Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/

Табличка на начало 2011
http://i054.radikal.ru/1101/dd/ce3741a3f39c.jpg

Девочки, а у меня тоже сегодня сайт глючит, даже выскакивает надпись, "сайт недоступен" ППЦ просто, я просто в полном недоумении и весь день такая херня...
Миничка, Солнышко, спасибо тебе родная, для всех найдешь нужное словечко...
У меня сейчас тоже появилась фотография, где Викуся с Егоркой на кровати валяются, Егорка прям такой карапузик сладкий, и улыбается ведь во весь рот, ах ты наш ненаглядный мальчик.....


У меня с сайтом нормально.


ЛИСУНЯ)))))) Ну во-первых я ничего не сбросила))))
Наоборот +2 кг. Потому что я всега занималась спортом и как только мышцы получают нагрузку они сразу растут и прибавляют в массе. Так что по весам-то я поправилась. А вот по джинсам не скажу. 2 кг было бы очень заметно. У меня джинсы новые в облипку.
Мне и тренер говорила, что у меня мышечная память хорошая. После 2-3 занятий мышцы уже подтягиваются и восстанавливают свою форму. Вот тебе и вес на лицо.
Так то было 53.3 когда уехала, а сейчас 55.5
И я не могу сказать, что я там жрала. Нет. Буквально суп на обед и суп на ужин. ( НЕ ужинать не могла, потому что после 6ти часво катания итак с ног падаешь) Голодной оставаться нельзя.

надо наказать


МИНЬ, книжка пришла!
Только мы еще не распечатывали и не читали!
Сегодня займемся!


я в было дело похудела на 14кг


Девочки привет)) столько фотографий))) я в восторге)))
Мусечка, Синичка, Скалка с Артурчиком, Викуся и Егорушкой, вы прекрасны.
Муся, действительно, тебе путеводители писать нужно, я прям прониклась духом твоего рассказа))
Ириска, встречаюсь для удовольствия.
Есть один парень, звонит мне, но не говорит кто он, говорит, что я его видела раз 5, и он даже на моей кровати спал)), когда я еще с мужем жила ( и в коммандироке кажется была), так вот говорит, что я ему всегда нравилась и он хочет, чтоб я была с ним. Интригант. А мне любопытно, кто это. Пишет мне всякие милые СМСки перд сном, утром, в течении дня, интересуется покушала ли я, тепло ли оделась, не устала ли. А меня любопытсво раздирает, кто же это...
И главное он про меня почти все знает
Вчера меня пригласил один парень на поздний ужин в местное кафе. Мы познокомились в гостях у моей сестры еще в январе. Вот вчера он мне признался в любви)) говорит это любовь с первого взгляда ( но он мне не очень нравится)
Про работу. В офисе нас человек 20, может чуть больше. В отделе нас сидит 5 человек. 3 менеджера, коммерческий директор, и директор по производству. Обедаю на работе. Я приглянулась директору по производству, уже звонит утром, чтоб до работы довести и вечером до дома.
Работа связана с поиском покупателя, заключением договоров, ну там все вплоть до отгрузки. От начала до конца. Пока работаю с потенциальными клиетами Пермской области.


ЗАРА!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну у тебя жизнь пьет ключом!!!!!!! Молодец!!!!!!!!
При таком внимании мужского пола ты у нас еще больше расцветешь!!!!!! А если учесть, что скоро веснааааааа!!!!!! Спасайся мужики кто может!!!!!!!!


Всем хороших выхов и доброе утро!
А я взвеситься забыла. Но думаю пока и не стоит, КД начинаются.Как я с утра теперь все время хочу спать, вот я поднимаюсь, а проснуться забываю Улыбается Так поваляться бы еще, а то и заснуть.Наверное кофе придется заваривать.
С утра жарила картофан. Это уж будет лучше чем вечером.Меня немого мучает совесть из за количества жиров в ней. Для меня сейчас это важно. Ну фиг с ним.
СКАЛКА вы домой то когда поедите? ВИКУСЯ еще у тебя? Как вы время проводите?


ЛИСА, мы уже давно в Москве.
Мы уехали еще вчера. Потому что номер был до пятницы. А продлить не получилось - всё занято.


Всем привет!

Зарааа, ах, опять вся в поклонниках_))) наслоаждайся! Надеюсь,это здорово повышает твою уверенность в себе! сердцедка ты наша)))

Скалуся, с возвращением! наверное, позитива с собой 2 чемодана привезли))
я выложила фоты платья от китайцев в блоге - захады смотры ))

Лисуня, легкиъ кдэшек!!!


Привет!
Ух ты, Зара, ну ты даешь, тьфу-тьфу-тьфу, чтобы и дальше все складывалось только в твою пользу. У меня такое ощущение, что ты изменилась на 100% не только внешне, но и внутренне. Как будто с другим человеком общаюсь, совсем не похожа на Зару прошлого года. Но это все к лучшему. Чмок тя, умничка наша!
Мини, бумаг на работе хватает, но я не пишу учебники, но некоторые рекомендации даю, в основном я эти учебники представляю, как по ним надо работать, показываю их возможности в связи с введением новых стандартов образования для начальной школы. Пока сама не выступаю, но готовлю презентации. Сейчас готовимся к курсам, весь февраль будет просто диким. Сейчас домой взяла кучу работы, потому что на работе чисто физически не успеваем и половину сделать.
Мусик, как всегда в самое яблочко попала. Калории я набираю прилично, но как минимум треть из них, а иногда даже половина - это сладости, за что я себя ругаю, но никак от них отказаться не могу, хотя бы сократить, но в конце рабочего дня обязательно в рот лезет какая-нибудь бяка в виде твикса, баунти... Может из-за того, что нагрузка на мои мозги сейчас большая и углеводов хочется вредных?
Викусик, не перестаю удивляться на Егорку - он такой сладкий и такая улыбка у него, просто супер!
Все, девочки, наверное до следующих выходных вряд ли вылезу. Сейчас сажусь доделывать презентацию, в понедельник с утра интернет-конференция с Екатеринбургом.


Ириска, точно ведь - наша Зара расцвела и внешне, и внутренне. Зарка, тьфу-тьфу, чтоб не сглазить, рно так деоржать! И чтоб впереди тока лучше!

Ирисыч, ну ты трудяжка! удачи тебе! Готовься на пятерку! Я думаю, что твое усердие обязательно приведет к очень хорошим результатам. Но ты все ж вылазь к нам иногда)))

А Егорка на той фотке прям по-взрослому улыбается) классный парень растет!

Красотки, куда все попрятались? я дома кашеварю вот. Готовлю и нам, и бабушке мужа (эта та, которой 93 года, и живет одна, потому что мама мужа не хочет переселять ее к себе, бабушка старенькая и сама себе уже ничего не готовит и не хочет, завтра повезем ей продуктов и то, что я приготовлю - супчик, котлетки).


МИНЬКА, а я пожарила свинину и "отварила" картошку. Только у меня вода выпарилась и картошка здорово пригорела ))))))) ха-ха-ха
вонищааааааа стояла)))))) но я уже проветрила))))))

А бабушка у меня тоже такая - 85 лет. Делать ничего не хочет и всё ей не так и не эдак. Я сначала переживала за нее, ездила к ней, а потом плюнула.... Надоела.... Ей золотую рыбку на посылках надо.... а я не золотая рыбка и быть ей не собираюсь. Когда садятся на шею, на становлюсь черствой к чужим проблемам... Мама моя по Ашану бегала... а может ей этого купить, а может этот кусочек ( я промолчала тогда), а бабка потом сказала, что мясо это плохое и что-то там еще не так..... ( Это мать моего отца, т.е. ее свекровь, которая 10 лет на материной шее сидела, когда она только замуж вышла, в 18 лет). И теперь ждет не дождется, когда мать ее к себе возьмет. Жрать ей готовитьи обхаживать ее.... А я матери потом сказала, меньше выбирай ей в магазинах и меньше заморачивайся. Всё-равно не то купишь. И всё будет хорошо, только тогда, когда ее кто-то к себе в дом возьмет.....
Так что,... можете меня осуждать,.... но когда люди скотинеют, я упираться не буду...
Короче там долгая история, сколько мы с ней носились и в больницы ее клали, чтобы ее там подлечили.... а она звонит оттуда на 3й день и гооврит, типа сейчас же забирайте меня отсюда или я сейчас повешусь. - сука
И отец отпрашивался с работы и летел за ней....
Короче нервов она всем помотала... Вот и пусть сама колупается.

Принцессы, привет!!!!!
Зарчик, умничка, втягиваешься, смотрю, в работку и поклонников вон сколько, так что цвети давай и дальше и чтоб все ОК всегда было! Девчоночек чмокни....
Лисуня, ну с утреца можно и сладенького и жирненького, на оливковом масле жарь картошку, правда пользы уже не будет, но и вреда тоже, как у тебя подготовка то идет?
Миньчик, я со Скалкой в общем то согласна, ведь родная же бабушка, а как настроила против себя родную внучку, ноооооо... доброта это великое благо, и если тебе не в тягость, помогай бабулечке.... Миничка, а скинь мне тоже "Бабушку Дину" вот не читала я эту книжку в детстве, а сейчас прям вот любопытство взыграло, так хочу прочитать... а нигде не нашла....
Ириска, давай переходи на сухофрукты, а шоколадки на утро оставь, чтоб настроение хорошее сразу с утра было!!!!!!
А я сегодня запекла 2 грудки в разных маринадах и рыбку, тоже в духовке, потому как лень что-то более трудоемкое делать, обленилась я что-то.....
Синичка, ты где????? Заработалась моя маленькая, товар то весь разобрала?
Девочки, люблю и целуююююююююююююююю


Привет мои красавицы! Я вся в бегах. сегодня с часов 11 сидела дома отрабатывала сценарий. Внесла изменения. Музыку сидела подбирала. сама сижу и развлекаюсь. ))))))) Дурному не скушно и самому ))))))))))) Смеется Потом поскакала после обеда к этому Лехе. Тут у меня открылся на него новый, даже наверно белее реальный взгляд. Вот мужики ))) Я уже командую им Смеется Вроде деловой, но как то слушает меня. В общем потянет.Поржать можно с ним еще. Уже его не стесняюсь. Да он какой то нерешительный. Волнуется больше моего )))Но как человек я ему понравилась. Говорил не один раз. Ну и хорошо. По мне главное, чтоб были заказы. а опыта у него мало, почти нет. ну в общем он только хорошо поет и сделает все как я составлю. Вот такие пироги.

МУСИК картошка и с утра по этому питанию, по котрому я сейчас ем, тоже вредность. Тут я так понимаю питание раздельное. А жир в любом питании плохо тем более с углеводами.Вот масло в салат там можно добавлять, Оливковое и льняное, да любое полезное. А вот в углеводы плохо. Но на этом надо закончить. А о за неделю 2 срыва получилось, блины и картошка, да даже весь позавчерашний день кушала все в разброс. Ну хоть тренировки помогают сжигать. И обменку запустила. И в тубзилет начала ходить. Спать уж очень хочу, аж валит. Сейчас я при деле и выматываюсь. Все сваливаю баиньки. *******************************


ЛИСА, волнуется говоришь!!!!!
Да втрескался он в тебя, вот и смущается теперь и под твоим каблучком уже оказался!!!!!!!!!!
ХАХАХХАХАХА
ЛИСА-СЕРДЦЕЕДКА!!!!!!!!!!!!


Смеется Ну СКАЛКА ты определитель. Я не доперла до этого Смеется сижу ржу.Я сказала ему что встречаемся с утра, сейчас надо идти,а так обломно, просто расслабон, КД вроде как и с утра проснулась с больной головой. Вроде полегче, надо размяться. И все сравниваю прелести пребывания одной дома, когда захотела тогда и проснулась, а тут утром вставать надо, завтрак и все такое. Ну сижу, вооще ни какая.Давление низковатое. Тут еще кушать надо хорошо, а вчера получилось маловато. Сегодня еще на тренировку надо. А если иду, то дух свой нужно поднять, чувство бодрости должно быть, а то не будет сил на кардио.А это плохо.
Пампуся мой ноет что ему очень нужна бензопила. Я такая ходила, ходила мммм, потом говорю, Ладненько,эт тебе будет подарок от меня на 23 февраля. И рассмеялись вдвоем. Ну говорю, а что ты хочешь, я женщина бедная, денег нет, все запасы исчерпаны. Ну он рад, говорит что очень даже согласен. Так что у меня вопрос подарка на 23 отпадает.


А мы с Максимом съездили в Декатлон ( спортивный магазин) купили очки лыжные! Так соблазнительно было еще и ботинки купить ( скидки сейчас), но если купим ботинки, то в ближайшее время не поедем опять в Яхрому! А мы собрались через 2 недели опять поехать!!! Только на один день. С 23 на 24е февраля! Вот и подарок всей семье будет!!!

ВИКУСЕ звонила, у нее всё нормально! Не было времени выйти на форум!

А я сейчас прибежала домой. поесть надо перед тренировкой. Уже привыкаю. что есть надо чаще, перекусов не хватает.Вечером наши знакомые, соседи по даче, собирают сабантуй. Свою бензопилу хотят обмыть и Вика готовит ужин. Я после зала на дачу пойду, там котлетки из духовки меня будут ждать Смеется
ой а этот Леха, вот клуша,такой медлительный. что мне не нравится отвлекается часто. Я же не собираюсь с ним сидеть днями. раз собрались работать так надо работать. Он мне одно, а я "так давай продолжим" ))))Ну а в общем вроде неплохой человек. ААА!!! Вспомнила!!! Смеется Принес мне шоколадку Смеется еще предлагал там же покушать, одно коньяк предлагает Смеется и закусь приволок в виде подчеревка копченного,ну и хлеб, вкусная штука, но я сейчас такое не ем Смеется Так ему и сказала.


Лисичка, глазом не успеешь моргнуть как влюбится, раз уж в дело шоколадки пошли Подмигивает
Пантера, рассказывай как сбросила 14 кг, интересно!

А я вот сижу, конкурсные материалы перебираю... А надо еще тезисы будущей статьи набросать. И завтра на работу к 8 утра, а для этого мне надо встать в 5.30. К тому же на обед завтра не попадаю. Веселое начало рабочей недели))))


Пришли недавно.Была на тренировке с 16.15 до 18 часов. Нагрузку сегодня увеличили с 10кг до 15, не везде. а так все по прежнему, Лыжи, велик, сегодня не бегала.КД. И так занималась с хорошо. И силовые на руки, ноги, спину, попочку. все как всегда. И пресс увеличивает разы нам и получается больше. Пресс качаю по 15-20 раз поднимая ноги и сгибая в коленях, в 3 захода с перерывом 2 минуты.В общем выходит 50-60 подъемов.
Потом пошла на дачу соседа пилу эту дурацкую обмывали. Котлеты были жирные, немного съела и не стала. Голодная осталась. Что то я без настроения. Надо видимо выспаться.


Мусечка, у меня что-то нет твоего адреса. Дашь? я тебе вышлю ("Бабушка Дина" у меня в пдф-файле).

Лисуня, какая ты занятая, молодец!

Девочки, снова понедельник! Эх. Всем хорошего дня!
всех цулюю!


Ой, Ириска, держись там! успехов!


Всем для позитива на весь день!



ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!
У меня сегодня 54 кг!!!
С утра наелась вчерашних слоенок и печенок с чаем и колбасой! И Яйцо!
Вот такая я неправильная!!!!

ЛИСА, как самочувствие после ударной тренировки?!!!

Я жду не дождусь среды, когда ребенок в школу пойдет! Я хоть смогу спокойно заняться собой! Всё-таки у меня карточка на пол-года в фитнесс!!!!

Всем удачного понедельника!!!!Будем надеятся, что ЖУЛЯ на этой неделе появится!!!!


Всем доброе утро!
Для позитива
Прибегает Чебурашка к крокодилу Гене и говорит:
- Гена! Представляешь, Шапокляк родила что-то такое большое, зеленое, с огромными ушами. Правда, мы не виноваты?

Самочувствие нормальное. Просто с утра как то раскачка долгая у меня. Я уже втянулась и мышцы не болят. Пампуся еще вчера присмотрелся к моему телу,сказал, что заметно на спине мышцы укреплены,на руках. Мне это очень нравится.Пузик тоже слегка радует.Вес видимо из за тренировок или КД стал, вместо 57.3,,,58кг. В параметрах бедра уменьшились на 1 см, нога тоже немного схуднула. Пузнь так же 76см. Но вид лучше это точно. Надо бегать меньше, а то бедра худеют.
Сейчас буду заниматься готовкой.Рыба разморозилась. В духовку запихну ее. Суп пуково-гороховый собираюсь сварить. Да и надо себя заставить куда нить выйти, а то все с папиком на машине. И меня это начинает бесить, что я не уделяю время себе, а сижу как на привязи.Хоть спортзал радует.
МИНЬКА позитив твой вызывает улыбку. Спасибо тебе.Котяра к собаке крадется так Смеется Прикольно.да и все остальное тоже улыбнуло ))))


Что-то у нас проблемы с посещаемостью))))))))
Я пообедала ( картошка вареная с болгарским перцем). И 2 твороженных вчерашних печенка с чаем.
На сегодня всё!
Хочется овошного пюре. Может вечерком поставлю!!!


А я немного поубирала,устроила для профилактики сквозняк, почистила и пожарила нататению мраморную, и сделала ее в томатном соусе. С пампусей пообедали борщом и по рыбке слопали. Но у меня сегодня еще будут приемы еды. но такие легкие в виде яйца, отварной рыбы без соли и кефира. Вот голову вымыла, уложилась и уже никуда нее хочу идти, а собиралась. Спать уж очень хочу. Пойду ка я посплю. Чёт все мне надоело.Хандра напала. Вот в спортзал пошла бы с удовольствием.
МИНЬКА выходи Подмигивает


Хах, Лисуня, я как Снегурочка)) ты позвала - и я пришла.
Лисик, сладких снов тебе. Я б с удовольствием тоже залегла бы спать - у нас погода меняется, в сон клонит. И работы много((((
Нататания - это рыба??) я с ней не знакома)
И давай не хандри. Антихадричный мегачмок тебе!!! И "сииииисссссьььькиииии!" (вместо cheeeseeee для фотографа))))

Скалуська, Артур-то как счастлив, наверное, что карантин в школе)))

А у меня на завтрак была овсянка без сахара и соли (зато с маслом), а на обед - крошка-картошка с брынзой. вкуснооо невероятнО!

Жульке написала смс - не прошло. Так что я уже волноваюсь.

Всем чмок.


http://www.mhealth.ru/diet/ration/968369/
смотрите, какая статья в менс хелсе. У мужчин те же темы))) "есть грейпфрут и ананас - похудеешь")))

ЛИСА, просто у тебя организм еще не адаптировался к тренировкам. У тебя упадок сил. Сонное состояние. ТЕм более после еды. Когда вся ОСТАВШАЯСЯ энергия уходит на переваривание пищи! Это нормально! Втянешься!!!

МИНЬЧИК, приветуси!!! Я тоже ЛЮЮЮЮЮЮЮЮ кроху-картоху!!!! Я ваще картошечный душ!!!!! Как колорадский жук!!!!!!!!

Артур так рад каникулам, что уже математику забыл..... Скачала ему из нета книжку с примерами. 3000 примеров по мат-ке для 2-го класса))))) Ща распечатаю!!! Будет решать. Ато ваще................... 65-3 мы еще думаем над ответом... отупел за полторы недели. Чуть слабинку даш и мозги вон!!!!!! Поэтому как только каникулы у них начинаются, я со следующего же дня его нагружаю учебой..., ато обленится и ваще не засадишь.....

Ну ЖУЛЬКА была на прошлой неделе в Казахстане до пятницы... Видать опять ее услали в ссылку!!!!!

Ты помнишь, что с Викусей приезжаете ко мне пироги печь?))))))) 19-го))))))))

Привет,девчонки!!!!!!!!!!!ой сколько я всего пропустила!!!!!!!!!!понаписали,а фоток так много!!!!!!!!!!!!!!!!!!Муся,спасибо!!!!!!!!!прям гуляю с вами по парижу!!!!!!!!!!

А у меня медленное,но верное движение в минус)))))))))))позавчера делала разгрузочный день,после него ровно 70!!!!!!!!сегодня после работы пришла взвесилась,там правда позавтракала - 70.400.натощак,думаю было бы меньше))))))))я рада!!!!!!!!!


Поиск








Новый Клуб 60-65 - Delfi


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 92
Последний ответ: 07.02.2011 20:31


Учимся правильно худеть - Lisasg

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

Ответов: 2233
Последний ответ: 07.02.2011 20:04


Худеем к 8ому марта. - Ложкадёгтя

Девочки ну вот и от худели мы с вами к НГ, он позади, а теперь давайте худеть к 8ому марта.
Отчитываться давайте каждые 10 дней.
Табличка участников
_______________________________________________

Ответов: 134
Последний ответ: 07.02.2011 19:31


Грибок после наращивания ногтей - пенелопа12

Привет всем кто наращивает ногти. Хотела спросить, я уже 2 года наращивала ногти, но вот 2 недели назад я заметила что ногти изменили цвет и стали ломкими, говорят это грибок. Или я зря беспокоюсь? Купила таблетки Ламизил по совету друга. Как можно вернуть прежнюю красоту ногтей?

Ответов: 4
Последний ответ: 07.02.2011 18:18


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка

Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел)))
Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))

Ответов: 2860
Последний ответ: 07.02.2011 09:48


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка

Делимся картинками.
Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми.
П.С.
фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/

Ответов: 341
Последний ответ: 06.02.2011 23:52


Витамины для волос - Ирунчик

Привет!!!

Ответов: 12
Последний ответ: 06.02.2011 23:26


Мои сны.... - Звезда

Сегодня мне приснилось...

Ответов: 519
Последний ответ: 06.02.2011 19:43


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн