Клуб 55

Девочки из "клуба 55"!!! не слышно вас не видно=( как успехи? или делится не чем вот и молчите?
Мне вот не чем похвастоться, как была 59 так и вешу, никак скинуть не могу, да и как скинешь, если никакой диеты не могу пидерживаться...=(
Может у вас лучше обстоят дела? поделитесь, а я глядя на ваш пример возьму наконец-то себя в руки!!!

Кстати я тоже новые весы купила,и оказалось,что я вешу на 3 кг больше,чем по старым.


Ой, я такого не вынесу Улыбается Кстати, мочегонное при ГВ пить можно?

Я тоже расстроилась,и ела неделю.А что это ГВ?


Грудное вскармливание Улыбается я просто дочку ещё грудью кормлю...вот не знаю, мочегонное через молоко не передается7 Улыбается а то будет писаться у меня Улыбается

Так нельзя,писаться будет.Можно у фармацевта спросить,он посоветует, я обычно всегда так делаю,находят.


Тогда надо сходить в аптеку. Я вот, кстати, читала где-то, что подсушить себя ещё лимоном можно. У дочки вроде реакции на лимоны нет. Вот только правда ли это про мочегонные свойства лимона?

Я такое не слышала,но знаю что есть мочегонные которые можно пить во время ГВ.Сама отекала,пила,но не помню названия.


У меня просто никогда таких проблем не было, даже во время беременности Грустно

А я даже сейчас стараюсь пить меньше,но всё равно отекаю,с почками проблемы.Даже в больницу перед родами положили,заставляли рожать,хотя был приступ с почками,объясняла, что почки болят,а они нет,это схватки,в конце концов через 10 дней родила.


Ой, у меня с детства какая то фигня с почками. я не могу пить этих положенных 1,5-2 литра жидкости. особенно летом(тяжело заставить). и сестра моя летом отекает постоянно...

Я максимум могу выпить стакана 2 воды,и плюс стакан чая,всё, остальное лишнее.


вчера весы стали показывать на 2 кг больше. Т.к. дочка моя стала весить 13,5 кг...:)Я так вот по ней решила сравнить. Раз в больнице пару дней назад она весила 11,5, и дома до сбоя весом также, значит весы - какашка. Делаю вывод, что надо 2 кг вычитать. Значит мой вес сегодня с утра 56 кг Улыбается

А я кожу живота и ног в порядок почти привела. Делаю обертывание дома. Люди только не ругайтесь. С утра мажу живот и бедра кремом "морозник" обматываюсь пищевой пленкой. Джинсы и на работу. На ночь мумие с кремом от целюлита с парой капель лаванды. опять пленка и спать в легенсах. Так неделю потом перерыв. За два месяца стало гораздо лучше. Даже с растяжками.Они стали блеклыми и вроде как тоньше.


Привет всем)))
Рада за ваши успехи,продолжайте!
openforlove,к сожалению,мочегонные при ГВ не рекомендуются-может уменьшиться или даже пропасть молоко (сама знаю,одной девочке в роддоме давали мочегонное и ограничивали питьё,чтоб снизить кол-во молока-у неё гиперлактация была).Не расстраивайся,пройдёт.Может,щитовидка виновата?Попробуй проверить,мне терапевт-эндокринолог посоветовала крем Эндокринол,помогает)))а ещё Йодомарин,в день йода должно быть не меньше и не больше 200 единиц.И весы пора поменять Улыбается


Привет, роднули!!! Я КИДО в сети поймала, третий день комп от вирусов лечим Грустно
Я вешу 56 кг. Оказалось, что весы безбожно врут. Дочка по ним на 2 кг тяжелее была. А весы покупала не так давно, перед родами...Т.е. 1,5 года прошло. Может уже и пора их менять?
Я стала тоже мазаться от растяжек-целлюлита кремом. Мятно-кофейный крем дома - весчь! Кожа гораздо эластичнее стала. Плюс к своему фитболу я добавила занятия бодифлексом по 30 минут.

Девочки что-то ни кто не отчитывается,в общем я за 2 недели скинула ещё три кг,сейчас я вешу 60,3 кг,чему очень рада.Хотелось бы похудеть до 50 кг,объёмы уменьшаются,но очень медленно,а как у вас дела?


а у меня наконец месячные начались Улыбается правда жидкость из-за этого задерживается и я в плюсе Грустно надеюсь, что когда закончатся, удастся скинуть оставшееся. Хотя я рада, что не набрала за все ДР и прочие праздники Улыбается


лишняя жидкость сошла! урра!!! Улыбается но я так и вешу 56 Грустно


55,8. неужели я наконец увидела вторую пятерочку??? и пускай вес ближе к 56, есть к чему стремится Подмигивает

А я вообще когда нибудь хоть одну пятерочку увижу нет,меня эти шестерки достали,с моим ростом я должна весить вообще 45 кг!!!(((((((((((((((((((((((

Девочки привет!я буду с вами!Хочу 55 до 10 августа!за месяц 4 кг надо скинуть!почитала,что здесь кормящие мамочки есть,я своего "бутуса" тоже кормлю,ему год,надо добираться до своего доберем. веса!


Гуленька, не расстраивайся! я тоже думала, что не увижу 5 Подмигивает А вот уже несколько дней 55,9 держится по вечерам. С утра 55. Так что, надеюсь на лучшее Улыбается
lidka, велкам Улыбается Моей скоро 1,5...Ох, когда же с ГВ завяжем. В лето стала так много грудь просить Грустно


Два дня тусовались с друзьями - шашлыки, суши, мороженое, сырное фондю...Думала, что до 60 наберу. Ан, нет! Вечером 55,4 Улыбается С утра даже чуть меньше 55. Вот когда по вечерам будет 55 ровно, пойду к Снупи Улыбается

Всем привет!Я лежала в больнице,мой сынулька пневмонией заболел,нас выписали, лечение продолжаем дома!у меня сегодня вес с утра 57,3,так что совсем чуточку остаеться!перестала есть мучное и сладкое,после 19.00
не кушаю !посмотрим за какое время потеряю эти 2 кг и тоже дальше буду стараться к отметки 50!
openforlove да пора бы уже завязывать,но в жару нельзя,мне мама моя сказала,жду осени теперь!хотя я живу на севере,здесь тепла то нет,но через недельку в отпуск собираемся,а там жара,теперь бы выздоровить за неделю до конца((люди делитесь что делаете?как теряете свои кг?


Бедные Грустно Поправляйтесь скорее :-*

Девочки,а я похудела до 60,3 кг и даже не заметила как начала "ЖРАТЬ",3-ю неделю уже так.В общем прибавила до 61,8 кг,а вчера ездили на шашлыки,наелись,встала сегодня утром на весы и офигела - 63,8.Испугалась я,и решила снова на диету сесть,(хотя и до этого я каждый день себе говорила,что снова сяду, и снова ела)так и сегодня я в обед поела.
Девоньки я КОНКРЕТНО СОРВАЛАСЬ!!!!!!!!!ПОРУГАЙТЕ МЕНЯ,СДЕЛАЙТЕ ТАК,ЧТОБЫ МНЕ СТЫДНО СТАЛО!!!!!!!!!!!!!!


Гуль, ну ты чего? Зря худела что-ли? Грустно Давай бери себя в руки Подмигивает


так! не вини себя! Вся проблема - от комплекса вины. И не наказывай себя.

Ну разве тебе приятно после того, как ты себя напичкаешь? А? Хорошо себя чувствуешь, растянув желудок?! Бедный он. ВОТ ПОЖАЛЕЙ ЕГО лучше=)
Попробуй есть 5-6 раз в день, маленькими порциями - разгонишь обмен веществ. Тем более летом ) Фрукты!! ААА))

Хвали себя. Жалей желудочек свой... малинкой, абрикосками балуй..=)

А я 57,3 стала. Как? Не знаю .... призналась себе, что влюбилась... Купила ролики ... жить не могу без аэробики ... В общем, тьфу-тьфу. Так хочу 55!!!!!!!!!

openforlove спасибо !поправаляемся по-тихоньку! Гуленька а зачем нам тебя ругать,давай сама бери себя в руки!и не надо на диету,а наоборот с утра съешь кашу на воде,в обед и на ужин тоже не отказывай в нужной пище,тогда и срывов таких не будет!Реально я раньше думала что я жуткая сладкоежка,потом все таки хотелось мне стать стройнее после родов и я стала к чаю запекать яблоки без сахара,с утра ела кашу,т.е получала необходимую порцию углеводов и постепенно у меня пропало желание есть сладкое,а раньше у меня была прям некая зависимость от печенюшек ,конфеток и прочего!


Согласна. Я вот, если не голодаю, то и худею больше. Ну, главное не переусердствовать Подмигивает


Привет! с 65 до 55 на 2468 похудеть реально и обменку не повредить?

Девочки привет!В общем сама не заметила как снова стала 60 кг,но сейчас,уже как месяц,я ни худею,не толстею.Новостей ни каких,поэтому и не отчитываюсь.

Приветик. Я к вам... А тут как то стихло все(((( все похудели и перешли в другой клуб?))). Я вешу 57-59 - постоянно вес скачет. В идеале хочу 52-54. Но пока хотя бы крепкие 55 к НГ. Возвращааайтесь, а?)))


я вот снова набрала до 57-58. мышцами, но все же...Грустно

У мея вроде тоже мышцы, но все равно охота эти чертовы цыфры. А сейчас тока что позвонили друзья - в гости едут - пятница)) А это значит скорее всего пиво((( Ну как тут устоять?


я с постом похудела до 54

Здравствуйте,девочки!
У меня ужас ситуация!!
мой обычный вес 49-55......а тут набрала до 63!!!
капец!
худею обычно ограничивая себя в размере еды и на всём здоровом!
летом на огурчиках похудела за 2 недели на 10 кг. без проблем!
главное в диете ложиться спать с сильным чувством голода, помучаться пару недель, а потом втягиваешься)
утром сажусь на фасольку зелёную, замороженную.
буду на пароварочке готовить и без приправок пару недель лопать, новый год у меня голодный))
но ооочень надо!!!6 января еду на каток знакомиться с сестричками своего мч...ааа....они все худыыые!!!!
буду писать о результатах!

Девочки!!!!!!!!!!Просветите, научите, ну как мне из 6 в 5 перейти. Расскажи, поддержите, вроде все хорошо 68-67..63, потом бах 64-65 и по новой, уже силы на исходе. При этом в фитнесс клуб хожу и одежда по обвисла немного, но этот вес! Эта катастрофа...я взбешена!


Привет всем!
Перебралась к вам на огонек,ибо настроилась сильно не поправляться,сейчас пошел 4 месяц беременности,вешу-53-54кг,перестала кушать солености и сухарики (вредно,знаю,но в первом триме так и тянуло на них).
Как ваши дела? Сегодня последний день апреля,а завтра-май!Остался один месяц всего до лета! Улыбается


С праздником!


Тишинааа....я тут одна...
Вес 54.6,пока нормально.Растет,поэтому хочется кушать.
Подсела на овощной салат! Улыбается


Поиск








Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 597
Последний ответ: 27.05.2011 23:15


Учимся правильно худеть - Lisasg

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

Ответов: 4044
Последний ответ: 27.05.2011 22:29


продам карту в фитнес-клуб ИКС-ФИТ м.Отрадное - Amisu

Девочки, всем привет! Переезжаю в другой город, продам карту в фитнес-клуб ИКС-ФИТ, м.Отрадное.
Карта до февраля + 3 месяца заморозки, есть бассейн, финская и турецкая сауна, дешево.
http://xfit.ru/orbita_about

Ответов: 1
Последний ответ: 27.05.2011 17:49


Мы считаем калории-2 - Ириска

Всем привет!!! Эта группа создана для тех, кто считает калории.
Определяем для себя норму и стараемся в нее укладываться.
У нас есть табличка, в которую вносятся результаты за каждую неделю: отчет по всем дням и отчет по весу, для того, чтобы видеть результаты и делать выводы.
Всем удачи!!!

Табличка:

Ответов: 92
Последний ответ: 27.05.2011 17:38


кофе!!! - Химера

признаемся! кто сколько чашек пьет, какой любит, в чем варит и прочее))

Ответов: 53
Последний ответ: 26.05.2011 14:04


Как помириться с подругой? - Александрочка_А

Поступила в ВУЗ,поселилась в общежитии в конце августа.Познакомилась естественно с девчонками,ребятами,но с одной сошлась больше всего.ВУЗ более чем престижный,детки обеспеченные,"на понтах",а она нет.Мы очень похожи,обе приехали из небольших городов,из средне обеспеченных неполных семей,характеры во многом схожи,вкусы,отно

Ответов: 16
Последний ответ: 26.05.2011 13:52


Душ Шарко - varlos

Кто-нибудь проходил курс? Как результаты? Я сегодня записалась... Завтра иду.

Ответов: 22
Последний ответ: 26.05.2011 13:52


Бодифлекс! - Хомяк

Наверное, была уже темка, но всё-таки.
Слышала, что сжигает чуть-ли не до 2000 КАЛОРИЙ за тренировку. Мне чёт не верится. Кто-нибудь покупал диск?

Ответов: 16
Последний ответ: 26.05.2011 13:52


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн