Бодифлекс!

Наверное, была уже темка, но всё-таки.
Слышала, что сжигает чуть-ли не до 2000 КАЛОРИЙ за тренировку. Мне чёт не верится. Кто-нибудь покупал диск?


Я думою ты имеешь в виду дыхательные упрож. я попробовала пару раз но так сложно бросила, но говорят оч помогает если правильно и регулярно делать. Моя знакомая тренер, дает уроки по бодифлексу, она в хорошей форме хотя склонно к полноте если б не занималось не знаю кокая бы она была сейчас и учеников у нее много.


я по книжке занималась... занималась 1.5 недели, никаких результатов...
но может потому что у меня только одна проблемная зона - бока и небольшой животик внизу
а вообще, там сказано, что не бросайте, недели через 3 появится результат, но я решила оставить это дело в покое... ведь бодифлексом надо всю жизнь потом заниматься


я знаю что если правильно дышать то эти упражнения действительно оправдывают себя!! и главное не бросать на пол пути, я вот бросила и уже не занимаюсь 2 недели, глупая!


я занималась бодифлексом по авторской прогремме (у меня диск) по 15 минут в день. вес не изменился, но мышцы подтянулись. если заниматься постоянно, то результат есть (при условии, что вы дишите правильно). но это такое скучное занатие. для меня легче быстро ходить на беговой дорожке во время любимого сериала )))

2000 калорий это бред полный)))

+1
2000 калорий - это 3 часа бега в умеренном темпе.

девченки,не бред)))у меня масса примеров перед глазами,когда закомые с 52 размера переходили на 46 благодаря именно этой гимнастике.не все так примитивно,как представляют нам всем известные физические законы))) бодифлекс- отличная вещь,прекрасно подтягивает тело,УМЕНЬШАЕТ ОБЪЕМ ЖЕЛУДКА (проверено на себе),гарантирует отличный сон+ состояние кожи улучшается.Все это я говорю,так как занималась по этой программе сама( но пришлось бросить,так как я человек спортивный с детсва и очень быстро перестала чувствовать отдачу от тренировок)))).НО САМУ ПРОГРАММУ ОЧЕНЬ РЕКОМДУЮ.Единственный ее минус в том,что 20 минут нужно обязательно заниматься ежедневно!! и еще -ОСНОВА ВСЕГО ДЫХАНИЕ,если не научишься правильно дышать,то толку не будет.

программу можешь купить здесь

http://www.golddisk.ru/goods/5848.html


я занималась раньше безумно нравилось, дня за 4 талия прям на глазах становилась тоньше. Но боюсь я эту программу вот и бросила. Мало ли как повлияет на здоровье.

занималась полтора месяца по книге - НИЧЕГО
но я довольно тренированая, говорят он на таких не сильно действует


У меня свекровь в свое время здорово похудела (почти на 20 кг. за 2,5 месяца), делая всего 1 упражнение по 3 мин. в день. Становилась прямо, руки в замок и вверх при этом максимально тянулась вверх. И дышала полной грудью. И так 3 мин. Посоветовал ей это упражнение мануальный терапевт.
Я пробовала, ничего не вышло. Меня хватило только на минуту. Трудно. Мне легче 5 км. пробежать.))


вот ссылка на видио бодифлекса
http://www.ifolder.ru/6504690
только там через рекламу,откройе рекламу и пойдет ссылка...
все четко понятно показано попробуйте...
П.с.ссылку стащила из темки бодифлекс в диетах созданной Mementomori ....
заранее извиняюсь за плагиат

Писано уже переписано про бодифлекс. Только скачать файл невозможно с этих ссылок. Проще купить. Лично я скачала в локалке у нас в Туле.
Лично я верю в бодифлекс. Я - оптимист. Если во что поверю - не отступлюсь. Если все делать правильно - все получится, только особых иллюзий не питать. Если на диете помимо не сидеть можно только подтянуться, хотя и это оч хорошо. Завтра начну!


а я скачала,правда скачка шла 6 часов,но у меня была скорость паршивая...а так получилоь нормально...


Я им никогда не занималась, поэтому не знаю.


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg

Продолжение старой темки)))) Разговоры обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:

Ответов: 813
Последний ответ: 30.11.2011 13:03


Клуб 52!!!!!!!! - PupSSa

Сегодня понедельник!!!!!!
А значит многие решили начать новую жизнь!!
Ура Ура Ура!

Предлагаю вступить в клуб 52!
Сегодня все желающие отхудетсо до 52(или меньше или больше но от 60 до 50) пишут план на неделю.
Некоторые могут сгруппироватсо и вместе двинуть в бой.
А в воскресение пишем результаты.

Мой план

Ответов: 166
Последний ответ: 30.11.2011 12:15


Ждём малыша - Новая тема - ღСнупиღ

Дорогие будущие мамочки,переходим в новую темку!
Прежняя перегружена...
Как и раньше,делимся своими ощущениями и жизненным опытом,обсуждаем наш рацион,походы в консультацию и так далее...С новосельем!

Ответов: 134
Последний ответ: 30.11.2011 10:56


Натоптыши - Nehochu

Девченки, не могу справиться. С лета остались натоптыши на пятках. Мажу кремом каждый день. Кожа мягкая, но вот эти твердые участки очень не нравятся. Как с ними справиться?

Ответов: 13
Последний ответ: 29.11.2011 21:20


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 960
Последний ответ: 28.11.2011 21:50


Средства от бородавок - Елена

Девочки, где-то неделю назад смотрела по НТВ передачу об удалении бородавок, так вот там рассказывали про криофарму. У меня вопрос, кто вообще ею пользовался и каковы результаты?

Ответов: 13
Последний ответ: 28.11.2011 14:37


Редуксин и беременность - Андриана

Здравствуйте всем!!!Вопросик вот у меня есть...может кто-то тоже сталкивался с этим...На протяжении 3лет периодически пью таблетки для похудения.Не всегда,перерывы и месяц и три и больше бывают...Сейчас не пью ничего...Год назад решились на очередное пополнение,но забеременеть никак не получается...Хотя раньше проблем с этим не был

Ответов: 3
Последний ответ: 26.11.2011 12:38


Как полюбить спорт??? - Аля

Девочки, а как у вас обстоят дела со спортом? Мне очень интересно, сколько времени в неделю вы на него тратите? И есть ли такие, кто его не любил, но потом занялись и не можете без него жить?)) И как вы себя стимулируете на занятия? Я вот вечно нахожу причины, чтобы увильнуть(((

Ответов: 29
Последний ответ: 24.11.2011 17:57


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн