я вообще не боюсь, что над океаном,что над землей Улыбается


Девочки красавицы ку ку
ПУСТЬ В ПРАЗДНИК АРМИИ И ФЛОТА ВАС НЕПРЕМЕННО ЛЮБИТ КТО-ТО,
И ПУСТЬ РАСПРАВЯТСЯ МОРЩИНЫ НА ЧЛЕНЕ ВАШЕГО МУЖЧИНЫ.

Принцессы, доброй ночи! С праздником вас всех, не было бы нас, не было бы защитников..... кого им защищать, как не нас!!!!!!!
Заметили, Наська у нас хабалка прям какая-то, все у нее поздравления неприличные.....но веселые.....


Всем привет!
МУСИК,а мне понравилось НАСТИНО поздравление...я если честно,люблю когда немножко неприлично,прямо тащусь...
Непонятно,где все.Наверно кинулись работать после выходного.


КУ КУ я вот прихожу в себя по немногу. хе хе. Вчера уже дурачилась, но после обеда, а до обеда была еще как умирающий лебедь.Сделала укол от башки, чтоб ее не чувствовать. Хех и помогло. Баралгин (спазмалитие и анальгетик). Врачиха сказала 5 уколов проколоть, я же к врачу пошла. Но чисто чтоб прослушала. Но колоть 5 уколов не буду. Они бесполезные уколы. Сосуды не лечат. И не вижу смысла. Врачей надо фильтровать. И еще меня так бесит, пришла с карточкой, рассказала как лечилась, когда заболела. И она ничего не записала даже, но еще к моим антибиотикам, которые я пропила и пропшикала, назначила еще 5 но уколов и тоже антибиотик. Думаю так на абум, чтоб уже наверняка! И запись так и не сделала. В случае чего, она ничего не знает и я не приходила к врачу. И их колоть не буду. Сегодня сдала кровь, воспалительный процесс идет,но бронхита и пневмонии нет. Видно по СОЭ, которое 27. Это не мало при верхней шкале 14, но это моё состояние после заболевания, я уже это знаю, оно очень тяжело уменьшается и то обычно в здоровом состоянии повышено немного. Но долечиваться буду.И гемоглобин надо поднимать. Эт тоже таблы надо купить. так само от продуктов не поднимется. Я эт уже тоже знаю о себе такое. И вообще о себе и детях надо самим многое знать.
Хе НАСЬКА а я такую смску послала некоторым знакомым девушкам))), мне тоже на телефон такая пришла )))) А мужчинам я приличные послала. И поздравляла мужчин вчера, Все таки со своим ездили в боулинг, когда укол помог от бошки, я решила с пампусей присоединиться к сотрудникам с бывшей работки. Хех, ну и весело было!!! Сначала в боулинге играли. Потом пошли стрелять лазерами, так как стреляют красками в развалинах,олько тут лазерами. Было 2 команды,по 10 чел в каждой, какие то малые попались и 2 мужика с ними и мы все тети и дяди. Но их было легко отличить от своих ))) потому что они малые и как тараканы носились в темноте между ограждений. Было так прикольно. Я даже н е ожидала. Я малого психологической атакой еще напугала )))) Он стоит в меня стреляет, таракан малой, мое оружие в этот момент блокируется, так я с криком ААААААА на него пошла, так он как драпонул )))))))) Хохма. Вышли, столько эмоций было, не меньше чем у детей. Потом в ресторан пошли есть.Мужики наши напились кому сколько хотелось. Весь вечер смеялись. За рулем пришлось ехать мне, остальные на такси. Вот как мы в штабе сдружились. Теперь собираемся на 8 марта так же куда нить поехать. Жаль в горах снега мало.Слабость еще присутствует, но и радость появилась. А сейчас в ночь надо идти. И в этом месяце все. А в следующем придется одну вахту долг отдавать. Я менялась. И так не хочца. Но то будет потом.
Спасибо за пРаздравления. Живу среди вояк, сама то я не вояка.Работаю с ними.
Всех чмоки и до завтра.

Всем привет)))Я тут новенькая)))))))Через 20 минут приступлю к последнему приему пищи)))) Теперь я ем 3-4-5 раз в день, но еду измеряю в стаканах)))) 1 прием пищи - 1 стакан))) а так я за 2 месяца на 10 кг похудела))хочу еще на 10 до лета)


Лисуня - рада за тебя, что так весело отметили праздник))))хватит хондрить- ну ка уже прекрати иметь восполительный процесс
Керри привет- присоединяйся- блин 10 кг- это круто)))я тоже так хочууууууууууууу- мне тоже нужно 10кг скинуть- и я была бы самрой счастдливой на свете\
И ваще хде всеееееееееееееееееееее
Чедик ку ку)))


Приветик!

Керри! Присоединяйся! Всегда рады новеньким!
Ты кстати не считаешь что 20кг за столь маленький срок не очень хорошо для организма? Может быть сбавишь обороты?
Нормой считается 1кг в месяц.

Девочки, а я два дня пила, ела. Сегодня вот решили с кумой пойти все это раструсить немного.
А вы судя по кол-ву сообщений тоже хомячите втихаря?


да да Кошка, все хомячаттттт и не стыдно им- ай я яй
пошла учить немецкий- скоро стану умной


Всем привет!
Присоединяюсь к вопрсоу Чеди - а хде все!??!
Чедик, хых, ну ты у нас эстет- я это еще по всяким ленточкам-чулочкам поняла Подмигивает и поздравления любишь соответствующие. с перчиком! ты наша ням-ням секси-женщина!!!

Лисуня, прикольно вы потусили! Ну так сейчас голова не болит? Дай Бог, чтоб не болело!!!
И удачного дежурства! про врача в конце расскажу, у меня та же фигня... ну удивительно - неужели так трудно делать свою работу просто сносно? никто уже не просит гениально)))
мы почему-то все на своих работах пытаемся работать хотя бы с нормальным выходом по результату, а почему ВРАЧИ (хах, еще ФУТБОЛИСТЫ!) и еще некоторые категории профессий не считают нужным работать?!?!?!

Скалуся, мы уже с нетерпением ждем фотоотчет из Яхромы!!!
Хочу глянуть на розовые Артуровы щечки!

Жуляяя, как твои делишки-работишки, разгребла завалы?
такая ты у нас озорная девАчка, хах, умница! новый год себе устроила веселый, мррр))))) теперь вексь год будешь процветать, ибо... ибо так и будет!)))

Синичка, хых, про морщинки смешно, а какой глубокий смысл. хах, ибо если есть морщинки, то значит нет секаса! так что я тоже предпочитаю, чтоб всё без морщинок и всем этого желаю)))))

Муся, ага, доча у тебя такое прелестное хулиганьё - нет слов!
как твой БОЕВОЙ дух? у вас ведь уже весноооой должно пахнуть!!!!!

Керри, вливайся в нашу компашку! молодец. так круто 10 кг скинула. есть фотки до и после? теперь мы с тобой почти в равных позициях - стремимся скинуть около 10 кг. Какой у тебя рост? финтесом занимаешься? пиши, короче)))

Офииик, аууу! как дела, женщина-с-попой, как твой возлюбленный? надеюсь. уже давно не отлипает от твоей попки. как от золотого гуся))))

Так, а что енто мне никто ничего не отвечает по поводу Кататусика - кто в курсах, что с ней? вы же с ней встречались у Викуси, у кого сохранился номер телефона?

Ириска вообще в делах погрязла)))) но зато это уже дает явную отдачу. удачи, Ирисыч!

Зарка, даешь подробностей и новостей! надеюсь, у вас там всё супппперрррррр! Подмигивает жги, красоточка, и наслаждайся новыми отношениями, мррр-мррр-мрррр!!!

Девачки,
я вам еще пожалуюсь. ТОка я решила, что вылечила зубы и пиписькины дела, так вот-те на... кароч, разболелся зуб. в котором уже нет нЁрва (тока вот удалили, но сам зуб врач сказал, что бум сохранять).
И сейчас этот зуб болит (когда ем и идет давление на него). В итоге сеня была снова у врача, он снова открыл все каналы, поставил лекарство в зуб, а чтобы убрать воспаление под зубом прописал мне антибиотики... кароч, ща снова похерится моя драгоценная микрофлора в пипиське, взрощенная такими трудами... БЛИН!!!!!
И самое обидное - вроде хороший врач, опытный, много зубьев мне вылечил, а сеня говорит - атк, один канал не могу полностью пройти (ну типа или форма такая или строение у него, что на половине он упирается во что-то). Потом мама по телефону мне сказала - так он тееб сразу этот канал и не прочистил, значит, как следует, от него и воспаление под зубом, и боль... мама говорит, что давно надо было сделать снимок и посмотреть - что там с каналом. правда ли он такой закрытый, или же он просто не может найти в него вход... в общем, мучения продолжатся в следующую среду...
а пока на зубе стоит временная пломба, она ужасно воняет лекарством и вкус всей еды портит!
воть. нажаловалась. девочки, пажаласта пошлите на меня антивоспалительный флюид для зуба и антидисбактериозный пиписькин флюид!!!!!!!!!!!!!

я вас всех лю!!!


вау, пока я катала свое толстовское сочинение. все и появились)))

Синичка, я так тебе рада, девАчка моя!
Я смотрю, нам всем нуна по десяточке скинуть... блин, я согласна и на 6-8. Мне бы хотя бы 55 весить!!!!!!!!!!!!!!

Киса-Кэт, как твои глазки? наверное, выглядишь уже просто супер, как тигрица!!! будет время закинь нам еще фоток твоих глазок (и не тока0)))!!!
да, кэт. я тож чуток расслабилась в эти дни - у меня еще коленка "заела" (блит при ходьбе. что-то с хрящем там). я уже с перепугу мясо ем и холодец жую......... ну вы теперь поняли размер глобальной ЖОПЫ, накрывшей мое здоровье по всем фронтам)))


Синичка, я смотрю, твой преподавательница тебя хорошо мотивировала! Подмигивает ты умниська :-*
как говорится, учись, человеком будешь!))))))))))))))))))


Минькин бедный мой ребенок)))) вот зубья это ваще проблемаааааа))) мне повезло, у меня подруга врач стоматолог - поэтомууууууу она со мной носится как с писанной торбой))) хеееееее)) да уж наши врачиииии пипец- столько денег платим, а толку никакого, что в бесплатной и, что в платной- толку никакого.
миник я те шлю свои флюиды что бы у тя ничего там не восполилось и что бы все вылечилось поскорее. Миник ну вот начала есть мясоооооооооооо не стыдно тебе- меня бросать однууу)))) но я блин один фиг не худею хоть мясо не ем0))) девочки мне реально уже стыдгно даже дома на весы встовать))) и ваще я такая вся мягкая стала-фуууууууууууууууу


Девочки, доброго утра всем! извеняйте, но я все эти дни готовилась к приезду мамы вадика!сделала ген.уборку,чтобы она потом не грила, что мы всю квартиру ей засрали. АААААААА, она сегодня приезжает, пипец какой-то. На душе такой напряг!не хочу ее видеть ни одним глазом. Надо как можно быстрее искать подходящий вариант жилья. Короче у меня все мысли уже какой день только об этом.
Лиса, как обещала выкладываю свои параметры:
Вес 70.2 кг
ОГ - 91 см
От - 74 см
ОБ - 105 см
Керри, привет. Я тут тоже новенькая!Присоединяйся)


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

Ответов: 2467
Последний ответ: 25.02.2011 10:45


Худеем к 8ому марта. - Ложкадёгтя

Девочки ну вот и от худели мы с вами к НГ, он позади, а теперь давайте худеть к 8ому марта.
Отчитываться давайте каждые 10 дней.
Табличка участников
_______________________________________________

Ответов: 215
Последний ответ: 25.02.2011 09:29


Новый Клуб 60-65 - Delfi


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 170
Последний ответ: 25.02.2011 08:57


Девочки от 14 до 17, все сюда! - Светлана

Если Вас не устраивает Ваш вес, вы сидите на диете или начали вести здоровый образ жизни (ЗОЖ), то я приглашаю Вас сюда! Вмести худеем!
Правила: Поддерживаем друг друга. Возможна критика. Делимся советами и отчитываемся о результатах каждую неделю.

Ответов: 220
Последний ответ: 24.02.2011 18:47


Как убрать жир по бокам и на животе? - Мона

Девушки, милые SOS!

Ответов: 38
Последний ответ: 24.02.2011 15:47


-8кг за 12 дней. Кто со мной?:) - koorcha

Похудение - становится к огромному моему сожалению проблемой №1!
ну так вот, попробовав протасовку, банановую диету, и не получив облегчения, решила обратиться к этому жестокому (как его назвать, блин!) гулаг-овскому методу
Итак, начнем!

Ответов: 46
Последний ответ: 23.02.2011 15:13


Счётчик калорий - Фёкла-фёкла

Зашла на сайт, как у вас здорово! Только вот не получается пользоваться счётчиком калорий, не могу найти сыр и сливочное масло. Нагрешила вот с утра, схомячила, пост же скоро, так захотелось с белым хлебушком....

Ответов: 2
Последний ответ: 23.02.2011 12:48


от 65 к 55: только ЗОЖ - Uvicky

Девочки, которые сейчас весят 65 кг и стремятся похудеть до 55 кг, объединяйтесь! Мы будем помогать друг другу. Делиться успехами! Правила клуба: питаемся только по ЗОЖу, те кто ест по ЗОЖ, тот не срывается с диет и быстрее худеет! Мы худеем очень медленно, но не голодая! Без срывов и зажоров. Даем себе то, что хотим!

Ответов: 667
Последний ответ: 23.02.2011 11:29


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн