Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/

Табличка на начало 2011
http://i054.radikal.ru/1101/dd/ce3741a3f39c.jpg


Что за затишье у нас?!
Где все?!

ЛИСА, ну как там коту впендюрили укол!!!! ???
От чего кололи-то?)

С сыном не было разговора у тебя? Не поднимали больше вопросы ИХ взаимоотношений?!


Натка, привет
Слу, у меня после обеда все время глючил сайт - белая страница и все тут.

У меня книжки нет, но я в нете повесила просьбу отсканить - мож, откликнутся.
А вот тут чувак продает книжку эту за сто рэ - http://www.alib.ru/bs.php4?bs=Kveta попробуй написать!
http://www.alib.ru/bs.php4?uid=698571ed1df0ca0322a5b8fc45406a43865
это в москве,самовывоз с м.каширская

Скалка, я фоты сделаю в субботу, ок? а то на неделе ваще сил вечером нет.

как у тя вечер? собралась уже в яхрому, вещички сложила? фотик не забудьте) и провод к нему, чтоб фоты скачивать и нам слать)))


натусь, смотри, что мне ответили:
Завтра постараюсь отсканировать. А куда послать сканы?
Там текста довольно много. Будете распечатывать (то есть делать с разрешением побольше) или читать с экрана?

какое делать разрешение? для распечатки? адрес дам мой пока


ну я написала, чтоб в обычном сканили.


МИНЬКИН, спасибо!
Да пусть отсканят как им удобнее!!!!!!!! Мне всё-равно!!!!
СПАСИБКИ БОЛЬШОЕ!!!!!!


Лисуня, мой сыр - рикота, дяяя, правильно!
Ага, зараза, дорогой, для такой маленькой баночки. Причем дороговизна,я уверена, не из-за состава или еще чего, а просто из-за того, что считается, что он идет в десерты, и поэтому типа экзотики.
А я не поняла - твой сыр (который резиновый))) - это какой?
я вообще в сырах мало разбираюсь, ем всё, что дают))) хых, в смысле, мне почти все сыры нравятся - и острые, и сладкие, и с плесенью)). я полигамна в плане сыров)))

Лисуня, ты юморист прям) смеюсь над твоим "о такого бы я проснулась"))а может он легонечно-легонечко, нежко-нежно, и не по попке, а например, по плечику или голове? Улыбается

А машинку почините потихоньку. Тем более уже зашлифовали.

Хорошо, что ты напомнила про сыр мой. У меня еще с НГ пачка стоит в холодильнике (покупала 2, одну только использовала). А там небось срок годности есть. Нуно будет испечь! с меня фотки)


НАТУСЬ, мне тут ЗАРА написала тебе передать: ссылку насчет книги. Там только аудиокнига, скачать сама не могу. Может ей понадобиться http://bankknig.com/audioknigi/53229-rasskazy-nikolaya-nosova-audiokniga...

Она нас читает, но почему-то не может ответить(((


Девчоки, я сейчас в жж одной моей знакомой (по старой работе) прочитала, что она беременна! такая хорошая новость - у нее долго не получалось, лет 5, а ей уже 30 сейчас. Воть, и теперь получилось))) уря!


Вот тебе и ИРИСКИН сон))))))))
ВИКУСИК, ща я посмотрю ссылку!


Я там была, по той ссылке, там за деньги скачивать надо. А я не хочу... Потому что у них даже не написано сколько. И даже когда пишут 30 р, снимают 150 р.))

МИНЬ, а я сегодня сделала творог 18% с укропом! Соль и перец немного! ОЧень вкусно! Муж оценил)))))


А я вот не люблю кролика (наверно я сама потому что Кролик по гороскопу!).
И не надо мне говорить, что "это зависит от кого как приготовить" ))))))
Мне бабушка двоюродная в Полтаве готовила ( фу) и потом мы тут покупали готового ( тоже фу), и еще Максим покупал тушку мы делали - короче не.... какой-то привкус у него.. кароче Кролики кроликов не едят ))))))))))))

А машину ремонтировать всегда дорого(((( Мне вот Максим кашкай мой разбил накануне прошлого НГ, так денег под ноль отдали (110 тыс р - морду расхерачил). А вот остался уголок капота ( там краска треснула сантиметров 10 наврено). Так чтобы этот угол закрасить надо заплатить 7 тыс. р. Так вот и езжу...


ЛИСА, один аккумулятор зарядился, а другой дохлый((((( Так что машина не завелась((((((

Ладно, я начну приятные хлопоты)))) Пойду потихоньку собирать сумки. У Максима еще не понятно с работой. Может получиться так, что его не отпустят(((( И прется нам с Артуром ехать вдвоем(.


Всем боброе утро!)

Красотки, как настрой на середину недели? Я, если честно, на грани засыпания, но в целом очень боевое настроение))) работки много.

Скалка, попробую тоже творог с зеленью сделать! А я вчера на ужин сделала курицу в духовке и салат помидоры+огурцы+лук+МНОГО разной зелени+фета и заправка - оливковое масло, у нас такой салат идет на ура.

Скалусь, успешных сборов и надеюсь, что Максим сможет поехать с вами!

Я и не знала, что ты кролик) так это твой год, оказывается. Значит, будет для тебя особенно успешным Улыбается

Лисуня, ты так серьезно стала к питанию относиться, молодец!
Удивительно, но эта Катя, кажется, начала готовить?) Надеюсь, не отравит с непривычки сына))))
Лиска, удачных сборов на сутки.
Слу, у нас как у вас - я сова, он жаворонок. Но иногда жаворонок "химичит" - по утрам его в бассейн не добудишься.

всем хорошего дня!


А я жила 2 года с совой ( я жаворонок). УХХХХХХХХ меня это как бесило. Я уже встала, всё сделала ( одна-сама), и в магазин даже сходила, а он всё спал и спал..... До обеда.... Пипец я злилась. Ходила дверями хлопала... Да он вообще был сволочью порядочной.... НЕ знаю как 2 года терпела. Да еще так семью хотела, что забеременела - хорошо, что выкидыш был.... Представляю что бы родилось от этого монстра. Гены, всё же не задушишь.

Я почти всё собрала! Осталось из холодильника ребенку взять молочку, да перекусы разные. Ато там только завтрак включен, а обедать и ужинать уже за доп плату. ТАк что на всякий случай взяла с собой кое-какой еды!!!!

Вчера купила лошадиные яблоки!! Вкусныееее, сладкиееее.... ( ну , крупные, я имею ввиду!!!!). Решила попробовать дать Артуру. Вдруг думаю аллергия на яблоки прошла,...... нет...... сказал опять что горло дерет и губы щипет.... Так и покупаю ему банки-пюре фруктовые детское питание. На них хоть аллергии нет, да и может каких-то витаминов получит.

МИНЬКА, творог ( лучше пожирнее, потому как суховато получается. А можно и слив масла добавить. А может оливкового, кстати?) с зеленью и чесноком. Незабудь чуть-чуть подсолить и поперчить черным полотым! Ну это на вкус! С картошкой замечательно идет!!!!!!!! И наверно ее вкусно будет в спагетти положить!!!!!! Пойду ка я себе отварю спагетти!!!!!

Максим ездил на собеседование в крупную торговую сеть. Предложили зп на 50% больше, чем сейчас. Но там возможны коммандировки на пару месяцев в др город((((((((((((((( Чет мне не очень эта перспектива.

ОФИ, как твой язык??????

ЛИСА, вы наверно коту делали какой-то секретный укол, потому что ты так и не говоришь от чего была инъекция!!!!!! Теперь у тебя наверно супер-кот!!!!!


Скалуська, слушай, интересно - почему есть аллергия на яблоки? Это же вроде не такой агрессивный продукт, как апельсины... может, дело в какой-нибудь химии, которми обрабатывают яблоки (при транспортировке и чтоб блестели на прилавке)?
А на деревенские яблоки есть такая аллергия?

нат, а ну и что командировки... думаю, это может наоборот быть неплохо для отношений. Представляешь, какая встряска - соскучится и будет ценить тебя еще больше. Ну и для тебя то же самое - соскучишься. Плюс что значит командировки на 2 месяца - ну сможет же он на выхи приезжать, не во Владивосток же его пошлют))).


Ната, хах, про укол для кота - точно-точно! Васька там уже наверное по потолку зигзагами бегает или уже ушел на секретное задание))))

Про жаворонков и сов - дааа, мне так охота иногда что-то вечером активное поделать, ан нет - муж уже засыпает))
А утром, когда у него активность (в т.ч. сами понимаете какая) я еще сплю и мне ваще не хочется, чтобы меня трогали) особенно в выходные)


А мы оба совы))) И Егорка кажется тоже в нас пошел))


Я сова))))
Девочки, солнышки Вы мои)))))))))))) Эх
С вами я с 4 февраля и вот хочу подвести итог.......
Во первых за этот год я узнала столько хороших людей, это Вас, мои красавицы
Во вторых я сама очень изменилась и внешне и внутренне, стала намного увереннее
В третьих получила права
В четвертых оформила ребенка в садик и мы прошли адаптацию
В пятых я закончила учебу)))))))))))))))
В шестых у меня появился регулярный секс))))))
В седьмых я оборвала все привязки к мужу ( а у него сын родился, но это уже фигня)
В восьмых Я УСТРОИЛАСЬ НА РАБОТУУУУУУ))))))
и завтра у меня первый рабочий день))))))))))
Воть


Зара, слу, целый год пролетел - даже незаметно как-то!
У тебя очень много достижений. И главное - ты стала стройной, красивой и уверенной в себе женщиной. Молодец!!!!!! И отучилась, исадик устроила, и работу нашла! Прям нет слов. Успехов тебе, дорогая! Страшно представить, что будет через год))) расскажешь нам про виллу на канарах и про феррари под окном)))

Расскажи про работу, куда устроилась? какие условия, какой рабочий день? И еще раз удачи!


МИНЬ, с одной стороны вроде как и ничего,что на 2 мес он может уезжать.... Но с другой стороны.... т.к. он любит выпить, это всё может чревато выйти.... Если меня рядом не будет, он будет кажды вечер себе покупать пиво и расслабляться. А там еще и бабы могут быть. Я никогда не поверю, что чей-то муж уехал на 2 мес и ни с кем ничего у него не было........
Да долго всё это рассказывать.... все эти переживания ( тем более еще не факт, что он туда пойдет).....


ЗАРА, ну я тебя от всей души поздравляю!!!!!!!! Такими семимильными шагами в сторону развития ты много добьешься уже в скором времени!!!!!! И надеюсь ты нас еще не раз будешь радовать своими достижениями в профессиональном плане и в плане семьи и секса )))))))))))))))))))))) (белый юмор!!!!!!).
Я тебя поздравляю!!!!!! Рассказывай про работу!!! Порадуй нас!!!!!!

А СИНИЧКА с МУСЕЙ зафилонили совсем! Не выходят, фотки не высылают - двоечницы!!!!!

А я вот всё жду звонка от мужа: отпускают его на 2 дня или нет..... Прямо неизвестность до последнего часа.


Про работу, это новое развивающееся производственное предприятие.
Устроилась я туда маркетологом))) Заработная плата конечно не супер, 10 тыс во время испытательного, а потом прибавятся премия и процент. ( это я считаю еще хорошо, так как средняя зп для женщин нашего города не больше 7 тыс). Устройство по ТК РФ. График работы с 9 до 18, суббота, воскресенье выходные. В коммандировки ездить скорее всего не придется, но это и хорошо ( пока дети малые)


ЗАРОЧКА, супер! Вот это я называю молодец, девочка)))))))))))
Да-да-да! в следующем году приедем к тебе в гости кататься на феррари))

НАТУСЬ, а до Яхромы далеко ехать?


Посмотрела уже. 46 км. В принципе не очень далеко. Думаю может к вам днем приехать?)) виталик у меня в командировку уезжает. А так мы бы утром приехали, а вечером уехали. Можно было бы в кафешке с вами посидеть))))) как думаешь?

ЗАРА!!!!!! Супер. Молодец!

ВИКУСЯ, по-моему 40 км по Ярославке.
http://www.ya-park.ru/media/scheme/


МИНИ, а яблоки вот оказывается очень аллергичны. особенно красные! Я сама была в большом удивлении когда узнала.

А про командировки я согласна с Натой. Я бы не хотела чтобы муж так надолго уезжал. соскучиться можно за неделю)) А 2 месяца - это уже ни к чему!



Девчонки привет))Я новенькая!))Пока парень парень в армии решила сбросить пару кг и убрать лишние см с талии, очень хочу быть с вами))Вместе как то легче))


Привет всем!
Пантерка, добро пожаловать! Напиши немного о себе.
Зара, искренне рада за тебя, ты большая умничка, столько достижений за год! Поясни мне только, видимо я что-то пропустила, с кем у тебя регулярный секис, насколько серьезные эти отношения или только для удовольствия?
Скалка, удачно съездить и отдохнуть!
Викусь, ну что там с анализами, как Егорка?

А это вам для хорошего настроения, сегодня в издательстве принесли почитать:
Однажды первоклашкам предложили на уроке чтения нарисовать иллюстрацию к стихотворению Пушкина:

Бразды пушистые взрывая
Летит кибитка удалая.
Ямщик сидит на облучке
В тулупе теплом, в кушачке.

И вот, что получилось у детишек.
Начнем с того, что самыми понятными словами этого четверостишья оказались "тулуп" и "кушачек".
Кибитка была изображена в виде летательного объекта. Почему? Ну, как же, русским ведь языком сказано - "Летит". Значит летит. Причем у некоторых детей аппарат этот имел кубическую форму. Видимо из-за созвучия слов "кибитка" и "куб". И вот летит по небу эдакая ки(у)битка и что делает? Правильно - взрывает. Кого? Бразды пушистые.
Что же такое бразды? Видимо если пушистые, следовательно, звери такие. Однако что за название непонятное "бразды", что за звери? А нормальные такие звери. Инопланетные. Нечто среднее по внешнему виду между бобрами и дроздами.
И вот вполне уже логичная картина получается - летит кубической формы серьезный такой космический летательный аппарат, из которого на бедных пушистых мутантов - браздов сыплются градом снаряды и бомбы, разнося инопланетную живность в клочья. (Понятие падежей первоклассником ведь не известно еще в силу возраста. Поэтому никого не смутило, что написано-то бразды, а не браздов, как по идее должно было бы быть).
А рядом, неподалеку от этого безобразия сидит некая загадочная личность и спокойно так за всем этим геноцидом наблюдает. Это ямщик. Причем изображен он, сидя на обруче (облучек - обручок, почти совсем одно и то же), в кожухе и с лопатой в руках. Почему с лопатой? Ну, как же - он же ямщик, чем же еще ему ямы копать.
Сидит он на обруче, значит, с лопатой, на краю огромной ямы, которую успел уже благополучно выкопать. Спросите, зачем выкопал? Понятно зачем - браздов хоронить+ Логично? Логично.


))))))))))))))))))))))))
Может и читали, поделиться решила
Агния Барто, 1957 год
Это что? Дар предвидения?

Мы сегодня в цирк поедем!
На арене нынче снова
С дрессированным медведем
Укротитель дядя Вова.

От восторга цирк немеет.
Хохочу, держась за папу,
А медведь рычать не смеет,
Лишь сосет потешно лапу,

Сам себя берет за шкирки,
Важно кланяется детям.
До чего забавно в цирке
С дядей Вовой и медведем!


А это Скалуське как надо лечить кота:
АЛГОРИТМ ЛЕЧЕНИЯ КОТА

1 - Уложите Кота на согнутую левую руку, как ребёнка, и прижмите к себе. Указательный и большой палец охватывают щёки и нежно давят на них. Таблетка - в правой руке. Так как при нажатии Кот откроет рот, вложите осторожно таблетку.

2 - Поднимите таблетку с пола. Повторите пункт 1.

3 - Разыщите Кота в спальне и выбросьте мокрую таблетку. Возьмите из упаковки новую таблетку. Кот - в колыбели левой руки. Одновременно, сильно сожмите передние лапы левой рукой. Челюсти открыть с силой и втолкните таблетку правым указательным пальцем. Закройте Коту рот, держите его и считайте до 10.

4 - Достаньте таблетку с люстры, а Кота снимите со шкафа. Вызовите супругу из кухни.

5 - Станьте на колени. Кот - зажат между коленями. Крепко держите передние и задние лапы двумя руками. Игнорируйте низкое рычание, испускаемое Котом. Попросите супругу крепко удерживать голову Кота одной рукой, а второй с помощью деревянной лопатки, энергично втолкнуть таблетку в горло Кота и постараться растереть.

6 - Снимите Кота с карниза занавеси. Достаньте из упаковки следующую таблетку. Сделайте замечание, что нужно купить новый карниз и попробовать зашить занавес. Аккуратно соберите с полок разбитые статуэтки и отложите, чтобы потом склеить их.

7 - Заверните Кота в большое полотенце. Попросите супругу лечь на кота поперёк, чтобы только голова оставалась свободной. Разотрите таблетку в порошок. Заставьте Кота открыть рот с помощью карандаша и, не вынимая карандаш, всыпьте порошок.

8 - Прочтите надпись на упаковке таблеток, удостоверьтесь в их безвредности для человека. Выпейте стакан воды, чтобы не чувствовать вкус лекарства. Смажьте царапину на плече супруги. Удалите пятна крови с ковра (холодной водой с мылом). Снимите Кота с балкона соседа. Достаньте другую таблетку.

9 - Поместите Кота в шкаф и зажмите его дверцей, чтобы выступала только голова. С силой откройте Коту рот, с помощью десертной ложки. Попросите супругу разобрать шариковую ручку и всыпьте таблетку, растёртую в порошок, в корпус ручки(как в трубочку). Энергично дуньте в рот Коту.

10 - Приготовьте отвёртку и отложите дверь шкафа в сторону. Приложите холод к щеке, и вспомните точную дату прививки от столбняка. Выбросьте футболку и оденьте новую.

11 - Вызовите пожарных, чтобы снять Кота с дерева. Разберитесь с водителями автомашин: кто из собравшихся врезался в стену дома первым, чтобы не наехать на Кота. Возьмите последнюю таблетку.

12 - Свяжите передние ноги Кота крепкой верёвкой и привяжите к ножке стола. Оденьте перчатки. Вынудите Кота открыть рот с помощью маленького гаечного ключа. Заталкивайте таблетку плоской поверхностью выреза ключа, держите голову Кота вертикально и влейте пол-литра воды, чтобы смыть таблетку вниз.

13 - Попросите супругу отвезти Вас в "скорую помощь" и сидите спокойно, пока врач сшивает пальцы, предплечье и удаляет остатки таблетки из правого глаза. На обратном пути зайдите в магазин мебели, чтобы заказать стол.

14 - Проследите, чтобы после лечения Кот соблюдал постельный режим.


Ириска)) вот действительно, как детям все это понять)) взрослые то многие понять не могут)))))))))))))))


Поржала))))))))))


ДЕВОЧКИ!!!!!!!!! Ну мы уже нагулялись и пришли в номер!!!!!\
Нуууу, тут шикарно, мне очень нравится!!!!!! Номер отлиииичный! Плазма, 3 комплекта белых полотенец, зубные щетки, пасты, мыла, шампуни, бальзамы, бар и т.п. В ванной пол с подогревом! ОЧень цивильная гостиница! Есть спа в этой же гостинице, ресторан и прокат лыж. Если тут снимаешь номер ( дом), то всё оборудование в прокат бесплатно!!!!
Мы уже сходили взяли лыжи, завтра пойдем учиться кататься!!!!!
Я сделала пока немного фотографий! ЗАвтра буду фотать!!!
Мы уже с Артуром рассекли на катке ( коньки свои брали!!!) - такой суперский каток!!!!!!!


Блииин! Скалка! Здорово! Завтра пофоткай побольше!
Ты кстати сама или с малым, или мужа все-таки отпустили?

P.S. Отчет Викусе в блог?


Скалусик, все очень круто! Ждем фото с завтрашнего катания!


А Наське с Мусей выговор, совсем про нас забыли. Настя вчера свой хвостик показала и опять упорхнула)))


Скалусь, супер! Еду к вам)))))))))))))))))))))))

КОШКА привет))) Отчетики опять тут. Пока ЛИСА временно взялась за табличку и ей тут удобнее. Как ты? Рассказывай!


ВСЕМ ДОБРОЕ УТРОООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вчера комп сел, поэтому не смогла грузануть еще фотку. А заново всё подключать поленилась. Так что высылаю!!!!!

Завтрак с 9 до 11. Сейчас будем потихоньку собираться!!! Покушаем и учиться кататься!!!!!!!!

Реебенок пищит от удовольствия!!!! Тут такие малявки летают с горок, мне аж страшно!!! Года 4 наверно, а рассекает похлеще взрослых, да с таких гор - пипец!!!!

ВИКУСЯ!!!! Приезжай завтра пораньше!!!!!!!!!!! Чтобы к завтраку успеть!!!!!! Я вот сегодня на ресепш спрошу, вдруг этот номер свободен и на субботу!!!! Мы бы еще остались!!!! Да и Викуся сможет остаться!!!!!! Я узнаю и потом отпишусь!!!!!!


Всем доброго утра!

Скалка, и вправду там красота! Узнаю склоны. Давайте, катайтесь)))) а каток там по-прежнему перед прокатом лыж (впереди)? Муж смог поехать?
И как завтрак был?

Скал, проверь почту, я тебе скинула книжку для Артура.

Кэт, рада тебя видеть! Как ты сама и как доча?

Ириска, я посмотрела отчеты в теме у Викусе, ты так и худеешь, да? Обещала держать вес тока))) поддерживаю тебя с выговором Мусе и Синичке!!!!!!!

Всем отличного дня!

Красотки-Принцессы всем доброе утро!!!!! Прошу прощения за долгое отсутствие, так много всего понаписано, а я прочла только последнюю страничку, из чего поняла, что жизнь идет полным ходом, у всех в общем то все довольно неплохо и жизнь прекрасна. Вчера проводила мою девочку и теперь скучаю по ней, как будто ее и не было вовсе у меня. Скалка, фотки замечательные и условия у вас конечно просто супер! Отдохнуть вам по полной программе!
ну а это наших несколько фоток, а то что-то моя Настася никак не выберется скинуть.
Итак начало нашей экскурсии началось с Монмартра. Это знаменитый Мулен Руж (Красная мельница). Оказывается этих всяких "мельниц" было огромное иножество, но вот действующим осталось из мельниц только это кабаре, кстати там участвуют в спектаклях артисты, в основном приглашенные, особенно из США. К сожалению на спектакль не попали, надо билеты намного раньше заказывать, хотя бы за месяц-два, да и стоимость не дешевая, от 100 евро и выше.
А это кусочек площади художников на Мормартре, очень уютная площадь окруженная маленькими кафе, где работают художники, потому что вид с нее открывается изумительный.
А это просто красивый старый дом у подножия холма, меня в Париже просто очаровывают эти светлые дома (дома в основном желтого или белого цвета) с ажурными контрастными балкончиками
Церковь Сакре-Кер (Святое сердце)построена на деньги просто людей, которые пережили ужас «кровавой недели» Парижской коммуны 1971 г., когда погибло более 35 тысяч горожан, а так же поражение в войне с Пруссией и многомесячную осаду Парижа.
По призыву Церкви в стране был объявлен сбор средств для строительства гигантской базилики «во искупление грехов». Кстати начали строить базилику уже в 1875 году, закончили полностью строительство в 1914 году, а освятили Церковь в 1919 году, но вечная молитва началась уже в 1911 году и до сих пор денно и нощно в этой церкви кто-то молится об отпущении грехов человечеству, о хорошей жизни для всех людей. Зрелище конечно захватывающее, когда взору открывается это величественное белоснежное сооружение на фоне ярко-голубого неба.
ну на этом прервусь, продолжим попозже мой отчет, а сейчас пора заняться домашними делами (к сожалению) Всем хорошего, успешного, плодотворного дня, кому отдыха, кому учебы, кому работы всех целую и люблю....


Мусечка, так рада тебе! Молодец, ты и фоточками с нами поделилась! Такая красота! А Наська у тебя какая красотуля! Жалко, твоих фотографий мало, но хоть одна - и то мы рады тебя видеть))
Расскажи, что вам больше всего понравилось в Париже?
Мы еще ездили в Шартр (недалеко от Парижа), тоже очень красиво... эх, везде красиво! Я даже не могу сказать определенно, какое место в Париже мне больше понравилось. Я об этом городе мечтала очень давно, а попала впервые год назад. Ходила как зачарованная))) все очень понравилось. Определенно хочется побывать еще раз.
Ваши фотографии - мне как флешбек такой, приятные воспоминания. Чмок, спасибооооо!
Синичку целуй от меня.

Всем доброго утра!!!!!!!!!!!а у меня сегодя выхлдной!!!!только недавно встала,собираюсь позавтракать кашей 4 злака.ням-ням))))

Скалка,Муся,молодцы,что находите возможность отдохнуть с пользой!!!!!!!!!красота!!!!!!!!

Зара,насыщенный у тебя был год!!!!!!так держать!!!!!

Мини,ну и картинки ты находишь!!!!!!!!!!обхохочешься!!!!!!!!особенно - не отвлекайся - рули)))))))

Пантерка!!!!!!!!!присоединяйся!!!!!!я тут совсем недавно,но уже есть мааааааленький,но результат!!!!!!!все благодаря большущей поддержке девочек!!!!!!!!!

Я,наконец - то сдвинулась с мертвой точки!!!!сегодня 70.300, -200гр.надеюсь,это не временное явление,и завтра не будет опять плюса)))))))))))))))


Ой, я не заметила пантерку, хотя как можно было пропустить такой ник - ума не приложу) Пантерка, вливайся и рассказывай о себе. Что имеем сейчас и к чему стремимся. Как я часто пишу новеньким - равнение на Зару)))

Иринка, поздравляю с выходным - это классно, когда выходной выпадает на рабочую неделю!
Я как-то работала по графику неделя через неделю - это было райское время! А теперь двух выхов в обычные выхи не хватает, столко по дому надо сделать + если куда-то идешь (магазы, кино и тп.) - всюду толпы людей)) в будни днем такого нет.
Что будешь делать в выходной?
Сильно-сильно хвалю за кашку на завтрка. Чтоб тебя немножко стимулировать - у меня кожа и волосы стали сильно лучше после того, как по утрам стала есть овсянку с маслом (читала, что фишка именно в сливочном масле). Воть)


А мне понравилось "борщ разогреть?") такая львица, ух, льва строит)

ХА!!!!!!да!!!!!про борщ тоже круто!!!!!!!
а акшу я часто ем на завтрак!!!!!очень люблю овсянку)))))))правда,когда в ночь на работе - не получается.утром там не хватает времени ее варить.пробовала в микроволновке,но она не такая вкусная.а каши из пакетиков с разными добавками вообще не уважаю


А это для меня и Синички:

И на бис - для нас всех:
[img]http://farm5.static.flickr.com/4145/4998145899_19a914381f_b.jpg[/img}

чем буду сегодня заниматься.......даже не знаю пока.честно говоря хочется просто уже побыть дооома!!!!у меня новый фитнес-канал подключился по телеку - "живи".у них и сайт свой есть www.jv.ru я туда еще не заходила,но по-моему должно быть много полезного.так вот,я когда его включила,там были танцы живота,так здорово двигались!!!!!!!!!жалко,что уже конец был.следующее занятие будет в 15.00.как раз моя каша переварится,может позанимаюсь))))))))

ой не могууууууууууууу!!!!!!!хааааааааааааааа!!!!!!!!!!особенно дамочки!!!!!!!!!!!довольные такие))))))))))))))))


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

Ответов: 2185
Последний ответ: 04.02.2011 09:53


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка

Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел)))
Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))

Ответов: 2848
Последний ответ: 04.02.2011 09:48


Новый Клуб 60-65 - Delfi


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 85
Последний ответ: 04.02.2011 08:59


ДОМ2 как вы к нему относитесь??? - Кролька

Девчёнки как вы относитесь к этой передаче(или как её там)смотрите нет???просто у нас в компание есть некоторые плюются,некоторые иногда смотрят,а есть парень который сидим в кафе,гуляем он срывается и летит смотреть ДОМ2,посмотрит и потом приезжает дальше гулять....

Ответов: 3
Последний ответ: 04.02.2011 07:13


Подарки любимым.... - Кролька

Девочки кто что собирается дарить своим любимым на День Св.Вал.,на 23 февраля...может подкинете идею,а то мне кажется уже всё передарила,может романтик какой-то делала своим мужчинам???

Ответов: 1
Последний ответ: 04.02.2011 00:34


Худеем к 8ому марта. - Ложкадёгтя

Девочки ну вот и от худели мы с вами к НГ, он позади, а теперь давайте худеть к 8ому марта.
Отчитываться давайте каждые 10 дней.
Табличка участников
_______________________________________________

Ответов: 121
Последний ответ: 03.02.2011 22:38


Клуб 55 - Luda

Девочки из "клуба 55"!!! не слышно вас не видно=( как успехи? или делится не чем вот и молчите?
Мне вот не чем похвастоться, как была 59 так и вешу, никак скинуть не могу, да и как скинешь, если никакой диеты не могу пидерживаться...=(
Может у вас лучше обстоят дела? поделитесь, а я глядя на ваш пример возьму наконец-то себя в руки!!!

Ответов: 238
Последний ответ: 03.02.2011 21:36


любители творога, обьединяйтесь! - Ксю

все кто не мыслит свой день без йогурта, кефира, ряженки, творожка и т.д. нада решать проблему с такой слабостью т.к. любая слабость может привести к толстой попе)))) так что против жирно-калорийных сырков нужно бороться какими вкусными бы они не были! какие будут идеи????

Ответов: 2
Последний ответ: 03.02.2011 21:26


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн